Lichterlauf2020

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an lila@ausdauer57.de !!

Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!




Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst
(insgesamt 664)
Dat.Name * Firma/TeamStreckeZeit 
11.12.Thomas Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:28:00
45.893%
 
11.12.Mariusz Babich * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:40:00
32.125%
 
04.12.Ina Bange * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:35:00
42.095%
 
18.12.Petra Großhaus * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Jörg Zeig * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Max Zeig * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Madita Waffenschmidt * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Doris Waffenschmidt * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Doris Waffenschmidt * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Mats Waffenschmidt * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Dieter Volke * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
04.12.Hanna Stein * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:35:00
42.095%
 
04.12.Gabi Stein * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:35:00
42.095%
 
11.12.Horst Schlund * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Guido Schneider * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Maria Manderbach * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Dieter Tappert * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Daniel Tappert * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Julian Manderbach * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
11.12.Carolyn Lelk * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
10.12.Markus Leicher * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
10.12.Tim Kattwinkel * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
08.12.Bruno Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:28:00
45.893%
 
08.12.Carlo Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:28:00
45.893%
 
20.12.Agnes Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:50:00
0.000%
 
 walken
20.12.Martin Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:21:20
60.234%
 
20.12.Renate Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:29:00
50.805%
 
10.12.Sibylle Edelmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
10.12.Max Edelmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
13.12.Miriam Daub * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
13.12.Irmtraud Daub * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
13.12.Daniel Büdenbender * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
05.12.Lars Büdenbender * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
05.12.Rosa Baum * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
05.12.Ulla Baum * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: km0:00:00
0.000%
 
20.12.Marco Schmidt10km0:53:01
49.796%
 
16.12.Martin Ziegenberg * -10km0:45:40
58.578%
 
09.12.Alexandra Kray * TSV Oberfischbach5km0:38:00
44.849%
 
16.12.Isabel Weber * 57wasser10km0:59:50
51.313%
 
16.12.Gabriel Korstian * 57wasser5km0:20:03
64.090%
 
16.12.Marina Jung * 57wasser5km0:34:00
50.125%
 
16.12.Konrad Waldrich * 57wasser10km0:55:00
51.004%
 
16.12.Simone Graf * 57wasser5km0:27:56
53.651%
 
16.12.Reiner Konrad * 57wasser10km0:59:47
52.816%
 
16.12.Andrea Kempfer * 57wasser5km0:33:10
47.694%
 
16.12.Selina Eggers * 57wasser5km0:27:28
53.641%
 
16.12.Leontine Weber * 57wasser5km0:33:15
44.311%
 
16.12.Sarah Natzke * 57wasser5km0:27:28
53.764%
 
16.12.Kevin Roth * 57wasser5km0:19:35
65.821%
 
15.12.Carlo Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!Soli: 6km0:40:00
0.000%
 
05.12.Carlo Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:32:00
40.156%
 
10.12.Daniel Büdenbender * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:35:00
38.101%
 
10.12.Lars Büdenbender * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:35:00
37.308%
 
07.12.Rosa Baum * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:32:00
46.042%
 
20.12.Bernd Loock * Stro(h)mer10km0:55:20
62.687%
 
20.12.Caterina Dreher10km1:01:44
48.525%
 
20.12.Steffen Hölzemann10km1:01:51
44.296%
 
04.12.Clarissa Vorreyer10km0:59:02
50.339%
 
 Fun Run
14.12.Stefan Wilke * SG Siegen-Giersberg10km1:01:01
50.392%
 
19.12.Laura Kühnel10km0:54:36
54.426%
 
19.12.Madleen Meurer10km0:54:36
54.426%
 
20.12.Colin Ulmer5km0:27:07
47.388%
 
16.12.Colin UlmerSoli: 6,5km0:35:38
0.000%
 
14.12.Colin Ulmer10km1:00:15
43.817%
 
20.12.Michael Utsch * ASC Weissbachtal5km0:27:58
52.656%
 
20.12.Martin Krügle10km0:56:03
47.954%
 
20.12.Frank Burmeister10km1:15:00
44.495%
 
 4 Grad, Regen, zeitweise Schneeregen
14.12.Martin Ermert * TuS Weitefeld/Langenbach10km0:47:40
55.893%
 
15.12.Martin Gaumann * TUS Kaan Marienborn5km0:41:28
37.949%
 
 feucht
19.12.Jörg Schumann * CVJM Eiserfeld5km0:29:54
51.309%
 
08.12.Ralf Gieseler * :anlauf10km0:57:40
55.250%
 
08.12.Ulrike Gieseler * :anlauf10km0:57:38
60.490%
 
20.12.Bianca Görnig * TuS FellinghausenHalbmara.2:28:30
47.533%
 
 Mein 1. HM, nicht schnell, aber durchgehalten!
15.12.Helga Siebel * 5km0:27:47
60.654%
 
20.12.Roland Heine * ASC Weißbachtal e.V.10km0:47:10
72.119%
 
20.12.Frank Grunwald10km0:53:08
57.368%
 
 Danke
18.12.Alexander Pfau * SV Adler DerschenHalbmara.1:48:46
53.820%
 
20.12.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg10km0:57:15
48.231%
 
20.12.Christine Neubert10km0:57:15
53.628%
 
20.12.Maren Werthenbach-Jonjic5km0:23:52
63.786%
 
20.12.Daniel Funken * :anlauf Kurse und TrainingMarathon3:47:52
55.060%
 
18.12.Emma Funken * TuS ADH Weidenau5km0:34:00
49.422%
 
20.12.Kristin Kilian5km0:27:57
52.713%
 
16.12.Manfred Kilian5km0:29:55
54.467%
 
20.12.Torsten Göbel * TuS Kaan Marienborn10km1:03:15
50.373%
 
20.12.Daniel Seifried10km0:52:08
52.179%
 
20.12.Andreas Keller * TuS Kaan-Marienborn10km1:05:31
47.345%
 
 Schöner Lauf! 😊
20.12.Carsten Hermann * CarboloaderMarathon3:51:15
59.475%
 
17.12.Carsten Hermann * Carboloader10km0:54:16
55.214%
 
12.12.Carsten Hermann * CarboloaderHalbmara.1:42:43
63.858%
 
07.12.Carsten Hermann * Carboloader5km0:23:19
63.157%
 
01.12.Carsten Hermann * Carboloader10km0:57:41
51.943%
 
19.12.Artem Kraft * TV1960Langenholdinghausen10km0:49:04
54.299%
 
 An einem schönen sonnigen Tag
20.12.Katja Tschiersch * TuS Kaan-MarienbornHalbmara.2:19:08
48.212%
 
20.12.Pascale Pauke * Team TVE NetphenSoli: 5km0:21:29
0.000%
 
 Während der Reha in Bad Sassendorf; 25 HM
18.12.Rebekka Krumbeck * TUS Kaan Marienborn10km0:53:55
56.944%
 
 Lockere Quasselrunde
15.12.Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn5km0:40:52
42.670%
 
08.12.Marie Hampel5km0:39:29
37.315%
 
20.12.Nina Klews * TuS Kaan-MarienbornSoli: 21,1km2:12:06
0.000%
 
 Kaan Marienborn-Siegen und Rudersdorf,vier Grad! Mein erster Halbmarathon nach längerer Verletzungs
20.12.Norbert Lenski * ------10km1:04:30
49.397%
 
20.12.Michaela Lenski10km1:04:30
56.698%
 
20.12.Friedrich KrombachHalbmara.2:15:41
51.517%
 
 Persönliche Jahresbestleistung Frohe Weihnachten
20.12.Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MC5km0:24:22
59.015%
 
20.12.Martin Schlemper * Team Vollgas RiegelHalbmara.1:29:12
65.041%
 
20.12.Colin Ulmer5km0:27:00
47.593%
 
20.12.Andreas Oppermann * tri. Si. Marathon3:43:23
57.524%
 
20.12.Jens Ulmer * TuS Deuz5km0:24:43
59.580%
 
 Trocken, 8 Grad
20.12.Susanne StürmerSoli: 11.11km1:10:26
0.000%
 
20.12.Petra Henkel * TuS DeuzMarathon3:24:22
68.086%
 
 Super Lichterlauf, vielen Dank!
20.12.Nikolaus Zarmutek * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.Soli: 7,84km0:37:27
0.000%
 
18.12.Nicole Gottschlich * ASC Weìßbachtal5km0:32:00
46.343%
 
20.12.Hannes Gieseler * ASC Weißbachtal5km0:21:29
61.184%
 
20.12.Sandra Harzfeld * MSC Kindelsberg5km0:35:36
41.657%
 
 Original Strecke Siegarena
12.12.Lukas Euteneuer * Homer und die Simpsons5km0:24:24
52.664%
 
04.12.Lukas Euteneuer * Homer und die Simpsons10km0:50:55
51.849%
 
18.12.Steffi Büscher10km1:02:00
48.626%
 
20.12.Conny Gruß * Team Eichhörnchen10km0:54:29
55.334%
 
19.12.Mara Lückert * SG WendenSoli: 10km0:43:53
0.000%
 
 Wellig an der Aggertalsperre; D.H. muss als Soli-Lauf erfasst werden !!!
20.12.Kelly Schmidt * Team Eichhörnchen10km0:57:05
52.058%
 
20.12.Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergHalbmara.1:45:54
66.632%
 
20.12.Ingrid Fuchs * SG Siegen-GiersbergHalbmara.1:46:54
64.184%
 
16.12.Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg10km0:50:53
62.422%
 
20.12.Martin Fuchs * SG Siegen-GiersbergHalbmara.1:40:44
66.284%
 
20.12.Lea Schultz5km0:38:14
42.014%
 
20.12.Vanessa Schultz5km0:38:14
41.374%
 
20.12.Andre Kopetz * SG Siegen-GiersbergHalbmara.1:40:55
64.997%
 
 Nass
11.12.Uli Vitt * TuS Deuz10km0:48:36
69.322%
 
20.12.Roberto Gudiotta * SG WendenHalbmara.1:44:35
61.108%
 
20.12.Henning Grüne * SG WendenHalbmara.1:39:56
64.506%
 
20.12.Ruben Niemann * SG Wenden5km0:19:50
67.729%
 
18.12.Patrick Falk * SV Adler DerschenHalbmara.1:50:58
52.572%
 
18.12.Markus Utsch * SV Adler DerschenHalbmara.1:52:31
51.625%
 
20.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,37km0:57:13
0.000%
 
 SDG Sola Deo Gloria
20.12.Laura Keller * TUS Dahlbruch10km1:05:45
45.196%
 
20.12.Tobias Wurm * 1. FC Kaan- Marienborn10km0:49:20
54.790%
 
20.12.Katja Tschiersch * TuS Kaan-MarienbornHalbmara.2:19:08
48.212%
 
11.12.Ralf Laesecke * :anlauf SiegenHalbmara.2:04:10
50.182%
 
20.12.Sascha Friedl10km0:48:59
54.611%
 
 Lauf Nummer 10 und jetzt auch die 10km mit einer vernünftigen Pace.
18.12.Smilla Händel * SG Siegen - Giersberg5km0:34:00
49.422%
 
08.12.Maren Sauer * EJOT Team TV Buschhütten5km0:26:46
55.044%
 
01.12.Torsten Büker5km0:23:33
62.531%
 
19.12.Lisa Dickel * TUS Dahlbruch10km1:04:04
48.201%
 
02.12.Daniel Ditsche * SG Siegen-Giersberg5km0:21:30
59.767%
 
17.12.Maria Opterbeck5km0:55:05
36.711%
 
19.12.Horst Günther10km0:46:01
70.514%
 
19.12.Alex Wassmann * Tus DeuzMarathon3:59:46
52.725%
 
19.12.Alex Wassmann * Tus DeuzHalbmara.1:40:16
60.129%
 
19.12.Alex Wassmann * Tus Deuz10km0:44:59
61.383%
 
19.12.Alex Wassmann * Tus Deuz5km0:21:23
63.753%
 
19.12.Martin Hansel * TuS DeuzMarathon3:59:46
60.001%
 
 17:45 Uhr
19.12.Martin Hansel * TuS DeuzHalbmara.1:40:16
68.428%
 
 12 Uhr mittags
19.12.Martin Hansel * TuS Deuz10km0:44:16
70.695%
 
 Um 8 Uhr Morgens
19.12.Martin Hansel * TuS Deuz5km0:21:23
71.745%
 
 Nachts um 0:21 Dunkel
14.12.Alex Fries * Homer und die Simpsons5km0:21:59
59.793%
 
14.12.Markus Michler * Homer und die Simpsons5km0:22:00
58.415%
 
19.12.Alex Fries * Homer und die Simpsons10km0:46:40
57.322%
 
19.12.Markus Michler * Homer und die Simpsons10km0:46:42
56.531%
 
18.12.Anita Jost10km0:54:23
57.140%
 
 trocken
18.12.Ulrich Kuntzer * ASC Weißbachtal5km0:31:42
53.812%
 
 Lockerer Lauf mit Laufanfänger
19.12.Niklas Rübke * ErdnussbutterRacingTeam10km0:39:02
67.635%
 
16..12.Christina Hoeppner * SC Huckarde-Rahm5km0:35:57
45.365%
 
19.12.David NierstenhöferHalbmara.1:35:25
60.804%
 
19.12.Frank Steinseifer * Laufen575km0:23:36
66.111%
 
19.12.Sascha Friedl5km0:23:31
55.894%
 
19.12.Mia Henkel * TuS Kaan-Marienborn10km0:54:03
54.980%
 
19.12.Jenny Lemme-Henkel * TuS Kaan-Marienborn10km0:54:03
55.423%
 
19.12.Max Henkel * TuS Kaan-Marienborn10km0:54:03
48.844%
 
19.12.René Metzger * Die MANNschaft10km0:37:28
71.110%
 
19.12.Christian Hoffmann5km0:31:30
44.603%
 
19.12.Jens Falk * VTV Freier GrundHalbmara.1:40:27
62.031%
 
 15:35 Uhr, 8° C, in die Dunkelheit hinein gelaufen und anschließend den Marathonstart der Quattros
18.12.Petra Großhaus * Wir machen mit. Inklusion läuft!10km1:04:32
52.790%
 
 Mit Lisa Dickel im Team
19..12.Thomas Blum * BSG Sparkasse Westerwald-SiegHalbmara.1:43:17
57.202%
 
18.12.Christian Jung * TuS Deuz10km0:39:27
68.954%
 
19.12.Roland Heine * ASC Weißbachtal e.V.5km0:21:54
75.750%
 
19.12.Ralf Opterbeck5km0:50:20
35.078%
 
16.12.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg10km0:46:35
69.020%
 
19.12.Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MC10km0:50:57
57.343%
 
19.12.Andreas Fink * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.5km0:19:05
68.424%
 
 leider viele Spaziergänger unterwegs, besonders auf der Brücke störend :)
19.12.Leoni Jakob * ASC Weißbachtal5km0:31:52
47.029%
 
19.12.Julian Braukmann10km0:49:54
53.865%
 
 Slalomläufe gegen Ende
19.12.Axel Vetter * ASC Weißbachtal5km0:23:30
58.011%
 
19.12.Maik Burbach * SG Wenden5km0:23:00
56.468%
 
19.12.Martin Nöll * Stro(h)mer10km1:25:12
36.731%
 
 11 Grad und Sonnenschein! Top Verhältnisse. Vielen Dank für die Schöne Veranstaltung!!!!
19.12.Oliver Reichert10km0:59:32
51.201%
 
19.12.Hilu Weißensel * TUS Deuz10km0:51:21
70.351%
 
 Bei optimalen Bedingungen
19.12.Franziska Weißensel * TUS Deuz10km0:54:31
54.706%
 
18.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 10,91km1:38:04
0.000%
 
19.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,36km0:54:57
0.000%
 
 Sonnig
19.12.Maxim Wein5km0:39:27
38.954%
 
19.12.Larissa Wein5km0:39:27
37.989%
 
 sonnig, 8°C
18.12.Marc Wiederstein * SV Adler DerschenHalbmara.1:49:41
52.905%
 
19.12.Matthias Nebe * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.5km0:18:59
67.691%
 
19.12.Sebastian SorgHalbmara.1:53:54
51.870%
 
19.12.Franziska Weißensel * TUS Deuz10km0:54:31
54.706%
 
19.12.Christa Siller * ASC-WeìßbachtalSoli: 30,4km3:21:38
0.000%
 
 sollte ein Marathon in der Siegarena werden,schade,wegenProbleme
19.12.Julian Tomasi * TuS Deuz10km0:44:00
60.000%
 
19.12.Holger Natzke * TuS DeuzHalbmara.1:34:06
77.174%
 
 9 Grad, Sonne, trocken
19.12.Pascal Friedhoff * Team TVE NetphenHalbmara.1:22:58
70.556%
 
 Mit Andreas bei Traumhaften Bedingungen ☀️🍀🥳
19.12.Marc Puhl5km0:33:58
42.336%
 
19.12.Martin Tarfeld * ASC WeissbachtalHalbmara.1:35:37
72.423%
 
19.12.Melanie Fohr * SV ElkenrothHalbmara.1:43:19
63.526%
 
 Sonne, 8 Grad
19.12.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V.Halbmara.1:41:51
65.557%
 
 Damit alle Distanzen (5/10/HM/M) absolviert :-)
19.12.Timo WunderlichHalbmara.2:01:43
47.665%
 
19.12.Dennis Lauble5km0:39:02
34.668%
 
 9°Grad und Sonne
18.12.Christian Muth * Machs mit Muth5km0:17:37
73.405%
 
19.12.Hannah Köhler * Crown Town Runners5km0:26:53
54.805%
 
18.12.Frank Burmeister10km1:16:00
43.910%
 
 Kalt 4 Grad, trocken
19.12.Andreas Senner * TuS DeuzHalbmara.1:22:57
79.075%
 
19.12.Philipp DrexlerHalbmara.1:40:58
57.628%
 
19.12.Dieter Schlichting * SG Wenden10km0:44:23
75.189%
 
19.12.Nicole Reschke5km0:28:41
53.075%
 
19.12.Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn10km0:46:35
67.180%
 
18.12.Claudia Vitt5km0:38:24
39.211%
 
19.12.Mattea Mittler * LG Kindelsberg5km0:21:49
67.804%
 
19.12.Christopher Stötzel * LG Kindelsberg5km0:21:49
58.900%
 
18.12.Katja HeldHalbmara.2:27:57
46.376%
 
18.12.Bettina VolprechtHalbmara.2:27:57
51.796%
 
16.12.Christl Dörschel * SG Wenden10km0:40:09
79.109%
 
19.12.Vanessa Hayduk * EJOT Team TV Buschhütten10km0:51:29
57.721%
 
19.12.Frank Schneider * TV 1960 LangenholdinghausenMarathon4:59:43
43.955%
 
 Alle 4 Läufe gefinisht. Weihnachten kann kommen, bis nächstes Jahr, paßt auf Euch auf!
18.12.Ulrich De Haan * LT Fischbacherberg10km1:06:00
56.093%
 
18.12.Klaus Huhn * LT Fischbacherberg10km1:02:50
58.170%
 
 8 Grad, Sonne, sehr viel los, oft wenig Disziplin der Spaziergänger + Läufer
19.12.Andrea Dielmann * TuS Deuz5km0:26:55
58.768%
 
19.12.Enni Dielmann * TuS Deuz5km0:29:13
52.095%
 
18.12.Steffi Bröcher * SG Wenden10km0:39:17
76.481%
 
18.12.Jan Schreiber5km0:18:13
72.156%
 
16.12.Volker Seidel10km0:46:03
67.359%
 
11.12.Hannah Köhler * Crown Town Runners5km0:39:44
37.081%
 
11.12.Susanne Rüdiger Köhler5km0:39:44
37.081%
 
18.12.Philipp Krücken5km0:34:07
37.665%
 
18.12.Marion Schwehr5km0:34:07
43.185%
 
18.12.Tobias Lautwein * SG Wenden10km0:34:25
77.155%
 
 10 Grad Celsius, war viel los auf der Strecke
18.12.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V.10km0:44:15
68.885%
 
18.12.Christine Neubert5km0:27:50
54.097%
 
18.12.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg5km0:27:50
48.979%
 
18.12.Nadine Münchow * TuS Deuz10km0:55:57
53.883%
 
18.12.Sabrina Pena Wirth * TuS Deuz10km0:55:57
55.194%
 
18.12.Jens Kohlhaas10km1:16:03
38.417%
 
18.12.Kerstin Poenisch10km1:16:03
40.861%
 
17.12.Melanie Freund * ASC Weißbachtal5km0:27:03
61.614%
 
18.12.Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen10km0:52:58
52.543%
 
 7°C , trocken, absolut TOP Verhältnisse heute! 👍🏃‍♂️🏁
18.12.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V.10km0:44:15
68.885%
 
18.12.Sabrina Schlickau5km0:33:53
44.671%
 
18.12.Andreas Rottler * TuS Deuz10km0:38:54
78.359%
 
18.12.Heyko Oelrichs * We Do WODs - TV Gosenbach5km0:22:00
58.779%
 
18.12.Silke Tammert * We Do WODs - TV Gosenbach5km0:22:55
64.556%
 
18.12.Stefan Alberts5km0:31:45
47.525%
 
18.12.Daniela Esch10km0:47:00
64.144%
 
18.12.Petra Henkel * TuS Deuz10km0:47:01
66.538%
 
 Sehr schöner Lauf zusammen mit Daniela! Danke Dir!
18.12.Judith Hacker * SG Wenden10km0:38:13
77.758%
 
18.12.Silvia Englisch * Sonntagsläufer10km1:08:19
52.879%
 
18.12.Bodo Heine * ASC Weißbachtal10km0:55:13
64.082%
 
 0 Grad
18.12.Michaela Moog * TSV Siegen10km1:07:31
54.164%
 
18.12.Andrea Tröster5km0:38:01
39.607%
 
18.12.Steffen Mues * Universitätsstadt Siegen10km0:56:56
54.483%
 
 Viel los bei strahlendem Sonnenschein
16.12.Dominik Neitzert * SG Weitefeld10km0:40:04
65.890%
 
17.12.Tobias Holzhauer * ErdnussbutterRacingTeamSoli: 6,52km0:39:44
0.000%
 
18.12.Nina Klews * TuS Kaan-Marienborn10km1:00:49
51.822%
 
 4 Grad, Siegarena!
17.12.Jasmin Grimm * We Do WODs - TV Gosenbach5km0:29:41
49.685%
 
17.12.Sina Hagenbäumer * We Do WODs - TV Gosenbach5km0:51:20
28.707%
 
05.12.Nicole Giebeler * Ninndorf Runners10km1:11:32
43.441%
 
13.12.Emilia Resler * Eisenbahn- und Verkehrsgewerkschaft (EVG)5km0:30:50
47.784%
 
17.12.Laura Irle * We Do WODs - TV Gosenbach10km0:53:11
55.876%
 
17.12.Linda Gergel * We Do WODs - TV Gosenbach10km0:53:02
56.034%
 
05.12.Nicole Herling * Ninndorf Runners10km1:05:49
46.920%
 
 Toller Lauf mit dem harten Laufkern
17.12.Thorsten Hellinghausen10km1:22:00
37.497%
 
