Ausdauer-Cup-2021

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an adc@ausdauer57.de !!

Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!




3. Cuplauf vom 16.-18.4.2021 >>Infos !!!
Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst
(insgesamt 280)
Dat.Name * Firma/TeamStreckeZeit 
28.02.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M60-196123,36km2:44:36 
 Schönstes Laufwetter
28.02.Dennis Pauschert * Die MANNschaft * M35-198415,95km1:32:39 
 Westerwaldsteig-Lauf Der MANNschaft #Etappe 8
27.02.Nele Walkenbach * VfB Wissen * WU14-20093,6km0:21:07 
27.02.Steffen Walkenbach * VfB Wissen * MU16-20075km0:24:10 
28.02.Daniel Arnhold * M35-19825,50km0:26:50 
28.02.Ramadan Khalil * ASC Weißbachtal * MU23-20018km0:32:21 
28.02.Tim Netz * L T Fischbacherberg * M70-19506,3km0:48:36 
 2 C. Geländelauf teilweise Trailstrecke, sonnig
28.02.Lars Klein * ASC Weißbachtal * M40-19805km0:22:10 
 Sonnig
28.02.Sabine Klein * ASC Weißbachtal * W35-19825km0:27:56 
 Sonnig
28.02.Peter Berkholz * Real Madrid * M55-196410 km0:45:50 
28.02.Mika Bertelmann * ASC Weißbachtal * MU18-20055km0:28:00 
28.02.Lasse Bertelmann * ASC Weißbachtal * MU14-20095km0:28:00 
28.02.Janne Eschemann * ASC Weißbachtal * BAMM-20160,36km0:03:10 
28.02.Maya Surber * ASC Weißbachtal * WU10-20130,3km0:03:10 
28.02.Lenia Göbel * ASC Weißbachtal * WU14-20091km0:04:58 
28.02.Lenya Felbinger * ASC Weißbachtal * WU12-20111km0:04:28 
27.02.Melanie Wolf-Stemmler * Läufer gegen Krebs * W45-197610,01km0:51:24 
 Wilnsdorf Wald- und Wiesenwege ,116 HM
28.02.Til Hübner * ASC Weißbachtal * MU10-20131km0:05:55 
28.02.Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal * WU12-20111km0:04:56 
27.02.Lina Schneider * ASC Weißbachtal * WU16-20075km0:22:26 
27.02.Mathilda Schneider * ASC Weißbachtal * WU14-20091km0:04:05 
27.02.Emma Schneider * ASC Weißbachtal * WU14-20091km0:04:04 
27.02.Leni Schneider * ASC Weißbachtal * WU10-20121km0:04:20 
28.02.Tialda Klein * ASC Weißbachtal * WU12-20111km0:04:22 
28.02.Joris Klein * ASC Weißbachtal * MU14-20081km0:04:32 
28.02.Adrian Gieseler * ASC Weißbachtal * MU18-20055km0:24:52 
28.02.Anja Schneider-Schaffarczik * ASC Weißbachtal * W50-197123km2:18:59 
28.02.Andre Runzheimer * M40-197910,6km1:17:18 
 Häusling
27.02.Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld-Geisweid * W40-19805km0:24:01 
 Niederfischbach Radweg
28.02.Oliver Berg * ASC Weißbachtal * M50-197010,30km0:54:58 
 Waldlauf
28.02.Petra Josting * Die Dienstagsläufer * W50-196710,6km1:17:16 
 Häusling
27.02.Daniela Borkenstein * * W50-197010km0:54:23 
28.02.Hans-Joachim Fries * RSV Daadetal * M70-19517km2:22:22 
 Seniorenbetreuung NW
28.02.Julia Schulz * * W30-19905km0:29:18 
 8:30 Uhr Kirchen - Freusburger Mühle - Kirchen
28.02.Bettina Stemmer * TV Olpe * W45-197315,0km1:43:51 
27.02.Timo Stemmer * TV Olpe * MU18-20045,01km0:20:50 
26.02.Marc Stemmer * TV Olpe * MU23-200110,25km0:58:49 
28.02.Bodo Heine * ASC Weißbachtal * M70-19518km0:47:35 
27.02.Ralph Böhmer * VfL Kirchen * M60-19585 Kmkm0:30:33 
28.02.Oliver Heß * VTV Freier Grund - Lauftreff Sender * M50-196813km1:15:00 
 Steimel-Brachber Glichen-Steimel
27.02.Alexander Bursian * RSV Daadetal * MHK-199810km0:49:21 
 Stegskopf Panzerstraße
28.02.Andreas Stemmer * TV Olpe * M45-197310km0:54:47 
 Olpe um den Biggesee
27.02.Bernd Bursian * RSV Daadetal * M65-195310km0:52:51 
 Stegskopf Panzerstraße
28.02.Walter Dzaak * Ferndorf * M70-19497,2km0:49:32 
28.02.Jens Falk * VTV Freier Grund * M45-197510,04km0:45:18 
 Originalstrecke in Niederfischbach, 15:10 Uhr, 13 °C, Sonne pur und ordentlich was los dort!
28.02.Alexander Henne * SG Wenden * M35-198510km0:44:46 
28.02.Stefan Brockfeld * TuS Deuz * M55-196610,00km0:45:18 
 Originalstrecke bei Top-Bedingungen
28.02.Steffi Groß * W40-197710km0:47:09 
28.02.Carina Hübner * ASC Weißbachtal * W35-198610km0:46:35 
28.02.Daniela Panthel * WSG Bad Marienberg * W40-19815, 2km0:37:51 
28.02.Bodo Heine * ASC Weißbachtal * M70-1951km0:47:31 
 Nordsee
28.02.Heike Strauch * VfL Wehbach * W55-196310,26km1:18:57 
 Originalstrecke Radweg
28.02.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal * M50-19675km0:19:59 
28.02.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal * M50-196710km0:46:54 
 Originalstrecke Radweg Niederfischbach
28.02.Matthias Korth * RSV Daadetal * M55-196413km1:15:00 
28.02.Axel Vetter * ASC Weißbachtal * M40-197911km1:06:40 
 Urseplätzchen-Römel-Steimel-Pfannenberg
28.02.Mathilda Schneider * VfB Wissen * WU14-20091,2km0:10:05 
28.02.Leander Schneider * JSG Wippetal * MU14-20093kmkm0:15:01 
27.02.Axel Vetter * ASC Weißbachtal * M40-197929,38km2:50:13 
 Pfannenberg- Druidenstein-Pfannenberg- Schränke- Keiserschacht
28..02.Leoni Jakob * ASC Weißbachtal * W35-198211:00km1:06:40 
 Urseplätzchen-Römel-Steimel-Pfannenberg-Schränke und zurück
27.02.Melanie Freund * ASC Weißbachtal * W50-19695km0:26:23 
28.02.Jana Wagner * ASC Weißbachtal * WHK-19925km0:27:21 
28.02.Nicole Kober * TuS Germania Fischbacherhütte * W45-197510,3km1:05:00 
 Radweg Niederfischbach-Wehbach
28.02.Dirk Kober * TuS Germania Fischbacherhütte * M45-197210,3km1:05:00 
 Radweg Niederfischbach-Wehbach
28.02.Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg * M50-196723,17km2:43:34 
28.02.Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg * W45-197610,36km0:59:17 
28.02.Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg * M50-196923,74km2:40:41 
28.02.Clara Fuchs * LG Kindelsberg-Kreuztal * WU18-20052,5km0:11:35 
28.02.Greta Fuchs * LG Kindelsberg-Kreuztal * WU14-20083,5km0:17:06 
28.02.Anja Zimmer * TuS Kaan-Marienborn * W40-197819,06km2:17:35 
28.02.Kathleen Zimmer * TuS Kaan-Marienborn * WU14-20091km0:03:53 
 Siegarena, vermessene Strecke
28.02.Marco Werthebach * TuS Kaan-Marienborn * M40-198121,85km2:28:50 
27.02.Manuela Behner * * W50-19695,00km0:33:13 
28.02.Günter Bieler * TuS Deuz * M65-195418km1:38:13 
 alles prima!
