sifl2020
>> -->Liste_verlassen
!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an wr@ausdauer57.de !!

aktuelle Klassenübersicht (insgesamt 435) ** Die Online-Urkunde wird durch Anklicken des Namens erstellt!
Klasse Platz Jahrg Name * Firma/Team Strecke Zeit  
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

WU2019/2002 Letizia Tahmaz6,627:21 
WU2029/2009 Kathleen Zimmer6,633:12 
WU2039/2002 Luisa Mahle6,633:50 
WU2049/2008 Greta Fuchs6,635:29 
WU2059/2006 Lana Schuchhardt ** ASC Weißbachtal6,635:56 
WU2069/2004 Sophia Leonie Wiesemann6,636:50 
WU2079/2008 Lara Sophie Jakobi6,642:11 
WU2089/2002 Nele Letzel6,642:16 
WU2099/2006 Marlena Leber6,744:00 
WU20109/2003 Inken Lindhof6,646:34 
WU20119/2012 Toadie Gerber ** Rettungshundestaffel Feuerwehr Siegen6,654:01 
WU20129/2002 Celina Lorenz ** FFW Siegen Löschzug Eiserfeld6,660:00 
WU20139/2015 Mailo Kremer6,660:38  
WU20149/2015 Lilli Umsonst7,570:10 
WU20159/2018 Joy Umsonst7,570:10 
WU20169/2009 Lena Thomas19,5273:56 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

WHK110/1998 Davina Bohn ** TuS Deuz6,628:42 
WHK210/1992 Wiebke Koperwas6,630:00 
WHK310/k.A. Ilka Setzer ** Mariengesellschaft Siegen6,631:05 
WHK410/1992 Vanessa Dreier6,634:02 
WHK510/1994 Marie Fuchs ** TSG Helberhausen6,634:22 
WHK610/1998 Nicole Fischer ** TuS Müsen6,634:46 
WHK710/1993 Svenja Gieseler ** Leonardo Da Vinci-Schule6,635:04 
WHK810/1991 Olivia Obendorf ** Westpace Runners6,635:55 
WHK910/k.A. Sabine Kirchner ** :anlauf Siegen6,635:55 
WHK1010/1999 Salomé Münker6,636:30 
WHK1110/1998 Marie Wäsch6,6437:00 
WHK1210/1996 Annette Wolf ** Andreas Laufclub1037:00 
WHK1310/1991 Kathi Fürstenau-Bühler6,337:13 
WHK1410/1993 Sarah Kersting6,637:54 
WHK1510/k.A. Laura Stern-Bätzing ** Absolute Run Ausdauer6,638:18 
WHK1610/1997 Alea Lautz ** FFW Siegen Löschzug Eiserfeld7,638:24 
WHK1710/1994 Luisa Hick ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,638:30 
WHK1810/1994 Luisa Hick ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,638:30 
WHK1910/1994 Doreen Christin Faust7,038:36 
WHK2010/1993 Alexandra Walle6,638:56 
WHK2110/1993 Helena Serr6,638:58 
WHK2210/1992 Stephanie Ronge6,638:58 
WHK2310/1992 Katharina Scholl6,640:05 
WHK2410/1992 Carina Janeczek6,640:05 
WHK2510/1991 Lisa Wobig6,640:05 
WHK2610/1992 Nia Giersbach6,640:05 
WHK2710/1992 Maren Eilert ** TSG Siegen 18466,640:20 
WHK2810/k.A. Marion Stock ** Absolute Run Ausdauer10,340:40 
WHK2910/1996 Paula Jiménez Härtel6,641.14 
WHK3010/k.A. Rebecca Ginsberg ** Mariengesellschaft Siegen6,641:12 
WHK3110/k.A. Katharina Reitz ** Mariengesellschaft Siegen6,641:12 
