Lichterlauf2021

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an lila@ausdauer57.de !!

Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!




Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst
(insgesamt 215)
Dat.Name * Firma/TeamStreckeZeit 
26.11.Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V.Soli: 14,22km1:27:18
0.000%
 
 Wielandstadion Wilnsdorf
16.12.Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V.10km1:01:17
50.615%
 
13.12.Tim Netz * LT Fischbacherberg5km0:33:51
52.159%
 
14.12.Philipp Drexler10km0:43:38
61.060%
 
15.12.Andreas Senner * TuS Deuz10km0:44:53
67.330%
 
26.11.Birgit Kunze10km0:59:06
51.677%
 
 Breitenbachtalsperre im Dunkeln mit Lämpchen
26.11.Manuela Frettlöh10km0:59:06
54.195%
 
 Breitenbachtalsperre im Dunkeln mit Lämpchen
17.12.Nadine Quade5km0:41:02
36.054%
 
26.11.Stefan Brockfeld * TuS DeuzSoli: 11,12km0:59:01
0.000%
 
07.12.Monika Lambrecht * TuS Kaan-MarienbornSoli: 11km1:08:05
0.000%
 
07.12.Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn10km1:08:05
46.652%
 
17.12.Marcus von Harlessem * Schachtspäddchen e. V.10km0:48:45
62.526%
 
08.12.Michael Kurtz * Team SW10km0:59:50
53.250%
 
16.12.Kristin Kilian * Team SW10km1:04:35
46.013%
 
08.12.Stefan Wilke * Team SW10km1:05:00
47.721%
 
18Marc Weller * Schachtspäddchen e.V.10km0:46:53
57.331%
 
17.12.Bernd Loock * Skifreunde HüttentalHalbmara.1:59:36
64.489%
 
 8 Grad trocken
15.12.Volker Seidel * TV Büschergrund10km0:48:29
64.547%
 
17.12.Tim Werthebach * 57wasserMarathon3:35:19
58.270%
 
17.12.Günter Bieler * TuS Deuz10km0:52:44
65.777%
 
13.12.Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergSoli: 11,04km1:00:03
0.000%
 
17.12.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVESoli: 25km3:12:08
0.000%
 
 Radweg Freudenberg-Wehbach und zurück.Bei 8° sehr gut zulaufen. Tschüss und Frohe Weihnachten euch allen!!!!!!
17.12.Martin Nöll * CVJM Siegen10km1:30:41
34.819%
 
 Nordic-Walking, 9 Grad, Trocken. :-))
17.12.Jens Jung5km0:29:12
46.343%
 
17.12.Jens Jung5km0:38:25
35.224%
 
17.12.Paula Freudenberger * TV Jahn Siege5km0:23:11
65.652%
 
17.12.Antonia Roth * TV Jahn Siegen5km0:23:54
64.754%
 
17.12.Jana Schneider * TV Jahn Siegen5km0:23:07
63.735%
 
17.12.Franziska Roth * TV Jahn Siegen5km0:23:04
64.911%
 
17.12.Melanie Freund * ASC Weißbachtal10km0:58:05
59.332%
 
17.12.Michael Sting * VfL WehbachHalbmara.2:06:58
52.589%
 
17.12.Susanne Hein * TV Kredenbach-LoheHalbmara.2:06:58
64.330%
 
 Top Laufwetter...7° trocken, kein Wind!
17.12.Jens Raupach * CLV All(t)starsMarathon3:48:14
53.301%
 
17.12.Matthias Weißenbach * TUS Kaan MarienbornHalbmara.1:44:22
66.352%
 
16.12.Jakob Schwarz5km0:23:12
55.388%
 
17.12.Christa Siller * ASC-WeißbachtalMarathon5:05:19
61.829%
 
 8 Grad
17.12.Ingrid Ebener * TG Rudersdorf5km0:31:20
69.139%
 
15.12.Stephan Loos5km0:25:55
55.054%
 
15.12.Stephan Loos10km0:53:10
54.500%
 
01.12.Melanie Fohr * SV Hildburg Elkenroth10km0:49:00
62.329%
 
 10 Läufe insgesamt, davon im
11.12.Christoph Keins5km0:24:45
52.475%
 
13.12.Ursula Gerber * 57 Wasser5km0:29:53
50.943%
 
13.12.Gesine Adriaans * 57 Wasser5km0:32:09
46.426%
 
13.12.Andrea Kempfer * 57 Wasser5km0:28:22
56.302%
 
13.12.Marina Jung * 57 Wasser5km0:29:40
58.099%
 
13.12.Isabel Weber * 57 Wasser5km0:28:22
53.358%
 
13.12.Selina Eggers * 57 Wasser5km0:29:40
49.663%
 
13.12.Gabriel Korstian * 57 Wasser10km1:01:00
43.279%
 
13.12.Konrad Waldrich * 57 Wasser10km1:01:00
46.357%
 
13.12.Kevin Roth * 57 Wasser10km1:01:00
43.422%
 
15.12.Paula Maietti10km1:02:57
47.249%
 
16.12.Jana MaiettiSoli: 10,78km1:09:38
0.000%
 
 Runter vom Rothenberg zur siegarena und wieder rauf - Post-Marathon-Pace :)
16.12.Marie Neubert5km0:28:24
51.998%
 
16.12.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen5km0:31:43
41.742%
 
12.12.Stefan Traud * anlauf:10km0:49:43
60.267%
 
16.12.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn SiegenSoli: 12,10km2:01:00
0.000%
 
 walken Winchenbach-Niederschelden-Winchenbach 135 Höhenmeter
16.12.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental10km0:49:58
70.110%
 
 8 Grad trocken
15.12.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg5km0:23:23
58.736%
 
 einfach so ;-)
15.12.Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V.5km0:24:26
61.253%
 
15.12.Olaf Giebeler * TV Büschergrund10km0:51:39
59.531%
 
15.12.Dominik Neitzert * Team Wadenbeißer10km0:41:07
64.208%
 
 Sieg Arena, 8 Grad
15.12.Martin Ermert * Team Wadenbeißer10km0:42:28
62.992%
 
 Sieg Arena, 8 Grad
15.12.Markus Heidt10km0:49:42
61.331%
 
15.12.Martin Nöll * CVJM Siegen10km1:32:38
34.086%
 
 Nordic-Walking, Trocken, 8 Grad. :-))
15.12.Torsten Berg * ASC Weißbachtal10km1:05:06
48.503%
 
15.12.Susanne Pütz * Laufen575km0:32:28
53.698%
 
 Sieg-Arena Originalstrecke / Gute Bedingungen: 7 Grad trocken
15.12.Frank Steinseifer * Laufen5710km0:51:18
62.674%
 
 Sieg-Arena Originalstrecke / Gute Bedingungen: 7 Grad trocken
12.12.Marlene Stettner * Sportabzeichen Leimbachstadion5km0:31:42
71.405%
 
01.12.Petra Josting * Die Dienstagsläufer5km0:32:45
52.629%
 
10.12.Filipa Klein * ASC Weißbachtal5km0:31:58
55.476%
 
10.12.Babette Utsch * ASC Weißbachtal5km0:33:56
46.200%
 
10.12.Simon Krumm * ASC Weißbachtal5km0:29:53
45.350%
 
10.12.Sophia Münzer * ASC Weißbachtal5km0:31:58
49.278%
 
10.12.Louisa Münzer * ASC Weißbachtal5km0:31:58
51.342%
 
10.12.Theo Utsch * ASC Weißbachtal5km0:27:30
53.697%
 
10.12.Markus Mühlnickel * ASC Weißbachtal5km0:27:30
53.550%
 
10.12.Michael Utsch * ASC Weißbachtal5km0:32:00
46.391%
 
04.12.Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V.Soli: 8,0km0:39:53
0.000%
 
11.12.Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V.5km0:24:45
60.470%
 
 zusammen mit Kollege Christoph Keins, AMZ
11.12.Karin Schmidt * Sportabzeichen Leimbachstadion5km0:33:25
58.944%
 
08.12.Annette Wolf10km1:02:16
69.834%
 
02.12.Joana Waffenschmidt * Run Squad CGN5km0:23:03
64.526%
 
 kalt und nass :-)
13.12.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn SiegenSoli: 8,5km1:26:52
0.000%
 
 walken an der Siegarena
11.12.Katharina Groos5km0:24:33
60.798%
 
14.12.Nina Fischer * Maderpurzel5km0:30:31
49.340%
 
14.12.Björn Schreiber * Maderpurzel5km0:22:02
60.967%
 
13.12.Maria Empting10km1:30:36
42.437%
 
13.12.Anne Eickhoff10km1:30:36
48.701%
 
14.12.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal10km0:59:00
49.934%
 
13.12.Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)5km0:34:41
53.156%
 
13.12.Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)5km0:33:40
53.918%
 
 7 Grad, dunkel
13.12.Martin Nöll * CVJM Siegen10km1:30:03
35.064%
 
 Nordic-Walking, 8 Grad, Trocken. :-)
13.12.Bianca Senner * TuS Deuz5km0:35:04
44.000%
 
 Mit meinen lieben Laufanfängermädels
13.12.Bianca Senner * TuS Deuz5km0:22:05
69.868%
 
 TDL damit uns das Licht durch die dunkle Jahreszeit bringt
13.12.Franziska Heerwig5km0:27:26
55.493%
 
13.12.Friedrich Uebach * Tus AdH Weidenau5km0:27:55
63.245%
 
 Sieg-Arena 18:00
02.12.Klaus Böcher * Sus Niederschelden-G. e. V.5km0:28:21
68.583%
 
 Wetter regnerisch - gelaufen mit Hüftprothese
13.12.Kathi Schäfers * TuS Deuz5km0:19:42
75.766%
 
 Tempolauf
12.12.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVESoli: 15km1:59:07
0.000%
 
 Bei Schietwedder über Stock und Stein mit viel Matsch. Aber Rattenscharf !!!!!
13.12.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal5km0:28:17
51.244%
 
