3-Städtetour-2021

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an lmb@ausdauer57.de !!

Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!




>>>Gesamtliste-alphabetisch
>>>Teilnehmerliste
Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst (168)
Dat.Name * Firma/TeamStreckeZeit 
29.08.Melanie Heyde * Die Dienstagsläufer ** F--19798,8 km (Siegarena)1:14:00 *
29.08.Thomas Grell * BSG Sparkasse Siegen ** M--196533,1 km (Siegarena)2:56:40 *
 Das
29.08.Günter Bieler * TuS Deuz ** M--195433,21 km (Siegarena)3:03:10 *
 3 Starts -> um 6:00 (7 R), um 8:30 (5 R) und um 11:30 (3 R)
29.08.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 ** F--19696,66 km (Siegarena)0:34:06 *
29.08.Tim Löhl ** M--19946,6 km (Siegarena)0:33:00 *
29.08.Gerlind Quast * Inklusive Begegnungen ** F--19609,2 km (virtuell)1:00:00 *
29.08.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE ** M--195510 km (virtuell)1:17:58 *
 von gestern noch platt wie`ne Scholle,aber da ging noch wat. Dan man tau un tschüss
29.08.Sonja Weber ** F--196911 km (Siegarena)1:17:00 *
29.08.Alexander Bursian * RSV Daadetal ** M--199811 km (Siegarena)0:59:30 *
29.08.Bernd Bursian * RSV Daadetal ** M--195311 km (Siegarena)1:04:00 *
28.08.Raimund Boller ** M--196011 km (Siegarena)1:05:35 *
 5
28.08.Michael Scholze * TuS. Deuz ** M--195511 km (Siegarena)1:05:43 *
 5
28.08.Marianne Scholze * TuS. Deuz ** F--195511 km (Siegarena)1:05:45 *
 5
28.08.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal / 100 MC ** M--1972124,2 km (Siegarena)24:00:00 *
28.08.Andreas Senner * TuS Deuz ** M--196911,0 km (Siegarena)0:56:00 *
 5 Runden
29.08.Andreas Senner * TuS Deuz ** M--196915,4 km (Siegarena)1:03:02 *
 7 Runden
28.08.Michael Henseler * MVS Runners ** M--196811 km (Siegarena)1:02:58 *
 5 Runden
29.08.Michael Bürgel * ASC Weißbachtal ** M--196317,6 km (Siegarena)2:05:35 *
 8 Runden, Wetter kühl und feucht
29.08.Michael Bürgel * ASC Weißbachtal ** M--19638,8 km (Siegarena)1:29:18 *
 4 Runden walken als Schlussläuferder ASC Weißbachtal 24 Stunden Staffel
29.08.Michael Bürgel * ASC Weißbachtal ** M--19638,8 km (Siegarena)2:05:35 *
 8 Runden, Wetter kühl und feucht
28.08.Julia Jüngst * TuS Deuz ** F--199211 km (Siegarena)1:00:56 *
29.08.Anke Kaiserling * ASC Weißbachtal ** F--196820 km (Siegarena)2:04:00 *
 9+
29.08.Ralf Howe * ASC Weißbachtal ** M--196420 km (Siegarena)2:04:00 *
28.08.Sonja Pommert ** F--19785 km (virtuell)0:41:30 *
28.08.Arnd Malinowski * SG Siegen-Giersberg ** M--196726,4 km (Siegarena)2:51:10 *
 12 Runden in 2 Starts, Start 2: Sonntag 6:00
29.08.Greta Fuchs * SG Siegen-Giersberg ** F--20084,35 km (Siegarena)0:24:19 *
29.08.Clara Fuchs * SG Siegen-Giersberg ** F--200513 km (Siegarena)1:02:03 *
28.08.Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg ** F--197632,76 km (Siegarena)3:14:17 *
 Von 23 -24 Uhr 5 Runden in 1:00,50
29.08.Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg ** M--196748,92 km (Siegarena)4:38:42 *
 Ab 0 Uhr in 3 Blöcken gelaufen
28.08.Björn Nüs * TV Krombach ** M--1976110 km (Siegarena)13:30:00 *
 50 Runden
29.08.Cedric Elsbach ** M--199115,01 km (Siegarena)0:59:45 *
28.08.Jörg Wenzelmann * SG Siegen-Giersberg ** M--196511 km (Siegarena)1:02:05 *
 5 Runden
28.08.Tim Netz * LT Fischbacherberg ** M--195013,26 km (Siegarena)1:43:33 *
 6 Runden, prima organisiert, Dabeisein und Mitlaufen bzw. Mitwalken können, ein Erlebnis.
28.08.Jeanette Hillen * VfL Wehbach ** F--19578,8 km (Siegarena)1:01:37 *
 4 Runden, bei Regen, mit lieben Lauffreunden, tolle Stimmung.
29.08.Tina Heinz * TuS Kaan-Marienborn ** F--19758,74 km (Siegarena)1:00:09 *
28.08.Carsten Trinkner * Alcher TG ** M--196413,2 km (Siegarena)1:12:06 *
 6 Runden
28.08.Bianca Holdinghausen * - ** F--197529 km (Siegarena)3:02:21 *
29.08.Sabrina Kolke * :anlauf Siegen ** F--19818,80 km (Siegarena)0:53:08 *
28.08.Anni Hilpisch * VfL Wehbach ** F--19608,8 km (Siegarena)1:12:19 *
28.08.Julian Braukmann ** M--19839,1 km (Siegarena)0:48:29 *
 4 Runden plus ein paar Meter
28.08.Anke Schreiber ** F--19632,2 km (Siegarena)0:29:28 *
 Ich bin nur wegen Burkhard gelaufen - danke Burkhard.
28.08.Timo Kopka ** M--20018,8 km (Siegarena)0:49:29 *
 Wetter war feucht aber angenehm.
28.08.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg ** M--197948,4 km (Siegarena)4:27:02 *
28.08.Ulrich Krumm ** M--19578 km (Siegarena)0:48:00 *
 4 Runden
29.08.Marcus Müermann * TuS Ferndorf ** M--198222 km (Siegarena)1:57:43 *
 10 runden
28.08.Carsten Hermann * Carboloading ** M--196952 km (virtuell)7:51:17 *
 Karwendellauf mit 2200 Höhenmeter, Alpiner Lauf
29.08.Stefan Wilke * SG Siegen-Giersberg ** M--196610,00 km (Siegarena)1:04:15 *
 4,5 Runden
28.08.Guido Schäfer * CVJM Bürbach-Giersberg ** M--197611 km (Siegarena)1:04:30 *
 5 Runden bei bestem Laufwetter
28.08.Sonja Söhngen * VFL Wehbach ** F--197213,2 km (Siegarena)1:50:32 *
 6 Runden,2 mit Teamkolleginnen ;-)
28.08.Jens Klappert * TuS Freusburg ** M--197610,76 km (Siegarena)1:08:13 *
 5 Runden Siegarena
29.08.Matthias Korth * RSV Daadetal ** M--196522 km (Siegarena)2:00:00 *
 10 Runden
28.08.Carlotta Clemens * DAA Siegen Physio ** F--199911 km (Siegarena)0:59:54 *
 5 Runden bei Sonnenschein
29.08.Sabine Kirchner * :anlauf Siegen ** F--19678,78 km (Siegarena)1:01:31 *
29.08.Horst Grübener * TuS Deuz ** M--196011 km (Siegarena)0:56:26 *
28.08.Olaf Medele * TuS Kaan-Marienborn ** M--196016 km (Siegarena)1:28:00 *
29.08.Axel Vetter * ASC Weißbachtal ** M--197921,54 km (Siegarena)2:23:57 *
 Runden mit Martin gedreht
28.08.Sven Holdinghausen ** M--197126,35 km (Siegarena)3:08:09 *
29.08.Leonie Jakob * ASC Weißbachtal ** F--198213,2 km (Siegarena)1:22:25 *
 Nächtliche Gassirunde mit Luna & Leo
29.08.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen ** M--194711 km (Siegarena)1:44:00 *
 5 Runden
29.08.Michaela Moog * TSV Siegen ** F--196314.8 km (virtuell)3:25:00 *
29.08.Reimo Flegel * TV Eichen ** M--196622,0 km (Siegarena)1:45:00 *
 10 Runden
29.08.Danny Christiaens * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19836,6 km (Siegarena)0:43:57 *
 3 Runden
28.08.Bernd Stefener * SG Siegen-Giersberg ** M--195910,9 km (Siegarena)1:09:02 *
 % Runden im Trockenen
29.08.Melanie Fohr * SV Elkenroth ** F--198314,57 km (virtuell)1:19:23 *
 .. davon 3 Runden an der Siegarena ..