WHK3210/k.A. Franka Bender-Boss ** Mariengesellschaft Siegen6,641:12 
WHK3310/1996 Sina Benfer6,641:14 
WHK3410/1993 Marilena Krah6,641:39 
WHK3510/1994 Franziska Groos6,641:41 
WHK3610/1997 Friederieke Prinz6,641:46 
WHK3710/1999 Chiara Gieseler6,642:01 
WHK3810/1998 Anika Werner6,642:16 
WHK3910/1997 Julia Frljak6,642:16 
WHK4010/1999 Eileen Löhnhardt6,642:16 
WHK4110/1992 Saskia Ofterdinger6,642:33 
WHK4210/1996 Fabienne Müller ** TG Friesen Klafeld-Geisweid6,642:43 
WHK4310/1996 Vanessa Oster ** Womens Run Kompetenzteam6,642:59 
WHK4410/1997 Lena Landsberger6,6443:44 
WHK4510/1994 Lea-Katharina Moos ** TuS Kaan Marienborn6,645:00 
WHK4610/1992 Anja Brüll ** Sejerlänner Patatas6,645:00 
WHK4710/k.A. Sonja Schintz6,648:00 
WHK4810/k.A. Birgit Schneider ** Absolute Run Ausdauer6,648:21 
WHK4910/1994 Lina Reuter6,648:23 
WHK5010/1995 Christina Hinkel ** ATG7,248:32 
WHK5110/1991 Marleen Schwarz6,648:48 
WHK5210/1996 Katarzyna Fraczysta ** Team Zakopane6,848:50 
WHK5310/1992 Emilia Resler6,649:19 
WHK5410/1999 Jenny Leidner6,649:51 
WHK5510/k.A. Nicole Mohren7,249:58 
WHK5610/k.A. Sandra Aldebi-Mießner7,249:58 
WHK5710/k.A. Regina Busse-Krüger7,249:58 
WHK5810/1997 Frauke Heß6,651:20 
WHK5910/1996 Andrea Wolf-Aslan ** Andreas Laufclub7,354:00 
WHK6010/1994 Laura Peter6,655:34 
WHK6110/1992 Alina Denker ** FFW Siegen Löschzug Eiserfeld6,656:00 
WHK6210/1994 Sina Hecker ** FFW Siegen Löschzug Eiserfeld6,656:00 
WHK6310/k.A. Doris Brenner ** Absolute Run Ausdauer6,656:00 
WHK6410/1997 Marta Kopyto ** Kinder- und Jugendtreff Fischbacherberg6,659:50 
WHK6510/k.A. Juliane Schneider ** Mariengesellschaft Siegen18,260:00 
WHK6610/1997 Theresa Löhr6,660:00 
WHK6710/k.A. Genesia Meiswinkel ** Mariengesellschaft Siegen19,0060:01 
WHK6810/1994 Eileen Umsonst6,660:38 
WHK6910/1992 Sylva Dilling6,663:00 
WHK7010/1993 Jana Schumacher6,60964:37 
WHK7110/1992 Silvia Freese6,7364:49 
WHK7210/1999 Lea Prinz6,666:48 
WHK7310/1991 Maren Flach6,767:00 
WHK7410/1994 Anna-Lena Krieger7,1877:45 
WHK7510/k.A. Sabine Hintze ** Absolute Run Ausdauer784:00 
WHK7610/1995 Sonja Lampe8120:00 
WHK7710/1995 Alina Reinschmidt9,0131:41 
WHK7810/k.A. Melanie Michel ** Mariengesellschaft Siegen23384:00 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

W30111/1990 Tamara Subei6,634:09 
W30211/1989 Sarah Wäke6,634:17 
W30311/1988 Melanie Neuser1235:34 
W30411/1988 Julia Nickmann6,635:52 
W30511/1990 Stefanie Burchartz6,637:40 
W30611/1988 Anna-Lena Braas6,638:18 
W30711/1989 Daniela Dickel ** Inklusive Begegnungen6,640:00 
W30811/1989 Daniela Dickel ** Inklusive Begegnungen6,640:00 
W30911/1990 Simone Liebscher6,640:05 
W301011/1990 Mandy Kray6,640:10 
