:anlauf-Frühjahrs-Challenge 2021

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an fc21@ausdauer57.de !!

Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!
!! 08.07.: Die altersübergreifende Wertung wurde neu berechnet !!




Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst (608)
Urkundenerstellung: Name anklicken!
Dat.Name * Firma/TeamStreckeZeit 
23.06.Carolin Hecht * Study&Consult5 km0:35:52
41.078%
 
25.06.Udo Dietrich * youngcaritasSolilauf1:00:00 
25.06.Jost Asmalsky * youngcaritasSolilauf1:00:00 
30..06.Luca Wendel5 km0:24:48
51.815%
 
20.06.Leni Hippenstiel5 km0:36:47
42.825%
 
30.06.Vanessa Dreier5 km0:28:46
51.217%
 
30.06.Anke Rönsch5 km0:40:35
44.490%
 
30.06.Jana-Michelle Gail * Go Forrest Go10 km1:04:10
46.312%
 
15.06.Jana-Michelle Gail * Go Forrest Go10 km1:05:10
45.601%
 
24.06.Britta Unsleber * Go Forrest Go5 km0:47:04
37.041%
 
 warm und etwas ansteigend
14.06.Gaby Jerke * Bündnis gegen Depression5 km0:45:00
41.101%
 
14.06.Joachim Scholz * Bündnis gegen Depression10 km0:54:00
58.473%
 
18.06.Steffen Blättermann * youngcaritas Siegen5 km2:30:00
8.567%
 
22.06.Rüdiger Stahl * SteuerRUNufaktur5 km0:24:12
62.352%
 
 Tempowechsel
23.06.Rüdiger Stahl * SteuerRUNufaktur10 km1:00:00
51.246%
 
 ASC-Training Pyramide
02.06.Rüdiger Stahl * SteuerRUNufaktur5 km0:21:04
71.626%
 
 5 km Ausdauer Cup
27.06.Rüdiger Stahl * SteuerRUNufakturSoli: 22,49 km2:15:28 
 Seven Summits Siegen 2021
23.06.Rüdiger Stahl * SteuerRUNufakturSoli: 15,00 km1:14:27 
 Ausdauer-Cup Pfingstlauf Deuz Original-Strecke
15.06.Joerg Wiesemann10 km0:55:35
52.563%
 
 25 Grad
21.06.Axel Girreser * Schwanberglauf10 km0:57:35
54.346%
 
17.06.Victoria MeyerSoli: 11,03 km1:37:45 
22.06.Victoria MeyerSoli: 8,01 km1:07:31 
29.06.Victoria Meyer5 km0:38:10
38.762%
 
25.06.Dirk Vetter * RSV OstheldenSoli: 7,65 km0:38:28 
 HTS-Lauf (Regen...)
21.06.Dirk Vetter * RSV OstheldenSoli: 15,4km km1:22:53 
 322 hm, Dautenbach, Rabenhain, Breitenbach usw.
16.06.Dirk Vetter * RSV Osthelden10 km0:59:30
49.514%
 
 250hm, ziemlich heiß
13.06.Katja Spies10 km1:39:00
31.012%
 
 Nordic Walking, Eisernhardt
26.06.Katja Spies10 km1:44:00
29.521%
 
 Nordic Walking, Obere Hengsbach, Gilbert, Eisernhardt
19.06.Ann Katrin Dechert5 km1:57:41
12.571%
 
 30°C, Gehen, 7,92 km
22.06.Felix Hof * SPD Siegen3 km0:15:30 
 Regen
27.06.Carina Störmer5 km0:35:30
41.774%
 
 Danke, es hat Spaß gemacht 🏃🏼‍♀️
30.06.Tobias Sting10 km1:04:58
40.697%
 
30.06.Stefan Wilke10 km1:05:38
47.261%
 
30.06.Kristin Kilian10 km1:05:30
45.369%
 
30.06.Michael Kurtz10 km1:04:58
49.042%
 
30.06.Stefan Wilke10 km1:01:36
50.355%
 
01.06.Melanie Lücke-HassSoli: 7,97 km0:48:00 
31.06.Davina Bohn * TuS DeuzSoli: 6,12 km0:29:17 
29.06.Michael Stötzel * keiner5 km0:29:30
49.131%
 
 Sieg-Arena
30.06.Monika Eich10 km0:59:29
54.845%
 
30.06.Petra Balge-Birkelbach * Bündnis gegen Depression5 km1:09:00
27.825%
 
27.06.Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergSoli: 22:58 km2:22:15 
 Super Wetter
30.06.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg10 km1:00:23
53.737%
 
05.06.Heike Schürbusch * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Soli: 44,6 km8:11:00 
 ersatz für das Innsbrucktrail Festival, vom Lahnhof bis zur Fuchskaute auf denm Rothaarsteig.
05.06.Heike Schürbusch * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Soli: 27,2 km3:12:00 
 auf Amrum den Mukolauf bei kälte, Regen und Windstärke 9. Der Sand flog ein nur so um die Ohren
06.06.Heike Schürbusch * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Soli: 23 km km2:36:10 
 Es war ein sehr warmer Tag und die Strecke ein Erlebnis
06.06.Paula MaiettiHalbmara.2:13:00
48.509%
 
30.06.Klaus Huhn * CVJM SiegenSoli: 2 km km0:17:00 
 gemütliches Auslaufen am Alcher Sportplatz
07.06.Lukas Schröder * Study&Consult5 km0:25:35
50.228%
 
30.06.Jörn Buchen * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhr5 km0:29:48
44.629%
 
31.06.Florian van Brakel * Study&Consult5 km0:25:41
50.032%
 
23.06.Carolin Hecht * Study&Consult5 km0:35:52
41.078%
 
30.06.Jasmin Treude * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe5 km0:58:00
26.248%
 
30..06.Karla Voigtländer * Die Zwei IngenieureSoli: 10,9 km1:16:19 
30.06.Patrick Hübner * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co.Soli: 8,6 km0:40:04 
 Rund um den Hellerberg
28.06.Nikolas Brendebach * Team Willpower5 km0:32:30
39.789%
 
30.06.Markus Thomas * Team Willpower5 km0:34:26
37.555%
 
28.06.Leo Uebach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Soli: 2,0 km0:08:47 
 Sieg Arena
25.06.Ira Uebach * TUS ADH Weidenau5 km0:30:05
58.625%
 
06.06.Ira Uebach * TUS ADH Weidenau10 km1:05:08
55.464%
 
 Wald
30.06.Jens Lange * TUS Erndtebrück10 km0:53:58
56.482%
 
 Regenpause genutzt
28.06.Melanie Freund * ASC Weissbachtal5 km0:39:44
42.412%
 
30.06.Manuela Frettlöh10 km0:55:08
58.094%
 
 Auf den letzten Drücker!
25.06.Karin Huhn * LT Fischbacherberg10 km1:50:00
37.879%
 
 Walken um Obernau (große Runde)
30.06.Jesaja Dietermann * Familie Dietermann1 km0:06:14 
30.06.Jesaja Dietermann * Familie Dietermann1 km0:05:56 
30.06.Enna Dietermann * Familie Dietermann1 km0:05:19 
30.06.Sabrina Kolke * :anlauf Siegen10 km1:01:55
49.875%
 
 Windig und Warm an der Ostsee
30.06.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal5 km0:27:49
52.104%
 
06.06.Jana MaiettiSoli: 22 km2:36:54 
30.06.Edytha Glittenberg5 km0:32:09
51.840%
 
30.06.Aida Hoffmann5 km0:33:20
50.000%
 
30.06.Melanie Hoffmann-Höninger5 km0:32:11
50.136%
 
30.06.Nele Höninger3 km0:24:12 
30.06.Paula Höninger3 km0:24:10 
30.06.Alex Diehl5 km0:22:21
60.546%
 
 Leichter Regen
30.06.Fabian Simon5 km0:23:28
56.013%
 
30.06.Anna Carla Heinen * Montags- Mittags- Abends Laufen5 km0:33:00
44.647%
 
21.06.Lennon Sperling * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:04:05 
21.06.Tessa Müßener * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:04:36 
21.06.Paul Hoffmann * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:03:58 
21.06.Nour Alnatour * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:06:00 
21.06.Noel Hoffmann * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:03:59 
21.06.Nele Harlander * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:05:34 
21.06.Marc Geisendorf * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:03:59 
21.06.Maria Klimenko * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:05:46 
21.06.Lukas Klein * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:04:20 
21.06.Lars Schuß * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:04:05 
21.06.Hanna Friedrich * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:04:36 
21.06.Emre Zengin * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:05:32 
21.06.Collin Bock * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:03:58 
21.06.Ben Autschbach * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:05:29 
21.06.Anissa Zouaoui * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:04:36 
21.06.Alina Böttcher * Grundschule Hubenfeld 4a1 km0:05:46 
21.06.Maximilian Wied * Feuerwehr Siegen-HaHü5 km0:25:48
49.806%
 
 Sieg-Arena
30.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgensteinSoli: 28.3 km km2:46:37 
 sieg-arena, für marathon hat es nicht gereicht
21.06.Niklas Oerter * Feuerwehr Siegen-HaHü5 km0:25:48
49.806%
 
12.06.Celine Helmke * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co.5 km0:47:23
31.094%
 
 Sonnig
19.06.Edwin Breier * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co.5 km0:42:38
30.141%
 
 Sonnig
04.06.Simone Graf * Ice & FireSoli: 8.3 km0:55:00 
11.06.Simone Graf * Ice & FireSoli: 7.4 km0:50:00 
20.06.Simone Graf * Ice & FireSoli: 12 km1:34:00 
25.06.Simone Graf * Ice & FireSoli: 12 km1:20:00 
 Dautenbach
29.06.Ronja Bamberger * laufende Rechts- und SteuerberatungSoli: 6,4 km0:58:05 
 Freudenberg Freibad bis Hohenhainer Tunnel und zurück
23.06.Mischa Keller * laufende Steuer- und RechtsberatungSoli: 6,21 km km0:53:48 
 Netphen, Am Bernstein nach Deuz und zurück
23.06.Olga Keller * laufende Rechts- und SteuerberatungSoli: 6,21 km km0:53:48 
 Netphen, Am Bernstein nach Deuz und zurück
23.06.Claudia Kiel * laufende Rechts- und SteuerberatungSoli: 6,21 km km0:53:48 
 Netphen, Am Bernstein nach Deuz und zurück
27.06.Svetlana Lang * laufende Rechts- und SteuerberatungSoli: 4,08 km km0:44:00 
 Von Hemschlar Richtung Weidenhausen, Naturschutzgebiet Am Kehrstall und zurück
23.06.Maren Heide * laufende Rechts- und SteuerberatungSoli: 6,21 km km0:53:48 
 Netphen, Am Bernstein nach Deuz und zurück
23.06.Richard Treude * laufende Rechts- und SteuerberatungSoli: 6,21 km km0:32:42 
 Netphen, Am Bernstein nach Deuz und zurück
23.06.Antje Niemann * laufende Rechts- und SteuerberatungSoli: 6,21 km km0:48:50 
 Netphen, Am Bernstein nach Deuz und zurück
23.06.Birgit Gluch * laufende Rechts- und SteuerberatungSoli: 6,21 km km0:48:50 
 Netphen, Am Bernstein bis Deuz und zurück
27.06.Bernd Loock * Skifreunde HüttentalSoli: 25 km km3:08:00 
 25 Grad 800 hm
29.06.Horst Ritter * VTV Freier GrundSoli: 14 km2:34:00 
 Nordic-Walking, Neunkirchen, Hellerberg
27.06.Marco Berger * Tv 1960 LangenholdinghausenSoli: 14,92 km1:46:17 
20.06.Marco Berger * Tv 1960 LangenholdinghausenSoli: 11,43 km1:16:45 
29.06.Simone Lürssen5 km0:59:06
25.166%
 
 Walking
19.06.Nadine Berger * Tv 1960 Langenholdinghausen5 km0:51:27
28.908%
 
27.06.Nadine Berger * Tv 1960 LangenholdinghausenSoli: 2,1 km0:18:58 
 Meiswinkel
25.06.Nadine Berger * Tv 1960 LangenholdinghausenSoli: 2,1 km0:20:21 
 Meiswinkel erstes lauftraining
15.06.Henrike Pämpel * Ganztagshauptschule Achenbach10 km1:40:00
37.483%
 
27.06.Christian Hoffmann5 km0:38:30
36.775%
 
29.06.Ludger KobalzSoli: 10,37 km1:16:45 
 Obernau
10.06.Katrin Thönis * Pretty in Pink5 km0:39:16
38.166%
 
20.06.Katrin Thönis * Pretty in Pink5 km0:28:34
52.462%
 
20.06.Katrin Thönis * Pretty in Pink5 km0:28:34
52.462%
 
30.06.Katrin Thönis * Pretty in Pink5 km0:28:25
52.739%
 
23.06.Katrin Thönis * Pretty in Pink5 km0:27:26
54.629%
 
27.06.Katrin Thönis * Pretty in Pink5 km0:28:04
53.397%
 
27.06.Katrin Thönis * Pretty in Pink5 km0:28:04
53.397%
 
29.06.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 8,41 km1:28:22 
 Siegener Achterbahn
11.06.Uli Vitt * TuS DeuzSoli: 17,3 km1:36:35 
02.06.Uli Vitt * TuS DeuzSoli: 14 km1:16:54 
27.06.Yvonne Oerter * Die Oerters5 km0:34:36
44.937%
 
 27😤
27.06.Lya Oerter * Die Oerters5 km0:36:31
44.945%
 
 27✌️
29.06.Lya Oerter * Die Oerters5 km0:36:48
44.599%
 
 27✌️
29.06.John Oerter * Die Oerters5 km0:36:48
37.701%
 
 27🤪
29.06.John Oerter * Die Oerters5 km0:36:58
37.531%
 
29.06.Benjamin Oerter * Die Oerters5 km0:36:58
37.154%
 
 27 °😎
28.06.Lara Völlnagel * HTV Littfeld5 km0:27:50
52.934%
 
 96 Höhenmeter
13.06.Sigrid Benfer5 km0:35:28
48.598%
 
 2. Start auf Kontingent von Andreas Blaeser-Benfer
28.06.Andreas Blaeser-BenferSoli: 9 km2:00:00 
 Wanderung durch Siegerländer Wälder mit Rehkitzsichtung
28.06.Doris Flender * Study&Consult5 km0:27:05
54.400%
 
29.06.Katharina Jäckel * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co.5 km0:30:07
49.034%
 
29.06.Katharina Jäckel * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co.5 km0:30:07
49.034%
 
25.06.Horst Ritter * VTV Freier GrundSoli: 9,6 km1:43:50 
 Nordic-Walking, Neunkirchen
13.06.Günter Bieler * TuS DeuzSoli: 17,48 km1:38:47 
 Höhenmeter-Training für 7 Summits II
11.06.Günter Bieler * TuS DeuzSoli: 17 km1:34:25 
 Höhenmeter-Training für 7 Summits
27.06.Günter Bieler * TuS DeuzSoli: 23,23 km2:16:00 
 reizvoll, aber viele Höhenmeter
29.06.Benjamin Rigau BadenasSoli: 9 km1:00:00 
 Ganz Licker
19.06.Annika Ippach * Montags Mittags Abends Laufen5 km0:34:22
42.871%
 
 27 Grad / Sonne
29.06.Stephan Marsch5 km0:36:11
38.830%
 
28..06.Dietmar Voigtländer * Die Zwei IngenieureSoli: 12,9 km1:46:22 
 4 Berge über Kaan (Volnsberg, Breitenbacher Berg, Söhler, Rabenhain -370 hm)
28..06.Dietmar Voigtländer * Die Zwei IngenieureSoli: 12,9 km1:46:22 
 4 Berge über Kaan (Volnsberg, Breitenbacher Berg, Söhler, Rabenhain -370 hm)
28.06.Doris Flender * Study&Consult5 km0:27:05
54.400%
 
28.06.Lina Althaus5 km0:47:57
31.226%
 
28.06.Luisa Assing5 km0:46:27
32.767%
 
28..06.Dietmar Voigtländer * Die Zwei IngenieureSoli: 12,9 km1:46:22 
 4 Berge über Kaan (Volnsberg, Breitenbacher Berg, Söhler, Rabenhain -370 hm)
28..06.Karla Voigtländer * Die Zwei IngenieureSoli: 14,4 km1:38:00 
 Morgenlauf Volnsberg
28..06.Karla Voigtländer * Die Zwei IngenieureSoli: 14,4 km1:38:00 
 Morgenlauf Volnsberg
27.06.Axel Vetter * ASC WeißbachtalSoli: 23 km2:32:53 
 Seven Summits
27.06.Laura Jung5 km0:30:15
48.705%
 
 Stummes Loch
28..06.Karla Voigtländer * Die Zwei IngenieureSoli: 14,4 km1:38:00 
 Morgenlauf Volnsberg
06.06.Uli Vitt * TuS DeuzSoli: Höhwäldc km1:53:30 
13.06.Uli Vitt * TuS DeuzSoli: Langenhold km1:38:34 
27.06.Uli Vitt * TuS DeuzSolilauf2:15:48 
 Seven Summits, toller Lauf, hat Spaß gemacht, weil es besonders war, Danke
16.06.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal10 km0:53:42
54.862%
 
 Siegarena
13.06.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalHalbmara.2:06:10
51.094%
 
 Breitenbach
12.06.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal10 km1:05:31
44.967%
 
 Obernau
09.06.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalSoli: 9,23 km1:07:12 
 Höhwäldchen
02.06.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalSoli: 6,34 km0:45:50 
 Wilgersdorf
24.06.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal10 km1:10:58
41.514%
 
 Obernau
23.06.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalSoli: 15 km1:26:05 
 Deuz
20.06.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal10 km1:12:19
40.739%
 
 Wilnsdorf
26.06.Carolin KlugSoli: 4 km0:26:00 
20.06.Jakob Schwarz10 km1:04:29
40.941%
 
 Lauf in Innsbruck
17.06.Ann-Kristin Schwarz5 km0:56:46
25.954%
 
 Walking, Rothaarsteig
25.06.Anne Eickhoff10 km1:31:26
48.257%
 
03.06.Björn Nüs * TV KrombachHalbmara.2:45:00
37.764%
 
 Krombach Burgholdinghausen
13.06.Björn Nüs * TV KrombachHalbmara.2:05:00
49.848%
 
 Breitenbach Talsperre
13.06.Björn Nüs * TV Krombach10 km1:01:00
46.732%
 
 Breitenbach Talsperre
13.06.Björn Nüs * TV Krombach5 km0:29:00
48.448%
 
 Breitenbach Talsperre
13.06.Heiko Katz * Bündnis gegen Depression10 km1:10:45
41.992%
 
27.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgensteinSoli: 23.3 km km3:00:40 
 tolle strecke
12.06.Diana Buchen * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhr5 km0:38:58
42.772%
 
27.06.Anke Kölsch * :anlauf5 km0:40:00
44.609%
 
17.06.Frank Dormann * VFL Wehbach10 km1:20:30
39.579%
 
 Strandlauf
27.06.Emily Oerter10 km0:51:12
58.040%
 
 sonnig warm
16.06.Niklas Funke5 km0:31:24
40.924%
 
13.06.Katharina Stocks-Katz * Bündnis gegen Depression10 km1:10:45
45.271%
 
13.06.Heiko Katz * Bündnis gegen Depression10 km1:10:45
41.992%
 
13.06.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen10 km0:56:19
47.727%
 
 Brachbach im Wald
13.06.Jan Bechtum * Bündnis gegen Depression10 km1:10:45
37.438%
 
13.06.Jörg Öhm * Bündnis gegen Depression10 km1:10:45
37.810%
 
27.06.Tom Homfeld * bom5 km0:30:45
41.789%
 
 flaches streckenprofil
27.06.Inga Homfeld * bom5 km0:30:45
47.913%
 
 flaches streckenprofil
26.06.Anke Homfeld * bom5 km0:52:09
33.051%
 
 WeidenauWalk
27.06.Kai Gabriel * bom5 km0:30:45
50.739%
 
 flaches streckenprofil
27.06.Martin Tarfeld * ASC WeissbachtalHalbmara.1:33:28
74.786%
 
 Sieg Arena, morgens um halb acht mit angenehmen Temperaturen
03.06.Lars Müller * Montags- Mittags- Abends Laufen5 km0:30:06
42.691%
 
 Am Haardter Berg
27.06.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalMarathon5:22:01
41.975%
 
 Frühjahrschallenge-Sieg Arena
26.06.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalMarathon5:29:51
40.978%
 
 2. ASC Bigge Marathon
27.06.Christa Siller * ASC WeisbachtalSoli: 23,9 km2:53:38 
 7 Gipfel Seven Summits Tolle Strecke-Danke der Organisation
27.06.Björn Nüs * TV KrombachMarathon5:22:01
40.573%
 
 Sieg Arena
26.06.Björn Nüs * TV KrombachMarathon5:29:51
39.610%
 
 2. Bigge Marathon
20.06.Björn Nüs * TV KrombachMarathon5:03:55
42.989%
 
 Kölsche LacRegate Marathon
06.06.Björn Nüs * TV KrombachMarathon5:04:25
42.919%
 
 Eskorte 3000 für Christian Hottas
30.06.Björn Nüs * TV KrombachMarathon5:35:05
38.991%
 
 3. Canalis Romanis Marathon in Köln-Brühl
27.06.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 22,77 km4:33:46 
 7 Summit
21.06.Sandra Harzfeld5 km0:38:26
38.699%
 
27.06.Sandra Harzfeld1 km0:50:02 
27.06.Jonas Becker * Dolce Vita Racing Team5 km0:29:56
42.929%
 
27.06.Darius Fries * Dolce Vita Racing Team5 km0:29:56
42.929%
 
27.06.Julia Crepon * :anlauf Siegen10 km1:19:34
39.919%
 
27.06.Leoni Jakob * ASC Weißbachtal1 km0:59:17 
 mit meinem Pferd als Laufbegleitung
27.06.Marion Ludwig * TV Büschergrund e.V 19575 km0:38:15
45.579%
 
 Lauf um die Breitenbachtalsperre bei 23 Grad
27.06.Volker Moll * TV Büschergrund e.V 19575 km0:30:28
51.650%
 
 Lauf um die Breitenbachtalsperre bei ca. 23 Grad
13.06.Katharina Stocks-Katz * Bündnis gegen Depression10 km1:10:45
45.271%
 
20.06.Manuela BehnerSoli: 8,66 km1:13:15 
 26 Grad; 252 HM
27.06.Ingmar Schiltz * SPD Siegen5 km0:50:12
27.775%
 
