Ausdauer-Cup-2021

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an adc@ausdauer57.de !!

Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!




2. Cuplauf bereits am kommenden Wochenende >>Infos !!!
Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst
(insgesamt 278)
Dat.Name * Firma/TeamStreckeZeit 
20.02.Diana Hedwig * SG Sieg LT Do 18.30 Uhr * W35-198310,6km1:12:00 
21.02.Daniel Bätzing * BTown RunClub * M30-198817,2km1:39:50 
21.02.Sabine Hoffmann * ASC Weißbachtal * W50-196923km2:25:46 
21.02.Laura Stern-Bätzing * BTown RunClub * W30-19898,4km0:54:44 
20.02.Dennis Pauschert * Die MANNschaft * M35-198421,3km0:00:00 
 Biersdorf-Kirchen-Biersdorf, 234HM
19.02.Marco Köhler * M30-198710km0:46:33 
19.02.Nina Klews * TuS Kaan-Marienborn * W40-19779km1:00:48 
 Wilnsdorf
20.02.Rebekka Krumbeck * TuS Kaan-Marienborn * W40-198115,3km1:21:35 
 Quassellauf mit Alina an der Sieg
21.02.Matthias Korth * RSV Daadetal * M55-196418km1:49:00 
 Steimel-Ottoturm-Steimel * mit Crossabschnitt * Lauftreff Sender
21.02.Raùl Valero-Gallegos * Crown Town Runners * MHK-199622,51km2:02:00 
20.02.Petra Henkel * TuS Deuz * W40-197810km0:42:05 
20.02.Alexander Wassmann * TuS Deuz * M40-197910km0:37:28 
20.02.Martin Schlemper * M30-19895km0:19:53 
21.02.Sven Mensch * TuS Honigsessen * M35-19829,18km0:43:33 
 Fahrradweg Wehbach - Niederfisch - Wehbach
21.02.Jens Falk * VTV Freier Grund * M45-197510,00km0:45:12 
 Originalstrecke in Wehbach, 16:55 Uhr, 12 °C
21.02.Marcus Müermann * TuS Ferndorf * M35-198210km0:51:12 
 Breitenbachtalsperre 90 hm
19.02.Jasmin Graber * TV Daaden * W40-197710,16km1:06:17 
 Strava
21.02.Hendrik Hombach * VfB Wissen * MU16-20071km0:03:35 
 Botanischer Weg
20.02.Artem Kraft * TV 1960 Langenholdinghausen * M35-198510,1km0:49:07 
 Dreistiefenbacher Radweg beim besten Wetter!
21.02.Sabine Klein * ASC Weißbachtal * W35-19825km0:32:02 
 Sonnig
21.02.Lars Klein * ASC Weißbachtal * M40-19805km0:22:12 
 Sonnig
19.02.Annika Freyling * Ejot Team Buschhütten * WHK-19985km0:25:17 
20.02.Michael Bürgel * ASC Weißbachtal * M55-19637,65 km0:57:46 
 erster Lauf nach 53 Tagen Zwangspause bei frühlingshaften Temperaturen. 130 HM
21.02.Daniel Arnhold * M35-19825,5km0:26:19 
 16 Grad, Burbach
21.02.Louis Honig * ASC Weißbachtal * MU14-20081km0:04:35 
21.02.Nele Honig * ASC Weißbachtal * WU12-20110,8km0:04:48 
21.02.Hannah Köhler * WHK-19979,2km0:59:21 
21.02.Alexander Henne * SG Wenden * M35-19857,08km0:31:57 
19.02.Melanie Fohr * SV Elkenroth * W35-198310,00km0:42:34 
 Sonnig, 14Grad
21.02.Anke Heupel-Kaiserling * ASC Weißbachtal * W50-19685km0:28:12 
21.02.Charlotte Müller * Daadener Turnverein * W30-19878.7km1:03:13 
 Daadener Wald
19.02.Charlotte Müller * Daadener Turnverein * W30-198710km1:08:23 
 Daadener Wald
21.02.Anja Schneider-Schaffarczik * ASC Weißbachtal * W50-197123km2:25:46 
 Höhwäldchen runde
21.02.Melanie Wolf-Stemmler * ASC Weißbachtal * W45-19765km0:23:56 
21.02.Finn Stinner * TV Altenseelbach * MU23-19995km0:50:30 
 Walking, rund um den Pfannenberg
20.02.Manuel Würpel * WSG Bad Marienberg * M30-198921,19km1:38:25 
 flache Strecke bei 8Grad sonnig
21.02.Roman Burbach * SV Brachthausen/Wirme * M30-198918,16km1:59:21 
21.02.Leni Wisiorek * VfB Wissen * MU16-20075,02km0:33:29 
21.02.Hannes Gieseler * ASC Weißbachtal * M35-19845km0:22:18 
21.02.André Albrecht * ASC Weißbachtal / Läufer gegen Krebs * M55-196621,2km1:50:38 
 Wilden Herdorf back
20.02.Daniela Bräutigam * ASC Weißbachtal * W40-19812km0:19:36 
20.02.Rainer Müller * TuS Deuz * M70-195010,03km0:44:31 
 Radweg Dreis-Tiefenbach - Netphen
21.02.Philipp Winkel * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20101km0:04:27 
 Industriegebiet Kaan-Marienborn
21..02.Eike Johannes Heumann * SG Siegen-Giersberg * M45-197616,02km1:46:07 
 500 Höhenmeter
19.02.Marcus Hehn * DJK Betzdorf * M50-19693,99km0:23:44 
21.02.Julius Hehn * DJK Betzdorf * MU14-200815,01km1:31:55 
19.02.Daniel Hehn * DJK Betzdorf * MU16-20071km0:04:07 
21.02.Ulrike Renk * W50-19705km0:45:15 
 Radweg Wehbach (Walking)
21.02.Michael Renk * M50-19715km0:44:23 
 Radweg Wehbach (Walking)
20.02.Emily Renk * DJK Betzdorf * WU18-20045km0:25:45 
 Radweg Wehbach
20.02.Simon Renk * DJK Betzdorf * MU14-20085km0:23:53 
 Radweg Wehbach
21.02.Nicole Richstein * W40-197717,06km1:49:49 
 Frühling im Februar; locker auf dem Radweg Wehbach/Niederfischbach die Sonne genossen
21.02.Gregor Leiffels * BTWON RC EST 2015 * M40-197917.38km1:51:08 
21.02.Gaby Albrecht * ASC Weißbachtal * W50-196710km1:08:09 
19.02.Annika Freyling * Ejot Team Buschhütten * WHK-19985km0:25:17 
21.02.Anja Zimmer * TuS Kaan-Marienborn * W40-197818,39km2:07:36 
21.02.Marco Werthebach * TuS Kaan-Marienborn * M40-198120,72km2:22:28 
21.02.Kathleen Zimmer * TuS Kaan-Marienborn * WU14-20091km0:03:56 
 Siegarena, vermessene Strecke
21.02.Lenya Felbinger * ASC Weißbachtal * WU12-20111km0:04:53 
21.02.Joris Klein * ASC Weißbachtal * MU14-20081km0:04:48 
21.02.Tialda Klein * ASC Weißbachtal * WU12-20111km0:04:40 
21.02.Ben Ermert * TUS Weitefeld-Langenbach * MU10-20121km0:05:50 
 Hüllbuche Daaden
21.02.Lina Schneider * ASC Weißbachtal * WU16-20075km0:23:18 
21.02.Mathilda Schneider * ASC Weißbachtal * WU14-20091km0:04:14 
21.02.Emma Schneider * ASC Weißbachtal * WU14-20091km0:04:13 
21.02.Leni Schneider * ASC Weißbachtal * WU10-20121km0:04:32 
21.02.Petra Josting * Die Dienstagsläufer * W50-196710km1:15:11 
 Radweg Dreis Tiefenbach Richtung Deuz flach
21.02.Siegfried Mundo * SV Dickendorf * M55-196320km1:34:23 
 Von Betzdorf nach Niederfischbach!!
21.02.Siegfried Mundo * SV Dickendorf * M55-196320km1:35:12 
 Flach
21.02.Friedrich Uebach * TuS ADH Weidenau * M70-19501,0km0:04:24 
 Sieg-Arena, 12:30, Enkel Jg.2011, 3:56 min.