29.08.Oliver Heß * VTV Freier Grund ** M--196817,64 km (Siegarena)1:47:37 *
 mit Thomas, Matthias und Martin vom Sonntagslauftreff Sender
29.08.Petra Josting * Die Dienstagsläufer ** F--19678,8 km (Siegarena)1:14:35 *
 Vielen Dank für die tolle Organisation.
28.08.Markus Lampe * TuS Kaan-Marienborn ** M--197615 km (virtuell)1:20:09 *
 tiefer Boden auf der Waldstrecke :-)
28.08.Frederik Kipp ** M--199721,81 km (Siegarena)1:54:37 *
28.08.Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg ** M--196944 km (Siegarena)4:00:00 *
 20 Runden
29.08.Fabian Bruch * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19894,77 km (Siegarena)0:34:06 *
 2,5 runden
28.08.Thomas Boller * CLV Siegerland ** M--197011,1 km (virtuell)1:08:00 *
 Tolle Aktion
29.08.Ludger Kobalz ** M--195214,28 km (virtuell)1:45:56 *
29.08.Ursula Cetin * Carboloader ** F--196114,8 km (virtuell)3:25:00 *
 Wanderung in/um Gernsdorf
28.08.Stefan Brockfeld * TuS Deuz ** M--196615,4 km (Siegarena)1:17:45 *
 Trotz müder Beine hat es richtig Spaß gemacht!
28.08.Torsten Berg * ASC Weißbachtal ** M--196413,2 km (Siegarena)1:20:37 *
 6 Runden
29.08.Anja Zimmer * TuS Kaan-Marienborn ** F--197826,45 km (Siegarena)2:54:11 *
29.08.Marco Werthebach * TuS Kaan-Marienborn ** M--198126,45 km (Siegarena)2:53:57 *
29.08.Kathleen Zimmer * TuS Kaan-Marienborn ** F--20094,4 km (Siegarena)0:22:01 *
28.08.Marc-Simon Schäfer * TuS Kaan-Marienborn ** M--199015,4 km (Siegarena)1:23:00 *
29.08.Christian Jüngst * MVS Runners ** M--199010 km (virtuell)1:05:00 *
 Sportliche Grüße aus dem Ötztal!
29.08.Markus Jüngst * MVS Runners ** M--19927,16 km (virtuell)0:48:29 *
 Viele Grüße aus dem Ötztal in Österreich
29.08.Adrian Schmidt * MVS Runners ** M--199227 km (virtuell)2:33:08 *
 Liebe Grüße aus dem Ötztal in Österreich
29.08.Martin Stinner * VfL Kirchen ** M--196322 km (Siegarena)2:03:34 *
 10 Runden, Sonntagslauftreff Sender mit Olli, Matthias und Thomas
29.08.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg ** M--196119,75 km (Siegarena)1:56:56 *
28.08.Rolf Oerter * TuS Eisern ** M--196610,2 km (virtuell)0:57:02 *
29.08.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg ** M--196115,36 km (Siegarena)1:48:48 *
28.08.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg ** M--19618,8 km (Siegarena)1:00:00 *
28.08.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg ** M--196111,01 km (Siegarena)1:06:00 *
28.08.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg ** M--196124:01 km (Siegarena)2:08:00 *
 11
29.08.Thomas Grell * BSG Sparkasse Siegen ** M--196533,1 km (Siegarena)2:56:40 *
 Das
28.08.Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-Giersberg ** F--19568,8 km (Siegarena)0:58:56 *
 4 Runden
28.08.Klaus Werthenbach * SG Siegen-Giersberg ** M--19566,6 km (Siegarena)1:00:39 *
 3 Runden, Walking
29.08.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer ** M--19678,88 km (Siegarena)1:14:48 *
 4 Runden , schönes Event
29.08.Daniela Borkenstein * ASC Weißbachtal ** F--197022,02 km (virtuell)2:26:56 *
 Matschlauf über Rothaarsteig mit 450 HM
29.08.Daniel Funken * :anlauf Siegen ** M--198030.33 km (Siegarena)2:51:46 *
 Kleine Sieg-Runden plus ein Schlenker Dreisbach-Niederschelden-Eiserfeld-Siegarena
29.08.Jens Falk * VTV Freier Grund ** M--197515,4 km (Siegarena)1:17:40 *
 7 regenfreie Runden nachts um 2 Uhr. Vielen Dank an die jubelnde Zuschauermenge! 👏🏻
28.08.Martin Hansel * TuS Deuz ** M--1964100,80 km (Siegarena11:47:20 *
 Gesamtzeit 11:47:20
29.08.Martin Tarfeld * ASC Weissbachtal ** M--196322,05 km (Siegarena)1:48:04 *
 10 Runden
29.08.Christof Werner * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19916,6 km (Siegarena)0:37:45 *
 Drei Runden
29.08.Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe ** F--196210,2 km (virtuell)1:06:50 *
29.08.Karin Löw ** F--196917,4 km (Siegarena)1:44:12 *
29.08.Olaf Giebeler ** M--196721,8 km (Siegarena)2:03:45 *
 10 Runden
29.08.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal ** M--196726,17 km (Siegarena)2:42:58 *
 ca. 12 Runden 👟
29.08.Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan Marienborn ** M--196822 km (Siegarena)2:24:52 *
 Tolle Sache,hat nochmal richtig Spaß gemacht ein paar Mitstreiter zu treffen.
29.08.Heidi Gast ** F--196815 km (virtuell)1:54:36 *
29.08.Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn ** M--196417,6 km (Siegarena)1:39:00 *
 8
29.08.Rainer Weigel * TuS Kaan-Marienborn ** M--196918,99 km (Siegarena)2:15:00 *
29.08.Matthias Bülow * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19896,56 km (Siegarena)0:36:20 *
 3 Runden
29.08.Manuel Klein * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19948,8 km (Siegarena)0:48:05 *
 4 Runden, Pace 5:30
29.08.Katja Spies ** F--198211 km (Siegarena)1:34:35 *
 Nordic Walking mit Laufintervallen
29.08.Michael Boer * Hühnerstall Crew ** M--196411 km (Siegarena)1:09:40 *
29.08.Bettina Boer * Hühnerstall Crew ** F--196613,07 km (Siegarena)1:15:00 *
28.08.Bernhard Merfort * Bundeswehr ** M--19576,53 km (Siegarena)1:04:30 *
 3 Runden Walking
28.08.Anja Loh * TV Büschergrund ** F--197011 km (Siegarena)1:03:00 *
28.08.Arndt Nikolaus Loh * TV Büschergrund ** M--197911 km (Siegarena)0:53:25 *
29.08.Simone Herzog ** F--197833,33 km (virtuell)3:19:02 *
28.08.Cedric Loh * TV Büschergrund ** M--20172,2 km (Siegarena)0:22:00 *
28.08.Eckhardt Dickel * Vormwald ** M--196042,2 km (Siegarena)5:33:38 *
29.08.Birgit Müller * SG Giersberg ** F--196211 km (Siegarena)1:12:05 *
28.08.Daniela Dickel * Vormwald ** F--198942,2 km (Siegarena)5:33:38 *
28.08.Bianca Senner * TuS Deuz ** F--197820 km (Siegarena)1:41:52 *
 9 Runden
29.08.Petra Schulz * Schutzengel für Mukoviszidose ** F--196810 km (virtuell)1:09:33 *
 Burkhard meine Lieblingslaufstrecke gezeigt 🍀
29.08.Manuela Solbach ** F--197035 km (virtuell)3:32:46 *
29.08.Katja Mund-Rosenbauer ** F--197336,01 km (virtuell)3:38:11 *
29.08.Pia Rübsamen ** F--200025 km (Siegarena)2:23:13 *
29.08.Marc Putzke ** M--198810,88 km (Siegarena)1:03:21 *
29.08.Viktor Horch * Tus Deuz ** M--198028.43 km (Siegarena)2:00:05 *
 13
29.08.Klaus Huhn * CVJM Siegen ** M--194811,0 km (Siegarena)1:13:34 *
 5 Runden à 2,2 km
28.08.Daniela R ** F--19688,83 km (Siegarena)1:02:00 *
 4 Runden
28.08.Tamara Wagener ** F--197213,25 km (Siegarena)1:21:04 *
 6 Runden
28.08.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE ** M--195521 km (Siegarena)2:34:17 *
 Moin nochmals Vielen DANK an : TUS Deuz,anlauf und SG Giersberg. Die letzten km waren Shietwedder
28.08.Manfred Rocker ** M--196411 km (Siegarena)1:16:46 *
 5 schöne Runden für Burkhard
28.08.Claudia Schäfer-Daub * TuS Kaan-Marienborn ** F--197425,1 km (Siegarena)2:30:53 *
28.08.Helga Medele * TuS Kaan-Marienborn ** F--195613,2 km (Siegarena)1:27:53 *
 6
29.08.Babette Utsch * ASC Weissbachtal e.V. ** F--197611.00 km (Siegarena)1:15:57 *
 5 Runden ohne Regen
29.08.Manuela Brenner ** F--197410,89 km (Siegarena)1:34:06 *
 5 Runden
29.08.Michael Utsch * ASC Weissbachtal e.V. ** M--196911,00 km (Siegarena)1:15:57 *
 5 Runden ohne Regen
28.08.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V. ** M--196750,02 km (Siegarena)5:16:49 *
 23 Runden
28.08.Dirk Thielmann * ASC Weißbachtal ** M--196519,81 km (Siegarena)2:03:23 *
29.08.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen ** M--198411 km (Siegarena)0:54:51 *
 5 Runden bei leichtem Nieselregen
28.08.David Nierstenhöfer ** M--199811 km (Siegarena)0:45:29 *
 Start um 23:56 Uhr und Kampf um den Siegener Fuchs
28.08.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental xx ** M--195311 km (Siegarena)0:59:37 *
 5 Runden
28.08.Martin Nöll * CVJM Siegen ** M--19646,6 km (Siegarena)1:01:01 *
 3 Runden Nordic-Walking. :-))
28.08.Johanna Himmelberg * Die Himmelbergs ** F--20029,0 km (Siegarena)0:58:27 *
 4 Runden + 200 m (um eine glatte Zahl zu haben)
28.08.Christine Himmelberg * Die Himmelbergs ** F--19696,6 km (Siegarena)0:57:58 *