27.06.Hannah Schiltz * SPD Siegen5 km0:50:12
33.473%
 
27.06.Samuel Schiltz * SPD Siegen5 km0:32:30
42.689%
 
27.06.Pia RübsamenHalbmara.2:06:27
51.119%
 
24.06.Janina Stötzel * CVJM Siegen5 km0:23:24
64.045%
 
 Netphen Richtung Dreis-Tiefenbach
13.06.Janina Stötzel * CVJM SiegenSoli: 8,47 km0:48:51 
 240 Höhenmeter in Netphen Richtung Alte Burg
19.06.Janina Stötzel * CVJM SiegenSoli: 6,05 km0:34:18 
 Frohnhausen
27.06.Ursula Cetin * :anlauf-siegenSoli: 10,54 km1:27:38 
 Hausrunde Gilberg
26.06.Costa Kontorigopoulos5 km0:26:45
57.351%
 
 Sieg-Arena
23.06.Agnes Maria Schmallenbach10 km0:59:23
51.702%
 
26.06.Axel Girreser * SchwanberglaufHalbmara.2:08:35
53.358%
 
25.06.Christa Siller * ASC Weisbachtal10 km1:04:43
63.493%
 
 Netphen-Afolderbacherweiher
25.06.Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg10 km1:05:00
57.750%
 
 Obernau-Runde mit Stich
26.06.Tom Gimmini * SteuerRUNufaktur5 km1:04:00
24.011%
 
26.06.Lina Gimmini * SteuerRUNufaktur5 km1:04:00
25.644%
 
26.06.Nina Krull * Ganztagshauptschule Achenbach5 km1:32:31
16.455%
 
26.06.Elisa Schmidt5 km0:46:37
31.605%
 
 Strand
26.06.Kerstin Gimmini * SteuerRUNufaktur5 km1:04:00
23.239%
 
24.06.Larissa Giebeler * ASC WeißbachtalSoli: 8,1 km0:45:15 
23.06.Klaus Huhn * CVJM Siegen5 km0:36:33
49.664%
 
 Sportplatz Alchen-Lederbach-um Altenfeldskopf-Sportplatz (+ 3 km walken)
25.06.Klaus Huhn * CVJM Siegen10 km1:03:59
57.861%
 
 Obernaurunde mit Stich
25.06.Katrin Warda * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co.5 km0:38:53
39.681%
 
22.06.Sonja Rahman5 km0:38:46
38.005%
 
24.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgensteinSoli: 12.9 km km1:16:21 
 erndtebrück, am dill, 3 x 4.3 km
25.06.Johannes Röcher * Tv Büschergrund5 km0:19:42
65.228%
 
 Hot 🔥
25.06.Ursula Cetin * :anlauf-siegenSoli: 10,04 km1:19:20 
 Dautenbach-Runde
25.06.Lisa Friedhoff5 km0:29:49
49.527%
 
25.06.Nathalie Lütters * RV Blitz Spich5 km0:29:37
49.747%
 
24.06.Melanie Münker * Fuchs Planungsgesellschaft1 km0:28:15 
24.06.Martin Nöll * CVJM SiegenSoli: ca. 6 KM km1:01:19 
 Nordic-Walking, Kalteiche, "Sinnerhöfchen", 17 Grad, Bewölkt.
24.06.Calvin Schuld * Fuchs Planungsgesellschaft5 km0:28:13
45.541%
 
15.06.Nadim Naifar * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:45:00 
22.06.Sabine Müller-Schwarz10 km2:28:00
23.832%
 
 Walking
23.06.Dietmar Voigtländer * Die Zwei IngenieureSoli: 5,9 km1:22:00 
 I did it again - Volnsberg
20.06.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalMarathon5:03:55
44.475%
 
 Le Regate Köln
24.06.Dana SchraderSoli: 13 km1:11:00 
 3. Start
18.06.Jan Hendrik Crepon * :anlauf Siegen5 km0:36:13
40.338%
 
23.06.Henning Schenk5 km0:52:52
29.264%
 
 leicht bewölkt, trocken
23.06.Graziella Schöttler * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe5 km0:58:00
31.888%
 
23.06.Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe5 km0:27:38
66.126%
 
 Breitenbachtalsperre
16.06.Karla Voigtländer * Die Zwei Ingenieure10 km1:33:00
44.183%
 
23.06.Christa Siller * ASC Weisbachtal10 km1:05:47
62.463%
 
 Temp.zum Laufen optimal Strecke zur Alten Burg
22.06.Caro Arhelger5 km0:37:04
39.756%
 
23..06.Dietmar Voigtländer * Die Zwei IngenieureSoli: 8,03 km1:07:57 
 Volnsberg am Morgen
15.06.Anna HeideyerSoli: 7,04 km km0:43:30 
15.06.Simon WirthSoli: 7,04 km km0:43:30 
13.06.Christian Demmin5 km0:42:29
35.518%
 
21.06.Petra KopetzHalbmara.4:15:37
28.908%
 
 Walking Strecke, Startpunkt Lützel Bahnhof auf den Rothaarsteig nach Niedersetzen. Insgesamt 24,97
23.06.Lina Huscher10 km1:02:27
47.969%
 
22.06.Martin Nöll * CVJM SiegenSoli: ca. 8 KM km1:20:42 
 Nordic-Walking, Wilgersdorf-Wilnsdorf, "Neue Hoffnung"-"Höhwäldchen", 15 Grad, Bewölkt.
04.06.Silas Becker * Dolce Vita Racing Team10 km0:49:10
53.695%
 
 Trailern Österreich
22.06.Pauline Adolph5 km0:34:27
42.767%
 
21.06.Nicole Bender * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co.5 km1:03:40
25.894%
 
 19
22.06.Marco Berger * Tv 1960 Langenholdinghausen5 km0:25:36
53.252%
 
 0 Hm
22.06.Leslie Corinne SchardtSoli: 6,17 km0:46:13 
 Im Sommerregen 😉
21.06.Diana BrunnHalbmara.4:15:00
27.144%
 
 "walken"
17.06.Andrea Lehmer5 km0:55:23
31.121%
 
22.06.Henrik Weiland5 km0:38:46
33.147%
 
 Breitenbachtalsperre
22.06.Anne Weller5 km0:26:42
55.181%
 
22.06.Julia Blum5 km0:38:01
38.755%
 
 Breitenbachtalsperre
15.06.Rainer Beel * Ganztagshauptschule Achenbach10 km2:10:00
23.861%
 
 33
20.06.Monja Dickel-Lehnigk10 km1:26:59
34.540%
 
20.06.Andreas Blaeser-BenferSoli: ca. 6 km1:15:00 
 Walking
20.06.Claudia SpiesSoli: 8 km0:52:15 
 Siegarena
15.06.Horst Ritter * VTV Freier GrundSoli: 9,4 km1:43:42 
 Nordic-Walking, Neunkirchen, Hellerberg
21.06.Axel Girreser * Schwanberglauf10 km0:57:35
54.346%
 
20.06.Saskia Hock5 km0:50:17
29.301%
 
20.06.Anke Althaus * TSG Helberhausen10 km0:52:58
59.502%
 
15.06.Egbert Plum * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:45:00 
20.06.Stephanie Wied10 km1:26:59
35.112%
 
06.06.Lena Kruber * Turnverein Niederschelden5 km0:28:39
54.983%
 
20.06.Christine Kruber * Turnverein Niederschelden5 km0:31:29
49.008%
 
 27 Grad, Sonne
15.06.Jörg StenzelSoli: 7,8 km1:45:00 
23.06.Heyko Oelrichs * Feuerwehr Siegen-HaHü5 km0:23:41
54.839%
 
 Sieg Arena
06.06.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalMarathon5:04:25
44.402%
 
 Kölsche Alouette-Eskorte 3000 Christian Hottas
16.06.Larissa Giebeler * ASC WeißbachtalSoli: 5,5 km0:30:34 
20.06.Hanne Giebeler * ASC WeißbachtalSoli: 1,6 km0:09:53 
18.06.Jan Hendrik Crepon * :anlauf Siegen5 km0:42:45
34.173%
 
 Feierabendrunde bei enormen Temperaturen
18.06.Julia Crepon * :anlauf Siegen5 km0:42:45
36.370%
 
 Feierabendrunde bei enormen Temperaturen
16.06.Detlef Rujanski * SPD Siegen5 km0:45:55
35.805%
 
 Sieg-Arena
16.06.Nanny Buschmann-Rujanski * SPD Siegen5 km0:45:55
42.348%
 
 Sieg-Arena
20.06.Birgit Gudernatsch * W50Soli: 7 km km1:22:05 
 Schwüle 20 Grad, rund um Kirchen, walken mit Hund
12.06.Britta Unsleber * Go Forrest Go5 km0:52:12
33.398%
 
 Etwas bergig, warm
18.06.Andreas Blaeser-BenferSoli: 5 km1:10:00 
 T ca. 30 °C; Walking
19.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgensteinHalbmara.2:01:13
80.549%
 
 breidenbachtalsperre
19.06.Judith Ahlbrecht81:59:11 
 Ca 26 Grad, Wald und Feld 178 Höhenmeter
15.06.Monika Hoffmann * Ganztagshauptschule AchenbachSolilauf1:25:50 
 27*C und 7,8 Km
19.06.Maren Flach5 km1:44:00
14.167%
 
 Donsbach Kornberg und Umgebung
17.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgenstein5 km0:27:04
80.631%
 
 sehr warm
15.06.Michael Petin * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:43:00 
13.06.Micha SommerSoli: 4,21 km0:25:36 
17.06.Bianka Triphahn5 km0:55:23
30.427%
 
12.06.Britta Unsleber * Go Forrest Go5 km0:52:12
33.398%
 
 Etwas bergig, warm
18.06.Christa Siller * ASC WeisbachtalSoli: 23,4 km2:44:36 
 Netphen nach Deutet Schwimmbad und original Strecke Deuzer Pfingstlauf t
17.06.Martin Nöll * CVJM SiegenSoli: ca. 10 KM km1:38:06 
 Nordic-Walking in der "Kalteiche" Wilnsdorf/Wilgersdorf. 27 Grad und Sonnenschein.
17.06.Ute Peter5 km0:55:23
30.093%
 
 33 Grad
17.06.Lukas Zimmermann5 km0:28:58
44.361%
 
 31°
17.06.Rebecca El Djabri * Ganztagshauptschule Achenbach5 km1:30:00
17.276%
 
15.06.Stefan Gunesch * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:30:00 
 heiß
17.06.Rebecca El Djabri * Ganztagshauptschule Achenbach5 km1:30:00
17.276%
 
17.06.Christa Siller * ASC Weisbachtal10 km1:10:47
58.051%
 
 Netphen-Richtung Alte Burg
15.06.Daniel Krecklow * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co.5 km0:38:22
33.705%
 
 angenehme Abendtemperatur, Waldweg
16.06.Tanja Lingelbach * ASC Weissbachtal e.V.5 km0:30:16
50.622%
 
 Sieg Arena
09.06.Karin Jüngst * TUS Ferndorf - Walkinggruppe5 km0:51:00
33.042%
 
09.06.Tina Werthenbach * TUS Ferndorf - Walkinggruppe5 km0:48:00
30.694%
 
15.06.Johanna Zapletal * Keppels Finest5 km0:31:00
47.527%
 
 Breitenbachtalsperre
15.06.Victoria Meyer10 km1:27:43
34.251%
 
15.06.Christoph Henrrichs * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 8 km1:10:00 
15.06.Patrick Utsch * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 8 km1:10:00 
13.06.Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal1 km0:04:41 
15.06.Chiara Calicchia * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km km1:30:00 
 7,8 km
15.06.Michael Vogt * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:45:30 
15.06.Nadim Naifar * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:45:00 
15.06.Patrick Utsch * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 8 km1:10:00 
15.06.Anne-Kathrin Schroers * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 8 km1:10:00 
15.06.Daniel Altkemper * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 8 km1:45:00 
15.06.David Schäfer * Keppels Finest10 km0:56:31
46.984%
 
 Hot, hot, hot!
15.06.Monika Hoffmann * Ganztagshauptschule AchenbachSolilauf1:25:50 
 27*C und 7,8 Km
15.06.Monika Hoffmann * Ganztagshauptschule AchenbachSolilauf1:25:50 
 27*C und 7,8 Km
26.05.Angela Berger10 km1:16:12
45.751%
 
15.06.Benjamin Lösch10 km0:53:42
49.325%
 
 Breitenbach-Talsperre Hilchenbach
15.06.Inge Häuser * Oberdielfer Waldwalkerinnen5 km0:54:13
37.801%
 
 Walken, Temperatur 24°
15.06.Theresa Berg * Oberdielfer Waldwalkerinnen5 km0:54:13
27.202%
 
 Walking, Temperatur 24°
15.06.Thilo Schmidt-Faber * Ganztagshauptschule Achenbach5 km1:30:00
14.279%
 
13.06.Karsten Scholz5 km0:34:24
42.133%
 
 Sonnig an der Obernau
07.06.Karsten Scholz5 km0:34:49
41.628%
 
 Schön warm an der Obernau
15.06.Valentine Kemling * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:45:00 
15..06.Katharina Huhn * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:10:02 
15.06.Egbert Plum * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:45:00 
15.06.Tanja Voosen * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km1:45:00 
15.06.Jörg StenzelSoli: 7,8 km1:45:00 
15.06.Tanja Voosen * Ganztagshauptschule Achenbach5 km1:45:00
15.065%
 
15.06.Joanna Piechotta * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 8 km1:45:00 
15.06.Stephanie Christ * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 8 km1:45:00 
15.06.Chiara Calicchia * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 7,8 km km1:30:00 
 7,8 km
15.06.Uta Krill * x10 km1:01:13
61.230%
 
30.05.Philipp MüllerHalbmara.2:02:19
47.432%
 
 Erster Halbmarathon
05.06.Henning Siebel10 km1:09:23
43.932%
 
15.06.Katharina HardebuschSoli: 2,15 km0:17:30 
15.06.Timo HardebuschSoli: 2,15 km0:17:30 
13.06.Katja Missner-Bresch * Ganztagshauptschule AchenbachSoli: 5 km0:39:38 
14.06.Stefanie Kahmann-Arndt5 km1:12:56
23.633%
 
 25 grad
13.06.Stephan Spies10 km0:55:40
55.722%
 
 Sieg Arena
14.06.Claudia Spies5 km0:31:15
56.436%
 
 Heiß (29 Grad)
06.06.Tim Netz * LT FischbacherbergSoli: 6,6 km0:45:09 
 Buberg am Morgen
13.06.Carlos Steiner * TuS DeuzSoli: 17,5 km1:38:19 
  Wilnsdorf Höhwäldchen bis Flugplatz Eisernhardt und zurück
06.06.Carlos Steiner * TuS DeuzSoli: 20,70 km2:14:09 
 Wilnsdorf Höhwäldchen, Kalteiche, Tiefenrother Höhe und zurück (310 HM)
04.06.Monika Hoffmann * Ganztagshauptschule Achenbach5 km0:59:30
29.989%
 
 18* C
14.06.Christa Siller * ASC WeisbachtalSoli: 11.8 km1:21:34 
 Netphen Radweg Afolderbacher Weiher
10.06.Anna-Lena LückSoli: 7,77 km1:41:00 
10.06.Annerose ArndtSoli: 7,77 km1:41:00 
10.06.Luisa Losert * Go Forrest Go10 km0:59:29
49.958%
 
 24C; 278 Höhenmeter
12.06.Jan Sasse * mediaDIALOG5 km0:30:28
42.445%
 
13.06.Harald Mansfeld * Irle und Heuel GmbH5 km0:32:47
45.283%
 
 22 Grad
19..05.Christine Ollhoff5 km1:03:15
31.971%
 
  Normal
13.06.Katja Spies10 km1:40:00
30.702%
 
 Eisernhardt, Nordic Walking
11.06.Frank Steinseifer * Laufen57.de5 km0:25:40
61.309%
 
 Sieg-Arena, heißer Ritt bei 28 Grad, Hoka Carbon X
03.06.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC WeißbachtalHalbmara.2:03:23
59.890%
 
 Sehr warm, Gernsdorf-Kaan und zurück
03.06.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC WeißbachtalHalbmara.2:03:23
59.890%
 
 Sehr warm, Gernsdorf-Kaan und zurück
01.06.Thomas Schönauer * Ganztagshauptschule Achenbach10 km0:55:00
51.414%
 
13.06.Verena Valtin10 km1:10:00
42.452%
 
 Obernautalsperre
13.06.Michaela Hillen5 km0:46:47
31.904%
 
 Harbach
13.06.Ursula Gerber5 km0:46:10
32.975%
 
 23 Grad, Harbach, mit Hund
13.06.Gesine Adriaans5 km0:44:02
33.897%
 
 Harbach, 23C°
13.06.Marco Petschuleit * FB Wanderfreunde 5 km1:58:00
12.683%
 
 Pfad Orange Hachenburg
13.06.Stefanie Kneip10 km1:07:49
44.173%
 
 Sonnige Listertalsperre
03.06.Katrin KippingSoli: 11 km1:19:46 
 Sieg Arena
13.06.Jan Hendrik Crepon * :anlauf Siegen10 km1:24:20
35.229%
 
 entspannt in den Sonntag
13.06.Julia Crepon * :anlauf Siegen10 km1:24:20
37.663%
 
 entspannte Sonntagsmorgenrunde
13.06.Ursula Cetin * :anlauf-siegenSoli: 12,29 km2:16:24 
 Wandern in der Dautenbach
01.06.Thomas Schönauer * Ganztagshauptschule Achenbach10 km0:55:00
51.414%
 
13.06.Sebastian Schneider10 km1:14:50
37.190%
 
13.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgenstein10 km0:55:05
79.826%
 
 wenig steigung
10.06.Ludger KobalzSoli: 16,96 km2:12:09 
 120 HM
04.06.Ludger KobalzSoli: 4,02 km0:31:07 
31.05.Ludger KobalzSoli: 10,32 km1:14:04 
 Obernau
13.06.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal10 km0:53:26
59.942%
 
 Neunkirchen
13.06.Dominik Körner10 km0:56:21
46.850%
 
 Obernau
24.05.Michael Kopfer10 km0:53:29
53.300%
 
11.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgensteinSoli: 10.6 km km1:08:12 
 altenteich und zurück
12.06.Ingo David * TSG Helberhausen10 km0:50:10
58.726%
 
 Mudersbacher Straßenlauf
06.06.Tim Netz * LT FischbacherbergSoli: 5,3 km0:42:19 
12.06.Petra Frank5 km0:36:15
51.650%
 
 Walglauf
12.06.Patric Dietermann * Familie Dietermann5 km0:28:15
47.550%
 
05.06.Andreas Blaeser-BenferSoli: 8 km km2:00:00 
 Wanderung in den Siegerländer Wäldern; zwischendurch etwas nass
12.06.Christa Siller * ASC WeisbachtalSoli: 23,9 km3:02:25 
 Obernau
11.06.Frank Steinseifer * Laufen57.de5 km0:25:40
61.309%
 
 Sieg-Arena, heißer Ritt bei 28 Grad, Hoka Carbon X
09.06.Ariane Petruck * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe5 km0:48:00
32.661%
 
09.06.Birgit Flender * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe5 km0:48:00
36.321%
 
09.06.Rilana Hoffmann * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe5 km0:48:00
31.716%
 
09.06.Jürgen Lütz * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe5 km0:48:00
31.697%
 
09.06.Heidi Arnold * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe5 km0:51:00
33.796%
 
09.06.Carmen Lütz * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe5 km0:48:00
36.321%
 
11.06.Klaus Böcher * SuS Niederschelden-G.5 km0:30:54
62.923%
 
 Sehr warm, mit Hüftprothese
10.06.Christa Siller * ASC Weisbachtal10 km1:03:00
65.223%
 
 Netphen Richtung Alte Burg
06.06.Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergHalbmara.2:10:51
54.443%
 
09.06.Klara Weitz10 km1:08:49
43.182%
 
09.06.Roland Steffe * EJOT Team TV Buschhütten10 km1:06:28
50.688%
 
05.06.Henning Siebel10 km1:09:23
43.932%
 
 19 Grad, geteerte Wege
09.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgensteinSoli: 21.15km km2:08:13 
 benfe, ederquelle, altenteich, giller, ferndorfquelle, elberndorftal. erndtebrück
06.06.Günter Bieler * TuS DeuzSoli: 20,27 km1:50:54 
30.05.Günter Bieler * TuS DeuzSoli: 20,02 km1:54:01 
08.06.Marco Berger * Tv 1960 Langenholdinghausen5 km0:27:13
50.089%
 
 Meiswinkel schwülwarm
08.06.Enna Dietermann * Familie Dietermann1 km0:05:23 
08.06.Elke Rehberg * : anlauf Siegen5 km1:19:22
21.966%
 
 Mudersbach, Höhenzunahme 149m
08.06.Ines Laesecke * : anlauf Siegen5 km1:19:22
19.440%
 
 Mudersbach, Höhenzunahme 149m
02.06.Ingo Langenbach5 km0:28:37
47.638%
 
08.06.Torsten Büker5 km0:23:17
63.759%
 
08.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgensteinSoli: 17.84 km km1:50:40 
 asphalt u. waldboden erndtebrück - siegquelle und zurück
06.06.Christine Weishaupt * TuS Germania FischbacherhütteSoli: 6,86 km0:44:49 
 Radweg Niederfischbach
05.06.Benjamin Rigau Badenas10 km0:56:42
47.976%
 
 Locker 😎
06.06.Ingo David * TSG HelberhausenSoli: 30 km2:48:32 
 Breitenbach
07.06.Ursula Cetin * :anlauf-siegen5 km1:25:35
21.611%
 
 Oberes Leimbachtal
06.06.Martin Nöll * CVJM SiegenSoli: ca. 13 KM km2:12:33 
 Nordic-Walking, "Auf Bergmannspfaden", Kalteiche, Wilnsdorf, 17 Grad, Bewölkt.
06.06.Simone Christine Braselmann5 km0:33:21
50.530%
 
 Waldlauf
05.06.Marco Berger * Tv 1960 LangenholdinghausenHalbmara.1:58:03
51.071%
 
 RRM um die Regatta in Duisburg gelaufen.
06.06.Christa Siller * ASC WeisbachtalHalbmara.2:12:54
67.697%
 
