|
|
!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an lila@ausdauer57.de !!
Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt! |
|
|
|
Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst (insgesamt 215) |
Dat. | Name * Firma/Team | Strecke | Zeit | |
|
26.11. | Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V. | Soli: 14,22km | 1:27:18 0.000% | |
| Wielandstadion Wilnsdorf |
16.12. | Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V. | 10km | 1:01:17 50.615% | |
13.12. | Tim Netz * LT Fischbacherberg | 5km | 0:33:51 52.159% | |
14.12. | Philipp Drexler | 10km | 0:43:38 61.060% | |
15.12. | Andreas Senner * TuS Deuz | 10km | 0:44:53 67.330% | |
26.11. | Birgit Kunze | 10km | 0:59:06 51.677% | |
| Breitenbachtalsperre im Dunkeln mit Lämpchen |
26.11. | Manuela Frettlöh | 10km | 0:59:06 54.195% | |
| Breitenbachtalsperre im Dunkeln mit Lämpchen |
17.12. | Nadine Quade | 5km | 0:41:02 36.054% | |
26.11. | Stefan Brockfeld * TuS Deuz | Soli: 11,12km | 0:59:01 0.000% | |
07.12. | Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn | Soli: 11km | 1:08:05 0.000% | |
07.12. | Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn | 10km | 1:08:05 46.652% | |
17.12. | Marcus von Harlessem * Schachtspäddchen e. V. | 10km | 0:48:45 62.526% | |
08.12. | Michael Kurtz * Team SW | 10km | 0:59:50 53.250% | |
16.12. | Kristin Kilian * Team SW | 10km | 1:04:35 46.013% | |
08.12. | Stefan Wilke * Team SW | 10km | 1:05:00 47.721% | |
18 | Marc Weller * Schachtspäddchen e.V. | 10km | 0:46:53 57.331% | |
17.12. | Bernd Loock * Skifreunde Hüttental | Halbmara. | 1:59:36 64.489% | |
| 8 Grad trocken |
15.12. | Volker Seidel * TV Büschergrund | 10km | 0:48:29 64.547% | |
17.12. | Tim Werthebach * 57wasser | Marathon | 3:35:19 58.270% | |
17.12. | Günter Bieler * TuS Deuz | 10km | 0:52:44 65.777% | |
13.12. | Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg | Soli: 11,04km | 1:00:03 0.000% | |
17.12. | Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE | Soli: 25km | 3:12:08 0.000% | |
| Radweg Freudenberg-Wehbach und zurück.Bei 8° sehr gut zulaufen. Tschüss und Frohe Weihnachten euch allen!!!!!! |
17.12. | Martin Nöll * CVJM Siegen | 10km | 1:30:41 34.819% | |
| Nordic-Walking, 9 Grad, Trocken. :-)) |
17.12. | Jens Jung | 5km | 0:29:12 46.343% | |
17.12. | Jens Jung | 5km | 0:38:25 35.224% | |
17.12. | Paula Freudenberger * TV Jahn Siege | 5km | 0:23:11 65.652% | |
17.12. | Antonia Roth * TV Jahn Siegen | 5km | 0:23:54 64.754% | |
17.12. | Jana Schneider * TV Jahn Siegen | 5km | 0:23:07 63.735% | |
17.12. | Franziska Roth * TV Jahn Siegen | 5km | 0:23:04 64.911% | |
17.12. | Melanie Freund * ASC Weißbachtal | 10km | 0:58:05 59.332% | |
17.12. | Michael Sting * VfL Wehbach | Halbmara. | 2:06:58 52.589% | |
17.12. | Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe | Halbmara. | 2:06:58 64.330% | |
| Top Laufwetter...7° trocken, kein Wind! |
17.12. | Jens Raupach * CLV All(t)stars | Marathon | 3:48:14 53.301% | |
17.12. | Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn | Halbmara. | 1:44:22 66.352% | |
16.12. | Jakob Schwarz | 5km | 0:23:12 55.388% | |
17.12. | Christa Siller * ASC-Weißbachtal | Marathon | 5:05:19 61.829% | |
| 8 Grad |
17.12. | Ingrid Ebener * TG Rudersdorf | 5km | 0:31:20 69.139% | |
15.12. | Stephan Loos | 5km | 0:25:55 55.054% | |
15.12. | Stephan Loos | 10km | 0:53:10 54.500% | |
01.12. | Melanie Fohr * SV Hildburg Elkenroth | 10km | 0:49:00 62.329% | |
| 10 Läufe insgesamt, davon im |
11.12. | Christoph Keins | 5km | 0:24:45 52.475% | |
13.12. | Ursula Gerber * 57 Wasser | 5km | 0:29:53 50.943% | |
13.12. | Gesine Adriaans * 57 Wasser | 5km | 0:32:09 46.426% | |
13.12. | Andrea Kempfer * 57 Wasser | 5km | 0:28:22 56.302% | |
13.12. | Marina Jung * 57 Wasser | 5km | 0:29:40 58.099% | |
13.12. | Isabel Weber * 57 Wasser | 5km | 0:28:22 53.358% | |
13.12. | Selina Eggers * 57 Wasser | 5km | 0:29:40 49.663% | |
13.12. | Gabriel Korstian * 57 Wasser | 10km | 1:01:00 43.279% | |
13.12. | Konrad Waldrich * 57 Wasser | 10km | 1:01:00 46.357% | |
13.12. | Kevin Roth * 57 Wasser | 10km | 1:01:00 43.422% | |
15.12. | Paula Maietti | 10km | 1:02:57 47.249% | |
16.12. | Jana Maietti | Soli: 10,78km | 1:09:38 0.000% | |
| Runter vom Rothenberg zur siegarena und wieder rauf - Post-Marathon-Pace :) |
16.12. | Marie Neubert | 5km | 0:28:24 51.998% | |
16.12. | Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen | 5km | 0:31:43 41.742% | |
12.12. | Stefan Traud * anlauf: | 10km | 0:49:43 60.267% | |
16.12. | Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen | Soli: 12,10km | 2:01:00 0.000% | |
| walken Winchenbach-Niederschelden-Winchenbach 135 Höhenmeter |
16.12. | Bernd Loock * Skifreunde Hüttental | 10km | 0:49:58 70.110% | |
| 8 Grad trocken |
15.12. | Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg | 5km | 0:23:23 58.736% | |
| einfach so ;-) |
15.12. | Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V. | 5km | 0:24:26 61.253% | |
15.12. | Olaf Giebeler * TV Büschergrund | 10km | 0:51:39 59.531% | |
15.12. | Dominik Neitzert * Team Wadenbeißer | 10km | 0:41:07 64.208% | |
| Sieg Arena, 8 Grad |
15.12. | Martin Ermert * Team Wadenbeißer | 10km | 0:42:28 62.992% | |
| Sieg Arena, 8 Grad |
15.12. | Markus Heidt | 10km | 0:49:42 61.331% | |
15.12. | Martin Nöll * CVJM Siegen | 10km | 1:32:38 34.086% | |
| Nordic-Walking, Trocken, 8 Grad. :-)) |
15.12. | Torsten Berg * ASC Weißbachtal | 10km | 1:05:06 48.503% | |
15.12. | Susanne Pütz * Laufen57 | 5km | 0:32:28 53.698% | |
| Sieg-Arena Originalstrecke / Gute Bedingungen: 7 Grad trocken |
15.12. | Frank Steinseifer * Laufen57 | 10km | 0:51:18 62.674% | |
| Sieg-Arena Originalstrecke / Gute Bedingungen: 7 Grad trocken |
12.12. | Marlene Stettner * Sportabzeichen Leimbachstadion | 5km | 0:31:42 71.405% | |
01.12. | Petra Josting * Die Dienstagsläufer | 5km | 0:32:45 52.629% | |
10.12. | Filipa Klein * ASC Weißbachtal | 5km | 0:31:58 55.476% | |
10.12. | Babette Utsch * ASC Weißbachtal | 5km | 0:33:56 46.200% | |
10.12. | Simon Krumm * ASC Weißbachtal | 5km | 0:29:53 45.350% | |
10.12. | Sophia Münzer * ASC Weißbachtal | 5km | 0:31:58 49.278% | |
10.12. | Louisa Münzer * ASC Weißbachtal | 5km | 0:31:58 51.342% | |
10.12. | Theo Utsch * ASC Weißbachtal | 5km | 0:27:30 53.697% | |
10.12. | Markus Mühlnickel * ASC Weißbachtal | 5km | 0:27:30 53.550% | |
10.12. | Michael Utsch * ASC Weißbachtal | 5km | 0:32:00 46.391% | |
04.12. | Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V. | Soli: 8,0km | 0:39:53 0.000% | |
11.12. | Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V. | 5km | 0:24:45 60.470% | |
| zusammen mit Kollege Christoph Keins, AMZ |
11.12. | Karin Schmidt * Sportabzeichen Leimbachstadion | 5km | 0:33:25 58.944% | |
08.12. | Annette Wolf | 10km | 1:02:16 69.834% | |
02.12. | Joana Waffenschmidt * Run Squad CGN | 5km | 0:23:03 64.526% | |
| kalt und nass :-) |
13.12. | Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen | Soli: 8,5km | 1:26:52 0.000% | |
| walken an der Siegarena |
11.12. | Katharina Groos | 5km | 0:24:33 60.798% | |
14.12. | Nina Fischer * Maderpurzel | 5km | 0:30:31 49.340% | |
14.12. | Björn Schreiber * Maderpurzel | 5km | 0:22:02 60.967% | |
13.12. | Maria Empting | 10km | 1:30:36 42.437% | |
13.12. | Anne Eickhoff | 10km | 1:30:36 48.701% | |
14.12. | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal | 10km | 0:59:00 49.934% | |
13.12. | Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | 5km | 0:34:41 53.156% | |
13.12. | Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | 5km | 0:33:40 53.918% | |
| 7 Grad, dunkel |
13.12. | Martin Nöll * CVJM Siegen | 10km | 1:30:03 35.064% | |
| Nordic-Walking, 8 Grad, Trocken. :-) |
13.12. | Bianca Senner * TuS Deuz | 5km | 0:35:04 44.000% | |
| Mit meinen lieben Laufanfängermädels |
13.12. | Bianca Senner * TuS Deuz | 5km | 0:22:05 69.868% | |
| TDL damit uns das Licht durch die dunkle Jahreszeit bringt |
13.12. | Franziska Heerwig | 5km | 0:27:26 55.493% | |
13.12. | Friedrich Uebach * Tus AdH Weidenau | 5km | 0:27:55 63.245% | |
| Sieg-Arena 18:00 |
02.12. | Klaus Böcher * Sus Niederschelden-G. e. V. | 5km | 0:28:21 68.583% | |
| Wetter regnerisch - gelaufen mit Hüftprothese |
13.12. | Kathi Schäfers * TuS Deuz | 5km | 0:19:42 75.766% | |
| Tempolauf |
12.12. | Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE | Soli: 15km | 1:59:07 0.000% | |
| Bei Schietwedder über Stock und Stein mit viel Matsch. Aber Rattenscharf !!!!! |
13.12. | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal | 5km | 0:28:17 51.244% | |
13.12. | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal | 5km | 0:26:09 55.425% | |
11.12. | Jochen Konradt * Alte Liebe | Marathon | 4:28:54 54.506% | |