W301111/1988 Christina Dobers7,041:10 
W301211/1986 Carina Störmer6,641:53 
W301311/1988 Vanessa Roth6,642:16 
W301411/1989 Linda Scheuer6,642:54 
W301511/1986 Laura Landsberger6,6443:44 
W301611/1986 Anna Wolf ** Lauftreff Recklinghausen6,646:41 
W301711/1988 Svenja Thielsch6,746:55 
W301811/1988 Janina Müller6,648:06 
W301911/1989 Jennifer Wied6,648:51 
W302011/1987 Christina Kraft6,649:16 
W302111/1986 Anne-Kathrin Hoß6,649:46 
W302211/1986 Natalie Schneider6,650:25 
W302311/1990 Svenja Wulf6,651:54 
W302411/1986 Antje Winkelmann ** Vielfältig wie das Leben10,552:14 
W302511/1990 Jana Pioch6,652:31 
W302611/1987 Sabrije Rrahimi6,654:01 
W302711/1986 Christine Domnick ** BSG Kreis Siegen-Wittgenstein6,655:54 
W302811/1987 Manuela Halbritter6,657:20 
W302911/1986 Alina Zimmermann ** TV Eichen6,659:39 
W303011/1986 Lidia Della Vella ** Kinder- und Jugendtreff Fischbacherberg6,659:50 
W303111/1987 Jasmin Damaske ** FFW Siegen Löschzug Eiserfeld6,660:00 
W303211/1988 Verena Fay6,660:00 
W303311/1988 Natascha Michel ** Anlauf Siegen8,560:00 
W303411/1986 Pia Müller ** TV Attendorn6,660:01 
W303511/1986 Mareike Köster ** ADH Weidenau6,661:37 
W303611/1989 Sabrina Jungbluth ** FFW Siegen Löschzug Eiserfeld6,662:00 
W303711/1990 Jennifer Umsonst7,570:10 
W303811/1988 Sabrina Schupp-Steinicke6,671:11 
W303911/1987 Julia Thomas19,5273:56 
W304011/1987 Anna-Lena Lück6,7177:06 
W304111/1989 Tatjana Schön8120:00 
W304211/1986 Sara-Nadine Strunk45,23199:27 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

W35112/1984 Katharina Schäfers ** :anlauf Kurse und Training6,6326:01 
W35212/1984 Melanie Eckhardt ** Benefit Sportsclub Siegen6,629:50 
W35312/1983 Janina Stötzel ** Mariengesellschaft Siegen6,632:06 
W35412/1984 Lisa Hess6,633:12 
W35512/1982 Nicole Hartrampf ** Rothaar Aktiv6,633:17 
W35612/1982 Corinna Hambürger6,633:20 
W35712/1981 Verena Hoffmann6,6133:21 
W35812/1984 Inga Stein ** Hauptschule Eichen (Lehrerinnen)6,633:28 
W35912/1984 Saskia Scholl6,635:47 
W351012/1983 Alexandra Karcher6,636:10 
W351112/1981 Sabrina Kolke ** :anlauf Siegen6,636:32 
W351212/1983 Nora Seehausen6,636:58 
W351312/1981 Julia Schmidt ** TV Niederschelden6,637:14 
W351412/1982 Sandra Van der Zwaag ** VTV Freier Grund 20166,637:18 
W351512/1983 Katrin Thönis6,637:27 
W351612/1981 Bianca Wiedemann ** Vielfältig wie das Leben6,4137:48 
W351712/1982 Barbara Hoyer6,638:16 
W351812/1982 Juliana Menne6,638:45 
W351912/1981 Kerstin Böll6,638:49 
W352012/1981 Kathrin Schwarz6,639:09 
W352112/1984 Nicole Behm6,639:13 
W352212/1981 Ariane Baumert6,639:19 
W352312/1982 Andrea Rath ** SF Edertal 19216,640:00 