 Oberstdorf-Trettachtal1010Höhenmeter
06.06.Uta Krill * x10 km1:00:07
62.351%
 
06.06.Mathias König5 km0:30:51
51.008%
 
06.06.Uta Köper * FSV Helden5 km0:40:04
40.272%
 
 Rund um Repe, auf und ab :)
06.06.Josephine König5 km0:30:51
47.758%
 
06.06.Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V.5 km0:51:56
32.092%
 
 walken sieg arena
06.06.Friedrich Uebach * TUS ADH Weidenau5 km0:25:48
68.434%
 
 14 Grad, ebene Strecke
06.06.Susanne Pütz * Laufen575 km0:36:30
47.764%
 
 Gemeinsam mit Frank
06.06.Frank Steinseifer * Laufen57.de5 km0:36:30
43.112%
 
 Lockeres Morgenläufchen mit Susi
06.06.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen10 km0:49:59
53.775%
 
 Langenholdinghausen übern Berg Höhenmeter 182; 14°C
19..05.Christine Ollhoff5 km1:03:15
31.971%
 
  Normal
05.06.Patric Dietermann * Familie Dietermann5 km0:28:40
46.859%
 
03.06.Patric Dietermann * Familie Dietermann5 km0:28:51
46.562%
 
04.06.Enna Dietermann * Familie Dietermann1 km0:05:32 
04.06.Jesaja Dietermann * Familie Dietermann1 km0:07:00 
05.06.Dana Schrader10 km0:56:51
56.340%
 
 Start 2 von 3
05.06.Marian de Vries * RK Hilchenbach5 km0:40:52
36.035%
 
 Voorburg, Niederland
05.06.Petra Frank5 km0:34:40
54.009%
 
 Breitenbachtalsperre
05.06.Ursula Cetin * :anlauf-siegenSoli: 10,21 km1:30:08 
 Nebliger Giebelwald
02.06.Olaf Giebeler * LöGi Lindenberg10 km0:58:03
52.968%
 
 Strecke Büscher Waldlauf
04.06.Pascal Plate * TuS Eisern10 km1:23:10
31.744%
 
05.06.Anke Althaus * TSG HelberhausenSoli: 4,13 km0:29:53 
05.06.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal5 km0:25:58
60.374%
 
04.06.Christa Siller * ASC WeisbachtalSoli: 11,4 km1:02:34 
 Oberstdorf-Trettachtal
04.06.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 095 km0:22:05
76.309%
 
 Sportplatz des TuS AdH Weidenau
29.05.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen5 km0:27:25
48.289%
 
 Brachbach 152hm
03.06.Pascal Plate * TuS Eisern10 km1:10:58
37.201%
 
 26,5°C
04.06.Uta Krill * x5 km0:30:18
60.306%
 
03.06.Horst Ritter * VTV Freier GrundSoli: 15,3 km2:42:42 
 Nordic-Walking, Lippe-Buchhellertal-Neunkirchen
03.06.Nadine Berger * Tv 1960 Langenholdinghausen5 km0:53:44
27.680%
 
 Um die Regatta von Duisburg
03.06.Elisa Maria Ilene MuraSoli: 5,50 km1:00:59 
 24 Grad Sonnenschein
03.06.Martina MuraSoli: 5,5 km1:04:00 
 Sehr warm
03.06.Maik PreusSoli: 5,5 km1:00:59 
03.06.Sigrid Benfer5 km0:34:37
49.791%
 
 24°C, ziemlich schwül, ca. 40 HM
03.06.Marie Elene Minor5 km0:35:53
45.738%
 
03.06.Karl-Heinz Heck * SiegenHalbmara.2:25:44
56.864%
 
02.06.Dieter Erdmann10 km1:06:56
39.966%
 
02.06.Christa Siller * ASC Weisbachtal10 km1:05:34
62.670%
 
 Radweg Netphen Richtung Alte Burg
02.06.Klara WagnerSoli: 5,4 km0:33:41 
02.06.Ute Wukadinowitsch * SG Siegen-GiersbergHalbmara.2:33:31
53.914%
 
 Auf Fehmarn gelaufen
02.06.Ute Wukadinowitsch * SG Siegen-GiersbergHalbmara.2:33:31
53.914%
 
 Auf Fehmarn gelaufen
02.06.Fred Wukadinowitsch * SG Siegen-GiersbergMarathon4:46:18
54.245%
 
 Auf Fehmarn gelaufen
02.06.Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal5 km0:32:08
53.658%
 
01.06.Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld10 km1:03:10
69.611%
 
 z.t...
01.06.Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld10 km1:03:10
69.611%
 
 Sehr viel Steigung Waldstrecke um die Kreuzeiche
01.06.Horst Ritter * VTV Freier GrundSoli: 15 km2:43:50 
 Nordic-Walking, Hellerberg, Neunkirchen
01.06.Peter W * Wohnungslosenhilfe- gemeinsam statt einsam5 km1:50:00
13.496%
 
01.06.Stefanie Junghans * Wohnungslosenhilfe- gemeinsam statt einsam5 km1:50:00
13.929%
 
01.06.Gabi Völker * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam5 km1:50:00
15.152%
 
01.06.Bernd Eßler * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam5 km1:50:00
14.429%
 
 Gemeionsam statt einsam - heißer Tag
01.06.Petra Müller * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam5 km1:50:00
18.142%
 
 heißer Tag
01.06.Stefanie Schneider * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsamSolilauf1:50:00 
19..05.Christine Ollhoff5 km1:03:15
31.971%
 
  Normal
02.06.Claudia Vitt5 km0:29:51
50.707%
 
29.05.Eberhard MüllerSoli: 7,5 km1:03:34 
 Frühmorgens rund um Wilgersdorf
01.06.Christa Siller * ASC Weisbachtal10 km1:04:16
63.938%
 
 24 Grad
23.05.Nadine Berger * Tv 1960 Langenholdinghausen10 km1:48:04
28.005%
 
01.06.Simone Graf * Ice & FireSoli: 8,3 km km0:55:26 
 Mega Wetter in der Dautenbach
01.06.Claudia Vitt5 km0:29:22
51.541%
 
01.06.Sebastian Steup10 km0:46:02
59.516%
 
 10,08 km
01.06.Melanie Lücke-HassSoli: 7,97 km0:48:00 
 Temp: ca. 15°,
31.05.Claudia Vitt5 km0:28:04
53.929%
 
31.05.Andreas Picht5 km0:36:22
42.186%
 
31.05.Birgit Heinbach5 km0:36:22
44.369%
 
29.05.David NierstenhöferHalbmara.1:36:26
60.163%
 
31.05.Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V.5 km0:56:22
29.568%
 
 walken sieg arena
19.05.Christine Ollhoff5 km1:03:15
31.971%
 
  Normal
30.05.Christine Ollhoff10 km2:17:45
30.248%
 
 Normal
23..05.Christine Ollhoff10 km2:55:45
23.708%
 
 Normal
30.05.Benjamin Rigau Badenas5 km0:24:42
54.385%
 
 Ging schon mal besser
30.05.Carsten Koczor * ASC WeißbachtalMarathon5:35:04
40.340%
 
 Canalis Romanus Marathon - 100MC
30.05.Michel Keufen * RK Hilchenbach5 km0:47:29
30.766%
 
 6,6 km, Super Wetter
30.05.Dietmar Krämer * RK Hilchenbach5 km0:46:00
32.803%
 
 6,7 km Super Wetter
30.05.Martin Nöll * CVJM SiegenSoli: ca. 12KM km2:03:11 
 Nordic-Walking, Tiefenrother Höhe, Rothaarsteig, 20 Grad, Sonnig.
30.05.Dana Schrader5 km0:24:42
63.470%
 
 1. Lauf von 3
30.05.Burkhard DaubHalbmara.2:20:43
52.117%
 
 Siegarena
30.05.Klaus Erwin * Die DienstagsläuferSoli: 8,67 km1:31:26 
 Dreis Tiefenbacher Wald
30.05.Sonja Schintz5 km0:38:32
40.350%
 
30.05.Alexander Schintz5 km0:30:00
44.131%
 
30.05.Jonathan Schintz1 km0:09:05 
30.05.Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergSoli: 24,46 km2:50:13 
 Schönstes Wetter
29.05.Friedrich Uebach * TUS ADH Weidenau5 km0:27:38
63.894%
 
 Sieg-Arena
30.05.Karl-Heinz Heck * SiegenHalbmara.2:24:35
57.316%
 
29.05.Axel Girreser * Schwanberglauf5 km0:25:19
60.598%
 
 Kitzingen
29.05.Susanne Stürmer * Laufen gegen Leiden e. V.Halbmara.1:59:08
55.092%
 
 Siegarena
29.05.Michael Stötzel * keiner5 km0:29:25
49.270%
 
 13 Grad , Siegarena
29.05.Christian Minor10 km1:01:31
45.241%
 
29.05.Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V.5 km0:58:15
28.612%
 
 walken sieg arena
29.05.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen5 km0:27:25
48.289%
 
 Brachbach 152hm
19.05.Chris DiehlSoli: 7 km0:40:00 
28.05.Katja Spies10 km1:43:00
29.808%
 
 Nordic Walking, Eisernhardt
28.05.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer5 km0:46:43
32.300%
 
 Walken Siegarena
28.05.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal10 km0:56:52
56.323%
 
28.05.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens10 km1:04:09
56.313%
 
 Sieg Arena
28.05.Karl-Heinz Heck * Siegen10 km1:04:37
58.092%
 
22.05.Julian Manderbach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Solilauf0:35:00 
 sieg-arena
28.05.Christa Siller * ASC Weisbachtal10 km1:00:16
68.181%
 
 Radweg von Netphen nach Sohlbach und und zurück
28.05.Silas Irle1 km8:00:00 
 Test
27.05.Axel Vetter * ASC Weißbachtal5 km0:21:49
62.954%
 
27.05.Martin Stinner * VfL KirchenSoli: ca. 10 km0:59:55 
 Radweg Neunkirchen-Burbach bei Dauerregen
22.05.Lars Büdenbender * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Solilauf0:35:00 
22.05.Renate Hoffmann * Inklusive BegegnungenSolilauf0:40:00 
 sieg-arena
22.05.Petra Großhaus * Lauftreff Inklusive BegegnungenSolilauf0:40:00 
 sieg-arena
22.05.Dieter Volke * Lauftreff Inklusive BegegnungenSolilauf0:30:00 
 sieg-arena
22.05.Max Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenSolilauf0:30:00 
 sieg-arena
22.05.Jörg Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenSolilauf0:30:00 
22.05.Ina Bange * Lauftreff Inklusive BegegnungenSolilauf0:40:00 
 sieg-arena
22.05.Guido Schneider * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Solilauf0:40:00 
 sieg-arena
22.05.Maria Manderbach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Solilauf0:35:00 
 sieg-arena
22.05.Carolyn Lelk * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Solilauf0:40:00 
 sieg-arena
22.05.Mirijam Daub * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Solilauf0:40:00 
 sieg-arena
22.05.Irmtraud Daub * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Solilauf0:40:00 
 sieg-arena
22.05.Daniel Büdenbender * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.Solilauf0:35:00 
 sieg-arena
26.05.Frank Steinseifer * Laufen57.deSoli: 8,05 km0:42:33 
 Sieg-Arena 10 Grad, trocken
26.05.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,34 km1:08:30 
 kalt, Regen, Runde um den Hachenberg, Erndtebrück
24.05.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 6,77 km1:15:34 
 Kühl nieselig Achenbacher Höhenweg
26.05.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg10 km1:05:23
49.628%
 
26.05.Björn FeldmannSoli: 2,54 km0:20:40 
 Sieg Arena
26.05.Burkhard Daub5 km0:26:19
61.918%
 
25.05.Jana Reichel * TV Jahn Siegen10 km0:50:44
58.574%
 
 Regen und Wind
26.05.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 095 km0:23:16
72.428%
 
 sieg-arena
24.05.Stefanie Düber * TSV Oberfischbach10 km1:14:49
41.534%
 
25.05.Christa Siller * ASC WeisbachtalHalbmara.2:14:10
67.058%
 
 Silvesterlauf Original an der Obernau regn.undkalt
24.05.Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach10 km0:55:55
55.573%
 
 Tunnellauf in Freudenberg, 117 HH
24.05.Holger Fritsche * TSV Oberfischbach10 km0:55:55
54.989%
 
 Tunnellauf Freudenberg,117HH
24.05.Axel Vetter * ASC Weißbachtal10 km0:43:39
63.758%
 
 at Home
24.05.Beate Becker * TSV Oberfischbach10 km1:10:05
51.546%
 
 Regen... Regen ☔
24.05.Christiane Kreuz * TSV Oberfischbach10 km1:14:57
50.011%
 
24.05.Britta Becks * TSV Oberfischbach10 km1:09:00
48.277%
 
 Alte Bahntrasse Freudenberg Tunnel Hohenhain
23.05.Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948 e.V.10 km0:46:30
56.774%
 
 Lauf an der Sieg in Niederschelden
23.05.Axel Vetter * ASC WeißbachtalHalbmara.1:39:21
61.180%
 
 Obernau
24.05.Dirk Van Assche3 km0:49:29 
24.05.Sabine Petlinski5 km0:38:00
38.772%
 
24.05.Verena Mai5 km0:37:46
39.012%
 
24.05.Brigitte Van Assche3 km0:52:11 
 Mit Rollstuhl
24.05.Klaus Erwin * Die DienstagsläuferSoli: 15 km2:26:56 
 Deuzer Pfingstlauf
24.05.Burkhard Daub10 km0:57:42
57.836%
 
24.05.Dirk Thielmann * ASC Weißbachtal e.V.Soli: 15 km1:28:28 
 Deuzer Pfingstlaufstrecke
24.05.Anke Althaus * TSG Helberhausen5 km0:34:56
44.168%
 
23.05.Andrea Plate * TuS 1900 Eisern10 km1:32:15
39.642%
 
23.05.Ralf Plate * TuS 1900 Eisern10 km1:32:15
35.174%
 
 es war trocken
23.05.Bernhard Merfort * BundeswehrSoli: 15 km km2:31:35 
 Deuzer Pfingstlauf
22.05.Leo Uebach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.1 km0:03:51 
 in Deuz beim Pfingstlauf
22.05.Carlo Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.5 km0:31:00
41.452%
 
 Deuz
22.05.Bruno Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.5 km0:31:00
41.452%
 
 Deuz
22.05.Renate Hoffmann * Inklusive BegegnungenSoli: 15 km1:42:10 
 beim Deuzer Pfingstlauf
22.05.Martin-Richard Hoffmann * Inklusive BegegnungenSoli: 15 km1:42:10 
 beim Deuzer Pfingstlauf
23.05.Katja Spies10 km1:34:00
32.662%
 
 Nordic Walking
23.05.Christa Siller * ASC WeisbachtalSoli: 15 km1:27:50 
 Orig.Strecke Deutet Pfingslauf
22.05.Hendrik Hombach * VfB Wissen3 km0:19:00 
24.05.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer10 km1:33:27
32.903%
 
 Obernau
23.05.Hartmut GoubeaudHalbmara.2:43:43
43.513%
 
 Nordic Walking, Trockene Asphaltstrecke
23.05.Bernd Rademacher5 km0:52:25
32.889%
 
 Breitenbachtalsperre
23.05.Petra Frank5 km0:34:40
54.009%
 
 Breitenbachtalsperre
20.05.Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V.Soli: 5,34 km0:59:12 
23.05.Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V.Soli: 5,36 km1:08:38 
23.05.Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V.5 km1:08:39
24.278%
 
 sieg arena, walken
21.05.Katja Spies5 km0:46:00
32.733%
 
21.05.Christa Siller * ASC Weisbachtal5 km0:50:38
39.412%
 
 Radweg nach Afolderbach,stärker Gegenwind
20.05.Christa Siller * ASC Weisbachtal10 km1:08:38
59.870%
 
 Wald auf zur Alten Burg mit viel Holz auf einigen Wegen
21.05.Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal5 km0:34:12
50.415%
 
 Stürmisch in Neunkirchen
21.05.Torsten Berg * ASC Weißbachtal10 km1:00:24
52.277%
 
 Sonne bei 17 Grad und starkem Wind
21.05.Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal5 km0:34:12
50.415%
 
 Stürmisch in Neunkirchen
20.05.Martin Hoffmann * :anlauf10 km1:05:00
50.858%
 
20.05.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 0910 km0:49:27
69.691%
 
20.05.Sabine Kirchner * : anlauf Siegen10 km0:59:18
59.481%
 
 17 Grad, bewölkt
20.05.Bärbel Grupinski10 km0:49:19
71.522%
 
20.05.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens10 km1:05:59
54.748%
 
 Obernautalsperre
20.05.Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V.5 km0:59:00
28.249%
 
 sieg-arena
19.05.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer5 km0:40:22
37.381%
 
 Siegarena
19.05.Torsten Berg * ASC Weißbachtal10 km0:59:55
52.699%
 
 Sonnenschein bei 16 Grad in Wilnsdorf
19.05.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen5 km0:24:36
53.818%
 