28.02.Ben Ermert * TUS Weitefeld-Langenbach * MU10-20121km0:05:35 
 Hüllbuche Daaden
28.02.Friedrich Hinderthür * ASC Weißbachtal * M45-197310km0:46:55 
28.02.Oliver Heß * VTV Freier Grund - Lauftreff Sender * M50-196814km1:20:55 
 Steimel-Offeser Glichen-Steimel, Lauftreff Sender
28.02.Simon Renk * * MU14-20085km0:21:53 
 Niederfischbach original ADC Strecke
28.02.Anja Baldus-Schmidt * VfB Wissen * W50-197110km0:53:30 
 Wippetal
28.02.Finn Stinner * TV Altenseelbach * MU23-19996km0:58:30 
 Buchhellertal
28.02.Amelie Heil * ASC Weißbachtal * WU14-20081km0:04:58 
28.02.Dirk Zöller * ASC Weißbachtal * M60-196010km1:00:24 
 250 HM
26.02.Leonie Mutke * ASC Weißbachtal * WU18-20055km0:27:30 
28.02.Martin Haßler * Neuwied * M50-197010km1:06:47 
 8 Grad, Aubachtal in Neuwied-Oberbieber
27.02.Simon Krumm * ASC Weißbachtal * MU14-20082km0:09:24 
27.02.Silas Cunz * ASC Weißbachtal * MU14-20083km0:17:42 
28.02.Birgit Gudernatsch * * W55-19635km0:52:45 
 14 Grad, sonnig, Fahrradweg
27.02.Theo Utsch * ASC Weißbachtal * MU12-20102,2km0:11:15 
27.02.Albert Graf * SG Westerwald * M55-196210km0:41:46 
 Wehbach- Niederfischbach
27.02.Tom-Luca Krumm * ASC Weißbachtal * MU18-200411,5km1:09:30 
 Bergige Runde durch den Wald
28.02.Lasse Gersemsky * TuS Kaan-Marienborn * BAMM-20141km0:04:57 
28.02.Emma Göbel * ASC Weißbachtal * WU10-20121km0:05:01 
28.02.Malte Gersemsky * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20101km0:03:44 
28.02.Ben Berg * ASC Weißbachtal * MU14-20093km0:14:19 
28.02.Lilly Berg * ASC Weißbachtal * WU10-20121km0:05:15 
28.02.Daniela Dickel * Vormwald * W30-19895km0:31:51 
28.02.Eckhard Dickel * Vormwald * M60-19605km0:31:51 
28.02.Janosh Dickel * Vormwald * BAMM-20143km0:25:57 
28.02.Lilly Jung * ASC Weißbachtal * WU12-20111km0:05:17 
28.02.Mathilda Jung * ASC Weißbachtal * WU10-20131km0:05:06 
28.02.Daniel Ditsche * SG Siegen-Giersberg * MHK-199423,21km2:15:33 
28.02.Philipp Winkel * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20101km0:04:09 
 Industriegebiet Kaan-Marienborn
28.02.Sonja Söhngen * VfL Wehbach * W45-197210km1:18:57 
 Originalstrecke Föschber Radweglauf
28.02.Uli Vitt * TuS Deuz * M65-195617,8km1:38:45 
 Höhwäldchen-Eisernhardt-Höhwäldchen
26.02.Gaby Albrecht * Läufer gegen Krebs e. V. * W50-196717,06km1:51:17 
28.02.Lea Laufer * TuS Deuz * WHK-199810.0km0:45:18 
 Originalstrecke
28.02.Karin Fürstenau * : anlauf Siegen * W60-196114,3km2:33:11 
 Ginsburgerheide ....381hm 👍👍👍
26.02.Charlotte Müller * Daadener Turnverein * W30-19878km0:53:02 
 Daaden-Emmerzhausen
28.02.Charlotte Müller * Daadener Turnverein * W30-198710km0:59:47 
 Friedewald-Panzerstraße
27.02.Jan-Christopher Borkenstein * * MU16-20065km0:34:07 
 Gernsdorf/Rudersdorf
27.02.Fin-Louis Borkenstein * * MU12-20105km0:34:07 
 Lauf mit Mama
28.02.Wolfgang Borkenstein * * M55-196210,9km1:37:35 
 Walken
28.02.Sabine Hoffmann * ASC Weißbachtal * W50-196923km2:19:00 
 Rudersdorf- Wilgersdorf
28.02.Daniela Borkenstein * * W50-197023,05km2:22:22 
 Gernsdorf-Kaan und zurück über Rü.-Schleife
28.02.Gaby Albrecht * Läufer gegen Krebs e. V. * W50-19675km0:28:34 
28.02.Jonas Krumm * ASC Weißbachtal * MU23-199910km0:41:05 
28.02.Leo Amstutz * TUS Kaan-Marienborn * MU12-20101km0:04:32 
 Sieg Arena
28.02.Markus Neeb * WSG Bad Marienberg * M50-197011.34km1:07:31 
 Wildpark Bad Marienberg
28.02.Julius Hehn * DJK Betzdorf * MU14-200817,01km1:51:08 
 Marienstatt und Umgebung, 265 hm
28.02.Christa Siller * ASC Weißbachtal * W65-195510,04km0:56:56 
 13Grad Original Strecke Niederfischbach
28.02.Andreas Senner * TuS Deuz * M50-196910km0:38:44 
 Original Wettkampfstrecke
28.02.Andre Albrecht * Läufer gegen Krebs * M55-196625km2:19:46 
 Wilden Daaden und bis Herdorf zurück. 391HM
28.02.Oliver Berg * ASC Weißbachtal * M50-197010,30km0:54:58 
 Waldlauf
28.02.Sonja Berg * ASC Weißbachtal * W40-19805km0:24:51 
28.02.Carlos Steiner * TuS Deuz * M65-195418km1:45:30 
 Rundlauf Höhwäldchen - Eisernhardt
28.02.Nicole Richstein * * W40-197717,03km1:47:39 
 Hausstrecke: Ottoturm/Brachbacher Gleichen/Offhausen/Kreuzeiche; sonnig, 11 Grad
28.02.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M60-196123,36km2:44:36 
28.02.Johannes Diedershagen * SG Westerwald * M30-199010km0:37:15 
 Original Strecke Niederfischbach
26.02.Tim Müller * Sportfreunde Daaden * M35-198310km0:49:20 
 Daadener Matsch-Wald
28.02.Melanie Heyde * Die Dienstagsläufer * -197910km1:07:01 
 Dreud
27.02.Andreas Fürstenau * : anlauf Siegen * M55-196210km1:39:43 
 Walken
28.02.Susanne Hein * LG Kindelsberg Kreuztal * W55-196225,5km2:42:00 
 Start bei 1°, Kredenbach, Oberhees,Golfplatz und zurück, wie letzten Sonntag 😊
28.02.Louis Meirich * WSG Bad Marienberg * MU16-20075,00km0:23:57 
28.02.Leonhard Skalski * WSG Bad Marienberg * MU20-200310,0km0:52:39 
 Zehnhausen bei Rennerod
28.02.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal * M50-196716,74km1:46:17 
 Lockerer Dauerlauf rund ums Höhwäldchen.....🏃👟🌞
28.02.Emma Klappert * TuS Freusburg * WU14-20083,23km0:25:18 
 Lauf im Giebelwald von Freusburg
28.02.Martin Stinner * VfL Kirchen - Lauftreff Sender * M55-196318,5km1:48:50 
 Steimel-Ottoturm-Steimel
28.02.Martin Tarfeld * ASC Weissbachtal * M55-196320km1:39:36 
 Radweg Salchendorf-Dreisbe
28.02.Friedrich Uebach * TUS Adh Weidenau * M70-19501,00km0:04:25 
 Sieg-Arena
28.02.Leonard Uebach * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20111,00km0:03:51 
 Sieg-Arena
28.02.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M65-195514,3km1:49:57 
 Waldlauf 7° Wetter super aber sehr schlechte Wege und viele Hindernisse infolge Waldarbeiten
28.02.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M50-19677,5km1:04:16 
 Auf dem Häusling rum
28.02.Christl Heine * Team Erdinger Alkoholfrei * W70-194812km1:13:45 
 Sonne stahlte aber nur 4 Grad
28.02.Michael Heine * Team Erdinger Alkoholfrei * M70-19475km0:30:30 
 Herrliche Sonne auf dem Radweg
28.02.Hendrik Hombach * VfB Wissen * MU16-20075km0:25:00 
28.02.Sven Göbel * M35-19825km0:24:33 
28.02.Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-Giersberg * W60-195710km0:59:28 
 Originalstrecke
28.02.Marc Schwan * SG Westerwald * M40-197810km0:39:25 
 Originalstrecke AC Niederfischbach
28.02.Julia Schwan * SG Westerwald * W40-197917km1:51:08 
 Marienstatt und Umgebung 265hm
26.02.Timo Lindinger * Daadener Turnverein * M35-19845km0:29:30 
 in Daaden gelaufen; Am 27.02. 25,50km von Daaden nach NiFi zur Strecke gewandert.
28.02.Marcus Müermann * TuS Ferndorf * M35-198210km0:46:24 
 Dreiste-> netphen-> dreisbe
27.02.Mechthild Muhl * DJK Herdorf * W60-196010km0:52:30 
 Stegskopf Panzerstrasse 7° Sonne
27.02.Klemens Muhl * DJK Herdorf * M65-195610km0:51:35 
 Stegskopf Panzerstrasse
28.02.Julius Kölbach * VfB Wissen * MU18-20045,01km0:18:17 
28.02.Michael Renk * * M50-19715km0:41:42 
 Niederfischbach original ADC Strecke (walking)
28.02.Ulrike Renk * * W50-19705km0:41:47 
 Niederfischbach original ADC Strecke (walking)
28.02.Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-19806,21km0:44:55 
 Meiswinkel 0°C
27.02.Martin Nöll * CVJM Siegen * M55-1964ca. 8,8km1:31:18 
 8 Grad, Sonnig, Laufstrecke Höhwäldchen Wilnsdorf, Nordic-Walking.
27.02.Horst Ritter * VTV Freier Grund * M70-19498,8km1:31:18 
 Walking, Start und Ziel Höhwäldchen
27.02.Jan Panthel * WSG Bad Marienberg * M45-197615km1:37:11 
27.02.Ralf Howe * Läufer gegen Krebs * M55-196410km0:51:24 
 Waldstrecke Wilnsdorf
27.02.Lars Dörr * M35-198410km0:54:36 
 Sieg Arena, Sonne und Betrieb.