| Trocken, ca. 1 Grad 😀😀😀! |
11.12. | Marion Konradt * Alte Liebe | Marathon | 4:28:54 62.423% | |
| Trocken, ca. 1 Grad 😀😀😀! |
12.12. | Rainer Beltermann * Tus AdH Weidenau | Soli: 6,5km | 1:00:00 0.000% | |
| Walken, Tiergarten, nass |
13.12. | Bernd Loock * Skifreunde Hüttental | 5km | 0:24:19 70.151% | |
| 6 Grad nasskalt |
08.12. | Tim Netz * LT Fischbacherberg | 5km | 0:36:56 47.805% | |
| |
12.12. | Ira Uebach * Tus AdH Weidenau | 10km | 1:14:10 48.708% | |
| Tiergarten, nass Höhenunterschied 300 meter |
12.12. | Marc Weber * Tus AdH Weidenau | 10km | 1:14:10 38.436% | |
| Tiergarten, nass Höhenunterschied 300 meter |
12.12. | Regine Göttert * Tus ADH Weidenau | 10km | 1:14:10 48.129% | |
| Tiergarten, nass Höhenunterschied 300 meter |
12.12. | Susanne Kopetz * Tus ADH Weidenau | 10km | 1:14:10 49.916% | |
| Tiergarten, nass, Höhenunterschied 300 meter |
12.12. | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal | 10km | 0:54:29 54.073% | |
12.12. | Martin Hansel * TuS Deuz | Marathon | 3:40:09 65.956% | |
| 2 Grad Nieselregen |
07.12. | Beate Jakob | 10km | 1:05:00 51.823% | |
08.12. | Susanne Weber | 10km | 1:02:10 58.110% | |
12.12. | Leonard Uebach * CVJM Dreis Tiefenbach | 5km | 0:24:52 61.798% | |
| Sieg-Arena, 4 Grad, Regen |
12.12. | Michael Sting * VfL Wehbach | 5km | 0:27:42 54.030% | |
12.12. | Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe | 5km | 0:27:42 65.967% | |
12.12. | Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe | 10km | 0:55:07 68.007% | |
| Nieselregen 4° |
12.12. | Michael Sting * VfL Wehbach | 10km | 0:55:07 55.304% | |
| Nieselregen 4° |
12.12. | Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam | Halbmara. | 1:59:08 54.155% | |
| Bambini-Triple // Teil III |
11.12. | Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam | 10km | 0:52:05 57.067% | |
| Bambini-Triple // Teil II (& Bestzeit auf 10k) |
10.12. | Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam | 5km | 0:25:38 57.477% | |
| Bambini-Triple // Teil I |
01.12. | Benjamin Lambeck * anlauf:Siegen/TuS Kaan-Marienborn | 5km | 0:21:21 63.382% | |
11.12. | Martin Nöll * CVJM Siegen | 10km | 1:28:40 35.611% | |
| Nordic-Walking, 3 Grad, Trocken und Nass-Kalt. :-(( |
09.12. | Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen | Soli: 8,00km | 1:24:00 0.000% | |
| walken an der Siegarena-Rundturnhalle und zurück |
08.12. | Kathi Schäfers * TuS Deuz | 10km | 0:43:33 69.792% | |
| Tempowechsellauf Siegarena |
11.12. | Kathi Schäfers * TuS Deuz | Halbmara. | 1:55:00 57.072% | |
| Samstagslauf mit Bianca |
05.12. | Friedrich Uebach * Tus AdH Weidenau | 5km | 0:28:24 62.169% | |
| Sieg-Arena |
08.12. | Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V. | Halbmara. | 2:03:00 55.277% | |
27.11. | Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 | 5km | 0:24:06 69.924% | |
03.12. | Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal | 10km | 1:01:10 55.695% | |
| Wieder nach dem Dienst |
08.12. | Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | 5km | 0:36:50 50.053% | |
08.12. | Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | 5km | 0:36:50 49.282% | |
10.12. | Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens | 5km | 0:36:37 48.218% | |
| 4 Grad |
08.12. | Thomas Steinseifer * Sonntagsläufer | 10km | 1:03:22 49.829% | |
| Wir sind mit sechs Leuten gelaufen und hatten eine Menge Spaß. |
08.12. | Frank Schaub | 10km | 1:02:10 52.681% | |
08.12. | Frank Steinseifer * Laufen57 | Halbmara. | 2:09:55 54.314% | |
| Nach 9 Kilometern "Quassellauf" im 6:40er Schnitt spontan 12 Kilometer in 5:45 min./km draufgelegt |
08.12. | Mike Kölsch * CLV All(t)stars | 5km | 0:21:32 60.314% | |
08.12. | Jens Raupach * CLV All(t)stars | 5km | 0:18:27 69.724% | |
08.12. | Martin Hansel * TuS Deuz | 10km | 0:44:38 70.744% | |
08.12. | Christa Siller * ASC-Weißbachtal | 5km | 0:27:44 71.956% | |
| 3Grad |
07.12. | Tina Heinz * TuS Kaan-Marienborn | Soli: 11km | 1:08:05 0.000% | |
| Arsch kalt und saumäßig rutschig |
06.12. | Heidi Gast * Team Thielmann, run for more | 5km | 0:31:11 54.653% | |
06.12. | Jürgen Gast * Team Thielmann, run for more | 5km | 0:31:44 47.550% | |
| Schöne Runde zu Nikolaus mit Heidi, Tina & Stefan :-) |
03.12. | Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal | 10km | 1:01:10 55.695% | |
| Wieder nach dem Dienst |
30.11. | Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal | 10km | 0:59:13 57.530% | |
| Nach dem Dienst |
07.12. | Markus Daub * TUS Kaan Marienborn | 10km | 0:46:15 63.171% | |
| tw. Eisglätte |
07.12. | Andre Bohland * CVJM Oberheuslingen | 10km | 0:54:19 52.911% | |
29.11. | Selina Eggers * 57 Wasser | Soli: 4.4km | 0:29:40 0.000% | |
06.12. | Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | 5km | 0:54:26 33.348% | |
| überwiegend walking |
06.12. | Arno Siggel * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | 5km | 0:54:26 56.007% | |
06.12. | Christa Siller * ASC-Weißbachtal | 10km | 0:58:15 70.542% | |
| trocken |
05.12. | Ingo David * TSG Helberhausen | 10km | 0:48:46 60.412% | |
05.12. | Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE | Halbmara. | 2:31:57 49.728% | |
| Nachtlauf (21Uhr) ca.0° kühl und trocken.Sehr gut zulaufen |
27.11. | Uli Krumm * krumm family | 5km | 0:33:50 48.593% | |
| nasskalt |
27.11. | Susanne Krumm * Krumm family | 5km | 0:33:50 55.340% | |
| nasskalt |
27.11. | Julia Krumm * krumm family | 5km | 0:33:50 43.590% | |
| nasskalt |
27.11. | Friedrich Krombach | 5km | 0:26:55 58.462% | |
05.12. | Björn Nüs * TV Krombach | Marathon | 4:19:00 50.445% | |
05.12. | Thomas Grell * Medoc-Twins | Halbmara. | 1:53:16 60.574% | |
05.12. | Torsten Nies * Medoc-Twins | Halbmara. | 1:53:16 60.574% | |
05.12. | Martin Hansel * TuS Deuz | Halbmara. | 1:35:49 72.272% | |
05.12. | Karl-Heinz Heck * Siegen | Halbmara. | 2:35:11 53.401% | |
04.12. | Bernd Loock * Skifreunde Hüttental | 10km | 0:52:19 66.961% | |
| 18 Uhr 3 Grad Regen |
04.12. | Christa Siller * ASC-Weißbachtal | Halbmara. | 2:18:22 65.022% | |
| 3Grad |
04.12. | Melanie Hambrock * Froschpower | 5km | 0:32:19 49.421% | |
04.12. | Hans Schächl * Froschpower | 5km | 0:32:24 45.089% | |
01.12. | Bianca Siebel * :Anlauf Siegen | 5km | 0:29:34 56.995% | |
| Sehr fieser Gegenwind☔️💨 |
03.12. | Frank Steinseifer * Laufen57 | 5km | 0:29:33 53.252% | |
| Sponsorenlauf zusammen mit Martin & Renate Hoffmann, Bürgermeister Steffen Mues und Thomas Mehrer von SVB |
03.12. | Jens Raupach * CLV All(t)stars | 10km | 0:38:46 68.127% | |
02.12. | Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer | 5km | 0:51:18 29.414% | |
03.12. | Martin Hansel * TuS Deuz | 5km | 0:20:30 75.467% | |
03.12. | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal | Halbmara. | 2:27:05 43.828% | |
02.12. | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal | Halbmara. | 2:09:28 49.791% | |
01.12. | Sabrina Kolke * :anlauf Siegen | 10km | 1:12:35 42.545% | |
01.12. | Sabine Kirchner * : anlauf | Soli: 11km | 1:13:21 0.000% | |
01.12. | Michaela Moog * TSV Siegen | 10km | 1:12:37 50.981% | |
| 11 km |
01.12. | Dieter Neugebauer * :Anlauf Siegen | 5km | 0:25:16 62.818% | |
28.11. | Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn | 5km | 0:37:11 47.484% | |
01.12. | Jan Crepon * :anlauf Siegen | 5km | 0:30:04 48.588% | |
01.12. | Julia Crepon * :anlauf Siegen | 5km | 0:32:45 47.475% | |
01.12. | Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | Soli: 6,7km | 1:04:00 0.000% | |
| Walking an der Sieg |
01.12. | Susanne Mockenhaupt * Anlauf | 5km | 0:32:33 51.771% | |
01.12. | Bernd Loock * Skifreunde Hüttental | 5km | 0:25:01 68.188% | |
| 6 Grad regnerisch |
26.11. | Anja Dormann | 10km | 1:09:05 49.885% | |
30.11. | Christian Schürholz * Swiss Life Select - teamscheib | 5km | 0:33:52 41.486% | |
| Regen, nass, kalt |
30.11. | Marco Fries * Swiss Life Select - teamscheib | 5km | 0:25:54 49.614% | |
| Regen, nass, kalt |
30.11. | Daniel Mager * Swiss Life Select - teamscheib | 5km | 0:25:54 49.614% | |
| Regen, nass, kalt |
30.11. | Max Krawczyk * Swiss Life Select - teamscheib | 5km | 0:22:08 58.057% | |
| Regen, nass, kalt |
30.11. | Nikolai Schütze * Swiss Life Select - teamscheib | 5km | 0:21:59 58.453% | |
| Regen, nass, kalt |
30.11. | Jan Schreiber * Swiss Life Select - teamscheib | 5km | 0:21:59 60.224% | |
| Regen, nass, kalt |
30.11. | Frederic Radenbach * Swiss Life Select - teamscheib | 5km | 0:26:39 48.218% | |
| Regen, nass, kalt |
30.11. | Andreas Grundmann * Swiss Life Select - teamscheib | 5km | 0:33:52 42.461% | |
| Regen, nass, kalt |
30.11. | Florian Scheib * Swiss Life Select - teamscheib | 5km | 0:22:27 60.724% | |
| Regen, nass, kalt |
30.11. | Jens Müller * CVJM WILGERSDORF | 5km | 0:22:34 63.723% | |