 Niederholzklau 12C
19.05.Silas IrleSolilauf0:30:00 


Altersklassenübergreifende Gesamtliste (nach World-Masters-Association in %)
80.631Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgenstein * M-193917.06. * 0:27:04 * 80.631% * 5km
13.06. * 0:55:05 * 79.826% * 10km
19.05. * 2:01:13 * 80.549% * Halbm.
76.309Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 * F-196904.06. * 0:22:05 * 76.309% * 5km
20.05. * 0:49:27 * 69.691% * 10km
74.786Martin Tarfeld * ASC Weissbachtal * M-196327.05. * 1:33:28 * 74.786% * Halbm.
71.626Rüdiger Stahl * SteuerRUNufaktur * M-196702.06. * 0:21:04 * 71.626% * 5km
23.05. * 1:00:00 * 51.246% * 10km
71.522Bärbel Grupinski * * F-196720.05. * 0:49:19 * 71.522% * 10km
69.611Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld * M-193901.06. * 1:03:10 * 69.611% * 10km
68.434Friedrich Uebach * TUS ADH Weidenau * M-195006.06. * 0:25:48 * 68.434% * 5km
68.181Christa Siller * ASC Weisbachtal * F-195521.05. * 0:50:38 * 39.412% * 5km
28.05. * 1:00:16 * 68.181% * 10km
06.06. * 2:12:54 * 67.697% * Halbm.
66.126Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe * F-196223.05. * 0:27:38 * 66.126% * 5km
65.228Johannes Röcher * Tv Büschergrund * M-199325.05. * 0:19:42 * 65.228% * 5km
64.045Janina Stötzel * CVJM Siegen * F-198324.05. * 0:23:24 * 64.045% * 5km
63.759Torsten Büker * * M-196908.06. * 0:23:17 * 63.759% * 5km
63.758Axel Vetter * ASC Weißbachtal * M-197927.05. * 0:21:49 * 62.954% * 5km
24.05. * 0:43:39 * 63.758% * 10km
23.05. * 1:39:21 * 61.180% * Halbm.
63.470Dana Schrader * * F-197630.05. * 0:24:42 * 63.470% * 5km
05.06. * 0:56:51 * 56.340% * 10km
62.923Klaus Böcher * SuS Niederschelden-G. * M-194411.06. * 0:30:54 * 62.923% * 5km
62.351Uta Krill * x * F-196204.06. * 0:30:18 * 60.306% * 5km
06.06. * 1:00:07 * 62.351% * 10km
61.918Burkhard Daub * * M-195826.05. * 0:26:19 * 61.918% * 5km
24.05. * 0:57:42 * 57.836% * 10km
30.05. * 2:20:43 * 52.117% * Halbm.
61.309Frank Steinseifer * Laufen57.de * M-196211.06. * 0:25:40 * 61.309% * 5km
60.598Axel Girreser * Schwanberglauf * M-196529.05. * 0:25:19 * 60.598% * 5km
21.05. * 0:57:35 * 54.346% * 10km
26.05. * 2:08:35 * 53.358% * Halbm.
60.546Alex Diehl * * M-198130.05. * 0:22:21 * 60.546% * 5km
60.374Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal * F-197605.06. * 0:25:58 * 60.374% * 5km
13.06. * 0:53:26 * 59.942% * 10km
60.163David Nierstenhöfer * * M-199829.05. * 1:36:26 * 60.163% * Halbm.
59.890Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal * F-197003.06. * 2:03:23 * 59.890% * Halbm.
59.516Sebastian Steup * * M-198101.06. * 0:46:02 * 59.516% * 10km
59.502Anke Althaus * TSG Helberhausen * F-197824.05. * 0:34:56 * 44.168% * 5km
20.05. * 0:52:58 * 59.502% * 10km
59.481Sabine Kirchner * : anlauf Siegen * F-196720.05. * 0:59:18 * 59.481% * 10km
58.726Ingo David * TSG Helberhausen * M-197212.06. * 0:50:10 * 58.726% * 10km
58.625Ira Uebach * TUS ADH Weidenau * F-196525.05. * 0:30:05 * 58.625% * 5km
06.06. * 1:05:08 * 55.464% * 10km
58.574Jana Reichel * TV Jahn Siegen * F-199425.05. * 0:50:44 * 58.574% * 10km
58.473Joachim Scholz * Bündnis gegen Depression * M-196414.06. * 0:54:00 * 58.473% * 10km
58.094Manuela Frettlöh * * F-197630.05. * 0:55:08 * 58.094% * 10km
58.092Karl-Heinz Heck * Siegen * M-194728.05. * 1:04:37 * 58.092% * 10km
30.05. * 2:24:35 * 57.316% * Halbm.
58.040Emily Oerter * * F-199927.05. * 0:51:12 * 58.040% * 10km
57.861Klaus Huhn * CVJM Siegen * M-194823.05. * 0:36:33 * 49.664% * 5km
25.05. * 1:03:59 * 57.861% * 10km
57.750Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg * M-194725.05. * 1:05:00 * 57.750% * 10km
57.351Costa Kontorigopoulos * * M-196526.05. * 0:26:45 * 57.351% * 5km
56.774Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948 e.V. * M-199623.05. * 0:46:30 * 56.774% * 10km
56.482Jens Lange * TUS Erndtebrück * M-196830.05. * 0:53:58 * 56.482% * 10km
56.436Claudia Spies * * F-196514.06. * 0:31:15 * 56.436% * 5km
56.313Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens * M-195028.05. * 1:04:09 * 56.313% * 10km
56.013Fabian Simon * * M-198530.05. * 0:23:28 * 56.013% * 5km
55.722Stephan Spies * * M-196613.06. * 0:55:40 * 55.722% * 10km
55.573Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach * F-198024.05. * 0:55:55 * 55.573% * 10km
55.181Anne Weller * * F-199622.05. * 0:26:42 * 55.181% * 5km
55.092Susanne Stürmer * Laufen gegen Leiden e. V. * F-198429.05. * 1:59:08 * 55.092% * Halbm.
54.989Holger Fritsche * TSV Oberfischbach * M-196724.05. * 0:55:55 * 54.989% * 10km
54.983Lena Kruber * Turnverein Niederschelden * F-200706.06. * 0:28:39 * 54.983% * 5km
54.862Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-197230.05. * 0:27:49 * 52.104% * 5km
16.06. * 0:53:42 * 54.862% * 10km
13.06. * 2:06:10 * 51.094% * Halbm.
20.05. * 5:03:55 * 44.475% * Mara..
54.845Monika Eich * * F-197430.05. * 0:59:29 * 54.845% * 10km
54.839Heyko Oelrichs * Feuerwehr Siegen-HaHü * M-198723.05. * 0:23:41 * 54.839% * 5km
54.629Katrin Thönis * Pretty in Pink * F-198323.05. * 0:27:26 * 54.629% * 5km
54.443Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M-196130.05. * 1:00:23 * 53.737% * 10km
06.06. * 2:10:51 * 54.443% * Halbm.
54.400Doris Flender * Study&Consult * F-200128.05. * 0:27:05 * 54.400% * 5km
54.385Benjamin Rigau Badenas * * M-198230.05. * 0:24:42 * 54.385% * 5km
05.06. * 0:56:42 * 47.976% * 10km
54.245Fred Wukadinowitsch * SG Siegen-Giersberg * M-195702.06. * 4:46:18 * 54.245% * Mara..
54.009Petra Frank * * F-196023.05. * 0:34:40 * 54.009% * 5km
54.009Petra Frank * * F-196005.06. * 0:34:40 * 54.009% * 5km
53.929Claudia Vitt * * F-198131.05. * 0:28:04 * 53.929% * 5km
53.914Ute Wukadinowitsch * SG Siegen-Giersberg * F-196102.06. * 2:33:31 * 53.914% * Halbm.
53.818Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen * M-198419.05. * 0:24:36 * 53.818% * 5km
06.06. * 0:49:59 * 53.775% * 10km
53.695Silas Becker * Dolce Vita Racing Team * M-199804.06. * 0:49:10 * 53.695% * 10km
53.658Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal * F-201102.06. * 0:32:08 * 53.658% * 5km
53.300Michael Kopfer * * M-197624.05. * 0:53:29 * 53.300% * 10km
53.252Marco Berger * Tv 1960 Langenholdinghausen * M-198022.05. * 0:25:36 * 53.252% * 5km
05.06. * 1:58:03 * 51.071% * Halbm.
52.968Olaf Giebeler * LöGi Lindenberg * M-196702.06. * 0:58:03 * 52.968% * 10km
52.934Lara Völlnagel * HTV Littfeld * F-199828.05. * 0:27:50 * 52.934% * 5km
52.699Torsten Berg * ASC Weißbachtal * M-196419.05. * 0:59:55 * 52.699% * 10km
52.563Joerg Wiesemann * * M-197315.06. * 0:55:35 * 52.563% * 10km
51.840Edytha Glittenberg * * F-197030.05. * 0:32:09 * 51.840% * 5km
51.815Luca Wendel * * M-199730..05. * 0:24:48 * 51.815% * 5km
51.702Agnes Maria Schmallenbach * * F-198223.05. * 0:59:23 * 51.702% * 10km
51.650Volker Moll * TV Büschergrund e.V 1957 * M-196227.05. * 0:30:28 * 51.650% * 5km
51.546Beate Becker * TSV Oberfischbach * F-196524.05. * 1:10:05 * 51.546% * 10km
51.414Thomas Schönauer * Ganztagshauptschule Achenbach * M-197701.06. * 0:55:00 * 51.414% * 10km
51.217Vanessa Dreier * * F-199230.05. * 0:28:46 * 51.217% * 5km
51.119Pia Rübsamen * * F-200027.05. * 2:06:27 * 51.119% * Halbm.
51.008Mathias König * * M-196206.06. * 0:30:51 * 51.008% * 5km
50.858Martin Hoffmann * :anlauf * M-195920.05. * 1:05:00 * 50.858% * 10km
50.739Kai Gabriel * bom * M-196327.05. * 0:30:45 * 50.739% * 5km
50.688Roland Steffe * EJOT Team TV Buschhütten * M-195709.06. * 1:06:28 * 50.688% * 10km
50.622Tanja Lingelbach * ASC Weissbachtal e.V. * F-197916.06. * 0:30:16 * 50.622% * 5km
50.530Simone Christine Braselmann * * F-196906.06. * 0:33:21 * 50.530% * 5km
50.355Stefan Wilke * * M-196630.05. * 1:01:36 * 50.355% * 10km
50.228Lukas Schröder * Study&Consult * M-199807.06. * 0:25:35 * 50.228% * 5km
50.136Melanie Hoffmann-Höninger * * F-197330.05. * 0:32:11 * 50.136% * 5km
50.032Florian van Brakel * Study&Consult * M-199731.05. * 0:25:41 * 50.032% * 5km
50.011Christiane Kreuz * TSV Oberfischbach * F-196224.05. * 1:14:57 * 50.011% * 10km
50.000Aida Hoffmann * * F-197030.05. * 0:33:20 * 50.000% * 5km
49.958Luisa Losert * Go Forrest Go * F-199510.06. * 0:59:29 * 49.958% * 10km
49.875Sabrina Kolke * :anlauf Siegen * F-198130.05. * 1:01:55 * 49.875% * 10km
49.848Björn Nüs * TV Krombach * M-197613.06. * 0:29:00 * 48.448% * 5km
13.06. * 1:01:00 * 46.732% * 10km
13.06. * 2:05:00 * 49.848% * Halbm.
20.05. * 5:03:55 * 42.989% * Mara..
49.806Maximilian Wied * Feuerwehr Siegen-HaHü * M-199321.05. * 0:25:48 * 49.806% * 5km
49.806Niklas Oerter * Feuerwehr Siegen-HaHü * M-200221.05. * 0:25:48 * 49.806% * 5km
49.791Sigrid Benfer * * F-196703.06. * 0:34:37 * 49.791% * 5km
49.747Nathalie Lütters * RV Blitz Spich * F-199225.05. * 0:29:37 * 49.747% * 5km
49.527Lisa Friedhoff * * F-198825.05. * 0:29:49 * 49.527% * 5km
49.514Dirk Vetter * RSV Osthelden * M-197216.06. * 0:59:30 * 49.514% * 10km
49.325Benjamin Lösch * * M-198815.06. * 0:53:42 * 49.325% * 10km
49.270Michael Stötzel * keiner * M-197229.05. * 0:29:25 * 49.270% * 5km
49.042Michael Kurtz * * M-196330.05. * 1:04:58 * 49.042% * 10km
49.034Katharina Jäckel * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * F-198829.05. * 0:30:07 * 49.034% * 5km
49.008Christine Kruber * Turnverein Niederschelden * F-197820.05. * 0:31:29 * 49.008% * 5km
48.705Laura Jung * * F-199827.05. * 0:30:15 * 48.705% * 5km
48.509Paula Maietti * * F-199206.06. * 2:13:00 * 48.509% * Halbm.
48.277Britta Becks * TSV Oberfischbach * F-197224.05. * 1:09:00 * 48.277% * 10km
48.257Anne Eickhoff * * F-195025.05. * 1:31:26 * 48.257% * 10km
47.969Lina Huscher * * F-200223.05. * 1:02:27 * 47.969% * 10km
47.913Inga Homfeld * bom * F-199427.05. * 0:30:45 * 47.913% * 5km
47.764Susanne Pütz * Laufen57 * F-196606.06. * 0:36:30 * 47.764% * 5km
47.758Josephine König * * F-199406.06. * 0:30:51 * 47.758% * 5km
47.638Ingo Langenbach * * M-198002.06. * 0:28:37 * 47.638% * 5km
47.550Patric Dietermann * Familie Dietermann * M-198212.06. * 0:28:15 * 47.550% * 5km
47.527Johanna Zapletal * Keppels Finest * F-199215.06. * 0:31:00 * 47.527% * 5km
47.432Philipp Müller * * M-199030.05. * 2:02:19 * 47.432% * Halbm.
46.984David Schäfer * Keppels Finest * M-198715.06. * 0:56:31 * 46.984% * 10km
46.850Dominik Körner * * M-199513.06. * 0:56:21 * 46.850% * 10km
46.312Jana-Michelle Gail * Go Forrest Go * F-199530.05. * 1:04:10 * 46.312% * 10km
45.751Angela Berger * * F-196826.05. * 1:16:12 * 45.751% * 10km
45.738Marie Elene Minor * * F-200903.06. * 0:35:53 * 45.738% * 5km
45.579Marion Ludwig * TV Büschergrund e.V 1957 * F-196627.05. * 0:38:15 * 45.579% * 5km
45.541Calvin Schuld * Fuchs Planungsgesellschaft * M-199924.05. * 0:28:13 * 45.541% * 5km
45.369Kristin Kilian * * F-199530.05. * 1:05:30 * 45.369% * 10km
45.283Harald Mansfeld * Irle und Heuel GmbH * M-196913.06. * 0:32:47 * 45.283% * 5km
45.271Katharina Stocks-Katz * Bündnis gegen Depression * F-197613.06. * 1:10:45 * 45.271% * 10km
45.241Christian Minor * * M-197929.05. * 1:01:31 * 45.241% * 10km
44.945Lya Oerter * Die Oerters * F-200927.05. * 0:36:31 * 44.945% * 5km
44.937Yvonne Oerter * Die Oerters * F-197727.05. * 0:34:36 * 44.937% * 5km
44.647Anna Carla Heinen * Montags- Mittags- Abends Laufen * F-199830.05. * 0:33:00 * 44.647% * 5km
44.629Jörn Buchen * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhr * M-200630.05. * 0:29:48 * 44.629% * 5km
44.609Anke Kölsch * :anlauf * F-196427.05. * 0:40:00 * 44.609% * 5km
44.490Anke Rönsch * * F-196330.05. * 0:40:35 * 44.490% * 5km
44.369Birgit Heinbach * * F-197331.05. * 0:36:22 * 44.369% * 5km
44.361Lukas Zimmermann * * M-199317.06. * 0:28:58 * 44.361% * 5km
44.183Karla Voigtländer * Die Zwei Ingenieure * F-195516.06. * 1:33:00 * 44.183% * 10km
44.173Stefanie Kneip * * F-198813.06. * 1:07:49 * 44.173% * 10km
44.131Alexander Schintz * * M-198430.05. * 0:30:00 * 44.131% * 5km
43.932Henning Siebel * * M-196805.06. * 1:09:23 * 43.932% * 10km
43.513Hartmut Goubeaud * * M-196123.05. * 2:43:43 * 43.513% * Halbm.
43.182Klara Weitz * * F-199909.06. * 1:08:49 * 43.182% * 10km
42.929Jonas Becker * Dolce Vita Racing Team * M-199827.05. * 0:29:56 * 42.929% * 5km
42.929Darius Fries * Dolce Vita Racing Team * M-199827.05. * 0:29:56 * 42.929% * 5km
42.871Annika Ippach * Montags Mittags Abends Laufen * F-199519.05. * 0:34:22 * 42.871% * 5km
42.825Leni Hippenstiel * * F-200720.05. * 0:36:47 * 42.825% * 5km
42.772Diana Buchen * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhr * F-197012.06. * 0:38:58 * 42.772% * 5km
42.767Pauline Adolph * * F-200022.05. * 0:34:27 * 42.767% * 5km
42.691Lars Müller * Montags- Mittags- Abends Laufen * M-199503.06. * 0:30:06 * 42.691% * 5km
42.689Samuel Schiltz * SPD Siegen * M-200827.05. * 0:32:30 * 42.689% * 5km
42.452Verena Valtin * * F-199713.06. * 1:10:00 * 42.452% * 10km
42.445Jan Sasse * mediaDIALOG * M-198812.06. * 0:30:28 * 42.445% * 5km
42.412Melanie Freund * ASC Weissbachtal * F-196928.05. * 0:39:44 * 42.412% * 5km
42.348Nanny Buschmann-Rujanski * SPD Siegen * F-195716.06. * 0:45:55 * 42.348% * 5km
42.186Andreas Picht * * M-196531.05. * 0:36:22 * 42.186% * 5km
42.133Karsten Scholz * * M-197213.06. * 0:34:24 * 42.133% * 5km
41.992Heiko Katz * Bündnis gegen Depression * M-197113.06. * 1:10:45 * 41.992% * 10km
41.789Tom Homfeld * bom * M-199927.05. * 0:30:45 * 41.789% * 5km
41.774Carina Störmer * * F-198627.05. * 0:35:30 * 41.774% * 5km
41.534Stefanie Düber * TSV Oberfischbach * F-198024.05. * 1:14:49 * 41.534% * 10km
41.452Carlo Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * M-199622.05. * 0:31:00 * 41.452% * 5km
41.452Bruno Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * M-199322.05. * 0:31:00 * 41.452% * 5km
41.101Gaby Jerke * Bündnis gegen Depression * F-196114.06. * 0:45:00 * 41.101% * 5km
41.078Carolin Hecht * Study&Consult * F-199623.05. * 0:35:52 * 41.078% * 5km
40.941Jakob Schwarz * * M-200120.05. * 1:04:29 * 40.941% * 10km
40.924Niklas Funke * * M-199816.06. * 0:31:24 * 40.924% * 5km
40.697Tobias Sting * * M-198930.05. * 1:04:58 * 40.697% * 10km
40.350Sonja Schintz * * F-197730.05. * 0:38:32 * 40.350% * 5km
40.338Jan Hendrik Crepon * :anlauf Siegen * M-197118.06. * 0:36:13 * 40.338% * 5km
13.06. * 1:24:20 * 35.229% * 10km
40.272Uta Köper * FSV Helden * F-197306.06. * 0:40:04 * 40.272% * 5km
39.966Dieter Erdmann * * M-198502.06. * 1:06:56 * 39.966% * 10km
39.919Julia Crepon * :anlauf Siegen * F-197718.06. * 0:42:45 * 36.370% * 5km
27.05. * 1:19:34 * 39.919% * 10km
39.789Nikolas Brendebach * Team Willpower * M-198828.05. * 0:32:30 * 39.789% * 5km
39.756Caro Arhelger * * F-199022.05. * 0:37:04 * 39.756% * 5km
39.681Katrin Warda * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * F-197825.05. * 0:38:53 * 39.681% * 5km
39.642Andrea Plate * TuS 1900 Eisern * F-196423.05. * 1:32:15 * 39.642% * 10km
39.579Frank Dormann * VFL Wehbach * M-196317.06. * 1:20:30 * 39.579% * 10km
39.012Verena Mai * * F-199624.05. * 0:37:46 * 39.012% * 5km
38.830Stephan Marsch * * M-197629.05. * 0:36:11 * 38.830% * 5km
38.772Sabine Petlinski * * F-199524.05. * 0:38:00 * 38.772% * 5km
38.762Victoria Meyer * * F-198729.05. * 0:38:10 * 38.762% * 5km
15.06. * 1:27:43 * 34.251% * 10km
38.755Julia Blum * * F-199622.05. * 0:38:01 * 38.755% * 5km
38.699Sandra Harzfeld * * F-198521.05. * 0:38:26 * 38.699% * 5km
38.005Sonja Rahman * * F-199722.05. * 0:38:46 * 38.005% * 5km
37.879Karin Huhn * LT Fischbacherberg * F-195425.05. * 1:50:00 * 37.879% * 10km
37.810Jörg Öhm * Bündnis gegen Depression * M-198513.06. * 1:10:45 * 37.810% * 10km
37.801Inge Häuser * Oberdielfer Waldwalkerinnen * F-195315.06. * 0:54:13 * 37.801% * 5km
37.701John Oerter * Die Oerters * M-200829.05. * 0:36:48 * 37.701% * 5km
37.555Markus Thomas * Team Willpower * M-198830.05. * 0:34:26 * 37.555% * 5km
37.483Henrike Pämpel * Ganztagshauptschule Achenbach * F-196215.06. * 1:40:00 * 37.483% * 10km
37.438Jan Bechtum * Bündnis gegen Depression * M-198813.06. * 1:10:45 * 37.438% * 10km
37.381Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M-196719.05. * 0:40:22 * 37.381% * 5km
24.05. * 1:33:27 * 32.903% * 10km
37.201Pascal Plate * TuS Eisern * M-199103.06. * 1:10:58 * 37.201% * 10km
37.190Sebastian Schneider * * M-197913.06. * 1:14:50 * 37.190% * 10km
37.154Benjamin Oerter * Die Oerters * M-197929.05. * 0:36:58 * 37.154% * 5km
37.041Britta Unsleber * Go Forrest Go * F-196624.05. * 0:47:04 * 37.041% * 5km
36.775Christian Hoffmann * * M-197527.05. * 0:38:30 * 36.775% * 5km
36.321Carmen Lütz * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-196609.06. * 0:48:00 * 36.321% * 5km
36.321Birgit Flender * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-196609.06. * 0:48:00 * 36.321% * 5km
36.035Marian de Vries * RK Hilchenbach * M-197005.06. * 0:40:52 * 36.035% * 5km
35.805Detlef Rujanski * SPD Siegen * M-195716.06. * 0:45:55 * 35.805% * 5km
35.518Christian Demmin * * M-196713.06. * 0:42:29 * 35.518% * 5km
35.174Ralf Plate * TuS 1900 Eisern * M-196123.05. * 1:32:15 * 35.174% * 10km
35.112Stephanie Wied * * F-198320.05. * 1:26:59 * 35.112% * 10km
34.540Monja Dickel-Lehnigk * * F-198720.05. * 1:26:59 * 34.540% * 10km
33.897Gesine Adriaans * * F-198413.06. * 0:44:02 * 33.897% * 5km
33.796Heidi Arnold * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-196709.06. * 0:51:00 * 33.796% * 5km
33.705Daniel Krecklow * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * M-198815.06. * 0:38:22 * 33.705% * 5km
33.473Hannah Schiltz * SPD Siegen * F-201027.05. * 0:50:12 * 33.473% * 5km
33.147Henrik Weiland * * M-199622.05. * 0:38:46 * 33.147% * 5km
33.051Anke Homfeld * bom * F-196726.05. * 0:52:09 * 33.051% * 5km
33.042Karin Jüngst * TUS Ferndorf - Walkinggruppe * F-196909.06. * 0:51:00 * 33.042% * 5km
32.975Ursula Gerber * * F-198013.06. * 0:46:10 * 32.975% * 5km
32.889Bernd Rademacher * * M-195223.05. * 0:52:25 * 32.889% * 5km
32.803Dietmar Krämer * RK Hilchenbach * M-196730.05. * 0:46:00 * 32.803% * 5km
32.767Luisa Assing * * F-200528.05. * 0:46:27 * 32.767% * 5km
32.733Katja Spies * * F-198221.05. * 0:46:00 * 32.733% * 5km
23.05. * 1:34:00 * 32.662% * 10km
32.661Ariane Petruck * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-197609.06. * 0:48:00 * 32.661% * 5km
32.092Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V. * F-197006.06. * 0:51:56 * 32.092% * 5km
31.971Christine Ollhoff * * F-195419.05. * 1:03:15 * 31.971% * 5km
30.05. * 2:17:45 * 30.248% * 10km
31.904Michaela Hillen * * F-198413.06. * 0:46:47 * 31.904% * 5km
31.888Graziella Schöttler * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-196123.05. * 0:58:00 * 31.888% * 5km
31.716Rilana Hoffmann * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-198009.06. * 0:48:00 * 31.716% * 5km
31.697Jürgen Lütz * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * M-196609.06. * 0:48:00 * 31.697% * 5km
31.605Elisa Schmidt * * F-199626.05. * 0:46:37 * 31.605% * 5km
31.226Lina Althaus * * F-200428.05. * 0:47:57 * 31.226% * 5km
31.121Andrea Lehmer * * F-196717.06. * 0:55:23 * 31.121% * 5km
31.094Celine Helmke * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * F-200212.06. * 0:47:23 * 31.094% * 5km
30.766Michel Keufen * RK Hilchenbach * M-197130.05. * 0:47:29 * 30.766% * 5km
30.694Tina Werthenbach * TUS Ferndorf - Walkinggruppe * F-200009.06. * 0:48:00 * 30.694% * 5km
30.427Bianka Triphahn * * F-196917.06. * 0:55:23 * 30.427% * 5km
30.141Edwin Breier * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * M-200119.05. * 0:42:38 * 30.141% * 5km
30.093Ute Peter * * F-197017.06. * 0:55:23 * 30.093% * 5km
29.989Monika Hoffmann * Ganztagshauptschule Achenbach * F-196404.06. * 0:59:30 * 29.989% * 5km
29.301Saskia Hock * * F-199320.05. * 0:50:17 * 29.301% * 5km
29.264Henning Schenk * * M-196423.05. * 0:52:52 * 29.264% * 5km
28.908Petra Kopetz * * F-197021.05. * 4:15:37 * 28.908% * Halbm.
28.908Nadine Berger * Tv 1960 Langenholdinghausen * F-198519.05. * 0:51:27 * 28.908% * 5km
23.05. * 1:48:04 * 28.005% * 10km
27.825Petra Balge-Birkelbach * Bündnis gegen Depression * F-195830.05. * 1:09:00 * 27.825% * 5km
27.775Ingmar Schiltz * SPD Siegen * M-197727.05. * 0:50:12 * 27.775% * 5km
27.202Theresa Berg * Oberdielfer Waldwalkerinnen * F-198915.06. * 0:54:13 * 27.202% * 5km
27.144Diana Brunn * * F-197621.05. * 4:15:00 * 27.144% * Halbm.
26.248Jasmin Treude * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-198030.05. * 0:58:00 * 26.248% * 5km
25.954Ann-Kristin Schwarz * * F-199817.06. * 0:56:46 * 25.954% * 5km
25.894Nicole Bender * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * F-197121.05. * 1:03:40 * 25.894% * 5km
25.644Lina Gimmini * SteuerRUNufaktur * F-200926.05. * 1:04:00 * 25.644% * 5km
25.166Simone Lürssen * * F-198529.05. * 0:59:06 * 25.166% * 5km
24.011Tom Gimmini * SteuerRUNufaktur * M-201126.05. * 1:04:00 * 24.011% * 5km
23.861Rainer Beel * Ganztagshauptschule Achenbach * M-196615.06. * 2:10:00 * 23.861% * 10km
23.832Sabine Müller-Schwarz * * F-196722.05. * 2:28:00 * 23.832% * 10km
23.633Stefanie Kahmann-Arndt * * F-196714.06. * 1:12:56 * 23.633% * 5km
23.239Kerstin Gimmini * SteuerRUNufaktur * F-198526.05. * 1:04:00 * 23.239% * 5km
21.966Elke Rehberg * : anlauf Siegen * F-196608.06. * 1:19:22 * 21.966% * 5km
21.611Ursula Cetin * :anlauf-siegen * F-196107.06. * 1:25:35 * 21.611% * 5km
19.440Ines Laesecke * : anlauf Siegen * F-197808.06. * 1:19:22 * 19.440% * 5km
18.142Petra Müller * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam * F-195501.06. * 1:50:00 * 18.142% * 5km
17.276Rebecca El Djabri * Ganztagshauptschule Achenbach * F-197717.06. * 1:30:00 * 17.276% * 5km
16.455Nina Krull * Ganztagshauptschule Achenbach * F-198026.05. * 1:32:31 * 16.455% * 5km
15.152Gabi Völker * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam * F-197001.06. * 1:50:00 * 15.152% * 5km
15.065Tanja Voosen * Ganztagshauptschule Achenbach * F-197515.06. * 1:45:00 * 15.065% * 5km
14.429Bernd Eßler * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam * M-196101.06. * 1:50:00 * 14.429% * 5km
14.279Thilo Schmidt-Faber * Ganztagshauptschule Achenbach * M-199115.06. * 1:30:00 * 14.279% * 5km
14.167Maren Flach * * F-199119.05. * 1:44:00 * 14.167% * 5km
13.929Stefanie Junghans * Wohnungslosenhilfe- gemeinsam statt einsam * F-197901.06. * 1:50:00 * 13.929% * 5km
13.496Peter W * Wohnungslosenhilfe- gemeinsam statt einsam * M-196901.06. * 1:50:00 * 13.496% * 5km
12.683Marco Petschuleit * FB Wanderfreunde * M-196813.06. * 1:58:00 * 12.683% * 5km
12.571Ann Katrin Dechert * * F-198719.05. * 1:57:41 * 12.571% * 5km
8.567Steffen Blättermann * youngcaritas Siegen * M-199518.06. * 2:30:00 * 8.567% * 5km


Siegener Quattro 2021 * 5km * 10km * HM * Marathon
1. Platz
50.634
Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-197230.05. * 0:27:49 * 52.104% * 5km
16.06. * 0:53:42 * 54.862% * 10km
13.06. * 2:06:10 * 51.094% * Halbm.
20.05. * 5:03:55 * 44.475% * Mara.
2. Platz
47.004
Björn Nüs * TV Krombach * M-197613.06. * 0:29:00 * 48.448% * 5km
13.06. * 1:01:00 * 46.732% * 10km
13.06. * 2:05:00 * 49.848% * Halbm.
20.05. * 5:03:55 * 42.989% * Mara.


