seven-summits-siegen-individuell 2021

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an 7summits@ausdauer57.de !!

Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!




Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst (7)
Urkundenerstellung: Name anklicken!
Dat.Name * Firma/TeamStreckeZeit 
24.10.Melanie Münker7 Gipfel * 23 km * 760hm3:02:00 
24.10.Birgit Kunze7 Gipfel * 23 km * 760hm3:02:00 
24.10.Manuela Frettlöh7 Gipfel * 23 km * 760hm3:02:00 
24.10.Franziska Heerwig7 Gipfel * 23 km * 760hm5:30:30 
 Toll
24.10.Mario Fries7 Gipfel * 23 km * 760hm5:30:30 
 Super Wetter
03.07.Lukas Rostek * Olpe Walking7 Gipfel * 23 km * 760hm3:23:57 
 Walking
18.07.Karl-Heinz Heck * Siegen7 Gipfel * 23 km * 760hm3:25:12 


Alphabetische Gesamtliste (inkl. Mehrfachstarts)
Dat.Name * Firma/TeamZeitStrecke 
24.10.Manuela Frettlöh * * F-19763:02:00 * 7 Gipfel - 23km - 760hmL
24.10.Mario Fries * * M-19785:30:30 * 7 Gipfel - 23km - 760hmW
18.07.Karl-Heinz Heck * Siegen * M-19473:25:12 * 7 Gipfel - 23km - 760hmL
24.10.Franziska Heerwig * * F-19805:30:30 * 7 Gipfel - 23km - 760hmW
24.10.Birgit Kunze * * F-19833:02:00 * 7 Gipfel - 23km - 760hmL
24.10.Melanie Münker * * F-19823:02:00 * 7 Gipfel - 23km - 760hmL
03.07.Lukas Rostek * Olpe Walking * M-19873:23:57 * 7 Gipfel - 23km - 760hmW


Registrierte Teilnehmer*innen [48/n]
Startnr.Name * Firma/TeamKlasseJahrg. 
373Anke Althaus * TSG HelberhausenW401978 
403Ina Bange * Inklusive BegegnungenW501967 
413Volker Bessel * ifm solutions gmbh -Personal-M351986 
412Laura Brinkmann * ifm solutions gmbh -Personal-W351986 
390Dirk Büdenbender * Hotel BürgerMHK2000 
398Elke Bürgel * ASC WeißbachtalW501968 
384Andrea Euler * Sexten-TeamW551962 
397Hubertus Euteneuer * M651955 
377Manuela Frettlöh * W451976 
386Diana Fries * Sexten-TeamW501970 
372Mario Fries * M401978 
411Melanie Graf * ifm solutions gmbh -Personal-W351986 
408Maria Groß * ifm solutions gmbh -Personal-W351982 
376Karl-Heinz Heck * SiegenM701947 
371Franziska Heerwig * W401980 
393Jutta Jacob * Laufteam Fürth 2010W551963 
402Ulrike Jordan * Inclusions-LauftreffW501967 
405Carina Kaßel * ifm solutions gmbh -Personal-W301987 
382Elli Kerst * Sexten-TeamW551962 
381Erwin Kerst * Sexten-TeamM551964 
367Johanna Klöckner * Running Club KlöcknerWHK1994 
366Leonie Klöckner * Running Club KlöcknerWHK1996 
369Anja Klose * I Love Rath-HeumarW351982 
374Petra Koelsch * ASC WeißbachtalW501967 
400Friedrich Krombach * M551962 
370Maren Krombach * -W551965 
383Joachim Kückelhaus * Sexten-TeamM551962 
379Birgit Kunze * W351983 
394Jana Maietti * W401981 
395Paula Maietti * WHK1992 
378Melanie Münker * W351982 
388Klaus Oude Hengel * Sexten-TeamM551963 
387Simone Oude Hengel * Sexten-TeamW501968 
389Maria Petzold * Sexten-TeamW551964 
368Lukas Rostek * Olpe WalkingM301987 
399Matthias Schemm * M401977 
385Iris Schleicher * Sexten-TeamW501967 
406Uwe Schneider * ifm solutions gmbh -Personal-M451975 
392Daniel Schröder * LG SonnebornM401980 
380Rainer Schwarz * Sexten-TeamM651956 
407Vanessa Stammnitz * ifm solutions gmbh -Personal-W301990 
401Gabi Stein * Inclusions-LauftreffW551963 
409Timo Stunz-Sondermann * ifm solutions gmbh -Personal-M351984 
410Julia Thönes * ifm solutions gmbh -Personal-W301988 
375Thomas Vitt * ASC WeißbachtalM551964 
391Silvia Vogel * Hotel BürgerWHK2000 
404Tamara Wagener * W451972 
396Birgit Zwirnlein * W551964 





Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!
---
!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an 7summits@ausdauer57.de !!