27.02.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal * M50-196710km0:49:06 
 Orginal Föschber Radweg, an der Seite von Roland über den Asphalt gedüst 👟😉
27.02.Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld-Geisweid * W40-19805km0:24:01 
 Niederfischbach Radweg
27.02.Linda Scheuer * * W30-19896,6km0:47:00 
27.02.Sylvia Koch * VfL Wehbach * W35-19868km1:00:01 
 1. Waldlauf fürs Jahr.
27.02.Hans-Joachim Fries * RSV Daadetal * M70-195110km0:54:18 
 Orginalstrecke
27.02.Tim Werthebach * M40-198115km1:13:05 
27.02.Anke Heupel-Kaiserling * Läufer gegen Krebs * W50-196810km1:00:35 
27.02.Christof Hackler * TV 1926 Arfeld * M50-197010km0:52:49 
 Edertalradweg Beddelhausen - Hatzfeld, fast eisfrei
27.02.Sandra Hackler * Rothaar Aktiv * W50-197110km0:54:29 
 Edertalradweg Beddelhausen - Hatzfeld, fast eisfrei
27.02.Davina Bohn * TuS Deuz * WHK-199810,11km0:44:25 
 Strecke: Dreis-Tiefenbach - Netphen
27.02.Roland Heine * ASC Weißbachtal * M65-195510km0:49:07 
 Original Strecke mit Jürgen
27.02.Jürgen Rink * TV Littfeld * M65-195510,0km0:55:27 
 Auf und ab von Ferndorf nach Müssen u.zurück
27.02.Thilo Jung * M55-196610km1:22:13 
 Giebelwald
27.02.Leonhard Linz * VfB Wissen * MU16-20065km0:24:41 
27.02.Nadja Walkenbach * VfB Wissen * W40-19795km0:28:22 
 8 Grad, Originalstrecke
27.02.Arno Siggel * LT Fischbacherberg * M90-19305km0:48:40 
 Radweg Niederfischbach
27.02.Michael Schnell * SG Westerwald * M60-196110km0:41:51 
 Radweg Wehbach
27.02.Franz Sabrina * RSV Osthelden * W30-19905km0:20:01 
 Sieg-Arena
27.02.Constantin Wagner * * MHK-19985km0:21:30 
 Wehbach -Niederfischbach
26.02.Matthias Korth * RSV Daadetal * M55-196411km1:00:00 
27.02.David Nierstenhöfer * * MHK-199810km0:40:52 
27.02.Bernd Brenner * RSV Daadetal * M60-195710km0:49:50 
 Radweg Niederfischbach
27.02.Matthias Korth * RSV Daadetal * M55-196410km0:47:16 
 Radweg Niederfischbach
27.02.Blue Uebach * SC Langohr Weidenau * BAMW-20200,02km0:00:04 
27.02.Friedrich Uebach * TUS Adh Weidenau * M70-195010,1km1:03:07 
27.02.Ira Uebach * TUS AdH Weidenau * W55-196510,10km1:03:07 
 Dautenbach,Windrad,Breitenbach,Daub,Figurenweg,Volnsberg
27.02.Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld * M80-193910km1:01:45 
 Siegarena - viele Spaziergänger
27..02.Bodo Heine * ASC Weißbachtal * M70-19515km0:27:15 
 Fahrradweg Niederfischbach
27.02.Katharina Weyand * TuS Deuz * WU12-20110,700km0:02:37 
 Deuz
27.02.Fabio Klein * TuS Deuz * MU16-20063km0:13:47 
 Deuzer 3km Pfingstlaufstrecke
27.02.Ralph Wagner * Team Erdinger Alkoholfrei * M50-196710,2km0:57:09 
 Niederfischbach VIRTUELL im Wippetal
27.02.Susanne Hein * LG Kindelsberg Kreuztal * W55-196212km1:17:20 
 Industriegebiet Kredenbach/Ferndorf...Regenerationslauf
27.02.Florian Schneider * TV Littfeld * M40-19795km0:19:37 
 Siegarena
27.02.Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-197810km0:49:25 
 7Grad, trocken, 🏃‍♂️run @ home in LHH💙
27.02.Ulrich De Haan * LT Fischbacherberg * M70-194710km1:08:40 
 Radweg Niederfischbach
27.02.Klaus Huhn * CVJM Siegen * M70-194810km1:08:40 
  Radweg Niederfischbach
27.02.Nadine Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * W35-19855,0km0:50:48 
 Meiswinkel
27.02.Sven Schneider * * M30-198710,01km0:49:34 
 Niederschelder Schleife, Niederschelden entlang der Sieg
27.02.Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-19805,27km0:51:27 
 Meiswinkel
27.02.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal * W45-197610km0:53:26 
27.02.Karin Löw * TV Büschergrund * W50-196910km0:54:33 
 Original Wettkampfstrecke
27.02.Olaf Giebeler * TV Büschergrund * M50-196710km0:48:40 
 Original Wettkampfstrecke
27.02.Ingo Wildauer * Team Erdinger alkoholfrei * M60-196121,17km3:48:04 
 Strecke zu 80% Radweg
27.02.Daniela Bräutigam * ASC Weißbachtal * W40-19815km0:48:33 
27.02.Heike Johannes * VfL Wehbach * W60-19595km0:31:57 
 Originalstrecke Radweglauf Niederfischbach
27.02.Jeanette Hillen * VfL Wehbach * W60-19575km0:31:57 
 Originalstrecke Radweglauf Niederfischbach
27.02.Barbara Jüngst * ASC Weißbachtal * W65-195410,02km1:12:36 
27.02.Manuel Würpel * WSG Bad Marienberg * M30-198910,0km0:47:10 
 120hm, regnerisch
27.02.Tina Hebel * ASC Weißbachtal * W45-197310km0:52:10 
 Sieg Arena
27.02.Sonja Cordes * SV Mittelhof * W40-19805,00km0:26:57 
 sonnig, flache Strecke, Radweg Niederfischbach
27.02.Maja Cordes * VfB Wissen * WU16-20075,02km0:24:41 
 Sonnenschein, flacher Kurs, Radweg Niederfischbach
27.02.Katrin Weber * VfB Wissen * W50-197011km1:07:13 
 Waldlauf Pracht, 221 HM
27.02.Markus Weber * VfB Wissen * MHK-199611km1:07:13 
 Waldlauf Pracht, 221 HM
27.02.Michael Weber * VfB Wissen * M55-196511,17km1:04:10 
 Waldlauf Pracht, 221 HM
27.02.Alex Steiger * VfL Wehbach * W40-19815,02km0:30:06 
 Radweg Wehbach/Niederfischbach und zurück
27.02.Anja Fischbach * VfL Wehbach * W45-19725,02km0:30:06 
 Radweg Wehbach/Niederfischbach und zurück
27.02.Babette Utsch * ASC Weißbachtal * W45-19764km0:31:30 
 Eisernhardt
27.02.Ralf Howe * Läufer gegen Krebs * M55-196410km0:53:24 
27.02.Rebekka Krumbeck * TUS Kaan Marienborn * W40-198116km1:28:15 
 Schöner Sonnenlauf an der Sieg!
27.02.Michael Utsch * ASC Weißbachtal * M50-19697,7km0:53:36 
 Eisernhardt 160 hm
27.02.Melanie Cassens-Braune * Lauf mit Mel * W45-19765km0:23:59 
27.02.Roman Burbach * SV Brachthausen/Wirme * M30-19895,24km0:32:16 
27.02.Tim Posdziech * SG Sieg LT Do 18.30 Uhr * M35-198510km0:49:44 
 Frische Temperaturen am Morgen
27.02.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M65-195310km0:51:28 
 Heestal 50 Hm 5 Grad
28.02.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen * M70-19478,2km1:22:00 
 125HM An alle Läufer u Veranstalter, bleibt Gesund und kommt gut durch die Coronazeit.
27.02.Diana Hedwig * SG Sieg LT Do 18.30 Uhr * W35-19839,1km1:00:22 
 Niederhausen, 219 Höhenmeter
27.02.André Metzger * BTown RunClub * M30-199010km0:40:59 
 Radweg Wehbach/Niederfischbach
26.02.Philipp Rödder * Tri.SI * M35-198510,28km0:50:09 
27.02.Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948 * MHK-199610km0:46:23 
 Sieg Arena Eiserfeld
27.02.Kathrin Wolter * VfL Wehbach * W50-19715km0:38:55 
 Radweg Wehbach Richtung Fischbach
27.02.Anni Hilpisch * VfL Wehbach * W60-19605km0:38:55 
 Radweg Wehbach Richtung Fischbach
27.02.Ulrike Bohn * VfL Wehbach * W55-19655km0:38:55 
 Radweg Wehbach Richtung Fischbach
27.02.Dieter Gieseler * Abens * M55-19657,50km0:37:22 
 Temperatur war sehr in Ordnung
27.02.Sonja Fischer * Wenden * W55-196310km0:51:28 
 Wenden/ Hünsborn
27.02.Sascha Friedl * * M35-198410km0:47:14 
 Original Wettkampfstrecke in Niederdreisbach bei knapp 1°C
26.02.Hans-Joachim Fries * RSV Daadetal * M70-195110km1:08:00 
26.02.Julius Hehn * DJK Betzdorf * MU14-20081km0:03:36 
 Bahn
26.02.Daniel Hehn * DJK Betzdorf * MU16-20071km0:03:50 
 Bahn
26.02.Marcus Hehn * DJK Betzdorf * M50-19695,02km0:30:28 
 Wald
26.02.Emily Renk * * WU18-20045km0:24:30 
 Niederfischbach original ADC Strecke
27.02.Winfried Jung * SC Rotenstein * M55-196210km0:50:25 
 Höherstraße, Kierspe, 7:30 Uhr, 1°C, 60HM
26.02.Moritz Rink * * M35-198510km0:57:28 
 Sieg Arena
27.02.Christian Forstreuter * BTown RunClub * M35-19845km0:21:00 
 Kirchen Radweg
26.02.Anna Charlotte Kölbach * * WU14-20083,66km0:19:10 
26.02.Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen * M45-197410km0:52:49 
 21.30Uhr, 3Grad, trocken, Vollmond
26.02.Andre Banasch * Star Run PDM * M50-19675km0:32:10 
 Potsdam Am Stern - Kienwerder und zurück
26.02.Eugen Geringer * * M40-198110km0:44:20 
26.02.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * W45-197310km0:56:51 
 Sieg-Arena
26.02.Artem Kraft * TV 1960 Langenholdinghausen * M35-198510km0:46:33 
 Radweg Dreistiefenbach bei 10 Grad. Sehr schöner Lauf.