Alphabetische Gesamtliste (inkl. Mehrfachstarts)
Dat.Name * Firma/TeamZeitStrecke 
22.05.Pauline Adolph * * F-20000:34:27 * 42.767% * 5km1
1
13.06.Gesine Adriaans * * F-19840:44:02 * 33.897% * 5km1
1
19.05.Judith Ahlbrecht * * F-19811:59:11 * 0.000% * 81
1
21.05.Nour Alnatour * Grundschule Hubenfeld 4a * F-20110:06:00 * 1km1
1
24.05.Anke Althaus * TSG Helberhausen * F-19780:34:56 * 44.168% * 5km3
3
05.06.    0:29:53 * Soli: 4,13 km 
20.05.    0:52:58 * 59.502% * 10km 
28.05.Lina Althaus * * F-20040:47:57 * 31.226% * 5km1
1
15.06.Daniel Altkemper * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19811:45:00 * Soli: 8 km1
1
22.05.Caro Arhelger * * F-19900:37:04 * 39.756% * 5km1
1
10.06.Annerose Arndt * * F-19621:41:00 * Soli: 7,77 km1
1
09.06.Heidi Arnold * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-19670:51:00 * 33.796% * 5km1
1
25.05.Jost Asmalsky * youngcaritas * M-19991:00:00 * Solilauf1
1
28.05.Luisa Assing * * F-20050:46:27 * 32.767% * 5km1
1
21.05.Ben Autschbach * Grundschule Hubenfeld 4a * M-20110:05:29 * 1km1
1
13.06.Jörg Öhm * Bündnis gegen Depression * M-19851:10:45 * 37.810% * 10km1
1
30.05.Petra Balge-Birkelbach * Bündnis gegen Depression * F-19581:09:00 * 27.825% * 5km1
1
29.05.Ronja Bamberger * laufende Rechts- und Steuerberatung * F-19930:58:05 * Soli: 6,4 km1
1
22.05.Ina Bange * Lauftreff Inklusive Begegnungen * F-19670:40:00 * Solilauf1
3
11.06.Klaus Böcher * SuS Niederschelden-G. * M-19440:30:54 * 62.923% * 5km1
1
21.05.Alina Böttcher * Grundschule Hubenfeld 4a * F-20110:05:46 * 1km1
1
22.05.Daniel Büdenbender * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * M-19820:35:00 * Solilauf1
3
22.05.Lars Büdenbender * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * M-19850:35:00 * Solilauf1
3
08.06.Torsten Büker * * M-19690:23:17 * 63.759% * 5km1
3
13.06.Jan Bechtum * Bündnis gegen Depression * M-19881:10:45 * 37.438% * 10km1
1
24.05.Beate Becker * TSV Oberfischbach * F-19651:10:05 * 51.546% * 10km1
1
27.05.Jonas Becker * Dolce Vita Racing Team * M-19980:29:56 * 42.929% * 5km1
1
04.06.Silas Becker * Dolce Vita Racing Team * M-19980:49:10 * 53.695% * 10km1
1
24.05.Britta Becks * TSV Oberfischbach * F-19721:09:00 * 48.277% * 10km1
1
15.06.Rainer Beel * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19662:10:00 * 23.861% * 10km1
1
20.05.Manuela Behner * * F-19691:13:15 * Soli: 8,66 km1
1
21.05.Nicole Bender * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * F-19711:03:40 * 25.894% * 5km1
1
03.06.Sigrid Benfer * * F-19670:34:37 * 49.791% * 5km2
1
13.06.    0:35:28 * 48.598% * 5km 
15.06.Theresa Berg * Oberdielfer Waldwalkerinnen * F-19890:54:13 * 27.202% * 5km1
1
19.05.Torsten Berg * ASC Weißbachtal * M-19640:59:55 * 52.699% * 10km2
3
21.05.    1:00:24 * 52.277% * 10km 
26.05.Angela Berger * * F-19681:16:12 * 45.751% * 10km1
1
05.06.Marco Berger * Tv 1960 Langenholdinghausen * M-19801:58:03 * 51.071% * Halbm.5
5
08.06.    0:27:13 * 50.089% * 5km 
22.05.    0:25:36 * 53.252% * 5km 
20.05.    1:16:45 * Soli: 11,43 km 
27.05.    1:46:17 * Soli: 14,92 km 
23.05.Nadine Berger * Tv 1960 Langenholdinghausen * F-19851:48:04 * 28.005% * 10km5
5
03.06.    0:53:44 * 27.680% * 5km 
25.05.    0:20:21 * Soli: 2,1 km 
27.05.    0:18:58 * Soli: 2,1 km 
19.05.    0:51:27 * 28.908% * 5km 
20.05.Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V. * F-19700:59:00 * 28.249% * 5km7
5
23.05.    1:08:39 * 24.278% * 5km 
23.05.    1:08:38 * Soli: 5,36 km 
20.05.    0:59:12 * Soli: 5,34 km 
29.05.    0:58:15 * 28.612% * 5km 
31.05.    0:56:22 * 29.568% * 5km 
06.06.    0:51:56 * 32.092% * 5km 
30.05.Günter Bieler * TuS Deuz * M-19541:54:01 * Soli: 20,02 km5
5
06.06.    1:50:54 * Soli: 20,27 km 
27.05.    2:16:00 * Soli: 23,23 km 
11.06.    1:34:25 * Soli: 17 km 
13.06.    1:38:47 * Soli: 17,48 km 
05.06.Andreas Blaeser-Benfer * * M-19672:00:00 * Soli: 8 km km4
5
18.06.    1:10:00 * Soli: 5 km 
20.05.    1:15:00 * Soli: ca. 6 km 
28.05.    2:00:00 * Soli: 9 km 
20.05.Albrecht Blank * LC Siegen-Rubens * M-19501:05:59 * 54.748% * 10km2
3
28.05.    1:04:09 * 56.313% * 10km 
18.06.Steffen Blättermann * youngcaritas Siegen * M-19952:30:00 * 8.567% * 5km1
1
22.05.Julia Blum * * F-19960:38:01 * 38.755% * 5km1
1
21.05.Collin Bock * Grundschule Hubenfeld 4a * M-20110:03:58 * 1km1
1
31.05.Davina Bohn * TuS Deuz * F-19980:29:17 * Soli: 6,12 km1
1
03.06.Daniela-Patricia Borkenstein * ASC Weißbachtal * F-19702:03:23 * 59.890% * Halbm.2
3
03.06.    2:03:23 * 59.890% * Halbm. 
06.06.Simone Christine Braselmann * * F-19690:33:21 * 50.530% * 5km1
1
19.05.Edwin Breier * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * M-20010:42:38 * 30.141% * 5km1
1
28.05.Nikolas Brendebach * Team Willpower * M-19880:32:30 * 39.789% * 5km1
1
21.05.Diana Brunn * * F-19764:15:00 * 27.144% * Halbm.1
1
12.06.Diana Buchen * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhr * F-19700:38:58 * 42.772% * 5km1
1
30.05.Jörn Buchen * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhr * M-20060:29:48 * 44.629% * 5km1
1
16.06.Nanny Buschmann-Rujanski * SPD Siegen * F-19570:45:55 * 42.348% * 5km1
1
15.06.Chiara Calicchia * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19991:30:00 * Soli: 7,8 km km2
1
15.06.    1:30:00 * Soli: 7,8 km km 
05.06.Ursula Cetin * :anlauf-siegen * F-19611:30:08 * Soli: 10,21 km5
5
07.06.    1:25:35 * 21.611% * 5km 
13.06.    2:16:24 * Soli: 12,29 km 
25.05.    1:19:20 * Soli: 10,04 km 
27.05.    1:27:38 * Soli: 10,54 km 
15.06.Stephanie Christ * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19771:45:00 * Soli: 8 km1
1
13.06.Jan Hendrik Crepon * :anlauf Siegen * M-19711:24:20 * 35.229% * 10km3
3
18.06.    0:42:45 * 34.173% * 5km 
18.06.    0:36:13 * 40.338% * 5km 
13.06.Julia Crepon * :anlauf Siegen * F-19771:24:20 * 37.663% * 10km3
3
18.06.    0:42:45 * 36.370% * 5km 
27.05.    1:19:34 * 39.919% * 10km 
24.05.Burkhard Daub * * M-19580:57:42 * 57.836% * 10km3
3
26.05.    0:26:19 * 61.918% * 5km 
30.05.    2:20:43 * 52.117% * Halbm. 
22.05.Irmtraud Daub * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * F-19500:40:00 * Solilauf1
3
23.05.Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948 e.V. * M-19960:46:30 * 56.774% * 10km1
1
22.05.Mirijam Daub * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * F-19840:40:00 * Solilauf1
3
06.06.Ingo David * TSG Helberhausen * M-19722:48:32 * Soli: 30 km2
3
12.06.    0:50:10 * 58.726% * 10km 
24.05.Stefanie Düber * TSV Oberfischbach * F-19801:14:49 * 41.534% * 10km1
1
25.05.Ulrich de Haan * LT Fischbacherberg * M-19471:05:00 * 57.750% * 10km1
1
05.06.Marian de Vries * RK Hilchenbach * M-19700:40:52 * 36.035% * 5km1
1
19.05.Ann Katrin Dechert * * F-19871:57:41 * 12.571% * 5km1
1
13.06.Christian Demmin * * M-19670:42:29 * 35.518% * 5km1
1
20.05.Monja Dickel-Lehnigk * * F-19871:26:59 * 34.540% * 10km1
1
30.05.Alex Diehl * * M-19810:22:21 * 60.546% * 5km1
1
19.05.Chris Diehl * * M-19850:40:00 * Soli: 7 km1
1
04.06.Enna Dietermann * Familie Dietermann * F-20100:05:32 * 1km3
3
08.06.    0:05:23 * 1km 
30.05.    0:05:19 * 1km 
04.06.Jesaja Dietermann * Familie Dietermann * M-20120:07:00 * 1km3
3
30.05.    0:05:56 * 1km 
30.05.    0:06:14 * 1km 
03.06.Patric Dietermann * Familie Dietermann * M-19820:28:51 * 46.562% * 5km3
3
05.06.    0:28:40 * 46.859% * 5km 
12.06.    0:28:15 * 47.550% * 5km 
25.05.Udo Dietrich * youngcaritas * M-19671:00:00 * Solilauf1
1
17.06.Frank Dormann * VFL Wehbach * M-19631:20:30 * 39.579% * 10km1
1
30.05.Vanessa Dreier * * F-19920:28:46 * 51.217% * 5km1
1
01.06.Bernd Eßler * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam * M-19611:50:00 * 14.429% * 5km1
1
30.05.Monika Eich * * F-19740:59:29 * 54.845% * 10km1
1
25.05.Anne Eickhoff * * F-19501:31:26 * 48.257% * 10km1
1
17.06.Rebecca El Djabri * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19771:30:00 * 17.276% * 5km2
1
17.06.    1:30:00 * 17.276% * 5km 
02.06.Dieter Erdmann * * M-19851:06:56 * 39.966% * 10km1
1
19.05.Klaus Erwin * Die Dienstagsläufer * M-19670:40:22 * 37.381% * 5km5
5
24.05.    1:33:27 * 32.903% * 10km 
24.05.    2:26:56 * Soli: 15 km 
28.05.    0:46:43 * 32.300% * 5km 
30.05.    1:31:26 * Soli: 8,67 km 
26.05.Björn Feldmann * * M-19910:20:40 * Soli: 2,54 km1
1
19.05.Maren Flach * * F-19911:44:00 * 14.167% * 5km1
1
09.06.Birgit Flender * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-19660:48:00 * 36.321% * 5km1
1
28.05.Doris Flender * Study&Consult * F-20010:27:05 * 54.400% * 5km2
1
28.05.    0:27:05 * 54.400% * 5km 
23.05.Petra Frank * * F-19600:34:40 * 54.009% * 5km1
1
05.06.Petra Frank * * F-19600:34:40 * 54.009% * 5km2
3
12.06.    0:36:15 * 51.650% * 5km 
30.05.Manuela Frettlöh * * F-19760:55:08 * 58.094% * 10km1
1
28.05.Melanie Freund * ASC Weissbachtal * F-19690:39:44 * 42.412% * 5km1
1
25.05.Lisa Friedhoff * * F-19880:29:49 * 49.527% * 5km1
1
19.05.Sascha Friedl * Crown Town Runners Siegen * M-19840:24:36 * 53.818% * 5km5
5
29.05.    0:27:25 * 48.289% * 5km 
29.05.    0:27:25 * 48.289% * 5km 
06.06.    0:49:59 * 53.775% * 10km 
13.06.    0:56:19 * 47.727% * 10km 
21.05.Hanna Friedrich * Grundschule Hubenfeld 4a * F-20110:04:36 * 1km1
1
27.05.Darius Fries * Dolce Vita Racing Team * M-19980:29:56 * 42.929% * 5km1
1
24.05.Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach * F-19800:55:55 * 55.573% * 10km1
1
24.05.Holger Fritsche * TSV Oberfischbach * M-19670:55:55 * 54.989% * 10km1
1
16.06.Niklas Funke * * M-19980:31:24 * 40.924% * 5km1
1
27.05.Kai Gabriel * bom * M-19630:30:45 * 50.739% * 5km1
1
15.06.Jana-Michelle Gail * Go Forrest Go * F-19951:05:10 * 45.601% * 10km2
1
30.05.    1:04:10 * 46.312% * 10km 
21.05.Marc Geisendorf * Grundschule Hubenfeld 4a * M-20110:03:59 * 1km1
1
13.06.Ursula Gerber * * F-19800:46:10 * 32.975% * 5km1
1
21.05.Hanne Giebeler * ASC Weißbachtal * F-20110:34:12 * 50.415% * 5km5
5
21.05.    0:34:12 * 50.415% * 5km 
02.06.    0:32:08 * 53.658% * 5km 
13.06.    0:04:41 * 1km 
20.05.    0:09:53 * Soli: 1,6 km 
28.05.Larissa Giebeler * ASC Weißbachtal * F-19760:56:52 * 56.323% * 10km5
5
05.06.    0:25:58 * 60.374% * 5km 
13.06.    0:53:26 * 59.942% * 10km 
16.06.    0:30:34 * Soli: 5,5 km 
24.05.    0:45:15 * Soli: 8,1 km 
02.06.Olaf Giebeler * LöGi Lindenberg * M-19670:58:03 * 52.968% * 10km1
1
26.05.Kerstin Gimmini * SteuerRUNufaktur * F-19851:04:00 * 23.239% * 5km1
1
26.05.Lina Gimmini * SteuerRUNufaktur * F-20091:04:00 * 25.644% * 5km1
1
26.05.Tom Gimmini * SteuerRUNufaktur * M-20111:04:00 * 24.011% * 5km1
1
29.05.Axel Girreser * Schwanberglauf * M-19650:25:19 * 60.598% * 5km4
3
21.05.    0:57:35 * 54.346% * 10km 
26.05.    2:08:35 * 53.358% * Halbm. 
21.05.    0:57:35 * 54.346% * 10km 
30.05.Edytha Glittenberg * * F-19700:32:09 * 51.840% * 5km1
1
23.05.Birgit Gluch * laufende Rechts- und Steuerberatung * F-19650:48:50 * Soli: 6,21 km km1
1
23.05.Hartmut Goubeaud * * M-19612:43:43 * 43.513% * Halbm.1
1
01.06.Simone Graf * Ice & Fire * F-19820:55:26 * Soli: 8,3 km km5
5
25.05.    1:20:00 * Soli: 12 km 
20.05.    1:34:00 * Soli: 12 km 
11.06.    0:50:00 * Soli: 7.4 km 
04.06.    0:55:00 * Soli: 8.3 km 
22.05.Petra Großhaus * Lauftreff Inklusive Begegnungen * F-19690:40:00 * Solilauf1
3
20.05.Bärbel Grupinski * * F-19670:49:19 * 71.522% * 10km1
1
20.05.Birgit Gudernatsch * W50 * F-19631:22:05 * Soli: 7 km km1
1
15.06.Stefan Gunesch * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19961:30:00 * Soli: 7,8 km1
1
15.06.Katharina Hardebusch * * F-19890:17:30 * Soli: 2,15 km1
1
15.06.Timo Hardebusch * * M-19880:17:30 * Soli: 2,15 km1
1
21.05.Nele Harlander * Grundschule Hubenfeld 4a * F-20110:05:34 * 1km1
1
27.05.Sandra Harzfeld * * F-19850:50:02 * 1km2
1
21.05.    0:38:26 * 38.699% * 5km 
15.06.Inge Häuser * Oberdielfer Waldwalkerinnen * F-19530:54:13 * 37.801% * 5km1
1
30.05.Nele Höninger * * F-20080:24:12 * 3km1
1
30.05.Paula Höninger * * F-20080:24:10 * 3km1
1
30.05.Patrick Hübner * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * M-19800:40:04 * Soli: 8,6 km1
1
23.05.Carolin Hecht * Study&Consult * F-19960:35:52 * 41.078% * 5km2
1
23.05.    0:35:52 * 41.078% * 5km 
28.05.Karl-Heinz Heck * Siegen * M-19471:04:37 * 58.092% * 10km3
3
30.05.    2:24:35 * 57.316% * Halbm. 
03.06.    2:25:44 * 56.864% * Halbm. 
23.05.Maren Heide * laufende Rechts- und Steuerberatung * F-19770:53:48 * Soli: 6,21 km km1
1
15.06.Anna Heideyer * * F-19970:43:30 * Soli: 7,04 km km1
1
23.05.Susanne Hein * TV Kredenbach-Lohe * F-19620:27:38 * 66.126% * 5km1
1
31.05.Birgit Heinbach * * F-19730:36:22 * 44.369% * 5km1
1
30.05.Anna Carla Heinen * Montags- Mittags- Abends Laufen * F-19980:33:00 * 44.647% * 5km1
1
12.06.Celine Helmke * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * F-20020:47:23 * 31.094% * 5km1
1
15.06.Christoph Henrrichs * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19651:10:00 * Soli: 8 km1
1
13.06.Michaela Hillen * * F-19840:46:47 * 31.904% * 5km1
1
20.05.Leni Hippenstiel * * F-20070:36:47 * 42.825% * 5km1
1
20.05.Saskia Hock * * F-19930:50:17 * 29.301% * 5km1
1
22.05.Felix Hof * SPD Siegen * M-20010:15:30 * 3km1
1
30.05.Aida Hoffmann * * F-19700:33:20 * 50.000% * 5km1
1
22.05.Bruno Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * M-19930:31:00 * 41.452% * 5km1
5
22.05.Carlo Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * M-19960:31:00 * 41.452% * 5km1
3
27.05.Christian Hoffmann * * M-19750:38:30 * 36.775% * 5km1
1
20.05.Martin Hoffmann * :anlauf * M-19591:05:00 * 50.858% * 10km1
5
22.05.Martin-Richard Hoffmann * Inklusive Begegnungen * M-19591:42:10 * Soli: 15 km1
5
04.06.Monika Hoffmann * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19640:59:30 * 29.989% * 5km4
1
15.06.    1:25:50 * Solilauf 
15.06.    1:25:50 * Solilauf 
15.06.    1:25:50 * Solilauf 
21.05.Noel Hoffmann * Grundschule Hubenfeld 4a * M-20110:03:59 * 1km1
1
21.05.Paul Hoffmann * Grundschule Hubenfeld 4a * M-20110:03:58 * 1km1
1
22.05.Renate Hoffmann * Inklusive Begegnungen * F-19611:42:10 * Soli: 15 km2
5
22.05.    0:40:00 * Solilauf 
09.06.Rilana Hoffmann * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-19800:48:00 * 31.716% * 5km1
1
30.05.Melanie Hoffmann-Höninger * * F-19730:32:11 * 50.136% * 5km1
1
22.05.Hendrik Hombach * VfB Wissen * M-20070:19:00 * 3km1
1
26.05.Anke Homfeld * bom * F-19670:52:09 * 33.051% * 5km1
1
27.05.Inga Homfeld * bom * F-19940:30:45 * 47.913% * 5km1
1
27.05.Tom Homfeld * bom * M-19990:30:45 * 41.789% * 5km1
1
25.05.Karin Huhn * LT Fischbacherberg * F-19541:50:00 * 37.879% * 10km1
1
15..06.Katharina Huhn * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19891:10:02 * Soli: 7,8 km1
1
25.05.Klaus Huhn * CVJM Siegen * M-19481:03:59 * 57.861% * 10km3
3
23.05.    0:36:33 * 49.664% * 5km 
30.05.    0:17:00 * Soli: 2 km km 
23.05.Lina Huscher * * F-20021:02:27 * 47.969% * 10km1
1
19.05.Annika Ippach * Montags Mittags Abends Laufen * F-19950:34:22 * 42.871% * 5km1
1
19.05.Silas Irle * * M-19960:30:00 * Solilauf2
1
28.05.    8:00:00 * 1km 
27.05.Leoni Jakob * ASC Weißbachtal * F-19820:59:17 * 1km1
1
29.05.Katharina Jäckel * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * F-19880:30:07 * 49.034% * 5km2
1
29.05.    0:30:07 * 49.034% * 5km 
09.06.Karin Jüngst * TUS Ferndorf - Walkinggruppe * F-19690:51:00 * 33.042% * 5km1
1
14.06.Gaby Jerke * Bündnis gegen Depression * F-19610:45:00 * 41.101% * 5km1
1
27.05.Laura Jung * * F-19980:30:15 * 48.705% * 5km1
1
01.06.Stefanie Junghans * Wohnungslosenhilfe- gemeinsam statt einsam * F-19791:50:00 * 13.929% * 5km1
1
14.06.Stefanie Kahmann-Arndt * * F-19671:12:56 * 23.633% * 5km1
1
13.06.Heiko Katz * Bündnis gegen Depression * M-19711:10:45 * 41.992% * 10km2
1
13.06.    1:10:45 * 41.992% * 10km 
27.05.Anke Kölsch * :anlauf * F-19640:40:00 * 44.609% * 5km1
1
06.06.Josephine König * * F-19940:30:51 * 47.758% * 5km1
1
06.06.Mathias König * * M-19620:30:51 * 51.008% * 5km1
1
06.06.Uta Köper * FSV Helden * F-19730:40:04 * 40.272% * 5km1
1
13.06.Dominik Körner * * M-19950:56:21 * 46.850% * 10km1
1
23.05.Mischa Keller * laufende Steuer- und Rechtsberatung * M-20070:53:48 * Soli: 6,21 km km1
1
23.05.Olga Keller * laufende Rechts- und Steuerberatung * F-19730:53:48 * Soli: 6,21 km km1
1
15.06.Valentine Kemling * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19771:45:00 * Soli: 7,8 km1
1
30.05.Michel Keufen * RK Hilchenbach * M-19710:47:29 * 30.766% * 5km1
1
23.05.Claudia Kiel * laufende Rechts- und Steuerberatung * F-19660:53:48 * Soli: 6,21 km km1
1
30.05.Kristin Kilian * * F-19951:05:30 * 45.369% * 10km1
1
03.06.Katrin Kipping * * F-19771:19:46 * Soli: 11 km1
1
20.05.Sabine Kirchner * : anlauf Siegen * F-19670:59:18 * 59.481% * 10km1
5
21.05.Lukas Klein * Grundschule Hubenfeld 4a * M-20110:04:20 * 1km1
1
21.05.Maria Klimenko * Grundschule Hubenfeld 4a * F-20110:05:46 * 1km1
1
26.05.Carolin Klug * * F-19940:26:00 * Soli: 4 km1
1
13.06.Stefanie Kneip * * F-19881:07:49 * 44.173% * 10km1
1
31.05.Ludger Kobalz * * M-19521:14:04 * Soli: 10,32 km4
5
04.06.    0:31:07 * Soli: 4,02 km 
10.06.    2:12:09 * Soli: 16,96 km 
29.05.    1:16:45 * Soli: 10,37 km 
30.05.Carsten Koczor * ASC Weißbachtal * M-19725:35:04 * 40.340% * Mara.14
5
06.06.    5:04:25 * 44.402% * Mara. 
20.05.    5:03:55 * 44.475% * Mara. 
26.05.    5:29:51 * 40.978% * Mara. 
27.05.    5:22:01 * 41.975% * Mara. 
20.05.    1:12:19 * 40.739% * 10km 
23.05.    1:26:05 * Soli: 15 km 
24.05.    1:10:58 * 41.514% * 10km 
02.06.    0:45:50 * Soli: 6,34 km 
09.06.    1:07:12 * Soli: 9,23 km 
12.06.    1:05:31 * 44.967% * 10km 
13.06.    2:06:10 * 51.094% * Halbm. 
16.06.    0:53:42 * 54.862% * 10km 
30.05.    0:27:49 * 52.104% * 5km 
30.05.Sabrina Kolke * :anlauf Siegen * F-19811:01:55 * 49.875% * 10km1
1
26.05.Costa Kontorigopoulos * * M-19650:26:45 * 57.351% * 5km1
1
21.05.Petra Kopetz * * F-19704:15:37 * 28.908% * Halbm.1
1
24.05.Michael Kopfer * * M-19760:53:29 * 53.300% * 10km1
1
26.05.Stefan Kosiahn * SG Siegen-Giersberg * M-19611:05:23 * 49.628% * 10km5
5
30.05.    2:50:13 * Soli: 24,46 km 
06.06.    2:10:51 * 54.443% * Halbm. 
30.05.    1:00:23 * 53.737% * 10km 
27.05.    2:22:15 * Soli: 22:58 km 
30.05.Dietmar Krämer * RK Hilchenbach * M-19670:46:00 * 32.803% * 5km1
1
15.06.Daniel Krecklow * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * M-19880:38:22 * 33.705% * 5km1