21.02.Til Hübner * ASC Weißbachtal * MU10-20131km0:06:00 
21.02.Janne Eschemann * ASC Weißbachtal * BAMM-20160,3km0:03:20 
 Wald und Treppen
19.02.Christian Mester * B-Town Run Club * M40-197910,01km0:46:10 
 Hachenburg - Wahlrod
21.02.Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld-Geisweid * W40-19805km0:25:20 
 Radweg Wehbach
21.02.Wolfgang Borkenstein * ASC Weißbachtal * M55-19625,26km0:54:59 
 Nordic walken in Gernsdorf/Rudersdorf
20.02.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal * M50-196711km1:09:34 
 Trailrun, Eiserfeld-Dreisbach-Niederschelden-Mudersbach, 287 HM
21.02.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal * M50-19675km0:25:23 
 Sieg-Arena
21.02.Andre Runzheimer * Die Dienstagsläufer * M40-197910km1:15:10 
21.02.Sven Schneider * M30-198710,29km0:54:59 
 Niederschelder Schleife, Niederschelden entlang der Sieg, Bühl via Eisenhut
21.02.Andreas Stemmer * TV Olpe * M45-197310,0km0:58:02 
 Olpe um den Biggesee
21.02.Steffi Groß * W40-197710km0:47:35 
21.02.Carina Hübner * ASC Weißbachtal * W35-198610km0:48:32 
21.02.Lasse Gersemsky * TuS Kaan-Marienborn * BAMM-20141km0:05:14 
21.02.Malte Gersemsky * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20101km0:03:52 
20.02.Alexander Bursian * RSV Daadetal * MHK-199810km0:54:02 
 Osterlaufstrecke Salchendorf
21.02.Mathilda Schneider * VfB Wissen * WU14-20091,5km0:11:05 
 Fußverletzung
20.02.Bernd Bursian * RSV Daadetal * M65-195310km0:56:35 
 Osterlaufstrecke Salchendorf
21.02.Leonard Uebach * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20111,0km0:03:56 
 8 Grad trocken
21.02.Bodo Heine * ASC Weißbachtal * M70-195110km0:56:35 
 Fahrradweg Wehbach
20.02.Axel Vetter * ASC Weißbachtal * M40-197921,07km1:49:16 
 Breitenbach
21.02.Leoni Jakob * ASC Weißbachtal * W35-198210km1:00:00 
 Urseplätzchen-Römel-Waldhaus Schränke und zurück
21.02.Hans-Joachim Fries * RSV Daadetal * M70-195115km1:59:00 
 9°, matschig, Über die Buckelige Welt in Emmerzhausen
21.02.Louis Meirich * WSG Bad Marienberg * MU16-20075,00km0:26:36 
20.02.Melanie Freund * ASC Weißbachtal * W50-196910km0:57:01 
21.02.André Banasch * Star Run PDM * M50-19677,5km0:50:33 
 Durch die Parforceheide Potsdam
21.02.Dirk Zöller * ASC Weißbachtal * M60-196010km1:02:18 
 Strecke Wilnsdorf-Obersdorf mit 220 HM
21.02.Constantin Wagner * MHK-19985.03km0:21:11 
 29Hm
21.02.Thomas Klitsch * Silbermöwe * M65-195515,2km1:53:17 
 15° ,147Hm , sonnig-mild , Flecker Tunnellaufstrecke plus 5km , Sehr viele Spaziergänger, und so a
21.02.Lars Dörr * M35-198410,23km1:04:23 
 16 Grad und ordentlich Höhenmeter am Bieler Höhwald.
20.02.Tom-Luca Krumm * ASC Weißbachtal * MU18-200412km1:10:33 
20.02.Simon Krumm * ASC Weißbachtal * MU14-20082km0:09:47 
19.02.Leonie Mutke * ASC Weißbachtal * WU18-20055km0:27:40 
21.02.Mathilda Jung * ASC Weißbachtal * WU10-20132km0:11:22 
21.02.Lilly Jung * ASC Weißbachtal * WU12-20112km0:11:40 
21.02.Ben Berg * ASC Weißbachtal * MU14-20095km0:24:21 
20.02.Lilly Berg * ASC Weißbachtal * WU10-20121km0:05:24 
21.02.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal * W45-19765km0:25:47 
21.02.Silas Cunz * ASC Weißbachtal * MU14-20081km0:04:15 
21.02.Mia Gasperini * ASC Weißbachtal * WU12-20102km0:09:27 
21.02.Maja Gasperini * ASC Weißbachtal * WU10-20122km0:08:58 
21.02.Amelie Heil * ASC Weißbachtal * WU14-20081km0:05:58 
21.02.Lenia Göbel * ASC Weißbachtal * WU14-20091km0:05:58 
21.02.Daniela Borkenstein * ASC Weißbachtal * W50-197023km2:25:46 
 Rudersdorf-Obersdorf-Rudersdorf, 328 HM
21.02.Emma Göbel * ASC Weißbachtal * WU10-20121km0:05:43 
21.02.Mika Bertelmann * ASC Weißbachtal * MU18-20055km0:25:32 
 Crosslauf im Wald
20.02.Lasse Bertelmann * ASC Weißbachtal * MU14-20091km0:04:05 
21.02.Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal * WU12-20111km0:05:00 
21.02.Dieter Gieseler * Abens * M55-19657,50km0:43:29 
 Streckenverhält. Super Sonnig
19.02.Linda Scheuer * W30-19896,5km0:47:04 
20.02.Sonja Berg * ASC Weißbachtal * M40-19805km0:25:22 
21.02.Oliver Berg * ASC Weißbachtal * M50-19705km0:24:09 
21.02.Melanie Hyde * Die Dienstagsläufer * W40-197919km1:15:11 
 Radweg Dreisbe-Netphen-Deuz
21.02.Dr. Marcus von Harlessem * RSV Osthelden * M50-196810km0:45:10 
 Siegarena
21.02.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal * M50-196710km0:43:07 
 Radweg Deuz -Dreistiefenbach .. etwas Glätte!
21.02.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M50-196710km1:15:11 
 Super Wetter , flache Strecke
21.02.Susanne Hein * LG Kindelsberg/Kreuztal * W55-196225,6km2:39:48 
 Kredenbach, Oberhees, Golfplatz, Kredenbach...0-16° z.T. Glatteis
21.02.Dirk Vetter * RSV Osthelden * M45-197210km0:45:28 
 Siegarena, ausgemessene 5km Strecke 2x gelaufen
21.02.Julia Schulz * W30-199021,12km2:30:55 
19.02.Sandra Harzfeld * W35-19855,03km0:34:33 
 Höhwäldchen in Wilnsdorf, in den Sonnenuntergang 😊
21.02.Daniela Panthel * WSG Bad Marienberg * W40-19815,03km0:38:03 
 7°, Radweg Burbach
21.02.Jan Panthel * WSG Bad Marienberg * M45-197614,11km1:29:45 
 Von Lippe nach Würgendorf und zurück nach Burbach
19.02.Nicole Kober * TuS Germania Fischbacherhütte * W45-197510km1:02:53 
 Radweg Niederfischbach <-> Wehbach
20.02.Dirk Kober * TuS Germania Fischbacherhütte * M45-197210km0:55:52 
 Radweg Niederfischbach <-> Wehbach
21.02.Holger Klein * RSV Daadetal * M50-19715,2km0:30:21 
 Daaden
21.02.Frank Höfer * RSV Daadetal * M60-19605,2km0:31:07 
 Daaden
21.02.Christl Heine * Team Erdinger Alkoholfrei * W70-194812km1:15:29 
 Herrliche Sonne am Vormittag
21.02.Michael Heine * Team Erdinger Alkoholfrei * M70-194714km1:47:04 
 Lauf um den See bei Sonne
21.02.Martin Tarfeld * ASC Weißbachtal * M55-196310km0:43:15 
 Radweg im Weisstal
21.02.Martin Stinner * VfL Kirchen * Lauftreff Sender * M55-196318km1:49:00 
 Steimel-Ottoturm-Steimel
21.02.Oliver Heß * VTV Freier Grund * Lauftreff Sender * M50-196818km1:49:00 
 Steimel-Ottoturm-Steimel, tiefer Schlamm
21.02.Bettina Stemmer * TV Olpe * W45-197310km1:02:20 
21.02.Birgit Gudernatsch * M55-19636km0:54:00 
 5 Grad, sonnig, Fahrradweg
20.02.Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-197810,1km0:49:07 
 12 Grad, ziemlich grade Strecke/Dreis-Tiefenbach Radweg
21.02.Jonas Krumm * ASC Weißbachtal * MU23-199910km0:41:57 
21.02.Barbara Jüngst * ASC Weißbachtal * W65-195410,01km1:13:37 
21.02.Marc Schwan * SG Westerwald * M40-197825.2km2:22:33 
21.02.Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-198011,12km1:22:01 
 Meiswinkel
21.02.Julia Schwan * SG Westerwald * W40-197915km1:31:55 
 Sonniger Sonntagslauf: Käuser Steimel*Elkenrother Weiher*Neunkausen*Weitefeld usw.