13.12.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal5km0:26:09
55.425%
 
11.12.Jochen Konradt * Alte LiebeMarathon4:28:54
54.506%
 
 Trocken, ca. 1 Grad 😀😀😀!
11.12.Marion Konradt * Alte LiebeMarathon4:28:54
62.423%
 
 Trocken, ca. 1 Grad 😀😀😀!
12.12.Rainer Beltermann * Tus AdH WeidenauSoli: 6,5km1:00:00
0.000%
 
 Walken, Tiergarten, nass
13.12.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental5km0:24:19
70.151%
 
 6 Grad nasskalt
08.12.Tim Netz * LT Fischbacherberg5km0:36:56
47.805%
 
 
12.12.Ira Uebach * Tus AdH Weidenau10km1:14:10
48.708%
 
 Tiergarten, nass Höhenunterschied 300 meter
12.12.Marc Weber * Tus AdH Weidenau10km1:14:10
38.436%
 
 Tiergarten, nass Höhenunterschied 300 meter
12.12.Regine Göttert * Tus ADH Weidenau10km1:14:10
48.129%
 
 Tiergarten, nass Höhenunterschied 300 meter
12.12.Susanne Kopetz * Tus ADH Weidenau10km1:14:10
49.916%
 
 Tiergarten, nass, Höhenunterschied 300 meter
12.12.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal10km0:54:29
54.073%
 
12.12.Martin Hansel * TuS DeuzMarathon3:40:09
65.956%
 
 2 Grad Nieselregen
07.12.Beate Jakob10km1:05:00
51.823%
 
08.12.Susanne Weber10km1:02:10
58.110%
 
12.12.Leonard Uebach * CVJM Dreis Tiefenbach5km0:24:52
61.798%
 
 Sieg-Arena, 4 Grad, Regen
12.12.Michael Sting * VfL Wehbach5km0:27:42
54.030%
 
12.12.Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe5km0:27:42
65.967%
 
12.12.Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe10km0:55:07
68.007%
 
 Nieselregen 4°
12.12.Michael Sting * VfL Wehbach10km0:55:07
55.304%
 
 Nieselregen 4°
12.12.Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeamHalbmara.1:59:08
54.155%
 
 Bambini-Triple // Teil III
11.12.Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam10km0:52:05
57.067%
 
 Bambini-Triple // Teil II (& Bestzeit auf 10k)
10.12.Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam5km0:25:38
57.477%
 
 Bambini-Triple // Teil I
01.12.Benjamin Lambeck * anlauf:Siegen/TuS Kaan-Marienborn5km0:21:21
63.382%
 
11.12.Martin Nöll * CVJM Siegen10km1:28:40
35.611%
 
 Nordic-Walking, 3 Grad, Trocken und Nass-Kalt. :-((
09.12.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn SiegenSoli: 8,00km1:24:00
0.000%
 
 walken an der Siegarena-Rundturnhalle und zurück
08.12.Kathi Schäfers * TuS Deuz10km0:43:33
69.792%
 
 Tempowechsellauf Siegarena
11.12.Kathi Schäfers * TuS DeuzHalbmara.1:55:00
57.072%
 
 Samstagslauf mit Bianca
05.12.Friedrich Uebach * Tus AdH Weidenau5km0:28:24
62.169%
 
 Sieg-Arena
08.12.Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V.Halbmara.2:03:00
55.277%
 
27.11.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 095km0:24:06
69.924%
 
03.12.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal10km1:01:10
55.695%
 
 Wieder nach dem Dienst
08.12.Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)5km0:36:50
50.053%
 
08.12.Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)5km0:36:50
49.282%
 
10.12.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens5km0:36:37
48.218%
 
 4 Grad
08.12.Thomas Steinseifer * Sonntagsläufer10km1:03:22
49.829%
 
 Wir sind mit sechs Leuten gelaufen und hatten eine Menge Spaß.
08.12.Frank Schaub10km1:02:10
52.681%
 
08.12.Frank Steinseifer * Laufen57Halbmara.2:09:55
54.314%
 
 Nach 9 Kilometern "Quassellauf" im 6:40er Schnitt spontan 12 Kilometer in 5:45 min./km draufgelegt
08.12.Mike Kölsch * CLV All(t)stars5km0:21:32
60.314%
 
08.12.Jens Raupach * CLV All(t)stars5km0:18:27
69.724%
 
08.12.Martin Hansel * TuS Deuz10km0:44:38
70.744%
 
08.12.Christa Siller * ASC-Weißbachtal5km0:27:44
71.956%
 
 3Grad
07.12.Tina Heinz * TuS Kaan-MarienbornSoli: 11km1:08:05
0.000%
 
 Arsch kalt und saumäßig rutschig
06.12.Heidi Gast * Team Thielmann, run for more5km0:31:11
54.653%
 
06.12.Jürgen Gast * Team Thielmann, run for more5km0:31:44
47.550%
 
 Schöne Runde zu Nikolaus mit Heidi, Tina & Stefan :-)
03.12.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal10km1:01:10
55.695%
 
 Wieder nach dem Dienst
30.11.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal10km0:59:13
57.530%
 
 Nach dem Dienst
07.12.Markus Daub * TUS Kaan Marienborn10km0:46:15
63.171%
 
 tw. Eisglätte
07.12.Andre Bohland * CVJM Oberheuslingen10km0:54:19
52.911%
 
29.11.Selina Eggers * 57 WasserSoli: 4.4km0:29:40
0.000%
 
06.12.Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)5km0:54:26
33.348%
 
 überwiegend walking
06.12.Arno Siggel * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)5km0:54:26
56.007%
 
06.12.Christa Siller * ASC-Weißbachtal10km0:58:15
70.542%
 
 trocken
05.12.Ingo David * TSG Helberhausen10km0:48:46
60.412%
 
05.12.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVEHalbmara.2:31:57
49.728%
 
 Nachtlauf (21Uhr) ca.0° kühl und trocken.Sehr gut zulaufen
27.11.Uli Krumm * krumm family5km0:33:50
48.593%
 
 nasskalt
27.11.Susanne Krumm * Krumm family5km0:33:50
55.340%
 
 nasskalt
27.11.Julia Krumm * krumm family5km0:33:50
43.590%
 
 nasskalt
27.11.Friedrich Krombach5km0:26:55
58.462%
 
05.12.Björn Nüs * TV KrombachMarathon4:19:00
50.445%
 
05.12.Thomas Grell * Medoc-TwinsHalbmara.1:53:16
60.574%
 
05.12.Torsten Nies * Medoc-TwinsHalbmara.1:53:16
60.574%
 
05.12.Martin Hansel * TuS DeuzHalbmara.1:35:49
72.272%
 
05.12.Karl-Heinz Heck * SiegenHalbmara.2:35:11
53.401%
 
04.12.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental10km0:52:19
66.961%
 
 18 Uhr 3 Grad Regen
04.12.Christa Siller * ASC-WeißbachtalHalbmara.2:18:22
65.022%
 
 3Grad
04.12.Melanie Hambrock * Froschpower5km0:32:19
49.421%
 
04.12.Hans Schächl * Froschpower5km0:32:24
45.089%
 
01.12.Bianca Siebel * :Anlauf Siegen5km0:29:34
56.995%
 
 Sehr fieser Gegenwind☔️💨
03.12.Frank Steinseifer * Laufen575km0:29:33
53.252%
 
 Sponsorenlauf zusammen mit Martin & Renate Hoffmann, Bürgermeister Steffen Mues und Thomas Mehrer von SVB
03.12.Jens Raupach * CLV All(t)stars10km0:38:46
68.127%
 
02.12.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer5km0:51:18
29.414%
 
03.12.Martin Hansel * TuS Deuz5km0:20:30
75.467%
 
03.12.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalHalbmara.2:27:05
43.828%
 
02.12.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalHalbmara.2:09:28
49.791%
 
01.12.Sabrina Kolke * :anlauf Siegen10km1:12:35
42.545%
 
01.12.Sabine Kirchner * : anlaufSoli: 11km1:13:21
0.000%
 
01.12.Michaela Moog * TSV Siegen10km1:12:37
50.981%
 
 11 km
01.12.Dieter Neugebauer * :Anlauf Siegen5km0:25:16
62.818%
 
28.11.Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn5km0:37:11
47.484%
 
01.12.Jan Crepon * :anlauf Siegen5km0:30:04
48.588%
 
01.12.Julia Crepon * :anlauf Siegen5km0:32:45
47.475%
 
01.12.Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)Soli: 6,7km1:04:00
0.000%
 
 Walking an der Sieg
01.12.Susanne Mockenhaupt * Anlauf5km0:32:33
51.771%
 
01.12.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental5km0:25:01
68.188%
 
 6 Grad regnerisch
26.11.Anja Dormann10km1:09:05
49.885%
 
30.11.Christian Schürholz * Swiss Life Select - teamscheib5km0:33:52
41.486%
 
 Regen, nass, kalt
30.11.Marco Fries * Swiss Life Select - teamscheib5km0:25:54
49.614%
 
 Regen, nass, kalt
30.11.Daniel Mager * Swiss Life Select - teamscheib5km0:25:54
49.614%
 
 Regen, nass, kalt
30.11.Max Krawczyk * Swiss Life Select - teamscheib5km0:22:08
58.057%
 
 Regen, nass, kalt
30.11.Nikolai Schütze * Swiss Life Select - teamscheib5km0:21:59
58.453%
 
 Regen, nass, kalt
30.11.Jan Schreiber * Swiss Life Select - teamscheib5km0:21:59
60.224%
 
 Regen, nass, kalt
30.11.Frederic Radenbach * Swiss Life Select - teamscheib5km0:26:39
48.218%
 
 Regen, nass, kalt
30.11.Andreas Grundmann * Swiss Life Select - teamscheib5km0:33:52
42.461%
 
 Regen, nass, kalt
30.11.Florian Scheib * Swiss Life Select - teamscheib5km0:22:27
60.724%
 