 7 Grad
17.12.Nadine Hermann * Carboloader10km0:54:41
60.916%
 
16.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 7,21km1:08:03
0.000%
 
17.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,38km0:58:00
0.000%
 
 Leistungsmarsch 6 km in 54:32
17.12.Ralf Opterbeck5km0:55:05
32.053%
 
17.12.Frederik Wehner * SG Wenden5km0:15:20
83.804%
 
17.12.Meike Rohne * : anlauf Siegen5km0:27:14
68.751%
 
 Sieg Arena
17.12.Roland Heine * ASC Weißbachtal e.V.5km0:22:06
75.064%
 
16.12.Joerg Wiesemann10km0:52:07
55.598%
 
 Feuchte, aber gute Strecke.
17.12.Lydia Kuhn5km0:29:30
55.884%
 
17.12.Jens Raupach * CLV Siegerland5km0:19:26
66.130%
 
17.12.Sonja Fischer5km0:25:17
70.574%
 
17.12.Stephan Rautenberg5km0:32:39
43.701%
 
17.12.Greta Kipping * TuS DJK Herdorf5km0:24:11
60.936%
 
17.12.Andreas Senner * TuS Deuz5km0:18:25
79.961%
 
16.12.Frank Burmeister10km1:15:01
44.485%
 
 Trocken, 8 Grad
17.12.Oliver Hampel10km0:46:02
57.373%
 
16.12.Jan Sören Dieterich5km0:18:58
67.825%
 
17.12.Bernd Loock * Stro(h)mer5km0:28:30
59.279%
 
 7 grad regen top Bedingungen
17.12.Kornelia Mielke * Stro(h)mer5km0:29:00
63.777%
 
 7 grad regen wenig betrieb
17.12.Heiner Schmidt10km0:59:16
54.750%
 
16.12.Uta Streif * SG Siegen-Giersberg10km1:02:24
57.205%
 
16.12.Karin Huhn * LT Fischbacherberg5km0:46:51
42.595%
 
 7 Grad, bedeckt
07.12.Melanie Dreute- Rüppel10km1:07:01
51.423%
 
07.12.Martina Hübscher10km1:07:01
50.834%
 
07.12.Andrea Born10km1:07:01
52.020%
 
16.12.Silke Engel-Schütz * anlauf5km0:30:51
54.624%
 
16.12.Lars Peter Dörr10km1:01:46
43.309%
 
15.12.Thomas Lorsbach * TuS Deuz5km0:18:19
72.280%
 
15.12.Stefan Rebohl * CVJM Siegen SG10km0:43:26
69.577%
 
01.12.Andre Riedel * TuS Kaan-Marionborn10km0:53:40
56.798%
 
16.12.Tobias Holzhauer * ErdnussbutterRacingTeam10km0:48:40
54.426%
 
 viel los beim Lock-down Beginn
07.12.Jacqueline Send10km1:07:01
45.573%
 
 Trocken, kalt
16.12.Carina Hübner * ASC Weìßbachtal5km0:23:32
62.864%
 
16.12.Julia Crepon * :anlauf - Kurse und Training5km0:30:38
50.367%
 
16.12.Jan Crepon * :anlauf - Kurse und Training5km0:30:29
47.546%
 
12.12.Thomas Benner * -Halbmara.1:49:20
62.753%
 
16.12.Katharina Groos5km0:25:10
59.099%
 
16.12.Paul Ritter10km0:51:15
51.512%
 
16.12.Georg Ritter * ohne10km0:49:42
64.692%
 
16.12.Heike Ritter5km0:31:35
56.496%
 
16.12.Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg10km0:45:16
66.191%
 
 Trocken
16.12.Heike Dücker5km0:30:22
50.810%
 
16.12.Karina Hensel10km0:59:02
51.267%
 
16.12.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg10km0:48:44
56.660%
 
16.12.Olaf Giebeler * LöGi Lindenberg10km0:49:51
61.146%
 
16.12.Olaf Giebeler * LöGi Lindenberg5km0:24:37
60.797%
 
16.12.Thomas Feußner10km0:45:01
63.842%
 
16.12.Jannik FarnschläderHalbmara.1:26:52
66.788%
 
16.12.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen10km0:55:27
58.834%
 
16.12.Julia Otterbach * TuS Deuz5km0:20:34
71.637%
 
16.12.Klaus Hohmann * 57Racing Team10km1:09:44
50.237%
 
 beste Witterung, ein echter Genußlauf! :-)
16.12.Friedrich Krombach5km0:25:58
60.086%
 
16.12.Christa Siller * ASC-WeìßbachtalSoli: 22,3km2:36:53
0.000%
 
 Forsthaus Hohenroth
16.12.Anne Eickhoff10km1:19:33
54.662%
 
16.12.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V.5km0:21:26
69.827%
 
 Nach 2 Marathonläufen in den letzten 11 Tagen hier dann zufrieden mit dem Tempo :-)
16.12.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal10km0:54:41
58.084%
 
 Virtuell
16.12.Sascha FriedlHalbmara.1:44:12
56.178%
 
 Wunderbare Bedingungen und dadurch mit neuer persönlicher Bestzeit
15.12.Hartmut Goubeaud10km1:09:02
46.575%
 
 Nordic Walking, Strecke feucht
15.12.Reimund Ditsche * SG Siegen-Giersberg10km1:01:23
55.416%
 
05.12.Nina Klews * TuS Kaan-MarienbornSoli: 4.85km0:32:37
0.000%
 
 1 Grad, Waldboden
14.12.Birgit Müller * SG Siegen-Giersberg10km1:02:45
58.997%
 
15.12.Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-Giersberg10km1:01:23
64.292%
 
16.12.Georg Link * Stro(h)mer5km0:29:48
48.636%
 
 ca. 9 °, mäßiger Betrieb, trocken
16.12.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens10km1:10:00
51.062%
 
 8 Grad, Top Strecke
16.12.Bernd Loock * Stro(h)mer5km0:24:50
68.032%
 
 8 Grad trocken
04.12.Celina Böhle5km0:28:09
52.339%
 
04.12.Laura Kühnel5km0:28:09
52.339%
 
16.12.Roger Biesenbach * LTD Köln-Dellbrück5km0:49:57
34.151%
 
 +6 Grad, leichter Matschboden, mit Hund gelaufen !!!
15.12.Mark Fekadu * SG Wenden5km0:21:19
66.419%
 
 nass, viel Verkehr, lockere Trainingseinheit
13.12.Sven Quartier10km0:59:22
44.487%
 
13.12.Saskia Ofterdinger10km0:59:30
49.954%
 
06.12.Svenja Gieseler * TV Freudenberg5km0:26:16
56.091%
 
 1°C; trocken/Nieselregen, Boden feucht
02.12.Patrick Jüngst * Wacker VEB10km0:59:35
46.709%
 
 Bitterkalt morgens um 06:00 Uhr!!! 😉
16.12.Heike Schürbusch * :anlauf Kurse und Training5km0:26:43
67.582%
 
15.12.Stefan Brockfeld * TuS Deuz10km0:38:21
80.177%
 
 Danke an Martin Hoffmann und sein Team für die tolle Veranstaltung. Und an Pascal Friedhoff für de
08.12.Stefan Brockfeld * TuS Deuz5km0:18:42
80.691%
 
 Danke an Martin Hoffmann für die tolle Veranstaltung!
14.12.Tim Netz * LT Fischbacherberg Siegen5km0:33:23
52.235%
 
15.12.Markus Mockenhaupt * SG Wenden5km0:17:36
76.886%
 
 7 Grad , Zwischen Rudersdorf und Gernsdorf 40Hm.
15.12.Vanessa Hayduk * EJOT Team TV Buschhütten10km0:52:55
56.158%
 
14.12.Jürgen LeiendeckerMarathon9:53:00
27.272%
 
 16 Teilstrecken
15.12.Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan Marienborn5km0:30:25
48.806%
 
15.12.Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan Marienborn10km1:05:29
46.149%
 
15.12.Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen10km0:54:00
53.221%
 
15.12.Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen5km0:23:36
59.993%
 
15.12.Thomas Schönauer * TuS Deuz5km0:18:56
73.643%
 
15.12.Oliver Reichert5km0:29:10
51.313%
 
14.12.Uwe Weller10km0:55:10
54.313%
 
14.12.Jonathan Weller * Sk Wunderthausen5km0:23:51
61.915%
 
14.12.Benedikt Weller * Sk Wunderthausen5km0:23:51
61.915%
 
15.12.Andreas Senner * TuS Deuz5km0:18:43
78.679%
 
14.12.Alexander Lang * TV 1960 LangenholdinghausenHalbmara.1:53:21
53.624%
 
 6°C Streckte war TOP!👍
15.12.Günter Bieler * TuS Deuz5km0:22:54
73.103%
 
15.12.Jason TentaHalbmara.1:39:35
58.259%
 
13.12.Gesine Adriaans5km0:39:15
37.893%
 
14.12.Timo Lindinger * Daadener TV5km0:26:11
50.202%
 
15.12.Daniel Mockenhaupt * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:42:05
30.568%
 
 Nieselregen 6 grad
15.12.Markus Leicher * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:34:00
41.009%
 
15.12.Melanie Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km1:00:45
24.252%
 
 leichter Regen 6 grad
14.12.Gerlind Quast * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km0:25:31
72.483%
 
 5 grad
13.12.Christoph Steinborn * Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)5km0:59:54
22.759%
 
12.12.Niklas Rübke * ErdnussbutterRacingTeam5km0:18:36
69.086%
 
12.12.Immanuel David Barkholz * SG Wenden10km0:39:21
67.117%
 
12.12.Kim Karolin Barkholz * SG Wenden10km0:46:54
63.362%
 
 Ohne Verein
13.12.Barbara Hoyer5km0:27:38
54.234%
 
14.12.Ulrike Weber * SG Siegen-Giersberg10km1:02:44
60.513%
 
12.12.Nicole Reschke5km0:29:12
52.135%
 
14.12.Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn10km1:10:51
44.483%
 
13.12.Ursula Gerber5km0:41:12
36.738%
 
 Musste noch 90m weiter laufen als Zielpunkt lt. Uhr.
14.12.Julian BraukmannHalbmara.2:00:21
48.842%
 
14.12.Klaus Erwin * DIe Dienstagsläufer5km0:37:57
39.437%
 
14.12.Jens Raupach * CLV SiegerlandHalbmara.1:32:00
63.062%
 
13.12.Michaela Hillen5km0:42:21
35.120%
 
14.12.Bernhard Merfort * Bundeswehr10km1:37:10
34.344%
 
 sonnig
14.12.Jana Maietti10km0:54:38
56.197%
 
14.12.René Gerhardus * DJK Mudersbach10km0:50:03
57.894%
 
14.12.Andreas Rottler * TuS Deuz5km0:20:01
74.769%
 
13.12.Christian Bode * TV 1960 Langenholdinghausen5km0:35:02
38.344%
 
 gemütlich mit Marco
13.12.Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen5km0:35:38
37.976%
 
 gemütlich mit Christian
13.12.Frank Schneider * TV 1960 LangenholdinghausenHalbmara.1:52:41
55.758%
 
 Viele Hunde - aber auch nette Läuferkollegen!!
14.12.Christa Siller * ASC-Weìßbachtal10km0:54:16
74.697%
 
 8 Grad trocken,viele Hunde
14.12.Carlos Steiner * TuS Deuz10km0:50:03
68.628%
 
13.12.Linda Scheuer5km0:31:37
46.609%
 
13.12.Frank Burmeister * -5km0:33:46
48.257%
 
 + Grad, trocken,
12.12.Karina Schneider * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.5km0:27:44
53.248%
 
13.12.Albrecht André * ASC Weìßbachtal10km0:59:56
51.303%
 
13.12.Bernhard Merfort * Bundeswehr5km0:39:38
41.114%
 
 Rennräder und E-Bikes mit voller Geschwindigkeit (30 km/h+) brettern durch LäuferInnen, Familien,
05.12.David Reinhold * Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)Halbmara.2:14:43
44.116%
 
07.12.Norbert Profus * Eisenbahn- und Verkehrsgewerkschaft (EVG)5km0:36:34
43.406%
 
 Trocken
13.12.Elke Bürgel * ASC WeissbachtalSoli: 10,66km1:17:28
0.000%
 
 Trailrun rund um Obersdorf/Rödgen mit jeder Menge Matsch vom Feinsten!
13.12.Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld Geisweid5km0:24:30
61.779%
 
13.12.Bürgel Michael * ASC WeìßbachtalSoli: 10,66km1:17:39
0.000%
 
 Trailrun um Obersdorf/Rödgen mit jeder Menge Matsch vom Feinsten!
13.12.Werner Stöcker * LG Wittgenstein - TuS Erndtebrück5km0:25:44
82.620%
 
13.12.Julian Pulte * SG Wenden5km0:17:30
73.429%
 
13.12.Philip Mörschel * CVJM Siegen SG5km0:21:20
60.234%
 
 Viele Spaziergänger unterwegs, die keine Rücksicht auf die zahlreichen Läufer genommen haben
13.12.Noll Svenja10km0:48:47
61.407%
 
 Ideales Laufwetter + gutes Frühstück
13.12.Christian Hafner * TCEC Mainz5km0:22:40
66.028%
 
13.12.Katharina Groos10km0:50:30
59.930%
 
13.12.Dieter Müller * TuS Deuz10km0:39:10
81.347%
 
02.12.Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg5km0:23:57
64.919%
 
02.12.Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg5km0:22:07
67.669%
 
09.12.Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg10km0:44:09
69.041%
 
13.12.Torsten Berg * ASC Weissbachtal10km0:58:05
53.879%
 
 Schönes Mildes Wetter bei 6 Grad und Trocken
13.12.Nurhayat Sahin-Stark10km1:17:12
40.001%
 
 6 Grad, Nieselregen
13.12.Birgit Gudernatsch10km1:17:12
47.370%
 
 6 Grad, Nieselregen
13.12.Friedrich Krombach10km0:56:51
56.044%
 
13.12.Raúl Valero Gallegos * Crown Town Runners10km0:33:38
78.494%
 
12.12.Dirk Bräunche * kein VereinHalbmara.2:17:22
49.947%
 
13.12.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens5km0:33:50
51.541%
 
13.12.Daniel Bätzing * Crown Town Runners10km0:42:34
62.382%
 
 6 Grad, leicht Nieseliges Wetter, viel Betrieb auf der Strecke
13.12.Malte Köhn * Crown Town Runners10km0:41:22
63.820%
 
13.12.Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeamMarathon4:30:58
49.477%
 
12.12.Melanie Ziegenberg10km1:09:27
43.765%
 
13.12.Gaby Albrecht * ASC Weissbachtal10km1:00:06
58.007%
 
13.12.Torsten Nies * Medoc TwinsHalbmara.1:47:43
63.120%
 
13.12.Thomas Grell * Medoc TwinsHalbmara.1:47:43
63.120%
 
13.12.Tobias Wurm * 1. FC Kaan- Marienborn5km0:22:15
59.934%
 
 
13.12.Thorsten Schmidt * LG Wittgenstein10km1:05:07
45.625%
 
 perfekt, danke für den tollen Lauf.
13.12.Anke Althaus * TSG Helberhausen5km0:32:01
47.855%
 
13.12.Nicolas Mues10km0:45:44
57.726%
 
 Es war ein bisschen nass und ich musste noch so 150 Meter mehr laufen als die angezeigte Strecke, ka
13.12.Sascha Friedl5km0:23:06
56.902%
 
12.12.Horst Ritter * VTV Freier Grund10km1:33:47
38.519%
 
 Walking, nasskalt
12.12.Daniel Funken * :anlauf Kurse und TrainingHalbmara.1:44:34
57.223%
 
12.12.Silja Utsch10km1:09:27
44.208%
 
12.12.Martin Nöll * Stro(h)mer10km1:33:47
33.369%
 
 4 Grad Celsius, Nass-Kalt
12.12.David Nierstenhöfer10km0:39:21
67.090%
 
12.12.Julian Heinz * Skiclub Burbach5km0:18:47
70.996%
 
11.12.Arno Siggl * LT Fischbacherberg5km0:49:56
58.157%
 
11.12.Arno Siggl * LT Fischbacherberg5km0:49:55
58.176%
 
12.12.Markus Heidt * MGV 1897 OberdresselndorfHalbmara.1:47:17
61.684%
 
12.12.Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam10km0:56:39
52.457%
 
12.12.Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeamHalbmara.2:03:20
52.311%
 
12.12.Christa Siller * ASC-WeìßbachtalHalbmara.2:02:09
72.602%
 
 6 Grad,optimal
12.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,53km0:56:19
0.000%
 
11.12.Frank Burmeister5km0:36:31
44.623%
 
 Kühl , aber nicht A-kalt ;-) , Nieselregen
12.12.Susanne Hein * LG Kindelsberg KreuztalHalbmara.2:11:30
61.305%
 
12.12.Michael Utsch * ASC Weissbachtal10km1:02:25
48.004%
 
05.12.Britta Becks * TSV Oberfischbach5km0:32:09
50.188%
 
12.12.Carola Reichert5km0:30:56
53.295%
 
11.12.Michael Mittler * ASC Weìßbachtal10km0:52:12
58.904%
 
12.12.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 095km0:23:14
71.736%
 
12.12.Roland Heine * ASC Weißbachtal e.V.Halbmara.1:40:43
74.280%
 
12.12.Martin Stinner * Lauftreff Sender / VfL KirchenSoli: 10km0:59:20
0.000%
 
 Radweg Neunkirchen-Burbach
11.12.Fabio Klein * TuS Deuz5km0:18:37
72.795%
 
12.12.Jos Tim WulfestiegHalbmara.1:46:06
54.681%
 
12.12.Christoph Keins * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.5km0:26:45
48.342%
 
12.12.David ConradHalbmara.1:54:05
50.865%
 
 3 Grad, Nieselregen & PB! ✨
12.12.Pascal Friedhoff * Team TVE Netphen5km0:17:30
75.111%
 
 Nass kalt hart 🧸🙈
10.12.Ingo David * TSG HelberhausenHalbmara.1:40:40
63.486%
 
11.12.Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MCHalbmara.1:50:07
58.038%
 
12.12.Björn Reschke5km0:27:59
49.081%
 
11.12.Noll Svenja10km0:53:06
56.415%
 
 Dunkel und nass ;)
11.12.Sebastian Kapitza * ASC Weìßbachtal10km0:52:09
55.109%
 
11.12.Christine Kapitza * ASC Weißbachtal10km0:52:12
59.931%
 
11.12.Bernhard Merfort * Bundeswehr10km1:34:03
35.483%
 
 SI-Wetter
11.12.Michael Velten10km0:53:54
51.634%
 
 2°C
11.12.Günter Bieler * TuS DeuzHalbmara.1:45:06
71.896%
 
10.12.Elke Rehberg5km0:59:50
28.807%
 
11.12.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen5km0:26:32
60.193%
 
11.12.Alexander Lang * TV 1960 LangenholdinghausenSoli: 15km1:15:02
0.000%
 
 3°C leichter Regen, zwischendurch Schneeregen,dann wieder trocken🤷‍♂️
11.12.Sabine Eschtruth5km0:29:41
50.726%
 
 Siegarena
11.12.Philip Mörschel * CVJM Siegen SG10km0:46:10
57.184%
 
09.12.Frank Burmeister5km0:36:12
45.013%
 
 Sehr kalt
10.12.Klaus Erwin * DIe Dienstagsläufer5km0:37:26
39.981%
 
 Kalt wars 👍
11.12.Bianca Senner * TuS DeuzHalbmara.1:48:35
62.203%
 
 Better together - das schwächelnde Damenteam, aber maximaler Spaß
11.12.Andrea Wiesner * TV Holzhausen5km0:27:38
60.314%
 
02.12.Dieter Neugebauer * :anlauf Kurse und Training5km0:24:07
65.249%
 
09.12.Arnold Hübner * Eisenbahn- und Verkehrsgewerkschaft (EVG)5km0:35:42
43.335%
 
10.12.Ela Münch * We Do WODs - TV Gosenbach10km0:59:42
50.325%
 
 1,5°
10.12.Kirsten Becker * We Do WODs - TV Gosenbach10km0:59:42
50.499%
 
 1,5°
08.12.Hermann Muhl * Lauftreff Eiserfeld10km1:02:45
55.278%
 
10.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,58km0:58:59
0.000%
 
 die letzten 600 m mit 6:30 pace gejoggt, es geht trotz Gonathrose aufwärts.
10.12.Larissa Strauß * DIe Dienstagsläufer5km0:39:54
36.926%
 
10.12.Holger Natzke * TuS Deuz5km0:20:53
77.341%
 
 trocken, ca. 3°
02.12.Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg5km0:28:01
52.562%
 
 Trocken
09.12.Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg10km0:43:49
68.382%
 
 Trocken
02.12.Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg5km0:21:27
68.653%
 
 Trocken
10.12.Sebastian Sorg * -Soli: 12km1:08:29
0.000%
 
10.12.Theresa Berg5km0:32:10
45.812%
 
 0°C, trockenes Wetter, perfekt zum Laufen
10.12.Andreas Senner * TuS Deuz10km0:39:14
76.370%
 
08.12.Klaus Böcher * SuS Niederschelden5km0:30:10
63.247%
 
10.12.Ines Laesecke * :anlauf Siegen5km0:59:50
25.607%
 
06.12.Elke Bürgel * ASC Weissbachtal10km0:58:45
58.659%
 
09.12.Klaus Erwin * DIe Dienstagsläufer5km0:47:20
31.619%
 
 Nordic Walking
08.12.Florian Schneider * TV Littfeld10km0:46:22
59.552%
 
10.12.Hendryk Berg * Stro(h)mer5km0:30:53
42.281%
 
 0,0°C und Trocken.
08.12.Heidi Gast10km1:02:22
55.257%
 
09.12.Tanja Lingelbach * ASC Weìßbachtal10km1:04:22
48.278%
 
09.12.Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MC10km1:04:23
45.379%
 
10.12.Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam5km0:24:15
60.756%
 
09.12.Tabea-Eileen Werder * Stro(h)mer10km0:56:51
52.272%
 
09.12.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg10km0:45:12
71.133%
 
09.12.Christoph Baumert * TSV Oberfischbach5km0:28:54
47.171%
 
09.12.Ariane Baumert * TSV Oberfischbach5km0:28:55
52.071%
 
09.12.Torsten Bätzel * Tri.Si5km0:22:03
66.254%
 
 3 Grad, trocken
06.12.Michael Bürgel * ASC Weißbachtal10km1:04:15
49.144%
 
09.12.Friedrich Krombach5km0:26:01
59.970%
 
09.12.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen10km0:54:52
59.459%
 
09.12.Stefanie Düber * TSV Oberfischbach5km0:36:00
42.044%
 
09.12.Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach5km0:27:20
55.375%
 
09.12.Holger Fritsche * TSV Oberfischbach5km0:27:08
55.158%
 
09.12.Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen10km0:55:54
49.786%
 
 3°C trocken
08.12.Elke Richter * anlauf10km1:03:14
57.833%
 
 zum Schluss 1,5 Grad, aber mir angenehm, gestört haben Hundehalter im Ziel-Bereich
09.12.Philip Mörschel * CVJM Siegen SG10km0:45:08
58.493%
 