20.02.Rebecca Baberg * WHK-19939,84km1:00:00 
 Drolshagen
21.02.Andreas Roth * Team ultraSPORTS * M45-197610km0:57:00 
 kalt und warm
21.02.Melanie Cassens-Braune * Lauf mit Mel * W45-197610km0:53:16 
19.02.Klaus Huhn * CVJM Siegen * M70-194810,0km1:07:00 
 Obernautalsperre
19.02.Ulrich De Haan * LT Fischbacherberg * M70-194710,0km1:08:00 
 Obernautalsperre
21.02.Daniela Dickel * W30-19895km0:30:14 
21.02.Jens Klappert * TuS Freusburg * M45-197610,01km1:00:11 
 Radweglauf Wehbach-Niederfischbach
21.02.Eckhard Dickel * M60-19605km0:30:14 
20.02.Manuela Behner * W50-19695,18km0:35:38 
 15 Grad, sonnig, Asdorf Radweg
20.02.Heiner Schmidt * M60-196010km0:59:36 
 Siegarena
21.02.Julius Kölbach * VfB Wissen * MU18-20045,01km0:19:50 
21.02.Theo Utsch * ASC Weißbachtal * MU12-20102,13km0:10:54 
21.02.Sascha Friedl * M35-198410km0:47:32 
 Fast Original Wehbach Strecke
21.02.Jens Klappert * TuS Freusburg * M45-197610,01km1:00:11 
 Radweglauf Wehbach-Niederfischbach
20.02.Horst Ritter * VTV Freier Grund * M70-194911km1:45:01 
 Siegarena
21.02.Sven Göbel * M35-198210km0:48:51 
20.02.Martin Hansel * TuS Deuz * M55-196410km0:40:36 
 Dreis-Tiefenbach Radweg
21.02.Albert Graf * SG Westerwald * M55-196210km0:42:30 
 Nistertal
19.02.Pascale Pauke * Team TVE Netphen * M40-19805km0:23:59 
19.02.Thomas Bückemeyer * TSG Valbert 1894 * M50-196810km0:39:08 
 5 km Wendepunkt am Bigeesee
21.02.Stefan Brockfeld * TuS Deuz * M55-196610,00km0:37:15 
20.02.Michael Utsch * ASC Weißbachtal * M50-19696,5km0:48:05 
 250 hm
20.02.Babette Utsch * ASC Weißbachtal * W45-19767km0:54:00 
 200 hm
20.02.Hans-Joachim Fries * RSV Daadetal * M70-195113km1:30:00 
 7°C, Weich und Glatteisreste, Stegskopf
20.02.Marisa Zerella * WSG Bad Marienberg * W50-19705km0:50:20 
20.02.Tim Werthebach * M40-198115km1:16:05 
20.02.Michael Schnell * SG Westerwald * M60-196110km0:44:23 
 Wissen-Helmeroth-Wissen
20.02.Jan-Christopher Borkenstein * ASC Weißbachtal * MU16-20065km0:36:01 
 Rudersdorf
20.02.Daniela Borkenstein * ASC Weißbachtal * W50-19705km0:33:41 
 Lauf mit Fin
20.02.Fin-Louis Borkenstein * ASC Weißbachtal * MU12-20105km0:33:41 
 Lauf mit Mama
20.02.Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg * M50-196710,09km0:53:12 
 Ferndorf - Dahlbruch - Ferndorf
20.02.Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg * W45-197610km0:53:03 
 Ferndorf - Dahlbruch - Ferndorf
20.02.Marcel Graf * Die MANNschaft * M30-198910km0:42:26 
 Wippetal
19.02.Sylvia Koch * VfL Wehbach * W35-19867km0:43:54 
20.02.Martin Nöll * CVJM Siegen * M55-196411km1:45:01 
 15 Grad und Sonnenschein, Siegarena.
20.02.Mechthild Muhl * DJK Herdorf * W60-196010km0:56:40 
20.02.Andreas Senner * TuS Deuz * M50-196910,07km0:37:08 
 Radweg Netphen 40Hm; 11 Grad
20.02.Ralph Böhmer * VfL Kirchen * M60-19585km0:29:40 
20.02.Klemens Muhl * DJK Herdorf * M65-195610km0:56:31 
20.02.Maya Surber * ASC Weißbachtal * WU10-20130,3km0:01:35 
 11 Grad, Wind 18 h/km
20.02.Michael Weber * VfB Wissen * M55-196511,46km1:07:50 
 Waldlauf Wissen-Alte Poststraße-Mühlental-Wissen, 258HM
20.02.Markus Weber * VfB Wissen * MHK-199611,36km1:13:43 
 Waldlauf Wissen-Alte Poststraße-Mühlental-Wissen, 258HM
20.02.Martin Haßler * Neuwied * M50-197010km1:12:10 
 10 Grad - Wiedtal von Neuwied-Niederbieber bis Laubachsmühle
20.02.Katrin Weber * VfB Wissen * W50-197011,36km1:13:43 
 Waldlauf Wissen-Alte Poststraße-Mühlental-Wissen, 258HM
19.02.Martin Ermert * TUS Weitefeld-Langenbach * M35-19855km0:22:13 
20.02.Walter Dzaak * Ferndorf * M70-194910,6km1:12:20 
 Sightseeing-Lauf Berlin-Mitte
20.02.Roland Heine * ASC Weißbachtal * M65-19555km0:24:02 
 Sieg-Arena
20.02.Ingo David * TSG Helberhausen * M45-197210km0:47:35 
 sieg-arena mit Sonnenschein und kurzer Hose
20.02.Christof Hackler * TV 1926 Arfeld * M50-197010km0:56:13 
 11Grad Celsius, Ederauenradweg Beddelhausen-Hatzfeld, Strecke teilweise vereist
20.02.Sandra Hackler * Rothaar Aktiv * W50-197110km0:58:46 
 11Grad Celsius, Ederauenradweg Beddelhausen-Hatzfeld, Strecke teilweise vereist
20.02.Marc Stemmer * TV Olpe * MU23-200111,89km1:11:21 
20.02.Timo Stemmer * TV Olpe * MU18-20045,01km0:21:37 
19.02.René Metzger * Die MANNschaft * M35-198510km0:41:15 
20.02.Johannes Diedershagen * SG Westerwald * M30-199010km0:38:46 
 Wissen-Helmeroth-Wissen
20.02.Tim Netz * LT Fischbacherberg * M70-19506,6km0:47:09 
 Rund um Achenbach teilweise schlammig, viel Sonne am Vormittag
20.02.Heike Strauch * VfL Wehbach * W55-196310km1:10:50 
 Originalstrecke in Wehbach
20.02.Sonja Söhngen * VfL Wehbach * W45-197210km1:10:02 
 Original Strecke Asdorflauf
20.02.Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld * M80-193910km1:01:15 
 Sieg-Arena - flacher Kurs
20.02.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M45-19725km0:41:06 
20.02.Jürgen Rink * TV Littfeld * M65-195510km0:53:49 
 Sieg Arena
20.02.Christian Bode * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-19815,16km0:51:28 
 Meiswinkel
20.02.Steffen Walkenbach * VfB Wissen * MU16-20076km0:27:55 
 13 Grad ebene Strecke
20.02.Nele Walkenbach * VfB Wissen * WU14-20095km0:27:52 
 13 Grad ebene Strecke
20.02.Nadja Walkenbach * VfB Wissen * W40-19795km0:27:58 
 13 Grad ebene Strecke
20.02.Martin Janz * VfL Wehbach * M60-196110km1:04:51 
 Originalstrecke Wehbach
19.02.Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-Giersberg * W60-195710km1:03:53 
19.02.Reimund Ditsche * SG Siegen-Giersberg * M65-195510km1:03:51 
20.02.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen * M70-194712,3km1:56:00 
 215 Höhenmeter
20.02.Gerhard Reitmeier * SG Siegen - Giersberg * M65-195510km0:58:55 
 SI - Arena
20.02.Christa Siller * ASC Weißbachtal * W65-195510km0:56:50 
 Radweg Netphen-Weidenau 12 Grad
20.02.Susanne Hein * LG Kindelsberg/Kreuztal * W55-196211,2km1:07:41 
 Frühling...16°...Radweg Kredenbach/Kreuztal
20.02.Nadine Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * W35-19855,0km0:50:30 
 Meiswinkel
20.02.Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-19805,18km0:52:02 
 Meiswinkel
20.02.Stephanie Schulze * W35-198510km0:59:09 
20.02.Viola Bruch * TSG Helberhausen * W50-196910km0:53:50 
 Obernau Talsperre
20.02.Clara Schmidt * VfB Wissen * WU23-20015km0:26:25 
20.02.Anja Baldus-Schmidt * VfB Wissen * W50-197110km0:50:16 
20.02.Ingrid Ebener * W70-194910km1:09:01 
20.02.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M65-195310km0:57:01 
 Trupbacher Hauberg 140 Hm
20.02.Klaus Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * M65-195610km0:58:39 
 Sieg-Arena
20.02.Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * W65-195610km0:58:55 
 Sieg-Arena
19.02.Anna Charlotte Kölbach * VfB Wissen * WU14-20085,66km0:38:59 
20.02.Katharina Weyand * TuS Deuz * WU12-20110,700km0:02:35 
 Salchendorf - Deuz
20.02.Julien Klein * TuS Deuz * MU14-20092,5km0:10:15 
 Deuz - Salchendorf
20.02.Luzia Schwan * DJK Betzdorf * WU14-20087,18km0:43:33 
 Alsberg Trainingsrunde- 145hm
20.02.Fabio Klein * TuS Deuz * MU16-20065,00km0:22:15 
 Deuz - Salchendorf
20.02.Eugen Geringer * M40-198110km0:46:58 
20.02.Leo Amstutz * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20101km0:04:43 
 Sieg Arena
20.02.Sonja Cordes * SV Mittelhof * W40-19805,00km0:28:28 
 sonnig, Waldlauf
20.02.Maja Cordes * VfB Wissen * WU16-20075,00km0:26:03 
 sonnig, Waldlauf
20.02.Jana Wagner * ASC Weißbachtal * WHK-199210km0:58:14 
20.02.Andreas Fürstenau * :anlauf Siegen * M55-196210km1:37:49 
 Walken
20.02.Karin Fürstenau * :anlauf Siegen * W60-196110km1:37:49 
 Walken
19.02.Thilo Jung * M55-196610km1:12:09 
 Giebelwald
20.02.Heike Johannes * VfL Wehbach * W60-19595km0:33:03 
 Radweg Wehbach
20.02.Jeanette Hillen * VfL Wehbach * W60-19575km0:33:03 
 Radweg Wehbach
20.02.Heidi Gast * W50-19685km0:30:16 
 Sieg -Arena
20.02.Alexandra Steiger * VfL Wehbach * W40-19815km0:30:48 
 Radweg Wehbach
20.02.Anja Fischbach * VfL Wehbach * W45-19725km0:30:48 
 Radweg Wehbach
20.02.Ulrike Bohn * VfL Wehbach * W55-19655km0:40:12 
20.02.Anni Hilpisch * VfL Wehbach * W60-19605km0:40:12 
20.02.Winfried Jung * SC Rotenstein * M55-196210km0:52:30 
 Höherstraße, Kierspe, 8:00 Uhr, 6°C, 60HM
20.02.Sonja Fischer * Wenden * W55-196310km0:51:24 
 Wenden
19.02.Timo Lindinger * Daadener Turnverein * M35-198410km0:58:50 
19.02.Ralph Wagner * Team Erdinger Alkoholfrei * M50-196710km0:58:45 
 9 ° C, Trocken, Wippetal
20.02.Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948 * MHK-199610,93km0:50:37 
 Sieg Arena 2C.