1
24.05.Christiane Kreuz * TSV Oberfischbach * F-19621:14:57 * 50.011% * 10km1
1
04.06.Uta Krill * x * F-19620:30:18 * 60.306% * 5km3
3
06.06.    1:00:07 * 62.351% * 10km 
15.06.    1:01:13 * 61.230% * 10km 
20.05.Christine Kruber * Turnverein Niederschelden * F-19780:31:29 * 49.008% * 5km1
1
06.06.Lena Kruber * Turnverein Niederschelden * F-20070:28:39 * 54.983% * 5km1
1
26.05.Nina Krull * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19801:32:31 * 16.455% * 5km1
1
30.05.Michael Kurtz * * M-19631:04:58 * 49.042% * 10km1
1
01.06.Winfried Kurze * Lauftreff Eiserfeld * M-19391:03:10 * 69.611% * 10km2
1
01.06.    1:03:10 * 69.611% * 10km 
08.06.Ines Laesecke * : anlauf Siegen * F-19781:19:22 * 19.440% * 5km1
1
27.05.Svetlana Lang * laufende Rechts- und Steuerberatung * F-19680:44:00 * Soli: 4,08 km km1
1
30.05.Jens Lange * TUS Erndtebrück * M-19680:53:58 * 56.482% * 10km1
1
02.06.Ingo Langenbach * * M-19800:28:37 * 47.638% * 5km1
1
15.06.Benjamin Lösch * * M-19880:53:42 * 49.325% * 10km1
1
10.06.Anna-Lena Lück * * F-19871:41:00 * Soli: 7,77 km1
1
01.06.Melanie Lücke-Hass * * F-19690:48:00 * Soli: 7,97 km2
1
01.06.    0:48:00 * Soli: 7,97 km 
29.05.Simone Lürssen * * F-19850:59:06 * 25.166% * 5km1
1
25.05.Nathalie Lütters * RV Blitz Spich * F-19920:29:37 * 49.747% * 5km1
1
09.06.Carmen Lütz * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-19660:48:00 * 36.321% * 5km1
1
09.06.Jürgen Lütz * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * M-19660:48:00 * 31.697% * 5km1
1
17.06.Andrea Lehmer * * F-19670:55:23 * 31.121% * 5km1
1
22.05.Carolyn Lelk * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * F-19800:40:00 * Solilauf1
3
16.06.Tanja Lingelbach * ASC Weissbachtal e.V. * F-19790:30:16 * 50.622% * 5km1
1
27.05.Bernd Loock * Skifreunde Hüttental * M-19533:08:00 * Soli: 25 km km1
5
10.06.Luisa Losert * Go Forrest Go * F-19950:59:29 * 49.958% * 10km1
1
27.05.Marion Ludwig * TV Büschergrund e.V 1957 * F-19660:38:15 * 45.579% * 5km1
1
24.05.Verena Mai * * F-19960:37:46 * 39.012% * 5km1
1
06.06.Jana Maietti * * F-19812:36:54 * Soli: 22 km1
1
06.06.Paula Maietti * * F-19922:13:00 * 48.509% * Halbm.1
1
22.05.Julian Manderbach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * M-19930:35:00 * Solilauf1
3
22.05.Maria Manderbach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * F-19530:35:00 * Solilauf1
3
13.06.Harald Mansfeld * Irle und Heuel GmbH * M-19690:32:47 * 45.283% * 5km1
1
29.05.Stephan Marsch * * M-19760:36:11 * 38.830% * 5km1
1
21.05.Tessa Müßener * Grundschule Hubenfeld 4a * F-20110:04:36 * 1km1
1
29.05.Eberhard Müller * * M-19601:03:34 * Soli: 7,5 km1
1
03.06.Lars Müller * Montags- Mittags- Abends Laufen * M-19950:30:06 * 42.691% * 5km1
1
01.06.Petra Müller * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam * F-19551:50:00 * 18.142% * 5km1
1
30.05.Philipp Müller * * M-19902:02:19 * 47.432% * Halbm.1
1
22.05.Sabine Müller-Schwarz * * F-19672:28:00 * 23.832% * 10km1
1
24.05.Melanie Münker * Fuchs Planungsgesellschaft * F-19820:28:15 * 1km1
1
23.05.Bernhard Merfort * Bundeswehr * M-19572:31:35 * Soli: 15 km km5
5
24.05.    1:15:34 * Soli: 6,77 km 
26.05.    1:08:30 * Soli: 6,34 km 
27.05.    4:33:46 * Soli: 22,77 km 
29.05.    1:28:22 * Soli: 8,41 km 
15.06.Victoria Meyer * * F-19871:27:43 * 34.251% * 10km4
5
29.05.    0:38:10 * 38.762% * 5km 
22.05.    1:07:31 * Soli: 8,01 km 
17.06.    1:37:45 * Soli: 11,03 km 
29.05.Christian Minor * * M-19791:01:31 * 45.241% * 10km1
1
03.06.Marie Elene Minor * * F-20090:35:53 * 45.738% * 5km1
1
13.06.Katja Missner-Bresch * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19810:39:38 * Soli: 5 km1
1
27.05.Volker Moll * TV Büschergrund e.V 1957 * M-19620:30:28 * 51.650% * 5km1
1
03.06.Elisa Maria Ilene Mura * * F-19931:00:59 * Soli: 5,50 km1
1
03.06.Martina Mura * * F-19631:04:00 * Soli: 5,5 km1
1
15.06.Nadim Naifar * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19911:45:00 * Soli: 7,8 km2
1
15.06.    1:45:00 * Soli: 7,8 km 
30.05.Martin Nöll * CVJM Siegen * M-19642:03:11 * Soli: ca. 12KM km5
5
06.06.    2:12:33 * Soli: ca. 13 KM km 
17.06.    1:38:06 * Soli: ca. 10 KM km 
22.05.    1:20:42 * Soli: ca. 8 KM km 
24.05.    1:01:19 * Soli: ca. 6 KM km 
30.05.Björn Nüs * TV Krombach * M-19765:35:05 * 38.991% * Mara.9
5
06.06.    5:04:25 * 42.919% * Mara. 
20.05.    5:03:55 * 42.989% * Mara. 
26.05.    5:29:51 * 39.610% * Mara. 
27.05.    5:22:01 * 40.573% * Mara. 
13.06.    0:29:00 * 48.448% * 5km 
13.06.    1:01:00 * 46.732% * 10km 
13.06.    2:05:00 * 49.848% * Halbm. 
03.06.    2:45:00 * 37.764% * Halbm. 
06.06.Tim Netz * LT Fischbacherberg * M-19500:42:19 * Soli: 5,3 km2
3
06.06.    0:45:09 * Soli: 6,6 km 
23.05.Antje Niemann * laufende Rechts- und Steuerberatung * F-19650:48:50 * Soli: 6,21 km km1
1
29.05.David Nierstenhöfer * * M-19981:36:26 * 60.163% * Halbm.1
3
23.05.Heyko Oelrichs * Feuerwehr Siegen-HaHü * M-19870:23:41 * 54.839% * 5km1
1
29.05.Benjamin Oerter * Die Oerters * M-19790:36:58 * 37.154% * 5km1
1
27.05.Emily Oerter * * F-19990:51:12 * 58.040% * 10km1
1
29.05.John Oerter * Die Oerters * M-20080:36:58 * 37.531% * 5km2
1
29.05.    0:36:48 * 37.701% * 5km 
29.05.Lya Oerter * Die Oerters * F-20090:36:48 * 44.599% * 5km2
1
27.05.    0:36:31 * 44.945% * 5km 
21.05.Niklas Oerter * Feuerwehr Siegen-HaHü * M-20020:25:48 * 49.806% * 5km1
1
27.05.Yvonne Oerter * Die Oerters * F-19770:34:36 * 44.937% * 5km1
1
23..05.Christine Ollhoff * * F-19542:55:45 * 23.708% * 10km6
5
30.05.    2:17:45 * 30.248% * 10km 
19.05.    1:03:15 * 31.971% * 5km 
19..05.    1:03:15 * 31.971% * 5km 
19..05.    1:03:15 * 31.971% * 5km 
19..05.    1:03:15 * 31.971% * 5km 
15.06.Henrike Pämpel * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19621:40:00 * 37.483% * 10km1
1
06.06.Susanne Pütz * Laufen57 * F-19660:36:30 * 47.764% * 5km1
3
17.06.Ute Peter * * F-19700:55:23 * 30.093% * 5km1
1
15.06.Michael Petin * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19651:43:00 * Soli: 7,8 km1
1
24.05.Sabine Petlinski * * F-19950:38:00 * 38.772% * 5km1
1
09.06.Ariane Petruck * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-19760:48:00 * 32.661% * 5km1
1
13.06.Marco Petschuleit * FB Wanderfreunde * M-19681:58:00 * 12.683% * 5km1
1
31.05.Andreas Picht * * M-19650:36:22 * 42.186% * 5km1
1
15.06.Joanna Piechotta * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19671:45:00 * Soli: 8 km1
1
23.05.Andrea Plate * TuS 1900 Eisern * F-19641:32:15 * 39.642% * 10km1
1
03.06.Pascal Plate * TuS Eisern * M-19911:10:58 * 37.201% * 10km2
1
04.06.    1:23:10 * 31.744% * 10km 
23.05.Ralf Plate * TuS 1900 Eisern * M-19611:32:15 * 35.174% * 10km1
1
15.06.Egbert Plum * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19601:45:00 * Soli: 7,8 km2
1
15.06.    1:45:00 * Soli: 7,8 km 
03.06.Maik Preus * * M-19931:00:59 * Soli: 5,5 km1
1
23.05.Bernd Rademacher * * M-19520:52:25 * 32.889% * 5km1
1
22.05.Sonja Rahman * * F-19970:38:46 * 38.005% * 5km1
1
25.05.Johannes Röcher * Tv Büschergrund * M-19930:19:42 * 65.228% * 5km1
1
30.05.Anke Rönsch * * F-19630:40:35 * 44.490% * 5km1
1
27.05.Pia Rübsamen * * F-20002:06:27 * 51.119% * Halbm.1
1
08.06.Elke Rehberg * : anlauf Siegen * F-19661:19:22 * 21.966% * 5km1
1
25.05.Jana Reichel * TV Jahn Siegen * F-19940:50:44 * 58.574% * 10km1
3
30.05.Benjamin Rigau Badenas * * M-19820:24:42 * 54.385% * 5km3
3
05.06.    0:56:42 * 47.976% * 10km 
29.05.    1:00:00 * Soli: 9 km 
01.06.Horst Ritter * VTV Freier Grund * M-19492:43:50 * Soli: 15 km5
5
03.06.    2:42:42 * Soli: 15,3 km 
15.06.    1:43:42 * Soli: 9,4 km 
25.05.    1:43:50 * Soli: 9,6 km 
29.05.    2:34:00 * Soli: 14 km 
16.06.Detlef Rujanski * SPD Siegen * M-19570:45:55 * 35.805% * 5km1
1
12.06.Jan Sasse * mediaDIALOG * M-19880:30:28 * 42.445% * 5km1
1
22.05.Leslie Corinne Schardt * * F-19710:46:13 * Soli: 6,17 km1
1
15.06.David Schäfer * Keppels Finest * M-19870:56:31 * 46.984% * 10km1
1
01.06.Thomas Schönauer * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19770:55:00 * 51.414% * 10km2
1
01.06.    0:55:00 * 51.414% * 10km 
23.05.Graziella Schöttler * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-19610:58:00 * 31.888% * 5km1
1
06.06.Heike Schürbusch * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * F-19622:36:10 * Soli: 23 km km3
3
05.06.    3:12:00 * Soli: 27,2 km 
05.06.    8:11:00 * Soli: 44,6 km 
23.05.Henning Schenk * * M-19640:52:52 * 29.264% * 5km1
1
27.05.Hannah Schiltz * SPD Siegen * F-20100:50:12 * 33.473% * 5km1
1
27.05.Ingmar Schiltz * SPD Siegen * M-19770:50:12 * 27.775% * 5km1
1
27.05.Samuel Schiltz * SPD Siegen * M-20080:32:30 * 42.689% * 5km1
1
30.05.Alexander Schintz * * M-19840:30:00 * 44.131% * 5km1
1
30.05.Jonathan Schintz * * M-20160:09:05 * 1km1
1
30.05.Sonja Schintz * * F-19770:38:32 * 40.350% * 5km1
1
23.05.Agnes Maria Schmallenbach * * F-19820:59:23 * 51.702% * 10km1
1
26.05.Elisa Schmidt * * F-19960:46:37 * 31.605% * 5km1
1
15.06.Thilo Schmidt-Faber * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19911:30:00 * 14.279% * 5km1
1
22.05.Guido Schneider * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * M-19750:40:00 * Solilauf1
3
13.06.Sebastian Schneider * * M-19791:14:50 * 37.190% * 10km1
1
01.06.Stefanie Schneider * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam * F-19691:50:00 * Solilauf1
1
20.05.Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09 * F-19690:49:27 * 69.691% * 10km3
3
26.05.    0:23:16 * 72.428% * 5km 
04.06.    0:22:05 * 76.309% * 5km 
14.06.Joachim Scholz * Bündnis gegen Depression * M-19640:54:00 * 58.473% * 10km1
1
07.06.Karsten Scholz * * M-19720:34:49 * 41.628% * 5km2
5
13.06.    0:34:24 * 42.133% * 5km 
30.05.Dana Schrader * * F-19760:24:42 * 63.470% * 5km3
3
05.06.    0:56:51 * 56.340% * 10km 
24.05.    1:11:00 * Soli: 13 km 
07.06.Lukas Schröder * Study&Consult * M-19980:25:35 * 50.228% * 5km1
1
15.06.Anne-Kathrin Schroers * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19901:10:00 * Soli: 8 km1
1
21.05.Lars Schuß * Grundschule Hubenfeld 4a * M-20110:04:05 * 1km1
1
24.05.Calvin Schuld * Fuchs Planungsgesellschaft * M-19990:28:13 * 45.541% * 5km1
1
17.06.Ann-Kristin Schwarz * * F-19980:56:46 * 25.954% * 5km1
1
20.05.Jakob Schwarz * * M-20011:04:29 * 40.941% * 10km1
1
05.06.Henning Siebel * * M-19681:09:23 * 43.932% * 10km2
1
05.06.    1:09:23 * 43.932% * 10km 
20.05.Christa Siller * ASC Weisbachtal * F-19551:08:38 * 59.870% * 10km17
5
21.05.    0:50:38 * 39.412% * 5km 
23.05.    1:27:50 * Soli: 15 km 
25.05.    2:14:10 * 67.058% * Halbm. 
28.05.    1:00:16 * 68.181% * 10km 
01.06.    1:04:16 * 63.938% * 10km 
02.06.    1:05:34 * 62.670% * 10km 
04.06.    1:02:34 * Soli: 11,4 km 
06.06.    2:12:54 * 67.697% * Halbm. 
10.06.    1:03:00 * 65.223% * 10km 
12.06.    3:02:25 * Soli: 23,9 km 
14.06.    1:21:34 * Soli: 11.8 km 
17.06.    1:10:47 * 58.051% * 10km 
18.06.    2:44:36 * Soli: 23,4 km 
23.05.    1:05:47 * 62.463% * 10km 
25.05.    1:04:43 * 63.493% * 10km 
27.05.    2:53:38 * Soli: 23,9 km 
30.05.Fabian Simon * * M-19850:23:28 * 56.013% * 5km1
1
13.06.Micha Sommer * * M-19870:25:36 * Soli: 4,21 km1
1
21.05.Lennon Sperling * Grundschule Hubenfeld 4a * M-20110:04:05 * 1km1
1
14.06.Claudia Spies * * F-19650:31:15 * 56.436% * 5km2
3
20.05.    0:52:15 * Soli: 8 km 
21.05.Katja Spies * * F-19820:46:00 * 32.733% * 5km6
5
23.05.    1:34:00 * 32.662% * 10km 
28.05.    1:43:00 * 29.808% * 10km 
13.06.    1:40:00 * 30.702% * 10km 
26.05.    1:44:00 * 29.521% * 10km 
13.06.    1:39:00 * 31.012% * 10km 
13.06.Stephan Spies * * M-19660:55:40 * 55.722% * 10km1
1
23.05.Rüdiger Stahl * SteuerRUNufaktur * M-19671:14:27 * Soli: 15,00 km5
5
27.05.    2:15:28 * Soli: 22,49 km 
02.06.    0:21:04 * 71.626% * 5km 
23.05.    1:00:00 * 51.246% * 10km 
22.05.    0:24:12 * 62.352% * 5km 
08.06.Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgenstein * M-19391:50:40 * Soli: 17.84 km km9
5
09.06.    2:08:13 * Soli: 21.15km km 
11.06.    1:08:12 * Soli: 10.6 km km 
13.06.    0:55:05 * 79.826% * 10km 
17.06.    0:27:04 * 80.631% * 5km 
19.05.    2:01:13 * 80.549% * Halbm. 
24.05.    1:16:21 * Soli: 12.9 km km 
27.05.    3:00:40 * Soli: 23.3 km km 
30.05.    2:46:37 * Soli: 28.3 km km 
27.05.Carina Störmer * * F-19860:35:30 * 41.774% * 5km1
1
19.05.Janina Stötzel * CVJM Siegen * F-19830:34:18 * Soli: 6,05 km3
3
13.06.    0:48:51 * Soli: 8,47 km 
24.05.    0:23:24 * 64.045% * 5km 
29.05.Michael Stötzel * keiner * M-19720:29:25 * 49.270% * 5km2
1
29.05.    0:29:30 * 49.131% * 5km 
29.05.Susanne Stürmer * Laufen gegen Leiden e. V. * F-19841:59:08 * 55.092% * Halbm.1
1
09.06.Roland Steffe * EJOT Team TV Buschhütten * M-19571:06:28 * 50.688% * 10km1
1
06.06.Carlos Steiner * TuS Deuz * M-19542:14:09 * Soli: 20,70 km2
5
13.06.    1:38:19 * Soli: 17,5 km 
26.05.Frank Steinseifer * Laufen57.de * M-19620:42:33 * Soli: 8,05 km4
5
06.06.    0:36:30 * 43.112% * 5km 
11.06.    0:25:40 * 61.309% * 5km 
11.06.    0:25:40 * 61.309% * 5km 
15.06.Jörg Stenzel * * M-19691:45:00 * Soli: 7,8 km2
1
15.06.    1:45:00 * Soli: 7,8 km 
01.06.Sebastian Steup * * M-19810:46:02 * 59.516% * 10km1
1
30.05.Tobias Sting * * M-19891:04:58 * 40.697% * 10km1
1
27.05.Martin Stinner * VfL Kirchen * M-19630:59:55 * Soli: ca. 10 km1
5
13.06.Katharina Stocks-Katz * Bündnis gegen Depression * F-19761:10:45 * 45.271% * 10km2
1
13.06.    1:10:45 * 45.271% * 10km 
27.05.Martin Tarfeld * ASC Weissbachtal * M-19631:33:28 * 74.786% * Halbm.1
1
27.05.Katrin Thönis * Pretty in Pink * F-19830:28:04 * 53.397% * 5km7
5
27.05.    0:28:04 * 53.397% * 5km 
23.05.    0:27:26 * 54.629% * 5km 
30.05.    0:28:25 * 52.739% * 5km 
20.05.    0:28:34 * 52.462% * 5km 
20.05.    0:28:34 * 52.462% * 5km 
10.06.    0:39:16 * 38.166% * 5km 
24.05.Dirk Thielmann * ASC Weißbachtal e.V. * M-19651:28:28 * Soli: 15 km1
5
30.05.Markus Thomas * Team Willpower * M-19880:34:26 * 37.555% * 5km1
1
30.05.Jasmin Treude * TUS Ferndorf, Walking-Gruppe * F-19800:58:00 * 26.248% * 5km1
1
23.05.Richard Treude * laufende Rechts- und Steuerberatung * M-19710:32:42 * Soli: 6,21 km km1
1
17.06.Bianka Triphahn * * F-19690:55:23 * 30.427% * 5km1
1
29.05.Friedrich Uebach * TUS ADH Weidenau * M-19500:27:38 * 63.894% * 5km2
3
06.06.    0:25:48 * 68.434% * 5km 
06.06.Ira Uebach * TUS ADH Weidenau * F-19651:05:08 * 55.464% * 10km2
3
25.05.    0:30:05 * 58.625% * 5km 
22.05.Leo Uebach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V. * M-20110:03:51 * 1km2
5
28.05.    0:08:47 * Soli: 2,0 km 
12.06.Britta Unsleber * Go Forrest Go * F-19660:52:12 * 33.398% * 5km3
1
12.06.    0:52:12 * 33.398% * 5km 
24.05.    0:47:04 * 37.041% * 5km 
15.06.Patrick Utsch * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19751:10:00 * Soli: 8 km2
1
15.06.    1:10:00 * Soli: 8 km 
13.06.Verena Valtin * * F-19971:10:00 * 42.452% * 10km1
1
24.05.Brigitte Van Assche * * F-19710:52:11 * 3km1
1
24.05.Dirk Van Assche * * M-19630:49:29 * 3km1
1
31.05.Florian van Brakel * Study&Consult * M-19970:25:41 * 50.032% * 5km1
1
01.06.Gabi Völker * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsam * F-19701:50:00 * 15.152% * 5km1
1
28.05.Lara Völlnagel * HTV Littfeld * F-19980:27:50 * 52.934% * 5km1
1
23.05.Axel Vetter * ASC Weißbachtal * M-19791:39:21 * 61.180% * Halbm.4
5
24.05.    0:43:39 * 63.758% * 10km 
27.05.    0:21:49 * 62.954% * 5km 
27.05.    2:32:53 * Soli: 23 km 
16.06.Dirk Vetter * RSV Osthelden * M-19720:59:30 * 49.514% * 10km3
3
21.05.    1:22:53 * Soli: 15,4km km 
25.05.    0:38:28 * Soli: 7,65 km 
31.05.Claudia Vitt * * F-19810:28:04 * 53.929% * 5km3
3
01.06.    0:29:22 * 51.541% * 5km 
02.06.    0:29:51 * 50.707% * 5km 
27.05.Uli Vitt * TuS Deuz * M-19562:15:48 * Solilauf5
5
13.06.    1:38:34 * Soli: Langenhold km 
06.06.    1:53:30 * Soli: Höhwäldc km 
02.06.    1:16:54 * Soli: 14 km 
11.06.    1:36:35 * Soli: 17,3 km 
15.06.Michael Vogt * Ganztagshauptschule Achenbach * M-19591:45:30 * Soli: 7,8 km1
1
23..05.Dietmar Voigtländer * Die Zwei Ingenieure * M-19541:07:57 * Soli: 8,03 km5
3
23.05.    1:22:00 * Soli: 5,9 km 
28..05.    1:46:22 * Soli: 12,9 km 
28..05.    1:46:22 * Soli: 12,9 km 
28..05.    1:46:22 * Soli: 12,9 km 
16.06.Karla Voigtländer * Die Zwei Ingenieure * F-19551:33:00 * 44.183% * 10km5
3
28..05.    1:38:00 * Soli: 14,4 km 
28..05.    1:38:00 * Soli: 14,4 km 
28..05.    1:38:00 * Soli: 14,4 km 
30..05.    1:16:19 * Soli: 10,9 km 
22.05.Dieter Volke * Lauftreff Inklusive Begegnungen * M-19540:30:00 * Solilauf1
3
15.06.Tanja Voosen * Ganztagshauptschule Achenbach * F-19751:45:00 * 15.065% * 5km2
1
15.06.    1:45:00 * Soli: 7,8 km 
01.06.Peter W * Wohnungslosenhilfe- gemeinsam statt einsam * M-19691:50:00 * 13.496% * 5km1
1
02.06.Klara Wagner * * F-19920:33:41 * Soli: 5,4 km1
1
25.05.Katrin Warda * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. * F-19780:38:53 * 39.681% * 5km1
1
22.05.Henrik Weiland * * M-19960:38:46 * 33.147% * 5km1
1
06.06.Christine Weishaupt * TuS Germania Fischbacherhütte * F-19650:44:49 * Soli: 6,86 km1
1
09.06.Klara Weitz * * F-19991:08:49 * 43.182% * 10km1
1
22.05.Anne Weller * * F-19960:26:42 * 55.181% * 5km1
1
30..05.Luca Wendel * * M-19970:24:48 * 51.815% * 5km1
1
09.06.Tina Werthenbach * TUS Ferndorf - Walkinggruppe * F-20000:48:00 * 30.694% * 5km1
1
21.05.Maximilian Wied * Feuerwehr Siegen-HaHü * M-19930:25:48 * 49.806% * 5km1
1
20.05.Stephanie Wied * * F-19831:26:59 * 35.112% * 10km1
1
15.06.Joerg Wiesemann * * M-19730:55:35 * 52.563% * 10km1
1
30.05.Stefan Wilke * * M-19661:01:36 * 50.355% * 10km2
1
30.05.    1:05:38 * 47.261% * 10km 
15.06.Simon Wirth * * M-19930:43:30 * Soli: 7,04 km km1
1
02.06.Fred Wukadinowitsch * SG Siegen-Giersberg * M-19574:46:18 * 54.245% * Mara.1
1
02.06.Ute Wukadinowitsch * SG Siegen-Giersberg * F-19612:33:31 * 53.914% * Halbm.2
1
02.06.    2:33:31 * 53.914% * Halbm. 
15.06.Johanna Zapletal * Keppels Finest * F-19920:31:00 * 47.527% * 5km1
1
22.05.Jörg Zeig * Lauftreff Inklusive Begegnungen * M-19680:30:00 * Solilauf1
3
22.05.Max Zeig * Lauftreff Inklusive Begegnungen * M-19990:30:00 * Solilauf1
3
21.05.Emre Zengin * Grundschule Hubenfeld 4a * M-20110:05:32 * 1km1
1
17.06.Lukas Zimmermann * * M-19930:28:58 * 44.361% * 5km1
1
21.05.Anissa Zouaoui * Grundschule Hubenfeld 4a * F-20110:04:36 * 1km1
1