09.12.David Conrad10km0:46:51
56.435%
 
 3 Grad ❄️ & Bring Me The Horizon 🎶
09.12.Christa Siller * ASC-Weìßbachtal10km0:55:04
73.612%
 
 4Grad trocken
04.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 8,43km1:19:46
0.000%
 
07.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 10,51km1:41:24
0.000%
 
 Viertelmarathon
09.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,49km1:00:05
0.000%
 
08.12.Bernhard Merfort * Bundeswehr5km0:44:03
36.991%
 
09.12.Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-Giersberg10km0:58:44
68.088%
 
 2 Grad
09.12.Klaus Werthenbach * SG Siegen-Giersberg10km0:57:48
58.288%
 
 2 Grad
08.12.Tobias Holzhauer * ErdnussbutterRacingTeam5km0:22:08
58.425%
 
08.12.Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld10km1:03:24
67.642%
 
 optimale Voraussetzung
05.12.Marion Konradt * Alte LiebeMarathon(4:34:41)
4:33:43
60.484%
 
05.12.Jochen Konradt * Alte LiebeMarathon(4:34:41)
4:33:43
53.048%
 
06.12.Shaw Dr. Natalie * NHL Stenden Hogeschool10km0:53:49
57.742%
 
 sehr kalt aber sonnig
08.12.Jens Falk * VTV Freier Grund10km0:45:53
62.129%
 
 19:30 Uhr, 0° C, ordentlich was los auf der Strecke!
08.12.Jens Raupach * CLV Siegerland10km0:41:17
63.948%
 
08.12.Sabrina Franz10km0:46:10
64.497%
 
08.12.Karin Schmidt * Sportabzeichen Siegen5km0:35:28
54.826%
 
08.12.Leonie Stöckmann5km0:28:40
51.395%
 
08.12.Sascha Friedl10km0:54:48
48.815%
 
08.12.Gerhard Reitmeier * SG Siegen-Giersberg5km0:25:52
64.134%
 
 super zu
08.12.Petra Henkel * TuS Deuz5km0:21:23
71.653%
 
08.12.Gerhard Reitmeier * SG Siegen-Giersberg10km0:54:21
62.587%
 
 trocken, super zu laufen
08.12.Inga Sauer * EJOT Team TV Buschhütten5km0:20:28
73.158%
 
02.12.David Conrad5km(0:23:55)
0:24:17
53.082%
 
08.12.Tim Netz * LT Fischbacherberg Siegen5km0:38:26
45.372%
 
 +2C
08.12.Werner Stöcker * LG Wittgenstein - TuS ErndtebrückHalbmara.1:56:11
81.888%
 
06.12.Susanne Kopetz * TuS AdH Weidenau10km1:00:30
60.446%
 
 Trocken
07.12.Klaus Erwin * DIe Dienstagsläufer5km(0:37:16)
0:37:50
39.558%
 
07.12.Michael Utsch * ASC Weissbachtal10km1:03:07
47.472%
 
07.12.Sascha FriedlSoli: 6,6km0:33:32
0.000%
 
 3 kurze Runden
07.12.Dirk Zöller * ASC Weißbachtal e.V. Wilnsdorf10km0:58:24
55.562%
 
07.12.Cressina Breuer5km(0:31:43)
0:32:12
45.802%
 
 Lichterlauf mit Julia 🕯
07.12.Christa Siller * ASC-Weìßbachtal5km(0:27:53)
0:28:18
69.601%
 
 5 Grad trocken
04.12.Michael Kopfer5km(0:25:27)
0:25:50
53.974%
 
07.12.Julia Lubarski-Jung5km(0:31:43)
0:32:12
45.765%
 
 Lichterlauf mit Cressina🕯
06.12.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVEHalbmara.(2:48:13)
2:47:37
44.633%
 
 um die Null ° Start 20Uhr hohe Luftfeuchtigkeit
06.12.Alexander Henne * SG Wenden5km(0:16:44)
0:16:59
76.885%
 
07.12.Bernd Loock * Stro(h)mer5km(0:24:58)
0:25:21
66.645%
 
 4 Grad Nieselregen
07.12.Annette Wolf * Sonntagsläufer5km(0:32:33)
0:33:03
62.858%
 
 Nass
07.12.Anna Wolf * Sonntagsläufer5km(0:32:36)
0:33:06
44.695%
 
 Nass
06.12.Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MCMarathon(4:41:36)
4:40:36
47.757%
 
06.12.Friedrich Krombach10km0:58:07
54.822%
 
06.12.Annett Riedel * TuS Kaan-Marionborn10km0:53:15
65.469%
 
 Nikolaus morgen, gutes Laufwetter
06.12.Tina Hebel * ASC WeißbachtalHalbmara.(1:52:41)
1:52:17
62.865%
 
06.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 5,69km0:52:34
0.000%
 
06.12.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC WeißbachtalHalbmara.(1:52:59)
1:52:35
64.862%
 
06.12.Artem Kraft * TV1960LangenholdinghausenHalbmara.(1:45:00)
1:44:38
55.754%
 
 Nikolaus Lauf
06.12.Daniel Funken * :anlauf Kurse und Training10km0:44:00
62.267%
 
06.12.Klaus Erwin * DIe Dienstagsläufer10km1:15:54
40.160%
 
06.12.Petra Josting * DIe Dienstagsläufer10km1:15:54
45.932%
 
06.12.Olaf Giebeler * LöGi Lindenberg10km0:52:58
57.548%
 
06.12.Sebastian Sorg10km0:52:50
51.161%
 
05.12.Sebastian Sorg5km(0:25:44)
0:26:08
51.028%
 
06.12.Karin Löw * LöGi LindenbergHalbmara.(2:03:21)
2:02:55
60.117%
 
06.12.Lennart Leber5km(0:40:00)
0:40:37
36.356%
 
06.12.Marlena Leber5km(0:40:00)
0:40:37
38.783%
 
06.12.Anette Leber5km(0:40:00)
0:40:37
38.946%
 
06.12.Björn Nüs * TV KrombachMarathon(4:39:00)
4:38:01
46.604%
 
06.12.Olaf Giebeler * LöGi LindenbergHalbmara.(1:54:40)
1:54:16
58.434%
 
04.12.Andreas Biegler * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km(0:34:45)
0:35:17
43.847%
 
04.12.Ina Bange * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km(0:34:45)
0:35:17
48.302%
 
04.12.Hanna Stein * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km(0:34:50)
0:35:22
41.659%
 
04.12.Gabi Stein * Wir machen mit. Inklusion läuft!5km(0:34:50)
0:35:22
49.295%
 
06.12.Anja Schneider-Schaffarczik * ASC WeìßbachtalHalbmara.(1:51:41)
1:51:17
64.856%
 
06.12.Martin ZiegenbergSoli: 13km1:01:29
0.000%
 
 Regen,2C°,100% Luftfeuchtigkeit, Wind 3,9 km/h aus NNW
02.12.Martin ZiegenbergHalbmara.(1:48:43)
1:48:20
54.035%
 
 bewölkt,2C°,89%Luftfeuchtigkeit, Wind 3,0 km/h aus S.
06.12.Marc Weber * TuS AdH Weidenau10km0:54:50
51.570%
 
 taghell und trocken bei besten Streckenverhältnissen
06.12.Petra Niewiara * TuS AdH Weidenau10km1:09:11
50.983%
 
 Beste Verhältnisse
06.12.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V.Marathon(3:35:20)
3:34:34
65.250%
 
 Astreines Wetter zum Laufen / Start 07:13 :-)
06.12.Rainer Beltermann * TuS AdH Weidenau5km(0:31:50)
0:32:19
47.079%
 
06.12.Regine Göttert * TuS AdH Weidenau10km1:00:30
58.301%
 
06.12.Jürgen Happ * TuS AdH Weidenau10km1:03:50
49.465%
 
06.12.Sabine Herms * TuS AdH Weidenau10km1:08:30
52.111%
 
06.12.Sabine Hoffmann * ASC WeißbachtalHalbmara.(1:51:41)
1:51:17
66.402%
 
05.12.Werner Stöcker * LG Wittgenstein - TuS Erndtebrück10km0:54:29
78.712%
 
05.12.Werner Stöcker * LG Wittgenstein - TuS Erndtebrück5km(0:26:11)
0:26:35
79.978%
 
06.12.Stefan Traud * :anlauf Kurse und Training10km0:47:23
62.701%
 
06.12.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal e.V.10km0:55:05
55.337%
 
 Sieg-Arena, lockerer Dauerlauf 😉
06.12.Dirk Thielmann * ASC Weißbachtal e.V.5km(0:27:35)
0:28:00
54.337%
 
06.12.Leonard Uebach * TUS ADH Weidenau5km(0:26:47)
0:27:11
59.223%
 
 5 Grad, Sieg-Arena
06.12.Ira Uebach * TUS ADH Weidenau10km0:54:50
65.099%
 
 5 Grad, Sieg-Arena
06.12.Friedrich Uebach * TUS ADH Weidenau5km(0:27:11)
0:27:36
63.181%
 
 5 Grad, Sieg-Arena
06.12.Roland Heine * ASC Weißbachtal e.V.Halbmara.(1:49:51)
1:49:28
68.342%
 
06.12.Roland Heine * ASC Weißbachtal e.V.5km(0:22:05)
0:22:25
74.004%
 
06.12.Jana Kristin Wagner * ASC Weißbachtal e.V.10km0:54:58
54.074%
 
06.12.Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan Marienborn10km0:58:30
51.658%
 
06.12.Claudia Schäfer-Daub * TuS Kaan-Marienborn10km0:53:15
60.692%
 
06.12.Sascha Friedl5km(0:23:51)
0:24:13
54.279%
 
 4 Grad mit Nikolausmütze
05.12.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 0910km0:48:24
70.386%
 
05.12.Nicole Reschke10km0:59:49
51.950%
 
05.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,50km0:59:18
0.000%
 
 Sonnenschein!
05.12.Nikolaus Zarmutek * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V.5km(0:22:43)
0:23:04
64.358%
 
05.12.Markus Mockenhaupt * SG Wenden5km(0:18:18)
0:18:35
72.818%
 
 2 Grad, Trocken
05.12.Christa Siller * ASC-WeìßbachtalHalbmara.(2:12:08)
2:11:40
67.354%
 
 5 Grad
05.12.André Becks * TSV Oberfischbach5km(0:32:27)
0:32:57
43.987%
 
05.12.Stefan Traud * :anlauf Kurse und Training5km(0:23:44)
0:24:06
60.618%
 
05.12.Carola Reichert10km1:02:09
54.199%
 
 10,10 km
05.12.Rebecca Stracke10km1:03:25
47.123%
 
05.12.René NeuserHalbmara.(1:59:40)
1:59:15
48.710%
 
05.12.Theo Utsch * ASC Weissbachtal5km(0:30:45)
0:31:13
49.227%
 
05.12.Michael Utsch * ASC Weissbachtal5km(0:28:31)
0:28:57
50.867%
 
 6 Grad Sonnenschein
04.12.Artem Kraft * TV1960Langenholdinghausen10km0:52:02
51.203%
 
 Danke an die Veranstallter für die Motivation zum laufen in der kalten Jahreszeit!
05.12.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens10km1:06:30
53.749%
 
 4 Grad, leicht bewölkt, Streckenzustand top!
05.12.Susanne Hein * LG Kindelsberg KreuztalHalbmara.(2:07:25)
2:06:58
63.494%
 
05.12.Ferdinand Litz * LC Siegen-Rubens10km0:44:43
63.619%
 
05.12.Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan Marienborn5km(0:27:47)
0:28:12
52.643%
 
05.12.Philip Mörschel * CVJM Siegen SG5km(0:21:19)
0:21:38
59.399%
 
04.12.Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen10km0:51:01
54.552%
 
 7°C Strecke TOP! wie immer.
05.12.Saskia Haardt-Cerff10km0:59:57
52.981%
 
 Sieg-Arena, herrlich frisch
04.12.Horst Ritter * VTV Freier Grund10km1:33:30
38.636%
 
 Walking, trocken
04.12.Klaus Erwin * DIe Dienstagsläufer5km(0:38:40)
0:39:15
38.131%
 
01.12.Stefan Brockfeld * TuS DeuzHalbmara.(1:31:36)
1:31:17
73.809%
 
 Gute Bedingungen beim Auftakt!
04.12.Daniel Funken * :anlauf Kurse und Training5km(0:20:57)
0:21:16
63.630%
 
04.12.Martin Nöll * Stro(h)mer10km1:33:30
33.470%
 
 5 Grad, Trocken.
04.12.Christa Siller * ASC-WeißbachtalSoli: 11,1km1:02:27
0.000%
 
 5 Grad trocken
04.12.Ursula Cetin * :anlauf5km(0:47:31)
0:48:14
37.884%
 
04.12.Taner Cetin * :anlauf5km(0:47:31)
0:48:14
30.778%
 
04.12.Michael Sting * Vfl Wehbach5km(0:24:09)
0:24:31
60.551%
 
04.12.Friedrich Krombach5km(0:26:40)
0:27:04
57.644%
 
 6,5 Grad warm, trocken
04.12.Karl-Heinz Heck * Siegen10km1:03:46
58.058%
 
04.12.Nils Schäfer * SG Wenden5km(0:16:29)
0:16:44
76.801%
 
04.12.Nicole Scholz * TV Refrath5km(0:17:14)
0:17:30
84.191%
 
 Unter Beobachtung von Frank Steinseifer (laufen57.de)
04.12.Martin Althaus * TuS AdH Weidenau10km0:57:39
51.973%
 
04.12.Niklas Rübke * ErdnussbutterRacingTeam5km(0:18:34)
0:18:51
68.170%
 
04.12.Frank Steinseifer * Laufen5710km0:50:28
63.133%
 
 Sololauf, 5 Grad, kalter Wind
04.12.Philipp Drexler10km0:43:17
61.349%
 
02.12.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,37km0:57:50
0.000%
 
02.12.Bernhard Merfort * Bundeswehr5km(0:45:54)
0:46:36
34.967%
 
03.12.Marc Weber * TuS AdH Weidenau10km1:05:16
43.326%
 
 Gute Streckenverhältnisse, trocken
03.12.Klaus Erwin * DIe Dienstagsläufer5km(0:37:16)
0:37:50
39.558%
 
03.12.Andre Runzheimer * DIe Dienstagsläufer5km(0:37:16)
0:37:50
36.033%
 
03.12.Petra Josting * DIe Dienstagsläufer5km(0:37:16)
0:37:50
45.047%
 
04.12.Sascha Friedl5km(0:26:05)
0:26:29
49.633%
 
 2-3Grad + leichter Schneeregen morgens um 6
02.12.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg5km(0:27:57)
0:28:23
48.030%
 
02.12.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg5km(0:23:03)
0:23:24
58.259%
 
03.12.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen10km0:55:52
58.395%
 
03.12.Sascha Friedl10km0:51:46
51.675%
 
 3 Grad Wind und etwas Nieselregen
02.12.Birgit Welke * :anlauf5km(0:40:00)
0:40:37
40.589%
 
 sehr viel Spaß!
02.12.Anke Kölsch * :anlauf5km(0:40:00)
0:40:37
43.421%
 
 wir hatten Spaß
02.12.Martin Reeh * Löwen WiehlHalbmara.(1:47:40)
1:47:17
62.801%
 
 Strecke top, Temperatur 1 Grad
02.12.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg5km(0:22:52)
0:23:13
67.779%
 
02.12.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg5km(0:28:03)
0:28:29
55.246%
 
02.12.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens10km1:07:01
53.335%
 
 Streckenverhältnisse Top, Temp. 2 Grad
02.12.Julian Braukmann5km(0:22:50)
0:23:11
57.107%
 
01.12.Anno Dallmann * TuS Deuz5km(0:18:46)
0:19:03
68.544%
 
02.12.Gerhard Reitmeier * SG Siegen-Giersberg5km(0:26:25)
0:26:49
61.862%
 
 trocken
01.12.Petra Henkel * TuS DeuzHalbmara.(1:31:36)
1:31:17
73.992%
 
02.12.Sascha Friedl5km(0:25:34)
0:25:57
50.653%
 
 2°C
01.12.Heiner Schmidt10km0:55:56
58.013%
 
01.12.Rebecca Birkner * TuS DeuzHalbmara.(1:38:05)
1:37:44
69.109%
 
01.12.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal10km0:53:18
63.198%
 
 Gelaufen mit Tina Hebel in der Siegarena
02.12.Tina Hebel * ASC Weißbachtal10km0:53:19
61.188%
 
 Mit Daniela Borckenstein Startnummer 117 gelaufen
01.12.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen10km0:56:02
58.221%
 
01.12.Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen5km(0:24:55)
0:25:18
54.287%
 
 Temp.3°C Die Strecke war/ist super, wie immer👍😉. Danke dem Veranstalter!
01.12.Artem Kraft * TV1960Langenholdinghausen5km(0:24:55)
0:25:18
51.611%
 