 3 Runden
28.08.Stefan Himmelberg * Die Himmelbergs ** M--19686,6 km (Siegarena)0:57:58 *
 3 Runden bei perfektem Wetter / Danke für die Organisation der Veranstaltung !
28.08.Frank Steinseifer * laufen57.de ** M--196217,64 km (Siegarena)1:34:12 *
 8 Runden sieg-arena – 18 Grad, trocken, optimale Bedingungen
28.08.Horst Ritter * VTV Freier Grund ** M--19496,6 km (Siegarena)1:01:01 *
 3 Runden, Nordic-Walking
28.08.Rudi Klein * VTV Freier Grund ** M--19376,6 km (Siegarena)1:00:00 *
 3 Runden Nordic-Walking
28.08.Henry Niemeyer * DAV Sektion Siegerland ** M--196413,13 km (Siegarena)2:23:52 *
28.08.Michael Sting * Vfl Wehbach ** M--196817.6 km (Siegarena)1:33:40 *
 8 Runden bei guten Wetter
28.08.Thomas Braukmann ** M--196615,4 km (Siegarena)1:12:00 *
 7 Runden Wetter optimal
28.08.Bernhard Merfort * Bundeswehr ** M--19578,67 km (Siegarena)1:15:30 *
 4 Runden
28.08.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen ** M--194722,20 km (Siegarena)3:17:24 *
 10 Runden Tolle Sache Burkhard wäre Stolz auf die Veranstaltung. Einen Gruß an die Läufer in den Nachtstunden.
28.08.Carola Reichert ** F--19707,09 km (Siegarena)1:00:02 *
28.08.Martin Stinner * VfL Kirchen ** M--196319,8 km (Siegarena)1:40:38 *
 9 Runden Siegarena, schöne Atmosphäre
28.08.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen ** M--19846,6 km (Siegarena)0:30:37 *
 3 Runden - soweit trocken
28.08.Nicole Fischer * TuS Müsen ** F--19988,8 km (Siegarena)0:48:31 *
28.08.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal ** F--197611 km (Siegarena)1:05:16 *
 5 Runden Siegarena
28.08.Davina Bohn * TuS Deuz ** F--199822,02 km (Siegarena)1:54:34 *
28.08.Friedrich Krombach ** M--196211 km (Siegarena)1:06:27 *
 5 Runden ohne Regen
28.08.Florian Schneider * TV Littfeld ** M--197924.66 km (Siegarena)2:00:00 *
 11 Runden + ein paar Meter
28.08.Carola Reichert ** F--19707,09 km (Siegarena)1:00:02 *
28.08.Andreas Schwehn ** M--198311,09 km (virtuell)1:00:46 *
28.08.Benjamin Flach ** M--198811,09 km (virtuell)1:00:46 *
 Game Over
28.08.Sylvia Nasemann ** F--19795 km (virtuell)0:27:37 *
28.08.Anke Misch * VFL Wehbach ** F--196610 km (virtuell)0:59:22 *
 Waldrunde
28.08.Gesine Adriaans * Schlammprinzessinnen ** F--19844 km (virtuell)0:32:54 *
 Dreisbach runter-1xSiegarena-Dreisbach wieder rauf


Alphabetische Gesamtliste (inkl. Mehrfachstarts)
Dat.Name * Firma/TeamZeit * Strecke 
28.08.Gesine Adriaans * Schlammprinzessinnen ** F--19840:32:54 * 4 km (virtuell)1
M
29.08.Matthias Bülow * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19890:36:20 * 6,56 km (Siegarena)1
M
29.08.Michael Bürgel * ASC Weißbachtal ** M--19632:05:35 * 8,8 km (Siegarena)3
M
29.08.    1:29:18 * 8,8 km (Siegarena) 
29.08.    2:05:35 * 17,6 km (Siegarena) 
28.08.Torsten Berg * ASC Weißbachtal ** M--19641:20:37 * 13,2 km (Siegarena)1
M
29.08.Günter Bieler * TuS Deuz ** M--19543:03:10 * 33,21 km (Siegarena)1
M
29.08.Bettina Boer * Hühnerstall Crew ** F--19661:15:00 * 13,07 km (Siegarena)1
M
29.08.Michael Boer * Hühnerstall Crew ** M--19641:09:40 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Davina Bohn * TuS Deuz ** F--19981:54:34 * 22,02 km (Siegarena)1
M
28.08.Raimund Boller * ** M--19601:05:35 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Thomas Boller * CLV Siegerland ** M--19701:08:00 * 11,1 km (virtuell)1
M
29.08.Daniela Borkenstein * ASC Weißbachtal ** F--19702:26:56 * 22,02 km (virtuell)1
M
28.08.Julian Braukmann * ** M--19830:48:29 * 9,1 km (Siegarena)1
M
28.08.Thomas Braukmann * ** M--19661:12:00 * 15,4 km (Siegarena)1
M
29.08.Manuela Brenner * ** F--19741:34:06 * 10,89 km (Siegarena)1
M
28.08.Stefan Brockfeld * TuS Deuz ** M--19661:17:45 * 15,4 km (Siegarena)1
M
29.08.Fabian Bruch * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19890:34:06 * 4,77 km (Siegarena)1
M
29.08.Alexander Bursian * RSV Daadetal ** M--19980:59:30 * 11 km (Siegarena)1
M
29.08.Bernd Bursian * RSV Daadetal ** M--19531:04:00 * 11 km (Siegarena)1
M
29.08.Ursula Cetin * Carboloader ** F--19613:25:00 * 14,8 km (virtuell)1
M
29.08.Danny Christiaens * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19830:43:57 * 6,6 km (Siegarena)1
M
28.08.Carlotta Clemens * DAA Siegen Physio ** F--19990:59:54 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Daniela Dickel * Vormwald ** F--19895:33:38 * 42,2 km (Siegarena)1
M
28.08.Eckhardt Dickel * Vormwald ** M--19605:33:38 * 42,2 km (Siegarena)1
M
29.08.Cedric Elsbach * ** M--19910:59:45 * 15,01 km (Siegarena)1
M
29.08.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer ** M--19671:14:48 * 8,88 km (Siegarena)1
M
29.08.Jens Falk * VTV Freier Grund ** M--19751:17:40 * 15,4 km (Siegarena)1
M
28.08.Nicole Fischer * TuS Müsen ** F--19980:48:31 * 8,8 km (Siegarena)1
M
28.08.Benjamin Flach * ** M--19881:00:46 * 11,09 km (virtuell)1
M
29.08.Reimo Flegel * TV Eichen ** M--19661:45:00 * 22,0 km (Siegarena)1
M
29.08.Melanie Fohr * SV Elkenroth ** F--19831:19:23 * 14,57 km (virtuell)1
M
28.08.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen ** M--19840:30:37 * 6,6 km (Siegarena)2
M
29.08.    0:54:51 * 11 km (Siegarena) 
29.08.Clara Fuchs * SG Siegen-Giersberg ** F--20051:02:03 * 13 km (Siegarena)1
M
29.08.Greta Fuchs * SG Siegen-Giersberg ** F--20080:24:19 * 4,35 km (Siegarena)1