W352412/1984 Miriam Daub ** Inklusive Begegnungen6,640:00 
W352512/1982 Andrea Rath ** SF Edertal 19216,640:07 
W352612/1985 Stephanie Johannsen11,240:10 
W352712/1985 Anke Schneider ** TSG Siegen 18466,640:13 
W352812/1982 Tamara Köster6,640:20 
W352912/1985 Nesrin Becker ** FFW Siegen Löschzug Eiserfeld6,640:45 
W353012/1985 Yvonne Haase6,640:46 
W353112/1981 Sarah Pieper6,640:51 
W353212/1985 Heike Leers6,641:13 
W353312/1983 Ramona Müller6,641:20 
W353412/1982 Annette Rößler6,641:24 
W353512/1983 Hanna Achenbach ** Ninndorf Runners6,642:35 
W353612/1984 Jennifer Kolb6,643:10 
W353712/1981 Karina Wagner6,643:17 
W353812/1981 Sabine Eschtruth6,6143:33 
W353912/1983 Ramona Müller6,6544:00 
W354012/1983 Christin Hofmann ** Ninndorf Runners6,644:01 
W354112/1981 Marina Nöll6,644:04 
W354212/1981 Isabel Hübsch6,644:22 
W354312/1984 Anika Wolter6,6944:29 
W354412/1985 Simone Strunk6,644:58 
W354512/1984 Paola Nunez Diaz ** Sejerlänner Patatas6,645:27 
W354612/1985 Franziska Hain6,645:28 
W354712/1981 Silke Laubsch6,646:37 
W354812/1984 Stefanie Krätzer6,647:48 
W354912/1982 Sandra Van der Zwaag ** VTV Freier Grund 20166,647:55 
W355012/1981 Silvia Giebeler ** VTV Freier Grund 20166,648:02 
W355112/1985 Michaela Wessels6,648:11 
W355212/1982 Claudia Schneider6,648:29 
W355312/1981 Ramona Schröder6,648:30 
W355412/1984 Anke Conrads6,748:37 
W355512/1985 Sandra Harzfeld6,8453:56 
W355612/1983 Saskia Carina Menzel-Stanjek6,655:08 
W355712/1984 Annabell Schnorr ** AZURIT Birken6,6255:15 
W355812/1981 Katrin Müller6,658:50 
W355912/1984 Dorina Fick ** TV Eichen6,659:39 
W356012/1981 Rebekka Krumbeck ** TUS Kaan Marienborn10,0059:40 
W356112/1983 Katharina Kaiser18,0760:10 
W356212/1982 Christine Hüttemann6,8165:40 
W356312/1982 Jacqueline Send10,872:00 
W356412/1985 Nadine Berger ** Tv 1960 Langenholinghausen6,6377:45 
W356512/1985 Franziska Schnizler6,686:56 
W356612/1985 Nadine Münchow21,1140:10 
W356712/1983 Daniela Hölzer15,64300:34 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

W40113/1978 Bianca Senner ** TuS Deuz6,629:03 
W40213/1978 Stefani Jakobi6,629:53 
W40313/1976 Melanie Wolf-Stemmler ** ASC Weißbachtal6,631:21 
W40413/1979 Kerstin Michel ** TC71 Netophen6,631:25 
W40513/1976 Manuela Frettlöh6,633:40 
W40613/1980 Nadine Dreute6,633:53 
W40713/1980 Marion Fleischhacker ** TG Friesen Klafeld Geisweid6,634:09 
W40813/1977 Katrin Münker ** TUS Hilchenbach6,635:54 
W40913/1979 Anita Jost6,636:16 
W401013/1980 Bianca Fritsche ** TSV Oberfischbach6,636:19 
W401113/1978 Rebecca Birkner ** TuS Deuz6,636:54 
W401213/1977 Petra Mainka6,637:00 
W401313/1978 Anja Zimmer6,637:10 