Registrierte Teilnehmer*innen [624/n]
Startnr.Name * Firma/TeamKlasseJahrg. 
563Casper Manolo Abbate * Hauptschule EichenMU162007 
261Sanura Abdalla * Ganztagshauptschule AchenbachW401981 
523Nour Abdelrdi * Lauftraining für KidsWU122011 
485Pauline Adolph * WHK2000 
57Gesine Adriaans * W351984 
35Martina Adrian * W551964 
96Judith Ahlbrecht * W401981 
549Yousuf Ahmad * Hauptschule EichenMU162006 
575Fatbardha Ajeti * Hauptschule EichenWU182005 
607Altina Ajvazi * Hauptschule EichenWU182004 
522Zoe Akerabi * Lauftraining für KidsWU122011 
404Stefan Alberts * M551966 
590Nadeen Alhai * Hauptschule EichenMU182005 
591Hala Allababedi * Hauptschule EichenWU182005 
517Nour Alnatour * Grundschule Hubenfeld 4aWU122011 
29Anke Althaus * TSG HelberhausenW401978 
350Lina Althaus * WU182004 
262Daniel Altkemper * Ganztagshauptschule AchenbachM401981 
576Narmin Natiq Amin * Hauptschule EichenWU182005 
550Swari Natiq Amin * Hauptschule EichenMU162006 
577Ahmad Arabzada * Hauptschule EichenMU182005 
486Caro Arhelger * W301990 
60Annerose Arndt * W551962 
399Heidi Arnold * TUS Ferndorf, Walking-GruppeW501967 
263Derya Aslan * Ganztagshauptschule AchenbachW451974 
632Jost Asmalsky * Wir Machen Mit!MHK1999 
365Luisa Assing * WU182005 
506Ben Autschbach * Grundschule Hubenfeld 4aMU122011 
219Mariusz Babich * Lauftreff Inklusive BegegnungenM351982 
150Bettina Bach * TSV OberfischbachW451973 
592Antonio Baciu * Hauptschule EichenMU182005 
477Reiner Bäcker * youngcaritas SiegenMHK2000 
551Aldijana Bajrami * Hauptschule EichenWU162006 
228Petra Balge-Birkelbach * Bündnis gegen DepressionW601958 
468Ronja Bamberger * laufende Rechts- und SteuerberatungWHK1993 
218Ina Bange * Lauftreff Inklusive BegegnungenW501967 
90Rosa Baum * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.WHK1997 
91Ulla Baum * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W601961 
433Alina Bayer * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KW301991 
230Jan Bechtum * Bündnis gegen DepressionM301988 
145Beate Becker * TSV OberfischbachW551965 
451Heike Becker * Fuchs PlanungsgesellschaftW501968 
424Jonas Becker * Dolce Vita Racing TeamMHK1998 
425Silas Becker * Dolce Vita Racing TeamMHK1998 
28Britta Becks * TSV OberfischbachW451972 
264Rainer Beel * Ganztagshauptschule AchenbachM551966 
324Manuela Behner * W501969 
525Delphine Bender * Lauftraining für KidsWU122011 
336Eva Bender * StockentenW501967 
435Nicole Bender * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KW501971 
524Oceane Bender * Lauftraining für KidsWU122011 
24Sigrid Benfer * W501967 
312Lucas Berg * MHK2000 
378Theresa Berg * Oberdielfer WaldwalkerinnenW301989 
22Torsten Berg * ASC WeißbachtalM551964 
70Angela Berger * W501968 
332Marco Berger * Tv 1960 LangenholdinghausenM401980 
331Nadine Berger * Tv 1960 LangenholdinghausenW351985 
526Luna Berghäuser * Lauftraining für KidsWU122011 
527Saskia Berghäuser * Lauftraining für KidsWU122011 
593Sevdije Berisa * Hauptschule EichenWU182005 
548Eridon Berisha * Lauftraining für KidsMU122011 
340Dennis Berkenhoff * M301989 
106Bärbel Bernshausen-Stremmel * 1.SDC Siegerland e.V.W501970 
40Günter Bieler * TuS DeuzM651954 
552Nourelhuda Bilal * Hauptschule EichenWU162006 
349Andreas Blaeser-Benfer * M501967 
14Albrecht Blank * LC Siegen-RubensM701950 
474Steffen Blättermann * youngcaritas SiegenMHK1995 
473Rüdiger Blöcher * M551966 
19Julia Blum * WHK1996 
444Anne Böcher * AWOW701949 
362Klaus Böcher * SuS Niederschelden-G.M751944 
507Collin Bock * Grundschule Hubenfeld 4aMU122011 
415Verena Böcking * SPD SiegenW351982 
366Patrick Bogatzki * MHK2001 
429Carsten Böhle * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KM351983 
626Davina Bohn * TuS DeuzWHK1998 
578Gabriel-Luigi Bonculescu * Hauptschule EichenMU182005 
359Daniela-Patricia Borkenstein * ASC WeißbachtalW501970 
528Nina Borkowski * Lauftraining für KidsWU122011 
579Marie Bosbach * Hauptschule EichenWU182005 
504Alina Böttcher * Grundschule Hubenfeld 4aWU122011 
251Simone Christine Braselmann * W501969 
434Edwin Breier * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KMHK2001 
389Nikolas Brendebach * Team WillpowerM301988 
449Julian Bruch * Fuchs PlanungsgesellschaftM301989 
195Diana Brunn * W451976 
25Diana Buchen * SG Sieg LT Do. 18.30 UhrW501970 
26Jörn Buchen * SG Sieg LT Do. 18.30 UhrMU162006 
152Daniel Büdenbender * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.M351982 
151Lars Büdenbender * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.M351985 
322Torsten Büker * M501969 
608Ilie-Cosmin Burlacu * Hauptschule EichenMU182004 
414Nanny Buschmann-Rujanski * SPD SiegenW601957 
269Chiara Calicchia * Ganztagshauptschule AchenbachWHK1999 
326Ursula Cetin * :anlauf-siegenW601961 
564Vlad Chiriac * Hauptschule EichenMU162007 
265Stephanie Christ * Ganztagshauptschule AchenbachW401977 
553Luana Corvitto * Hauptschule EichenWU162006 
81Jan Hendrik Crepon * :anlauf SiegenM501971 
80Julia Crepon * :anlauf SiegenW401977 
187Burkhard Daub * M601958 
153Irmtraud Daub * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W701950 
105Jan Michel Daub * SSV Meiswinkel 1948 e.V.MHK1996 
619Matthias Daub * Hauptschule EichenM601959 
154Mirijam Daub * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W351984 
348Ingo David * TSG HelberhausenM451972 
491Ulrich de Haan * LT FischbacherbergM701947 
224Marian de Vries * RK HilchenbachM501970 
99Ann Katrin Dechert * W301987 
594Özgür Demir * Hauptschule EichenMU182005 
385Christian Demmin * M501967 
609Karim Dhaouadi * Hauptschule EichenMU182004 
481Monja Dickel-Lehnigk * W301987 
101Alex Diehl * M401981 
529Charlotte Diehl * Lauftraining für KidsWU122011 
43Chris Diehl * M351985 
329Enna Dietermann * Familie DietermannWU122010 
330Jesaja Dietermann * Familie DietermannMU102012 
328Patric Dietermann * Familie DietermannM351982 
631Udo Dietrich * Wir Machen Mit!M501967 
426Frank Dormann * VFL WehbachM551963 
610Ilias Douiri * Hauptschule EichenMU182004 
311Vanessa Dreier * WHK1992 
149Stefanie Düber * TSV OberfischbachW401980 
453Tobias Dumke * Fuchs PlanungsgesellschaftMHK1995 
472Jutta Dygu * youngcaritas SiegenW651955 
421Birigt Eberlein * SPD SiegenW651956 
422Peter Eberlein * SPD SiegenM751944 
611Jaden Rene Eckert * Hauptschule EichenMU182004 
155Max Edelmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.MHK1993 
156Sybille Edelmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W551966 
630Monika Eich * W451974 
530Levi Eichenauer * Lauftraining für KidsMU122011 
532Rouven Eichenauer * Lauftraining für KidsMU122010 
531Amon Eickbusch * Lauftraining für KidsMU122011 
484Anne Eickhoff * W701950 
267Rebecca El Djabri * Ganztagshauptschule AchenbachW401977 
266Mona Elaggad * Ganztagshauptschule AchenbachW351982 
554Elias Elias Ayad * Hauptschule EichenMU162006 
450Dünya Erdem * Fuchs PlanungsgesellschaftM401978 
345Dieter Erdmann * M351985 
183Laura Ermert * W301987 
39Klaus Erwin * Die DienstagsläuferM501967 
254Bernd Eßler * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsamM601961 
555Cilan Farho * Hauptschule EichenMU162006 
565Silan Farho * Hauptschule EichenWU162007 
533Louisa Feldheim * Lauftraining für KidsWU122011 
128Björn Feldmann * M301991 
268Tina Ferreira- Marquez * Ganztagshauptschule AchenbachW401981 
134Tanja Fiedler * -W451976 
633Claudine Finholt * Hauptschule EichenW401981 
98Maren Flach * W301991 
176Marion Fleischhacker * TG Friesen Klafeld-GeisweidW401980 
396Birgit Flender * TUS Ferndorf, Walking-GruppeW551966 
123Doris Flender * Study&ConsultWHK2001 
488Monika Frank * :anlauf siegenW651953 
83Petra Frank * W601960 
360Petra Frank * W601960 
126Tanja Franke * W501967 
317Manuela Frettlöh * W451976 
363Melanie Freund * ASC WeissbachtalW501969 
339Elisa Fricke * W401981 
369Lisa Friedhoff * W301988 
13Sascha Friedl * Crown Town Runners SiegenM351984 
509Hanna Friedrich * Grundschule Hubenfeld 4aWU122011 
77Arne Fries * RSV OstheldenM451972 
423Darius Fries * Dolce Vita Racing TeamMHK1998 
147Bianca Fritsche * TSV OberfischbachW401980 
146Holger Fritsche * TSV OberfischbachM501967 
458Marcel Fuchs * Fuchs PlanungsgesellschaftMHK1993 
460Niklas Funke * MHK1998 
628Daniel Funken * :anlauf SiegenM401980 
494Kai Gabriel * bomM551963 
383Jana-Michelle Gail * Go Forrest GoWHK1995 
514Marc Geisendorf * Grundschule Hubenfeld 4aMU122011 
58Ursula Gerber * W401980 
502Klaus Gerhardus * M551964 
93Hanne Giebeler * ASC WeißbachtalWU122011 
94Larissa Giebeler * ASC WeißbachtalW451976 
109Olaf Giebeler * LöGi LindenbergM501967 
68Ralf Gieseler * :anlaufM551962 
67Ulrike Gieseler * :anlaufW501967 
410Kerstin Gimmini * SteuerRUNufakturW351985 
411Lina Gimmini * SteuerRUNufakturWU142009 
412Tom Gimmini * SteuerRUNufakturMU122011 
30Axel Girreser * SchwanberglaufM551965 
120Edytha Glittenberg * W501970 
461Birgit Gluch * laufende Rechts- und SteuerberatungW551965 
629André Gomes * Feuerwehr Siegen - HaHüM301990 
27Hartmut Goubeaud * M601961 
248Simone Graf * Ice & FireW351982 
368Julia Grindel * W351983 
216Petra Großhaus * Lauftreff Inklusive BegegnungenW501969 
69Bärbel Grupinski * W501967 
179Birgit Gudernatsch * W50W551963 
275Stefan Gunesch * Ganztagshauptschule AchenbachMHK1996 
612Edona Habibi * Hauptschule EichenWU182004 
131Hanna Franzisca Hafer * TuS DeuzWHK1996 
556Disheen Haji * Hauptschule EichenWU162006 
595Haji Dakheel Haji * Hauptschule EichenMU182005 
596Meriton Halitaj * Hauptschule EichenMU182005 
557Fatima Hamami * Hauptschule EichenWU162006 
613Lukas Hansel * Hauptschule EichenMU182004 
56Katharina Hardebusch * W301989 
55Timo Hardebusch * M301988 
515Nele Harlander * Grundschule Hubenfeld 4aWU122011 
16Sandra Harzfeld * W351985 
614Fabian Hauschild * Hauptschule EichenMU182004 
379Inge Häuser * Oberdielfer WaldwalkerinnenW651953 
390Sebastian Hausicke * Team WillpowerM301991 
124Carolin Hecht * Study&ConsultWHK1996 
206Karl-Heinz Heck * SiegenM701947 
464Maren Heide * laufende Rechts- und SteuerberatungW401977 
307Anna Heideyer * WHK1997 
490Susanne Hein * TV Kredenbach-LoheW551962 
259Birgit Heinbach * W451973 
615Niklas Heinbach * Hauptschule EichenMU182004 
75Anna Carla Heinen * Montags- Mittags- Abends LaufenWHK1998 
255Miriam Heinrich * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsamW401980 
45Simon Heinz * M351985 
431Celine Helmke * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KWU202002 
84Paul Hemscheidt * MHK1997 
270Christoph Henrrichs * Ganztagshauptschule AchenbachM551965 
217David Herbig * Lauftreff Inklusive BegegnungenMHK1994 
470Bernhard Herout * youngcaritas SiegenM601957 
157Eike Johannes Heumann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.M451976 
335Heike Heuzeroth * StockentenW551966 
59Michaela Hillen * W351984 
482Leni Hippenstiel * WU162007 
342Saskia Hock * WHK1993 
420Felix Hof * SPD SiegenMHK2001 
158Agnes Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W801939 
119Aida Hoffmann * W501970 
87Bruno Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.MHK1993 
88Carlo Hoffmann * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.MHK1996 
31Christian Hoffmann * M451975 
9Martin Hoffmann * :anlaufM601959 
85Martin-Richard Hoffmann * Inklusive BegegnungenM601959 
104Monika Hoffmann * Ganztagshauptschule AchenbachW551964 
516Noel Hoffmann * Grundschule Hubenfeld 4aMU122011 
518Paul Hoffmann * Grundschule Hubenfeld 4aMU122011 
86Renate Hoffmann * Inklusive BegegnungenW601961 
393Rilana Hoffmann * TUS Ferndorf, Walking-GruppeW401980 
116Melanie Hoffmann-Höninger * W451973 
113Hendrik Hombach * VfB WissenMU162007 
497Anke Homfeld * bomW501967 
495Inga Homfeld * bomWHK1994 
496Tom Homfeld * bomMHK1999 
117Nele Höninger * WU142008 
118Paula Höninger * WU142008 
313Sabrina Hoppe * W351982 
129Carina Hörner * W351986 
428Patrick Hübner * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KM401980 
623Karin Huhn * LT FischbacherbergW651954 
271Katharina Huhn * Ganztagshauptschule AchenbachW301989 
492Klaus Huhn * CVJM SiegenM701948 
469Lina Huscher * WU202002 
447Annika Ippach * Montags Mittags Abends LaufenWHK1995 
10Silas Irle * MHK1996 
580Sazvan Ismail Suliman * Hauptschule EichenMU182005 
597Vasile-Cosmin Iuga * Hauptschule EichenMU182005 
558Gabriele Pio Izzo * Hauptschule EichenWU162006 
403Yusha Jaber * MU142009 
432Katharina Jäckel * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KW301988 
65Leoni Jakob * ASC WeißbachtalW351982 
471Monika Jakob * youngcaritas SiegenW701948 
182Thomas Jakob * M301989 
229Gaby Jerke * Bündnis gegen DepressionW601961 
566Abdulk Anter Jouma * Hauptschule EichenMU162007 
567Mohamed Jouma * Hauptschule EichenMU162007 
334Laura Jung * WHK1998 
430Melanie Jung * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KWHK1997 
301Stefanie Junghans * Wohnungslosenhilfe- gemeinsam statt einsamW401979 
440Karin Jüngst * TUS Ferndorf - WalkinggruppeW501969 
272Edmund Kahle * Ganztagshauptschule AchenbachW501970 
97Stefanie Kahmann-Arndt * W501967 
159Tim Kattwinkel * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.MHK1998 
232Heiko Katz * Bündnis gegen DepressionM501971 
487Mischa Keller * laufende Steuer- und RechtsberatungMU162007 
466Olga Keller * laufende Rechts- und SteuerberatungW451973 
273Valentine Kemling * Ganztagshauptschule AchenbachW401977 
223Michel Keufen * RK HilchenbachM501971 
598Zabiullah Khalil * Hauptschule EichenMU182005 
467Claudia Kiel * laufende Rechts- und SteuerberatungW551966 
194Kristin Kilian * WHK1995 
300Maik Kilian * Wohnungslosenhilfe- gemeinsam statt einsamM451976 
71Katrin Kipping * W401977 
15Sabine Kirchner * : anlauf SiegenW501967 
512Lukas Klein * Grundschule Hubenfeld 4aMU122011 
391Stephan Klenzmann * Team WillpowerM451975 
47Nina Klews * W401977 
513Maria Klimenko * Grundschule Hubenfeld 4aWU122011 
175Carolin Klug * WHK1994 
44Stefanie Kneip * W301988 
178Andreas Knobloch * M451973 
371Ludger Kobalz * M651952 
599Hasan Mert Kocaöz * Hauptschule EichenMU182005 
185Carsten Koczor * ASC WeißbachtalM451972 
534Lilyan Kojok * Lauftraining für KidsWU122011 
144Sabrina Kolke * :anlauf SiegenW401981 
441Anke Kölsch * :anlaufW551964 
246Josephine König * WHK1994 
245Mathias König * M551962 
493Costa Kontorigopoulos * M551965 
319Uta Köper * FSV HeldenW451973 
196Petra Kopetz * W501970 
66Michael Kopfer * M451976 
111Dominik Körner * MHK1995 
408Michael Kosak * Keppels FinestM301987 
203Stefan Kosiahn * SG Siegen-GiersbergM601961 
274Juliane Krahe * Ganztagshauptschule AchenbachW601960 