26.02.Viola Bruch * TSG Helberhausen * W50-1969km0:53:38 
 Breitenbach Talsperre
26.02.Marco Köhler * * M30-198710km0:49:32 
26.02.Martin Ermert * TUS Weitefeld-Langenbach * M35-198510km0:44:50 
 Hüllbuche Daaden
26.02.Stephanie Schulze * * W35-198510km0:53:13 
26.02.Thomas Bückemeyer * TSG Valbert 1894 * M50-196810km0:38:44 
 profilierte Strecke mit ca. 120 positiven Höhenmetern
26.02.Heiner Schmidt * * M60-196010km0:54:53 
 Original Strecke
26.02.Jens Klappert * TuS Freusburg * M45-197610,01km1:01:34 
 Strecke Föschber Radweglauf
26.02.Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * W65-195610km0:57:48 
 Orginalstrecke
26.02.Klaus Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * M65-195610km0:58:00 
 Orginalstrecke
26.02.Ingo David * TSG Helberhausen * M45-197210km0:46:47 
 Originalstrecke Niederfischbach
26.02.Ramona Friedrich-Rübsamen * Team-Lauf Liebe * W40-197915km1:31:32 
26.02.Alicia Brenner * WSG Bad Marienberg * WHK-19989km0:48:04 
26.02.Andreas Brenner * WSG Bad Marienberg * M50-196910,11km0:56:18 
26.02.Anja Brenner * WSG Bad Marienberg * W45-197210,11km0:56:18 
26.02.Heidi Gast * * W50-19685km0:29:53 
 Sieg - Arena
26.02.Nadine Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * W35-19855,0km0:48:26 
 Meiswinkel
26.02.Kathrin Baldus * * W35-198610km1:10:21 
 Dauersberg nach Betzdorf
26.02.Martin Stinner * VfL Kirchen - Lauftreff Sender * M55-196310km0:59:30 
 Radweg Neunkirchen-Burbach
26.02.Gerhard Reitmeier * SG Siegen-Giersberg * M65-195510km0:57:33 
 Originalstrecke
26.02.Ingrid Ebener * TG Rudersdorf * W70-194910km1:08:33 
 Obernau Talsperre mit Schleife
26.02.Luzia Schwan * DJK Betzdorf * WU14-20081km0:03:51 
 Molzbergstadion
26.02.Julien Klein * TuS Deuz * MU14-20095km0:20:10 
 Siegarena 5 km
26.02.Pascale Pauke * Team TVE Netphen * M40-19805km0:22:15 
26.02.Melanie Fohr * SV Elkenroth * W35-198316km1:16:52 
 Training SI-NiedS/Dreisbach/Siegarena mit CaLö
26.02.Sandra Harzfeld * * W35-19855km0:32:34 
26.02.Natascha Fischbach * ASC Weißbachtal * W45-197515km1:24:45 
 Wald
26.02.Julia Schwan * SG Westerwald * W40-19795km0:24:24 
 Molzbergstadion
26.02.Michael Sting * VfL Wehbach * M50-196810km0:51:37 
 Originalstrecke Niederfischbach
26.02.Susanne Hein * LG Kindelsberg Kreuztal * W55-196210km0:51:37 
 Originalstrecke Niederfischbach


Alphabetische Gesamtliste (inkl. Mehrfachstarts)
Dat.Name * Firma/TeamZeit * Strecke 
28.02.Andre Albrecht * Läufer gegen Krebs * M55-19662:19:46 * 25km1
E
26.02.Gaby Albrecht * Läufer gegen Krebs e. V. * W50-19671:51:17 * 17,06km2
E
28.02.    0:28:34 * 5km 
28.02.Leo Amstutz * TUS Kaan-Marienborn * MU12-20100:04:32 * 1km1
E
28.02.Daniel Arnhold * * M35-19820:26:50 * 5,50km1
E
26.02.Kathrin Baldus * * W35-19861:10:21 * 10km1
M
28.02.Anja Baldus-Schmidt * VfB Wissen * W50-19710:53:30 * 10km1
E
26.02.Andre Banasch * Star Run PDM * M50-19670:32:10 * 5km1
M
27.02.Ralph Böhmer * VfL Kirchen * M60-19580:30:33 * 5 Kmkm1
E
26.02.Thomas Bückemeyer * TSG Valbert 1894 * M50-19680:38:44 * 10km1
M
27.02.Manuela Behner * * W50-19690:33:13 * 5,00km1
M
28.02.Ben Berg * ASC Weißbachtal * MU14-20090:14:19 * 3km1
M
28.02.Lilly Berg * ASC Weißbachtal * WU10-20120:05:15 * 1km1
M
28.02.Oliver Berg * ASC Weißbachtal * M50-19700:54:58 * 10,30km2
E
28.02.    0:54:58 * 10,30km 
28.02.Sonja Berg * ASC Weißbachtal * W40-19800:24:51 * 5km1
E
27.02.Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-19800:51:27 * 5,27km2
M
28.02.    0:44:55 * 6,21km 
26.02.Nadine Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * W35-19850:48:26 * 5,0km2
M
27.02.    0:50:48 * 5,0km 
28.02.Peter Berkholz * Real Madrid * M55-19640:45:50 * 10 km1
M
28.02.Lasse Bertelmann * ASC Weißbachtal * MU14-20090:28:00 * 5km1
M
28.02.Mika Bertelmann * ASC Weißbachtal * MU18-20050:28:00 * 5km1
M
28.02.Günter Bieler * TuS Deuz * M65-19541:38:13 * 18km1
E
27.02.Davina Bohn * TuS Deuz * WHK-19980:44:25 * 10,11km1
E
27.02.Ulrike Bohn * VfL Wehbach * W55-19650:38:55 * 5km1
M
27.02.Daniela Borkenstein * * W50-19700:54:23 * 10km2
M
28.02.    2:22:22 * 23,05km 
27.02.Fin-Louis Borkenstein * * MU12-20100:34:07 * 5km1
M
27.02.Jan-Christopher Borkenstein * * MU16-20060:34:07 * 5km1
M
28.02.Wolfgang Borkenstein * * M55-19621:37:35 * 10,9km1
M
27.02.Daniela Bräutigam * ASC Weißbachtal * W40-19810:48:33 * 5km1
M
26.02.Alicia Brenner * WSG Bad Marienberg * WHK-19980:48:04 * 9km1
M
26.02.Andreas Brenner * WSG Bad Marienberg * M50-19690:56:18 * 10,11km1
M
26.02.Anja Brenner * WSG Bad Marienberg * W45-19720:56:18 * 10,11km1
M
27.02.Bernd Brenner * RSV Daadetal * M60-19570:49:50 * 10km1
E
28.02.Stefan Brockfeld * TuS Deuz * M55-19660:45:18 * 10,00km1
M
26.02.Viola Bruch * TSG Helberhausen * W50-19690:53:38 * km1
M
27.02.Roman Burbach * SV Brachthausen/Wirme * M30-19890:32:16 * 5,24km1
E
27.02.Alexander Bursian * RSV Daadetal * MHK-19980:49:21 * 10km1
M
27.02.Bernd Bursian * RSV Daadetal * M65-19530:52:51 * 10km1
M
27.02.Melanie Cassens-Braune * Lauf mit Mel * W45-19760:23:59 * 5km1
M
27.02.Maja Cordes * VfB Wissen * WU16-20070:24:41 * 5,02km1
M
27.02.Sonja Cordes * SV Mittelhof * W40-19800:26:57 * 5,00km1
M
27.02.Silas Cunz * ASC Weißbachtal * MU14-20080:17:42 * 3km1
M
27.02.Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948 * MHK-19960:46:23 * 10km1
M
26.02.Ingo David * TSG Helberhausen * M45-19720:46:47 * 10km1
M
27.02.Lars Dörr * * M35-19840:54:36 * 10km1
M
27.02.Ulrich De Haan * LT Fischbacherberg * M70-19471:08:40 * 10km1
M
28.02.Daniela Dickel * Vormwald * W30-19890:31:51 * 5km1
M
28.02.Eckhard Dickel * Vormwald * M60-19600:31:51 * 5km1
M
28.02.Janosh Dickel * Vormwald * BAMM-20140:25:57 * 3km1
M
28.02.Johannes Diedershagen * SG Westerwald * M30-19900:37:15 * 10km1
E
28.02.Daniel Ditsche * SG Siegen-Giersberg * MHK-19942:15:33 * 23,21km1
E
28.02.Walter Dzaak * Ferndorf * M70-19490:49:32 * 7,2km1
M
26.02.Ingrid Ebener * TG Rudersdorf * W70-19491:08:33 * 10km1
M
28.02.Ben Ermert * TUS Weitefeld-Langenbach * MU10-20120:05:35 * 1km1
M
26.02.Martin Ermert * TUS Weitefeld-Langenbach * M35-19850:44:50 * 10km1
M
28.02.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M50-19671:04:16 * 7,5km1
M
28.02.Janne Eschemann * ASC Weißbachtal * BAMM-20160:03:10 * 0,36km1
M
28.02.Jens Falk * VTV Freier Grund * M45-19750:45:18 * 10,04km1
M
27.02.Andreas Fürstenau * : anlauf Siegen * M55-19621:39:43 * 10km1
M
28.02.Karin Fürstenau * : anlauf Siegen * W60-19612:33:11 * 14,3km1
M
28.02.Lenya Felbinger * ASC Weißbachtal * WU12-20110:04:28 * 1km1
M
27.02.Anja Fischbach * VfL Wehbach * W45-19720:30:06 * 5,02km1
E
26.02.Natascha Fischbach * ASC Weißbachtal * W45-19751:24:45 * 15km1
M
27.02.Sonja Fischer * Wenden * W55-19630:51:28 * 10km1
M
27.02.Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld-Geisweid * W40-19800:24:01 * 5km2
M