26.11. | Elke Richter * anlauf | 5km | 0:32:50 54.992% | |
30.11. | Christian Becker * TuS Deuz | 5km | 0:17:53 75.668% | |
| Starkregen😊 |
29.11. | Jens Müller * CVJM WILGERSDORF | 10km | 0:47:24 61.638% | |
29.11. | Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | 10km | 1:03:40 58.959% | |
29.11. | Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | 10km | 1:03:40 58.149% | |
30.11. | Karl-Heinz Heck * Siegen | 5km | 0:32:50 56.151% | |
30.11. | Karl-Heinz Heck * Siegen | 10km | 1:05:37 57.207% | |
28.11. | Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE | 10km | 1:08:54 49.852% | |
| Abndlauf (Lichterlauf) |
27.11. | Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE | 5km | 0:33:42 49.675% | |
| Abendlauf, Start ca. 20 Uhr |
28.11. | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal | Marathon | 5:08:01 43.883% | |
28.11. | Vanessa Prade * TuS Kaan-Marienborn | 5km | 0:37:55 38.857% | |
28.11. | Karl-Heinz Heck * Siegen | Halbmara. | 2:34:12 53.741% | |
27.11. | Bianca Görnig * TuS Fellinghausen | 5km | 0:27:05 59.577% | |
26.11. | Julia Crepon * :anlauf Siegen | 5km | 0:32:50 47.355% | |
26.11. | Jan Crepon * :anlauf Siegen | 5km | 0:32:28 44.997% | |
| nasskalt...... |
26.11. | Norbert Mockenhaupt * Anlauf | 5km | 0:32:30 46.050% | |
26.11. | Bernhard Merfort * Bundeswehr | Soli: 10,85km | 1:41:10 0.000% | |
| Schneeregen |
26.11. | Monika Eich | 10km | 1:02:02 52.590% | |
26.11. | Monika Eich | 10km | 1:08:13 47.823% | |
26.11. | Jens Raupach * CLV All(t)stars | Halbmara. | 1:28:56 65.236% | |
|
|
Altersklassenübergreifende Gesamtliste (nach World-Masters-Association in %) vorläufiger Endstand |
75.766 | Kathi Schäfers * TuS Deuz * F-1984 | 13.12. * 0:19:42 * 75.766% * 5km 08.12. * 0:43:33 * 69.792% * 10km 11.12. * 1:55:00 * 57.072% * Halbm. |
75.668 | Christian Becker * TuS Deuz * M-1981 | 30.11. * 0:17:53 * 75.668% * 5km |
75.467 | Martin Hansel * TuS Deuz * M-1964 | 03.12. * 0:20:30 * 75.467% * 5km 08.12. * 0:44:38 * 70.744% * 10km 05.12. * 1:35:49 * 72.272% * Halbm. 12.12. * 3:40:09 * 65.956% * Mara.. |
71.956 | Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-1955 | 08.12. * 0:27:44 * 71.956% * 5km 06.12. * 0:58:15 * 70.542% * 10km 04.12. * 2:18:22 * 65.022% * Halbm. 17.12. * 5:05:19 * 61.829% * Mara.. |
71.405 | Marlene Stettner * Sportabzeichen Leimbachstadion * F-1946 | 12.12. * 0:31:42 * 71.405% * 5km |
70.151 | Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M-1953 | 13.12. * 0:24:19 * 70.151% * 5km 16.12. * 0:49:58 * 70.110% * 10km 17.12. * 1:59:36 * 64.489% * Halbm. |
69.924 | Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 * F-1969 | 27.11. * 0:24:06 * 69.924% * 5km |
69.868 | Bianca Senner * TuS Deuz * F-1978 | 13.12. * 0:22:05 * 69.868% * 5km |
69.834 | Annette Wolf * * F-1951 | 08.12. * 1:02:16 * 69.834% * 10km |
69.724 | Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-1990 | 08.12. * 0:18:27 * 69.724% * 5km 03.12. * 0:38:46 * 68.127% * 10km 26.11. * 1:28:56 * 65.236% * Halbm. 17.12. * 3:48:14 * 53.301% * Mara.. |
69.139 | Ingrid Ebener * TG Rudersdorf * F-1949 | 17.12. * 0:31:20 * 69.139% * 5km |
68.583 | Klaus Böcher * Sus Niederschelden-G. e. V. * M-1944 | 02.12. * 0:28:21 * 68.583% * 5km |
68.007 | Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe * F-1962 | 12.12. * 0:27:42 * 65.967% * 5km 12.12. * 0:55:07 * 68.007% * 10km 17.12. * 2:06:58 * 64.330% * Halbm. |
67.330 | Andreas Senner * TuS Deuz * M-1969 | 15.12. * 0:44:53 * 67.330% * 10km |
66.352 | Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn * M-1964 | 17.12. * 1:44:22 * 66.352% * Halbm. |
65.777 | Günter Bieler * TuS Deuz * M-1954 | 17.12. * 0:52:44 * 65.777% * 10km |
65.652 | Paula Freudenberger * TV Jahn Siege * F-2005 | 17.12. * 0:23:11 * 65.652% * 5km |
64.911 | Franziska Roth * TV Jahn Siegen * F-2004 | 17.12. * 0:23:04 * 64.911% * 5km |
64.754 | Antonia Roth * TV Jahn Siegen * F-2006 | 17.12. * 0:23:54 * 64.754% * 5km |
64.547 | Volker Seidel * TV Büschergrund * M-1965 | 15.12. * 0:48:29 * 64.547% * 10km |
64.526 | Joana Waffenschmidt * Run Squad CGN * F-1985 | 02.12. * 0:23:03 * 64.526% * 5km |
64.208 | Dominik Neitzert * Team Wadenbeißer * M-1991 | 15.12. * 0:41:07 * 64.208% * 10km |
63.735 | Jana Schneider * TV Jahn Siegen * F-1994 | 17.12. * 0:23:07 * 63.735% * 5km |
63.723 | Jens Müller * CVJM WILGERSDORF * M-1973 | 30.11. * 0:22:34 * 63.723% * 5km 29.11. * 0:47:24 * 61.638% * 10km |
63.382 | Benjamin Lambeck * anlauf:Siegen/TuS Kaan-Marienborn * M-1981 | 01.12. * 0:21:21 * 63.382% * 5km |
63.245 | Friedrich Uebach * Tus AdH Weidenau * M-1950 | 13.12. * 0:27:55 * 63.245% * 5km |
63.171 | Markus Daub * TUS Kaan Marienborn * M-1973 | 07.12. * 0:46:15 * 63.171% * 10km |
62.992 | Martin Ermert * Team Wadenbeißer * M-1985 | 15.12. * 0:42:28 * 62.992% * 10km |
62.818 | Dieter Neugebauer * :Anlauf Siegen * M-1961 | 01.12. * 0:25:16 * 62.818% * 5km |
62.674 | Frank Steinseifer * Laufen57 * M-1962 | 03.12. * 0:29:33 * 53.252% * 5km 15.12. * 0:51:18 * 62.674% * 10km 08.12. * 2:09:55 * 54.314% * Halbm. |
62.526 | Marcus von Harlessem * Schachtspäddchen e. V. * M-1968 | 17.12. * 0:48:45 * 62.526% * 10km |
62.423 | Marion Konradt * Alte Liebe * F-1963 | 11.12. * 4:28:54 * 62.423% * Mara.. |
62.329 | Melanie Fohr * SV Hildburg Elkenroth * F-1983 | 01.12. * 0:49:00 * 62.329% * 10km |
61.798 | Leonard Uebach * CVJM Dreis Tiefenbach * M-2011 | 12.12. * 0:24:52 * 61.798% * 5km |
61.331 | Markus Heidt * * M-1968 | 15.12. * 0:49:42 * 61.331% * 10km |
61.253 | Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V. * M-1968 | 15.12. * 0:24:26 * 61.253% * 5km |
61.060 | Philipp Drexler * * M-1986 | 14.12. * 0:43:38 * 61.060% * 10km |
60.967 | Björn Schreiber * Maderpurzel * M-1982 | 14.12. * 0:22:02 * 60.967% * 5km |
60.798 | Katharina Groos * * F-1984 | 11.12. * 0:24:33 * 60.798% * 5km |
60.724 | Florian Scheib * Swiss Life Select - teamscheib * M-1980 | 30.11. * 0:22:27 * 60.724% * 5km |
60.574 | Torsten Nies * Medoc-Twins * M-1965 | 05.12. * 1:53:16 * 60.574% * Halbm. |
60.574 | Thomas Grell * Medoc-Twins * M-1965 | 05.12. * 1:53:16 * 60.574% * Halbm. |
60.412 | Ingo David * TSG Helberhausen * M-1972 | 05.12. * 0:48:46 * 60.412% * 10km |
60.314 | Mike Kölsch * CLV All(t)stars * M-1987 | 08.12. * 0:21:32 * 60.314% * 5km |
60.267 | Stefan Traud * anlauf: * M-1970 | 12.12. * 0:49:43 * 60.267% * 10km |
60.224 | Jan Schreiber * Swiss Life Select - teamscheib * M-1984 | 30.11. * 0:21:59 * 60.224% * 5km |
59.577 | Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * F-1973 | 27.11. * 0:27:05 * 59.577% * 5km |
59.531 | Olaf Giebeler * TV Büschergrund * M-1967 | 15.12. * 0:51:39 * 59.531% * 10km |
59.332 | Melanie Freund * ASC Weißbachtal * F-1969 | 17.12. * 0:58:05 * 59.332% * 10km |
58.959 | Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-1947 | 13.12. * 0:34:41 * 53.156% * 5km 29.11. * 1:03:40 * 58.959% * 10km |
58.944 | Karin Schmidt * Sportabzeichen Leimbachstadion * F-1956 | 11.12. * 0:33:25 * 58.944% * 5km |
58.736 | Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg * M-1979 | 15.12. * 0:23:23 * 58.736% * 5km |
58.462 | Friedrich Krombach * * M-1962 | 27.11. * 0:26:55 * 58.462% * 5km |
58.453 | Nikolai Schütze * Swiss Life Select - teamscheib * M-1995 | 30.11. * 0:21:59 * 58.453% * 5km |
58.270 | Tim Werthebach * 57wasser * M-1981 | 17.12. * 3:35:19 * 58.270% * Mara.. |
58.149 | Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-1948 | 13.12. * 0:33:40 * 53.918% * 5km 29.11. * 1:03:40 * 58.149% * 10km |
58.110 | Susanne Weber * * F-1965 | 08.12. * 1:02:10 * 58.110% * 10km |
58.099 | Marina Jung * 57 Wasser * F-1967 | 13.12. * 0:29:40 * 58.099% * 5km |
58.057 | Max Krawczyk * Swiss Life Select - teamscheib * M-2001 | 30.11. * 0:22:08 * 58.057% * 5km |
57.530 | Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal * F-1970 | 30.11. * 0:59:13 * 57.530% * 10km |
57.477 | Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-1993 | 10.12. * 0:25:38 * 57.477% * 5km 11.12. * 0:52:05 * 57.067% * 10km 12.12. * 1:59:08 * 54.155% * Halbm. |
57.331 | Marc Weller * Schachtspäddchen e.V. * M-1984 | 11.12. * 0:46:53 * 57.331% * 10km |
57.207 | Karl-Heinz Heck * Siegen * M-1947 | 30.11. * 0:32:50 * 56.151% * 5km 30.11. * 1:05:37 * 57.207% * 10km 28.11. * 2:34:12 * 53.741% * Halbm. |
56.995 | Bianca Siebel * :Anlauf Siegen * F-1969 | 01.12. * 0:29:34 * 56.995% * 5km |
56.302 | Andrea Kempfer * 57 Wasser * F-1974 | 13.12. * 0:28:22 * 56.302% * 5km |
56.007 | Arno Siggel * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-1930 | 06.12. * 0:54:26 * 56.007% * 5km |
55.493 | Franziska Heerwig * * F-1980 | 13.12. * 0:27:26 * 55.493% * 5km |
55.476 | Filipa Klein * ASC Weißbachtal * F-2012 | 10.12. * 0:31:58 * 55.476% * 5km |