M
28.08.Ingrid Fuchs * SG Siegen-Giersberg ** F--19763:14:17 * 32,76 km (Siegarena)1
M
29.08.Martin Fuchs * SG Siegen-Giersberg ** M--19674:38:42 * 48,92 km (Siegarena)1
M
29.08.Daniel Funken * :anlauf Siegen ** M--19802:51:46 * 30.33 km (Siegarena)1
M
29.08.Heidi Gast * ** F--19681:54:36 * 15 km (virtuell)1
M
29.08.Jürgen Gast * ASC Weißbachtal ** M--19672:42:58 * 26,17 km (Siegarena)1
M
28.08.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal ** F--19761:05:16 * 11 km (Siegarena)1
M
29.08.Olaf Giebeler * ** M--19672:03:45 * 21,8 km (Siegarena)1
M
29.08.Horst Grübener * TuS Deuz ** M--19600:56:26 * 11 km (Siegarena)1
M
29.08.Thomas Grell * BSG Sparkasse Siegen ** M--19652:56:40 * 33,1 km (Siegarena)2
M
29.08.    2:56:40 * 33,1 km (Siegarena) 
28.08.Martin Hansel * TuS Deuz ** M--196411:47:20 * 100,80 km (Siegarena1
M
29.08.Oliver Heß * VTV Freier Grund ** M--19681:47:37 * 17,64 km (Siegarena)1
M
29.08.Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe ** F--19621:06:50 * 10,2 km (virtuell)1
M
29.08.Tina Heinz * TuS Kaan-Marienborn ** F--19751:00:09 * 8,74 km (Siegarena)1
M
28.08.Michael Henseler * MVS Runners ** M--19681:02:58 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Carsten Hermann * Carboloading ** M--19697:51:17 * 52 km (virtuell)1
M
29.08.Simone Herzog * ** F--19783:19:02 * 33,33 km (virtuell)1
M
29.08.Melanie Heyde * Die Dienstagsläufer ** F--19791:14:00 * 8,8 km (Siegarena)1
M
28.08.Jeanette Hillen * VfL Wehbach ** F--19571:01:37 * 8,8 km (Siegarena)1
M
28.08.Anni Hilpisch * VfL Wehbach ** F--19601:12:19 * 8,8 km (Siegarena)1
M
28.08.Christine Himmelberg * Die Himmelbergs ** F--19690:57:58 * 6,6 km (Siegarena)1
M
28.08.Johanna Himmelberg * Die Himmelbergs ** F--20020:58:27 * 9,0 km (Siegarena)1
M
28.08.Stefan Himmelberg * Die Himmelbergs ** M--19680:57:58 * 6,6 km (Siegarena)1
M
28.08.Bianca Holdinghausen * - ** F--19753:02:21 * 29 km (Siegarena)1
M
28.08.Sven Holdinghausen * ** M--19713:08:09 * 26,35 km (Siegarena)1
M
29.08.Viktor Horch * Tus Deuz ** M--19802:00:05 * 28.43 km (Siegarena)1
M
29.08.Ralf Howe * ASC Weißbachtal ** M--19642:04:00 * 20 km (Siegarena)1
M
29.08.Klaus Huhn * CVJM Siegen ** M--19481:13:34 * 11,0 km (Siegarena)1
M
29.08.Leonie Jakob * ASC Weißbachtal ** F--19821:22:25 * 13,2 km (Siegarena)1
M
29.08.Christian Jüngst * MVS Runners ** M--19901:05:00 * 10 km (virtuell)1
M
28.08.Julia Jüngst * TuS Deuz ** F--19921:00:56 * 11 km (Siegarena)1
M
29.08.Markus Jüngst * MVS Runners ** M--19920:48:29 * 7,16 km (virtuell)1
M
29.08.Petra Josting * Die Dienstagsläufer ** F--19671:14:35 * 8,8 km (Siegarena)1
M
29.08.Anke Kaiserling * ASC Weißbachtal ** F--19682:04:00 * 20 km (Siegarena)1
M
28.08.Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-Giersberg ** F--19560:58:56 * 8,8 km (Siegarena)1
M
28.08.Frederik Kipp * ** M--19971:54:37 * 21,81 km (Siegarena)1
M
29.08.Sabine Kirchner * :anlauf Siegen ** F--19671:01:31 * 8,78 km (Siegarena)1
M
28.08.Jens Klappert * TuS Freusburg ** M--19761:08:13 * 10,76 km (Siegarena)1
M
29.08.Manuel Klein * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19940:48:05 * 8,8 km (Siegarena)1
M
28.08.Rudi Klein * VTV Freier Grund ** M--19371:00:00 * 6,6 km (Siegarena)1
M
28.08.Thomas Klitzsch * SILBERMÖVE ** M--19552:34:17 * 21 km (Siegarena)2
M
29.08.    1:17:58 * 10 km (virtuell) 
29.08.Ludger Kobalz * ** M--19521:45:56 * 14,28 km (virtuell)1
M
28.08.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal / 100 MC ** M--197224:00:00 * 124,2 km (Siegarena)1
M
29.08.Sabrina Kolke * :anlauf Siegen ** F--19810:53:08 * 8,80 km (Siegarena)1
M
28.08.Andre Kopetz * SG Siegen-Giersberg ** M--19694:00:00 * 44 km (Siegarena)1
M
28.08.Timo Kopka * ** M--20010:49:29 * 8,8 km (Siegarena)1
M
29.08.Matthias Korth * RSV Daadetal ** M--19652:00:00 * 22 km (Siegarena)1
M
28.08.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg ** M--19612:08:00 * 24:01 km (Siegarena)5
M
28.08.    1:06:00 * 11,01 km (Siegarena) 
28.08.    1:00:00 * 8,8 km (Siegarena) 
29.08.    1:48:48 * 15,36 km (Siegarena) 
29.08.    1:56:56 * 19,75 km (Siegarena) 
28.08.Friedrich Krombach * ** M--19621:06:27 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Ulrich Krumm * ** M--19570:48:00 * 8 km (Siegarena)1
M
28.08.Markus Lampe * TuS Kaan-Marienborn ** M--19761:20:09 * 15 km (virtuell)1
M
29.08.Tim Löhl * ** M--19940:33:00 * 6,6 km (Siegarena)1
M
29.08.Karin Löw * ** F--19691:44:12 * 17,4 km (Siegarena)1
M
28.08.Anja Loh * TV Büschergrund ** F--19701:03:00 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Arndt Nikolaus Loh * TV Büschergrund ** M--19790:53:25 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Cedric Loh * TV Büschergrund ** M--20170:22:00 * 2,2 km (Siegarena)1
M
28.08.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental xx ** M--19530:59:37 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Arnd Malinowski * SG Siegen-Giersberg ** M--19672:51:10 * 26,4 km (Siegarena)1
M
29.08.Marcus Müermann * TuS Ferndorf ** M--19821:57:43 * 22 km (Siegarena)1
M
29.08.Birgit Müller * SG Giersberg ** F--19621:12:05 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Helga Medele * TuS Kaan-Marienborn ** F--19561:27:53 * 13,2 km (Siegarena)1
M