19.02.Tim Müller * Sportfreunde Daaden * M35-198310km0:46:52 
 Daadener Wald
19.02.Tina Hebel * ASC Weißbachtal * W45-197310km0:52:37 
 Sieg Arena
19.02.Andreas Brenner * WSG Bad Marienberg * M50-196910,2km0:56:59 
19.02.Alicia Brenner * WSG Bad Marienberg * WHK-199811km1:00:00 
19.02.Anja Brenner * WSG Bad Marienberg * W45-197210,2km0:56:59 
20.02.Christian Forstreuter * Btown Run Club * M35-198410km0:46:15 
 Rundkurs Alsdorf
19.02.Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen * M45-197410km0:51:50 
 Langenholdinghausen-Birlenbach-Runde
19.02.Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-198010,0km1:10:41 
 Meiswinkel
19.02.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M60-196112,52km1:17:36 
19.02.Philipp Rödder * Tri.SI * M35-198510km0:44:24 
19.02.Andrè Metzger * BTown RunClub * M30-199010km0:42:41 
 Original Strecke
19.02.Ira Uebach * TuS ADH Weidenau * W55-196510km0:59:30 
 Wald Dautenbach
19.02.Markus Neeb * WSG Bad Marienberg * M50-197010,19km1:03:54 
 6 Grad und trocken, flache Strecke
19.02.André Banasch * Star Run PDM * M50-19675km0:34:09 
19.02.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * W45-197310km0:57:40 
 Sieg-Arena
19.02.Michael Sting * VfL Wehbach * M50-19686,6km0:33:49 
 Sieg arena
19.02.Martin Stinner * VfL Kirchen * Lauftreff Sender * M55-196310km0:59:10 
 Radweg Neunkirchen-Burbach
19.02.Bernd Brenner * RSV Daadetal * M60-195710km0:50:30 
 Radweg Niederfischbach, 10 km Strecke
19.02.Hans-Joachim Fries * RSV Daadetal * M70-195110km0:50:30 
 Radweg Niederfischbach, 10 Km Strecke
19.02.Matthias Korth * RSV Daadetal * M55-196410km0:50:30 
 Radweg Niederfischbach, 10 Km Strecke
19.02.Christa Siller * ASC Weißbachtal * W65-195510km0:58:42 
 Radweg Netphen nach Sohlbach
19.02.Moritz Rink * M35-198510km0:54:13 
 Sieg Arena
19.02.Kathrin Baldus * W35-198610km1:10:54 
 Niederfischbach - >Betzdorf
19.02.Susanne Hein * LG Kindelsberg/Kreuztal * W55-196210km0:53:18 
 7° leichter Südostwind, an der B508 von Dahlbruch nach Hilchenbach und zurück


Alphabetische Gesamtliste (inkl. Mehrfachstarts)
Dat.Name * Firma/TeamZeit * Strecke 
21.02.André Albrecht * ASC Weißbachtal / Läufer gegen Krebs * M55-19661:50:38 * 21,2km1
M
21.02.Gaby Albrecht * ASC Weißbachtal * W50-19671:08:09 * 10km1
M
20.02.Leo Amstutz * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20100:04:43 * 1km1
M
21.02.Daniel Arnhold * * M35-19820:26:19 * 5,5km1
M
20.02.Rebecca Baberg * * WHK-19931:00:00 * 9,84km1
M
19.02.Kathrin Baldus * * W35-19861:10:54 * 10km1
M
20.02.Anja Baldus-Schmidt * VfB Wissen * W50-19710:50:16 * 10km1
M
19.02.André Banasch * Star Run PDM * M50-19670:34:09 * 5km2
M
21.02.    0:50:33 * 7,5km 
21.02.Daniel Bätzing * BTown RunClub * M30-19881:39:50 * 17,2km1
M
20.02.Ralph Böhmer * VfL Kirchen * M60-19580:29:40 * 5km1
M
19.02.Thomas Bückemeyer * TSG Valbert 1894 * M50-19680:39:08 * 10km1
M
20.02.Michael Bürgel * ASC Weißbachtal * M55-19630:57:46 * 7,65 km1
M
20.02.Manuela Behner * * W50-19690:35:38 * 5,18km1
M
21.02.Ben Berg * ASC Weißbachtal * MU14-20090:24:21 * 5km1
M
20.02.Lilly Berg * ASC Weißbachtal * WU10-20120:05:24 * 1km1
M
21.02.Oliver Berg * ASC Weißbachtal * M50-19700:24:09 * 5km1
M
20.02.Sonja Berg * ASC Weißbachtal * M40-19800:25:22 * 5km1
M
19.02.Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-19801:10:41 * 10,0km3
M
20.02.    0:52:02 * 5,18km 
21.02.    1:22:01 * 11,12km 
20.02.Nadine Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * W35-19850:50:30 * 5,0km1
M
20.02.Lasse Bertelmann * ASC Weißbachtal * MU14-20090:04:05 * 1km1
M
21.02.Mika Bertelmann * ASC Weißbachtal * MU18-20050:25:32 * 5km1
M
20.02.Christian Bode * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-19810:51:28 * 5,16km1
M
20.02.Ulrike Bohn * VfL Wehbach * W55-19650:40:12 * 5km1
M
20.02.Daniela Borkenstein * ASC Weißbachtal * W50-19700:33:41 * 5km2
M
21.02.    2:25:46 * 23km 
20.02.Fin-Louis Borkenstein * ASC Weißbachtal * MU12-20100:33:41 * 5km1
M
20.02.Jan-Christopher Borkenstein * ASC Weißbachtal * MU16-20060:36:01 * 5km1
M
21.02.Wolfgang Borkenstein * ASC Weißbachtal * M55-19620:54:59 * 5,26km1
M
20.02.Daniela Bräutigam * ASC Weißbachtal * W40-19810:19:36 * 2km1
M
19.02.Alicia Brenner * WSG Bad Marienberg * WHK-19981:00:00 * 11km1
M
19.02.Andreas Brenner * WSG Bad Marienberg * M50-19690:56:59 * 10,2km1
M
19.02.Anja Brenner * WSG Bad Marienberg * W45-19720:56:59 * 10,2km1
M
19.02.Bernd Brenner * RSV Daadetal * M60-19570:50:30 * 10km1
M
21.02.Stefan Brockfeld * TuS Deuz * M55-19660:37:15 * 10,00km1
M
20.02.Viola Bruch * TSG Helberhausen * W50-19690:53:50 * 10km1
M
21.02.Roman Burbach * SV Brachthausen/Wirme * M30-19891:59:21 * 18,16km1
M
20.02.Alexander Bursian * RSV Daadetal * MHK-19980:54:02 * 10km1
M
20.02.Bernd Bursian * RSV Daadetal * M65-19530:56:35 * 10km1
M
21.02.Melanie Cassens-Braune * Lauf mit Mel * W45-19760:53:16 * 10km1
M
20.02.Maja Cordes * VfB Wissen * WU16-20070:26:03 * 5,00km1
M
20.02.Sonja Cordes * SV Mittelhof * W40-19800:28:28 * 5,00km1
M
21.02.Silas Cunz * ASC Weißbachtal * MU14-20080:04:15 * 1km1
M
20.02.Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948 * MHK-19960:50:37 * 10,93km1
M
20.02.Ingo David * TSG Helberhausen * M45-19720:47:35 * 10km1
M
21.02.Lars Dörr * * M35-19841:04:23 * 10,23km1
M
19.02.Ulrich De Haan * LT Fischbacherberg * M70-19471:08:00 * 10,0km1
M
21.02.Daniela Dickel * * W30-19890:30:14 * 5km1
M
21.02.Eckhard Dickel * * M60-19600:30:14 * 5km1
M
20.02.Johannes Diedershagen * SG Westerwald * M30-19900:38:46 * 10km1
M
19.02.Reimund Ditsche * SG Siegen-Giersberg * M65-19551:03:51 * 10km1
M
20.02.Walter Dzaak * Ferndorf * M70-19491:12:20 * 10,6km1
M
20.02.Ingrid Ebener * * W70-19491:09:01 * 10km1
M
21.02.Ben Ermert * TUS Weitefeld-Langenbach * MU10-20120:05:50 * 1km1
M
19.02.Martin Ermert * TUS Weitefeld-Langenbach * M35-19850:22:13 * 5km1
M
21.02.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M50-19671:15:11 * 10km1
M
21.02.Janne Eschemann * ASC Weißbachtal * BAMM-20160:03:20 * 0,3km1
M
21.02.Jens Falk * VTV Freier Grund * M45-19750:45:12 * 10,00km1
M
20.02.Andreas Fürstenau * :anlauf Siegen * M55-19621:37:49 * 10km1
M
20.02.Karin Fürstenau * :anlauf Siegen * W60-19611:37:49 * 10km1
M
21.02.Lenya Felbinger * ASC Weißbachtal * WU12-20110:04:53 * 1km1
M
20.02.Anja Fischbach * VfL Wehbach * W45-19720:30:48 * 5km1
M
20.02.Sonja Fischer * Wenden * W55-19630:51:24 * 10km1
M
21.02.Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld-Geisweid * W40-19800:25:20 * 5km1
M
19.02.Melanie Fohr * SV Elkenroth * W35-19830:42:34 * 10,00km1
M
20.02.Christian Forstreuter * Btown Run Club * M35-19840:46:15 * 10km1
M
20.02.Melanie Freund * ASC Weißbachtal * W50-19690:57:01 * 10km1
M
19.02.Annika Freyling * Ejot Team Buschhütten * WHK-19980:25:17 * 5km2
M
19.02.    0:25:17 * 5km 