55.425 | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-1972 | 13.12. * 0:26:09 * 55.425% * 5km 12.12. * 0:54:29 * 54.073% * 10km 02.12. * 2:09:28 * 49.791% * Halbm. 28.11. * 5:08:01 * 43.883% * Mara.. |
55.388 | Jakob Schwarz * * M-2001 | 16.12. * 0:23:12 * 55.388% * 5km |
55.340 | Susanne Krumm * Krumm family * F-1960 | 27.11. * 0:33:50 * 55.340% * 5km |
55.304 | Michael Sting * VfL Wehbach * M-1968 | 12.12. * 0:27:42 * 54.030% * 5km 12.12. * 0:55:07 * 55.304% * 10km 17.12. * 2:06:58 * 52.589% * Halbm. |
55.277 | Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V. * M-1966 | 16.12. * 1:01:17 * 50.615% * 10km 08.12. * 2:03:00 * 55.277% * Halbm. |
55.054 | Stephan Loos * * M-1974 | 15.12. * 0:25:55 * 55.054% * 5km 15.12. * 0:53:10 * 54.500% * 10km |
54.992 | Elke Richter * anlauf * F-1963 | 26.11. * 0:32:50 * 54.992% * 5km |
54.653 | Heidi Gast * Team Thielmann, run for more * F-1968 | 06.12. * 0:31:11 * 54.653% * 5km |
54.506 | Jochen Konradt * Alte Liebe * M-1963 | 11.12. * 4:28:54 * 54.506% * Mara.. |
54.195 | Manuela Frettlöh * * F-1976 | 26.11. * 0:59:06 * 54.195% * 10km |
53.698 | Susanne Pütz * Laufen57 * F-1966 | 15.12. * 0:32:28 * 53.698% * 5km |
53.697 | Theo Utsch * ASC Weißbachtal * M-2010 | 10.12. * 0:27:30 * 53.697% * 5km |
53.550 | Markus Mühlnickel * ASC Weißbachtal * M-1970 | 10.12. * 0:27:30 * 53.550% * 5km |
53.358 | Isabel Weber * 57 Wasser * F-1981 | 13.12. * 0:28:22 * 53.358% * 5km |
53.250 | Michael Kurtz * Team SW * M-1963 | 08.12. * 0:59:50 * 53.250% * 10km |
52.911 | Andre Bohland * CVJM Oberheuslingen * M-1975 | 07.12. * 0:54:19 * 52.911% * 10km |
52.681 | Frank Schaub * * M-1960 | 08.12. * 1:02:10 * 52.681% * 10km |
52.629 | Petra Josting * Die Dienstagsläufer * F-1967 | 01.12. * 0:32:45 * 52.629% * 5km |
52.590 | Monika Eich * * F-1974 | 26.11. * 1:02:02 * 52.590% * 10km |
52.475 | Christoph Keins * * M-1987 | 11.12. * 0:24:45 * 52.475% * 5km |
52.159 | Tim Netz * LT Fischbacherberg * M-1950 | 13.12. * 0:33:51 * 52.159% * 5km |
51.998 | Marie Neubert * * F-1988 | 16.12. * 0:28:24 * 51.998% * 5km |
51.823 | Beate Jakob * * F-1971 | 07.12. * 1:05:00 * 51.823% * 10km |
51.771 | Susanne Mockenhaupt * Anlauf * F-1969 | 01.12. * 0:32:33 * 51.771% * 5km |
51.677 | Birgit Kunze * * F-1983 | 26.11. * 0:59:06 * 51.677% * 10km |
51.342 | Louisa Münzer * ASC Weißbachtal * F-2009 | 10.12. * 0:31:58 * 51.342% * 5km |
50.981 | Michaela Moog * TSV Siegen * F-1963 | 01.12. * 1:12:37 * 50.981% * 10km |
50.943 | Ursula Gerber * 57 Wasser * F-1980 | 13.12. * 0:29:53 * 50.943% * 5km |
50.445 | Björn Nüs * TV Krombach * M-1976 | 05.12. * 4:19:00 * 50.445% * Mara.. |
49.916 | Susanne Kopetz * Tus ADH Weidenau * F-1963 | 12.12. * 1:14:10 * 49.916% * 10km |
49.885 | Anja Dormann * * F-1969 | 26.11. * 1:09:05 * 49.885% * 10km |
49.852 | Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M-1955 | 27.11. * 0:33:42 * 49.675% * 5km 28.11. * 1:08:54 * 49.852% * 10km 05.12. * 2:31:57 * 49.728% * Halbm. |
49.829 | Thomas Steinseifer * Sonntagsläufer * M-1964 | 08.12. * 1:03:22 * 49.829% * 10km |
49.663 | Selina Eggers * 57 Wasser * F-1991 | 13.12. * 0:29:40 * 49.663% * 5km |
49.614 | Marco Fries * Swiss Life Select - teamscheib * M-1992 | 30.11. * 0:25:54 * 49.614% * 5km |
49.614 | Daniel Mager * Swiss Life Select - teamscheib * M-1997 | 30.11. * 0:25:54 * 49.614% * 5km |
49.421 | Melanie Hambrock * Froschpower * F-1974 | 04.12. * 0:32:19 * 49.421% * 5km |
49.340 | Nina Fischer * Maderpurzel * F-1982 | 14.12. * 0:30:31 * 49.340% * 5km |
49.278 | Sophia Münzer * ASC Weißbachtal * F-2007 | 10.12. * 0:31:58 * 49.278% * 5km |
48.708 | Ira Uebach * Tus AdH Weidenau * F-1965 | 12.12. * 1:14:10 * 48.708% * 10km |
48.701 | Anne Eickhoff * * F-1950 | 13.12. * 1:30:36 * 48.701% * 10km |
48.593 | Uli Krumm * krumm family * M-1957 | 27.11. * 0:33:50 * 48.593% * 5km |
48.588 | Jan Crepon * :anlauf Siegen * M-1971 | 01.12. * 0:30:04 * 48.588% * 5km |
48.503 | Torsten Berg * ASC Weißbachtal * M-1964 | 15.12. * 1:05:06 * 48.503% * 10km |
48.218 | Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens * M-1950 | 10.12. * 0:36:37 * 48.218% * 5km |
48.218 | Frederic Radenbach * Swiss Life Select - teamscheib * M-1992 | 30.11. * 0:26:39 * 48.218% * 5km |
48.129 | Regine Göttert * Tus ADH Weidenau * F-1966 | 12.12. * 1:14:10 * 48.129% * 10km |
47.721 | Stefan Wilke * Team SW * M-1966 | 08.12. * 1:05:00 * 47.721% * 10km |
47.550 | Jürgen Gast * Team Thielmann, run for more * M-1967 | 06.12. * 0:31:44 * 47.550% * 5km |
47.484 | Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn * M-1950 | 28.11. * 0:37:11 * 47.484% * 5km |
47.475 | Julia Crepon * :anlauf Siegen * F-1977 | 01.12. * 0:32:45 * 47.475% * 5km |
47.249 | Paula Maietti * * F-1992 | 15.12. * 1:02:57 * 47.249% * 10km |
46.652 | Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn * F-1977 | 07.12. * 1:08:05 * 46.652% * 10km |
46.426 | Gesine Adriaans * 57 Wasser * F-1984 | 13.12. * 0:32:09 * 46.426% * 5km |
46.391 | Michael Utsch * ASC Weißbachtal * M-1969 | 10.12. * 0:32:00 * 46.391% * 5km |
46.357 | Konrad Waldrich * 57 Wasser * M-1977 | 13.12. * 1:01:00 * 46.357% * 10km |
46.343 | Jens Jung * * M-1981 | 17.12. * 0:29:12 * 46.343% * 5km |
46.200 | Babette Utsch * ASC Weißbachtal * F-1976 | 10.12. * 0:33:56 * 46.200% * 5km |
46.050 | Norbert Mockenhaupt * Anlauf * M-1968 | 26.11. * 0:32:30 * 46.050% * 5km |
46.013 | Kristin Kilian * Team SW * F-1995 | 16.12. * 1:04:35 * 46.013% * 10km |
45.350 | Simon Krumm * ASC Weißbachtal * M-2007 | 10.12. * 0:29:53 * 45.350% * 5km |
45.089 | Hans Schächl * Froschpower * M-1971 | 04.12. * 0:32:24 * 45.089% * 5km |
43.590 | Julia Krumm * krumm family * F-1989 | 27.11. * 0:33:50 * 43.590% * 5km |
43.422 | Kevin Roth * 57 Wasser * M-1988 | 13.12. * 1:01:00 * 43.422% * 10km |
43.279 | Gabriel Korstian * 57 Wasser * M-1991 | 13.12. * 1:01:00 * 43.279% * 10km |
42.545 | Sabrina Kolke * :anlauf Siegen * F-1981 | 01.12. * 1:12:35 * 42.545% * 10km |
42.461 | Andreas Grundmann * Swiss Life Select - teamscheib * M-1973 | 30.11. * 0:33:52 * 42.461% * 5km |
42.437 | Maria Empting * * F-1960 | 13.12. * 1:30:36 * 42.437% * 10km |
41.742 | Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen * M-1984 | 16.12. * 0:31:43 * 41.742% * 5km |
41.486 | Christian Schürholz * Swiss Life Select - teamscheib * M-1976 | 30.11. * 0:33:52 * 41.486% * 5km |
38.857 | Vanessa Prade * TuS Kaan-Marienborn * F-1993 | 28.11. * 0:37:55 * 38.857% * 5km |
38.436 | Marc Weber * Tus AdH Weidenau * M-1976 | 12.12. * 1:14:10 * 38.436% * 10km |
36.054 | Nadine Quade * * F-1987 | 17.12. * 0:41:02 * 36.054% * 5km |
35.611 | Martin Nöll * CVJM Siegen * M-1964 | 11.12. * 1:28:40 * 35.611% * 10km |
29.414 | Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M-1967 | 02.12. * 0:51:18 * 29.414% * 5km |
|
2. Siegener Quattro * 5km * 10km * HM * Marathon vorläufiger Endstand |
1. Platz 71.110 | Martin Hansel * TuS Deuz * M-1964 | 03.12. * 0:20:30 * 75.467% * 5km 08.12. * 0:44:38 * 70.744% * 10km 05.12. * 1:35:49 * 72.272% * Halbm. 12.12. * 3:40:09 * 65.956% * Mara. |
2. Platz 67.337 | Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-1955 | 08.12. * 0:27:44 * 71.956% * 5km 06.12. * 0:58:15 * 70.542% * 10km 04.12. * 2:18:22 * 65.022% * Halbm. 17.12. * 5:05:19 * 61.829% * Mara. |
3. Platz 64.097 | Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-1990 | 08.12. * 0:18:27 * 69.724% * 5km 03.12. * 0:38:46 * 68.127% * 10km 26.11. * 1:28:56 * 65.236% * Halbm. 17.12. * 3:48:14 * 53.301% * Mara. |
4. Platz 50.793 | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-1972 | 13.12. * 0:26:09 * 55.425% * 5km 12.12. * 0:54:29 * 54.073% * 10km 02.12. * 2:09:28 * 49.791% * Halbm. 28.11. * 5:08:01 * 43.883% * Mara. |
|
|
Kleiner Siegener Triple * 5km * 10km * Halbmarathon vorläufiger Endstand |
1. Platz 72.828 | Martin Hansel * TuS Deuz * M-1964 | 03.12. * 0:20:30 * 75.467% * 5km 08.12. * 0:44:38 * 70.744% * 10km 05.12. * 1:35:49 * 72.272% * Halbm. |
2. Platz 69.173 | Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-1955 | 08.12. * 0:27:44 * 71.956% * 5km 06.12. * 0:58:15 * 70.542% * 10km 04.12. * 2:18:22 * 65.022% * Halbm. |
3. Platz 68.250 | Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M-1953 | 13.12. * 0:24:19 * 70.151% * 5km 16.12. * 0:49:58 * 70.110% * 10km 17.12. * 1:59:36 * 64.489% * Halbm. |
4. Platz 67.696 | Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-1990 | 08.12. * 0:18:27 * 69.724% * 5km 03.12. * 0:38:46 * 68.127% * 10km 26.11. * 1:28:56 * 65.236% * Halbm. |
5. Platz 67.543 | Kathi Schäfers * TuS Deuz * F-1984 | 13.12. * 0:19:42 * 75.766% * 5km 08.12. * 0:43:33 * 69.792% * 10km 11.12. * 1:55:00 * 57.072% * Halbm. |