 Bei 4 Grad und dichtem Nebel


Altersklassenübergreifende Gesamtliste (nach World-Masters-Association in %)
Urkunden: Namen anklicken
84.191Nicole Scholz * TV Refrath * F-199904.12. * 0:17:30 * 84.191% * 5km
83.804Frederik Wehner * SG Wenden * M-200017.12. * 0:15:20 * 83.804% * 5km
82.620Werner Stöcker * LG Wittgenstein - TuS Erndtebrück * M-193913.12. * 0:25:44 * 82.620% * 5km
05.12. * 0:54:29 * 78.712% * 10km
08.12. * 1:56:11 * 81.888% * Halbm.
81.347Dieter Müller * TuS Deuz * M-196213.12. * 0:39:10 * 81.347% * 10km
80.691Stefan Brockfeld * TuS Deuz * M-196608.12. * 0:18:42 * 80.691% * 5km
15.12. * 0:38:21 * 80.177% * 10km
01.12. * 1:31:17 * 73.809% * Halbm.
79.961Andreas Senner * TuS Deuz * M-196917.12. * 0:18:25 * 79.961% * 5km
10.12. * 0:39:14 * 76.370% * 10km
19.12. * 1:22:57 * 79.075% * Halbm.
79.109Christl Dörschel * SG Wenden * F-197616.12. * 0:40:09 * 79.109% * 10km
78.494Raúl Valero Gallegos * Crown Town Runners * M-199613.12. * 0:33:38 * 78.494% * 10km
78.359Andreas Rottler * TuS Deuz * M-196714.12. * 0:20:01 * 74.769% * 5km
18.12. * 0:38:54 * 78.359% * 10km
77.758Judith Hacker * SG Wenden * F-199418.12. * 0:38:13 * 77.758% * 10km
77.341Holger Natzke * TuS Deuz * M-195810.12. * 0:20:53 * 77.341% * 5km
19.12. * 1:34:06 * 77.174% * Halbm.
77.155Tobias Lautwein * SG Wenden * M-198618.12. * 0:34:25 * 77.155% * 10km
76.886Markus Mockenhaupt * SG Wenden * M-198015.12. * 0:17:36 * 76.886% * 5km
76.885Alexander Henne * SG Wenden * M-198506.12. * 0:16:59 * 76.885% * 5km
76.801Nils Schäfer * SG Wenden * M-199004.12. * 0:16:44 * 76.801% * 5km
76.481Steffi Bröcher * SG Wenden * F-198618.12. * 0:39:17 * 76.481% * 10km
75.750Roland Heine * ASC Weißbachtal e.V. * M-195519.12. * 0:21:54 * 75.750% * 5km
20.12. * 0:47:10 * 72.119% * 10km
12.12. * 1:40:43 * 74.280% * Halbm.
75.189Dieter Schlichting * SG Wenden * M-195719.12. * 0:44:23 * 75.189% * 10km
75.111Pascal Friedhoff * Team TVE Netphen * M-198412.12. * 0:17:30 * 75.111% * 5km
19.12. * 1:22:58 * 70.556% * Halbm.
74.697Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-195507.12. * 0:28:18 * 69.601% * 5km
14.12. * 0:54:16 * 74.697% * 10km
12.12. * 2:02:09 * 72.602% * Halbm.
73.992Petra Henkel * TuS Deuz * F-197808.12. * 0:21:23 * 71.653% * 5km
18.12. * 0:47:01 * 66.538% * 10km
01.12. * 1:31:17 * 73.992% * Halbm.
20.12. * 3:24:22 * 68.086% * Mara..
73.643Thomas Schönauer * TuS Deuz * M-197615.12. * 0:18:56 * 73.643% * 5km
73.429Julian Pulte * SG Wenden * M-199813.12. * 0:17:30 * 73.429% * 5km
73.405Christian Muth * Machs mit Muth * M-198718.12. * 0:17:37 * 73.405% * 5km
73.158Inga Sauer * EJOT Team TV Buschhütten * F-200308.12. * 0:20:28 * 73.158% * 5km
73.103Günter Bieler * TuS Deuz * M-195415.12. * 0:22:54 * 73.103% * 5km
11.12. * 1:45:06 * 71.896% * Halbm.
72.795Fabio Klein * TuS Deuz * M-200611.12. * 0:18:37 * 72.795% * 5km
72.483Gerlind Quast * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-196014.12. * 0:25:31 * 72.483% * 5km
72.423Martin Tarfeld * ASC Weissbachtal * M-196319.12. * 1:35:37 * 72.423% * Halbm.
72.280Thomas Lorsbach * TuS Deuz * M-198315.12. * 0:18:19 * 72.280% * 5km
72.156Jan Schreiber * * M-198418.12. * 0:18:13 * 72.156% * 5km
71.745Martin Hansel * TuS Deuz * M-196419.12. * 0:21:23 * 71.745% * 5km
19.12. * 0:44:16 * 70.695% * 10km
19.12. * 1:40:16 * 68.428% * Halbm.
19.12. * 3:59:46 * 60.001% * Mara..
71.736Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 * F-196912.12. * 0:23:14 * 71.736% * 5km
05.12. * 0:48:24 * 70.386% * 10km
71.637Julia Otterbach * TuS Deuz * F-199216.12. * 0:20:34 * 71.637% * 5km
71.133Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M-196102.12. * 0:23:13 * 67.779% * 5km
09.12. * 0:45:12 * 71.133% * 10km
20.12. * 1:45:54 * 66.632% * Halbm.
71.110René Metzger * Die MANNschaft * M-198519.12. * 0:37:28 * 71.110% * 10km
70.996Julian Heinz * Skiclub Burbach * M-198212.12. * 0:18:47 * 70.996% * 5km
70.574Sonja Fischer * * F-196317.12. * 0:25:17 * 70.574% * 5km
70.514Horst Günther * * M-196019.12. * 0:46:01 * 70.514% * 10km
70.351Hilu Weißensel * TUS Deuz * F-196419.12. * 0:51:21 * 70.351% * 10km
69.827Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V. * M-196716.12. * 0:21:26 * 69.827% * 5km
18.12. * 0:44:15 * 68.885% * 10km
19.12. * 1:41:51 * 65.557% * Halbm.
06.12. * 3:34:34 * 65.250% * Mara..
69.577Stefan Rebohl * CVJM Siegen SG * M-196815.12. * 0:43:26 * 69.577% * 10km
69.322Uli Vitt * TuS Deuz * M-195611.12. * 0:48:36 * 69.322% * 10km
69.109Rebecca Birkner * TuS Deuz * F-197801.12. * 1:37:44 * 69.109% * Halbm.
69.086Niklas Rübke * ErdnussbutterRacingTeam * M-199412.12. * 0:18:36 * 69.086% * 5km
19.12. * 0:39:02 * 67.635% * 10km
69.041Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg * M-196702.12. * 0:22:07 * 67.669% * 5km
09.12. * 0:44:09 * 69.041% * 10km
20.12. * 1:40:44 * 66.284% * Halbm.
68.954Christian Jung * TuS Deuz * M-198118.12. * 0:39:27 * 68.954% * 10km
68.751Meike Rohne * : anlauf Siegen * F-195917.12. * 0:27:14 * 68.751% * 5km
68.653Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg * M-196902.12. * 0:21:27 * 68.653% * 5km
09.12. * 0:43:49 * 68.382% * 10km
20.12. * 1:40:55 * 64.997% * Halbm.
68.628Carlos Steiner * TuS Deuz * M-195414.12. * 0:50:03 * 68.628% * 10km
68.544Anno Dallmann * TuS Deuz * M-198501.12. * 0:19:03 * 68.544% * 5km
68.424Andreas Fink * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * M-198519.12. * 0:19:05 * 68.424% * 5km
68.088Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * F-195609.12. * 0:58:44 * 68.088% * 10km
68.032Bernd Loock * Stro(h)mer * M-195316.12. * 0:24:50 * 68.032% * 5km
20.12. * 0:55:20 * 62.687% * 10km
67.825Jan Sören Dieterich * * M-198916.12. * 0:18:58 * 67.825% * 5km
67.804Mattea Mittler * LG Kindelsberg * F-200219.12. * 0:21:49 * 67.804% * 5km
67.729Ruben Niemann * SG Wenden * M-198120.12. * 0:19:50 * 67.729% * 5km
67.691Matthias Nebe * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * M-199219.12. * 0:18:59 * 67.691% * 5km
67.642Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld * M-193908.12. * 1:03:24 * 67.642% * 10km
67.582Heike Schürbusch * :anlauf Kurse und Training * F-196216.12. * 0:26:43 * 67.582% * 5km
67.359Volker Seidel * * M-196516.12. * 0:46:03 * 67.359% * 10km
67.180Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn * M-196419.12. * 0:46:35 * 67.180% * 10km
67.117Immanuel David Barkholz * SG Wenden * M-198912.12. * 0:39:21 * 67.117% * 10km
67.090David Nierstenhöfer * * M-199812.12. * 0:39:21 * 67.090% * 10km
19.12. * 1:35:25 * 60.804% * Halbm.
66.788Jannik Farnschläder * * M-199116.12. * 1:26:52 * 66.788% * Halbm.
66.419Mark Fekadu * SG Wenden * M-197415.12. * 0:21:19 * 66.419% * 5km
66.402Sabine Hoffmann * ASC Weißbachtal * F-196906.12. * 1:51:17 * 66.402% * Halbm.
66.254Torsten Bätzel * Tri.Si * M-197009.12. * 0:22:03 * 66.254% * 5km
66.130Jens Raupach * CLV Siegerland * M-199017.12. * 0:19:26 * 66.130% * 5km
08.12. * 0:41:17 * 63.948% * 10km
14.12. * 1:32:00 * 63.062% * Halbm.
66.111Frank Steinseifer * Laufen57 * M-196219.12. * 0:23:36 * 66.111% * 5km
04.12. * 0:50:28 * 63.133% * 10km
66.028Christian Hafner * TCEC Mainz * M-196713.12. * 0:22:40 * 66.028% * 5km
65.890Dominik Neitzert * SG Weitefeld * M-199116.12. * 0:40:04 * 65.890% * 10km
65.821Kevin Roth * 57wasser * M-198816.12. * 0:19:35 * 65.821% * 5km
65.469Annett Riedel * TuS Kaan-Marionborn * F-196706.12. * 0:53:15 * 65.469% * 10km
65.249Dieter Neugebauer * :anlauf Kurse und Training * M-196102.12. * 0:24:07 * 65.249% * 5km
65.099Ira Uebach * TUS ADH Weidenau * F-196506.12. * 0:54:50 * 65.099% * 10km
65.041Martin Schlemper * Team Vollgas Riegel * M-198920.12. * 1:29:12 * 65.041% * Halbm.
64.919Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg * F-197602.12. * 0:23:57 * 64.919% * 5km
16.12. * 0:50:53 * 62.422% * 10km
20.12. * 1:46:54 * 64.184% * Halbm.
64.862Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal * F-197001.12. * 0:53:18 * 63.198% * 10km
06.12. * 1:52:35 * 64.862% * Halbm.
64.856Anja Schneider-Schaffarczik * ASC Weìßbachtal * F-197106.12. * 1:51:17 * 64.856% * Halbm.
64.692Georg Ritter * ohne * M-196116.12. * 0:49:42 * 64.692% * 10km
64.556Silke Tammert * We Do WODs - TV Gosenbach * F-198618.12. * 0:22:55 * 64.556% * 5km
64.506Henning Grüne * SG Wenden * M-197120.12. * 1:39:56 * 64.506% * Halbm.
64.497Sabrina Franz * * F-199008.12. * 0:46:10 * 64.497% * 10km
64.358Nikolaus Zarmutek * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * M-196805.12. * 0:23:04 * 64.358% * 5km
64.292Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-Giersberg * F-195715.12. * 1:01:23 * 64.292% * 10km
64.144Daniela Esch * * F-198518.12. * 0:47:00 * 64.144% * 10km
64.134Gerhard Reitmeier * SG Siegen-Giersberg * M-195508.12. * 0:25:52 * 64.134% * 5km
08.12. * 0:54:21 * 62.587% * 10km
64.090Gabriel Korstian * 57wasser * M-199116.12. * 0:20:03 * 64.090% * 5km
64.082Bodo Heine * ASC Weißbachtal * M-195118.12. * 0:55:13 * 64.082% * 10km
63.858Carsten Hermann * Carboloader * M-196907.12. * 0:23:19 * 63.157% * 5km
17.12. * 0:54:16 * 55.214% * 10km
12.12. * 1:42:43 * 63.858% * Halbm.
20.12. * 3:51:15 * 59.475% * Mara..
63.842Thomas Feußner * * M-197416.12. * 0:45:01 * 63.842% * 10km
63.820Malte Köhn * Crown Town Runners * M-199513.12. * 0:41:22 * 63.820% * 10km
63.786Maren Werthenbach-Jonjic * * F-197920.12. * 0:23:52 * 63.786% * 5km
63.777Kornelia Mielke * Stro(h)mer * F-196017.12. * 0:29:00 * 63.777% * 5km
63.753Alex Wassmann * Tus Deuz * M-197919.12. * 0:21:23 * 63.753% * 5km
19.12. * 0:44:59 * 61.383% * 10km
19.12. * 1:40:16 * 60.129% * Halbm.
19.12. * 3:59:46 * 52.725% * Mara..
63.630Daniel Funken * :anlauf Kurse und Training * M-198004.12. * 0:21:16 * 63.630% * 5km
06.12. * 0:44:00 * 62.267% * 10km
12.12. * 1:44:34 * 57.223% * Halbm.
20.12. * 3:47:52 * 55.060% * Mara..
63.619Ferdinand Litz * LC Siegen-Rubens * M-200705.12. * 0:44:43 * 63.619% * 10km
63.526Melanie Fohr * SV Elkenroth * F-198319.12. * 1:43:19 * 63.526% * Halbm.
63.494Susanne Hein * LG Kindelsberg Kreuztal * F-196205.12. * 2:06:58 * 63.494% * Halbm.
63.486Ingo David * TSG Helberhausen * M-197210.12. * 1:40:40 * 63.486% * Halbm.
63.362Kim Karolin Barkholz * SG Wenden * F-199312.12. * 0:46:54 * 63.362% * 10km
63.247Klaus Böcher * SuS Niederschelden * M-194408.12. * 0:30:10 * 63.247% * 5km
63.181Friedrich Uebach * TUS ADH Weidenau * M-195006.12. * 0:27:36 * 63.181% * 5km
63.120Torsten Nies * Medoc Twins * M-196513.12. * 1:47:43 * 63.120% * Halbm.
63.120Thomas Grell * Medoc Twins * M-196513.12. * 1:47:43 * 63.120% * Halbm.
62.865Tina Hebel * ASC Weißbachtal * F-197302.12. * 0:53:19 * 61.188% * 10km
06.12. * 1:52:17 * 62.865% * Halbm.
62.864Carina Hübner * ASC Weìßbachtal * F-198616.12. * 0:23:32 * 62.864% * 5km
62.858Annette Wolf * Sonntagsläufer * F-195107.12. * 0:33:03 * 62.858% * 5km
62.801Martin Reeh * Löwen Wiehl * M-196602.12. * 1:47:17 * 62.801% * Halbm.
62.753Thomas Benner * - * M-196412.12. * 1:49:20 * 62.753% * Halbm.
62.701Stefan Traud * :anlauf Kurse und Training * M-197005.12. * 0:24:06 * 60.618% * 5km
06.12. * 0:47:23 * 62.701% * 10km
62.531Torsten Büker * * M-196901.12. * 0:23:33 * 62.531% * 5km
62.382Daniel Bätzing * Crown Town Runners * M-198613.12. * 0:42:34 * 62.382% * 10km
62.203Bianca Senner * TuS Deuz * F-197811.12. * 1:48:35 * 62.203% * Halbm.
62.129Jens Falk * VTV Freier Grund * M-197508.12. * 0:45:53 * 62.129% * 10km
19.12. * 1:40:27 * 62.031% * Halbm.
61.915Benedikt Weller * Sk Wunderthausen * M-200914.12. * 0:23:51 * 61.915% * 5km
61.915Jonathan Weller * Sk Wunderthausen * M-200914.12. * 0:23:51 * 61.915% * 5km
61.779Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld Geisweid * F-198013.12. * 0:24:30 * 61.779% * 5km
61.684Markus Heidt * MGV 1897 Oberdresselndorf * M-196812.12. * 1:47:17 * 61.684% * Halbm.
61.614Melanie Freund * ASC Weißbachtal * F-196917.12. * 0:27:03 * 61.614% * 5km
61.407Noll Svenja * * F-198713.12. * 0:48:47 * 61.407% * 10km
61.349Philipp Drexler * * M-198604.12. * 0:43:17 * 61.349% * 10km
19.12. * 1:40:58 * 57.628% * Halbm.
61.184Hannes Gieseler * ASC Weißbachtal * M-198420.12. * 0:21:29 * 61.184% * 5km
61.146Olaf Giebeler * LöGi Lindenberg * M-196716.12. * 0:24:37 * 60.797% * 5km
16.12. * 0:49:51 * 61.146% * 10km
06.12. * 1:54:16 * 58.434% * Halbm.
61.108Roberto Gudiotta * SG Wenden * M-197220.12. * 1:44:35 * 61.108% * Halbm.
60.936Greta Kipping * TuS DJK Herdorf * F-198917.12. * 0:24:11 * 60.936% * 5km
60.916Nadine Hermann * Carboloader * F-197117.12. * 0:54:41 * 60.916% * 10km
60.756Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-199310.12. * 0:24:15 * 60.756% * 5km
12.12. * 0:56:39 * 52.457% * 10km
12.12. * 2:03:20 * 52.311% * Halbm.
13.12. * 4:30:58 * 49.477% * Mara..
60.692Claudia Schäfer-Daub * TuS Kaan-Marienborn * F-197406.12. * 0:53:15 * 60.692% * 10km
60.654Helga Siebel * * F-196815.12. * 0:27:47 * 60.654% * 5km
60.551Michael Sting * Vfl Wehbach * M-196804.12. * 0:24:31 * 60.551% * 5km
60.513Ulrike Weber * SG Siegen-Giersberg * F-196014.12. * 1:02:44 * 60.513% * 10km
60.490Ulrike Gieseler * :anlauf * F-196708.12. * 0:57:38 * 60.490% * 10km
60.484Marion Konradt * Alte Liebe * F-196305.12. * 4:33:43 * 60.484% * Mara..
60.446Susanne Kopetz * TuS AdH Weidenau * F-196306.12. * 1:00:30 * 60.446% * 10km
60.314Andrea Wiesner * TV Holzhausen * F-196911.12. * 0:27:38 * 60.314% * 5km
60.234Martin Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-195920.12. * 0:21:20 * 60.234% * 5km
60.234Philip Mörschel * CVJM Siegen SG * M-199613.12. * 0:21:20 * 60.234% * 5km
09.12. * 0:45:08 * 58.493% * 10km
60.193Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * F-197311.12. * 0:26:32 * 60.193% * 5km
09.12. * 0:54:52 * 59.459% * 10km
20.12. * 2:28:30 * 47.533% * Halbm.
60.117Karin Löw * LöGi Lindenberg * F-196906.12. * 2:02:55 * 60.117% * Halbm.
60.086Friedrich Krombach * * M-196216.12. * 0:25:58 * 60.086% * 5km
13.12. * 0:56:51 * 56.044% * 10km
20.12. * 2:15:41 * 51.517% * Halbm.
60.000Julian Tomasi * TuS Deuz * M-199319.12. * 0:44:00 * 60.000% * 10km
59.993Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen * M-197415.12. * 0:23:36 * 59.993% * 5km
15.12. * 0:54:00 * 53.221% * 10km
13.12. * 1:52:41 * 55.758% * Halbm.
19.12. * 4:59:43 * 43.955% * Mara..
59.934Tobias Wurm * 1. FC Kaan- Marienborn * M-198213.12. * 0:22:15 * 59.934% * 5km
20.12. * 0:49:20 * 54.790% * 10km
59.931Christine Kapitza * ASC Weißbachtal * F-197811.12. * 0:52:12 * 59.931% * 10km
59.930Katharina Groos * * F-198416.12. * 0:25:10 * 59.099% * 5km
13.12. * 0:50:30 * 59.930% * 10km
59.793Alex Fries * Homer und die Simpsons * M-198414.12. * 0:21:59 * 59.793% * 5km
19.12. * 0:46:40 * 57.322% * 10km
59.767Daniel Ditsche * SG Siegen-Giersberg * M-199402.12. * 0:21:30 * 59.767% * 5km
59.580Jens Ulmer * TuS Deuz * M-196920.12. * 0:24:43 * 59.580% * 5km
59.552Florian Schneider * TV Littfeld * M-197908.12. * 0:46:22 * 59.552% * 10km
59.223Leonard Uebach * TUS ADH Weidenau * M-201106.12. * 0:27:11 * 59.223% * 5km
59.015Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MC * M-197220.12. * 0:24:22 * 59.015% * 5km
19.12. * 0:50:57 * 57.343% * 10km
11.12. * 1:50:07 * 58.038% * Halbm.
06.12. * 4:40:36 * 47.757% * Mara..
58.997Birgit Müller * SG Siegen-Giersberg * F-196214.12. * 1:02:45 * 58.997% * 10km
58.904Michael Mittler * ASC Weìßbachtal * M-196611.12. * 0:52:12 * 58.904% * 10km
58.900Christopher Stötzel * LG Kindelsberg * M-200019.12. * 0:21:49 * 58.900% * 5km
58.779Heyko Oelrichs * We Do WODs - TV Gosenbach * M-198718.12. * 0:22:00 * 58.779% * 5km
58.768Andrea Dielmann * TuS Deuz * F-197419.12. * 0:26:55 * 58.768% * 5km
58.659Elke Bürgel * ASC Weissbachtal * F-196806.12. * 0:58:45 * 58.659% * 10km
58.578Martin Ziegenberg * * M-198416.12. * 0:45:40 * 58.578% * 10km
02.12. * 1:48:20 * 54.035% * Halbm.
58.425Tobias Holzhauer * ErdnussbutterRacingTeam * M-198708.12. * 0:22:08 * 58.425% * 5km
16.12. * 0:48:40 * 54.426% * 10km
58.415Markus Michler * Homer und die Simpsons * M-199014.12. * 0:22:00 * 58.415% * 5km
19.12. * 0:46:42 * 56.531% * 10km
58.301Regine Göttert * TuS AdH Weidenau * F-196606.12. * 1:00:30 * 58.301% * 10km
58.288Klaus Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * M-195609.12. * 0:57:48 * 58.288% * 10km
58.259Jason Tenta * * M-199415.12. * 1:39:35 * 58.259% * Halbm.
58.259Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg * M-197902.12. * 0:23:24 * 58.259% * 5km
16.12. * 0:48:44 * 56.660% * 10km
58.176Arno Siggl * LT Fischbacherberg * M-193011.12. * 0:49:55 * 58.176% * 5km
58.170Klaus Huhn * LT Fischbacherberg * M-194818.12. * 1:02:50 * 58.170% * 10km
58.084Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal * F-197616.12. * 0:54:41 * 58.084% * 10km
58.058Karl-Heinz Heck * Siegen * M-194704.12. * 1:03:46 * 58.058% * 10km
58.013Heiner Schmidt * * M-196001.12. * 0:55:56 * 58.013% * 10km
58.011Axel Vetter * ASC Weißbachtal * M-197919.12. * 0:23:30 * 58.011% * 5km
58.007Gaby Albrecht * ASC Weissbachtal * F-196713.12. * 1:00:06 * 58.007% * 10km
57.894René Gerhardus * DJK Mudersbach * M-197314.12. * 0:50:03 * 57.894% * 10km
57.833Elke Richter * anlauf * F-196308.12. * 1:03:14 * 57.833% * 10km
57.742Shaw Dr. Natalie * NHL Stenden Hogeschool * F-197906.12. * 0:53:49 * 57.742% * 10km
57.726Nicolas Mues * * M-199413.12. * 0:45:44 * 57.726% * 10km
57.721Vanessa Hayduk * EJOT Team TV Buschhütten * F-199319.12. * 0:51:29 * 57.721% * 10km
57.524Andreas Oppermann * tri. Si. * M-197720.12. * 3:43:23 * 57.524% * Mara..
57.373Oliver Hampel * * M-198917.12. * 0:46:02 * 57.373% * 10km
57.368Frank Grunwald * * M-196720.12. * 0:53:08 * 57.368% * 10km
57.205Uta Streif * SG Siegen-Giersberg * F-196516.12. * 1:02:24 * 57.205% * 10km
57.202Thomas Blum * BSG Sparkasse Westerwald-Sieg * M-198219..12. * 1:43:17 * 57.202% * Halbm.
57.140Anita Jost * * F-197918.12. * 0:54:23 * 57.140% * 10km
57.107Julian Braukmann * * M-198302.12. * 0:23:11 * 57.107% * 5km
19.12. * 0:49:54 * 53.865% * 10km
14.12. * 2:00:21 * 48.842% * Halbm.
56.944Rebekka Krumbeck * TUS Kaan Marienborn * F-198118.12. * 0:53:55 * 56.944% * 10km
56.902Sascha Friedl * * M-198413.12. * 0:23:06 * 56.902% * 5km
20.12. * 0:48:59 * 54.611% * 10km
16.12. * 1:44:12 * 56.178% * Halbm.
56.798Andre Riedel * TuS Kaan-Marionborn * M-196701.12. * 0:53:40 * 56.798% * 10km
56.698Michaela Lenski * * F-196320.12. * 1:04:30 * 56.698% * 10km
56.496Heike Ritter * * F-196316.12. * 0:31:35 * 56.496% * 5km
56.468Maik Burbach * SG Wenden * M-198619.12. * 0:23:00 * 56.468% * 5km
56.435David Conrad * * M-198802.12. * 0:24:17 * 53.082% * 5km
09.12. * 0:46:51 * 56.435% * 10km
12.12. * 1:54:05 * 50.865% * Halbm.
56.197Jana Maietti * * F-198114.12. * 0:54:38 * 56.197% * 10km
56.093Ulrich De Haan * LT Fischbacherberg * M-194718.12. * 1:06:00 * 56.093% * 10km
56.091Svenja Gieseler * TV Freudenberg * F-199306.12. * 0:26:16 * 56.091% * 5km
56.034Linda Gergel * We Do WODs - TV Gosenbach * F-199417.12. * 0:53:02 * 56.034% * 10km
55.893Martin Ermert * TuS Weitefeld/Langenbach * M-198514.12. * 0:47:40 * 55.893% * 10km
55.884Lydia Kuhn * * F-197017.12. * 0:29:30 * 55.884% * 5km
55.876Laura Irle * We Do WODs - TV Gosenbach * F-199417.12. * 0:53:11 * 55.876% * 10km
55.754Artem Kraft * TV1960Langenholdinghausen * M-198501.12. * 0:25:18 * 51.611% * 5km
19.12. * 0:49:04 * 54.299% * 10km
06.12. * 1:44:38 * 55.754% * Halbm.
55.598Joerg Wiesemann * * M-197316.12. * 0:52:07 * 55.598% * 10km
55.562Dirk Zöller * ASC Weißbachtal e.V. Wilnsdorf * M-196007.12. * 0:58:24 * 55.562% * 10km
55.423Jenny Lemme-Henkel * TuS Kaan-Marienborn * F-198719.12. * 0:54:03 * 55.423% * 10km
55.416Reimund Ditsche * SG Siegen-Giersberg * M-195515.12. * 1:01:23 * 55.416% * 10km
55.375Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach * F-198009.12. * 0:27:20 * 55.375% * 5km
55.337Jürgen Gast * ASC Weißbachtal e.V. * M-196706.12. * 0:55:05 * 55.337% * 10km
55.334Conny Gruß * Team Eichhörnchen * F-198520.12. * 0:54:29 * 55.334% * 10km
55.278Hermann Muhl * Lauftreff Eiserfeld * M-195308.12. * 1:02:45 * 55.278% * 10km
55.257Heidi Gast * * F-196808.12. * 1:02:22 * 55.257% * 10km
55.250Ralf Gieseler * :anlauf * M-196208.12. * 0:57:40 * 55.250% * 10km
55.194Sabrina Pena Wirth * TuS Deuz * F-198018.12. * 0:55:57 * 55.194% * 10km
55.158Holger Fritsche * TSV Oberfischbach * M-196709.12. * 0:27:08 * 55.158% * 5km
55.109Sebastian Kapitza * ASC Weìßbachtal * M-197411.12. * 0:52:09 * 55.109% * 10km
55.044Maren Sauer * EJOT Team TV Buschhütten * F-200108.12. * 0:26:46 * 55.044% * 5km
54.980Mia Henkel * TuS Kaan-Marienborn * F-190019.12. * 0:54:03 * 54.980% * 10km
54.826Karin Schmidt * Sportabzeichen Siegen * F-195608.12. * 0:35:28 * 54.826% * 5km
54.805Hannah Köhler * Crown Town Runners * F-199719.12. * 0:26:53 * 54.805% * 5km
54.706Franziska Weißensel * TUS Deuz * F-198919.12. * 0:54:31 * 54.706% * 10km
54.681Jos Tim Wulfestieg * * M-199312.12. * 1:46:06 * 54.681% * Halbm.
54.662Anne Eickhoff * * F-195016.12. * 1:19:33 * 54.662% * 10km
54.624Silke Engel-Schütz * anlauf * F-196816.12. * 0:30:51 * 54.624% * 5km
54.552Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen * M-197801.12. * 0:25:18 * 54.287% * 5km
04.12. * 0:51:01 * 54.552% * 10km
14.12. * 1:53:21 * 53.624% * Halbm.
54.483Steffen Mues * Universitätsstadt Siegen * M-196518.12. * 0:56:56 * 54.483% * 10km
54.467Manfred Kilian * * M-195716.12. * 0:29:55 * 54.467% * 5km
54.426Madleen Meurer * * F-199519.12. * 0:54:36 * 54.426% * 10km
54.426Laura Kühnel * * F-199504.12. * 0:28:09 * 52.339% * 5km
19.12. * 0:54:36 * 54.426% * 10km
54.337Dirk Thielmann * ASC Weißbachtal e.V. * M-196506.12. * 0:28:00 * 54.337% * 5km
54.313Uwe Weller * * M-196914.12. * 0:55:10 * 54.313% * 10km
54.234Barbara Hoyer * * F-198213.12. * 0:27:38 * 54.234% * 5km
54.199Carola Reichert * * F-197012.12. * 0:30:56 * 53.295% * 5km
05.12. * 1:02:09 * 54.199% * 10km
54.164Michaela Moog * TSV Siegen * F-196318.12. * 1:07:31 * 54.164% * 10km
54.097Christine Neubert * * F-198118.12. * 0:27:50 * 54.097% * 5km
20.12. * 0:57:15 * 53.628% * 10km
54.074Jana Kristin Wagner * ASC Weißbachtal e.V. * F-199206.12. * 0:54:58 * 54.074% * 10km
53.974Michael Kopfer * * M-197604.12. * 0:25:50 * 53.974% * 5km
53.883Nadine Münchow * TuS Deuz * F-198518.12. * 0:55:57 * 53.883% * 10km
53.879Torsten Berg * ASC Weissbachtal * M-196413.12. * 0:58:05 * 53.879% * 10km
53.820Alexander Pfau * SV Adler Derschen * M-198418.12. * 1:48:46 * 53.820% * Halbm.
53.812Ulrich Kuntzer * ASC Weißbachtal * M-195218.12. * 0:31:42 * 53.812% * 5km
53.764Sarah Natzke * 57wasser * F-198716.12. * 0:27:28 * 53.764% * 5km
53.749Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens * M-195013.12. * 0:33:50 * 51.541% * 5km
05.12. * 1:06:30 * 53.749% * 10km
53.651Simone Graf * 57wasser * F-198216.12. * 0:27:56 * 53.651% * 5km
53.641Selina Eggers * 57wasser * F-199116.12. * 0:27:28 * 53.641% * 5km
53.248Karina Schneider * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * F-198712.12. * 0:27:44 * 53.248% * 5km
53.075Nicole Reschke * * F-197919.12. * 0:28:41 * 53.075% * 5km
05.12. * 0:59:49 * 51.950% * 10km
53.048Jochen Konradt * Alte Liebe * M-196305.12. * 4:33:43 * 53.048% * Mara..
52.981Saskia Haardt-Cerff * * F-197605.12. * 0:59:57 * 52.981% * 10km
52.905Marc Wiederstein * SV Adler Derschen * M-198818.12. * 1:49:41 * 52.905% * Halbm.
52.879Silvia Englisch * Sonntagsläufer * F-196418.12. * 1:08:19 * 52.879% * 10km
52.816Reiner Konrad * 57wasser * M-196316.12. * 0:59:47 * 52.816% * 10km
52.790Petra Großhaus * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-196918.12. * 1:04:32 * 52.790% * 10km
52.713Kristin Kilian * * F-199520.12. * 0:27:57 * 52.713% * 5km
52.664Lukas Euteneuer * Homer und die Simpsons * M-199512.12. * 0:24:24 * 52.664% * 5km
04.12. * 0:50:55 * 51.849% * 10km
52.656Michael Utsch * ASC Weissbachtal * M-196920.12. * 0:27:58 * 52.656% * 5km
12.12. * 1:02:25 * 48.004% * 10km
52.643Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan Marienborn * M-196805.12. * 0:28:12 * 52.643% * 5km
06.12. * 0:58:30 * 51.658% * 10km
52.572Patrick Falk * SV Adler Derschen * M-198518.12. * 1:50:58 * 52.572% * Halbm.
52.339Celina Böhle * * F-199604.12. * 0:28:09 * 52.339% * 5km
52.272Tabea-Eileen Werder * Stro(h)mer * F-199409.12. * 0:56:51 * 52.272% * 10km
52.235Tim Netz * LT Fischbacherberg Siegen * M-195014.12. * 0:33:23 * 52.235% * 5km
52.179Daniel Seifried * * M-198120.12. * 0:52:08 * 52.179% * 10km
52.111Sabine Herms * TuS AdH Weidenau * F-196506.12. * 1:08:30 * 52.111% * 10km
52.095Enni Dielmann * TuS Deuz * F-200419.12. * 0:29:13 * 52.095% * 5km
52.071Ariane Baumert * TSV Oberfischbach * F-198109.12. * 0:28:55 * 52.071% * 5km
52.058Kelly Schmidt * Team Eichhörnchen * F-198920.12. * 0:57:05 * 52.058% * 10km
52.020Andrea Born * * F-196707.12. * 1:07:01 * 52.020% * 10km
51.973Martin Althaus * TuS AdH Weidenau * M-196904.12. * 0:57:39 * 51.973% * 10km
51.870Sebastian Sorg * * M-198205.12. * 0:26:08 * 51.028% * 5km
06.12. * 0:52:50 * 51.161% * 10km
19.12. * 1:53:54 * 51.870% * Halbm.
51.822Nina Klews * TuS Kaan-Marienborn * F-197718.12. * 1:00:49 * 51.822% * 10km
51.796Bettina Volprecht * * F-196618.12. * 2:27:57 * 51.796% * Halbm.
51.634Michael Velten * * M-197811.12. * 0:53:54 * 51.634% * 10km
51.625Markus Utsch * SV Adler Derschen * M-198718.12. * 1:52:31 * 51.625% * Halbm.
51.570Marc Weber * TuS AdH Weidenau * M-197606.12. * 0:54:50 * 51.570% * 10km
51.512Paul Ritter * * M-199916.12. * 0:51:15 * 51.512% * 10km
51.423Melanie Dreute- Rüppel * * F-196807.12. * 1:07:01 * 51.423% * 10km
51.395Leonie Stöckmann * * F-199508.12. * 0:28:40 * 51.395% * 5km
51.313Isabel Weber * 57wasser * F-198116.12. * 0:59:50 * 51.313% * 10km
51.313Oliver Reichert * * M-196715.12. * 0:29:10 * 51.313% * 5km
19.12. * 0:59:32 * 51.201% * 10km
51.309Jörg Schumann * CVJM Eiserfeld * M-196419.12. * 0:29:54 * 51.309% * 5km
51.303Albrecht André * ASC Weìßbachtal * M-196613.12. * 0:59:56 * 51.303% * 10km
51.267Karina Hensel * * F-198416.12. * 0:59:02 * 51.267% * 10km
51.004Konrad Waldrich * 57wasser * M-197716.12. * 0:55:00 * 51.004% * 10km
50.983Petra Niewiara * TuS AdH Weidenau * F-196606.12. * 1:09:11 * 50.983% * 10km
50.834Martina Hübscher * * F-196907.12. * 1:07:01 * 50.834% * 10km
50.810Heike Dücker * * F-197716.12. * 0:30:22 * 50.810% * 5km
50.805Renate Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-196120.12. * 0:29:00 * 50.805% * 5km
50.726Sabine Eschtruth * * F-198111.12. * 0:29:41 * 50.726% * 5km
50.499Kirsten Becker * We Do WODs - TV Gosenbach * F-198510.12. * 0:59:42 * 50.499% * 10km
50.392Stefan Wilke * SG Siegen-Giersberg * M-196614.12. * 1:01:01 * 50.392% * 10km
50.373Torsten Göbel * TuS Kaan Marienborn * M-196220.12. * 1:03:15 * 50.373% * 10km
50.367Julia Crepon * :anlauf - Kurse und Training * F-197716.12. * 0:30:38 * 50.367% * 5km
50.339Clarissa Vorreyer * * F-199704.12. * 0:59:02 * 50.339% * 10km
50.325Ela Münch * We Do WODs - TV Gosenbach * F-198610.12. * 0:59:42 * 50.325% * 10km
50.237Klaus Hohmann * 57Racing Team * M-195216.12. * 1:09:44 * 50.237% * 10km
50.202Timo Lindinger * Daadener TV * M-198414.12. * 0:26:11 * 50.202% * 5km
50.188Britta Becks * TSV Oberfischbach * F-197205.12. * 0:32:09 * 50.188% * 5km
50.182Ralf Laesecke * :anlauf Siegen * M-197511.12. * 2:04:10 * 50.182% * Halbm.
50.125Marina Jung * 57wasser * F-196716.12. * 0:34:00 * 50.125% * 5km
49.954Saskia Ofterdinger * * F-199213.12. * 0:59:30 * 49.954% * 10km
49.947Dirk Bräunche * kein Verein * M-196412.12. * 2:17:22 * 49.947% * Halbm.
49.796Marco Schmidt * * M-198320.12. * 0:53:01 * 49.796% * 10km
49.685Jasmin Grimm * We Do WODs - TV Gosenbach * F-198817.12. * 0:29:41 * 49.685% * 5km
49.465Jürgen Happ * TuS AdH Weidenau * M-196306.12. * 1:03:50 * 49.465% * 10km
49.422Smilla Händel * SG Siegen - Giersberg * F-200918.12. * 0:34:00 * 49.422% * 5km
49.422Emma Funken * TuS ADH Weidenau * F-200918.12. * 0:34:00 * 49.422% * 5km
49.397Norbert Lenski * ------ * M-196220.12. * 1:04:30 * 49.397% * 10km
49.295Gabi Stein * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-196504.12. * 0:35:22 * 49.295% * 5km
49.227Theo Utsch * ASC Weissbachtal * M-201005.12. * 0:31:13 * 49.227% * 5km
49.144Michael Bürgel * ASC Weißbachtal * M-196306.12. * 1:04:15 * 49.144% * 10km
49.081Björn Reschke * * M-197812.12. * 0:27:59 * 49.081% * 5km
48.844Max Henkel * TuS Kaan-Marienborn * M-199019.12. * 0:54:03 * 48.844% * 10km
48.710René Neuser * * M-198705.12. * 1:59:15 * 48.710% * Halbm.
48.636Georg Link * Stro(h)mer * M-197116.12. * 0:29:48 * 48.636% * 5km
48.626Steffi Büscher * * F-198518.12. * 1:02:00 * 48.626% * 10km
48.525Caterina Dreher * * F-198720.12. * 1:01:44 * 48.525% * 10km
48.342Christoph Keins * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * M-198712.12. * 0:26:45 * 48.342% * 5km
48.302Ina Bange * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-196704.12. * 0:35:17 * 48.302% * 5km
48.278Tanja Lingelbach * ASC Weìßbachtal * F-197909.12. * 1:04:22 * 48.278% * 10km
48.257Frank Burmeister * * M-195713.12. * 0:33:46 * 48.257% * 5km
20.12. * 1:15:00 * 44.495% * 10km
48.212Katja Tschiersch * TuS Kaan-Marienborn * F-197920.12. * 2:19:08 * 48.212% * Halbm.
48.201Lisa Dickel * TUS Dahlbruch * F-198019.12. * 1:04:04 * 48.201% * 10km
47.954Martin Krügle * * M-198320.12. * 0:56:03 * 47.954% * 10km
47.855Anke Althaus * TSG Helberhausen * F-197813.12. * 0:32:01 * 47.855% * 5km
47.784Emilia Resler * Eisenbahn- und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * F-199213.12. * 0:30:50 * 47.784% * 5km
47.694Andrea Kempfer * 57wasser * F-197416.12. * 0:33:10 * 47.694% * 5km
47.665Timo Wunderlich * * M-199219.12. * 2:01:43 * 47.665% * Halbm.
47.593Colin Ulmer * * M-199320.12. * 0:27:00 * 47.593% * 5km
14.12. * 1:00:15 * 43.817% * 10km
47.546Jan Crepon * :anlauf - Kurse und Training * M-197116.12. * 0:30:29 * 47.546% * 5km
47.525Stefan Alberts * * M-196618.12. * 0:31:45 * 47.525% * 5km
47.370Birgit Gudernatsch * * F-196313.12. * 1:17:12 * 47.370% * 10km
47.345Andreas Keller * TuS Kaan-Marienborn * M-196520.12. * 1:05:31 * 47.345% * 10km
47.171Christoph Baumert * TSV Oberfischbach * M-197909.12. * 0:28:54 * 47.171% * 5km
47.123Rebecca Stracke * * F-198805.12. * 1:03:25 * 47.123% * 10km
47.079Rainer Beltermann * TuS AdH Weidenau * M-196506.12. * 0:32:19 * 47.079% * 5km
47.029Leoni Jakob * ASC Weißbachtal * F-198219.12. * 0:31:52 * 47.029% * 5km
46.920Nicole Herling * Ninndorf Runners * F-198005.12. * 1:05:49 * 46.920% * 10km
46.709Patrick Jüngst * Wacker VEB * M-197802.12. * 0:59:35 * 46.709% * 10km
46.609Linda Scheuer * * F-198913.12. * 0:31:37 * 46.609% * 5km
46.604Björn Nüs * TV Krombach * M-197606.12. * 4:38:01 * 46.604% * Mara..
46.575Hartmut Goubeaud * * M-196115.12. * 1:09:02 * 46.575% * 10km
46.376Katja Held * * F-197618.12. * 2:27:57 * 46.376% * Halbm.
46.343Nicole Gottschlich * ASC Weìßbachtal * F-198518.12. * 0:32:00 * 46.343% * 5km
46.042Rosa Baum * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-200107.12. * 0:32:00 * 46.042% * 5km
45.932Petra Josting * DIe Dienstagsläufer * F-196703.12. * 0:37:50 * 45.047% * 5km
06.12. * 1:15:54 * 45.932% * 10km
45.893Thomas Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-197011.12. * 0:28:00 * 45.893% * 5km
45.893Carlo Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-199608.12. * 0:28:00 * 45.893% * 5km
45.893Bruno Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-199308.12. * 0:28:00 * 45.893% * 5km
45.812Theresa Berg * * F-198910.12. * 0:32:10 * 45.812% * 5km
45.802Cressina Breuer * * F-198807.12. * 0:32:12 * 45.802% * 5km
45.765Julia Lubarski-Jung * * F-198907.12. * 0:32:12 * 45.765% * 5km
45.625Thorsten Schmidt * LG Wittgenstein * M-197013.12. * 1:05:07 * 45.625% * 10km
45.573Jacqueline Send * * F-198207.12. * 1:07:01 * 45.573% * 10km
45.365Christina Hoeppner * SC Huckarde-Rahm * F-197116..12. * 0:35:57 * 45.365% * 5km
45.196Laura Keller * TUS Dahlbruch * F-199720.12. * 1:05:45 * 45.196% * 10km
44.849Alexandra Kray * TSV Oberfischbach * F-196709.12. * 0:38:00 * 44.849% * 5km
44.695Anna Wolf * Sonntagsläufer * F-198607.12. * 0:33:06 * 44.695% * 5km
44.671Sabrina Schlickau * * F-198018.12. * 0:33:53 * 44.671% * 5km
44.633Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M-195506.12. * 2:47:37 * 44.633% * Halbm.
44.603Christian Hoffmann * * M-197519.12. * 0:31:30 * 44.603% * 5km
44.487Sven Quartier * * M-198913.12. * 0:59:22 * 44.487% * 10km
44.483Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn * F-197714.12. * 1:10:51 * 44.483% * 10km
44.311Leontine Weber * 57wasser * F-199916.12. * 0:33:15 * 44.311% * 5km
44.296Steffen Hölzemann * * M-198020.12. * 1:01:51 * 44.296% * 10km
44.208Silja Utsch * * F-198112.12. * 1:09:27 * 44.208% * 10km
44.116David Reinhold * Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * M-198105.12. * 2:14:43 * 44.116% * Halbm.
43.987André Becks * TSV Oberfischbach * M-197105.12. * 0:32:57 * 43.987% * 5km
43.847Andreas Biegler * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-196304.12. * 0:35:17 * 43.847% * 5km
43.765Melanie Ziegenberg * * F-198312.12. * 1:09:27 * 43.765% * 10km
43.701Stephan Rautenberg * * M-197317.12. * 0:32:39 * 43.701% * 5km
43.441Nicole Giebeler * Ninndorf Runners * F-197905.12. * 1:11:32 * 43.441% * 10km
43.421Anke Kölsch * :anlauf * F-196402.12. * 0:40:37 * 43.421% * 5km
43.406Norbert Profus * Eisenbahn- und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * M-196007.12. * 0:36:34 * 43.406% * 5km
43.335Arnold Hübner * Eisenbahn- und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * M-196309.12. * 0:35:42 * 43.335% * 5km
43.309Lars Peter Dörr * * M-198416.12. * 1:01:46 * 43.309% * 10km
43.185Marion Schwehr * * F-199318.12. * 0:34:07 * 43.185% * 5km
42.670Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn * M-195015.12. * 0:40:52 * 42.670% * 5km
42.595Karin Huhn * LT Fischbacherberg * F-195416.12. * 0:46:51 * 42.595% * 5km
42.336Marc Puhl * * M-197219.12. * 0:33:58 * 42.336% * 5km
42.281Hendryk Berg * Stro(h)mer * M-198510.12. * 0:30:53 * 42.281% * 5km
42.095Hanna Stein * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-199704.12. * 0:35:00 * 42.095% * 5km
42.044Stefanie Düber * TSV Oberfischbach * F-198009.12. * 0:36:00 * 42.044% * 5km
42.014Lea Schultz * * F-200720.12. * 0:38:14 * 42.014% * 5km
41.657Sandra Harzfeld * MSC Kindelsberg * F-198520.12. * 0:35:36 * 41.657% * 5km
41.374Vanessa Schultz * * F-197420.12. * 0:38:14 * 41.374% * 5km
41.114Bernhard Merfort * Bundeswehr * M-195713.12. * 0:39:38 * 41.114% * 5km
11.12. * 1:34:03 * 35.483% * 10km
41.009Markus Leicher * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-197615.12. * 0:34:00 * 41.009% * 5km
40.861Kerstin Poenisch * * F-197918.12. * 1:16:03 * 40.861% * 10km
40.589Birgit Welke * :anlauf * F-197002.12. * 0:40:37 * 40.589% * 5km
40.160Klaus Erwin * DIe Dienstagsläufer * M-196710.12. * 0:37:26 * 39.981% * 5km
06.12. * 1:15:54 * 40.160% * 10km
40.001Nurhayat Sahin-Stark * * F-198013.12. * 1:17:12 * 40.001% * 10km
39.607Andrea Tröster * * F-198118.12. * 0:38:01 * 39.607% * 5km
39.211Claudia Vitt * * F-198118.12. * 0:38:24 * 39.211% * 5km
38.954Maxim Wein * * M-201019.12. * 0:39:27 * 38.954% * 5km
38.946Anette Leber * * F-197406.12. * 0:40:37 * 38.946% * 5km
38.783Marlena Leber * * F-200606.12. * 0:40:37 * 38.783% * 5km
38.636Horst Ritter * VTV Freier Grund * M-194904.12. * 1:33:30 * 38.636% * 10km
38.417Jens Kohlhaas * * M-197218.12. * 1:16:03 * 38.417% * 10km
38.344Christian Bode * TV 1960 Langenholdinghausen * M-198113.12. * 0:35:02 * 38.344% * 5km
38.101Daniel Büdenbender * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-198210.12. * 0:35:00 * 38.101% * 5km
37.989Larissa Wein * * F-198219.12. * 0:39:27 * 37.989% * 5km
37.976Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * M-198013.12. * 0:35:38 * 37.976% * 5km
37.949Martin Gaumann * TUS Kaan Marienborn * M-196115.12. * 0:41:28 * 37.949% * 5km
37.893Gesine Adriaans * * F-198413.12. * 0:39:15 * 37.893% * 5km
37.884Ursula Cetin * :anlauf * F-196104.12. * 0:48:14 * 37.884% * 5km
37.665Philipp Krücken * * M-200018.12. * 0:34:07 * 37.665% * 5km
37.497Thorsten Hellinghausen * * M-196617.12. * 1:22:00 * 37.497% * 10km
37.315Marie Hampel * * F-199208.12. * 0:39:29 * 37.315% * 5km
37.308Lars Büdenbender * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-198510.12. * 0:35:00 * 37.308% * 5km
37.081Susanne Rüdiger Köhler * * F-199711.12. * 0:39:44 * 37.081% * 5km
36.926Larissa Strauß * DIe Dienstagsläufer * F-199510.12. * 0:39:54 * 36.926% * 5km
36.738Ursula Gerber * * F-198013.12. * 0:41:12 * 36.738% * 5km
36.731Martin Nöll * Stro(h)mer * M-196419.12. * 1:25:12 * 36.731% * 10km
36.711Maria Opterbeck * * F-195317.12. * 0:55:05 * 36.711% * 5km
36.356Lennart Leber * * M-200906.12. * 0:40:37 * 36.356% * 5km
36.033Andre Runzheimer * DIe Dienstagsläufer * M-197903.12. * 0:37:50 * 36.033% * 5km
35.120Michaela Hillen * * F-198413.12. * 0:42:21 * 35.120% * 5km
35.078Ralf Opterbeck * * M-194919.12. * 0:50:20 * 35.078% * 5km
34.668Dennis Lauble * * M-198019.12. * 0:39:02 * 34.668% * 5km
34.151Roger Biesenbach * LTD Köln-Dellbrück * M-195216.12. * 0:49:57 * 34.151% * 5km
32.125Mariusz Babich * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-197511.12. * 0:40:00 * 32.125% * 5km
30.778Taner Cetin * :anlauf * M-196804.12. * 0:48:14 * 30.778% * 5km
30.568Daniel Mockenhaupt * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-198915.12. * 0:42:05 * 30.568% * 5km
28.807Elke Rehberg * * F-196610.12. * 0:59:50 * 28.807% * 5km
28.707Sina Hagenbäumer * We Do WODs - TV Gosenbach * F-198917.12. * 0:51:20 * 28.707% * 5km
27.272Jürgen Leiendecker * * M-195214.12. * 9:53:00 * 27.272% * Mara..
25.607Ines Laesecke * :anlauf Siegen * F-197810.12. * 0:59:50 * 25.607% * 5km
24.252Melanie Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-199115.12. * 1:00:45 * 24.252% * 5km
22.759Christoph Steinborn * Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * M-197913.12. * 0:59:54 * 22.759% * 5km