28.08.Olaf Medele * TuS Kaan-Marienborn ** M--19601:28:00 * 16 km (Siegarena)1
M
28.08.Bernhard Merfort * Bundeswehr ** M--19571:15:30 * 8,67 km (Siegarena)2
M
28.08.    1:04:30 * 6,53 km (Siegarena) 
28.08.Anke Misch * VFL Wehbach ** F--19660:59:22 * 10 km (virtuell)1
M
29.08.Michaela Moog * TSV Siegen ** F--19633:25:00 * 14.8 km (virtuell)1
M
29.08.Katja Mund-Rosenbauer * ** F--19733:38:11 * 36,01 km (virtuell)1
M
28.08.Sylvia Nasemann * ** F--19790:27:37 * 5 km (virtuell)1
M
28.08.Martin Nöll * CVJM Siegen ** M--19641:01:01 * 6,6 km (Siegarena)1
M
28.08.Björn Nüs * TV Krombach ** M--197613:30:00 * 110 km (Siegarena)1
M
28.08.Tim Netz * LT Fischbacherberg ** M--19501:43:33 * 13,26 km (Siegarena)1
M
28.08.Henry Niemeyer * DAV Sektion Siegerland ** M--19642:23:52 * 13,13 km (Siegarena)1
M
28.08.David Nierstenhöfer * ** M--19980:45:29 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Rolf Oerter * TuS Eisern ** M--19660:57:02 * 10,2 km (virtuell)1
M
28.08.Sonja Pommert * ** F--19780:41:30 * 5 km (virtuell)1
M
29.08.Marc Putzke * ** M--19881:03:21 * 10,88 km (Siegarena)1
M
29.08.Gerlind Quast * Inklusive Begegnungen ** F--19601:00:00 * 9,2 km (virtuell)1
M
28.08.Daniela R * ** F--19681:02:00 * 8,83 km (Siegarena)1
M
28.08.Steffen Rath * SG Siegen-Giersberg ** M--19794:27:02 * 48,4 km (Siegarena)1
M
29.08.Pia Rübsamen * ** F--20002:23:13 * 25 km (Siegarena)1
M
28.08.Carola Reichert * ** F--19701:00:02 * 7,09 km (Siegarena)2
M
28.08.    1:00:02 * 7,09 km (Siegarena) 
28.08.Horst Ritter * VTV Freier Grund ** M--19491:01:01 * 6,6 km (Siegarena)1
M
28.08.Manfred Rocker * ** M--19641:16:46 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Sonja Söhngen * VFL Wehbach ** F--19721:50:32 * 13,2 km (Siegarena)1
M
28.08.Guido Schäfer * CVJM Bürbach-Giersberg ** M--19761:04:30 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Marc-Simon Schäfer * TuS Kaan-Marienborn ** M--19901:23:00 * 15,4 km (Siegarena)1
M
28.08.Claudia Schäfer-Daub * TuS Kaan-Marienborn ** F--19742:30:53 * 25,1 km (Siegarena)1
M
28.08.Wolfgang Schefczyk * TV Jahn Siegen ** M--19473:17:24 * 22,20 km (Siegarena)2
M
29.08.    1:44:00 * 11 km (Siegarena) 
29.08.Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan Marienborn ** M--19682:24:52 * 22 km (Siegarena)1
M
29.08.Adrian Schmidt * MVS Runners ** M--19922:33:08 * 27 km (virtuell)1
M
28.08.Florian Schneider * TV Littfeld ** M--19792:00:00 * 24.66 km (Siegarena)1
M
29.08.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 ** F--19690:34:06 * 6,66 km (Siegarena)1
M
28.08.Marianne Scholze * TuS. Deuz ** F--19551:05:45 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Michael Scholze * TuS. Deuz ** M--19551:05:43 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Anke Schreiber * ** F--19630:29:28 * 2,2 km (Siegarena)1
M
29.08.Petra Schulz * Schutzengel für Mukoviszidose ** F--19681:09:33 * 10 km (virtuell)1
M
28.08.Andreas Schwehn * ** M--19831:00:46 * 11,09 km (virtuell)1
M
28.08.Andreas Senner * TuS Deuz ** M--19690:56:00 * 11,0 km (Siegarena)2
M
29.08.    1:03:02 * 15,4 km (Siegarena) 
28.08.Bianca Senner * TuS Deuz ** F--19781:41:52 * 20 km (Siegarena)1
M
29.08.Manuela Solbach * ** F--19703:32:46 * 35 km (virtuell)1
M
29.08.Katja Spies * ** F--19821:34:35 * 11 km (Siegarena)1
M
28.08.Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V. ** M--19675:16:49 * 50,02 km (Siegarena)1
M
28.08.Bernd Stefener * SG Siegen-Giersberg ** M--19591:09:02 * 10,9 km (Siegarena)1
M
28.08.Frank Steinseifer * laufen57.de ** M--19621:34:12 * 17,64 km (Siegarena)1
M
28.08.Michael Sting * Vfl Wehbach ** M--19681:33:40 * 17.6 km (Siegarena)1
M
28.08.Martin Stinner * VfL Kirchen ** M--19631:40:38 * 19,8 km (Siegarena)2
M
29.08.    2:03:34 * 22 km (Siegarena) 
29.08.Martin Tarfeld * ASC Weissbachtal ** M--19631:48:04 * 22,05 km (Siegarena)1
M
28.08.Dirk Thielmann * ASC Weißbachtal ** M--19652:03:23 * 19,81 km (Siegarena)1
M
28.08.Carsten Trinkner * Alcher TG ** M--19641:12:06 * 13,2 km (Siegarena)1
M
29.08.Babette Utsch * ASC Weissbachtal e.V. ** F--19761:15:57 * 11.00 km (Siegarena)1
M
29.08.Michael Utsch * ASC Weissbachtal e.V. ** M--19691:15:57 * 11,00 km (Siegarena)1
M
29.08.Axel Vetter * ASC Weißbachtal ** M--19792:23:57 * 21,54 km (Siegarena)1
M
28.08.Tamara Wagener * ** F--19721:21:04 * 13,25 km (Siegarena)1
M
29.08.Sonja Weber * ** F--19691:17:00 * 11 km (Siegarena)1
M
29.08.Matthias Weißenbach * TUS Kaan Marienborn ** M--19641:39:00 * 17,6 km (Siegarena)1
M
29.08.Rainer Weigel * TuS Kaan-Marienborn ** M--19692:15:00 * 18,99 km (Siegarena)1
M
28.08.Jörg Wenzelmann * SG Siegen-Giersberg ** M--19651:02:05 * 11 km (Siegarena)1
M
29.08.Christof Werner * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug Weidenau ** M--19910:37:45 * 6,6 km (Siegarena)1
M
29.08.Marco Werthebach * TuS Kaan-Marienborn ** M--19812:53:57 * 26,45 km (Siegarena)1
M
28.08.Klaus Werthenbach * SG Siegen-Giersberg ** M--19561:00:39 * 6,6 km (Siegarena)1
M
29.08.Stefan Wilke * SG Siegen-Giersberg ** M--19661:04:15 * 10,00 km (Siegarena)1
M
29.08.Anja Zimmer * TuS Kaan-Marienborn ** F--19782:54:11 * 26,45 km (Siegarena)1
M
29.08.Kathleen Zimmer * TuS Kaan-Marienborn ** F--20090:22:01 * 4,4 km (Siegarena)1
M


Registrierte Teilnehmer*innen [388/n]
Startnr.Name * Firma/TeamStart (vorauss.)Jahrg. 