27.02.    0:24:01 * 5km 
26.02.Melanie Fohr * SV Elkenroth * W35-19831:16:52 * 16km1
M
27.02.Christian Forstreuter * BTown RunClub * M35-19840:21:00 * 5km1
M
27.02.Melanie Freund * ASC Weißbachtal * W50-19690:26:23 * 5km1
M
27.02.Sascha Friedl * * M35-19840:47:14 * 10km1
M
26.02.Ramona Friedrich-Rübsamen * Team-Lauf Liebe * W40-19791:31:32 * 15km1
M
26.02.Hans-Joachim Fries * RSV Daadetal * M70-19511:08:00 * 10km3
E
27.02.    0:54:18 * 10km 
28.02.    2:22:22 * 7km 
28.02.Clara Fuchs * LG Kindelsberg-Kreuztal * WU18-20050:11:35 * 2,5km1
E
28.02.Greta Fuchs * LG Kindelsberg-Kreuztal * WU14-20080:17:06 * 3,5km1
E
28.02.Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg * W45-19760:59:17 * 10,36km1
E
28.02.Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg * M50-19672:43:34 * 23,17km1
E
26.02.Heidi Gast * * W50-19680:29:53 * 5km1
M
27.02.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal * M50-19670:49:06 * 10km2
E
28.02.    1:46:17 * 16,74km 
28.02.Emma Göbel * ASC Weißbachtal * WU10-20120:05:01 * 1km1
M
28.02.Lenia Göbel * ASC Weißbachtal * WU14-20090:04:58 * 1km1
M
28.02.Sven Göbel * * M35-19820:24:33 * 5km1
M
26.02.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * W45-19730:56:51 * 10km1
M
26.02.Eugen Geringer * * M40-19810:44:20 * 10km1
M
28.02.Lasse Gersemsky * TuS Kaan-Marienborn * BAMM-20140:04:57 * 1km1
E
28.02.Malte Gersemsky * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20100:03:44 * 1km1
E
28.02.Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal * WU12-20110:04:56 * 1km1
M
27.02.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal * W45-19760:53:26 * 10km1
M
27.02.Olaf Giebeler * TV Büschergrund * M50-19670:48:40 * 10km1
E
28.02.Adrian Gieseler * ASC Weißbachtal * MU18-20050:24:52 * 5km1
M
27.02.Dieter Gieseler * Abens * M55-19650:37:22 * 7,50km1
M
27.02.Albert Graf * SG Westerwald * M55-19620:41:46 * 10km1
E
28.02.Steffi Groß * * W40-19770:47:09 * 10km1
E
28.02.Birgit Gudernatsch * * W55-19630:52:45 * 5km1
M
28.02.Martin Haßler * Neuwied * M50-19701:06:47 * 10km1
E
27.02.Christof Hackler * TV 1926 Arfeld * M50-19700:52:49 * 10km1
M
27.02.Sandra Hackler * Rothaar Aktiv * W50-19710:54:29 * 10km1
M
26.02.Sandra Harzfeld * * W35-19850:32:34 * 5km1
M
28.02.Carina Hübner * ASC Weißbachtal * W35-19860:46:35 * 10km1
E
28.02.Til Hübner * ASC Weißbachtal * MU10-20130:05:55 * 1km1
M
28.02.Oliver Heß * VTV Freier Grund - Lauftreff Sender * M50-19681:20:55 * 14km2
E
28.02.    1:15:00 * 13km 
27.02.Tina Hebel * ASC Weißbachtal * W45-19730:52:10 * 10km1
M
27.02.Diana Hedwig * SG Sieg LT Do 18.30 Uhr * W35-19831:00:22 * 9,1km1
M
26.02.Daniel Hehn * DJK Betzdorf * MU16-20070:03:50 * 1km1
M
26.02.Julius Hehn * DJK Betzdorf * MU14-20080:03:36 * 1km2
M
28.02.    1:51:08 * 17,01km 
26.02.Marcus Hehn * DJK Betzdorf * M50-19690:30:28 * 5,02km1
M
28.02.Amelie Heil * ASC Weißbachtal * WU14-20080:04:58 * 1km1
M
26.02.Susanne Hein * LG Kindelsberg Kreuztal * W55-19620:51:37 * 10km3
M
27.02.    1:17:20 * 12km 
28.02.    2:42:00 * 25,5km 
27..02.Bodo Heine * ASC Weißbachtal * M70-19510:27:15 * 5km3
M
28.02.    0:47:31 * km 
28.02.    0:47:35 * 8km 
28.02.Christl Heine * Team Erdinger Alkoholfrei * W70-19481:13:45 * 12km1
M
28.02.Michael Heine * Team Erdinger Alkoholfrei * M70-19470:30:30 * 5km1
M
27.02.Roland Heine * ASC Weißbachtal * M65-19550:49:07 * 10km1
M
28.02.Alexander Henne * SG Wenden * M35-19850:44:46 * 10km1
M
27.02.Anke Heupel-Kaiserling * Läufer gegen Krebs * W50-19681:00:35 * 10km1
M
28.02.Melanie Heyde * Die Dienstagsläufer * -19791:07:01 * 10km1
E
27.02.Jeanette Hillen * VfL Wehbach * W60-19570:31:57 * 5km1
M
27.02.Anni Hilpisch * VfL Wehbach * W60-19600:38:55 * 5km1
M
28.02.Friedrich Hinderthür * ASC Weißbachtal * M45-19730:46:55 * 10km1
E
28.02.Sabine Hoffmann * ASC Weißbachtal * W50-19692:19:00 * 23km1
M
28.02.Hendrik Hombach * VfB Wissen * MU16-20070:25:00 * 5km1
E
27.02.Ralf Howe * Läufer gegen Krebs * M55-19640:53:24 * 10km2
M
27.02.    0:51:24 * 10km 
27.02.Klaus Huhn * CVJM Siegen * M70-19481:08:40 * 10km1
M
28..02.Leoni Jakob * ASC Weißbachtal * W35-19821:06:40 * 11:00km1
M
27.02.Barbara Jüngst * ASC Weißbachtal * W65-19541:12:36 * 10,02km1
M
27.02.Heike Johannes * VfL Wehbach * W60-19590:31:57 * 5km1
M
28.02.Petra Josting * Die Dienstagsläufer * W50-19671:17:16 * 10,6km1
M
28.02.Lilly Jung * ASC Weißbachtal * WU12-20110:05:17 * 1km1
M
28.02.Mathilda Jung * ASC Weißbachtal * WU10-20130:05:06 * 1km1
M
27.02.Thilo Jung * * M55-19661:22:13 * 10km1
E
27.02.Winfried Jung * SC Rotenstein * M55-19620:50:25 * 10km1
M
26.02.Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * W65-19560:57:48 * 10km1
M
26.02.Marco Köhler * * M30-19870:49:32 * 10km1
M
26.02.Anna Charlotte Kölbach * * WU14-20080:19:10 * 3,66km1
M
28.02.Julius Kölbach * VfB Wissen * MU18-20040:18:17 * 5,01km1
M
28.02.Ramadan Khalil * ASC Weißbachtal * MU23-20010:32:21 * 8km1
M
28.02.Emma Klappert * TuS Freusburg * WU14-20080:25:18 * 3,23km1
E
26.02.Jens Klappert * TuS Freusburg * M45-19761:01:34 * 10,01km1
M
27.02.Fabio Klein * TuS Deuz * MU16-20060:13:47 * 3km1
M
28.02.Joris Klein * ASC Weißbachtal * MU14-20080:04:32 * 1km1
M
26.02.Julien Klein * TuS Deuz * MU14-20090:20:10 * 5km1
M
28.02.Lars Klein * ASC Weißbachtal * M40-19800:22:10 * 5km1
E
28.02.Sabine Klein * ASC Weißbachtal * W35-19820:27:56 * 5km1
E
28.02.Tialda Klein * ASC Weißbachtal * WU12-20110:04:22 * 1km1
M
28.02.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M65-19551:49:57 * 14,3km1
M
28.02.Dirk Kober * TuS Germania Fischbacherhütte * M45-19721:05:00 * 10,3km1
E
28.02.Nicole Kober * TuS Germania Fischbacherhütte * W45-19751:05:00 * 10,3km1
E
27.02.Sylvia Koch * VfL Wehbach * W35-19861:00:01 * 8km1
E
28.02.Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg * M50-19692:40:41 * 23,74km1
E
26.02.Matthias Korth * RSV Daadetal * M55-19641:00:00 * 11km3
E
27.02.    0:47:16 * 10km 
28.02.    1:15:00 * 13km 
28.02.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M60-19612:44:36 * 23,36km2
M
28.02.    2:44:36 * 23,36km 
26.02.Artem Kraft * TV 1960 Langenholdinghausen * M35-19850:46:33 * 10km1
M
27.02.Rebekka Krumbeck * TUS Kaan Marienborn * W40-19811:28:15 * 16km1
M
28.02.Jonas Krumm * ASC Weißbachtal * MU23-19990:41:05 * 10km1
E
27.02.Simon Krumm * ASC Weißbachtal * MU14-20080:09:24 * 2km1
M
27.02.Tom-Luca Krumm * ASC Weißbachtal * MU18-20041:09:30 * 11,5km1
M
27.02.Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld * M80-19391:01:45 * 10km1
M
27.02.Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen * M40-19780:49:25 * 10km1
M
28.02.Lea Laufer * TuS Deuz * WHK-19980:45:18 * 10.0km1
E
27.02.Karin Löw * TV Büschergrund * W50-19690:54:33 * 10km1
E
26.02.Timo Lindinger * Daadener Turnverein * M35-19840:29:30 * 5km1
M
27.02.Leonhard Linz * VfB Wissen * MU16-20060:24:41 * 5km1