1. Siegener Quattro * 5km * 10km * HM * Marathon
1. Platz
70.067
Petra Henkel * TuS Deuz * F-197808.12. * 0:21:23 * 71.653% * 5km
18.12. * 0:47:01 * 66.538% * 10km
01.12. * 1:31:17 * 73.992% * Halbm.
20.12. * 3:24:22 * 68.086% * Mara.
2. Platz
67.717
Martin Hansel * TuS Deuz * M-196419.12. * 0:21:23 * 71.745% * 5km
19.12. * 0:44:16 * 70.695% * 10km
19.12. * 1:40:16 * 68.428% * Halbm.
19.12. * 3:59:46 * 60.001% * Mara.
3. Platz
67.380
Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V. * M-196716.12. * 0:21:26 * 69.827% * 5km
18.12. * 0:44:15 * 68.885% * 10km
19.12. * 1:41:51 * 65.557% * Halbm.
06.12. * 3:34:34 * 65.250% * Mara.
4. Platz
60.426
Carsten Hermann * Carboloader * M-196907.12. * 0:23:19 * 63.157% * 5km
17.12. * 0:54:16 * 55.214% * 10km
12.12. * 1:42:43 * 63.858% * Halbm.
20.12. * 3:51:15 * 59.475% * Mara.
5. Platz
59.545
Daniel Funken * :anlauf Kurse und Training * M-198004.12. * 0:21:16 * 63.630% * 5km
06.12. * 0:44:00 * 62.267% * 10km
12.12. * 1:44:34 * 57.223% * Halbm.
20.12. * 3:47:52 * 55.060% * Mara.
6. Platz
59.497
Alex Wassmann * Tus Deuz * M-197919.12. * 0:21:23 * 63.753% * 5km
19.12. * 0:44:59 * 61.383% * 10km
19.12. * 1:40:16 * 60.129% * Halbm.
19.12. * 3:59:46 * 52.725% * Mara.
7. Platz
55.538
Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MC * M-197220.12. * 0:24:22 * 59.015% * 5km
19.12. * 0:50:57 * 57.343% * 10km
11.12. * 1:50:07 * 58.038% * Halbm.
06.12. * 4:40:36 * 47.757% * Mara.
8. Platz
53.750
Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-199310.12. * 0:24:15 * 60.756% * 5km
12.12. * 0:56:39 * 52.457% * 10km
12.12. * 2:03:20 * 52.311% * Halbm.
13.12. * 4:30:58 * 49.477% * Mara.
9. Platz
53.232
Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen * M-197415.12. * 0:23:36 * 59.993% * 5km
15.12. * 0:54:00 * 53.221% * 10km
13.12. * 1:52:41 * 55.758% * Halbm.
19.12. * 4:59:43 * 43.955% * Mara.