 Regen, nass, kalt
30.11.Jens Müller * CVJM WILGERSDORF5km0:22:34
63.723%
 
26.11.Elke Richter * anlauf5km0:32:50
54.992%
 
30.11.Christian Becker * TuS Deuz5km0:17:53
75.668%
 
 Starkregen😊
29.11.Jens Müller * CVJM WILGERSDORF10km0:47:24
61.638%
 
29.11.Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)10km1:03:40
58.959%
 
29.11.Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)10km1:03:40
58.149%
 
30.11.Karl-Heinz Heck * Siegen5km0:32:50
56.151%
 
30.11.Karl-Heinz Heck * Siegen10km1:05:37
57.207%
 
28.11.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE10km1:08:54
49.852%
 
 Abndlauf (Lichterlauf)
27.11.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE5km0:33:42
49.675%
 
 Abendlauf, Start ca. 20 Uhr
28.11.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalMarathon5:08:01
43.883%
 
28.11.Vanessa Prade * TuS Kaan-Marienborn5km0:37:55
38.857%
 
28.11.Karl-Heinz Heck * SiegenHalbmara.2:34:12
53.741%
 
27.11.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen5km0:27:05
59.577%
 
26.11.Julia Crepon * :anlauf Siegen5km0:32:50
47.355%
 
26.11.Jan Crepon * :anlauf Siegen5km0:32:28
44.997%
 
 nasskalt......
26.11.Norbert Mockenhaupt * Anlauf5km0:32:30
46.050%
 
26.11.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 10,85km1:41:10
0.000%
 