222Dietmar Krämer * RK HilchenbachM501967 
536Ida Krczal * Lauftraining für KidsWU122011 
537Emeli Krebs * Lauftraining für KidsWU122010 
535Karina Krebs * Lauftraining für KidsWU122011 
427Daniel Krecklow * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KM301988 
148Christiane Kreuz * TSV OberfischbachW551962 
323Uta Krill * xW551962 
479Christine Kruber * Turnverein NiederscheldenW401978 
478Lena Kruber * Turnverein NiederscheldenWU162007 
160Rene Krüger * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.MHK2000 
298Nina Krull * Ganztagshauptschule AchenbachW401980 
52Lana Krumbeck * WU142009 
53Rebekka Krumbeck * TUS Kaan MarienbornW401981 
202Meik Kurde * M451974 
192Michael Kurtz * M551963 
320Winfried Kurze * Lauftreff EiserfeldM801939 
33Ines Laesecke * : anlauf SiegenW401978 
465Svetlana Lang * laufende Rechts- und SteuerberatungW501968 
520Jens Lange * TUS ErndtebrückM501968 
72Mark Lange * RSV OstheldenM451973 
138Ingo Langenbach * M401980 
372Ralf Langenhagen * TV KreuztalM451972 
559Sebastian Lapadat * Hauptschule EichenMU162006 
538Bianca Leh * Lauftraining für KidsWU122011 
200Andrea Lehmer * W501967 
161Markus Leicher * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.M451976 
162Carolyn Lelk * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W401980 
186Tanja Lingelbach * ASC Weissbachtal e.V.W401979 
321Bernd Loock * Skifreunde HüttentalM651953 
226Benjamin Lösch * M301988 
382Luisa Losert * Go Forrest GoWHK1995 
108Karin Löw * LöGi LindenbergW501969 
38Anna-Lena Lück * W301987 
61Melanie Lücke-Hass * W501969 
79Marion Ludwig * TV Büschergrund e.V 1957W551966 
293Alfred Luister * Ganztagshauptschule AchenbachM351985 
303Simone Lürssen * W351985 
367Nathalie Lütters * RV Blitz SpichWHK1992 
394Carmen Lütz * TUS Ferndorf, Walking-GruppeW551966 
395Jürgen Lütz * TUS Ferndorf, Walking-GruppeM551966 
180Verena Mai * WHK1996 
355Jana Maietti * W401981 
356Paula Maietti * WHK1992 
163Julian Manderbach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.MHK1993 
164Maria Manderbach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W651953 
384Harald Mansfeld * Irle und Heuel GmbHM501969 
82Stephan Marsch * M451976 
172Daniela März * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W501967 
276Ines Menzel * Ganztagshauptschule AchenbachW401981 
139Bernhard Merfort * BundeswehrM601957 
539Angela Mertins * Lauftraining für KidsWU122011 
521Lucy Mertins * Lauftraining für KidsWU122011 
165Silke Meutsch * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W501969 
370Victoria Meyer * W301987 
235Christian Minor * M401979 
234Marie Elene Minor * WU142009 
278Tina Minor-Bräuning * Ganztagshauptschule AchenbachW501967 
568Anjelina Mirzoeva * Hauptschule EichenWU162007 
297Katja Missner-Bresch * Ganztagshauptschule AchenbachW401981 
166Daniel Mockenhaupt * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.M301989 
188Markus Mockenhaupt * SG WendenM401980 
540Allessa Diana Mohme * Lauftraining für KidsWU122011 
78Volker Moll * TV Büschergrund e.V 1957M551962 
419Adhemar Molzberger * SPD SiegenM501971 
115Stefan Mosch * M551965 
114Tanja Mosch * W501971 
569Dardan Muji * Hauptschule EichenMU162007 
600Eliza Muji * Hauptschule EichenWU182005 
308Eberhard Müller * M601960 
74Lars Müller * Montags- Mittags- Abends LaufenMHK1995 
253Petra Müller * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsamW651955 
446Philipp Müller * M301990 
388Simon Müller * Team WillpowerM301990 
501Gabi Müller-Scherzant * TuS DeuzW501969 
443Sabine Müller-Schwarz * W501967 
457Melanie Münker * Fuchs PlanungsgesellschaftW351982 
315Nina Münker * W351983 
141Elisa Maria Ilene Mura * WHK1993 
143Martina Mura * W551963 
519Tessa Müßener * Grundschule Hubenfeld 4aWU122011 
291Nadim Naifar * Ganztagshauptschule AchenbachM301991 
601Artin Nasiri * Hauptschule EichenWU182005 
602Amjed Nayif Khero * Hauptschule EichenMU182005 
581Ester Ndombe * Hauptschule EichenWU182005 
221Tim Netz * LT FischbacherbergM701950 
347Sabine Nickolai * Stadt SiegenW501969 
462Antje Niemann * laufende Rechts- und SteuerberatungW551965 
23David Nierstenhöfer * MHK1998 
177Kevin Nies * MHK1997 
11Martin Nöll * CVJM SiegenM551964 
309Björn Nüs * TV KrombachM451976 
483Heyko Oelrichs * Feuerwehr Siegen-HaHüM301987 
353Benjamin Oerter * Die OertersM401979 
140Emily Oerter * WHK1999 
352John Oerter * Die OertersMU142008 
351Lya Oerter * Die OertersWU142009 
625Niklas Oerter * Feuerwehr Siegen-HaHüMU202002 
354Yvonne Oerter * Die OertersW401977 
231Jörg Öhm * Bündnis gegen DepressionM351985 
243Christine Ollhoff * W651954 
456Martina Olszowy * Fuchs PlanungsgesellschaftW401977 
582Scheimaa Omar * Hauptschule EichenWU182005 
279Svenja Otto * Ganztagshauptschule AchenbachW351983 
296Henrike Pämpel * Ganztagshauptschule AchenbachW551962 
12Tina Patt * W301987 
198Ute Peter * W501970 
280Michael Petin * Ganztagshauptschule AchenbachM551965 
181Sabine Petlinski * WHK1995 
620Anja Petri * Hauptschule EichenW551965 
398Ariane Petruck * TUS Ferndorf, Walking-GruppeW451976 
204Marco Petschuleit * FB Wanderfreunde M501968 
260Andreas Picht * M551965 
281Joanna Piechotta * Ganztagshauptschule AchenbachW501967 
63Andrea Plate * TuS 1900 EisernW551964 
239Pascal Plate * TuS EisernM301991 
62Ralf Plate * TuS 1900 EisernM601961 
541Greta Plaum * Lauftraining für KidsWU122011 
282Egbert Plum * Ganztagshauptschule AchenbachM601960 
283Magdaleni Polatssidou * Ganztagshauptschule AchenbachW351986 
616Diana Posharski * Hauptschule EichenWU182004 
570Cristi-Marian Potole * Hauptschule EichenMU162007 
142Maik Preus * MHK1993 
284Henning Puttkamer * Ganztagshauptschule AchenbachM701949 
364Susanne Pütz * Laufen57W551966 
107Bernd Rademacher * M651952 
21Sonja Rahman * WHK1997 
560Samr Jundi Rasho * Hauptschule EichenMU162006 
476Kerstin Rehan * youngcaritas SiegenW501967 
32Elke Rehberg * : anlauf SiegenW551966 
184Jana Reichel * TV Jahn SiegenWHK1994 
603Leon Resch * Hauptschule EichenMU182005 
455Achim Rhode * Fuchs PlanungsgesellschaftM351983 
37Benjamin Rigau Badenas * M351982 
41Horst Ritter * VTV Freier GrundM701949 
103Johannes Röcher * Tv BüschergrundMHK1993 
310Anke Rönsch * W551963 
489Pia Rübsamen * WHK2000 
413Detlef Rujanski * SPD SiegenM601957 
571Amtul Sabu * Hauptschule EichenMU162007 
542Amena Saleh * Lauftraining für KidsWU122011 
604Hijran Salem * Hauptschule EichenWU182005 
445Jan Sasse * mediaDIALOGM301988 
285Christina Sauer * Ganztagshauptschule AchenbachW351984 
407David Schäfer * Keppels FinestM301987 
92Thomas Schäffler * M301989 
110Leslie Corinne Schardt * W501971 
318Henning Schenk * M551964 
503Miriam Schenkelberg * W351983 
299Pia Scherotzki * Ganztagshauptschule AchenbachWHK1998 
418Hannah Schiltz * SPD SiegenWU122010 
416Ingmar Schiltz * SPD SiegenM401977 
417Samuel Schiltz * SPD SiegenMU142008 
237Alexander Schintz * M351984 
238Jonathan Schintz * MU82016 
236Sonja Schintz * W401977 
475Karl Heinz Schlechtweg * youngcaritas SiegenM601960 
617Hanin Schleich * Hauptschule EichenWU182004 
220Horst Schlund * Lauftreff Inklusive BegegnungenM501971 
448Agnes Maria Schmallenbach * W351982 
17Elisa Schmidt * WHK1996 
294Thilo Schmidt-Faber * Ganztagshauptschule AchenbachM301991 
125Lena-Marie Schmidtke * Study&ConsultWHK1994 
387Benedict Schneider * Team WillpowerMHK1993 
130Frank Schneider * TV 1960 LangenholdinghausenM451974 
167Guido Schneider * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.M451975 
380Sebastian Schneider * M401979 
252Stefanie Schneider * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsamW501969 
409Timon Schneider * Keppels FinestMHK1995 
34Antje Schneyer * SpVg Bürbach 09W501969 
233Joachim Scholz * Bündnis gegen DepressionM551964 
377Karsten Scholz * M451972 
337Kerstin Scholz * StockentenW551966 
286Thomas Schönauer * Ganztagshauptschule AchenbachM401977 
583Ashley Schöning * Hauptschule EichenMU182005 
400Graziella Schöttler * TUS Ferndorf, Walking-GruppeW601961 
42Dana Schrader * W451976 
121Lukas Schröder * Study&ConsultMHK1998 
287Anne-Kathrin Schroers * Ganztagshauptschule AchenbachW301990 
452Calvin Schuld * Fuchs PlanungsgesellschaftMHK1999 
546Jonna Schumann * Lauftraining für KidsWU122011 
544Marla Schumann * Lauftraining für KidsWU122011 
545Mattis Schumann * Lauftraining für KidsMU122011 
168Heike Schürbusch * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W551962 
510Lars Schuß * Grundschule Hubenfeld 4aMU122011 
499Ann-Kristin Schwarz * WHK1998 
500Jakob Schwarz * MHK2001 
277Lea Segith * Ganztagshauptschule AchenbachWHK1998 
572Celine Shabanaj * Hauptschule EichenWU162007 
341Henning Siebel * M501968 
95Christa Siller * ASC WeisbachtalW651955 
102Fabian Simon * M351985 
454Philipp Solbach * Fuchs PlanungsgesellschaftM301991 
173Micha Sommer * M301987 
511Lennon Sperling * Grundschule Hubenfeld 4aMU122011 
373Claudia Spies * W551965 
132Katja Spies * W351982 
374Stephan Spies * M551966 
584Varun Sriravuthevan * Hauptschule EichenMU182005 
392Cornelia Stahl * W451975 
338Rüdiger Stahl * SteuerRUNufakturM501967 
585Adrian Laris Stancu * Hauptschule EichenMU182005 
401Roland Steffe * EJOT Team TV BuschhüttenM601957 
169Gabi Stein * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.W551964 
170Hanna Stein * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.WHK1997 
634Inga Stein * Hauptschule EichenW351984 
171Volker Stein * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.M551963 
376Carlos Steiner * TuS DeuzM651954 
205Frank Steinseifer * Laufen57.deM551962 
76Jörg Stenzel * M501969 
288Jörg Stenzel * Ganztagshauptschule AchenbachM501969 
73Marco Steuber * :anlauf SiegenM501971 
249Sebastian Steup * M401981 
193Tobias Sting * M301989 
225Martin Stinner * VfL KirchenM551963 
375Werner Stöcker * tus erndtebrück lg wittgensteinM801939 
227Katharina Stocks-Katz * Bündnis gegen DepressionW451976 
543Viktoria Stolz * Lauftraining für KidsWU122011 
405Carina Störmer * W351986 
305Janina Stötzel * CVJM SiegenW351983 
127Michael Stötzel * keinerM451972 
459Andre Stringhetti * Fuchs PlanungsgesellschaftM351985 
240Susanne Stürmer * Laufen gegen Leiden e. V.W351984 
295David Stutte * Ganztagshauptschule AchenbachM301988 
573Hasan Sukkar * Hauptschule EichenMU162007 
437Daniel Tappert * Verein Inklusive BegegnungenMHK1993 
438Dieter Tappert * Verein Inklusive BegegnungenM601957 
498Martin Tarfeld * ASC WeissbachtalM551963 
586Sendi Tatomir * Hauptschule EichenWU182005 
561Daniel-Gabriel Tatratu * Hauptschule EichenMU162006 
247Nina Teichmann * Ice & FireW351983 
46Fritz Thelen * Tus Kaan-MarienbornM701950 
36Dirk Thielmann * ASC Weißbachtal e.V.M551965 
386Markus Thomas * Team WillpowerM301988 
361Katrin Thönis * Pretty in PinkW351983 
258Marcel Trant * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsamM451976 
397Jasmin Treude * TUS Ferndorf, Walking-GruppeW401980 
463Richard Treude * laufende Rechts- und SteuerberatungM501971 
199Bianka Triphahn * W501969 
49Johanna Tschiersch * WU122011 
51Katja Tschiersch * W401979 
48Luisa Tschiersch * WU102013 
50Michael Tschiersch * M501969 
209Annette Uebach * Lauftreff Inklusive BegegnungenW551962 
242Friedrich Uebach * TUS ADH WeidenauM701950 
241Ira Uebach * TUS ADH WeidenauW551965 
89Leo Uebach * Lauftreff Inklusive Begegnungen e.V.MU122011 
547Malin Uelner * Lauftraining für KidsWU122011 
381Britta Unsleber * Go Forrest GoW551966 
289Patrick Utsch * Ganztagshauptschule AchenbachM451975 
112Verena Valtin * WHK1997 
189Brigitte Van Assche * W501971 
190Dirk Van Assche * M551963 
122Florian van Brakel * Study&ConsultMHK1997 
64Axel Vetter * ASC WeißbachtalM401979 
201Dirk Vetter * RSV OstheldenM451972 
587Darius-Nicolae Vitan * Hauptschule EichenMU182005 
244Claudia Vitt * W401981 
54Uli Vitt * TuS DeuzM651956 
290Michael Vogt * Ganztagshauptschule AchenbachM601959 
358Dietmar Voigtländer * Die Zwei IngenieureM651954 
357Karla Voigtländer * Die Zwei IngenieureW651955 
618Claudia Voinea * Hauptschule EichenWU182004 
208Dieter Volke * Lauftreff Inklusive BegegnungenM651954 
197Kathy Völkel * W501971 
257Manuel Völkel * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsamM301987 
256Gabi Völker * Wohnungslosenhilfe - gemeinsam statt einsamW501970 
304Lara Völlnagel * HTV LittfeldWHK1998 
292Tanja Voosen * Ganztagshauptschule AchenbachW451975 
302Peter W * Wohnungslosenhilfe- gemeinsam statt einsamM501969 
211Doris Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive BegegnungenW551964 
212Madita Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive BegegnungenWHK1999 
210Mats Waffenschmidt * Lauftreff Inklusive BegegnungenMU202002 
100Klara Wagner * WHK1992 
133Kati Walter * W451974 
436Katrin Warda * Zimmermann Lüftungs- und Wärmesysteme GmbH & Co. KW401978 
20Henrik Weiland * MHK1996 
346Christine Weishaupt * TuS Germania FischbacherhütteW551965 
333Klara Weitz * WHK1999 
442Birgit Welke * :anlaufW501970 
18Anne Weller * WHK1996 
316Luca Wendel * MHK1997 
574Makele Werede * Hauptschule EichenMU162007 
136Marco Werthebach * TuS Kaan-MarienbornM401981 
439Tina Werthenbach * TUS Ferndorf - WalkinggruppeWHK2000 
624Maximilian Wied * Feuerwehr Siegen-HaHüMHK1993 
480Stephanie Wied * W351983 
314Joerg Wiesemann * M451973 
191Stefan Wilke * M551966 
306Simon Wirth * MHK1993 
627Annette Wolf * W701951 
215Annette Wolf * Lauftreff Inklusive BegegnungenW701951 
605Eduard Wolf * Hauptschule EichenMU182005 
207Sarah Wollscheid * W301990 
325Fred Wukadinowitsch * SG Siegen-GiersbergM601957 
327Ute Wukadinowitsch * SG Siegen-GiersbergW601961 
588Pepi Pavlova Yankova * Hauptschule EichenMU182005 
562Mostafa Yassine * Hauptschule EichenMU162006 
606Rana Yassine * Hauptschule EichenWU182005 
589Ronica Yousef * Hauptschule EichenWU182005 
406Johanna Zapletal * Keppels FinestWHK1992 
402Monika Zauke-Jaber * W401981 
214Jörg Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenM501968 
213Max Zeig * Lauftreff Inklusive BegegnungenMHK1999 
508Emre Zengin * Grundschule Hubenfeld 4aMU122011 
137Anja Zimmer * TuS Kaan-MarienbornW401978 
135Kathleen Zimmer * TuS Kaan-MarienbornWU142009 
174Lukas Zimmermann * MHK1993 
621Lilly Zöllner * Hauptschule EichenWU162006 
622Sarah Zöllner * Hauptschule EichenW301987 
505Anissa Zouaoui * Grundschule Hubenfeld 4aWU122011 
250Thomas Zurakowski * M401981 





Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!
---
!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an fc21@ausdauer57.de !!