207Gesine Adriaans * SchlammprinzessinnenVirtueller Lauf1984 
287Darius Ahmadi * Sa. ab 21 Uhr1997 
18Anke Althaus * TSG HelberhausenVirtueller Lauf1978 
381Regio Amrum * Virtueller Lauf1973 
77Mariusz B * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1985 
502Verena Bahrami * -1900 
76Ina Bange * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1967 
39Rosa Baum * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1999 
38Ulla Baum * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1961 
324Jochen Becker * KeinerSa. ab 12 Uhr1971 
286Simon Bender * Sa. ab 21 Uhr1997 
84Carina Bendinger * Sa. ab 20 Uhr1985 
142Torsten Berg * ASC WeißbachtalVirtueller Lauf1964 
260Günter Bieler * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1954 
247Rebecca Birkner * TuS DeuzSa. ab 12 Uhr1978 
356Angela Blöcher * So. ab 11 Uhr1962 
357Emma Blöcher * So. ab 11 Uhr2013 
358Luisa Blöcher * So. ab 11 Uhr2015 
355Steffie Blöcher * So. ab 11 Uhr1988 
21Bettina Boer * Hühnerstall CrewVirtueller Lauf1966 
27Bettina Boer * Hühnerstall CrewSo. ab 9 Uhr1966 
26Michael Boer * Hühnerstall CrewSo. ab 9 Uhr1964 
349Davina Bohn * TuS DeuzSa. ab 12 Uhr1998 
156Ulrike Bohn * VFL WehbachSo. ab 3 Uhr1965 
371Raimund Boller * Sa. ab 22 Uhr1960 
313Thomas Boller * CLV SiegerlandVirtueller Lauf1970 
359Daniela Borkenstein * ASC WeißbachtalSo. ab 9 Uhr1970 
331Volker Börner * So. ab 9 Uhr1966 
344Julian Braukmann * Sa. ab 14 Uhr1983 
306Thomas Braukmann * Sa. ab 14 Uhr1966 
186Manuela Brenner * So. ab 7 Uhr1974 
190Manuela Brenner * SSV DaadetalVirtueller Lauf1974 
256Stefan Brockfeld * TuS DeuzSa. ab 22 Uhr1966 
145Fabian Bruch * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1989 
148Julian Bruch * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1989 
158Andrea Brucherseifer * Hühnerstall CrewVirtueller Lauf1967 
511Udo Brum * -1970 
41Daniel Büdenbender * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1982 
40Lars Büdenbender * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1985 
149Matthias Bülow * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1989 
200Michael Bürgel * ASC WeißbachtalSo. ab 4 Uhr1963 
193Alexander Bursian * RSV DaadetalSo. ab 10 Uhr1998 
192Bernd Bursian * RSV DaadetalSo. ab 10 Uhr1953 
189Taner Cetin * Virtueller Lauf1968 
122Ursula Cetin * CarboloaderVirtueller Lauf1961 
153Danny Christiaens * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1983 
335Carlotta Clemens * DAA Siegen PhysioSa. ab 14 Uhr1999 
107Franzi Conrad * ErdnussbutterRacingTeamSa. ab 20 Uhr1993 
19Carmen Cooper * Sa. ab 12 Uhr1976 
114Jan Crepon * :anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1971 
115Julia Crepon * :anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1977 
42Irmtraud Daub * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1952 
43Mirjam Daub * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1984 
146Thomas Decke * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1981 
135Daniela Dickel * VormwaldSa. ab 12 Uhr1989 
134Eckhardt Dickel * VormwaldSa. ab 12 Uhr1960 
311Anja Dilthey * FSV SiegenSo. ab 8 Uhr1970 
300Daniel Ditsche * SG Siegen-GiersbergSa. ab 18 Uhr1994 
109Reimund Ditsche * SG Siegen-GiersbergSa. ab 16 Uhr1955 
138Frank Dormann * VfL WehbachVirtueller Lauf1963 
263Patrick Ebel * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1982 
175Gudrun Ebert * GEORGI GmbH & Co. KGVirtueller Lauf1965 
168Rainer Ebert * GEORGI GmbH & Co. KGSa. ab 15 Uhr1966 
44Max Edelmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1993 
45Sibylle Edelmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1966 
227Cedric Elsbach * So. ab 9 Uhr1991 
328Dominik Engel * DJK WeidenauSa. ab 17 Uhr1977 
23Klaus Erwin * Die DienstagsläuferSo. ab 10 Uhr1967 
369Jens Falk * VTV Freier GrundSo. ab 2 Uhr1975 
177Dietmar Farnschläder * Sa. ab 20 Uhr1965 
133Anja Fischbach * VFL WehbachSa. ab 12 Uhr1972 
354Nicole Fischer * TuS MüsenSa. ab 12 Uhr1998 
351Benjamin Flach * Virtueller Lauf1988 
302Reimo Flegel * TV EichenSo. ab 4 Uhr1966 
299Melanie Fohr * SV ElkenrothSo. ab 7 Uhr1983 
212Monika Frank * AnlaufSo. ab 10 Uhr1953 
95Sascha Friedl * Crown Town Runners SiegenSa. ab 13 Uhr1984 
100Arne Fries * Sa. ab 12 Uhr2000 
278Katja Fries * Sa. ab 12 Uhr1976 
93Clara Fuchs * SG Siegen-GiersbergSo. ab 10 Uhr2005 
94Greta Fuchs * SG Siegen-GiersbergSo. ab 10 Uhr2008 
92Ingrid Fuchs * SG Siegen-GiersbergSa. ab 22 Uhr1976 
91Martin Fuchs * SG Siegen-GiersbergSo. ab 0 Uhr1967 
157Daniel Funken * :anlauf SiegenVirtueller Lauf1980 
214Heidi Gast * Virtueller Lauf1968 
197Jürgen Gast * ASC WeißbachtalSo. ab 3 Uhr1967 
219Andreas Gauger * Georgi GmbH & Co. KG TransporteSa. ab 15 Uhr1968 
206Ursula Gerber * SchlammprinzessinenVirtueller Lauf1980 
339Anna Gerhardus * Mukoviszidose Regionalgruppe SiegenSo. ab 3 Uhr1991 
340Birgit Gerhardus * Mukoviszidose Regionalgruppe SiegenSo. ab 3 Uhr1966 
276Erika Gerhardus * Sa. ab 14 Uhr1957 
223Klaus Gerhardus * Mukoviszidose Regionalgruppe SiegenSa. ab 22 Uhr1964 
277Rainer Gerhardus * Sa. ab 14 Uhr1955 
31Larissa Giebeler * ASC WeißbachtalSo. ab 2 Uhr1976 
126Larissa Giebeler * ASC WeißbachtalSa. ab 15 Uhr1976 
310Olaf Giebeler * So. ab 9 Uhr1967 
297Ralf Gieseler * : anlauf siegenSo. ab 10 Uhr1962 
296Ulrike Gieseler * : anlauf siegenSo. ab 10 Uhr1967 
282Carina Görg * Sa. ab 12 Uhr1991 
283Thomas Grell * BSG Sparkasse SiegenSo. ab 9 Uhr1965 
288Luisa Großhaus * Sa. ab 21 Uhr1999 
74Petra Großhaus * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1970 
264Horst Grübener * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1960 
242Andrea Günther * TuS DeuzSa. ab 12 Uhr1968 
364Horst Günther * TuS Kan-Marienborn 1886Sa. ab 12 Uhr1960 
83Yvonne Haase * Sa. ab 20 Uhr1985 
250Martin Hansel * TuS DeuzSa. ab 18 Uhr1964 
501Stefan Hartmann * -1959 
509Tine Hebel * ASC Weißbachtal-1973 
125Britta Heider * So. ab 10 Uhr1985 
373Susanne Hein * TV Kredenbach-LoheVirtueller Lauf1962 
338Tina Heinz * TuS Kaan-MarienbornSo. ab 8 Uhr1975 
257Petra Henkel * TuS DeuzSa. ab 18 Uhr1978 
121Sabine Hennes * Sa. ab 16 Uhr1985 
37Michael Henseler * MVS RunnersSa. ab 14 Uhr1968 
75David Herbig * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1994 
185Carsten Hermann * CarboloadingVirtueller Lauf1969 
183Nadine Hermann * CarboloaderVirtueller Lauf1971 
304Simone Herzog * Virtueller Lauf1978 
360Oliver Heß * VTV Freier GrundSo. ab 9 Uhr1968 
46Eike Johannes Heumann * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1976 
318Melanie Heyde * Die DienstagsläuferSo. ab 10 Uhr1979 
33Jeanette Hillen * VfL WehbachSa. ab 12 Uhr1957 
363Thomas Hillmann * Sa. ab 12 Uhr1980 
34Anni Hilpisch * VfL WehbachSa. ab 12 Uhr1960 
273Christine Himmelberg * Die HimmelbergsSa. ab 17 Uhr1969 
274Johanna Himmelberg * Die HimmelbergsSa. ab 17 Uhr2002 
272Stefan Himmelberg * Die HimmelbergsSa. ab 17 Uhr1968 
51Bruno Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1993 
50Carlo Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1996 