 Schneeregen
26.11.Monika Eich10km1:02:02
52.590%
 
26.11.Monika Eich10km1:08:13
47.823%
 
26.11.Jens Raupach * CLV All(t)starsHalbmara.1:28:56
65.236%
 


Altersklassenübergreifende Gesamtliste (nach World-Masters-Association in %)
vorläufiger Endstand
75.766Kathi Schäfers * TuS Deuz * F-198413.12. * 0:19:42 * 75.766% * 5km
08.12. * 0:43:33 * 69.792% * 10km
11.12. * 1:55:00 * 57.072% * Halbm.
75.668Christian Becker * TuS Deuz * M-198130.11. * 0:17:53 * 75.668% * 5km
75.467Martin Hansel * TuS Deuz * M-196403.12. * 0:20:30 * 75.467% * 5km
08.12. * 0:44:38 * 70.744% * 10km
05.12. * 1:35:49 * 72.272% * Halbm.
12.12. * 3:40:09 * 65.956% * Mara..
71.956Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-195508.12. * 0:27:44 * 71.956% * 5km
06.12. * 0:58:15 * 70.542% * 10km
04.12. * 2:18:22 * 65.022% * Halbm.
17.12. * 5:05:19 * 61.829% * Mara..
71.405Marlene Stettner * Sportabzeichen Leimbachstadion * F-194612.12. * 0:31:42 * 71.405% * 5km
70.151Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M-195313.12. * 0:24:19 * 70.151% * 5km
16.12. * 0:49:58 * 70.110% * 10km
17.12. * 1:59:36 * 64.489% * Halbm.
69.924Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 * F-196927.11. * 0:24:06 * 69.924% * 5km
69.868Bianca Senner * TuS Deuz * F-197813.12. * 0:22:05 * 69.868% * 5km
69.834Annette Wolf * * F-195108.12. * 1:02:16 * 69.834% * 10km
69.724Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-199008.12. * 0:18:27 * 69.724% * 5km
03.12. * 0:38:46 * 68.127% * 10km
26.11. * 1:28:56 * 65.236% * Halbm.
17.12. * 3:48:14 * 53.301% * Mara..
69.139Ingrid Ebener * TG Rudersdorf * F-194917.12. * 0:31:20 * 69.139% * 5km
68.583Klaus Böcher * Sus Niederschelden-G. e. V. * M-194402.12. * 0:28:21 * 68.583% * 5km
68.007Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe * F-196212.12. * 0:27:42 * 65.967% * 5km
12.12. * 0:55:07 * 68.007% * 10km
17.12. * 2:06:58 * 64.330% * Halbm.
67.330Andreas Senner * TuS Deuz * M-196915.12. * 0:44:53 * 67.330% * 10km
66.352Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn * M-196417.12. * 1:44:22 * 66.352% * Halbm.
65.777Günter Bieler * TuS Deuz * M-195417.12. * 0:52:44 * 65.777% * 10km
65.652Paula Freudenberger * TV Jahn Siege * F-200517.12. * 0:23:11 * 65.652% * 5km
64.911Franziska Roth * TV Jahn Siegen * F-200417.12. * 0:23:04 * 64.911% * 5km
64.754Antonia Roth * TV Jahn Siegen * F-200617.12. * 0:23:54 * 64.754% * 5km
64.547Volker Seidel * TV Büschergrund * M-196515.12. * 0:48:29 * 64.547% * 10km
64.526Joana Waffenschmidt * Run Squad CGN * F-198502.12. * 0:23:03 * 64.526% * 5km
64.208Dominik Neitzert * Team Wadenbeißer * M-199115.12. * 0:41:07 * 64.208% * 10km
63.735Jana Schneider * TV Jahn Siegen * F-199417.12. * 0:23:07 * 63.735% * 5km
63.723Jens Müller * CVJM WILGERSDORF * M-197330.11. * 0:22:34 * 63.723% * 5km
29.11. * 0:47:24 * 61.638% * 10km
63.382Benjamin Lambeck * anlauf:Siegen/TuS Kaan-Marienborn * M-198101.12. * 0:21:21 * 63.382% * 5km
63.245Friedrich Uebach * Tus AdH Weidenau * M-195013.12. * 0:27:55 * 63.245% * 5km
63.171Markus Daub * TUS Kaan Marienborn * M-197307.12. * 0:46:15 * 63.171% * 10km
62.992Martin Ermert * Team Wadenbeißer * M-198515.12. * 0:42:28 * 62.992% * 10km
62.818Dieter Neugebauer * :Anlauf Siegen * M-196101.12. * 0:25:16 * 62.818% * 5km
62.674Frank Steinseifer * Laufen57 * M-196203.12. * 0:29:33 * 53.252% * 5km
15.12. * 0:51:18 * 62.674% * 10km
08.12. * 2:09:55 * 54.314% * Halbm.
62.526Marcus von Harlessem * Schachtspäddchen e. V. * M-196817.12. * 0:48:45 * 62.526% * 10km
62.423Marion Konradt * Alte Liebe * F-196311.12. * 4:28:54 * 62.423% * Mara..
62.329Melanie Fohr * SV Hildburg Elkenroth * F-198301.12. * 0:49:00 * 62.329% * 10km
61.798Leonard Uebach * CVJM Dreis Tiefenbach * M-201112.12. * 0:24:52 * 61.798% * 5km
61.331Markus Heidt * * M-196815.12. * 0:49:42 * 61.331% * 10km
61.253Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V. * M-196815.12. * 0:24:26 * 61.253% * 5km
61.060Philipp Drexler * * M-198614.12. * 0:43:38 * 61.060% * 10km
60.967Björn Schreiber * Maderpurzel * M-198214.12. * 0:22:02 * 60.967% * 5km
60.798Katharina Groos * * F-198411.12. * 0:24:33 * 60.798% * 5km
60.724Florian Scheib * Swiss Life Select - teamscheib * M-198030.11. * 0:22:27 * 60.724% * 5km
60.574Thomas Grell * Medoc-Twins * M-196505.12. * 1:53:16 * 60.574% * Halbm.
60.574Torsten Nies * Medoc-Twins * M-196505.12. * 1:53:16 * 60.574% * Halbm.
60.412Ingo David * TSG Helberhausen * M-197205.12. * 0:48:46 * 60.412% * 10km
60.314Mike Kölsch * CLV All(t)stars * M-198708.12. * 0:21:32 * 60.314% * 5km
60.267Stefan Traud * anlauf: * M-197012.12. * 0:49:43 * 60.267% * 10km
60.224Jan Schreiber * Swiss Life Select - teamscheib * M-198430.11. * 0:21:59 * 60.224% * 5km
59.577Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * F-197327.11. * 0:27:05 * 59.577% * 5km
59.531Olaf Giebeler * TV Büschergrund * M-196715.12. * 0:51:39 * 59.531% * 10km
59.332Melanie Freund * ASC Weißbachtal * F-196917.12. * 0:58:05 * 59.332% * 10km
58.959Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-194713.12. * 0:34:41 * 53.156% * 5km
29.11. * 1:03:40 * 58.959% * 10km
58.944Karin Schmidt * Sportabzeichen Leimbachstadion * F-195611.12. * 0:33:25 * 58.944% * 5km
58.736Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg * M-197915.12. * 0:23:23 * 58.736% * 5km
58.462Friedrich Krombach * * M-196227.11. * 0:26:55 * 58.462% * 5km
58.453Nikolai Schütze * Swiss Life Select - teamscheib * M-199530.11. * 0:21:59 * 58.453% * 5km
58.270Tim Werthebach * 57wasser * M-198117.12. * 3:35:19 * 58.270% * Mara..
58.149Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-194813.12. * 0:33:40 * 53.918% * 5km
29.11. * 1:03:40 * 58.149% * 10km
58.110Susanne Weber * * F-196508.12. * 1:02:10 * 58.110% * 10km
58.099Marina Jung * 57 Wasser * F-196713.12. * 0:29:40 * 58.099% * 5km
58.057Max Krawczyk * Swiss Life Select - teamscheib * M-200130.11. * 0:22:08 * 58.057% * 5km
57.530Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal * F-197030.11. * 0:59:13 * 57.530% * 10km
57.477Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-199310.12. * 0:25:38 * 57.477% * 5km
11.12. * 0:52:05 * 57.067% * 10km
12.12. * 1:59:08 * 54.155% * Halbm.
57.331Marc Weller * Schachtspäddchen e.V. * M-198411.12. * 0:46:53 * 57.331% * 10km
57.207Karl-Heinz Heck * Siegen * M-194730.11. * 0:32:50 * 56.151% * 5km
30.11. * 1:05:37 * 57.207% * 10km
28.11. * 2:34:12 * 53.741% * Halbm.
56.995Bianca Siebel * :Anlauf Siegen * F-196901.12. * 0:29:34 * 56.995% * 5km
56.302Andrea Kempfer * 57 Wasser * F-197413.12. * 0:28:22 * 56.302% * 5km
56.007Arno Siggel * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-193006.12. * 0:54:26 * 56.007% * 5km
55.493Franziska Heerwig * * F-198013.12. * 0:27:26 * 55.493% * 5km
55.476Filipa Klein * ASC Weißbachtal * F-201210.12. * 0:31:58 * 55.476% * 5km
55.425Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-197213.12. * 0:26:09 * 55.425% * 5km
12.12. * 0:54:29 * 54.073% * 10km