E
27.02.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M65-19530:51:28 * 10km1
M
28.02.Marcus Müermann * TuS Ferndorf * M35-19820:46:24 * 10km1
E
26.02.Charlotte Müller * Daadener Turnverein * W30-19870:53:02 * 8km2
E
28.02.    0:59:47 * 10km 
26.02.Tim Müller * Sportfreunde Daaden * M35-19830:49:20 * 10km1
E
28.02.Louis Meirich * WSG Bad Marienberg * MU16-20070:23:57 * 5,00km1
E
27.02.André Metzger * BTown RunClub * M30-19900:40:59 * 10km1
E
27.02.Klemens Muhl * DJK Herdorf * M65-19560:51:35 * 10km1
E
27.02.Mechthild Muhl * DJK Herdorf * W60-19600:52:30 * 10km1
E
26.02.Leonie Mutke * ASC Weißbachtal * WU18-20050:27:30 * 5km1
M
27.02.Martin Nöll * CVJM Siegen * M55-19641:31:18 * ca. 8,8km1
M
28.02.Markus Neeb * WSG Bad Marienberg * M50-19701:07:31 * 11.34km1
M
28.02.Tim Netz * L T Fischbacherberg * M70-19500:48:36 * 6,3km1
M
27.02.David Nierstenhöfer * * MHK-19980:40:52 * 10km1
M
28.02.Daniela Panthel * WSG Bad Marienberg * W40-19810:37:51 * 5, 2km1
E
27.02.Jan Panthel * WSG Bad Marienberg * M45-19761:37:11 * 15km1
E
26.02.Pascale Pauke * Team TVE Netphen * M40-19800:22:15 * 5km1
M
28.02.Dennis Pauschert * Die MANNschaft * M35-19841:32:39 * 15,95km1
E
27.02.Tim Posdziech * SG Sieg LT Do 18.30 Uhr * M35-19850:49:44 * 10km1
M
26.02.Philipp Rödder * Tri.SI * M35-19850:50:09 * 10,28km1
E
26.02.Gerhard Reitmeier * SG Siegen-Giersberg * M65-19550:57:33 * 10km1
M
26.02.Emily Renk * * WU18-20040:24:30 * 5km1
M
28.02.Michael Renk * * M50-19710:41:42 * 5km1
M
28.02.Simon Renk * * MU14-20080:21:53 * 5km1
M
28.02.Ulrike Renk * * W50-19700:41:47 * 5km1
M
28.02.Nicole Richstein * * W40-19771:47:39 * 17,03km1
M
27.02.Jürgen Rink * TV Littfeld * M65-19550:55:27 * 10,0km1
M
26.02.Moritz Rink * * M35-19850:57:28 * 10km1
M
27.02.Horst Ritter * VTV Freier Grund * M70-19491:31:18 * 8,8km1
M
28.02.Andre Runzheimer * * M40-19791:17:18 * 10,6km1
E
27.02.Franz Sabrina * RSV Osthelden * W30-19900:20:01 * 5km1
M
28.02.Sonja Söhngen * VfL Wehbach * W45-19721:18:57 * 10km1
E
28.02.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen * M70-19471:22:00 * 8,2km1
M
27.02.Linda Scheuer * * W30-19890:47:00 * 6,6km1
M
26.02.Heiner Schmidt * * M60-19600:54:53 * 10km1
M
27.02.Emma Schneider * ASC Weißbachtal * WU14-20090:04:04 * 1km1
M
27.02.Florian Schneider * TV Littfeld * M40-19790:19:37 * 5km1
E
26.02.Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen * M45-19740:52:49 * 10km1
M
28.02.Leander Schneider * JSG Wippetal * MU14-20090:15:01 * 3kmkm1
E
27.02.Leni Schneider * ASC Weißbachtal * WU10-20120:04:20 * 1km1
M
27.02.Lina Schneider * ASC Weißbachtal * WU16-20070:22:26 * 5km1
M
27.02.Mathilda Schneider * ASC Weißbachtal * WU14-20090:04:05 * 1km1
M
28.02.Mathilda Schneider * VfB Wissen * WU14-20090:10:05 * 1,2km1
M
27.02.Sven Schneider * * M30-19870:49:34 * 10,01km1
M
28.02.Anja Schneider-Schaffarczik * ASC Weißbachtal * W50-19712:18:59 * 23km1
M
27.02.Michael Schnell * SG Westerwald * M60-19610:41:51 * 10km1
E
28.02.Julia Schulz * * W30-19900:29:18 * 5km1
M
26.02.Stephanie Schulze * * W35-19850:53:13 * 10km1
M
26.02.Julia Schwan * SG Westerwald * W40-19790:24:24 * 5km2
M
28.02.    1:51:08 * 17km 
26.02.Luzia Schwan * DJK Betzdorf * WU14-20080:03:51 * 1km1
M
28.02.Marc Schwan * SG Westerwald * M40-19780:39:25 * 10km1
M
28.02.Andreas Senner * TuS Deuz * M50-19690:38:44 * 10km1
E
27.02.Arno Siggel * LT Fischbacherberg * M90-19300:48:40 * 5km1
E
28.02.Christa Siller * ASC Weißbachtal * W65-19550:56:56 * 10,04km1
M
28.02.Leonhard Skalski * WSG Bad Marienberg * MU20-20030:52:39 * 10,0km1
E
28.02.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal * M50-19670:46:54 * 10km2
M
28.02.    0:19:59 * 5km 
28.02.Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-Giersberg * W60-19570:59:28 * 10km1
M
27.02.Alex Steiger * VfL Wehbach * W40-19810:30:06 * 5,02km1
E
28.02.Carlos Steiner * TuS Deuz * M65-19541:45:30 * 18km1
E
28.02.Andreas Stemmer * TV Olpe * M45-19730:54:47 * 10km1
M
28.02.Bettina Stemmer * TV Olpe * W45-19731:43:51 * 15,0km1
M
26.02.Marc Stemmer * TV Olpe * MU23-20010:58:49 * 10,25km1
M
27.02.Timo Stemmer * TV Olpe * MU18-20040:20:50 * 5,01km1
M
26.02.Michael Sting * VfL Wehbach * M50-19680:51:37 * 10km1
M
28.02.Finn Stinner * TV Altenseelbach * MU23-19990:58:30 * 6km1
E
26.02.Martin Stinner * VfL Kirchen - Lauftreff Sender * M55-19630:59:30 * 10km2
M
28.02.    1:48:50 * 18,5km 
28.02.Heike Strauch * VfL Wehbach * W55-19631:18:57 * 10,26km1
E
28.02.Maya Surber * ASC Weißbachtal * WU10-20130:03:10 * 0,3km1
M
28.02.Martin Tarfeld * ASC Weissbachtal * M55-19631:39:36 * 20km1
M
27.02.Blue Uebach * SC Langohr Weidenau * BAMW-20200:00:04 * 0,02km1
E
27.02.Friedrich Uebach * TUS Adh Weidenau * M70-19501:03:07 * 10,1km2
E
28.02.    0:04:25 * 1,00km 
27.02.Ira Uebach * TUS AdH Weidenau * W55-19651:03:07 * 10,10km1
M
28.02.Leonard Uebach * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20110:03:51 * 1,00km1
M
27.02.Babette Utsch * ASC Weißbachtal * W45-19760:31:30 * 4km1
M
27.02.Michael Utsch * ASC Weißbachtal * M50-19690:53:36 * 7,7km1
M
27.02.Theo Utsch * ASC Weißbachtal * MU12-20100:11:15 * 2,2km1
E
27.02.Axel Vetter * ASC Weißbachtal * M40-19792:50:13 * 29,38km2
M
28.02.    1:06:40 * 11km 
28.02.Uli Vitt * TuS Deuz * M65-19561:38:45 * 17,8km1
E
27.02.Constantin Wagner * * MHK-19980:21:30 * 5km1
M
28.02.Jana Wagner * ASC Weißbachtal * WHK-19920:27:21 * 5km1
M
27.02.Ralph Wagner * Team Erdinger Alkoholfrei * M50-19670:57:09 * 10,2km1
M
27.02.Nadja Walkenbach * VfB Wissen * W40-19790:28:22 * 5km1
E
27.02.Nele Walkenbach * VfB Wissen * WU14-20090:21:07 * 3,6km1
E
27.02.Steffen Walkenbach * VfB Wissen * MU16-20070:24:10 * 5km1
E
27.02.Manuel Würpel * WSG Bad Marienberg * M30-19890:47:10 * 10,0km1
E
27.02.Katrin Weber * VfB Wissen * W50-19701:07:13 * 11km1
M
27.02.Markus Weber * VfB Wissen * MHK-19961:07:13 * 11km1
M
27.02.Michael Weber * VfB Wissen * M55-19651:04:10 * 11,17km1
M
28.02.Marco Werthebach * TuS Kaan-Marienborn * M40-19812:28:50 * 21,85km1
E
27.02.Tim Werthebach * * M40-19811:13:05 * 15km1
E
26.02.Klaus Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * M65-19560:58:00 * 10km1
M
27.02.Katharina Weyand * TuS Deuz * WU12-20110:02:37 * 0,700km1
M
27.02.Ingo Wildauer * Team Erdinger alkoholfrei * M60-19613:48:04 * 21,17km1
E
28.02.Philipp Winkel * TuS Kaan-Marienborn * MU12-20100:04:09 * 1km1
E
27.02.Melanie Wolf-Stemmler * Läufer gegen Krebs * W45-19760:51:24 * 10,01km1
M
27.02.Kathrin Wolter * VfL Wehbach * W50-19710:38:55 * 5km1
M
28.02.Dirk Zöller * ASC Weißbachtal * M60-19601:00:24 * 10km1
E
28.02.Anja Zimmer * TuS Kaan-Marienborn * W40-19782:17:35 * 19,06km1
E
28.02.Kathleen Zimmer * TuS Kaan-Marienborn * WU14-20090:03:53 * 1km1
E


Registrierte Teilnehmer*innen [271/n]
Startnr.Name * Firma/TeamKlasseJahrg. 