6. Platz 66.101 | Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe * F-1962 | 12.12. * 0:27:42 * 65.967% * 5km 12.12. * 0:55:07 * 68.007% * 10km 17.12. * 2:06:58 * 64.330% * Halbm. |
7. Platz 56.747 | Frank Steinseifer * Laufen57 * M-1962 | 03.12. * 0:29:33 * 53.252% * 5km 15.12. * 0:51:18 * 62.674% * 10km 08.12. * 2:09:55 * 54.314% * Halbm. |
8. Platz 56.233 | Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-1993 | 10.12. * 0:25:38 * 57.477% * 5km 11.12. * 0:52:05 * 57.067% * 10km 12.12. * 1:59:08 * 54.155% * Halbm. |
9. Platz 55.700 | Karl-Heinz Heck * Siegen * M-1947 | 30.11. * 0:32:50 * 56.151% * 5km 30.11. * 1:05:37 * 57.207% * 10km 28.11. * 2:34:12 * 53.741% * Halbm. |
10. Platz 53.974 | Michael Sting * VfL Wehbach * M-1968 | 12.12. * 0:27:42 * 54.030% * 5km 12.12. * 0:55:07 * 55.304% * 10km 17.12. * 2:06:58 * 52.589% * Halbm. |
11. Platz 53.096 | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-1972 | 13.12. * 0:26:09 * 55.425% * 5km 12.12. * 0:54:29 * 54.073% * 10km 02.12. * 2:09:28 * 49.791% * Halbm. |
12. Platz 49.752 | Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M-1955 | 27.11. * 0:33:42 * 49.675% * 5km 28.11. * 1:08:54 * 49.852% * 10km 05.12. * 2:31:57 * 49.728% * Halbm. |
|
|
Großer Siegener Triple * 10km * HM * Marathon vorläufiger Endstand |
1. Platz 69.657 | Martin Hansel * TuS Deuz * M-1964 | 08.12. * 0:44:38 * 70.744% * 10km 05.12. * 1:35:49 * 72.272% * Halbm. 12.12. * 3:40:09 * 65.956% * Mara. |
2. Platz 65.797 | Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-1955 | 06.12. * 0:58:15 * 70.542% * 10km 04.12. * 2:18:22 * 65.022% * Halbm. 17.12. * 5:05:19 * 61.829% * Mara. |
3. Platz 62.221 | Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-1990 | 03.12. * 0:38:46 * 68.127% * 10km 26.11. * 1:28:56 * 65.236% * Halbm. 17.12. * 3:48:14 * 53.301% * Mara. |
4. Platz 49.249 | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-1972 | 12.12. * 0:54:29 * 54.073% * 10km 02.12. * 2:09:28 * 49.791% * Halbm. 28.11. * 5:08:01 * 43.883% * Mara. |
|
|
Alphabetische Gesamtliste (inkl. Mehrfachstarts)
|
Dat. | Name * Firma/Team | Strecke | Zeit | |
|
13.12. | Gesine Adriaans * 57 Wasser * F-1984 | 0:32:09 * 5km | 1 M |
08.12. | Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V. * M-1966 | 2:03:00 * Halbm. | 3 M |
16.12. | | 1:01:17 * 10km | |
26.11. | | 1:27:18 * Soli: 14,22km | |
02.12. | Klaus Böcher * Sus Niederschelden-G. e. V. * M-1944 | 0:28:21 * 5km | 1 M |
30.11. | Christian Becker * TuS Deuz * M-1981 | 0:17:53 * 5km | 1 M |
12.12. | Rainer Beltermann * Tus AdH Weidenau * M-1965 | 1:00:00 * Soli: 6,5km | 1 M |
15.12. | Torsten Berg * ASC Weißbachtal * M-1964 | 1:05:06 * 10km | 1 M |
17.12. | Günter Bieler * TuS Deuz * M-1954 | 0:52:44 * 10km | 1 M |
10.12. | Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens * M-1950 | 0:36:37 * 5km | 1 M |
07.12. | Andre Bohland * CVJM Oberheuslingen * M-1975 | 0:54:19 * 10km | 1 M |
30.11. | Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal * F-1970 | 0:59:13 * 10km | 3 M |
03.12. | | 1:01:10 * 10km | |
03.12. | | 1:01:10 * 10km | |
26.11. | Stefan Brockfeld * TuS Deuz * M-1966 | 0:59:01 * Soli: 11,12km | 1 M |
10.12. | Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-1993 | 0:25:38 * 5km | 3 M |
11.12. | | 0:52:05 * 10km | |
12.12. | | 1:59:08 * Halbm. | |
26.11. | Jan Crepon * :anlauf Siegen * M-1971 | 0:32:28 * 5km | 2 M |
01.12. | | 0:30:04 * 5km | |
26.11. | Julia Crepon * :anlauf Siegen * F-1977 | 0:32:50 * 5km | 2 M |
01.12. | | 0:32:45 * 5km | |
07.12. | Markus Daub * TUS Kaan Marienborn * M-1973 | 0:46:15 * 10km | 1 M |
05.12. | Ingo David * TSG Helberhausen * M-1972 | 0:48:46 * 10km | 1 M |
29.11. | Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-1947 | 1:03:40 * 10km | 3 M |
08.12. | | 0:36:50 * 5km | |
13.12. | | 0:34:41 * 5km | |
26.11. | Anja Dormann * * F-1969 | 1:09:05 * 10km | 1 M |
14.12. | Philipp Drexler * * M-1986 | 0:43:38 * 10km | 1 M |
17.12. | Ingrid Ebener * TG Rudersdorf * F-1949 | 0:31:20 * 5km | 1 M |
29.11. | Selina Eggers * 57 Wasser * F-1991 | 0:29:40 * Soli: 4.4km | 2 M |
13.12. | | 0:29:40 * 5km | |
26.11. | Monika Eich * * F-1974 | 1:08:13 * 10km | 2 M |
26.11. | | 1:02:02 * 10km | |
13.12. | Anne Eickhoff * * F-1950 | 1:30:36 * 10km | 1 M |
13.12. | Maria Empting * * F-1960 | 1:30:36 * 10km | 1 M |
15.12. | Martin Ermert * Team Wadenbeißer * M-1985 | 0:42:28 * 10km | 1 M |
02.12. | Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M-1967 | 0:51:18 * 5km | 1 M |
14.12. | Nina Fischer * Maderpurzel * F-1982 | 0:30:31 * 5km | 1 M |
01.12. | Melanie Fohr * SV Hildburg Elkenroth * F-1983 | 0:49:00 * 10km | 1 M |
26.11. | Manuela Frettlöh * * F-1976 | 0:59:06 * 10km | 1 M |
17.12. | Paula Freudenberger * TV Jahn Siege * F-2005 | 0:23:11 * 5km | 1 M |
17.12. | Melanie Freund * ASC Weißbachtal * F-1969 | 0:58:05 * 10km | 1 M |
16.12. | Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen * M-1984 | 0:31:43 * 5km | 1 M |
30.11. | Marco Fries * Swiss Life Select - teamscheib * M-1992 | 0:25:54 * 5km | 1 M |
06.12. | Heidi Gast * Team Thielmann, run for more * F-1968 | 0:31:11 * 5km | 1 M |
06.12. | Jürgen Gast * Team Thielmann, run for more * M-1967 | 0:31:44 * 5km | 1 M |
27.11. | Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * F-1973 | 0:27:05 * 5km | 1 M |
12.12. | Regine Göttert * Tus ADH Weidenau * F-1966 | 1:14:10 * 10km | 1 M |
13.12. | Ursula Gerber * 57 Wasser * F-1980 | 0:29:53 * 5km | 1 M |
15.12. | Olaf Giebeler * TV Büschergrund * M-1967 | 0:51:39 * 10km | 1 M |
05.12. | Thomas Grell * Medoc-Twins * M-1965 | 1:53:16 * Halbm. | 1 M |
11.12. | Katharina Groos * * F-1984 | 0:24:33 * 5km | 1 M |
30.11. | Andreas Grundmann * Swiss Life Select - teamscheib * M-1973 | 0:33:52 * 5km | 1 M |
04.12. | Melanie Hambrock * Froschpower * F-1974 | 0:32:19 * 5km | 1 M |
03.12. | Martin Hansel * TuS Deuz * M-1964 | 0:20:30 * 5km | 4 M |
05.12. | | 1:35:49 * Halbm. | |
08.12. | | 0:44:38 * 10km | |
12.12. | | 3:40:09 * Mara. | |
28.11. | Karl-Heinz Heck * Siegen * M-1947 | 2:34:12 * Halbm. | 4 M |
30.11. | | 1:05:37 * 10km | |
30.11. | | 0:32:50 * 5km | |
05.12. | | 2:35:11 * Halbm. | |
13.12. | Franziska Heerwig * * F-1980 | 0:27:26 * 5km | 1 M |
15.12. | Markus Heidt * * M-1968 | 0:49:42 * 10km | 1 M |
12.12. | Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe * F-1962 | 0:55:07 * 10km | 3 M |
12.12. | | 0:27:42 * 5km | |
17.12. | | 2:06:58 * Halbm. | |
07.12. | Tina Heinz * TuS Kaan-Marienborn * F-1975 | 1:08:05 * Soli: 11km | 1 M |
29.11. | Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-1948 | 1:03:40 * 10km | 5 M |
01.12. | | 1:04:00 * Soli: 6,7km | |
06.12. | | 0:54:26 * 5km | |
08.12. | | 0:36:50 * 5km | |
13.12. | | 0:33:40 * 5km | |
07.12. | Beate Jakob * * F-1971 | 1:05:00 * 10km | 1 M |
01.12. | Petra Josting * Die Dienstagsläufer * F-1967 | 0:32:45 * 5km | 1 M |
17.12. | Jens Jung * * M-1981 | 0:38:25 * 5km | 2 M |
17.12. | | 0:29:12 * 5km | |
13.12. | Marina Jung * 57 Wasser * F-1967 | 0:29:40 * 5km | 1 M |
08.12. | Mike Kölsch * CLV All(t)stars * M-1987 | 0:21:32 * 5km | 1 M |
11.12. | Christoph Keins * * M-1987 | 0:24:45 * 5km | 1 M |
13.12. | Andrea Kempfer * 57 Wasser * F-1974 | 0:28:22 * 5km | 1 M |
16.12. | Kristin Kilian * Team SW * F-1995 | 1:04:35 * 10km | 1 M |
01.12. | Sabine Kirchner * : anlauf * F-1967 | 1:13:21 * Soli: 11km | 1 M |
10.12. | Filipa Klein * ASC Weißbachtal * F-2012 | 0:31:58 * 5km | 1 M |
27.11. | Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M-1955 | 0:33:42 * 5km | 5 M |
28.11. | | 1:08:54 * 10km | |
05.12. | | 2:31:57 * Halbm. | |
12.12. | | 1:59:07 * Soli: 15km | |
17.12. | | 3:12:08 * Soli: 25km | |
28.11. | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-1972 | 5:08:01 * Mara. | 7 M |
02.12. | | 2:09:28 * Halbm. | |
03.12. | | 2:27:05 * Halbm. | |
12.12. | | 0:54:29 * 10km | |
13.12. | | 0:26:09 * 5km | |
13.12. | | 0:28:17 * 5km | |
14.12. | | 0:59:00 * 10km | |
01.12. | Sabrina Kolke * :anlauf Siegen * F-1981 | 1:12:35 * 10km | 1 M |
11.12. | Jochen Konradt * Alte Liebe * M-1963 | 4:28:54 * Mara. | 1 M |
11.12. | Marion Konradt * Alte Liebe * F-1963 | 4:28:54 * Mara. | 1 M |
12.12. | Susanne Kopetz * Tus ADH Weidenau * F-1963 | 1:14:10 * 10km | 1 M |
13.12. | Gabriel Korstian * 57 Wasser * M-1991 | 1:01:00 * 10km | 1 M |
13.12. | Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M-1961 | 1:00:03 * Soli: 11,04km | 1 M |
30.11. | Max Krawczyk * Swiss Life Select - teamscheib * M-2001 | 0:22:08 * 5km | 1 M |
27.11. | Friedrich Krombach * * M-1962 | 0:26:55 * 5km | 1 M |
27.11. | Julia Krumm * krumm family * F-1989 | 0:33:50 * 5km | 1 M |
10.12. | Simon Krumm * ASC Weißbachtal * M-2007 | 0:29:53 * 5km | 1 M |
27.11. | Susanne Krumm * Krumm family * F-1960 | 0:33:50 * 5km | 1 M |