21.02.Sascha Friedl * * M35-19840:47:32 * 10km1
M
19.02.Hans-Joachim Fries * RSV Daadetal * M70-19510:50:30 * 10km3
M
20.02.    1:30:00 * 13km 
21.02.    1:59:00 * 15km 
20.02.Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg * W45-19760:53:03 * 10km1
M
20.02.Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg * M50-19670:53:12 * 10,09km1
M
21.02.Maja Gasperini * ASC Weißbachtal * WU10-20120:08:58 * 2km1
M
21.02.Mia Gasperini * ASC Weißbachtal * WU12-20100:09:27 * 2km1
M
20.02.Heidi Gast * * W50-19680:30:16 * 5km1
M
20.02.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal * M50-19671:09:34 * 11km2
M
21.02.    0:25:23 * 5km 
21.02.Emma Göbel * ASC Weißbachtal * WU10-20120:05:43 * 1km1
M
21.02.Lenia Göbel * ASC Weißbachtal * WU14-20090:05:58 * 1km1
M
21.02.Sven Göbel * * M35-19820:48:51 * 10km1
M
19.02.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * W45-19730:57:40 * 10km1
M
20.02.Eugen Geringer * * M40-19810:46:58 * 10km1
M
21.02.Lasse Gersemsky * TuS Kaan-Marienborn * BAMM-20140:05:14 * 1km1
M
21.02.Malte Gersemsky * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20100:03:52 * 1km1
M
21.02.Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal * WU12-20110:05:00 * 1km1
M
21.02.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal * W45-19760:25:47 * 5km1
M
21.02.Dieter Gieseler * Abens * M55-19650:43:29 * 7,50km1
M
21.02.Hannes Gieseler * ASC Weißbachtal * M35-19840:22:18 * 5km1
M
19.02.Jasmin Graber * TV Daaden * W40-19771:06:17 * 10,16km1
M
21.02.Albert Graf * SG Westerwald * M55-19620:42:30 * 10km1
M
20.02.Marcel Graf * Die MANNschaft * M30-19890:42:26 * 10km1
M
21.02.Steffi Groß * * W40-19770:47:35 * 10km1
M
21.02.Birgit Gudernatsch * * M55-19630:54:00 * 6km1
M
20.02.Martin Haßler * Neuwied * M50-19701:12:10 * 10km1
M
20.02.Christof Hackler * TV 1926 Arfeld * M50-19700:56:13 * 10km1
M
20.02.Sandra Hackler * Rothaar Aktiv * W50-19710:58:46 * 10km1
M
20.02.Martin Hansel * TuS Deuz * M55-19640:40:36 * 10km1
M
19.02.Sandra Harzfeld * * W35-19850:34:33 * 5,03km1
M
21.02.Frank Höfer * RSV Daadetal * M60-19600:31:07 * 5,2km1
M
21.02.Carina Hübner * ASC Weißbachtal * W35-19860:48:32 * 10km1
M
21.02.Til Hübner * ASC Weißbachtal * MU10-20130:06:00 * 1km1
M
21.02.Oliver Heß * VTV Freier Grund * Lauftreff Sender * M50-19681:49:00 * 18km1
M
19.02.Tina Hebel * ASC Weißbachtal * W45-19730:52:37 * 10km1
M
20.02.Diana Hedwig * SG Sieg LT Do 18.30 Uhr * W35-19831:12:00 * 10,6km1
M
19.02.Daniel Hehn * DJK Betzdorf * MU16-20070:04:07 * 1km1
M
21.02.Julius Hehn * DJK Betzdorf * MU14-20081:31:55 * 15,01km1
M
19.02.Marcus Hehn * DJK Betzdorf * M50-19690:23:44 * 3,99km1
M
21.02.Amelie Heil * ASC Weißbachtal * WU14-20080:05:58 * 1km1
M
19.02.Susanne Hein * LG Kindelsberg/Kreuztal * W55-19620:53:18 * 10km3
M
20.02.    1:07:41 * 11,2km 
21.02.    2:39:48 * 25,6km 
21.02.Bodo Heine * ASC Weißbachtal * M70-19510:56:35 * 10km1
M
21.02.Christl Heine * Team Erdinger Alkoholfrei * W70-19481:15:29 * 12km1
M
21.02.Michael Heine * Team Erdinger Alkoholfrei * M70-19471:47:04 * 14km1
M
20.02.Roland Heine * ASC Weißbachtal * M65-19550:24:02 * 5km1
M
20.02.Petra Henkel * TuS Deuz * W40-19780:42:05 * 10km1
M
21.02.Alexander Henne * SG Wenden * M35-19850:31:57 * 7,08km1
M
21..02.Eike Johannes Heumann * SG Siegen-Giersberg * M45-19761:46:07 * 16,02km1
M
21.02.Anke Heupel-Kaiserling * ASC Weißbachtal * W50-19680:28:12 * 5km1
M
20.02.Jeanette Hillen * VfL Wehbach * W60-19570:33:03 * 5km1
M
20.02.Anni Hilpisch * VfL Wehbach * W60-19600:40:12 * 5km1
M
21.02.Sabine Hoffmann * ASC Weißbachtal * W50-19692:25:46 * 23km1
M
21.02.Hendrik Hombach * VfB Wissen * MU16-20070:03:35 * 1km1
M
21.02.Louis Honig * ASC Weißbachtal * MU14-20080:04:35 * 1km1
M
21.02.Nele Honig * ASC Weißbachtal * WU12-20110:04:48 * 0,8km1
M
19.02.Klaus Huhn * CVJM Siegen * M70-19481:07:00 * 10,0km1
M
21.02.Melanie Hyde * Die Dienstagsläufer * W40-19791:15:11 * 19km1
M
21.02.Leoni Jakob * ASC Weißbachtal * W35-19821:00:00 * 10km1
M
20.02.Martin Janz * VfL Wehbach * M60-19611:04:51 * 10km1
M
21.02.Barbara Jüngst * ASC Weißbachtal * W65-19541:13:37 * 10,01km1
M
20.02.Heike Johannes * VfL Wehbach * W60-19590:33:03 * 5km1
M
21.02.Petra Josting * Die Dienstagsläufer * W50-19671:15:11 * 10km1
M
21.02.Lilly Jung * ASC Weißbachtal * WU12-20110:11:40 * 2km1
M
21.02.Mathilda Jung * ASC Weißbachtal * WU10-20130:11:22 * 2km1
M
19.02.Thilo Jung * * M55-19661:12:09 * 10km1
M
20.02.Winfried Jung * SC Rotenstein * M55-19620:52:30 * 10km1
M
20.02.Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * W65-19560:58:55 * 10km1
M
21.02.Hannah Köhler * * WHK-19970:59:21 * 9,2km1
M
19.02.Marco Köhler * * M30-19870:46:33 * 10km1
M
19.02.Anna Charlotte Kölbach * VfB Wissen * WU14-20080:38:59 * 5,66km1
M
21.02.Julius Kölbach * VfB Wissen * MU18-20040:19:50 * 5,01km1
M
21.02.Jens Klappert * TuS Freusburg * M45-19761:00:11 * 10,01km2
M
21.02.    1:00:11 * 10,01km 
20.02.Fabio Klein * TuS Deuz * MU16-20060:22:15 * 5,00km1
M
21.02.Holger Klein * RSV Daadetal * M50-19710:30:21 * 5,2km1
M
21.02.Joris Klein * ASC Weißbachtal * MU14-20080:04:48 * 1km1
M
20.02.Julien Klein * TuS Deuz * MU14-20090:10:15 * 2,5km1
M
21.02.Lars Klein * ASC Weißbachtal * M40-19800:22:12 * 5km1
M
21.02.Sabine Klein * ASC Weißbachtal * W35-19820:32:02 * 5km1
M
21.02.Tialda Klein * ASC Weißbachtal * WU12-20110:04:40 * 1km1
M
19.02.Nina Klews * TuS Kaan-Marienborn * W40-19771:00:48 * 9km1
M
21.02.Thomas Klitsch * Silbermöwe * M65-19551:53:17 * 15,2km1
M
20.02.Dirk Kober * TuS Germania Fischbacherhütte * M45-19720:55:52 * 10km1
M
19.02.Nicole Kober * TuS Germania Fischbacherhütte * W45-19751:02:53 * 10km1
M
19.02.Sylvia Koch * VfL Wehbach * W35-19860:43:54 * 7km1
M
20.02.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M45-19720:41:06 * 5km1
M
19.02.Matthias Korth * RSV Daadetal * M55-19640:50:30 * 10km2
M
21.02.    1:49:00 * 18km 
19.02.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M60-19611:17:36 * 12,52km1
M
20.02.Artem Kraft * TV 1960 Langenholdinghausen * M35-19850:49:07 * 10,1km1
M
20.02.Rebekka Krumbeck * TuS Kaan-Marienborn * W40-19811:21:35 * 15,3km1
M
21.02.Jonas Krumm * ASC Weißbachtal * MU23-19990:41:57 * 10km1
M
20.02.Simon Krumm * ASC Weißbachtal * MU14-20080:09:47 * 2km1
M
20.02.Tom-Luca Krumm * ASC Weißbachtal * MU18-20041:10:33 * 12km1
M
20.02.Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld * M80-19391:01:15 * 10km1
M
20.02.Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-19780:49:07 * 10,1km1
M
21.02.Gregor Leiffels * BTWON RC EST 2015 * M40-19791:51:08 * 17.38km1
M
19.02.Timo Lindinger * Daadener Turnverein * M35-19840:58:50 * 10km1
M
20.02.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M65-19530:57:01 * 10km1
M
21.02.Marcus Müermann * TuS Ferndorf * M35-19820:51:12 * 10km1
M