02.12. * 2:09:28 * 49.791% * Halbm.
28.11. * 5:08:01 * 43.883% * Mara..
55.388Jakob Schwarz * * M-200116.12. * 0:23:12 * 55.388% * 5km
55.340Susanne Krumm * Krumm family * F-196027.11. * 0:33:50 * 55.340% * 5km
55.304Michael Sting * VfL Wehbach * M-196812.12. * 0:27:42 * 54.030% * 5km
12.12. * 0:55:07 * 55.304% * 10km
17.12. * 2:06:58 * 52.589% * Halbm.
55.277Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V. * M-196616.12. * 1:01:17 * 50.615% * 10km
08.12. * 2:03:00 * 55.277% * Halbm.
55.054Stephan Loos * * M-197415.12. * 0:25:55 * 55.054% * 5km
15.12. * 0:53:10 * 54.500% * 10km
54.992Elke Richter * anlauf * F-196326.11. * 0:32:50 * 54.992% * 5km
54.653Heidi Gast * Team Thielmann, run for more * F-196806.12. * 0:31:11 * 54.653% * 5km
54.506Jochen Konradt * Alte Liebe * M-196311.12. * 4:28:54 * 54.506% * Mara..
54.195Manuela Frettlöh * * F-197626.11. * 0:59:06 * 54.195% * 10km
53.698Susanne Pütz * Laufen57 * F-196615.12. * 0:32:28 * 53.698% * 5km
53.697Theo Utsch * ASC Weißbachtal * M-201010.12. * 0:27:30 * 53.697% * 5km
53.550Markus Mühlnickel * ASC Weißbachtal * M-197010.12. * 0:27:30 * 53.550% * 5km
53.358Isabel Weber * 57 Wasser * F-198113.12. * 0:28:22 * 53.358% * 5km
53.250Michael Kurtz * Team SW * M-196308.12. * 0:59:50 * 53.250% * 10km
52.911Andre Bohland * CVJM Oberheuslingen * M-197507.12. * 0:54:19 * 52.911% * 10km
52.681Frank Schaub * * M-196008.12. * 1:02:10 * 52.681% * 10km
52.629Petra Josting * Die Dienstagsläufer * F-196701.12. * 0:32:45 * 52.629% * 5km
52.590Monika Eich * * F-197426.11. * 1:02:02 * 52.590% * 10km
52.475Christoph Keins * * M-198711.12. * 0:24:45 * 52.475% * 5km
52.159Tim Netz * LT Fischbacherberg * M-195013.12. * 0:33:51 * 52.159% * 5km
51.998Marie Neubert * * F-198816.12. * 0:28:24 * 51.998% * 5km
51.823Beate Jakob * * F-197107.12. * 1:05:00 * 51.823% * 10km
51.771Susanne Mockenhaupt * Anlauf * F-196901.12. * 0:32:33 * 51.771% * 5km
51.677Birgit Kunze * * F-198326.11. * 0:59:06 * 51.677% * 10km
51.342Louisa Münzer * ASC Weißbachtal * F-200910.12. * 0:31:58 * 51.342% * 5km
50.981Michaela Moog * TSV Siegen * F-196301.12. * 1:12:37 * 50.981% * 10km
50.943Ursula Gerber * 57 Wasser * F-198013.12. * 0:29:53 * 50.943% * 5km
50.445Björn Nüs * TV Krombach * M-197605.12. * 4:19:00 * 50.445% * Mara..
49.916Susanne Kopetz * Tus ADH Weidenau * F-196312.12. * 1:14:10 * 49.916% * 10km
49.885Anja Dormann * * F-196926.11. * 1:09:05 * 49.885% * 10km
49.852Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M-195527.11. * 0:33:42 * 49.675% * 5km
28.11. * 1:08:54 * 49.852% * 10km
05.12. * 2:31:57 * 49.728% * Halbm.
49.829Thomas Steinseifer * Sonntagsläufer * M-196408.12. * 1:03:22 * 49.829% * 10km
49.663Selina Eggers * 57 Wasser * F-199113.12. * 0:29:40 * 49.663% * 5km
49.614Daniel Mager * Swiss Life Select - teamscheib * M-199730.11. * 0:25:54 * 49.614% * 5km
49.614Marco Fries * Swiss Life Select - teamscheib * M-199230.11. * 0:25:54 * 49.614% * 5km
49.421Melanie Hambrock * Froschpower * F-197404.12. * 0:32:19 * 49.421% * 5km
49.340Nina Fischer * Maderpurzel * F-198214.12. * 0:30:31 * 49.340% * 5km
49.278Sophia Münzer * ASC Weißbachtal * F-200710.12. * 0:31:58 * 49.278% * 5km
48.708Ira Uebach * Tus AdH Weidenau * F-196512.12. * 1:14:10 * 48.708% * 10km
48.701Anne Eickhoff * * F-195013.12. * 1:30:36 * 48.701% * 10km
48.593Uli Krumm * krumm family * M-195727.11. * 0:33:50 * 48.593% * 5km
48.588Jan Crepon * :anlauf Siegen * M-197101.12. * 0:30:04 * 48.588% * 5km
48.503Torsten Berg * ASC Weißbachtal * M-196415.12. * 1:05:06 * 48.503% * 10km
48.218Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens * M-195010.12. * 0:36:37 * 48.218% * 5km
48.218Frederic Radenbach * Swiss Life Select - teamscheib * M-199230.11. * 0:26:39 * 48.218% * 5km
48.129Regine Göttert * Tus ADH Weidenau * F-196612.12. * 1:14:10 * 48.129% * 10km
47.721Stefan Wilke * Team SW * M-196608.12. * 1:05:00 * 47.721% * 10km
47.550Jürgen Gast * Team Thielmann, run for more * M-196706.12. * 0:31:44 * 47.550% * 5km
47.484Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn * M-195028.11. * 0:37:11 * 47.484% * 5km
47.475Julia Crepon * :anlauf Siegen * F-197701.12. * 0:32:45 * 47.475% * 5km
47.249Paula Maietti * * F-199215.12. * 1:02:57 * 47.249% * 10km
46.652Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn * F-197707.12. * 1:08:05 * 46.652% * 10km
46.426Gesine Adriaans * 57 Wasser * F-198413.12. * 0:32:09 * 46.426% * 5km
46.391Michael Utsch * ASC Weißbachtal * M-196910.12. * 0:32:00 * 46.391% * 5km
46.357Konrad Waldrich * 57 Wasser * M-197713.12. * 1:01:00 * 46.357% * 10km
46.343Jens Jung * * M-198117.12. * 0:29:12 * 46.343% * 5km
46.200Babette Utsch * ASC Weißbachtal * F-197610.12. * 0:33:56 * 46.200% * 5km
46.050Norbert Mockenhaupt * Anlauf * M-196826.11. * 0:32:30 * 46.050% * 5km
46.013Kristin Kilian * Team SW * F-199516.12. * 1:04:35 * 46.013% * 10km
45.350Simon Krumm * ASC Weißbachtal * M-200710.12. * 0:29:53 * 45.350% * 5km
45.089Hans Schächl * Froschpower * M-197104.12. * 0:32:24 * 45.089% * 5km
43.590Julia Krumm * krumm family * F-198927.11. * 0:33:50 * 43.590% * 5km
43.422Kevin Roth * 57 Wasser * M-198813.12. * 1:01:00 * 43.422% * 10km
43.279Gabriel Korstian * 57 Wasser * M-199113.12. * 1:01:00 * 43.279% * 10km
42.545Sabrina Kolke * :anlauf Siegen * F-198101.12. * 1:12:35 * 42.545% * 10km
42.461Andreas Grundmann * Swiss Life Select - teamscheib * M-197330.11. * 0:33:52 * 42.461% * 5km
42.437Maria Empting * * F-196013.12. * 1:30:36 * 42.437% * 10km
41.742Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen * M-198416.12. * 0:31:43 * 41.742% * 5km
41.486Christian Schürholz * Swiss Life Select - teamscheib * M-197630.11. * 0:33:52 * 41.486% * 5km
38.857Vanessa Prade * TuS Kaan-Marienborn * F-199328.11. * 0:37:55 * 38.857% * 5km
38.436Marc Weber * Tus AdH Weidenau * M-197612.12. * 1:14:10 * 38.436% * 10km
36.054Nadine Quade * * F-198717.12. * 0:41:02 * 36.054% * 5km
35.611Martin Nöll * CVJM Siegen * M-196411.12. * 1:28:40 * 35.611% * 10km
29.414Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M-196702.12. * 0:51:18 * 29.414% * 5km


2. Siegener Quattro * 5km * 10km * HM * Marathon
vorläufiger Endstand
1. Platz
71.110
Martin Hansel * TuS Deuz * M-196403.12. * 0:20:30 * 75.467% * 5km
08.12. * 0:44:38 * 70.744% * 10km
05.12. * 1:35:49 * 72.272% * Halbm.
12.12. * 3:40:09 * 65.956% * Mara.
2. Platz
67.337
Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-195508.12. * 0:27:44 * 71.956% * 5km
06.12. * 0:58:15 * 70.542% * 10km
04.12. * 2:18:22 * 65.022% * Halbm.
17.12. * 5:05:19 * 61.829% * Mara.
3. Platz
64.097
Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-199008.12. * 0:18:27 * 69.724% * 5km
03.12. * 0:38:46 * 68.127% * 10km
26.11. * 1:28:56 * 65.236% * Halbm.
17.12. * 3:48:14 * 53.301% * Mara.
4. Platz
50.793
Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-197213.12. * 0:26:09 * 55.425% * 5km
12.12. * 0:54:29 * 54.073% * 10km
02.12. * 2:09:28 * 49.791% * Halbm.
28.11. * 5:08:01 * 43.883% * Mara.