27.11. | Uli Krumm * krumm family * M-1957 | 0:33:50 * 5km | 1 M |
26.11. | Birgit Kunze * * F-1983 | 0:59:06 * 10km | 1 M |
08.12. | Michael Kurtz * Team SW * M-1963 | 0:59:50 * 10km | 1 M |
01.12. | Benjamin Lambeck * anlauf:Siegen/TuS Kaan-Marienborn * M-1981 | 0:21:21 * 5km | 1 M |
07.12. | Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn * F-1977 | 1:08:05 * 10km | 2 M |
07.12. | | 1:08:05 * Soli: 11km | |
01.12. | Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M-1953 | 0:25:01 * 5km | 5 M |
04.12. | | 0:52:19 * 10km | |
13.12. | | 0:24:19 * 5km | |
16.12. | | 0:49:58 * 10km | |
17.12. | | 1:59:36 * Halbm. | |
15.12. | Stephan Loos * * M-1974 | 0:53:10 * 10km | 2 M |
15.12. | | 0:25:55 * 5km | |
30.11. | Daniel Mager * Swiss Life Select - teamscheib * M-1997 | 0:25:54 * 5km | 1 M |
16.12. | Jana Maietti * * F-1981 | 1:09:38 * Soli: 10,78km | 1 M |
15.12. | Paula Maietti * * F-1992 | 1:02:57 * 10km | 1 M |
10.12. | Markus Mühlnickel * ASC Weißbachtal * M-1970 | 0:27:30 * 5km | 1 M |
29.11. | Jens Müller * CVJM WILGERSDORF * M-1973 | 0:47:24 * 10km | 2 M |
30.11. | | 0:22:34 * 5km | |
10.12. | Louisa Münzer * ASC Weißbachtal * F-2009 | 0:31:58 * 5km | 1 M |
10.12. | Sophia Münzer * ASC Weißbachtal * F-2007 | 0:31:58 * 5km | 1 M |
26.11. | Bernhard Merfort * Bundeswehr * M-1957 | 1:41:10 * Soli: 10,85km | 1 M |
26.11. | Norbert Mockenhaupt * Anlauf * M-1968 | 0:32:30 * 5km | 1 M |
01.12. | Susanne Mockenhaupt * Anlauf * F-1969 | 0:32:33 * 5km | 1 M |
01.12. | Michaela Moog * TSV Siegen * F-1963 | 1:12:37 * 10km | 1 M |
11.12. | Martin Nöll * CVJM Siegen * M-1964 | 1:28:40 * 10km | 4 M |
13.12. | | 1:30:03 * 10km | |
15.12. | | 1:32:38 * 10km | |
17.12. | | 1:30:41 * 10km | |
05.12. | Björn Nüs * TV Krombach * M-1976 | 4:19:00 * Mara. | 1 M |
15.12. | Dominik Neitzert * Team Wadenbeißer * M-1991 | 0:41:07 * 10km | 1 M |
08.12. | Tim Netz * LT Fischbacherberg * M-1950 | 0:36:56 * 5km | 2 M |
13.12. | | 0:33:51 * 5km | |
16.12. | Marie Neubert * * F-1988 | 0:28:24 * 5km | 1 M |
01.12. | Dieter Neugebauer * :Anlauf Siegen * M-1961 | 0:25:16 * 5km | 1 M |
05.12. | Torsten Nies * Medoc-Twins * M-1965 | 1:53:16 * Halbm. | 1 M |
15.12. | Susanne Pütz * Laufen57 * F-1966 | 0:32:28 * 5km | 1 M |
28.11. | Vanessa Prade * TuS Kaan-Marienborn * F-1993 | 0:37:55 * 5km | 1 M |
17.12. | Nadine Quade * * F-1987 | 0:41:02 * 5km | 1 M |
30.11. | Frederic Radenbach * Swiss Life Select - teamscheib * M-1992 | 0:26:39 * 5km | 1 M |
15.12. | Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg * M-1979 | 0:23:23 * 5km | 1 M |
26.11. | Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-1990 | 1:28:56 * Halbm. | 4 M |
03.12. | | 0:38:46 * 10km | |
08.12. | | 0:18:27 * 5km | |
17.12. | | 3:48:14 * Mara. | |
26.11. | Elke Richter * anlauf * F-1963 | 0:32:50 * 5km | 1 M |
17.12. | Antonia Roth * TV Jahn Siegen * F-2006 | 0:23:54 * 5km | 1 M |
17.12. | Franziska Roth * TV Jahn Siegen * F-2004 | 0:23:04 * 5km | 1 M |
13.12. | Kevin Roth * 57 Wasser * M-1988 | 1:01:00 * 10km | 1 M |
08.12. | Frank Schaub * * M-1960 | 1:02:10 * 10km | 1 M |
04.12. | Hans Schächl * Froschpower * M-1971 | 0:32:24 * 5km | 1 M |
11.12. | Kathi Schäfers * TuS Deuz * F-1984 | 1:55:00 * Halbm. | 3 M |
08.12. | | 0:43:33 * 10km | |
13.12. | | 0:19:42 * 5km | |
30.11. | Christian Schürholz * Swiss Life Select - teamscheib * M-1976 | 0:33:52 * 5km | 1 M |
30.11. | Nikolai Schütze * Swiss Life Select - teamscheib * M-1995 | 0:21:59 * 5km | 1 M |
09.12. | Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen * M-1947 | 1:24:00 * Soli: 8,00km | 3 M |
13.12. | | 1:26:52 * Soli: 8,5km | |
16.12. | | 2:01:00 * Soli: 12,10km | |
30.11. | Florian Scheib * Swiss Life Select - teamscheib * M-1980 | 0:22:27 * 5km | 1 M |
11.12. | Karin Schmidt * Sportabzeichen Leimbachstadion * F-1956 | 0:33:25 * 5km | 1 M |
17.12. | Jana Schneider * TV Jahn Siegen * F-1994 | 0:23:07 * 5km | 1 M |
27.11. | Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 * F-1969 | 0:24:06 * 5km | 1 M |
14.12. | Björn Schreiber * Maderpurzel * M-1982 | 0:22:02 * 5km | 1 M |
30.11. | Jan Schreiber * Swiss Life Select - teamscheib * M-1984 | 0:21:59 * 5km | 1 M |
16.12. | Jakob Schwarz * * M-2001 | 0:23:12 * 5km | 1 M |
15.12. | Volker Seidel * TV Büschergrund * M-1965 | 0:48:29 * 10km | 1 M |
15.12. | Andreas Senner * TuS Deuz * M-1969 | 0:44:53 * 10km | 1 M |
13.12. | Bianca Senner * TuS Deuz * F-1978 | 0:22:05 * 5km | 2 M |
13.12. | | 0:35:04 * 5km | |
01.12. | Bianca Siebel * :Anlauf Siegen * F-1969 | 0:29:34 * 5km | 1 M |
06.12. | Arno Siggel * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-1930 | 0:54:26 * 5km | 1 M |
04.12. | Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-1955 | 2:18:22 * Halbm. | 4 M |
06.12. | | 0:58:15 * 10km | |
08.12. | | 0:27:44 * 5km | |
17.12. | | 5:05:19 * Mara. | |
03.12. | Frank Steinseifer * Laufen57 * M-1962 | 0:29:33 * 5km | 3 M |
08.12. | | 2:09:55 * Halbm. | |
15.12. | | 0:51:18 * 10km | |
08.12. | Thomas Steinseifer * Sonntagsläufer * M-1964 | 1:03:22 * 10km | 1 M |
12.12. | Marlene Stettner * Sportabzeichen Leimbachstadion * F-1946 | 0:31:42 * 5km | 1 M |
12.12. | Michael Sting * VfL Wehbach * M-1968 | 0:55:07 * 10km | 3 M |
12.12. | | 0:27:42 * 5km | |
17.12. | | 2:06:58 * Halbm. | |
28.11. | Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn * M-1950 | 0:37:11 * 5km | 1 M |
12.12. | Stefan Traud * anlauf: * M-1970 | 0:49:43 * 10km | 1 M |
05.12. | Friedrich Uebach * Tus AdH Weidenau * M-1950 | 0:28:24 * 5km | 2 M |
13.12. | | 0:27:55 * 5km | |
12.12. | Ira Uebach * Tus AdH Weidenau * F-1965 | 1:14:10 * 10km | 1 M |
12.12. | Leonard Uebach * CVJM Dreis Tiefenbach * M-2011 | 0:24:52 * 5km | 1 M |
10.12. | Babette Utsch * ASC Weißbachtal * F-1976 | 0:33:56 * 5km | 1 M |
10.12. | Michael Utsch * ASC Weißbachtal * M-1969 | 0:32:00 * 5km | 1 M |
10.12. | Theo Utsch * ASC Weißbachtal * M-2010 | 0:27:30 * 5km | 1 M |
17.12. | Marcus von Harlessem * Schachtspäddchen e. V. * M-1968 | 0:48:45 * 10km | 1 M |
02.12. | Joana Waffenschmidt * Run Squad CGN * F-1985 | 0:23:03 * 5km | 1 M |
13.12. | Konrad Waldrich * 57 Wasser * M-1977 | 1:01:00 * 10km | 1 M |
13.12. | Isabel Weber * 57 Wasser * F-1981 | 0:28:22 * 5km | 1 M |
12.12. | Marc Weber * Tus AdH Weidenau * M-1976 | 1:14:10 * 10km | 1 M |
08.12. | Susanne Weber * * F-1965 | 1:02:10 * 10km | 1 M |
17.12. | Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn * M-1964 | 1:44:22 * Halbm. | 1 M |
18 | Marc Weller * Schachtspäddchen e.V. * M-1984 | 0:46:53 * 10km | 1 M |
17.12. | Tim Werthebach * 57wasser * M-1981 | 3:35:19 * Mara. | 1 M |
08.12. | Stefan Wilke * Team SW * M-1966 | 1:05:00 * 10km | 1 M |
08.12. | Annette Wolf * * F-1951 | 1:02:16 * 10km | 1 M |
11.12. | Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V. * M-1968 | 0:24:45 * 5km | 3 M |
04.12. | | 0:39:53 * Soli: 8,0km | |
15.12. | | 0:24:26 * 5km | |
|
|
Registrierte Teilnehmer*innen [330/n]
|
Startnr. | Name * Firma/Team | Klasse | Jahrg. | |
|
220 | Gesine Adriaans * 57 Wasser | W35 | 1984 | |
396 | Stefan Alberts * | M55 | 1966 | |
253 | Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V. | M55 | 1966 | |
364 | Jutta Arden-Jacob * TUS Kaan Marienborn | W55 | 1963 | |
469 | Jannik Ax * TuS Deuz | M30 | 1990 | |
335 | Mariusz B * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M30 | 1990 | |
331 | Reiner Bäcker * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M55 | 1965 | |
336 | Ina Bange * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W50 | 1967 | |
293 | Rosa Baum * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W | 1998 | |
292 | Ulla Baum * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W60 | 1961 | |
210 | Jule Bäumer * TSV Oberfischbach | WJ U23 | 1999 | |
209 | Sandra Bäumer * TSV Oberfischbach | W45 | 1973 | |
404 | Beate Becker * TSV Oberfischbach | W55 | 1965 | |
368 | Christian Becker * TuS Deuz | M40 | 1981 | |
402 | Britta Becks * TSV Oberfischbach | W45 | 1972 | |
489 | Rainer Beltermann * Tus AdH Weidenau | M55 | 1965 | |
422 | Torsten Berg * ASC Weißbachtal | M55 | 1964 | |
509 | Boglarka Beyer-Rickes * | W45 | 1975 | |
534 | Günter Bieler * TuS Deuz | M65 | 1954 | |
408 | Stefan Bitter * LG Wittgenstein | M55 | 1963 | |
207 | Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens | M70 | 1950 | |
266 | Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens | M70 | 1950 | |
232 | Klaus Böcher * Sus Niederschelden-G. e. V. | M75 | 1944 | |
482 | Andre Bohland * CVJM Oberheuslingen | M45 | 1975 | |
393 | Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal | W50 | 1970 | |
231 | Lena Bosch * | W | 1997 | |
458 | Sandra Brechmann * | W45 | 1976 | |
288 | Stefan Brockfeld * TuS Deuz | M55 | 1966 | |