Kleiner Siegener Triple * 5km * 10km * Halbmarathon
1. Platz
81.073
Werner Stöcker * LG Wittgenstein - TuS Erndtebrück * M-193913.12. * 0:25:44 * 82.620% * 5km
05.12. * 0:54:29 * 78.712% * 10km
08.12. * 1:56:11 * 81.888% * Halbm.
2. Platz
78.469
Andreas Senner * TuS Deuz * M-196917.12. * 0:18:25 * 79.961% * 5km
10.12. * 0:39:14 * 76.370% * 10km
19.12. * 1:22:57 * 79.075% * Halbm.
3. Platz
78.225
Stefan Brockfeld * TuS Deuz * M-196608.12. * 0:18:42 * 80.691% * 5km
15.12. * 0:38:21 * 80.177% * 10km
01.12. * 1:31:17 * 73.809% * Halbm.
4. Platz
74.050
Roland Heine * ASC Weißbachtal e.V. * M-195519.12. * 0:21:54 * 75.750% * 5km
20.12. * 0:47:10 * 72.119% * 10km
12.12. * 1:40:43 * 74.280% * Halbm.
5. Platz
72.300
Christa Siller * ASC-Weìßbachtal * F-195507.12. * 0:28:18 * 69.601% * 5km
14.12. * 0:54:16 * 74.697% * 10km
12.12. * 2:02:09 * 72.602% * Halbm.
6. Platz
70.728
Petra Henkel * TuS Deuz * F-197808.12. * 0:21:23 * 71.653% * 5km
18.12. * 0:47:01 * 66.538% * 10km
01.12. * 1:31:17 * 73.992% * Halbm.
7. Platz
70.289
Martin Hansel * TuS Deuz * M-196419.12. * 0:21:23 * 71.745% * 5km
19.12. * 0:44:16 * 70.695% * 10km
19.12. * 1:40:16 * 68.428% * Halbm.
8. Platz
68.514
Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M-196102.12. * 0:23:13 * 67.779% * 5km
09.12. * 0:45:12 * 71.133% * 10km
20.12. * 1:45:54 * 66.632% * Halbm.
9. Platz
68.090
Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V. * M-196716.12. * 0:21:26 * 69.827% * 5km
18.12. * 0:44:15 * 68.885% * 10km
19.12. * 1:41:51 * 65.557% * Halbm.
10. Platz
67.665
Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg * M-196702.12. * 0:22:07 * 67.669% * 5km
09.12. * 0:44:09 * 69.041% * 10km
20.12. * 1:40:44 * 66.284% * Halbm.
11. Platz
67.344
Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg * M-196902.12. * 0:21:27 * 68.653% * 5km
09.12. * 0:43:49 * 68.382% * 10km
20.12. * 1:40:55 * 64.997% * Halbm.
12. Platz
64.380
Jens Raupach * CLV Siegerland * M-199017.12. * 0:19:26 * 66.130% * 5km
08.12. * 0:41:17 * 63.948% * 10km
14.12. * 1:32:00 * 63.062% * Halbm.
13. Platz
63.841
Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg * F-197602.12. * 0:23:57 * 64.919% * 5km
16.12. * 0:50:53 * 62.422% * 10km
20.12. * 1:46:54 * 64.184% * Halbm.
14. Platz
61.755
Alex Wassmann * Tus Deuz * M-197919.12. * 0:21:23 * 63.753% * 5km
19.12. * 0:44:59 * 61.383% * 10km
19.12. * 1:40:16 * 60.129% * Halbm.
15. Platz
61.040
Daniel Funken * :anlauf Kurse und Training * M-198004.12. * 0:21:16 * 63.630% * 5km
06.12. * 0:44:00 * 62.267% * 10km
12.12. * 1:44:34 * 57.223% * Halbm.
16. Platz
60.743
Carsten Hermann * Carboloader * M-196907.12. * 0:23:19 * 63.157% * 5km
17.12. * 0:54:16 * 55.214% * 10km
12.12. * 1:42:43 * 63.858% * Halbm.
17. Platz
60.126
Olaf Giebeler * LöGi Lindenberg * M-196716.12. * 0:24:37 * 60.797% * 5km
16.12. * 0:49:51 * 61.146% * 10km
06.12. * 1:54:16 * 58.434% * Halbm.
18. Platz
58.132
Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MC * M-197220.12. * 0:24:22 * 59.015% * 5km
19.12. * 0:50:57 * 57.343% * 10km
11.12. * 1:50:07 * 58.038% * Halbm.
19. Platz
56.324
Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen * M-197415.12. * 0:23:36 * 59.993% * 5km
15.12. * 0:54:00 * 53.221% * 10km
13.12. * 1:52:41 * 55.758% * Halbm.
20. Platz
55.897
Sascha Friedl * * M-198413.12. * 0:23:06 * 56.902% * 5km
20.12. * 0:48:59 * 54.611% * 10km
16.12. * 1:44:12 * 56.178% * Halbm.
21. Platz
55.882
Friedrich Krombach * * M-196216.12. * 0:25:58 * 60.086% * 5km
13.12. * 0:56:51 * 56.044% * 10km
20.12. * 2:15:41 * 51.517% * Halbm.
22. Platz
55.728
Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * F-197311.12. * 0:26:32 * 60.193% * 5km
09.12. * 0:54:52 * 59.459% * 10km
20.12. * 2:28:30 * 47.533% * Halbm.
23. Platz
55.174
Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-199310.12. * 0:24:15 * 60.756% * 5km
12.12. * 0:56:39 * 52.457% * 10km
12.12. * 2:03:20 * 52.311% * Halbm.
24. Platz
54.154
Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen * M-197801.12. * 0:25:18 * 54.287% * 5km
04.12. * 0:51:01 * 54.552% * 10km
14.12. * 1:53:21 * 53.624% * Halbm.
25. Platz
53.888
Artem Kraft * TV1960Langenholdinghausen * M-198501.12. * 0:25:18 * 51.611% * 5km
19.12. * 0:49:04 * 54.299% * 10km
06.12. * 1:44:38 * 55.754% * Halbm.
26. Platz
53.460
David Conrad * * M-198802.12. * 0:24:17 * 53.082% * 5km
09.12. * 0:46:51 * 56.435% * 10km
12.12. * 1:54:05 * 50.865% * Halbm.
27. Platz
53.271
Julian Braukmann * * M-198302.12. * 0:23:11 * 57.107% * 5km
19.12. * 0:49:54 * 53.865% * 10km
14.12. * 2:00:21 * 48.842% * Halbm.
28. Platz
51.353
Sebastian Sorg * * M-198205.12. * 0:26:08 * 51.028% * 5km
06.12. * 0:52:50 * 51.161% * 10km
19.12. * 1:53:54 * 51.870% * Halbm.


Großer Siegener Triple * 10km * HM * Marathon
1. Platz
69.539
Petra Henkel * TuS Deuz * F-197818.12. * 0:47:01 * 66.538% * 10km
01.12. * 1:31:17 * 73.992% * Halbm.
20.12. * 3:24:22 * 68.086% * Mara.
2. Platz
66.564
Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V. * M-196718.12. * 0:44:15 * 68.885% * 10km
19.12. * 1:41:51 * 65.557% * Halbm.
06.12. * 3:34:34 * 65.250% * Mara.
3. Platz
66.375
Martin Hansel * TuS Deuz * M-196419.12. * 0:44:16 * 70.695% * 10km
19.12. * 1:40:16 * 68.428% * Halbm.
19.12. * 3:59:46 * 60.001% * Mara.
4. Platz
59.515
Carsten Hermann * Carboloader * M-196917.12. * 0:54:16 * 55.214% * 10km
12.12. * 1:42:43 * 63.858% * Halbm.
20.12. * 3:51:15 * 59.475% * Mara.
5. Platz
58.183
Daniel Funken * :anlauf Kurse und Training * M-198006.12. * 0:44:00 * 62.267% * 10km
12.12. * 1:44:34 * 57.223% * Halbm.
20.12. * 3:47:52 * 55.060% * Mara.
6. Platz
58.079
Alex Wassmann * Tus Deuz * M-197919.12. * 0:44:59 * 61.383% * 10km
19.12. * 1:40:16 * 60.129% * Halbm.
19.12. * 3:59:46 * 52.725% * Mara.
7. Platz
54.379
Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MC * M-197219.12. * 0:50:57 * 57.343% * 10km
11.12. * 1:50:07 * 58.038% * Halbm.
06.12. * 4:40:36 * 47.757% * Mara.
8. Platz
51.415
Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-199312.12. * 0:56:39 * 52.457% * 10km
12.12. * 2:03:20 * 52.311% * Halbm.
13.12. * 4:30:58 * 49.477% * Mara.
9. Platz
50.978
Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen * M-197415.12. * 0:54:00 * 53.221% * 10km
13.12. * 1:52:41 * 55.758% * Halbm.
19.12. * 4:59:43 * 43.955% * Mara.