Kleiner Siegener Triple * 5km * 10km * Halbmarathon
vorläufiger Endstand
1. Platz
72.828
Martin Hansel * TuS Deuz * M-196403.12. * 0:20:30 * 75.467% * 5km
08.12. * 0:44:38 * 70.744% * 10km
05.12. * 1:35:49 * 72.272% * Halbm.
2. Platz
69.173
Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-195508.12. * 0:27:44 * 71.956% * 5km
06.12. * 0:58:15 * 70.542% * 10km
04.12. * 2:18:22 * 65.022% * Halbm.
3. Platz
68.250
Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M-195313.12. * 0:24:19 * 70.151% * 5km
16.12. * 0:49:58 * 70.110% * 10km
17.12. * 1:59:36 * 64.489% * Halbm.
4. Platz
67.696
Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-199008.12. * 0:18:27 * 69.724% * 5km
03.12. * 0:38:46 * 68.127% * 10km
26.11. * 1:28:56 * 65.236% * Halbm.
5. Platz
67.543
Kathi Schäfers * TuS Deuz * F-198413.12. * 0:19:42 * 75.766% * 5km
08.12. * 0:43:33 * 69.792% * 10km
11.12. * 1:55:00 * 57.072% * Halbm.
6. Platz
66.101
Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe * F-196212.12. * 0:27:42 * 65.967% * 5km
12.12. * 0:55:07 * 68.007% * 10km
17.12. * 2:06:58 * 64.330% * Halbm.
7. Platz
56.747
Frank Steinseifer * Laufen57 * M-196203.12. * 0:29:33 * 53.252% * 5km
15.12. * 0:51:18 * 62.674% * 10km
08.12. * 2:09:55 * 54.314% * Halbm.
8. Platz
56.233
Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-199310.12. * 0:25:38 * 57.477% * 5km
11.12. * 0:52:05 * 57.067% * 10km
12.12. * 1:59:08 * 54.155% * Halbm.
9. Platz
55.700
Karl-Heinz Heck * Siegen * M-194730.11. * 0:32:50 * 56.151% * 5km
30.11. * 1:05:37 * 57.207% * 10km
28.11. * 2:34:12 * 53.741% * Halbm.
10. Platz
53.974
Michael Sting * VfL Wehbach * M-196812.12. * 0:27:42 * 54.030% * 5km
12.12. * 0:55:07 * 55.304% * 10km
17.12. * 2:06:58 * 52.589% * Halbm.
11. Platz
53.096
Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-197213.12. * 0:26:09 * 55.425% * 5km
12.12. * 0:54:29 * 54.073% * 10km
02.12. * 2:09:28 * 49.791% * Halbm.
12. Platz
49.752
Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M-195527.11. * 0:33:42 * 49.675% * 5km
28.11. * 1:08:54 * 49.852% * 10km
05.12. * 2:31:57 * 49.728% * Halbm.


Großer Siegener Triple * 10km * HM * Marathon
vorläufiger Endstand
1. Platz
69.657
Martin Hansel * TuS Deuz * M-196408.12. * 0:44:38 * 70.744% * 10km
05.12. * 1:35:49 * 72.272% * Halbm.
12.12. * 3:40:09 * 65.956% * Mara.
2. Platz
65.797
Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-195506.12. * 0:58:15 * 70.542% * 10km
04.12. * 2:18:22 * 65.022% * Halbm.
17.12. * 5:05:19 * 61.829% * Mara.
3. Platz
62.221
Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-199003.12. * 0:38:46 * 68.127% * 10km
26.11. * 1:28:56 * 65.236% * Halbm.
17.12. * 3:48:14 * 53.301% * Mara.
4. Platz
49.249
Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-197212.12. * 0:54:29 * 54.073% * 10km
02.12. * 2:09:28 * 49.791% * Halbm.
28.11. * 5:08:01 * 43.883% * Mara.