19.02.Charlotte Müller * Daadener Turnverein * W30-19871:08:23 * 10km2
M
21.02.    1:03:13 * 8.7km 
20.02.Rainer Müller * TuS Deuz * M70-19500:44:31 * 10,03km1
M
19.02.Tim Müller * Sportfreunde Daaden * M35-19830:46:52 * 10km1
M
21.02.Louis Meirich * WSG Bad Marienberg * MU16-20070:26:36 * 5,00km1
M
21.02.Sven Mensch * TuS Honigsessen * M35-19820:43:33 * 9,18km1
M
19.02.Christian Mester * B-Town Run Club * M40-19790:46:10 * 10,01km1
M
19.02.Andrè Metzger * BTown RunClub * M30-19900:42:41 * 10km1
M
19.02.René Metzger * Die MANNschaft * M35-19850:41:15 * 10km1
M
20.02.Klemens Muhl * DJK Herdorf * M65-19560:56:31 * 10km1
M
20.02.Mechthild Muhl * DJK Herdorf * W60-19600:56:40 * 10km1
M
21.02.Siegfried Mundo * SV Dickendorf * M55-19631:35:12 * 20km2
M
21.02.    1:34:23 * 20km 
19.02.Leonie Mutke * ASC Weißbachtal * WU18-20050:27:40 * 5km1
M
20.02.Martin Nöll * CVJM Siegen * M55-19641:45:01 * 11km1
M
19.02.Markus Neeb * WSG Bad Marienberg * M50-19701:03:54 * 10,19km1
M
20.02.Tim Netz * LT Fischbacherberg * M70-19500:47:09 * 6,6km1
M
21.02.Daniela Panthel * WSG Bad Marienberg * W40-19810:38:03 * 5,03km1
M
21.02.Jan Panthel * WSG Bad Marienberg * M45-19761:29:45 * 14,11km1
M
19.02.Pascale Pauke * Team TVE Netphen * M40-19800:23:59 * 5km1
M
20.02.Dennis Pauschert * Die MANNschaft * M35-19840:00:00 * 21,3km1
M
19.02.Philipp Rödder * Tri.SI * M35-19850:44:24 * 10km1
M
20.02.Gerhard Reitmeier * SG Siegen - Giersberg * M65-19550:58:55 * 10km1
M
20.02.Emily Renk * DJK Betzdorf * WU18-20040:25:45 * 5km1
M
21.02.Michael Renk * * M50-19710:44:23 * 5km1
M
20.02.Simon Renk * DJK Betzdorf * MU14-20080:23:53 * 5km1
M
21.02.Ulrike Renk * * W50-19700:45:15 * 5km1
M
21.02.Nicole Richstein * * W40-19771:49:49 * 17,06km1
M
20.02.Jürgen Rink * TV Littfeld * M65-19550:53:49 * 10km1
M
19.02.Moritz Rink * * M35-19850:54:13 * 10km1
M
20.02.Horst Ritter * VTV Freier Grund * M70-19491:45:01 * 11km1
M
21.02.Andreas Roth * Team ultraSPORTS * M45-19760:57:00 * 10km1
M
21.02.Andre Runzheimer * Die Dienstagsläufer * M40-19791:15:10 * 10km1
M
20.02.Sonja Söhngen * VfL Wehbach * W45-19721:10:02 * 10km1
M
20.02.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen * M70-19471:56:00 * 12,3km1
M
19.02.Linda Scheuer * * W30-19890:47:04 * 6,5km1
M
20.02.Martin Schlemper * * M30-19890:19:53 * 5km1
M
20.02.Clara Schmidt * VfB Wissen * WU23-20010:26:25 * 5km1
M
20.02.Heiner Schmidt * * M60-19600:59:36 * 10km1
M
21.02.Emma Schneider * ASC Weißbachtal * WU14-20090:04:13 * 1km1
M
19.02.Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen * M45-19740:51:50 * 10km1
M
21.02.Leni Schneider * ASC Weißbachtal * WU10-20120:04:32 * 1km1
M
21.02.Lina Schneider * ASC Weißbachtal * WU16-20070:23:18 * 5km1
M
21.02.Mathilda Schneider * VfB Wissen * WU14-20090:11:05 * 1,5km1
M
21.02.Mathilda Schneider * ASC Weißbachtal * WU14-20090:04:14 * 1km1
M
21.02.Sven Schneider * * M30-19870:54:59 * 10,29km1
M
21.02.Anja Schneider-Schaffarczik * ASC Weißbachtal * W50-19712:25:46 * 23km1
M
20.02.Michael Schnell * SG Westerwald * M60-19610:44:23 * 10km1
M
21.02.Julia Schulz * * W30-19902:30:55 * 21,12km1
M
20.02.Stephanie Schulze * * W35-19850:59:09 * 10km1
M
21.02.Julia Schwan * SG Westerwald * W40-19791:31:55 * 15km1
M
20.02.Luzia Schwan * DJK Betzdorf * WU14-20080:43:33 * 7,18km1
M
21.02.Marc Schwan * SG Westerwald * M40-19782:22:33 * 25.2km1
M
20.02.Andreas Senner * TuS Deuz * M50-19690:37:08 * 10,07km1
M
19.02.Christa Siller * ASC Weißbachtal * W65-19550:58:42 * 10km2
M
20.02.    0:56:50 * 10km 
21.02.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal * M50-19670:43:07 * 10km1
M
19.02.Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-Giersberg * W60-19571:03:53 * 10km1
M
20.02.Alexandra Steiger * VfL Wehbach * W40-19810:30:48 * 5km1
M
21.02.Andreas Stemmer * TV Olpe * M45-19730:58:02 * 10,0km1
M
21.02.Bettina Stemmer * TV Olpe * W45-19731:02:20 * 10km1
M
20.02.Marc Stemmer * TV Olpe * MU23-20011:11:21 * 11,89km1
M
20.02.Timo Stemmer * TV Olpe * MU18-20040:21:37 * 5,01km1
M
21.02.Laura Stern-Bätzing * BTown RunClub * W30-19890:54:44 * 8,4km1
M
19.02.Michael Sting * VfL Wehbach * M50-19680:33:49 * 6,6km1
M
21.02.Finn Stinner * TV Altenseelbach * MU23-19990:50:30 * 5km1
M
19.02.Martin Stinner * VfL Kirchen * Lauftreff Sender * M55-19630:59:10 * 10km2
M
21.02.    1:49:00 * 18km 
20.02.Heike Strauch * VfL Wehbach * W55-19631:10:50 * 10km1
M
20.02.Maya Surber * ASC Weißbachtal * WU10-20130:01:35 * 0,3km1
M
21.02.Martin Tarfeld * ASC Weißbachtal * M55-19630:43:15 * 10km1
M
21.02.Friedrich Uebach * TuS ADH Weidenau * M70-19500:04:24 * 1,0km1
M
19.02.Ira Uebach * TuS ADH Weidenau * W55-19650:59:30 * 10km1
M
21.02.Leonard Uebach * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20110:03:56 * 1,0km1
M
20.02.Babette Utsch * ASC Weißbachtal * W45-19760:54:00 * 7km1
M
20.02.Michael Utsch * ASC Weißbachtal * M50-19690:48:05 * 6,5km1
M
21.02.Theo Utsch * ASC Weißbachtal * MU12-20100:10:54 * 2,13km1
M
21.02.Raùl Valero-Gallegos * Crown Town Runners * MHK-19962:02:00 * 22,51km1
M
20.02.Axel Vetter * ASC Weißbachtal * M40-19791:49:16 * 21,07km1
M
21.02.Dirk Vetter * RSV Osthelden * M45-19720:45:28 * 10km1
M
21.02.Dr. Marcus von Harlessem * RSV Osthelden * M50-19680:45:10 * 10km1
M
21.02.Constantin Wagner * * MHK-19980:21:11 * 5.03km1
M
20.02.Jana Wagner * ASC Weißbachtal * WHK-19920:58:14 * 10km1
M
19.02.Ralph Wagner * Team Erdinger Alkoholfrei * M50-19670:58:45 * 10km1
M
20.02.Nadja Walkenbach * VfB Wissen * W40-19790:27:58 * 5km1
M
20.02.Nele Walkenbach * VfB Wissen * WU14-20090:27:52 * 5km1
M
20.02.Steffen Walkenbach * VfB Wissen * MU16-20070:27:55 * 6km1
M
20.02.Alexander Wassmann * TuS Deuz * M40-19790:37:28 * 10km1
M
20.02.Manuel Würpel * WSG Bad Marienberg * M30-19891:38:25 * 21,19km1
M
20.02.Katrin Weber * VfB Wissen * W50-19701:13:43 * 11,36km1
M
20.02.Markus Weber * VfB Wissen * MHK-19961:13:43 * 11,36km1
M
20.02.Michael Weber * VfB Wissen * M55-19651:07:50 * 11,46km1
M
21.02.Marco Werthebach * TuS Kaan-Marienborn * M40-19812:22:28 * 20,72km1
M
20.02.Tim Werthebach * * M40-19811:16:05 * 15km1
M
20.02.Klaus Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * M65-19560:58:39 * 10km1
M
20.02.Katharina Weyand * TuS Deuz * WU12-20110:02:35 * 0,700km1
M
21.02.Philipp Winkel * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20100:04:27 * 1km1
M
21.02.Leni Wisiorek * VfB Wissen * MU16-20070:33:29 * 5,02km1
M
21.02.Melanie Wolf-Stemmler * ASC Weißbachtal * W45-19760:23:56 * 5km1
M
21.02.Dirk Zöller * ASC Weißbachtal * M60-19601:02:18 * 10km1
M
20.02.Marisa Zerella * WSG Bad Marienberg * W50-19700:50:20 * 5km1
M
21.02.Anja Zimmer * TuS Kaan-Marienborn * W40-19782:07:36 * 18,39km1
M
21.02.Kathleen Zimmer * TuS Kaan-Marienborn * WU14-20090:03:56 * 1km1
M


Registrierte Teilnehmer*innen [273/n]
Startnr.Name * Firma/TeamKlasseJahrg. 