Alphabetische Gesamtliste (inkl. Mehrfachstarts)
Dat.Name * Firma/TeamStreckeZeit 
13.12.Gesine Adriaans * * F-19840:39:15 * 37.893% * 5km1
E
18.12.Stefan Alberts * * M-19660:31:45 * 47.525% * 5km1
E
13.12.Gaby Albrecht * ASC Weissbachtal * F-19671:00:06 * 58.007% * 10km1
E
13.12.Anke Althaus * TSG Helberhausen * F-19780:32:01 * 47.855% * 5km1
E
04.12.Martin Althaus * TuS AdH Weidenau * M-19690:57:39 * 51.973% * 10km1
E
13.12.Albrecht André * ASC Weìßbachtal * M-19660:59:56 * 51.303% * 10km1
E
11.12.Mariusz Babich * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19750:40:00 * 32.125% * 5km1
E
04.12.Ina Bange * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19670:35:17 * 48.302% * 5km2
E
04.12.    0:35:00 * 42.095% * 5km 
12.12.Immanuel David Barkholz * SG Wenden * M-19890:39:21 * 67.117% * 10km1
M
12.12.Kim Karolin Barkholz * SG Wenden * F-19930:46:54 * 63.362% * 10km1
E
07.12.Rosa Baum * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-20010:32:00 * 46.042% * 5km2
E
05.12.    0:00:00 * Soli: km 
05.12.Ulla Baum * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-20010:00:00 * Soli: km1
E
09.12.Ariane Baumert * TSV Oberfischbach * F-19810:28:55 * 52.071% * 5km1
E
09.12.Christoph Baumert * TSV Oberfischbach * M-19790:28:54 * 47.171% * 5km1
E
09.12.Torsten Bätzel * Tri.Si * M-19700:22:03 * 66.254% * 5km1
M
13.12.Daniel Bätzing * Crown Town Runners * M-19860:42:34 * 62.382% * 10km1
E
08.12.Klaus Böcher * SuS Niederschelden * M-19440:30:10 * 63.247% * 5km1
E
04.12.Celina Böhle * * F-19960:28:09 * 52.339% * 5km1
E
10.12.Daniel Büdenbender * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19820:35:00 * 38.101% * 5km2
E
13.12.    0:00:00 * Soli: km 
10.12.Lars Büdenbender * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19850:35:00 * 37.308% * 5km2
E
05.12.    0:00:00 * Soli: km 
01.12.Torsten Büker * * M-19690:23:33 * 62.531% * 5km1
E
06.12.Elke Bürgel * ASC Weissbachtal * F-19680:58:45 * 58.659% * 10km2
M
13.12.    1:17:28 * Soli: 10,66km 
06.12.Michael Bürgel * ASC Weißbachtal * M-19631:04:15 * 49.144% * 10km2
M
18.12.Steffi Büscher * * F-19851:02:00 * 48.626% * 10km1
E
10.12.Kirsten Becker * We Do WODs - TV Gosenbach * F-19850:59:42 * 50.499% * 10km1
E
05.12.André Becks * TSV Oberfischbach * M-19710:32:57 * 43.987% * 5km1
E
05.12.Britta Becks * TSV Oberfischbach * F-19720:32:09 * 50.188% * 5km1
E
06.12.Rainer Beltermann * TuS AdH Weidenau * M-19650:32:19 * 47.079% * 5km1
E
12.12.Thomas Benner * - * M-19641:49:20 * 62.753% * Halbm.1
E
10.12.Hendryk Berg * Stro(h)mer * M-19850:30:53 * 42.281% * 5km1
E
10.12.Theresa Berg * * F-19890:32:10 * 45.812% * 5km1
E
13.12.Torsten Berg * ASC Weissbachtal * M-19640:58:05 * 53.879% * 10km1
E
13.12.Marco Berger * TV 1960 Langenholdinghausen * M-19800:35:38 * 37.976% * 5km1
E
04.12.Andreas Biegler * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19630:35:17 * 43.847% * 5km1
M
11.12.Günter Bieler * TuS Deuz * M-19541:45:06 * 71.896% * Halbm.2
E
15.12.    0:22:54 * 73.103% * 5km 
16.12.Roger Biesenbach * LTD Köln-Dellbrück * M-19520:49:57 * 34.151% * 5km1
E
01.12.Rebecca Birkner * TuS Deuz * F-19781:37:44 * 69.109% * Halbm.1
E
02.12.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens * M-19501:07:01 * 53.335% * 10km4
M
05.12.    1:06:30 * 53.749% * 10km 
13.12.    0:33:50 * 51.541% * 5km 
16.12.    1:10:00 * 51.062% * 10km 
19..12.Thomas Blum * BSG Sparkasse Westerwald-Sieg * M-19821:43:17 * 57.202% * Halbm.1
E
13.12.Christian Bode * TV 1960 Langenholdinghausen * M-19810:35:02 * 38.344% * 5km1
E
01.12.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal * F-19700:53:18 * 63.198% * 10km2
M
06.12.    1:52:35 * 64.862% * Halbm. 
07.12.Andrea Born * * F-19671:07:01 * 52.020% * 10km1
E
02.12.Julian Braukmann * * M-19830:23:11 * 57.107% * 5km3
M
14.12.    2:00:21 * 48.842% * Halbm. 
19.12.    0:49:54 * 53.865% * 10km 
12.12.Dirk Bräunche * kein Verein * M-19642:17:22 * 49.947% * Halbm.1
E
18.12.Steffi Bröcher * SG Wenden * F-19860:39:17 * 76.481% * 10km1
E
07.12.Cressina Breuer * * F-19880:32:12 * 45.802% * 5km1
E
01.12.Stefan Brockfeld * TuS Deuz * M-19661:31:17 * 73.809% * Halbm.3
M
08.12.    0:18:42 * 80.691% * 5km 
15.12.    0:38:21 * 80.177% * 10km 
19.12.Maik Burbach * SG Wenden * M-19860:23:00 * 56.468% * 5km1
E
09.12.Frank Burmeister * * M-19570:36:12 * 45.013% * 5km6
M
11.12.    0:36:31 * 44.623% * 5km 
13.12.    0:33:46 * 48.257% * 5km 
16.12.    1:15:01 * 44.485% * 10km 
18.12.    1:16:00 * 43.910% * 10km 
20.12.    1:15:00 * 44.495% * 10km 
04.12.Taner Cetin * :anlauf * M-19680:48:14 * 30.778% * 5km1
E
04.12.Ursula Cetin * :anlauf * F-19610:48:14 * 37.884% * 5km1
E
02.12.David Conrad * * M-19880:24:17 * 53.082% * 5km3
M
09.12.    0:46:51 * 56.435% * 10km 
12.12.    1:54:05 * 50.865% * Halbm. 
10.12.Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-19930:24:15 * 60.756% * 5km4
M
12.12.    2:03:20 * 52.311% * Halbm. 
12.12.    0:56:39 * 52.457% * 10km 
13.12.    4:30:58 * 49.477% * Mara. 
16.12.Jan Crepon * :anlauf - Kurse und Training * M-19710:30:29 * 47.546% * 5km1
E
16.12.Julia Crepon * :anlauf - Kurse und Training * F-19770:30:38 * 50.367% * 5km1
E
01.12.Anno Dallmann * TuS Deuz * M-19850:19:03 * 68.544% * 5km1
M
13.12.Irmtraud Daub * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19520:00:00 * Soli: km1
E
13.12.Miriam Daub * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19840:00:00 * Soli: km1
E
10.12.Ingo David * TSG Helberhausen * M-19721:40:40 * 63.486% * Halbm.1
E
16.12.Lars Peter Dörr * * M-19841:01:46 * 43.309% * 10km1
E
16.12.Christl Dörschel * SG Wenden * F-19760:40:09 * 79.109% * 10km1
E
09.12.Stefanie Düber * TSV Oberfischbach * F-19800:36:00 * 42.044% * 5km1
E
16.12.Heike Dücker * * F-19770:30:22 * 50.810% * 5km1
E
18.12.Ulrich De Haan * LT Fischbacherberg * M-19471:06:00 * 56.093% * 10km1
E
19.12.Lisa Dickel * TUS Dahlbruch * F-19801:04:04 * 48.201% * 10km1
E
19.12.Andrea Dielmann * TuS Deuz * F-19740:26:55 * 58.768% * 5km1
E
19.12.Enni Dielmann * TuS Deuz * F-20040:29:13 * 52.095% * 5km1
E
16.12.Jan Sören Dieterich * * M-19890:18:58 * 67.825% * 5km1
E
02.12.Daniel Ditsche * SG Siegen-Giersberg * M-19940:21:30 * 59.767% * 5km1
E
15.12.Reimund Ditsche * SG Siegen-Giersberg * M-19551:01:23 * 55.416% * 10km1
E
06.12.Shaw Dr. Natalie * NHL Stenden Hogeschool * F-19790:53:49 * 57.742% * 10km1
E
20.12.Caterina Dreher * * F-19871:01:44 * 48.525% * 10km1
E
07.12.Melanie Dreute- Rüppel * * F-19681:07:01 * 51.423% * 10km1
E
04.12.Philipp Drexler * * M-19860:43:17 * 61.349% * 10km2
M
19.12.    1:40:58 * 57.628% * Halbm. 
10.12.Max Edelmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19950:00:00 * Soli: km1
E
10.12.Sibylle Edelmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19660:00:00 * Soli: km1
E
16.12.Selina Eggers * 57wasser * F-19910:27:28 * 53.641% * 5km1
E
16.12.Anne Eickhoff * * F-19501:19:33 * 54.662% * 10km1
E
16.12.Silke Engel-Schütz * anlauf * F-19680:30:51 * 54.624% * 5km1
E
18.12.Silvia Englisch * Sonntagsläufer * F-19641:08:19 * 52.879% * 10km1
E
14.12.Martin Ermert * TuS Weitefeld/Langenbach * M-19850:47:40 * 55.893% * 10km1
E
03.12.Klaus Erwin * DIe Dienstagsläufer * M-19670:37:50 * 39.558% * 5km7
M
04.12.    0:39:15 * 38.131% * 5km 
06.12.    1:15:54 * 40.160% * 10km 
07.12.    0:37:50 * 39.558% * 5km 
09.12.    0:47:20 * 31.619% * 5km 
10.12.    0:37:26 * 39.981% * 5km 
14.12.    0:37:57 * 39.437% * 5km 
18.12.Daniela Esch * * F-19850:47:00 * 64.144% * 10km1
E
11.12.Sabine Eschtruth * * F-19810:29:41 * 50.726% * 5km1
E
04.12.Lukas Euteneuer * Homer und die Simpsons * M-19950:50:55 * 51.849% * 10km2
M
12.12.    0:24:24 * 52.664% * 5km 
08.12.Jens Falk * VTV Freier Grund * M-19750:45:53 * 62.129% * 10km2
M
19.12.    1:40:27 * 62.031% * Halbm. 
18.12.Patrick Falk * SV Adler Derschen * M-19851:50:58 * 52.572% * Halbm.1
E
16.12.Jannik Farnschläder * * M-19911:26:52 * 66.788% * Halbm.1
E
15.12.Mark Fekadu * SG Wenden * M-19740:21:19 * 66.419% * 5km1
E
16.12.Thomas Feußner * * M-19740:45:01 * 63.842% * 10km1
E
19.12.Andreas Fink * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * M-19850:19:05 * 68.424% * 5km1
E
17.12.Sonja Fischer * * F-19630:25:17 * 70.574% * 5km1
E
13.12.Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld Geisweid * F-19800:24:30 * 61.779% * 5km1
E
19.12.Melanie Fohr * SV Elkenroth * F-19831:43:19 * 63.526% * Halbm.1
E
08.12.Sabrina Franz * * F-19900:46:10 * 64.497% * 10km1
E
17.12.Melanie Freund * ASC Weißbachtal * F-19690:27:03 * 61.614% * 5km1
E
12.12.Pascal Friedhoff * Team TVE Netphen * M-19840:17:30 * 75.111% * 5km2
M
19.12.    1:22:58 * 70.556% * Halbm. 
02.12.Sascha Friedl * * M-19840:25:57 * 50.653% * 5km10
M
03.12.    0:51:46 * 51.675% * 10km 
04.12.    0:26:29 * 49.633% * 5km 
06.12.    0:24:13 * 54.279% * 5km 
07.12.    0:33:32 * Soli: 6,6km 
08.12.    0:54:48 * 48.815% * 10km 
13.12.    0:23:06 * 56.902% * 5km 
16.12.    1:44:12 * 56.178% * Halbm. 
19.12.    0:23:31 * 55.894% * 5km 
20.12.    0:48:59 * 54.611% * 10km 
19.12.Alex Fries * Homer und die Simpsons * M-19840:46:40 * 57.322% * 10km2
M
14.12.    0:21:59 * 59.793% * 5km 
09.12.Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach * F-19800:27:20 * 55.375% * 5km1
E
09.12.Holger Fritsche * TSV Oberfischbach * M-19670:27:08 * 55.158% * 5km1
E
02.12.Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg * F-19760:23:57 * 64.919% * 5km3
M
16.12.    0:50:53 * 62.422% * 10km 
20.12.    1:46:54 * 64.184% * Halbm. 
09.12.Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg * M-19670:44:09 * 69.041% * 10km3
M
02.12.    0:22:07 * 67.669% * 5km 
20.12.    1:40:44 * 66.284% * Halbm. 
04.12.Daniel Funken * :anlauf Kurse und Training * M-19800:21:16 * 63.630% * 5km4
M
06.12.    0:44:00 * 62.267% * 10km 
12.12.    1:44:34 * 57.223% * Halbm. 
20.12.    3:47:52 * 55.060% * Mara. 
18.12.Emma Funken * TuS ADH Weidenau * F-20090:34:00 * 49.422% * 5km1
E
08.12.Heidi Gast * * F-19681:02:22 * 55.257% * 10km1
E
06.12.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal e.V. * M-19670:55:05 * 55.337% * 10km1
E
15.12.Martin Gaumann * TUS Kaan Marienborn * M-19610:41:28 * 37.949% * 5km1
E
20.12.Torsten Göbel * TuS Kaan Marienborn * M-19621:03:15 * 50.373% * 10km1
E
01.12.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * F-19730:56:02 * 58.221% * 10km6
M
03.12.    0:55:52 * 58.395% * 10km 
09.12.    0:54:52 * 59.459% * 10km 
11.12.    0:26:32 * 60.193% * 5km 
16.12.    0:55:27 * 58.834% * 10km 
20.12.    2:28:30 * 47.533% * Halbm. 
06.12.Regine Göttert * TuS AdH Weidenau * F-19661:00:30 * 58.301% * 10km1
E
19.12.Horst Günther * * M-19600:46:01 * 70.514% * 10km1
E
13.12.Ursula Gerber * * F-19800:41:12 * 36.738% * 5km1
E
17.12.Linda Gergel * We Do WODs - TV Gosenbach * F-19940:53:02 * 56.034% * 10km1
E
14.12.René Gerhardus * DJK Mudersbach * M-19730:50:03 * 57.894% * 10km1
E
16.12.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal * F-19760:54:41 * 58.084% * 10km1
E
05.12.Nicole Giebeler * Ninndorf Runners * F-19791:11:32 * 43.441% * 10km1
E
06.12.Olaf Giebeler * LöGi Lindenberg * M-19671:54:16 * 58.434% * Halbm.4
M
06.12.    0:52:58 * 57.548% * 10km 
16.12.    0:24:37 * 60.797% * 5km 
16.12.    0:49:51 * 61.146% * 10km 
20.12.Hannes Gieseler * ASC Weißbachtal * M-19840:21:29 * 61.184% * 5km1
E
08.12.Ralf Gieseler * :anlauf * M-19620:57:40 * 55.250% * 10km1
M
06.12.Svenja Gieseler * TV Freudenberg * F-19930:26:16 * 56.091% * 5km1
E
08.12.Ulrike Gieseler * :anlauf * F-19670:57:38 * 60.490% * 10km1
M
18.12.Nicole Gottschlich * ASC Weìßbachtal * F-19850:32:00 * 46.343% * 5km1
E
15.12.Hartmut Goubeaud * * M-19611:09:02 * 46.575% * 10km1
E
16.12.Simone Graf * 57wasser * F-19820:27:56 * 53.651% * 5km1
E
20.12.Henning Grüne * SG Wenden * M-19711:39:56 * 64.506% * Halbm.1
E
13.12.Thomas Grell * Medoc Twins * M-19651:47:43 * 63.120% * Halbm.1
E
17.12.Jasmin Grimm * We Do WODs - TV Gosenbach * F-19880:29:41 * 49.685% * 5km1
E
18.12.Petra Großhaus * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19691:04:32 * 52.790% * 10km2
E
18.12.    0:00:00 * Soli: km 
13.12.Katharina Groos * * F-19840:50:30 * 59.930% * 10km2
M
16.12.    0:25:10 * 59.099% * 5km 
20.12.Conny Gruß * Team Eichhörnchen * F-19850:54:29 * 55.334% * 10km1
E
20.12.Frank Grunwald * * M-19670:53:08 * 57.368% * 10km1
E
13.12.Birgit Gudernatsch * * F-19631:17:12 * 47.370% * 10km1
E
20.12.Roberto Gudiotta * SG Wenden * M-19721:44:35 * 61.108% * Halbm.1
E
05.12.Saskia Haardt-Cerff * * F-19760:59:57 * 52.981% * 10km1
E
18.12.Judith Hacker * SG Wenden * F-19940:38:13 * 77.758% * 10km1
E
13.12.Christian Hafner * TCEC Mainz * M-19670:22:40 * 66.028% * 5km1
E
17.12.Sina Hagenbäumer * We Do WODs - TV Gosenbach * F-19890:51:20 * 28.707% * 5km1
E
08.12.Marie Hampel * * F-19920:39:29 * 37.315% * 5km1
E
17.12.Oliver Hampel * * M-19890:46:02 * 57.373% * 10km1
E
19.12.Martin Hansel * TuS Deuz * M-19640:21:23 * 71.745% * 5km4
M
19.12.    0:44:16 * 70.695% * 10km 
19.12.    1:40:16 * 68.428% * Halbm. 
19.12.    3:59:46 * 60.001% * Mara. 
06.12.Jürgen Happ * TuS AdH Weidenau * M-19631:03:50 * 49.465% * 10km1
E
20.12.Sandra Harzfeld * MSC Kindelsberg * F-19850:35:36 * 41.657% * 5km1
E
15.12.Vanessa Hayduk * EJOT Team TV Buschhütten * F-19930:52:55 * 56.158% * 10km2
M
19.12.    0:51:29 * 57.721% * 10km 
18.12.Smilla Händel * SG Siegen - Giersberg * F-20090:34:00 * 49.422% * 5km1
E
20.12.Steffen Hölzemann * * M-19801:01:51 * 44.296% * 10km1
E
09.12.Arnold Hübner * Eisenbahn- und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * M-19630:35:42 * 43.335% * 5km1
E
16.12.Carina Hübner * ASC Weìßbachtal * F-19860:23:32 * 62.864% * 5km1
E
07.12.Martina Hübscher * * F-19691:07:01 * 50.834% * 10km1
E
02.12.Tina Hebel * ASC Weißbachtal * F-19730:53:19 * 61.188% * 10km2
M
06.12.    1:52:17 * 62.865% * Halbm. 
04.12.Karl-Heinz Heck * Siegen * M-19471:03:46 * 58.058% * 10km1
E
12.12.Markus Heidt * MGV 1897 Oberdresselndorf * M-19681:47:17 * 61.684% * Halbm.1
E
05.12.Susanne Hein * LG Kindelsberg Kreuztal * F-19622:06:58 * 63.494% * Halbm.2
M
12.12.    2:11:30 * 61.305% * Halbm. 
18.12.Bodo Heine * ASC Weißbachtal * M-19510:55:13 * 64.082% * 10km1
E
06.12.Roland Heine * ASC Weißbachtal e.V. * M-19550:22:25 * 74.004% * 5km6
M
06.12.    1:49:28 * 68.342% * Halbm. 
12.12.    1:40:43 * 74.280% * Halbm. 
17.12.    0:22:06 * 75.064% * 5km 
19.12.    0:21:54 * 75.750% * 5km 
20.12.    0:47:10 * 72.119% * 10km 
12.12.Julian Heinz * Skiclub Burbach * M-19820:18:47 * 70.996% * 5km1
E
18.12.Katja Held * * F-19762:27:57 * 46.376% * Halbm.1
E
17.12.Thorsten Hellinghausen * * M-19661:22:00 * 37.497% * 10km1
E
19.12.Max Henkel * TuS Kaan-Marienborn * M-19900:54:03 * 48.844% * 10km1
E
19.12.Mia Henkel * TuS Kaan-Marienborn * F-19000:54:03 * 54.980% * 10km1
E
01.12.Petra Henkel * TuS Deuz * F-19781:31:17 * 73.992% * Halbm.4
M
08.12.    0:21:23 * 71.653% * 5km 
18.12.    0:47:01 * 66.538% * 10km 
20.12.    3:24:22 * 68.086% * Mara. 
06.12.Alexander Henne * SG Wenden * M-19850:16:59 * 76.885% * 5km1
E
16.12.Karina Hensel * * F-19840:59:02 * 51.267% * 10km1
E
05.12.Nicole Herling * Ninndorf Runners * F-19801:05:49 * 46.920% * 10km1
E
01.12.Carsten Hermann * Carboloader * M-19690:57:41 * 51.943% * 10km5
M
07.12.    0:23:19 * 63.157% * 5km 
12.12.    1:42:43 * 63.858% * Halbm. 
17.12.    0:54:16 * 55.214% * 10km 
20.12.    3:51:15 * 59.475% * Mara. 
17.12.Nadine Hermann * Carboloader * F-19710:54:41 * 60.916% * 10km1
E
06.12.Sabine Herms * TuS AdH Weidenau * F-19651:08:30 * 52.111% * 10km1
E
13.12.Michaela Hillen * * F-19840:42:21 * 35.120% * 5km1
E
16..12.Christina Hoeppner * SC Huckarde-Rahm * F-19710:35:57 * 45.365% * 5km1
E
20.12.Agnes Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19390:50:00 * Soli: km1
E
08.12.Bruno Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19930:28:00 * 45.893% * 5km1
E
05.12.Carlo Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19960:32:00 * 40.156% * 5km3
E
15.12.    0:40:00 * Soli: 6km 
08.12.    0:28:00 * 45.893% * 5km 
19.12.Christian Hoffmann * * M-19750:31:30 * 44.603% * 5km1
E
20.12.Martin Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19590:21:20 * 60.234% * 5km1
E
15.12.Melanie Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19911:00:45 * 24.252% * 5km1
E
20.12.Renate Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19610:29:00 * 50.805% * 5km1
E
06.12.Sabine Hoffmann * ASC Weißbachtal * F-19691:51:17 * 66.402% * Halbm.1
E
11.12.Thomas Hoffmann * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19700:28:00 * 45.893% * 5km1
E
16.12.Klaus Hohmann * 57Racing Team * M-19521:09:44 * 50.237% * 10km1
E
08.12.Tobias Holzhauer * ErdnussbutterRacingTeam * M-19870:22:08 * 58.425% * 5km3
M
16.12.    0:48:40 * 54.426% * 10km 
17.12.    0:39:44 * Soli: 6,52km 
13.12.Barbara Hoyer * * F-19820:27:38 * 54.234% * 5km1
M
16.12.Karin Huhn * LT Fischbacherberg * F-19540:46:51 * 42.595% * 5km1
E
18.12.Klaus Huhn * LT Fischbacherberg * M-19481:02:50 * 58.170% * 10km1
E
17.12.Laura Irle * We Do WODs - TV Gosenbach * F-19940:53:11 * 55.876% * 10km1
E
19.12.Leoni Jakob * ASC Weißbachtal * F-19820:31:52 * 47.029% * 5km1
E
02.12.Patrick Jüngst * Wacker VEB * M-19780:59:35 * 46.709% * 10km1
E
18.12.Anita Jost * * F-19790:54:23 * 57.140% * 10km1
E
03.12.Petra Josting * DIe Dienstagsläufer * F-19670:37:50 * 45.047% * 5km2
M
06.12.    1:15:54 * 45.932% * 10km 
18.12.Christian Jung * TuS Deuz * M-19810:39:27 * 68.954% * 10km1
M
16.12.Marina Jung * 57wasser * F-19670:34:00 * 50.125% * 5km1
E
11.12.Christine Kapitza * ASC Weißbachtal * F-19780:52:12 * 59.931% * 10km1
E
11.12.Sebastian Kapitza * ASC Weìßbachtal * M-19740:52:09 * 55.109% * 10km1
E
10.12.Tim Kattwinkel * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19980:00:00 * Soli: km1
E
09.12.Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * F-19560:58:44 * 68.088% * 10km1
E
11.12.Hannah Köhler * Crown Town Runners * F-19970:39:44 * 37.081% * 5km2
M
19.12.    0:26:53 * 54.805% * 5km 
13.12.Malte Köhn * Crown Town Runners * M-19950:41:22 * 63.820% * 10km1
E
02.12.Anke Kölsch * :anlauf * F-19640:40:37 * 43.421% * 5km1
E
04.12.Laura Kühnel * * F-19950:28:09 * 52.339% * 5km2
M
19.12.    0:54:36 * 54.426% * 10km 
12.12.Christoph Keins * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * M-19870:26:45 * 48.342% * 5km1
E
20.12.Andreas Keller * TuS Kaan-Marienborn * M-19651:05:31 * 47.345% * 10km1
E
20.12.Laura Keller * TUS Dahlbruch * F-19971:05:45 * 45.196% * 10km1
E
16.12.Andrea Kempfer * 57wasser * F-19740:33:10 * 47.694% * 5km1
E
20.12.Kristin Kilian * * F-19950:27:57 * 52.713% * 5km1
E
16.12.Manfred Kilian * * M-19570:29:55 * 54.467% * 5km1
E
17.12.Greta Kipping * TuS DJK Herdorf * F-19890:24:11 * 60.936% * 5km1
E
11.12.Fabio Klein * TuS Deuz * M-20060:18:37 * 72.795% * 5km1
E
05.12.Nina Klews * TuS Kaan-Marienborn * F-19770:32:37 * Soli: 4.85km3
E
18.12.    1:00:49 * 51.822% * 10km 
20.12.    2:12:06 * Soli: 21,1km 
06.12.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M-19552:47:37 * 44.633% * Halbm.1
E
06.12.Carsten Koczor * ASC Weissbachtal / 100 MC * M-19724:40:36 * 47.757% * Mara.5
E
09.12.    1:04:23 * 45.379% * 10km 
11.12.    1:50:07 * 58.038% * Halbm. 
19.12.    0:50:57 * 57.343% * 10km 
20.12.    0:24:22 * 59.015% * 5km 
18.12.Jens Kohlhaas * * M-19721:16:03 * 38.417% * 10km1
E
16.12.Reiner Konrad * 57wasser * M-19630:59:47 * 52.816% * 10km1
E
05.12.Jochen Konradt * Alte Liebe * M-19634:33:43 * 53.048% * Mara.1
E
05.12.Marion Konradt * Alte Liebe * F-19634:33:43 * 60.484% * Mara.1
E
02.12.Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg * M-19690:21:27 * 68.653% * 5km5
M
09.12.    0:43:49 * 68.382% * 10km 
02.12.    0:28:01 * 52.562% * 5km 
16.12.    0:45:16 * 66.191% * 10km 
20.12.    1:40:55 * 64.997% * Halbm. 
06.12.Susanne Kopetz * TuS AdH Weidenau * F-19631:00:30 * 60.446% * 10km1
E
04.12.Michael Kopfer * * M-19760:25:50 * 53.974% * 5km1
E
16.12.Gabriel Korstian * 57wasser * M-19910:20:03 * 64.090% * 5km1
E
02.12.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M-19610:28:29 * 55.246% * 5km5
M
02.12.    0:23:13 * 67.779% * 5km 
09.12.    0:45:12 * 71.133% * 10km 
16.12.    0:46:35 * 69.020% * 10km 
20.12.    1:45:54 * 66.632% * Halbm. 
01.12.Artem Kraft * TV1960Langenholdinghausen * M-19850:25:18 * 51.611% * 5km4
M
04.12.    0:52:02 * 51.203% * 10km 
06.12.    1:44:38 * 55.754% * Halbm. 
19.12.    0:49:04 * 54.299% * 10km 
09.12.Alexandra Kray * TSV Oberfischbach * F-19670:38:00 * 44.849% * 5km1
E
18.12.Philipp Krücken * * M-20000:34:07 * 37.665% * 5km1
E
20.12.Martin Krügle * * M-19830:56:03 * 47.954% * 10km1
E
04.12.Friedrich Krombach * * M-19620:27:04 * 57.644% * 5km6
E
06.12.    0:58:07 * 54.822% * 10km 
09.12.    0:26:01 * 59.970% * 5km 
13.12.    0:56:51 * 56.044% * 10km 
16.12.    0:25:58 * 60.086% * 5km 
20.12.    2:15:41 * 51.517% * Halbm. 
18.12.Rebekka Krumbeck * TUS Kaan Marienborn * F-19810:53:55 * 56.944% * 10km1
E
17.12.Lydia Kuhn * * F-19700:29:30 * 55.884% * 5km1
E
18.12.Ulrich Kuntzer * ASC Weißbachtal * M-19520:31:42 * 53.812% * 5km1