49Martin Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1959 
47Melanie Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1991 
48Renate Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1961 
291Thomas Hoffmann * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 15 Uhr1970 
88Ingrid Hofmann * SG Siegen-GiersbergSa. ab 20 Uhr1983 
234Bianca Holdinghausen * -Sa. ab 17 Uhr1975 
235Sven Holdinghausen * Sa. ab 17 Uhr1971 
211Klaus Holthoff-Frank * AnlaufSo. ab 10 Uhr1957 
221Viktor Horch * Tus DeuzSo. ab 0 Uhr1980 
131Jutta Horwath * Georgi GmbH & Co KG, TransporteVirtueller Lauf1956 
198Ralf Howe * ASC WeißbachtalSo. ab 0 Uhr1964 
384Klaus Huhn * CVJM SiegenSo. ab 8 Uhr1948 
11Silas Irle * xxSa. ab 20 Uhr1996 
506Leonie Jakob * ASC Weißbachtal-1982 
329Olga Jandel * Virtueller Lauf1989 
36Heike Johannes * VfL WehbachSa. ab 12 Uhr1959 
350Zorislav Jonjic * TuS DeuzSa. ab 14 Uhr1967 
22Petra Josting * Die DienstagsläuferSo. ab 10 Uhr1967 
342Christian Jüngst * MVS RunnersVirtueller Lauf1990 
269Julia Jüngst * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1992 
239Markus Jüngst * MVS RunnersVirtueller Lauf1992 
174Jan Kadow * GEORGI GmbH & Co. KGVirtueller Lauf1988 
199Anke Kaiserling * ASC WeißbachtalSo. ab 0 Uhr1968 
87Christina Kämpfer-Werthenbach * SG Siegen-GiersbergSa. ab 14 Uhr1956 
217Iris Kämpflein * SSV DaadetalSa. ab 15 Uhr1970 
218Lara Kämpflein * SSV DaadetalSa. ab 15 Uhr1998 
53Tim Kattwinkel * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1998 
334Andreas Keller * TuS Kaan-MarienbornSa. ab 22 Uhr1965 
143Frederik Kipp * Sa. ab 12 Uhr1997 
188Sabine Kirchner * :anlauf SiegenSa. ab 12 Uhr1967 
32Jens Klappert * TuS FreusburgSa. ab 12 Uhr1976 
147Manuel Klein * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1994 
225Rudi Klein * VTV Freier GrundSa. ab 17 Uhr1937 
314Silvia Kleine * Virtueller Lauf1965 
102Thomas Klitzsch * SILBERMÖVESa. ab 19 Uhr1955 
120Mike Klöckner * Sa. ab 16 Uhr1977 
298Gudrun Kobalz * :anlaufSo. ab 10 Uhr1955 
341Ludger Kobalz * Virtueller Lauf1952 
35Sylvia Koch * VfL WehbachSa. ab 12 Uhr1986 
24Carsten Koczor * ASC Weißbachtal / 100 MCSa. ab 12 Uhr1972 
266Hannah Köhler * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1966 
89Sabrina Kolke * :anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1981 
112Andre Kopetz * SG Siegen-GiersbergSa. ab 13 Uhr1969 
229Timo Kopka * Sa. ab 22 Uhr2001 
104Dominik Körner * Sa. ab 17 Uhr1995 
204Matthias Korth * RSV DaadetalSo. ab 9 Uhr1965 
105Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergSa. ab 12 Uhr1961 
231Christian Krätzer * CVJM SiegenSa. ab 13 Uhr1982 
316Friedrich Krombach * Sa. ab 15 Uhr1962 
78Michael Krüger * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1967 
79Rene Krüger * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1999 
292Rebekka Krumbeck * TUS Kaan MarienbornSo. ab 8 Uhr1981 
220Tamara Krumm * Georgi GmbH & Co. KG TransporteSa. ab 15 Uhr1978 
118Ulrich Krumm * Sa. ab 18 Uhr1957 
151Steffen Kruska * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1988 
233Tristan Kunkel * ErdnussbutterRacingTeamSa. ab 20 Uhr1993 
504Hubert Küster * Herdorf-1900 
97Ines Laesecke * : anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1978 
96Ralf Laesecke * : anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1975 
337Monika Lambrecht * TuS Kaan-MarienbornSo. ab 8 Uhr1977 
348Markus Lampe * TuS Kaan-MarienbornVirtueller Lauf1976 
137Ingo Langenbach * Virtueller Lauf1980 
54Markus Leicher * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1976 
55Carolyn Lelk * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1980 
322Britta Lemke * KeinerSa. ab 12 Uhr1974 
365Jenny Lemme-Henkel * TUS - Kann MarienbornSa. ab 13 Uhr1987 
15Michaela Lenski * So. ab 10 Uhr1963 
14Norbert Lenski * Sa. ab 13 Uhr1962 
111Ramona Liebich * SG Siegen GiersbergSo. ab 6 Uhr1972 
28Anja Loh * TV BüschergrundSa. ab 12 Uhr1970 
29Arndt Nikolaus Loh * TV BüschergrundSa. ab 14 Uhr1979 
30Cedric Loh * TV BüschergrundSa. ab 13 Uhr2017 
176Liane Löhl * Sa. ab 20 Uhr1966 
178Tim Löhl * Sa. ab 20 Uhr1994 
345Bernd Loock * Skifreunde Hüttental xxSa. ab 18 Uhr1953 
254Thomas Lorsbach * TuS DeuzSa. ab 20 Uhr1983 
309Karin Löw * So. ab 9 Uhr1969 
191Alexandra Lück * SSV DaadetalVirtueller Lauf1972 
230Sebastian Lüsebrink * CVJM SiegenSa. ab 13 Uhr1980 
127Arnd Malinowski * SG Siegen-GiersbergSa. ab 19 Uhr1967 
56Julian Manderbach * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1993 
57Maria Manderbach * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1955 
65Daniela März * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1970 
375Helga Medele * TuS Kaan-MarienbornSa. ab 15 Uhr1956 
374Olaf Medele * TuS Kaan-MarienbornSa. ab 15 Uhr1960 
215Edwin Mees * Sa. ab 14 Uhr1961 
216Silvia Mees * Sa. ab 14 Uhr1962 
150Marius Mellmann * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1990 
90Michael Melzer * So. ab 8 Uhr1962 
155Bernhard Merfort * BundeswehrSa. ab 14 Uhr1957 
58Silke Meutsch * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1969 
108Anke Misch * VFL WehbachVirtueller Lauf1966 
59Daniel Mockenhaupt * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1989 
161Michaela Moog * TSV SiegenVirtueller Lauf1963 
510Marcus Müermann * TuS Ferndorf-1982 
169Bianca Mühlbauer * GEORGI GmbH & Co. KGSa. ab 15 Uhr1976 
173Britta Mühlhahn * GEORGI GmbH & Co. KGVirtueller Lauf1964 
81Birgit Müller * SG GiersbergSo. ab 9 Uhr1962 
290Renate Müller * Virtueller Lauf1951 
82Gabi Müller-Scherzant * TuS DeuzSo. ab 10 Uhr1969 
267Gabi Müller-Scherzant * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1969 
246Nadine Münchow * TuS DeuzSa. ab 12 Uhr1985 
303Katja Mund-Rosenbauer * Virtueller Lauf1973 
140Sylvia Nasemann * Virtueller Lauf1979 
370Tim Netz * LT FischbacherbergSa. ab 14 Uhr1950 
279Henry Niemeyer * DAV Sektion SiegerlandSa. ab 15 Uhr1964 
343David Nierstenhöfer * Sa. ab 23 Uhr1998 
512David Niesenhaus * TuS Kaan-Marienborn-1976 
249Nn Nn * TuS DeuzSa. ab 12 Uhr1980 
258Nn Nn * TuS DeuzSa. ab 18 Uhr1980 
259Nn Nn * TuS DeuzSa. ab 18 Uhr1990 
270Nn Nn * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1990 
271Nn Nn * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr2000 
195Martin Nöll * CVJM SiegenSa. ab 17 Uhr1964 
284Markus Nünnerich * Sa. ab 21 Uhr1997 
25Björn Nüs * TV KrombachSa. ab 12 Uhr1976 
380Mechthild Ochel * :Anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1968 
376Rolf Oerter * TuS EisernVirtueller Lauf1966 
326Christa Okroy * Sa. ab 13 Uhr1969 
325Stephan Okroy * Sa. ab 13 Uhr1965 
243Andreas Oster * TuS DeuzSa. ab 12 Uhr1969 
244Heike Oster * TuS DeuzSa. ab 12 Uhr1970 
136Andreas Otterbach * VFL WehbachSa. ab 12 Uhr1956 
330Hannes Otterbach * Fortuna MettwurstSa. ab 14 Uhr2021 
166Kira Otterbach * Sa. ab 17 Uhr1990 
141Maria Otterbach * MUKO RG-SiegenSa. ab 12 Uhr1959 
164Raphael Otterbach * TuS JohannlandSa. ab 17 Uhr1988 
160Pascal Pfeifer * Sa. ab 14 Uhr1999 
265Ulrike Pithan * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1947 