168André Albrecht * ASC Weißbachtal / Läufer gegen KrebsM551966 
154Gaby Albrecht * ASC WeißbachtalW501967 
167Leo Amstutz * TuS Kaan-MarienbornMU122010 
193Daniel Arnhold * M351982 
62Rebecca Baberg * WHK1993 
59Kathrin Baldus * W351986 
94Anja Baldus-Schmidt * VfB WissenW501971 
82André Banasch * Star Run PDMM501967 
238Daniel Bätzing * Btown Run ClubM351986 
186Manuela Behner * W501969 
520Ben Berg * ASC WeißbachtalMU142009 
505Lilly Berg * ASC WeißbachtalWU102012 
58Oliver Berg * ASC WeißbachtalM501970 
57Sonja Berg * ASC WeißbachtalM401980 
37Marco Berger * TV 1960 LangenholdinghausenM401980 
38Nadine Berger * TV 1960 LangenholdinghausenW351985 
521Lasse Bertelmann * ASC WeißbachtalMU142009 
526Mika Bertelmann * ASC WeißbachtalMU182005 
185Christian Bode * TV 1960 LangenholdinghausenM401981 
201Ralph Böhmer * VfL KirchenM601958 
63Ulrike Bohn * VfL WehbachW551965 
29Daniela Borkenstein * ASC WeißbachtalW501970 
32Fin-Louis Borkenstein * ASC WeißbachtalMU122010 
31Jan-Christopher Borkenstein * ASC WeißbachtalMU162006 
30Wolfgang Borkenstein * ASC WeißbachtalM551962 
179Julian Braukmann * M351983 
76Daniela Bräutigam * ASC WeißbachtalW401981 
147Alicia Brenner * WSG Bad MarienbergWHK1998 
149Andreas Brenner * WSG Bad MarienbergM501969 
148Anja Brenner * WSG Bad MarienbergW451972 
125Bernd Brenner * RSV DaadetalM601957 
169Stefan Brockfeld * TuS DeuzM551966 
103Viola Bruch * TSG HelberhausenW501969 
207Thomas Bückemeyer * TSG Valbert 1894M501968 
214Roman Burbach * SV Brachthausen/WirmeM301989 
203Michael Bürgel * ASC WeißbachtalM551963 
48Alexander Bursian * RSV DaadetalMHK1998 
47Bernd Bursian * RSV DaadetalM651953 
171Melanie Cassens-Braune * Lauf mit MelW451976 
18Maja Cordes * VfB WissenWU162007 
17Sonja Cordes * SV MittelhofW401980 
523Silas Cunz * ASC WeißbachtalMU142008 
560Bätzing Daniel * BTown RunClubM301988 
120Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948MHK1996 
161Ingo David * TSG HelberhausenM451972 
119Ulrich De Haan * LT FischbacherbergM701947 
89Daniela Dickel * W301989 
88Eckhard Dickel * M601960 
194Johannes Diedershagen * SG WesterwaldM301990 
138Daniel Ditsche * SG Siegen-GiersbergMHK1994 
69Reimund Ditsche * SG Siegen-GiersbergM651955 
61Lars Dörr * M351984 
112Walter Dzaak * FerndorfM701949 
66Ingrid Ebener * W701949 
113Ben Ermert * TUS Weitefeld-LangenbachMU102012 
36Martin Ermert * TUS Weitefeld-LangenbachM351985 
3Klaus Erwin * Die DienstagsläuferM501967 
501Janne Eschemann * ASC WeißbachtalBAMM2016 
28Jens Falk * VTV Freier GrundM451975 
510Lenya Felbinger * ASC WeißbachtalWU122011 
173Anja Fischbach * VfL WehbachW451972 
72Sonja Fischer * WendenW551963 
115Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld-GeisweidW401980 
51Melanie Fohr * SV ElkenrothW351983 
124Christian Forstreuter * Btown Run ClubM351984 
45Melanie Freund * ASC WeißbachtalW501969 
109Annika Freyling * Ejot Team BuschhüttenWHK1998 
2Sascha Friedl * M351984 
126Hans-Joachim Fries * RSV DaadetalM701951 
158Ingrid Fuchs * SG Siegen-GiersbergW451976 
159Martin Fuchs * SG Siegen-GiersbergM501967 
136Andreas Fürstenau * :anlauf SiegenM551962 
134Karin Fürstenau * :anlauf SiegenW601961 
504Maja Gasperini * ASC WeißbachtalWU102012 
512Mia Gasperini * ASC WeißbachtalWU122010 
170Heidi Gast * W501968 
121Jürgen Gast * ASC WeißbachtalM501967 
55Eugen Geringer * M401981 
225Lasse Gersemsky * TuS Kaan-MarienbornBAMM2014 
224Malte Gersemsky * TuS Kaan-MarienbornMU122010 
507Hanne Giebeler * ASC WeißbachtalWU122011 
46Larissa Giebeler * ASC WeißbachtalW451976 
527Adrian Gieseler * ASC WeißbachtalMU182005 
1Dieter Gieseler * AbensM551965 
555Hannes Gieseler * ASC WeißbachtalM351984 
506Emma Göbel * ASC WeißbachtalWU102012 
515Lenia Göbel * ASC WeißbachtalWU142009 
192Sven Göbel * M351982 
133Bianca Görnig * TuS FellinghausenW451973 
235Jasmin Graber * TV DaadenW401977 
213Albert Graf * SG WesterwaldM551962 
52Marcel Graf * Die MANNschaftM301989 
163Steffi Groß * W401977 
4Birgit Gudernatsch * M551963 
160Christof Hackler * TV 1926 ArfeldM501970 
157Sandra Hackler * Rothaar AktivW501971 
209Martin Hansel * TuS DeuzM551961 
529Martin Hansel * TuS DeuzM551964 
65Sandra Harzfeld * W351985 
206Martin Haßler * NeuwiedM501970 
108Tina Hebel * ASC WeißbachtalW451973 
176Diana Hedwig * SG Sieg LT Do 18.30 UhrW351983 
151Daniel Hehn * DJK BetzdorfMU162007 
152Julius Hehn * DJK BetzdorfMU142008 
150Marcus Hehn * DJK BetzdorfM501969 
516Amelie Heil * ASC WeißbachtalWU142008 
80Susanne Hein * LG Kindelsberg/KreuztalW551962 
123Bodo Heine * ASC WeißbachtalM701971 
188Christl Heine * Team Erdinger AlkoholfreiW701948 
187Michael Heine * Team Erdinger AlkoholfreiM701947 
86Roland Heine * ASC WeißbachtalM651955 
240Petra Henkel * TuS DeuzW401978 
54Alexander Henne * SG WendenM351985 
8Oliver Heß * VTV Freier Grund * Lauftreff SenderM501968 
222Eike Johannes Heumann * SG Siegen-GiersbergM451976 
223Anke Heupel-Kaiserling * ASC WeißbachtalW501968 
77Jeanette Hillen * VfL WehbachW601957 
64Anni Hilpisch * VfL WehbachW601960 
204Frank Höfer * RSV DaadetalM601960 
211Sabine Hoffmann * ASC WeißbachtalW501969 
71Hendrik Hombach * VfB WissenMU162007 
525Louis Honig * ASC WeißbachtalMU142008 
511Nele Honig * ASC WeißbachtalWU122011 
232Viktor Horch * TuS DeuzM401980 
218Ralf Howe * ASC WeißbachtalM551964 
162Carina Hübner * ASC WeißbachtalW351986 
519Til Hübner * ASC WeißbachtalMU102013 
118Klaus Huhn * CVJM SiegenM701948 
166Melanie Hyde * Die DienstagsläuferW401979 
20Leoni Jakob * ASC WeißbachtalW351982 
142Martin Janz * VfL WehbachM601961 
78Heike Johannes * VfL WehbachW601959 
11Petra Josting * Die DienstagsläuferW501967 
508Lilly Jung * ASC WeißbachtalWU122011 
502Mathilda Jung * ASC WeißbachtalWU102013 
116Thilo Jung * M551966 
26Winfried Jung * SC RotensteinM551962 
122Barbara Jüngst * ASC WeißbachtalW651954 
42Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-GiersbergW651956 
111Jens Klappert * TuS FreusburgM451976 
83Fabio Klein * TuS DeuzMU162006 
205Holger Klein * RSV DaadetalM501971 
522Joris Klein * ASC WeißbachtalMU142008 
84Julien Klein * TuS DeuzMU142009 
231Lars Klein * ASC WeißbachtalM401980 
230Sabine Klein * ASC WeißbachtalW351982 
509Tialda Klein * ASC WeißbachtalWU122011 
239Nina Klews * TuS Kaan-MarienbornW401977 
22Thomas Klitsch * SilbermöweM651955 
195Dirk Kober * TuS Germania FischbacherhütteM451972 
196Nicole Kober * TuS Germania FischbacherhütteW451975 
110Sylvia Koch * VfL WehbachW351986 
190Carsten Koczor * ASC WeißbachtalM451972 
228Hannah Köhler * WHK1997 
146Marco Köhler * M301987 
177Anna Charlotte Kölbach * VfB WissenWU142008 
178Julius Kölbach * VfB WissenMU182004 
127Matthias Korth * RSV DaadetalM551964 
117Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergM601961 
106Artem Kraft * TV 1960 LangenholdinghausenM351985 
234Rebekka Krumbeck * TuS Kaan-MarienbornW401981 
216Jonas Krumm * ASC WeißbachtalMU231999 
524Simon Krumm * ASC WeißbachtalMU142008 
528Tom-Luca Krumm * ASC WeißbachtalMU182004 
34Winfried Kurze * Lauftreff EiserfeldM801939 
105Alexander Lang * TV 1960 LangenholdinghausenM401978 
212Gregor Leiffels * BTWON RC EST 2015M401979 
35Timo Lindinger * Daadener TurnvereinM351984 
41Bernd Loock * Skifreunde HüttentalM651953 
74Louis Meirich * WSG Bad MarienbergMU162007 
217Sven Mensch * TuS HonigsessenM351982 
132Christian Mester * B-Town Run ClubM401979 
144Andrè Metzger * BTown RunClubM301990 
172René Metzger * Die MANNschaftM351985 
220Marcus Müermann * TuS FerndorfM351982 
198Klemens Muhl * DJK HerdorfM651956 
200Mechthild Muhl * DJK HerdorfW601960 
141Charlotte Müller * Daadener TurnvereinW301987 
210Rainer Müller * TuS DeuzM701950 
140Tim Müller * Sportfreunde DaadenM351983 
226Siegfried Mundo * SV DickendorfM551963 
518Leonie Mutke * ASC WeißbachtalWU182005 
87Markus Neeb * WSG Bad MarienbergM501970 
40Tim Netz * LT FischbacherbergM701950 
10Martin Nöll * CVJM SiegenM551964 
98Daniela Panthel * WSG Bad MarienbergW401981 
102Jan Panthel * WSG Bad MarienbergM451976 
56Pascale Pauke * Team TVE NetphenM401980 
562Dennis Pauschert * Die MANNschaftM351984 
39Gerhard Reitmeier * SG Siegen - GiersbergM651955 
182Emily Renk * DJK BetzdorfWU182004 
183Michael Renk * M501971 
181Simon Renk * DJK BetzdorfMU142008 
184Ulrike Renk * W501970 
128Nicole Richstein * W401977 
67Jürgen Rink * TV LittfeldM651955 
68Moritz Rink * M351985 
13Horst Ritter * VTV Freier GrundM701949 
139Philipp Rödder * Tri.SIM351985 
165Andreas Roth * Team ultraSPORTSM451976 
215Andre Runzheimer * Die DienstagsläuferM401979 
180Wolfgang Schefczyk * TV Jahn SiegenM701947 
90Linda Scheuer * W301989 
175Martin Schlemper * M301989 
95Clara Schmidt * VfB WissenWU232001 
49Heiner Schmidt * M601960 
513Emma Schneider * ASC WeißbachtalWU142009 
104Frank Schneider * TV 1960 LangenholdinghausenM451974 
503Leni Schneider * ASC WeißbachtalWU102012 
517Lina Schneider * ASC WeißbachtalWU162007 
514Mathilda Schneider * ASC WeißbachtalWU142009 
164Mathilda Schneider * VfB WissenWU142009 
73Sven Schneider * M301987 
156Anja Schneider-Schaffarczik * ASC WeißbachtalW501971 
208Michael Schnell * SG WesterwaldM601961 
60Julia Schulz * W301990 
91Stephanie Schulze * W351985 
23Julia Schwan * SG WesterwaldW401979 
25Luzia Schwan * DJK BetzdorfWU142008 
24Marc Schwan * SG WesterwaldM401978 
202Andreas Senner * TuS DeuzM501969 
50Christa Siller * ASC WeißbachtalW651955 
107Sonja Söhngen * VfL WehbachW451972 
33Rüdiger Stahl * ASC WeißbachtalM501967 
174Alexandra Steiger * VfL WehbachW401981 
15Andreas Stemmer * TV OlpeM451973 
14Bettina Stemmer * TV OlpeW451973 
16Marc Stemmer * TV OlpeMU232001 
153Timo Stemmer * TV OlpeMU182004 
237Laura Stern-Bätzing * Btown Run ClubW301989 
561Laura Stern-Bätzing * BTown RunClubW301989 
79Michael Sting * VfL WehbachM501968 
155Sebastian Sting * ASC WeißbachtalM351982 
27Finn Stinner * TV AltenseelbachMU231999 
9Martin Stinner * VfL Kirchen * Lauftreff SenderM551963 
70Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-GiersbergW601957 
93Heike Strauch * VfL WehbachW551963 
145Maya Surber * ASC WeißbachtalWU102013 
44Martin Tarfeld * ASC WeißbachtalM551963 
236Stefan Traud * :anlaufM501970 
143Friedrich Uebach * TuS ADH WeidenauM701950 
92Ira Uebach * TuS ADH WeidenauW551965 
75Leonard Uebach * TuS Kaan-MarienbornMU122011 
6Babette Utsch * ASC WeißbachtalW451976 
5Michael Utsch * ASC WeißbachtalM501969 
7Theo Utsch * ASC WeißbachtalMU122010 
556Raùl Valero-Gallegos * Crown Town RunnersMHK1996 
21Axel Vetter * ASC WeißbachtalM401979 
219Dirk Vetter * RSV OstheldenM451972 
221Dr. Marcus von Harlessem * RSV OstheldenM501968 
81Constantin Wagner * MHK1998 
19Jana Wagner * ASC WeißbachtalWHK1992 
12Ralph Wagner * Team Erdinger AlkoholfreiM501967 
96Nadja Walkenbach * VfB WissenW401979 
97Nele Walkenbach * VfB WissenWU142009 
137Steffen Walkenbach * VfB WissenMU162007 
233Alexander Wassmann * TuS DeuzM401979 
101Katrin Weber * VfB WissenW501970 
100Markus Weber * VfB WissenMHK1996 
99Michael Weber * VfB WissenM551965 
130Marco Werthebach * TuS Kaan-MarienbornM401981 
189Tim Werthebach * M401981 
43Klaus Werthenbach * SG Siegen-GiersbergM651956 
53Maren Werthenbach-Jonjic * TuS DeuzW401979 
85Katharina Weyand * TuS DeuzWU122011 
227Philipp Winkel * TuS Kaan-MarienbornMU122010 
229Leni Wisiorek * VfB WissenMU162007 
114Melanie Wolf-Stemmler * ASC WeißbachtalW451976 
191Manuel Würpel * WSG Bad MarienbergM301989 
197Marisa Zerella * WSG Bad MarienbergW501970 
129Anja Zimmer * TuS Kaan-MarienbornW401978 
131Kathleen Zimmer * TuS Kaan-MarienbornWU142009 
135Dirk Zöller * ASC WeißbachtalM601960 



2. Cuplauf bereits am kommenden Wochenende >>Infos !!!


Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an adc@ausdauer57.de !!