E
08.12.Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld * M-19391:03:24 * 67.642% * 10km1
E
10.12.Ines Laesecke * :anlauf Siegen * F-19780:59:50 * 25.607% * 5km1
E
11.12.Ralf Laesecke * :anlauf Siegen * M-19752:04:10 * 50.182% * Halbm.1
E
14.12.Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn * F-19771:10:51 * 44.483% * 10km1
M
01.12.Alexander Lang * TV 1960 Langenholdinghausen * M-19780:25:18 * 54.287% * 5km6
M
04.12.    0:51:01 * 54.552% * 10km 
09.12.    0:55:54 * 49.786% * 10km 
11.12.    1:15:02 * Soli: 15km 
14.12.    1:53:21 * 53.624% * Halbm. 
18.12.    0:52:58 * 52.543% * 10km 
19.12.Dennis Lauble * * M-19800:39:02 * 34.668% * 5km1
E
18.12.Tobias Lautwein * SG Wenden * M-19860:34:25 * 77.155% * 10km1
E
06.12.Karin Löw * LöGi Lindenberg * F-19692:02:55 * 60.117% * Halbm.1
E
19.12.Mara Lückert * SG Wenden * F-19700:43:53 * Soli: 10km1
E
06.12.Anette Leber * * F-19740:40:37 * 38.946% * 5km1
E
06.12.Lennart Leber * * M-20090:40:37 * 36.356% * 5km1
E
06.12.Marlena Leber * * F-20060:40:37 * 38.783% * 5km1
E
15.12.Markus Leicher * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19760:34:00 * 41.009% * 5km2
E
10.12.    0:00:00 * Soli: km 
14.12.Jürgen Leiendecker * * M-19529:53:00 * 27.272% * Mara.1
E
11.12.Carolyn Lelk * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19800:00:00 * Soli: km1
E
19.12.Jenny Lemme-Henkel * TuS Kaan-Marienborn * F-19870:54:03 * 55.423% * 10km1
E
20.12.Michaela Lenski * * F-19631:04:30 * 56.698% * 10km1
E
20.12.Norbert Lenski * ------ * M-19621:04:30 * 49.397% * 10km1
E
14.12.Timo Lindinger * Daadener TV * M-19840:26:11 * 50.202% * 5km1
E
09.12.Tanja Lingelbach * ASC Weìßbachtal * F-19791:04:22 * 48.278% * 10km1
E
16.12.Georg Link * Stro(h)mer * M-19710:29:48 * 48.636% * 5km1
E
05.12.Ferdinand Litz * LC Siegen-Rubens * M-20070:44:43 * 63.619% * 10km1
M
07.12.Bernd Loock * Stro(h)mer * M-19530:25:21 * 66.645% * 5km4
M
16.12.    0:24:50 * 68.032% * 5km 
17.12.    0:28:30 * 59.279% * 5km 
20.12.    0:55:20 * 62.687% * 10km 
15.12.Thomas Lorsbach * TuS Deuz * M-19830:18:19 * 72.280% * 5km1
E
07.12.Julia Lubarski-Jung * * F-19890:32:12 * 45.765% * 5km1
E
14.12.Jana Maietti * * F-19810:54:38 * 56.197% * 10km1
E
11.12.Julian Manderbach * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19930:00:00 * Soli: km1
E
11.12.Maria Manderbach * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19570:00:00 * Soli: km1
E
05.12.Philip Mörschel * CVJM Siegen SG * M-19960:21:38 * 59.399% * 5km4
M
09.12.    0:45:08 * 58.493% * 10km 
11.12.    0:46:10 * 57.184% * 10km 
13.12.    0:21:20 * 60.234% * 5km 
14.12.Birgit Müller * SG Siegen-Giersberg * F-19621:02:45 * 58.997% * 10km1
E
13.12.Dieter Müller * TuS Deuz * M-19620:39:10 * 81.347% * 10km1
E
10.12.Ela Münch * We Do WODs - TV Gosenbach * F-19860:59:42 * 50.325% * 10km1
E
18.12.Nadine Münchow * TuS Deuz * F-19850:55:57 * 53.883% * 10km1
E
02.12.Bernhard Merfort * Bundeswehr * M-19570:46:36 * 34.967% * 5km18
M
02.12.    0:57:50 * Soli: 6,37km 
05.12.    0:59:18 * Soli: 6,50km 
06.12.    0:52:34 * Soli: 5,69km 
08.12.    0:44:03 * 36.991% * 5km 
09.12.    1:00:05 * Soli: 6,49km 
07.12.    1:41:24 * Soli: 10,51km 
04.12.    1:19:46 * Soli: 8,43km 
10.12.    0:58:59 * Soli: 6,58km 
11.12.    1:34:03 * 35.483% * 10km 
12.12.    0:56:19 * Soli: 6,53km 
13.12.    0:39:38 * 41.114% * 5km 
14.12.    1:37:10 * 34.344% * 10km 
17.12.    0:58:00 * Soli: 6,38km 
16.12.    1:08:03 * Soli: 7,21km 
19.12.    0:54:57 * Soli: 6,36km 
18.12.    1:38:04 * Soli: 10,91km 
20.12.    0:57:13 * Soli: 6,37km 
19.12.René Metzger * Die MANNschaft * M-19850:37:28 * 71.110% * 10km1
E
19.12.Madleen Meurer * * F-19950:54:36 * 54.426% * 10km1
E
13.12.Bürgel Michael * ASC Weìßbachtal * M-19631:17:39 * Soli: 10,66km2
M
19.12.Markus Michler * Homer und die Simpsons * M-19900:46:42 * 56.531% * 10km2
M
14.12.    0:22:00 * 58.415% * 5km 
17.12.Kornelia Mielke * Stro(h)mer * F-19600:29:00 * 63.777% * 5km1
M
19.12.Mattea Mittler * LG Kindelsberg * F-20020:21:49 * 67.804% * 5km1
E
11.12.Michael Mittler * ASC Weìßbachtal * M-19660:52:12 * 58.904% * 10km1
E
15.12.Daniel Mockenhaupt * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19890:42:05 * 30.568% * 5km1
E
05.12.Markus Mockenhaupt * SG Wenden * M-19800:18:35 * 72.818% * 5km2
M
15.12.    0:17:36 * 76.886% * 5km 
18.12.Michaela Moog * TSV Siegen * F-19631:07:31 * 54.164% * 10km1
E
13.12.Nicolas Mues * * M-19940:45:44 * 57.726% * 10km1
E
18.12.Steffen Mues * Universitätsstadt Siegen * M-19650:56:56 * 54.483% * 10km1
M
08.12.Hermann Muhl * Lauftreff Eiserfeld * M-19531:02:45 * 55.278% * 10km1
E
18.12.Christian Muth * Machs mit Muth * M-19870:17:37 * 73.405% * 5km1
E
10.12.Holger Natzke * TuS Deuz * M-19580:20:53 * 77.341% * 5km2
M
19.12.    1:34:06 * 77.174% * Halbm. 
16.12.Sarah Natzke * 57wasser * F-19870:27:28 * 53.764% * 5km1
E
04.12.Martin Nöll * Stro(h)mer * M-19641:33:30 * 33.470% * 10km3
M
12.12.    1:33:47 * 33.369% * 10km 
19.12.    1:25:12 * 36.731% * 10km 
06.12.Björn Nüs * TV Krombach * M-19764:38:01 * 46.604% * Mara.1
E
19.12.Matthias Nebe * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * M-19920:18:59 * 67.691% * 5km1
E
16.12.Dominik Neitzert * SG Weitefeld * M-19910:40:04 * 65.890% * 10km1
E
08.12.Tim Netz * LT Fischbacherberg Siegen * M-19500:38:26 * 45.372% * 5km2
M
14.12.    0:33:23 * 52.235% * 5km 
18.12.Christine Neubert * * F-19810:27:50 * 54.097% * 5km2
M
20.12.    0:57:15 * 53.628% * 10km 
02.12.Dieter Neugebauer * :anlauf Kurse und Training * M-19610:24:07 * 65.249% * 5km1
E
05.12.René Neuser * * M-19871:59:15 * 48.710% * Halbm.1
E
20.12.Ruben Niemann * SG Wenden * M-19810:19:50 * 67.729% * 5km1
E
12.12.David Nierstenhöfer * * M-19980:39:21 * 67.090% * 10km2
E
19.12.    1:35:25 * 60.804% * Halbm. 
13.12.Torsten Nies * Medoc Twins * M-19651:47:43 * 63.120% * Halbm.1
E
06.12.Petra Niewiara * TuS AdH Weidenau * F-19661:09:11 * 50.983% * 10km1
E
18.12.Heyko Oelrichs * We Do WODs - TV Gosenbach * M-19870:22:00 * 58.779% * 5km1
E
13.12.Saskia Ofterdinger * * F-19920:59:30 * 49.954% * 10km1
E
20.12.Andreas Oppermann * tri. Si. * M-19773:43:23 * 57.524% * Mara.1
M
17.12.Maria Opterbeck * * F-19530:55:05 * 36.711% * 5km1
M
17.12.Ralf Opterbeck * * M-19490:55:05 * 32.053% * 5km2
M
19.12.    0:50:20 * 35.078% * 5km 
16.12.Julia Otterbach * TuS Deuz * F-19920:20:34 * 71.637% * 5km1
E
20.12.Pascale Pauke * Team TVE Netphen * M-19800:21:29 * Soli: 5km1
E
18.12.Sabrina Pena Wirth * TuS Deuz * F-19800:55:57 * 55.194% * 10km1
E
18.12.Alexander Pfau * SV Adler Derschen * M-19841:48:46 * 53.820% * Halbm.1
E
18.12.Kerstin Poenisch * * F-19791:16:03 * 40.861% * 10km1
E
07.12.Norbert Profus * Eisenbahn- und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * M-19600:36:34 * 43.406% * 5km1
E
19.12.Marc Puhl * * M-19720:33:58 * 42.336% * 5km1
E
13.12.Julian Pulte * SG Wenden * M-19980:17:30 * 73.429% * 5km1
E
13.12.Sven Quartier * * M-19890:59:22 * 44.487% * 10km1
E
14.12.Gerlind Quast * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19600:25:31 * 72.483% * 5km1
E
02.12.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg * M-19790:23:24 * 58.259% * 5km5
M
02.12.    0:28:23 * 48.030% * 5km 
16.12.    0:48:44 * 56.660% * 10km 
18.12.    0:27:50 * 48.979% * 5km 
20.12.    0:57:15 * 48.231% * 10km 
08.12.Jens Raupach * CLV Siegerland * M-19900:41:17 * 63.948% * 10km3
M
14.12.    1:32:00 * 63.062% * Halbm. 
17.12.    0:19:26 * 66.130% * 5km 
17.12.Stephan Rautenberg * * M-19730:32:39 * 43.701% * 5km1
E
04.12.Niklas Rübke * ErdnussbutterRacingTeam * M-19940:18:51 * 68.170% * 5km3
M
12.12.    0:18:36 * 69.086% * 5km 
19.12.    0:39:02 * 67.635% * 10km 
11.12.Susanne Rüdiger Köhler * * F-19970:39:44 * 37.081% * 5km1
E
15.12.Stefan Rebohl * CVJM Siegen SG * M-19680:43:26 * 69.577% * 10km1
E
02.12.Martin Reeh * Löwen Wiehl * M-19661:47:17 * 62.801% * Halbm.1
M
10.12.Elke Rehberg * * F-19660:59:50 * 28.807% * 5km1
M
05.12.Carola Reichert * * F-19701:02:09 * 54.199% * 10km2
M
12.12.    0:30:56 * 53.295% * 5km 
15.12.Oliver Reichert * * M-19670:29:10 * 51.313% * 5km2
M
19.12.    0:59:32 * 51.201% * 10km 
05.12.David Reinhold * Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * M-19812:14:43 * 44.116% * Halbm.1
E
02.12.Gerhard Reitmeier * SG Siegen-Giersberg * M-19550:26:49 * 61.862% * 5km3
M
08.12.    0:54:21 * 62.587% * 10km 
08.12.    0:25:52 * 64.134% * 5km 
12.12.Björn Reschke * * M-19780:27:59 * 49.081% * 5km1
M
05.12.Nicole Reschke * * F-19790:59:49 * 51.950% * 10km3
M
12.12.    0:29:12 * 52.135% * 5km 
19.12.    0:28:41 * 53.075% * 5km 
13.12.Emilia Resler * Eisenbahn- und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * F-19920:30:50 * 47.784% * 5km1
E
08.12.Elke Richter * anlauf * F-19631:03:14 * 57.833% * 10km1
E
01.12.Andre Riedel * TuS Kaan-Marionborn * M-19670:53:40 * 56.798% * 10km1
E
06.12.Annett Riedel * TuS Kaan-Marionborn * F-19670:53:15 * 65.469% * 10km1
E
16.12.Georg Ritter * ohne * M-19610:49:42 * 64.692% * 10km1
E
16.12.Heike Ritter * * F-19630:31:35 * 56.496% * 5km1
E
04.12.Horst Ritter * VTV Freier Grund * M-19491:33:30 * 38.636% * 10km2
M
12.12.    1:33:47 * 38.519% * 10km 
16.12.Paul Ritter * * M-19990:51:15 * 51.512% * 10km1
E
17.12.Meike Rohne * : anlauf Siegen * F-19590:27:14 * 68.751% * 5km1
E
16.12.Kevin Roth * 57wasser * M-19880:19:35 * 65.821% * 5km1
E
14.12.Andreas Rottler * TuS Deuz * M-19670:20:01 * 74.769% * 5km2
M
18.12.    0:38:54 * 78.359% * 10km 
03.12.Andre Runzheimer * DIe Dienstagsläufer * M-19790:37:50 * 36.033% * 5km1
M
13.12.Nurhayat Sahin-Stark * * F-19801:17:12 * 40.001% * 10km1
E
08.12.Inga Sauer * EJOT Team TV Buschhütten * F-20030:20:28 * 73.158% * 5km1
M
08.12.Maren Sauer * EJOT Team TV Buschhütten * F-20010:26:46 * 55.044% * 5km1
E
04.12.Nils Schäfer * SG Wenden * M-19900:16:44 * 76.801% * 5km1
M
06.12.Claudia Schäfer-Daub * TuS Kaan-Marienborn * F-19740:53:15 * 60.692% * 10km1
E
15.12.Thomas Schönauer * TuS Deuz * M-19760:18:56 * 73.643% * 5km1
E
16.12.Heike Schürbusch * :anlauf Kurse und Training * F-19620:26:43 * 67.582% * 5km1
E
13.12.Linda Scheuer * * F-19890:31:37 * 46.609% * 5km1
E
05.12.Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan Marienborn * M-19680:28:12 * 52.643% * 5km4
M
06.12.    0:58:30 * 51.658% * 10km 
15.12.    1:05:29 * 46.149% * 10km 
15.12.    0:30:25 * 48.806% * 5km 
20.12.Martin Schlemper * Team Vollgas Riegel * M-19891:29:12 * 65.041% * Halbm.1
E
19.12.Dieter Schlichting * SG Wenden * M-19570:44:23 * 75.189% * 10km1
E
18.12.Sabrina Schlickau * * F-19800:33:53 * 44.671% * 5km1
E
11.12.Horst Schlund * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19700:00:00 * Soli: km1
E
01.12.Heiner Schmidt * * M-19600:55:56 * 58.013% * 10km2
M
17.12.    0:59:16 * 54.750% * 10km 
08.12.Karin Schmidt * Sportabzeichen Siegen * F-19560:35:28 * 54.826% * 5km1
E
20.12.Kelly Schmidt * Team Eichhörnchen * F-19890:57:05 * 52.058% * 10km1
E
20.12.Marco Schmidt * * M-19830:53:01 * 49.796% * 10km1
E
13.12.Thorsten Schmidt * LG Wittgenstein * M-19701:05:07 * 45.625% * 10km1
E
08.12.Florian Schneider * TV Littfeld * M-19790:46:22 * 59.552% * 10km1
E
13.12.Frank Schneider * TV 1960 Langenholdinghausen * M-19741:52:41 * 55.758% * Halbm.4
E
15.12.    0:23:36 * 59.993% * 5km 
15.12.    0:54:00 * 53.221% * 10km 
19.12.    4:59:43 * 43.955% * Mara. 
11.12.Guido Schneider * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19800:00:00 * Soli: km1
E
12.12.Karina Schneider * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * F-19870:27:44 * 53.248% * 5km1
E
06.12.Anja Schneider-Schaffarczik * ASC Weìßbachtal * F-19711:51:17 * 64.856% * Halbm.1
E
05.12.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 * F-19690:48:24 * 70.386% * 10km2
M
12.12.    0:23:14 * 71.736% * 5km 
04.12.Nicole Scholz * TV Refrath * F-19990:17:30 * 84.191% * 5km1
E
18.12.Jan Schreiber * * M-19840:18:13 * 72.156% * 5km1
M
20.12.Lea Schultz * * F-20070:38:14 * 42.014% * 5km1
M
20.12.Vanessa Schultz * * F-19740:38:14 * 41.374% * 5km1
M
19.12.Jörg Schumann * CVJM Eiserfeld * M-19640:29:54 * 51.309% * 5km1
E
18.12.Marion Schwehr * * F-19930:34:07 * 43.185% * 5km1
E
16.12.Volker Seidel * * M-19650:46:03 * 67.359% * 10km1
E
20.12.Daniel Seifried * * M-19810:52:08 * 52.179% * 10km1
E
07.12.Jacqueline Send * * F-19821:07:01 * 45.573% * 10km1
E
10.12.Andreas Senner * TuS Deuz * M-19690:39:14 * 76.370% * 10km4
M
15.12.    0:18:43 * 78.679% * 5km 
17.12.    0:18:25 * 79.961% * 5km 
19.12.    1:22:57 * 79.075% * Halbm. 
11.12.Bianca Senner * TuS Deuz * F-19781:48:35 * 62.203% * Halbm.1
M
15.12.Helga Siebel * * F-19680:27:47 * 60.654% * 5km1
E
11.12.Arno Siggl * LT Fischbacherberg * M-19300:49:55 * 58.176% * 5km2
E
11.12.    0:49:56 * 58.157% * 5km 
04.12.Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-19551:02:27 * Soli: 11,1km8
M
05.12.    2:11:40 * 67.354% * Halbm. 
07.12.    0:28:18 * 69.601% * 5km 
09.12.    0:55:04 * 73.612% * 10km 
12.12.    2:02:09 * 72.602% * Halbm. 
14.12.    0:54:16 * 74.697% * 10km 
16.12.    2:36:53 * Soli: 22,3km 
19.12.    3:21:38 * Soli: 30,4km 
05.12.Sebastian Sorg * * M-19820:26:08 * 51.028% * 5km4
M
06.12.    0:52:50 * 51.161% * 10km 
10.12.    1:08:29 * Soli: 12km 
19.12.    1:53:54 * 51.870% * Halbm. 
06.12.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V. * M-19673:34:34 * 65.250% * Mara.5
E
16.12.    0:21:26 * 69.827% * 5km 
18.12.    0:44:15 * 68.885% * 10km 
18.12.    0:44:15 * 68.885% * 10km 
19.12.    1:41:51 * 65.557% * Halbm. 
05.12.Werner Stöcker * LG Wittgenstein - TuS Erndtebrück * M-19390:26:35 * 79.978% * 5km4
M
05.12.    0:54:29 * 78.712% * 10km 
08.12.    1:56:11 * 81.888% * Halbm. 
13.12.    0:25:44 * 82.620% * 5km 
08.12.Leonie Stöckmann * * F-19950:28:40 * 51.395% * 5km1
E
19.12.Christopher Stötzel * LG Kindelsberg * M-20000:21:49 * 58.900% * 5km1
E
15.12.Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-Giersberg * F-19571:01:23 * 64.292% * 10km1
E
20.12.Susanne Stürmer * * F-19841:10:26 * Soli: 11.11km1
E
04.12.Gabi Stein * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19650:35:22 * 49.295% * 5km2
E
04.12.    0:35:00 * 42.095% * 5km 
04.12.Hanna Stein * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19970:35:22 * 41.659% * 5km2
E
04.12.    0:35:00 * 42.095% * 5km 
13.12.Christoph Steinborn * Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG) * M-19790:59:54 * 22.759% * 5km1
E
14.12.Carlos Steiner * TuS Deuz * M-19540:50:03 * 68.628% * 10km1
E
04.12.Frank Steinseifer * Laufen57 * M-19620:50:28 * 63.133% * 10km2
M
19.12.    0:23:36 * 66.111% * 5km 
04.12.Michael Sting * Vfl Wehbach * M-19680:24:31 * 60.551% * 5km1
E
12.12.Martin Stinner * Lauftreff Sender / VfL Kirchen * M-19630:59:20 * Soli: 10km1
M
05.12.Rebecca Stracke * * F-19881:03:25 * 47.123% * 10km1
E
10.12.Larissa Strauß * DIe Dienstagsläufer * F-19950:39:54 * 36.926% * 5km1
E
16.12.Uta Streif * SG Siegen-Giersberg * F-19651:02:24 * 57.205% * 10km1
E
11.12.Noll Svenja * * F-19870:53:06 * 56.415% * 10km2
E
13.12.    0:48:47 * 61.407% * 10km 
18.12.Silke Tammert * We Do WODs - TV Gosenbach * F-19860:22:55 * 64.556% * 5km1
E
11.12.Daniel Tappert * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19930:00:00 * Soli: km1
E
11.12.Dieter Tappert * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19630:00:00 * Soli: km1
E
19.12.Martin Tarfeld * ASC Weissbachtal * M-19631:35:37 * 72.423% * Halbm.1
E
15.12.Jason Tenta * * M-19941:39:35 * 58.259% * Halbm.1
M
15.12.Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn * M-19500:40:52 * 42.670% * 5km1
E
06.12.Dirk Thielmann * ASC Weißbachtal e.V. * M-19650:28:00 * 54.337% * 5km1
E
19.12.Julian Tomasi * TuS Deuz * M-19930:44:00 * 60.000% * 10km1
E
05.12.Stefan Traud * :anlauf Kurse und Training * M-19700:24:06 * 60.618% * 5km2
M
06.12.    0:47:23 * 62.701% * 10km 
18.12.Andrea Tröster * * F-19810:38:01 * 39.607% * 5km1
E
20.12.Katja Tschiersch * TuS Kaan-Marienborn * F-19792:19:08 * 48.212% * Halbm.2
E
20.12.    2:19:08 * 48.212% * Halbm. 
06.12.Friedrich Uebach * TUS ADH Weidenau * M-19500:27:36 * 63.181% * 5km1
M
06.12.Ira Uebach * TUS ADH Weidenau * F-19650:54:50 * 65.099% * 10km1
E
06.12.Leonard Uebach * TUS ADH Weidenau * M-20110:27:11 * 59.223% * 5km1
M
20.12.Colin Ulmer * * M-19930:27:00 * 47.593% * 5km4
E
14.12.    1:00:15 * 43.817% * 10km 
16.12.    0:35:38 * Soli: 6,5km 
20.12.    0:27:07 * 47.388% * 5km 
20.12.Jens Ulmer * TuS Deuz * M-19690:24:43 * 59.580% * 5km1
E
18.12.Markus Utsch * SV Adler Derschen * M-19871:52:31 * 51.625% * Halbm.1
E
05.12.Michael Utsch * ASC Weissbachtal * M-19690:28:57 * 50.867% * 5km4
M
07.12.    1:03:07 * 47.472% * 10km 
12.12.    1:02:25 * 48.004% * 10km 
20.12.    0:27:58 * 52.656% * 5km 
12.12.Silja Utsch * * F-19811:09:27 * 44.208% * 10km1
E
05.12.Theo Utsch * ASC Weissbachtal * M-20100:31:13 * 49.227% * 5km1
E
13.12.Raúl Valero Gallegos * Crown Town Runners * M-19960:33:38 * 78.494% * 10km1
E
11.12.Michael Velten * * M-19780:53:54 * 51.634% * 10km1
E
19.12.Axel Vetter * ASC Weißbachtal * M-19790:23:30 * 58.011% * 5km1
E
18.12.Claudia Vitt * * F-19810:38:24 * 39.211% * 5km1
E
11.12.Uli Vitt * TuS Deuz * M-19560:48:36 * 69.322% * 10km1
E
11.12.Dieter Volke * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19540:00:00 * Soli: km1
E
18.12.Bettina Volprecht * * F-19662:27:57 * 51.796% * Halbm.1
E
04.12.Clarissa Vorreyer * * F-19970:59:02 * 50.339% * 10km1
E
11.12.Doris Waffenschmidt * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19640:00:00 * Soli: km2
E
11.12.    0:00:00 * Soli: km 
11.12.Madita Waffenschmidt * Wir machen mit. Inklusion läuft! * F-19990:00:00 * Soli: km1
E
11.12.Mats Waffenschmidt * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-20020:00:00 * Soli: km1
E
06.12.Jana Kristin Wagner * ASC Weißbachtal e.V. * F-19920:54:58 * 54.074% * 10km1
E
16.12.Konrad Waldrich * 57wasser * M-19770:55:00 * 51.004% * 10km1
E
19.12.Alex Wassmann * Tus Deuz * M-19790:21:23 * 63.753% * 5km4
M
19.12.    0:44:59 * 61.383% * 10km 
19.12.    1:40:16 * 60.129% * Halbm. 
19.12.    3:59:46 * 52.725% * Mara. 
16.12.Isabel Weber * 57wasser * F-19810:59:50 * 51.313% * 10km1
E
16.12.Leontine Weber * 57wasser * F-19990:33:15 * 44.311% * 5km1
E
03.12.Marc Weber * TuS AdH Weidenau * M-19761:05:16 * 43.326% * 10km2
E
06.12.    0:54:50 * 51.570% * 10km 
14.12.Ulrike Weber * SG Siegen-Giersberg * F-19601:02:44 * 60.513% * 10km1
E
17.12.Frederik Wehner * SG Wenden * M-20000:15:20 * 83.804% * 5km1
E
19.12.Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn * M-19640:46:35 * 67.180% * 10km1
E
19.12.Franziska Weißensel * TUS Deuz * F-19890:54:31 * 54.706% * 10km2
E
19.12.    0:54:31 * 54.706% * 10km 
19.12.Hilu Weißensel * TUS Deuz * F-19640:51:21 * 70.351% * 10km1
E
19.12.Larissa Wein * * F-19820:39:27 * 37.989% * 5km1
E
19.12.Maxim Wein * * M-20100:39:27 * 38.954% * 5km1
E
02.12.Birgit Welke * :anlauf * F-19700:40:37 * 40.589% * 5km1
E
14.12.Benedikt Weller * Sk Wunderthausen * M-20090:23:51 * 61.915% * 5km1
E
14.12.Jonathan Weller * Sk Wunderthausen * M-20090:23:51 * 61.915% * 5km1
E
14.12.Uwe Weller * * M-19690:55:10 * 54.313% * 10km1
E
09.12.Tabea-Eileen Werder * Stro(h)mer * F-19940:56:51 * 52.272% * 10km1
E
09.12.Klaus Werthenbach * SG Siegen-Giersberg * M-19560:57:48 * 58.288% * 10km1
E
20.12.Maren Werthenbach-Jonjic * * F-19790:23:52 * 63.786% * 5km1
E
18.12.Marc Wiederstein * SV Adler Derschen * M-19881:49:41 * 52.905% * Halbm.1
E
16.12.Joerg Wiesemann * * M-19730:52:07 * 55.598% * 10km1
E
11.12.Andrea Wiesner * TV Holzhausen * F-19690:27:38 * 60.314% * 5km1
E
14.12.Stefan Wilke * SG Siegen-Giersberg * M-19661:01:01 * 50.392% * 10km1
E
07.12.Anna Wolf * Sonntagsläufer * F-19860:33:06 * 44.695% * 5km1
E
07.12.Annette Wolf * Sonntagsläufer * F-19510:33:03 * 62.858% * 5km1
E
12.12.Jos Tim Wulfestieg * * M-19931:46:06 * 54.681% * Halbm.1
E
19.12.Timo Wunderlich * * M-19922:01:43 * 47.665% * Halbm.1
E
13.12.Tobias Wurm * 1. FC Kaan- Marienborn * M-19820:22:15 * 59.934% * 5km2
M
20.12.    0:49:20 * 54.790% * 10km 
05.12.Nikolaus Zarmutek * Arbeitsmedizinisches Zentrum Siegerland e.V. * M-19680:23:04 * 64.358% * 5km2
E
20.12.    0:37:27 * Soli: 7,84km 
07.12.Dirk Zöller * ASC Weißbachtal e.V. Wilnsdorf * M-19600:58:24 * 55.562% * 10km1
E
11.12.Jörg Zeig * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19680:00:00 * Soli: km1
E
11.12.Max Zeig * Wir machen mit. Inklusion läuft! * M-19990:00:00 * Soli: km1
E
02.12.Martin Ziegenberg * * M-19841:48:20 * 54.035% * Halbm.3
M
06.12.    1:01:29 * Soli: 13km 
16.12.    0:45:40 * 58.578% * 10km 
12.12.Melanie Ziegenberg * * F-19831:09:27 * 43.765% * 10km1
E





Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!
Bis einschließlich 7.12. war die 5km-Strecke 75m zu kurz, die Halbmarathonstrecke 75m zu lang, die Marathonstrecke 150m zu lang. Um Vergleichbarkeit zu gewährleisten, wurden die betroffenen Zeiten und %-Angaben korrigiert. Die ursprüngliche Zeit wird zusätzlich in blauer Schrift angezeigt.
!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an lila@ausdauer57.de !!