208Andre Albrecht * Läufer gegen KrebsM551966 
161Gaby Albrecht * Läufer gegen Krebs e. V.W501967 
173Leo Amstutz * TUS Kaan-MarienbornMU122010 
234Daniel Arnhold * M351982 
19Kathrin Baldus * W351986 
156Anja Baldus-Schmidt * VfB WissenW501971 
126Andre Banasch * Star Run PDMM501967 
21Manuela Behner * W501969 
520Ben Berg * ASC WeißbachtalMU142009 
505Lilly Berg * ASC WeißbachtalWU102012 
159Oliver Berg * ASC WeißbachtalM501970 
158Sonja Berg * ASC WeißbachtalW401980 
24Marco Berger * TV 1960 LangenholdinghausenM401980 
25Nadine Berger * TV 1960 LangenholdinghausenW351985 
94Peter Berkholz * Real MadridM551964 
521Lasse Bertelmann * ASC WeißbachtalMU142009 
526Mika Bertelmann * ASC WeißbachtalMU182005 
233Günter Bieler * TuS DeuzM651954 
201Ralph Böhmer * VfL KirchenM601958 
195Davina Bohn * TuS DeuzWHK1998 
104Ulrike Bohn * VfL WehbachW551965 
36Daniela Borkenstein * W501970 
39Fin-Louis Borkenstein * MU122010 
38Jan-Christopher Borkenstein * MU162006 
37Wolfgang Borkenstein * M551962 
49Daniela Bräutigam * ASC WeißbachtalW401981 
132Alicia Brenner * WSG Bad MarienbergWHK1998 
133Andreas Brenner * WSG Bad MarienbergM501969 
131Anja Brenner * WSG Bad MarienbergW451972 
174Bernd Brenner * RSV DaadetalM601957 
145Stefan Brockfeld * TuS DeuzM551966 
143Viola Bruch * TSG HelberhausenW501969 
240Jasmin Buchner-Kölbach * VfB WissenW451975 
152Thomas Bückemeyer * TSG Valbert 1894M501968 
170Roman Burbach * SV Brachthausen/WirmeM301989 
180Michael Bürgel * ASC WeißbachtalM551963 
140Alexander Bursian * RSV DaadetalMHK1998 
139Bernd Bursian * RSV DaadetalM651953 
34Melanie Cassens-Braune * Lauf mit MelW451976 
150Maja Cordes * VfB WissenWU162007 
151Sonja Cordes * SV MittelhofW401980 
523Silas Cunz * ASC WeißbachtalMU142008 
16Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948MHK1996 
117Ingo David * TSG HelberhausenM451972 
66Ulrich De Haan * LT FischbacherbergM701947 
108Daniela Dickel * VormwaldW301989 
107Eckhard Dickel * VormwaldM601960 
109Janosh Dickel * VormwaldBAMM2014 
219Johannes Diedershagen * SG WesterwaldM301990 
154Daniel Ditsche * SG Siegen-GiersbergMHK1994 
141Lars Dörr * M351984 
137Walter Dzaak * FerndorfM701949 
44Ingrid Ebener * TG RudersdorfW701949 
122Ben Ermert * TUS Weitefeld-LangenbachMU102012 
121Martin Ermert * TUS Weitefeld-LangenbachM351985 
2Klaus Erwin * Die DienstagsläuferM501967 
501Janne Eschemann * ASC WeißbachtalBAMM2016 
79Jens Falk * VTV Freier GrundM451975 
510Lenya Felbinger * ASC WeißbachtalWU122011 
177Anja Fischbach * VfL WehbachW451972 
149Natascha Fischbach * ASC WeißbachtalW451975 
46Sonja Fischer * WendenW551963 
45Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld-GeisweidW401980 
87Melanie Fohr * SV ElkenrothW351983 
20Christian Forstreuter * BTown RunClubM351984 
9Melanie Freund * ASC WeißbachtalW501969 
1Sascha Friedl * M351984 
3Ramona Friedrich-Rübsamen * Team-Lauf LiebeW401979 
160Hans-Joachim Fries * RSV DaadetalM701951 
185Clara Fuchs * LG Kindelsberg-KreuztalWU182005 
186Greta Fuchs * LG Kindelsberg-KreuztalWU142008 
184Ingrid Fuchs * SG Siegen-GiersbergW451976 
181Martin Fuchs * SG Siegen-GiersbergM501967 
80Andreas Fürstenau * : anlauf SiegenM551962 
81Karin Fürstenau * : anlauf SiegenW601961 
504Maja Gasperini * ASC WeißbachtalWU102012 
512Mia Gasperini * ASC WeißbachtalWU122010 
110Heidi Gast * W501968 
204Jürgen Gast * ASC WeißbachtalM501967 
71Eugen Geringer * M401981 
231Lasse Gersemsky * TuS Kaan-MarienbornBAMM2014 
230Malte Gersemsky * TuS Kaan-MarienbornMU122010 
507Hanne Giebeler * ASC WeißbachtalWU122011 
239Hanne Giebeler * ASC WeißbachtalWU122011 
134Larissa Giebeler * ASC WeißbachtalW451976 
190Olaf Giebeler * TV BüschergrundM501967 
527Adrian Gieseler * ASC WeißbachtalMU182005 
8Dieter Gieseler * AbensM551965 
506Emma Göbel * ASC WeißbachtalWU102012 
515Lenia Göbel * ASC WeißbachtalWU142009 
142Sven Göbel * M351982 
146Bianca Görnig * TuS FellinghausenW451973 
55Jasmin Graber * TV DaadenW401977 
229Albert Graf * SG WesterwaldM551962 
206Steffi Groß * W401977 
29Birgit Gudernatsch * W551963 
23Christof Hackler * TV 1926 ArfeldM501970 
22Sandra Hackler * Rothaar AktivW501971 
10Sandra Harzfeld * W351985 
232Martin Haßler * NeuwiedM501970 
86Tina Hebel * ASC WeißbachtalW451973 
30Diana Hedwig * SG Sieg LT Do 18.30 UhrW351983 
89Daniel Hehn * DJK BetzdorfMU162007 
90Julius Hehn * DJK BetzdorfMU142008 
88Marcus Hehn * DJK BetzdorfM501969 
516Amelie Heil * ASC WeißbachtalWU142008 
18Susanne Hein * LG Kindelsberg KreuztalW551962 
41Bodo Heine * ASC WeißbachtalM701951 
68Christl Heine * Team Erdinger AlkoholfreiW701948 
67Michael Heine * Team Erdinger AlkoholfreiM701947 
56Roland Heine * ASC WeißbachtalM651955 
52Alexander Henne * SG WendenM351985 
164Oliver Heß * VTV Freier Grund - Lauftreff SenderM501968 
182Eike Johannes Heumann * SG Siegen-GiersbergM451976 
102Anke Heupel-Kaiserling * Läufer gegen KrebsW501968 
202Melanie Heyde * Die Dienstagsläufer1979 
111Jeanette Hillen * VfL WehbachW601957 
105Anni Hilpisch * VfL WehbachW601960 
228Friedrich Hinderthür * ASC WeißbachtalM451973 
147Sabine Hoffmann * ASC WeißbachtalW501969 
212Hendrik Hombach * VfB WissenMU162007 
525Louis Honig * ASC WeißbachtalMU142008 
511Nele Honig * ASC WeißbachtalWU122011 
103Ralf Howe * Läufer gegen KrebsM551964 
205Carina Hübner * ASC WeißbachtalW351986 
519Til Hübner * ASC WeißbachtalMU102013 
65Klaus Huhn * CVJM SiegenM701948 
4Leoni Jakob * ASC WeißbachtalW351982 
112Heike Johannes * VfL WehbachW601959 
6Petra Josting * Die DienstagsläuferW501967 
508Lilly Jung * ASC WeißbachtalWU122011 
502Mathilda Jung * ASC WeißbachtalWU102013 
179Thilo Jung * M551966 
78Winfried Jung * SC RotensteinM551962 
17Barbara Jüngst * ASC WeißbachtalW651954 
77Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-GiersbergW651956 