Alphabetische Gesamtliste (inkl. Mehrfachstarts)
Dat.Name * Firma/TeamStreckeZeit 
13.12.Gesine Adriaans * 57 Wasser * F-19840:32:09 * 5km1
M
08.12.Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V. * M-19662:03:00 * Halbm.3
M
16.12.    1:01:17 * 10km 
26.11.    1:27:18 * Soli: 14,22km 
02.12.Klaus Böcher * Sus Niederschelden-G. e. V. * M-19440:28:21 * 5km1
M
30.11.Christian Becker * TuS Deuz * M-19810:17:53 * 5km1
M
12.12.Rainer Beltermann * Tus AdH Weidenau * M-19651:00:00 * Soli: 6,5km1
M
15.12.Torsten Berg * ASC Weißbachtal * M-19641:05:06 * 10km1
M
17.12.Günter Bieler * TuS Deuz * M-19540:52:44 * 10km1
M
10.12.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens * M-19500:36:37 * 5km1
M
07.12.Andre Bohland * CVJM Oberheuslingen * M-19750:54:19 * 10km1
M
30.11.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal * F-19700:59:13 * 10km3
M
03.12.    1:01:10 * 10km 
03.12.    1:01:10 * 10km 
26.11.Stefan Brockfeld * TuS Deuz * M-19660:59:01 * Soli: 11,12km1
M
10.12.Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeam * F-19930:25:38 * 5km3
M
11.12.    0:52:05 * 10km 
12.12.    1:59:08 * Halbm. 
26.11.Jan Crepon * :anlauf Siegen * M-19710:32:28 * 5km2
M
01.12.    0:30:04 * 5km 
26.11.Julia Crepon * :anlauf Siegen * F-19770:32:50 * 5km2
M
01.12.    0:32:45 * 5km 
07.12.Markus Daub * TUS Kaan Marienborn * M-19730:46:15 * 10km1
M
05.12.Ingo David * TSG Helberhausen * M-19720:48:46 * 10km1
M
29.11.Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-19471:03:40 * 10km3
M
08.12.    0:36:50 * 5km 
13.12.    0:34:41 * 5km 
26.11.Anja Dormann * * F-19691:09:05 * 10km1
M
14.12.Philipp Drexler * * M-19860:43:38 * 10km1
M
17.12.Ingrid Ebener * TG Rudersdorf * F-19490:31:20 * 5km1
M
29.11.Selina Eggers * 57 Wasser * F-19910:29:40 * Soli: 4.4km2
M
13.12.    0:29:40 * 5km 
26.11.Monika Eich * * F-19741:08:13 * 10km2
M
26.11.    1:02:02 * 10km 
13.12.Anne Eickhoff * * F-19501:30:36 * 10km1
M
13.12.Maria Empting * * F-19601:30:36 * 10km1
M
15.12.Martin Ermert * Team Wadenbeißer * M-19850:42:28 * 10km1
M
02.12.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M-19670:51:18 * 5km1
M
14.12.Nina Fischer * Maderpurzel * F-19820:30:31 * 5km1
M
01.12.Melanie Fohr * SV Hildburg Elkenroth * F-19830:49:00 * 10km1
M
26.11.Manuela Frettlöh * * F-19760:59:06 * 10km1
M
17.12.Paula Freudenberger * TV Jahn Siege * F-20050:23:11 * 5km1
M
17.12.Melanie Freund * ASC Weißbachtal * F-19690:58:05 * 10km1
M
16.12.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen * M-19840:31:43 * 5km1
M
30.11.Marco Fries * Swiss Life Select - teamscheib * M-19920:25:54 * 5km1
M
06.12.Heidi Gast * Team Thielmann, run for more * F-19680:31:11 * 5km1
M
06.12.Jürgen Gast * Team Thielmann, run for more * M-19670:31:44 * 5km1
M
27.11.Bianca Görnig * TuS Fellinghausen * F-19730:27:05 * 5km1
M
12.12.Regine Göttert * Tus ADH Weidenau * F-19661:14:10 * 10km1
M
13.12.Ursula Gerber * 57 Wasser * F-19800:29:53 * 5km1
M
15.12.Olaf Giebeler * TV Büschergrund * M-19670:51:39 * 10km1
M
05.12.Thomas Grell * Medoc-Twins * M-19651:53:16 * Halbm.1
M
11.12.Katharina Groos * * F-19840:24:33 * 5km1
M
30.11.Andreas Grundmann * Swiss Life Select - teamscheib * M-19730:33:52 * 5km1
M
04.12.Melanie Hambrock * Froschpower * F-19740:32:19 * 5km1
M
03.12.Martin Hansel * TuS Deuz * M-19640:20:30 * 5km4
M
05.12.    1:35:49 * Halbm. 
08.12.    0:44:38 * 10km 
12.12.    3:40:09 * Mara. 
28.11.Karl-Heinz Heck * Siegen * M-19472:34:12 * Halbm.4
M
30.11.    1:05:37 * 10km 
30.11.    0:32:50 * 5km 
05.12.    2:35:11 * Halbm. 
13.12.Franziska Heerwig * * F-19800:27:26 * 5km1
M
15.12.Markus Heidt * * M-19680:49:42 * 10km1
M
12.12.Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe * F-19620:55:07 * 10km3
M
12.12.    0:27:42 * 5km 
17.12.    2:06:58 * Halbm. 
07.12.Tina Heinz * TuS Kaan-Marienborn * F-19751:08:05 * Soli: 11km1
M
29.11.Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-19481:03:40 * 10km5
M
01.12.    1:04:00 * Soli: 6,7km 
06.12.    0:54:26 * 5km 
08.12.    0:36:50 * 5km 
13.12.    0:33:40 * 5km 
07.12.Beate Jakob * * F-19711:05:00 * 10km1
M
01.12.Petra Josting * Die Dienstagsläufer * F-19670:32:45 * 5km1
M
17.12.Jens Jung * * M-19810:38:25 * 5km2
M
17.12.    0:29:12 * 5km 
13.12.Marina Jung * 57 Wasser * F-19670:29:40 * 5km1
M
08.12.Mike Kölsch * CLV All(t)stars * M-19870:21:32 * 5km1
M
11.12.Christoph Keins * * M-19870:24:45 * 5km1
M
13.12.Andrea Kempfer * 57 Wasser * F-19740:28:22 * 5km1
M
16.12.Kristin Kilian * Team SW * F-19951:04:35 * 10km1
M
01.12.Sabine Kirchner * : anlauf * F-19671:13:21 * Soli: 11km1
M
10.12.Filipa Klein * ASC Weißbachtal * F-20120:31:58 * 5km1
M
27.11.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE * M-19550:33:42 * 5km5
M
28.11.    1:08:54 * 10km 
05.12.    2:31:57 * Halbm. 
12.12.    1:59:07 * Soli: 15km 
17.12.    3:12:08 * Soli: 25km 
28.11.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-19725:08:01 * Mara.7
M
02.12.    2:09:28 * Halbm. 
03.12.    2:27:05 * Halbm. 
12.12.    0:54:29 * 10km 
13.12.    0:26:09 * 5km 
13.12.    0:28:17 * 5km 
14.12.    0:59:00 * 10km 
01.12.Sabrina Kolke * :anlauf Siegen * F-19811:12:35 * 10km1
M
11.12.Jochen Konradt * Alte Liebe * M-19634:28:54 * Mara.1
M
11.12.Marion Konradt * Alte Liebe * F-19634:28:54 * Mara.1
M
12.12.Susanne Kopetz * Tus ADH Weidenau * F-19631:14:10 * 10km1
M
13.12.Gabriel Korstian * 57 Wasser * M-19911:01:00 * 10km1
M
13.12.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M-19611:00:03 * Soli: 11,04km1
M
30.11.Max Krawczyk * Swiss Life Select - teamscheib * M-20010:22:08 * 5km1
M
27.11.Friedrich Krombach * * M-19620:26:55 * 5km1
M
27.11.Julia Krumm * krumm family * F-19890:33:50 * 5km1
M
10.12.Simon Krumm * ASC Weißbachtal * M-20070:29:53 * 5km1
M
27.11.Susanne Krumm * Krumm family * F-19600:33:50 * 5km1
M
27.11.Uli Krumm * krumm family * M-19570:33:50 * 5km1
M
26.11.Birgit Kunze * * F-19830:59:06 * 10km1
M
08.12.Michael Kurtz * Team SW * M-19630:59:50 * 10km1
M
01.12.Benjamin Lambeck * anlauf:Siegen/TuS Kaan-Marienborn * M-19810:21:21 * 5km1
M
07.12.Monika Lambrecht * TuS Kaan-Marienborn * F-19771:08:05 * 10km2
M
07.12.    1:08:05 * Soli: 11km 
01.12.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M-19530:25:01 * 5km5
M
04.12.    0:52:19 * 10km 
13.12.    0:24:19 * 5km 
16.12.    0:49:58 * 10km 
17.12.    1:59:36 * Halbm. 
15.12.Stephan Loos * * M-19740:53:10 * 10km2
M
15.12.    0:25:55 * 5km 
30.11.Daniel Mager * Swiss Life Select - teamscheib * M-19970:25:54 * 5km1
M
16.12.Jana Maietti * * F-19811:09:38 * Soli: 10,78km1
M
15.12.Paula Maietti * * F-19921:02:57 * 10km1
M
10.12.Markus Mühlnickel * ASC Weißbachtal * M-19700:27:30 * 5km1
M
29.11.Jens Müller * CVJM WILGERSDORF * M-19730:47:24 * 10km2
M
30.11.    0:22:34 * 5km 
10.12.Louisa Münzer * ASC Weißbachtal * F-20090:31:58 * 5km1
M
10.12.Sophia Münzer * ASC Weißbachtal * F-20070:31:58 * 5km1
M
26.11.Bernhard Merfort * Bundeswehr * M-19571:41:10 * Soli: 10,85km1
M
26.11.Norbert Mockenhaupt * Anlauf * M-19680:32:30 * 5km1
M
01.12.Susanne Mockenhaupt * Anlauf * F-19690:32:33 * 5km1
M
01.12.Michaela Moog * TSV Siegen * F-19631:12:37 * 10km1
M
11.12.Martin Nöll * CVJM Siegen * M-19641:28:40 * 10km4
M
13.12.    1:30:03 * 10km 
15.12.    1:32:38 * 10km 
17.12.    1:30:41 * 10km 
05.12.Björn Nüs * TV Krombach * M-19764:19:00 * Mara.1
M
15.12.Dominik Neitzert * Team Wadenbeißer * M-19910:41:07 * 10km1
M
08.12.Tim Netz * LT Fischbacherberg * M-19500:36:56 * 5km2
M
13.12.    0:33:51 * 5km 
16.12.Marie Neubert * * F-19880:28:24 * 5km1
M
01.12.Dieter Neugebauer * :Anlauf Siegen * M-19610:25:16 * 5km1
M
05.12.Torsten Nies * Medoc-Twins * M-19651:53:16 * Halbm.1
M
15.12.Susanne Pütz * Laufen57 * F-19660:32:28 * 5km1
M
28.11.Vanessa Prade * TuS Kaan-Marienborn * F-19930:37:55 * 5km1
M
17.12.Nadine Quade * * F-19870:41:02 * 5km1
M
30.11.Frederic Radenbach * Swiss Life Select - teamscheib * M-19920:26:39 * 5km1
M
15.12.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg * M-19790:23:23 * 5km1
M
26.11.Jens Raupach * CLV All(t)stars * M-19901:28:56 * Halbm.4
M
03.12.    0:38:46 * 10km 
08.12.    0:18:27 * 5km 
17.12.    3:48:14 * Mara. 
26.11.Elke Richter * anlauf * F-19630:32:50 * 5km1
M
17.12.Antonia Roth * TV Jahn Siegen * F-20060:23:54 * 5km1
M
17.12.Franziska Roth * TV Jahn Siegen * F-20040:23:04 * 5km1
M
13.12.Kevin Roth * 57 Wasser * M-19881:01:00 * 10km1
M
08.12.Frank Schaub * * M-19601:02:10 * 10km1
M
04.12.Hans Schächl * Froschpower * M-19710:32:24 * 5km1
M
11.12.Kathi Schäfers * TuS Deuz * F-19841:55:00 * Halbm.3
M
08.12.    0:43:33 * 10km 
13.12.    0:19:42 * 5km 
30.11.Christian Schürholz * Swiss Life Select - teamscheib * M-19760:33:52 * 5km1
M
30.11.Nikolai Schütze * Swiss Life Select - teamscheib * M-19950:21:59 * 5km1
M
09.12.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen * M-19471:24:00 * Soli: 8,00km3
M
13.12.    1:26:52 * Soli: 8,5km 
16.12.    2:01:00 * Soli: 12,10km 
30.11.Florian Scheib * Swiss Life Select - teamscheib * M-19800:22:27 * 5km1
M
11.12.Karin Schmidt * Sportabzeichen Leimbachstadion * F-19560:33:25 * 5km1
M
17.12.Jana Schneider * TV Jahn Siegen * F-19940:23:07 * 5km1
M
27.11.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 * F-19690:24:06 * 5km1
M
14.12.Björn Schreiber * Maderpurzel * M-19820:22:02 * 5km1
M
30.11.Jan Schreiber * Swiss Life Select - teamscheib * M-19840:21:59 * 5km1
M
16.12.Jakob Schwarz * * M-20010:23:12 * 5km1
M
15.12.Volker Seidel * TV Büschergrund * M-19650:48:29 * 10km1
M
15.12.Andreas Senner * TuS Deuz * M-19690:44:53 * 10km1
M
13.12.Bianca Senner * TuS Deuz * F-19780:22:05 * 5km2
M
13.12.    0:35:04 * 5km 
01.12.Bianca Siebel * :Anlauf Siegen * F-19690:29:34 * 5km1
M
06.12.Arno Siggel * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn) * M-19300:54:26 * 5km1
M
04.12.Christa Siller * ASC-Weißbachtal * F-19552:18:22 * Halbm.4
M
06.12.    0:58:15 * 10km 
08.12.    0:27:44 * 5km 
17.12.    5:05:19 * Mara. 
03.12.Frank Steinseifer * Laufen57 * M-19620:29:33 * 5km3
M
08.12.    2:09:55 * Halbm. 
15.12.    0:51:18 * 10km 
08.12.Thomas Steinseifer * Sonntagsläufer * M-19641:03:22 * 10km1
M
12.12.Marlene Stettner * Sportabzeichen Leimbachstadion * F-19460:31:42 * 5km1
M
12.12.Michael Sting * VfL Wehbach * M-19680:55:07 * 10km3
M
12.12.    0:27:42 * 5km 
17.12.    2:06:58 * Halbm. 
28.11.Fritz Thelen * Tus Kaan-Marienborn * M-19500:37:11 * 5km1
M
12.12.Stefan Traud * anlauf: * M-19700:49:43 * 10km1
M
05.12.Friedrich Uebach * Tus AdH Weidenau * M-19500:28:24 * 5km2
M
13.12.    0:27:55 * 5km 
12.12.Ira Uebach * Tus AdH Weidenau * F-19651:14:10 * 10km1
M
12.12.Leonard Uebach * CVJM Dreis Tiefenbach * M-20110:24:52 * 5km1
M
10.12.Babette Utsch * ASC Weißbachtal * F-19760:33:56 * 5km1
M
10.12.Michael Utsch * ASC Weißbachtal * M-19690:32:00 * 5km1
M
10.12.Theo Utsch * ASC Weißbachtal * M-20100:27:30 * 5km1
M
17.12.Marcus von Harlessem * Schachtspäddchen e. V. * M-19680:48:45 * 10km1
M
02.12.Joana Waffenschmidt * Run Squad CGN * F-19850:23:03 * 5km1
M
13.12.Konrad Waldrich * 57 Wasser * M-19771:01:00 * 10km1
M
13.12.Isabel Weber * 57 Wasser * F-19810:28:22 * 5km1
M
12.12.Marc Weber * Tus AdH Weidenau * M-19761:14:10 * 10km1
M
08.12.Susanne Weber * * F-19651:02:10 * 10km1
M
17.12.Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn * M-19641:44:22 * Halbm.1
M
18Marc Weller * Schachtspäddchen e.V. * M-19840:46:53 * 10km1
M
17.12.Tim Werthebach * 57wasser * M-19813:35:19 * Mara.1
M
08.12.Stefan Wilke * Team SW * M-19661:05:00 * 10km1
M
08.12.Annette Wolf * * F-19511:02:16 * 10km1
M
11.12.Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V. * M-19680:24:45 * 5km3
M
04.12.    0:39:53 * Soli: 8,0km 
15.12.    0:24:26 * 5km 