385Sonja Pommert * Virtueller Lauf1978 
315Marc Putzke * So. ab 8 Uhr1988 
139Gerlind Quast * Inklusive BegegnungenVirtueller Lauf1960 
12Daniela R * Sa. ab 14 Uhr1968 
101Steffen Rath * SG Siegen-GiersbergSa. ab 12 Uhr1979 
319Carola Reichert * Sa. ab 13 Uhr1970 
333Oliver Reichert * Sa. ab 13 Uhr1967 
113Gerhard Reitmeier * SG Siegen-GiersbergSa. ab 16 Uhr1955 
301Elke Richter * AnlaufSo. ab 10 Uhr1963 
196Horst Ritter * VTV Freier GrundSa. ab 17 Uhr1949 
13Manfred Rocker * Sa. ab 14 Uhr1964 
275Meike Rohne * :anlauf siegenSo. ab 10 Uhr1959 
368Ella Rubertus * SG Siegen GiersbergSa. ab 16 Uhr2013 
294Pia Rübsamen * So. ab 8 Uhr2000 
128Ulrike Sauer * Sa. ab 15 Uhr1968 
132Guido Schäfer * CVJM Bürbach-GiersbergSa. ab 16 Uhr1976 
382Marc-Simon Schäfer * TuS Kaan-MarienbornStart Samstag ab 22 Uhr1990 
312Claudia Schäfer-Daub * TuS Kaan-MarienbornSa. ab 22 Uhr1974 
513Anja Schammler * Siegen-1900 
194Nicole Scheel * Virtueller Lauf1974 
180Wolfgang Schefczyk * TV Jahn SiegenSa. ab 12 Uhr1947 
222Miriam Schenkelberg * Mukoviszidose Regionalgruppe SiegenSa. ab 22 Uhr1983 
224Ursula Schlabach * :anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1954 
187Uwe Schleifenbaum * TuS Kaan MarienbornSo. ab 9 Uhr1968 
285Henner Schlereth * Sa. ab 21 Uhr1997 
61Horst Schlund * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1970 
317Tobias Schmechel * TuS DeuzSa. ab 22 Uhr1976 
320Adrian Schmidt * MVS RunnersVirtueller Lauf1992 
201Julia Schmidt * Virtueller Lauf1981 
172Marion Schmidt * GEORGI GmbH & Co. KGSa. ab 15 Uhr1966 
323Max Schmidt * Virtueller Lauf1992 
372Viola Schmidt * MVS RunnersVirtueller Lauf1993 
262Birgit Schneider * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1964 
295Florian Schneider * TV LittfeldSa. ab 13 Uhr1979 
60Guido Schneider * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1975 
154Karin Schneider * Sa. ab 12 Uhr1964 
163Kerstin Schneider * Sa. ab 16 Uhr1978 
162Rüdiger Schneider * Sa. ab 16 Uhr1972 
503Tim Schneider * Siegen-1900 
98Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09So. ab 9 Uhr1969 
366Marianne Scholze * TuS. DeuzSa. ab 22 Uhr1955 
367Michael Scholze * TuS. DeuzSa. ab 22 Uhr1955 
253Thomas Schönauer * TuS DeuzSa. ab 19 Uhr1976 
228Anke Schreiber * Sa. ab 19 Uhr1963 
232Claudia Schröder * Virtueller Lauf1969 
347Petra Schulz * Schutzengel für MukoviszidoseVirtueller Lauf1968 
236Birgit Schumacher * Sa. ab 13 Uhr1966 
119Heike Schürbusch * :anlauf Kurse und TrainingSo. ab 10 Uhr1962 
17Kim Schürbusch * :anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1994 
16Anna Schürbusch-Hoof * :anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1995 
289Ann-Kristin Schwarz * Sa. ab 21 Uhr1997 
353Andreas Schwehn * Virtueller Lauf1983 
184Sabrina Seelbach * CarboloadingVirtueller Lauf1977 
255Andreas Senner * TuS DeuzSa. ab 22 Uhr1969 
245Bianca Senner * TuS DeuzSa. ab 12 Uhr1978 
226Christa Siller * ASC-WeißbachtalSa. ab 12 Uhr1955 
280Benjamin Simon * Sa. ab 12 Uhr1988 
281Elena Simon * Sa. ab 12 Uhr1997 
203Sascha Söhngen * VFL WehbachSa. ab 12 Uhr1974 
202Sonja Söhngen * VFL WehbachSa. ab 12 Uhr1972 
305Manuela Solbach * Virtueller Lauf1970 
383Katja Spies * So. ab 10 Uhr1982 
238Klaus Dieter Spies * Sa. ab 13 Uhr1954 
237Ute Spies * Sa. ab 13 Uhr1958 
208Manuel Spitzer * So. ab 10 Uhr1979 
129Rüdiger Stahl * ASC Weißbachtal e.V.Sa. ab 12 Uhr1967 
308Bernd Stefener * SG Siegen-GiersbergSa. ab 19 Uhr1959 
62Gabi Stein * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1965 
63Hanna Stein * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1997 
64Volker Stein * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1965 
505Christiane Steiner * Muko Regionalgruppe-1962 
321Frank Steinseifer * laufen57.deSa. ab 23 Uhr1962 
508Grazyna Stempin * -1956 
307Bruno Stettner * anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1937 
167Marlene Stettner * anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1946 
241Marco Steuber * :anlauf SiegenSo. ab 10 Uhr1971 
213Michael Sting * Vfl WehbachSa. ab 17 Uhr1968 
205Finn Stinner * TV AltenseelbachSo. ab 9 Uhr1999 
130Martin Stinner * VfL KirchenSa. ab 12 Uhr1963 
110Christiane Stötzel-Ditsche * SG Siegen-GiersbergSa. ab 16 Uhr1957 
85Uta Streif * SG Siegen-GiersbergSo. ab 9 Uhr1965 
171Sören Striegler * GEORGI GmbH & Co. KGSa. ab 15 Uhr1987 
152Hussein Tahmaz * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1988 
377Martin Tarfeld * ASC WeissbachtalSo. ab 8 Uhr1963 
99Anmelder Test * X20000 
116Jürgen Thal * Sa. ab 13 Uhr1947 
117Katharina Thal * Sa. ab 13 Uhr1951 
123Dirk Thielmann * ASC WeißbachtalSa. ab 22 Uhr1965 
124Dirk Thielmann * ASC WeißbachtalSa. ab 23 Uhr1965 
378Carsten Trinkner * Alcher TGSa. ab 17 Uhr1964 
67Annette Uebach * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1962 
52Leo Uebach * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr2011 
209Babette Utsch * ASC Weissbachtal e.V.So. ab 2 Uhr1976 
210Michael Utsch * ASC Weissbachtal e.V.So. ab 2 Uhr1969 
103Verena Valtin * Sa. ab 17 Uhr1997 
507Axel Vetter * ASC Weißbachtal-1979 
261Uli Vitt * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1956 
66Dieter Volke * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1953 
170Regine von Münchow * GEORGI GmbH & Co. KGSa. ab 15 Uhr1962 
69Doris Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1964 
70Madita Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1999 
68Mats Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr2002 
346Tamara Wagener * Sa. ab 20 Uhr1972 
251Alex Wassmann * TuS DeuzSa. ab 18 Uhr1979 
332Sonja Weber * So. ab 9 Uhr1969 
80Ulrike Weber * SG Siegen-GiersbergSo. ab 9 Uhr1960 
20Valeska Weber * Sa. ab 12 Uhr1976 
293Astrid Weckwert * TuS Kaan-MarienbornSo. ab 8 Uhr1961 
336Lotta Weese * DAA Siegen PhysioSa. ab 14 Uhr1999 
352Rainer Weigel * TuS Kaan-MarienbornSo. ab 8 Uhr1969 
165Matthias Weißenbach * TUS Kaan MarienbornSo. ab 10 Uhr1964 
106Jörg Wenzelmann * SG Siegen-GiersbergSa. ab 17 Uhr1965 
144Christof Werner * Freiwillige Feuerwehr Siegen - Löschzug WeidenauSo. ab 8 Uhr1991 
362Marco Werthebach * TuS Kaan-MarienbornSo. ab 8 Uhr1981 
86Klaus Werthenbach * SG Siegen-GiersbergSa. ab 13 Uhr1956 
248Maren Werthenbach-Jonjic * TuS DeuzSa. ab 12 Uhr1979 
327Tanja Wiese * Virtueller Lauf1983 
159Stefan Wilke * SG Siegen-GiersbergSo. ab 8 Uhr1966 
182Andreas Wolf * CarboloadingVirtueller Lauf1968 
179Annette Wolf * Virtueller Lauf1951 
181Katja Wolf * CarboloadingVirtueller Lauf1974 
252Rebekka Wörmann * TuS DeuzSa. ab 18 Uhr1986 
268Uschi X * TuS DeuzSo. ab 6 Uhr1964 
240Nikolai Zaydowicz * CarboloaderVirtueller Lauf1975 
72Jörg Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1968 
71Max Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1999 
73Stephanie Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenSa. ab 16 Uhr1970 
361Anja Zimmer * TuS Kaan-MarienbornSo. ab 8 Uhr1978 
379Kathleen Zimmer * TuS Kaan-MarienbornSo. ab 8 Uhr2009 





Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an lmb@ausdauer57.de !!