120Ramadan Khalil * ASC WeißbachtalMU232001 
217Emma Klappert * TuS FreusburgWU142008 
70Jens Klappert * TuS FreusburgM451976 
12Fabio Klein * TuS DeuzMU162006 
522Joris Klein * ASC WeißbachtalMU142008 
13Julien Klein * TuS DeuzMU142009 
236Lars Klein * ASC WeißbachtalM401980 
237Sabine Klein * ASC WeißbachtalW351982 
509Tialda Klein * ASC WeißbachtalWU122011 
64Nina Klews * TuS Kaan MarienbornW401977 
40Thomas Klitzsch * SILBERMÖVEM651955 
220Dirk Kober * TuS Germania FischbacherhütteM451972 
221Nicole Kober * TuS Germania FischbacherhütteW451975 
157Sylvia Koch * VfL WehbachW351986 
125Marco Köhler * M301987 
27Anna Charlotte Kölbach * WU142008 
136Julius Kölbach * VfB WissenMU182004 
183Andre Kopetz * SG Siegen-GiersbergM501969 
175Matthias Korth * RSV DaadetalM551964 
100Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergM601961 
130Artem Kraft * TV 1960 LangenholdinghausenM351985 
63Rebekka Krumbeck * TUS Kaan MarienbornW401981 
214Jonas Krumm * ASC WeißbachtalMU231999 
524Simon Krumm * ASC WeißbachtalMU142008 
528Tom-Luca Krumm * ASC WeißbachtalMU182004 
69Winfried Kurze * Lauftreff EiserfeldM801939 
129Alexander Lang * TV 1960 LangenholdinghausenM401978 
162Lea Laufer * TuS DeuzWHK1998 
148Timo Lindinger * Daadener TurnvereinM351984 
199Leonhard Linz * VfB WissenMU162006 
92Bernd Loock * Skifreunde HüttentalM651953 
191Karin Löw * TV BüschergrundW501969 
169Louis Meirich * WSG Bad MarienbergMU162007 
226Sven Mensch * TuS HonigsessenM351982 
172André Metzger * BTown RunClubM301990 
192Marcus Müermann * TuS FerndorfM351982 
200Klemens Muhl * DJK HerdorfM651956 
203Mechthild Muhl * DJK HerdorfW601960 
215Charlotte Müller * Daadener TurnvereinW301987 
216Tim Müller * Sportfreunde DaadenM351983 
235Gabi Müller-Scherzant * TuS DeuzW501969 
518Leonie Mutke * ASC WeißbachtalWU182005 
123Markus Neeb * WSG Bad MarienbergM501970 
51Tim Netz * L T FischbacherbergM701950 
127David Nierstenhöfer * MHK1998 
28Martin Nöll * CVJM SiegenM551964 
166Daniela Panthel * WSG Bad MarienbergW401981 
165Jan Panthel * WSG Bad MarienbergM451976 
93Pascale Pauke * Team TVE NetphenM401980 
241Dennis Pauschert * Die MANNschaftM351984 
99Tim Posdziech * SG Sieg LT Do 18.30 UhrM351985 
116Moritz Reinsch * CLV SiegerlandMU162006 
73Gerhard Reitmeier * SG Siegen-GiersbergM651955 
96Emily Renk * WU182004 
97Michael Renk * M501971 
95Simon Renk * MU142008 
98Ulrike Renk * W501970 
138Nicole Richstein * W401977 
74Jürgen Rink * TV LittfeldM651955 
75Moritz Rink * M351985 
26Horst Ritter * VTV Freier GrundM701949 
155Philipp Rödder * Tri.SIM351985 
238Andre Runzheimer * M401979 
119Franz Sabrina * RSV OstheldenW301990 
62Wolfgang Schefczyk * TV Jahn SiegenM701947 
35Linda Scheuer * W301989 
61Martin Schlemper * M301989 
59Heiner Schmidt * M601960 
513Emma Schneider * ASC WeißbachtalWU142009 
187Florian Schneider * TV LittfeldM401979 
128Frank Schneider * TV 1960 LangenholdinghausenM451974 
163Leander Schneider * JSG WippetalMU142009 
503Leni Schneider * ASC WeißbachtalWU102012 
517Lina Schneider * ASC WeißbachtalWU162007 
514Mathilda Schneider * ASC WeißbachtalWU142009 
43Mathilda Schneider * VfB WissenWU142009 
47Sven Schneider * M301987 
153Anja Schneider-Schaffarczik * ASC WeißbachtalW501971 
194Michael Schnell * SG WesterwaldM601961 
144Andreas Schulz * M501970 
48Julia Schulz * W301990 
124Stephanie Schulze * W351985 
31Julia Schwan * SG WesterwaldW401979 
32Luzia Schwan * DJK BetzdorfWU142008 
33Marc Schwan * SG WesterwaldM401978 
213Andreas Senner * TuS DeuzM501969 
193Arno Siggel * LT FischbacherbergM901930 
57Christa Siller * ASC WeißbachtalW651955 
207Leonhard Skalski * WSG Bad MarienbergMU202003 
225Sonja Söhngen * VfL WehbachW451972 
7Rüdiger Stahl * ASC WeißbachtalM501967 
178Alex Steiger * VfL WehbachW401981 
222Carlos Steiner * TuS DeuzM651954 
82Andreas Stemmer * TV OlpeM451973 
83Bettina Stemmer * TV OlpeW451973 
84Marc Stemmer * TV OlpeMU232001 
85Timo Stemmer * TV OlpeMU182004 
72Michael Sting * VfL WehbachM501968 
176Finn Stinner * TV AltenseelbachMU231999 
50Martin Stinner * VfL Kirchen - Lauftreff SenderM551963 
135Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-GiersbergW601957 
223Heike Strauch * VfL WehbachW551963 
529Maya Surber * ASC WeißbachtalWU102013 
91Martin Tarfeld * ASC WeissbachtalM551963 
168Blue Uebach * SC Langohr WeidenauBAMW2020 
167Friedrich Uebach * TUS Adh WeidenauM701950 
15Ira Uebach * TUS AdH WeidenauW551965 
118Leonard Uebach * TuS Kaan-MarienbornMU122011 
53Babette Utsch * ASC WeißbachtalW451976 
54Michael Utsch * ASC WeißbachtalM501969 
530Theo Utsch * ASC WeißbachtalMU122010 
42Raul Valero Gallegos * Crown Town RunnersMHK1996 
5Axel Vetter * ASC WeißbachtalM401979 
218Uli Vitt * TuS DeuzM651956 
60Constantin Wagner * MHK1998 
11Jana Wagner * ASC WeißbachtalWHK1992 
58Ralph Wagner * Team Erdinger AlkoholfreiM501967 
196Nadja Walkenbach * VfB WissenW401979 
198Nele Walkenbach * VfB WissenWU142009 
197Steffen Walkenbach * VfB WissenMU162007 
115Katrin Weber * VfB WissenW501970 
114Markus Weber * VfB WissenMHK1996 
113Michael Weber * VfB WissenM551965 
211Marco Werthebach * TuS Kaan-MarienbornM401981 
188Tim Werthebach * M401981 
76Klaus Werthenbach * SG Siegen-GiersbergM651956 
14Katharina Weyand * TuS DeuzWU122011 
189Ingo Wildauer * Team Erdinger alkoholfrei1961 
227Philipp Winkel * TuS Kaan-MarienbornMU122010 
101Melanie Wolf-Stemmler * Läufer gegen KrebsW451976 
106Kathrin Wolter * VfL WehbachW501971 
171Manuel Würpel * WSG Bad MarienbergM301989 
210Anja Zimmer * TuS Kaan-MarienbornW401978 
209Kathleen Zimmer * TuS Kaan-MarienbornWU142009 
224Dirk Zöller * ASC WeißbachtalM601960 



3. Cuplauf vom 16.-18.4.2021 >>Infos !!!


Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an adc@ausdauer57.de !!