295 | Daniel Büdenbender * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M35 | 1982 | |
294 | Lars Büdenbender * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M35 | 1985 | |
243 | Torsten Büker * | M50 | 1969 | |
223 | Emilia Bunt * | WJ U23 | 1999 | |
433 | Isabelle Butzkamm * | W | 1995 | |
291 | Ursula Cetin * Carboloader | W60 | 1961 | |
389 | Schürholz Christian * Swiss Life Select - teamscheib | M45 | 1976 | |
415 | David Conrad * ErdnussbutterRacingTeam | M30 | 1988 | |
414 | Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam | W | 1993 | |
261 | Jan Crepon * :anlauf Siegen | M50 | 1971 | |
262 | Julia Crepon * :anlauf Siegen | W40 | 1977 | |
296 | Irmtraud Daub * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W75 | 1946 | |
491 | Markus Daub * TUS Kaan Marienborn | M45 | 1973 | |
297 | Mirijam Daub * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W35 | 1984 | |
475 | Ingo David * TSG Helberhausen | M45 | 1972 | |
456 | Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | M70 | 1947 | |
471 | Michael Dinter * TuS Deuz | M50 | 1968 | |
407 | Anja Dormann * | W50 | 1969 | |
206 | Jürgen Dörr * TUS 1900 Eisern | M65 | 1952 | |
447 | Nadine Dreute * | W40 | 1980 | |
235 | Philipp Drexler * | M35 | 1986 | |
515 | Ingrid Ebener * TG Rudersdorf | W70 | 1949 | |
205 | Marianne Eckhardt-Dörr * TUS 1900 Eisern | W65 | 1954 | |
298 | Max Edelmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M | 1996 | |
299 | Sibylle Edelmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W55 | 1966 | |
217 | Selina Eggers * 57 Wasser | W30 | 1991 | |
403 | Monika Eich * | W45 | 1974 | |
434 | Anne Eickhoff * | W70 | 1950 | |
429 | Lea Eisel * Schachtspäddchen e.V | W | 1994 | |
435 | Maria Empting * | W60 | 1960 | |
517 | Martin Ermert * Team Wadenbeißer | M35 | 1985 | |
14 | Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer | M50 | 1967 | |
503 | Tülay Fikirli * | W40 | 1980 | |
349 | Nina Fischer * Maderpurzel | W35 | 1982 | |
516 | Peter Flender * DAV Siegerland | M60 | 1960 | |
352 | Melanie Fohr * SV Hildburg Elkenroth | W35 | 1983 | |
347 | Monika Frank * :anlauf siegen | W65 | 1953 | |
421 | Manuela Frettlöh * | W45 | 1976 | |
373 | Paula Freudenberger * TV Jahn Siege | WJ U18 | 2005 | |
448 | Melanie Freund * ASC Weißbachtal | W50 | 1969 | |
203 | Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen | M35 | 1984 | |
423 | Arne Fries * Stadt Siegen | M45 | 1972 | |
411 | Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach | W40 | 1980 | |
449 | Holger Fritsche * TSV Oberfischbach | M50 | 1967 | |
391 | Daniel Funken * :anlauf Siegen | M40 | 1980 | |
289 | Kai Gabriel * | M55 | 1963 | |
474 | Heidi Gast * Team Thielmann, run for more | W50 | 1968 | |
473 | Jürgen Gast * Team Thielmann, run for more | M50 | 1967 | |
290 | Martin Gaumann * TUS Kaan marienborn | M60 | 1961 | |
219 | Ursula Gerber * 57 Wasser | W40 | 1980 | |
327 | Klaus Gerhardus * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M55 | 1964 | |
522 | Olaf Giebeler * TV Büschergrund | M50 | 1967 | |
340 | Chiara Gieseler * :anlauf | WJ U23 | 1999 | |
406 | Lars Gieseler * TSV Oberfischbach | M40 | 1977 | |
338 | Ralf Gieseler * :anlauf | M55 | 1962 | |
341 | Svenja Gieseler * :anlauf | W | 1993 | |
339 | Ulrike Gieseler * :anlauf | W50 | 1967 | |
354 | Bianca Görnig * TuS Fellinghausen | W45 | 1973 | |
485 | Regine Göttert * Tus ADH Weidenau | W55 | 1966 | |
351 | Thomas Götze * | M40 | 1977 | |
356 | Thomas Grell * Medoc-Twins | M55 | 1965 | |
358 | Katharina Groos * | W35 | 1984 | |
325 | Petra Großhaus * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W50 | 1969 | |
379 | Andreas Grundmann * Swiss Life Select - teamscheib | M45 | 1973 | |
238 | Noah Guiga * | MK U12 | 2010 | |
459 | Oualid Guiga * | M40 | 1977 | |
463 | Hanna Hafer * TuS Deuz | W | 1996 | |
480 | Melanie Hambrock * Froschpower | W45 | 1974 | |
346 | Martin Hansel * TuS Deuz | M55 | 1964 | |
486 | Isabelle Hartmann * | W35 | 1984 | |
200 | Sandra Harzfeld * | W35 | 1985 | |
252 | Karl-Heinz Heck * Siegen | M70 | 1947 | |
478 | Franziska Heerwig * | W40 | 1980 | |
432 | Markus Heidt * | M50 | 1968 | |
425 | Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe | W55 | 1962 | |
451 | Tina Heinz * TuS Kaan-Marienborn | W45 | 1975 | |
326 | David Herbig * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M | 1994 | |
400 | Jan Hobusch * 7CRun Team | M30 | 1990 | |
303 | Bruno Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M | 1993 | |
304 | Carlo Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M | 1996 | |
281 | Christian Hoffmann * | M45 | 1975 | |
302 | Martin Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M60 | 1959 | |
300 | Melanie Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W30 | 1991 | |
301 | Renate Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W60 | 1961 | |
418 | Sabine Hoffmann * ASC Weißbachtal/ Fürst-Johann-Moritz-Gymnasium | W50 | 1969 | |
315 | Thomas Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M50 | 1970 | |
510 | Jutta Horwath * | W65 | 1956 | |
457 | Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | M70 | 1948 | |
470 | Silas Irle * | M | 1996 | |
493 | Silas Irle * | M | 1996 | |
502 | Beate Jakob * | W50 | 1971 | |
363 | Leoni Jakob * ASC Weißbachtal | W35 | 1982 | |
11 | Stefan Jakobi * | M40 | 1978 | |
10 | Sylvia Jakobi * | W50 | 1969 | |
520 | Heike Johannes * VfL Wehbach | W60 | 1959 | |
263 | Petra Josting * Die Dienstagsläufer | W50 | 1967 | |
532 | Jens Jung * | M40 | 1981 | |
218 | Marina Jung * 57 Wasser | W50 | 1967 | |
241 | Eckhard Jünger * :anlauf Siegen | M65 | 1952 | |
242 | Petra Jünger * :anlauf Siegen | W55 | 1966 | |
521 | Julia Jüngst * TuS Deuz | W | 1992 | |
275 | Iris Kämpflein * SSV Daadetal | W50 | 1970 | |
330 | Tim Kattwinkel * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M | 1998 | |
481 | Christoph Keins * | M30 | 1987 | |
215 | Andrea Kempfer * 57 Wasser | W45 | 1974 | |
454 | Kristin Kilian * Team SW | W | 1995 | |
492 | Burkhard Kipping * | M55 | 1966 | |
211 | Andreas Kirchner * : anlauf | M55 | 1963 | |
430 | Sabine Kirchner * : anlauf | W50 | 1967 | |
529 | Filipa Klein * ASC Weißbachtal | WK U10 | 2012 | |
12 | Silvia Kleine * | W55 | 1965 | |
224 | Laura Klimkewitz * | W | 1994 | |
360 | Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE | M65 | 1955 | |
13 | Gudrun Kobalz * | W65 | 1955 | |
361 | Ludger Kobalz * | M65 | 1952 | |
258 | Carsten Koczor * ASC Weißbachtal | M45 | 1972 | |
366 | Jens Kohlhaas * | M45 | 1972 | |
257 | Sabrina Kolke * :anlauf Siegen | W40 | 1981 | |
443 | Mike Kölsch * CLV All(t)stars | M30 | 1987 | |
535 | Tim-Oliver Kölsch * ASC Weißbachtal e.v. | M30 | 1988 | |
439 | Reiner Konrad * 57 Wasser | M | 1994 | |
750 | Jochen Konradt * Alte Liebe | M55 | 1963 | |
749 | Marion Konradt * Alte Liebe | W55 | 1963 | |
462 | Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg | M50 | 1969 | |
484 | Susanne Kopetz * Tus ADH Weidenau | W55 | 1963 | |
395 | Michael Kopfer * | M45 | 1976 | |
438 | Gabriel Korstian * 57 Wasser | M30 | 1991 | |
450 | Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg | M60 | 1961 | |
383 | Max Krawczyk * Swiss Life Select - teamscheib | MJ U23 | 2001 | |
417 | Markus Kringe * Kringos | M45 | 1976 | |
416 | Mirko Kringe * Kringos | M | 1998 | |
268 | Friedrich Krombach * | M55 | 1962 | |
306 | Michael Krüger * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M50 | 1967 | |
305 | Rene Krüger * Lauftreff Inklusive Begegnungen | MJ U23 | 1999 | |
514 | Rebekka Krumbeck * Tus Kaan Marienborn | W40 | 1981 | |
202 | Julia Krumm * krumm family | W30 | 1989 | |
528 | Simon Krumm * ASC Weißbachtal | MJ U16 | 2007 | |
237 | Susanne Krumm * Krumm family | W60 | 1960 | |
201 | Uli Krumm * krumm family | M60 | 1957 | |
420 | Birgit Kunze * | W35 | 1983 | |
453 | Michael Kurtz * Team SW | M55 | 1963 | |
465 | Ralf Laesecke * :anlauf Siegen | M45 | 1975 | |
375 | Benjamin Lambeck * anlauf:Siegen/TuS Kaan-Marienborn | M40 | 1981 | |
208 | Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn | W40 | 1977 | |
441 | Jürgen Lange * TuS Deuz | M55 | 1963 | |
501 | Susanne Langemeyer * | W45 | 1972 | |
332 | Alexandra Latsch * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W50 | 1970 | |
307 | Markus Leicher * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M45 | 1976 | |
494 | Daniel Leiendecker * Tus Kaan Marienborn | M30 | 1990 | |
308 | Carolyn Lelk * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W40 | 1980 | |
445 | Norbert Lenski * | M55 | 1962 | |
376 | Jörg Lippert * | M50 | 1967 | |
256 | Bernd Loock * Skifreunde Hüttental | M65 | 1953 | |
412 | Stephan Loos * | M45 | 1974 | |
387 | Daniel Mager * Swiss Life Select - teamscheib | M | 1997 | |