Registrierte Teilnehmer*innen [330/n]
Startnr.Name * Firma/TeamKlasseJahrg. 
220Gesine Adriaans * 57 WasserW351984 
396Stefan Alberts * M551966 
253Andre Albrecht * ASC Weißbachtal e.V.M551966 
364Jutta Arden-Jacob * TUS Kaan MarienbornW551963 
469Jannik Ax * TuS DeuzM301990 
335Mariusz B * Lauftreff Inklusive BegegnungenM301990 
331Reiner Bäcker * Lauftreff Inklusive BegegnungenM551965 
336Ina Bange * Lauftreff Inklusive BegegnungenW501967 
293Rosa Baum * Lauftreff Inklusive BegegnungenW1998 
292Ulla Baum * Lauftreff Inklusive BegegnungenW601961 
210Jule Bäumer * TSV OberfischbachWJ U231999 
209Sandra Bäumer * TSV OberfischbachW451973 
404Beate Becker * TSV OberfischbachW551965 
368Christian Becker * TuS DeuzM401981 
402Britta Becks * TSV OberfischbachW451972 
489Rainer Beltermann * Tus AdH WeidenauM551965 
422Torsten Berg * ASC WeißbachtalM551964 
509Boglarka Beyer-Rickes * W451975 
534Günter Bieler * TuS DeuzM651954 
408Stefan Bitter * LG WittgensteinM551963 
207Albrecht Blank * LC Siegen-RubensM701950 
266Albrecht Blank * LC Siegen-RubensM701950 
232Klaus Böcher * Sus Niederschelden-G. e. V.M751944 
482Andre Bohland * CVJM OberheuslingenM451975 
393Daniela-Patricia Borkenstein * ASC WeißbachtalW501970 
231Lena Bosch * W1997 
458Sandra Brechmann * W451976 
288Stefan Brockfeld * TuS DeuzM551966 
295Daniel Büdenbender * Lauftreff Inklusive BegegnungenM351982 
294Lars Büdenbender * Lauftreff Inklusive BegegnungenM351985 
243Torsten Büker * M501969 
223Emilia Bunt * WJ U231999 
433Isabelle Butzkamm * W1995 
291Ursula Cetin * CarboloaderW601961 
389Schürholz Christian * Swiss Life Select - teamscheibM451976 
415David Conrad * ErdnussbutterRacingTeamM301988 
414Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeamW1993 
261Jan Crepon * :anlauf SiegenM501971 
262Julia Crepon * :anlauf SiegenW401977 
296Irmtraud Daub * Lauftreff Inklusive BegegnungenW751946 
491Markus Daub * TUS Kaan MarienbornM451973 
297Mirijam Daub * Lauftreff Inklusive BegegnungenW351984 
475Ingo David * TSG HelberhausenM451972 
456Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)M701947 
471Michael Dinter * TuS DeuzM501968 
407Anja Dormann * W501969 
206Jürgen Dörr * TUS 1900 EisernM651952 
447Nadine Dreute * W401980 
235Philipp Drexler * M351986 
515Ingrid Ebener * TG RudersdorfW701949 
205Marianne Eckhardt-Dörr * TUS 1900 EisernW651954 
298Max Edelmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenM1996 
299Sibylle Edelmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenW551966 
217Selina Eggers * 57 WasserW301991 
403Monika Eich * W451974 
434Anne Eickhoff * W701950 
429Lea Eisel * Schachtspäddchen e.VW1994 
435Maria Empting * W601960 
517Martin Ermert * Team WadenbeißerM351985 
14Klaus Erwin * Die DienstagsläuferM501967 
503Tülay Fikirli * W401980 
349Nina Fischer * MaderpurzelW351982 
516Peter Flender * DAV SiegerlandM601960 
352Melanie Fohr * SV Hildburg ElkenrothW351983 
347Monika Frank * :anlauf siegenW651953 
421Manuela Frettlöh * W451976 
373Paula Freudenberger * TV Jahn SiegeWJ U182005 
448Melanie Freund * ASC WeißbachtalW501969 
203Sascha Friedl * Crown Town Runners SiegenM351984 
423Arne Fries * Stadt SiegenM451972 
411Bianca Fritsche * TSV OberfischbachW401980 
449Holger Fritsche * TSV OberfischbachM501967 
391Daniel Funken * :anlauf SiegenM401980 
289Kai Gabriel * M551963 
474Heidi Gast * Team Thielmann, run for moreW501968 
473Jürgen Gast * Team Thielmann, run for moreM501967 
290Martin Gaumann * TUS Kaan marienbornM601961 
219Ursula Gerber * 57 WasserW401980 
327Klaus Gerhardus * Lauftreff Inklusive BegegnungenM551964 
522Olaf Giebeler * TV BüschergrundM501967 
340Chiara Gieseler * :anlaufWJ U231999 
406Lars Gieseler * TSV OberfischbachM401977 
338Ralf Gieseler * :anlaufM551962 
341Svenja Gieseler * :anlaufW1993 
339Ulrike Gieseler * :anlaufW501967 
354Bianca Görnig * TuS FellinghausenW451973 
485Regine Göttert * Tus ADH WeidenauW551966 
351Thomas Götze * M401977 
356Thomas Grell * Medoc-TwinsM551965 
358Katharina Groos * W351984 
325Petra Großhaus * Lauftreff Inklusive BegegnungenW501969 
379Andreas Grundmann * Swiss Life Select - teamscheibM451973 
238Noah Guiga * MK U122010 
459Oualid Guiga * M401977 
463Hanna Hafer * TuS DeuzW1996 
480Melanie Hambrock * FroschpowerW451974 
346Martin Hansel * TuS DeuzM551964 
486Isabelle Hartmann * W351984 
200Sandra Harzfeld * W351985 
252Karl-Heinz Heck * SiegenM701947 
478Franziska Heerwig * W401980 
432Markus Heidt * M501968 
425Susanne Hein * TV Kredenbach-LoheW551962 
451Tina Heinz * TuS Kaan-MarienbornW451975 
326David Herbig * Lauftreff Inklusive BegegnungenM1994 
400Jan Hobusch * 7CRun TeamM301990 
303Bruno Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenM1993 
304Carlo Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenM1996 
281Christian Hoffmann * M451975 
302Martin Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenM601959 
300Melanie Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenW301991 
301Renate Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenW601961 
418Sabine Hoffmann * ASC Weißbachtal/ Fürst-Johann-Moritz-GymnasiumW501969 
315Thomas Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenM501970 
510Jutta Horwath * W651956 
457Klaus Huhn * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)M701948 
470Silas Irle * M1996 
493Silas Irle * M1996 
502Beate Jakob * W501971 
363Leoni Jakob * ASC WeißbachtalW351982 
11Stefan Jakobi * M401978 
10Sylvia Jakobi * W501969 
520Heike Johannes * VfL WehbachW601959 
263Petra Josting * Die DienstagsläuferW501967 
532Jens Jung * M401981 
218Marina Jung * 57 WasserW501967 
241Eckhard Jünger * :anlauf SiegenM651952 
242Petra Jünger * :anlauf SiegenW551966 
521Julia Jüngst * TuS DeuzW1992 
275Iris Kämpflein * SSV DaadetalW501970 
330Tim Kattwinkel * Lauftreff Inklusive BegegnungenM1998 
481Christoph Keins * M301987 
215Andrea Kempfer * 57 WasserW451974 
454Kristin Kilian * Team SWW1995 
492Burkhard Kipping * M551966 
211Andreas Kirchner * : anlaufM551963 
430Sabine Kirchner * : anlaufW501967 
529Filipa Klein * ASC WeißbachtalWK U102012 
12Silvia Kleine * W551965 
224Laura Klimkewitz * W1994 
360Thomas Klitzsch * SILBERMÖVEM651955 
13Gudrun Kobalz * W651955 
361Ludger Kobalz * M651952 
258Carsten Koczor * ASC WeißbachtalM451972 
366Jens Kohlhaas * M451972 
257Sabrina Kolke * :anlauf SiegenW401981 
443Mike Kölsch * CLV All(t)starsM301987 
535Tim-Oliver Kölsch * ASC Weißbachtal e.v.M301988 
439Reiner Konrad * 57 WasserM1994 
750Jochen Konradt * Alte LiebeM551963 
749Marion Konradt * Alte LiebeW551963 
462Andre Kopetz * SG Siegen-GiersbergM501969 
484Susanne Kopetz * Tus ADH WeidenauW551963 
395Michael Kopfer * M451976 
438Gabriel Korstian * 57 WasserM301991 
450Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergM601961 
383Max Krawczyk * Swiss Life Select - teamscheibMJ U232001 
417Markus Kringe * KringosM451976 
416Mirko Kringe * KringosM1998 
268Friedrich Krombach * M551962 
306Michael Krüger * Lauftreff Inklusive BegegnungenM501967 
305Rene Krüger * Lauftreff Inklusive BegegnungenMJ U231999 
514Rebekka Krumbeck * Tus Kaan MarienbornW401981 
202Julia Krumm * krumm familyW301989 
528Simon Krumm * ASC WeißbachtalMJ U162007 
237Susanne Krumm * Krumm familyW601960 
201Uli Krumm * krumm familyM601957 
420Birgit Kunze * W351983 
453Michael Kurtz * Team SWM551963 
465Ralf Laesecke * :anlauf SiegenM451975 
375Benjamin Lambeck * anlauf:Siegen/TuS Kaan-MarienbornM401981 
208Monika Lambrecht * TuS Kaan-MarienbornW401977 
441Jürgen Lange * TuS DeuzM551963 
501Susanne Langemeyer * W451972 
332Alexandra Latsch * Lauftreff Inklusive BegegnungenW501970 
307Markus Leicher * Lauftreff Inklusive BegegnungenM451976 
494Daniel Leiendecker * Tus Kaan MarienbornM301990 
308Carolyn Lelk * Lauftreff Inklusive BegegnungenW401980 
445Norbert Lenski * M551962 
376Jörg Lippert * M501967 
256Bernd Loock * Skifreunde HüttentalM651953 
412Stephan Loos * M451974 
387Daniel Mager * Swiss Life Select - teamscheibM1997 
279Jana Maietti * W401981 
280Paula Maietti * W1992 
309Julian Manderbach * Lauftreff Inklusive BegegnungenM1993 
310Maria Manderbach * Lauftreff Inklusive BegegnungenW651955 
388Fries Marco * Swiss Life Select - teamscheibM1992 
466Olaf Medele * TuS Kaan-MarienbornM601960 
282Edwin Mees * M601961 
283Silvia Mees * W551962 
476Thomas Mehrer * SVB SiegenM501968 
401Bernhard Merfort * BundeswehrM601957 
311Silke Meutsch * Lauftreff Inklusive BegegnungenW501969 
508Victoria Meyer * W301987 
312Daniel Mockenhaupt * Lauftreff Inklusive BegegnungenM301989 
260Norbert Mockenhaupt * AnlaufM501968 
259Susanne Mockenhaupt * AnlaufW501969 
455Michaela Moog * TSV SiegenW551963 
472Steffen Mues * M551965 
524Markus Mühlnickel * ASC WeißbachtalM501970 
511Birgit Müller * SG Siegen-GiersbergW551962 
367Dieter Müller * TuS DeuzM551962 
390Jens Müller * CVJM WILGERSDORFM451973 
446Rainer Müller * TuS DeuzM701950 
285Gabi Müller-Scherzant * TuS DeuzW501969 
527Louisa Münzer * ASC WeißbachtalWJ U142009 
526Sophia Münzer * ASC WeißbachtalWJ U162007 
518Dominik Neitzert * Team WadenbeißerM301991 
221Tim Netz * LT FischbacherbergM701950 
370Christine Neubert * W401981 
244Marie Neubert * W301988 
427Dieter Neugebauer * :Anlauf SiegenM601961 
495Bianca Neumann * W451973 
468David Nierstenhöfer * TuS DeuzM1998 
355Torsten Nies * Medoc-TwinsM551965 
265Martin Nöll * CVJM SiegenM551964 
267Björn Nüs * TV KrombachM451976 
512Gernot Parussel * Lauftreff FischbacherbergM701948 
513Gernot Parussel * Lauftreff FischbacherbergM701948 
204Pascale Pauke * Team TVE NetphenM401980 
226Christof Paul * M601959 
228Corinna Paul * W351982 
488Peter Platz * M601959 
342Vanessa Prade * TuS Kaan-MarienbornW1993 
499Susanne Pütz * Laufen57W551966 
350Nadine Quade * W301987 
333Gerlind Quast * Lauftreff Inklusive BegegnungenW601960 
380Frederic Radenbach * Swiss Life Select - teamscheibM1992 
369Steffen Rath * SG Siegen-GiersbergM401979 
444Jens Raupach * CLV All(t)starsM301990 
344Carola Reichert * W501970 
345Oliver Reichert * M501967 
286Elke Richter * anlaufW551963 
464Charlotte Rieb * W301991 
277André Riedel * M501967 
276Annett Riedel * W501967 
264Horst Ritter * VTV Freier GrundM701949 
278Rüdiger Röcher * tuskaan. MarienbornM501967 
270Meike Rohne * :anlauf SiegenW601959 
372Antonia Roth * TV Jahn SiegenWJ U162006 
371Franziska Roth * TV Jahn SiegenWJ U182004 
437Kevin Roth * 57 WasserM301988 
413Niklas Rübke * ErdnussbutterRacingTeamM1994 
479Hans Schächl * FroschpowerM501971 
424Claudia Schäfer-Daub * TuS Kaan-MarienbornW451974 
284Kathi Schäfers * TuS DeuzW351984 
353Frank Schaub * M601960 
506Wolfgang Schefczyk * TV Jahn SiegenM701947 
378Florian Scheib * Swiss Life Select - teamscheibM401980 
225Ursula Schlabach * :anlauf SiegenW651954 
428Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan- MarienbornM501968 
314Horst Schlund * Lauftreff Inklusive BegegnungenM501970 
213Karin Schmidt * Sportabzeichen LeimbachstadionW651956 
233Kevin Schmidt * M301991 
442Oliver Schmidt * CLV All(t)starsM301987 
313Guido Schneider * Lauftreff Inklusive BegegnungenM401980 
374Jana Schneider * TV Jahn SiegenW1994 
419Anja Schneider-Schaffarczik * ASC Weißbachtal/ Fürst-Johann-Moritz-GymnasiumW501971 
254Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09W501969 
348Björn Schreiber * MaderpurzelM351982 
436Jan Schreiber * M351984 
381Jan Schreiber * Swiss Life Select - teamscheibM351984 
377Bernd Schröter * SV SchamederM451974 
357Jörg Schumann * CVJM EiserfeldM551964 
287Heike Schürbusch * :anlauf Kurse und TrainingW551962 
382Nikolai Schütze * Swiss Life Select - teamscheibM1995 
483Jakob Schwarz * MJ U232001 
533Volker Seidel * TV BüschergrundM551965 
507Andreas Senner * TuS DeuzM501969 
504Bianca Senner * TuS DeuzW401978 
240Bianca Siebel * :Anlauf SiegenW501969 
236Arno Siggel * LT Fischbacherberg bzw. CVJM Siegen (K.Huhn)M801930 
359Christa Siller * ASC-WeißbachtalW651955 
431Maic Sondermann * M301987 
405Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V.M501967 
385Roland Steffe * M601957 
316Gabi Stein * Lauftreff Inklusive BegegnungenW551963 
317Hanna Stein * Lauftreff Inklusive BegegnungenW1997 
500Frank Steinseifer * Laufen57M551962 
487Thomas Steinseifer * SonntagsläuferM551964 
212Marlene Stettner * Sportabzeichen LeimbachstadionW751946 
467Marco Steuber * :anlauf SiegenM501971 
426Michael Sting * VfL WehbachM501968 
392Sebastian Sting * Asc WeißbachtalM351982 
461Werner Stöcker * LG WittgensteinM801939 
460Abdelmaoula Tamou * M501971 
239Zayd Tamou * MK U122010 
329Daniel Tappert * Lauftreff Inklusive BegegnungenM301990 
328Dieter Tappert * Lauftreff Inklusive BegegnungenM601957 
230Fritz Thelen * Tus Kaan-MarienbornM701950 
222Matthias Thelen * M301988 
269Dirk Thielmann * ASC WeißbachtalM551965 
255Stefan Traud * anlauf:M501970 
274Matthias Treutler * LegendenM551964 
271Friedrich Uebach * Tus AdH WeidenauM701950 
272Ira Uebach * Tus AdH WeidenauW551965 
273Leonard Uebach * CVJM Dreis TiefenbachMK U122011 
530Babette Utsch * ASC WeißbachtalW451976 
523Michael Utsch * ASC WeißbachtalM501969 
525Theo Utsch * ASC WeißbachtalMK U122010 
234Raul Valero Gallegos * Absolute Run Ausdauer Siegen/SG WendenM1996 
251Milena van Stee * FJM SiegenWJ U142009 
343Axel Vetter * ASC WeißbachtalM401979 
337Uli Vitt * TuS DeuzM651956 
318Dieter Volke * Lauftreff Inklusive BegegnungenM651953 
410Marcus von Harlessem * Schachtspäddchen e. V.M501968 
320Doris Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive BegegnungenW551964 
229Joana Waffenschmidt * Run Squad CGNW351985 
321Maditta Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive BegegnungenWJ U231999 
319Mats Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive BegegnungenMJ U202002 
440Konrad Waldrich * 57 WasserM401977 
227Gennadi Walter * M501968 
216Isabel Weber * 57 WasserW401981 
214Leonie Weber * 57 WasserWJ U231999 
490Marc Weber * Tus AdH WeidenauM451976 
365Susanne Weber * W551965 
477Matthias Weißenbach * TUS Kaan MarienbornM551964 
409Marc Weller * Schachtspäddchen e.V.M351984 
531Tim Werthebach * 57wasserM401981 
384Maren Werthenbach-Jonjic * Tus DeuzW401979 
334Christian Wilhelm * Lauftreff Inklusive BegegnungenM1995 
452Stefan Wilke * Team SWM551966 
519Annette Wolf * W701951 
505Katharina Wolf * W401980 
394Andreas Wunderlich * RSV OstheldenM501970 
386Nikolaus Zarmutek * AMZ Siegerland e.V.M501968 
323Jörg Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenM501968 
322Max Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenMJ U231999 
324Steffani Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenW501968 


Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an lila@ausdauer57.de !!