279 | Jana Maietti * | W40 | 1981 | |
280 | Paula Maietti * | W | 1992 | |
309 | Julian Manderbach * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M | 1993 | |
310 | Maria Manderbach * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W65 | 1955 | |
388 | Fries Marco * Swiss Life Select - teamscheib | M | 1992 | |
466 | Olaf Medele * TuS Kaan-Marienborn | M60 | 1960 | |
282 | Edwin Mees * | M60 | 1961 | |
283 | Silvia Mees * | W55 | 1962 | |
476 | Thomas Mehrer * SVB Siegen | M50 | 1968 | |
401 | Bernhard Merfort * Bundeswehr | M60 | 1957 | |
311 | Silke Meutsch * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W50 | 1969 | |
508 | Victoria Meyer * | W30 | 1987 | |
312 | Daniel Mockenhaupt * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M30 | 1989 | |
260 | Norbert Mockenhaupt * Anlauf | M50 | 1968 | |
259 | Susanne Mockenhaupt * Anlauf | W50 | 1969 | |
455 | Michaela Moog * TSV Siegen | W55 | 1963 | |
472 | Steffen Mues * | M55 | 1965 | |
524 | Markus Mühlnickel * ASC Weißbachtal | M50 | 1970 | |
511 | Birgit Müller * SG Siegen-Giersberg | W55 | 1962 | |
367 | Dieter Müller * TuS Deuz | M55 | 1962 | |
390 | Jens Müller * CVJM WILGERSDORF | M45 | 1973 | |
446 | Rainer Müller * TuS Deuz | M70 | 1950 | |
285 | Gabi Müller-Scherzant * TuS Deuz | W50 | 1969 | |
527 | Louisa Münzer * ASC Weißbachtal | WJ U14 | 2009 | |
526 | Sophia Münzer * ASC Weißbachtal | WJ U16 | 2007 | |
518 | Dominik Neitzert * Team Wadenbeißer | M30 | 1991 | |
221 | Tim Netz * LT Fischbacherberg | M70 | 1950 | |
370 | Christine Neubert * | W40 | 1981 | |
244 | Marie Neubert * | W30 | 1988 | |
427 | Dieter Neugebauer * :Anlauf Siegen | M60 | 1961 | |
495 | Bianca Neumann * | W45 | 1973 | |
468 | David Nierstenhöfer * TuS Deuz | M | 1998 | |
355 | Torsten Nies * Medoc-Twins | M55 | 1965 | |
265 | Martin Nöll * CVJM Siegen | M55 | 1964 | |
267 | Björn Nüs * TV Krombach | M45 | 1976 | |
512 | Gernot Parussel * Lauftreff Fischbacherberg | M70 | 1948 | |
513 | Gernot Parussel * Lauftreff Fischbacherberg | M70 | 1948 | |
204 | Pascale Pauke * Team TVE Netphen | M40 | 1980 | |
226 | Christof Paul * | M60 | 1959 | |
228 | Corinna Paul * | W35 | 1982 | |
488 | Peter Platz * | M60 | 1959 | |
342 | Vanessa Prade * TuS Kaan-Marienborn | W | 1993 | |
499 | Susanne Pütz * Laufen57 | W55 | 1966 | |
350 | Nadine Quade * | W30 | 1987 | |
333 | Gerlind Quast * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W60 | 1960 | |
380 | Frederic Radenbach * Swiss Life Select - teamscheib | M | 1992 | |
369 | Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg | M40 | 1979 | |
444 | Jens Raupach * CLV All(t)stars | M30 | 1990 | |
344 | Carola Reichert * | W50 | 1970 | |
345 | Oliver Reichert * | M50 | 1967 | |
286 | Elke Richter * anlauf | W55 | 1963 | |
464 | Charlotte Rieb * | W30 | 1991 | |
277 | André Riedel * | M50 | 1967 | |
276 | Annett Riedel * | W50 | 1967 | |
264 | Horst Ritter * VTV Freier Grund | M70 | 1949 | |
278 | Rüdiger Röcher * tuskaan. Marienborn | M50 | 1967 | |
270 | Meike Rohne * :anlauf Siegen | W60 | 1959 | |
372 | Antonia Roth * TV Jahn Siegen | WJ U16 | 2006 | |
371 | Franziska Roth * TV Jahn Siegen | WJ U18 | 2004 | |
437 | Kevin Roth * 57 Wasser | M30 | 1988 | |
413 | Niklas Rübke * ErdnussbutterRacingTeam | M | 1994 | |
479 | Hans Schächl * Froschpower | M50 | 1971 | |
424 | Claudia Schäfer-Daub * TuS Kaan-Marienborn | W45 | 1974 | |
284 | Kathi Schäfers * TuS Deuz | W35 | 1984 | |
353 | Frank Schaub * | M60 | 1960 | |
506 | Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen | M70 | 1947 | |
378 | Florian Scheib * Swiss Life Select - teamscheib | M40 | 1980 | |
225 | Ursula Schlabach * :anlauf Siegen | W65 | 1954 | |
428 | Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan- Marienborn | M50 | 1968 | |
314 | Horst Schlund * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M50 | 1970 | |
213 | Karin Schmidt * Sportabzeichen Leimbachstadion | W65 | 1956 | |
233 | Kevin Schmidt * | M30 | 1991 | |
442 | Oliver Schmidt * CLV All(t)stars | M30 | 1987 | |
313 | Guido Schneider * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M40 | 1980 | |
374 | Jana Schneider * TV Jahn Siegen | W | 1994 | |
419 | Anja Schneider-Schaffarczik * ASC Weißbachtal/ Fürst-Johann-Moritz-Gymnasium | W50 | 1971 | |
254 | Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 | W50 | 1969 | |
348 | Björn Schreiber * Maderpurzel | M35 | 1982 | |
436 | Jan Schreiber * | M35 | 1984 | |
381 | Jan Schreiber * Swiss Life Select - teamscheib | M35 | 1984 | |
377 | Bernd Schröter * SV Schameder | M45 | 1974 | |
357 | Jörg Schumann * CVJM Eiserfeld | M55 | 1964 | |
287 | Heike Schürbusch * :anlauf Kurse und Training | W55 | 1962 | |
382 | Nikolai Schütze * Swiss Life Select - teamscheib | M | 1995 | |
483 | Jakob Schwarz * | MJ U23 | 2001 | |
533 | Volker Seidel * TV Büschergrund | M55 | 1965 | |
507 | Andreas Senner * TuS Deuz | M50 | 1969 | |
504 | Bianca Senner * TuS Deuz | W40 | 1978 | |
240 | Bianca Siebel * :Anlauf Siegen | W50 | 1969 | |
236 | Arno Siggel * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) | M80 | 1930 | |
359 | Christa Siller * ASC-Weißbachtal | W65 | 1955 | |
431 | Maic Sondermann * | M30 | 1987 | |
405 | Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V. | M50 | 1967 | |
385 | Roland Steffe * | M60 | 1957 | |
316 | Gabi Stein * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W55 | 1963 | |
317 | Hanna Stein * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W | 1997 | |
500 | Frank Steinseifer * Laufen57 | M55 | 1962 | |
487 | Thomas Steinseifer * Sonntagsläufer | M55 | 1964 | |
212 | Marlene Stettner * Sportabzeichen Leimbachstadion | W75 | 1946 | |
467 | Marco Steuber * :anlauf Siegen | M50 | 1971 | |
426 | Michael Sting * VfL Wehbach | M50 | 1968 | |
392 | Sebastian Sting * Asc Weißbachtal | M35 | 1982 | |
461 | Werner Stöcker * LG Wittgenstein | M80 | 1939 | |
460 | Abdelmaoula Tamou * | M50 | 1971 | |
239 | Zayd Tamou * | MK U12 | 2010 | |
329 | Daniel Tappert * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M30 | 1990 | |
328 | Dieter Tappert * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M60 | 1957 | |
230 | Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn | M70 | 1950 | |
222 | Matthias Thelen * | M30 | 1988 | |
269 | Dirk Thielmann * ASC Weißbachtal | M55 | 1965 | |
255 | Stefan Traud * anlauf: | M50 | 1970 | |
274 | Matthias Treutler * Legenden | M55 | 1964 | |
271 | Friedrich Uebach * Tus AdH Weidenau | M70 | 1950 | |
272 | Ira Uebach * Tus AdH Weidenau | W55 | 1965 | |
273 | Leonard Uebach * CVJM Dreis Tiefenbach | MK U12 | 2011 | |
530 | Babette Utsch * ASC Weißbachtal | W45 | 1976 | |
523 | Michael Utsch * ASC Weißbachtal | M50 | 1969 | |
525 | Theo Utsch * ASC Weißbachtal | MK U12 | 2010 | |
234 | Raul Valero Gallegos * Absolute Run Ausdauer Siegen/SG Wenden | M | 1996 | |
251 | Milena van Stee * FJM Siegen | WJ U14 | 2009 | |
343 | Axel Vetter * ASC Weißbachtal | M40 | 1979 | |
337 | Uli Vitt * TuS Deuz | M65 | 1956 | |
318 | Dieter Volke * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M65 | 1953 | |
410 | Marcus von Harlessem * Schachtspäddchen e. V. | M50 | 1968 | |
320 | Doris Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W55 | 1964 | |
229 | Joana Waffenschmidt * Run Squad CGN | W35 | 1985 | |
321 | Maditta Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive Begegnungen | WJ U23 | 1999 | |
319 | Mats Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive Begegnungen | MJ U20 | 2002 | |
440 | Konrad Waldrich * 57 Wasser | M40 | 1977 | |
227 | Gennadi Walter * | M50 | 1968 | |
216 | Isabel Weber * 57 Wasser | W40 | 1981 | |
214 | Leonie Weber * 57 Wasser | WJ U23 | 1999 | |
490 | Marc Weber * Tus AdH Weidenau | M45 | 1976 | |
365 | Susanne Weber * | W55 | 1965 | |
477 | Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn | M55 | 1964 | |
409 | Marc Weller * Schachtspäddchen e.V. | M35 | 1984 | |
531 | Tim Werthebach * 57wasser | M40 | 1981 | |
384 | Maren Werthenbach-Jonjic * Tus Deuz | W40 | 1979 | |
334 | Christian Wilhelm * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M | 1995 | |
452 | Stefan Wilke * Team SW | M55 | 1966 | |
519 | Annette Wolf * | W70 | 1951 | |
505 | Katharina Wolf * | W40 | 1980 | |
394 | Andreas Wunderlich * RSV Osthelden | M50 | 1970 | |
386 | Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V. | M50 | 1968 | |
323 | Jörg Zeig * Lauftreff Inklusive Begegnungen | M50 | 1968 | |
322 | Max Zeig * Lauftreff Inklusive Begegnungen | MJ U23 | 1999 | |
324 | Steffani Zeig * Lauftreff Inklusive Begegnungen | W50 | 1968 | |
Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt! !! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an lila@ausdauer57.de !!
|