W401413/1977 Heidi Moczalla6,7638:04 
W401513/1979 Bianca Blokscha6,638:11 
W401613/1976 Katja Held6,638:17 
W401713/1977 Ulrike Sichermann6,638:20 
W401813/1978 Anke Althaus ** TSG Helberhausen6,638:33 
W401913/1979 Nicole Reschke6,639:02 
W402013/1980 Michaela Schmeck6,639:09 
W402113/1979 Nicole Giebeler ** Ninndorf Runners6,639:12 
W402213/1976 Saskia Haardt-Cerff6,640:06 
W402313/1976 Carmen Freischlader ** Skiverein Lützel6,641:00 
W402413/1977 Katrin Kipping6,641:08 
W402513/1979 Claudia Bikar6,641:14 
W402613/1979 Tanja Lingelbach ** ASC Weißbachtal6,642:05 
W402713/1976 Dorit Betz6,642:09 
W402813/1980 Jessica Krüger6,642:39 
W402913/1977 Bianca Heinbach6,643:17 
W403013/1978 Stefanie Becker6,643:28 
W403113/1979 Alexandra Oerter6,643:43 
W403213/1979 Tina Grüttner6,6544:00 
W403313/1976 Bianca Wertebach6,6544:00 
W403413/1980 Nicole Herling ** Ninndorf Runners6,644,20 
W403513/1980 Sabrina Schlickau6,644:18 
W403613/1979 Tina Grüttner6,644:28 
W403713/1976 Bianca Wertebach6,644:30 
W403813/1980 Cindy Heil ** Ludwigshafener Lauf-Club6,644:52 
W403913/1976 Anika Gries ** United we Run6,645:00 
W404013/1978 Teresa Reske ** Laufmädchen6,645:16 
W404113/1980 Nadine Marquardt6,645:30 
W404213/1977 Silvia Niehsen ** TuS Schmidt6,645:33 
W404313/1979 Isabelle Chonsch ** Rennschnecke6,646:09 
W404413/1976 Anja Klukas6,646:22 
W404513/1976 Kirstin Schmidt ** Barbarossaplatz6,646:56 
W404613/1979 Tabitha Meinke ** Team Omnibus Weghorst6,647:28 
W404713/1980 Nurhayat Sahin-Stark6,647:32 
W404813/1977 Britta Quast ** VTV Freier Grund 20166,647:48 
W404913/1978 Pia Mockenhaupt6,648:31 
W405013/1977 Yvonne Oerter ** Polizei7,2248:45 
W405113/1980 Bettina Reiche-Türschmann6,6249:08 
W405213/1978 Christine Kruber ** Turnverein Niederschelden6,350:59 
W405313/1980 Nadine Läster6,5352:29 
W405413/1979 Claudia Sonntag6,653:21 
W405513/1980 Ursula Gerber6,654:01 
W405613/1979 Yvonne Fuhr6,655:20 
W405713/1976 Christine Amstutz6,656:30 
W405813/1980 Maike Tengler6,657:12 
W405913/1978 Nina Klews ** TUS Kaan Marienborn10,0059:40 
W406013/1977 Sabrina Seelbach ** Carboloading8,560:00 
W406113/1980 Martina Noack6,662:35 
W406213/1978 Nicole Seitz6,664:00 
W406313/1980 Bianca Müller ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,664:01 
W406413/1979 Dana Kretzer ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,664:01 
W406513/1978 Nicole Seitz6,664:22 
W406613/1979 Cornelia Schimann6,565:58 
W406713/1976 Christina Stracke ** Runnies United23,8389:52 
W406813/1978 Pia Müller6,78105:16 
W406913/1977 Stephanie Schneider ** TSV Burbach35,5150:00 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

W45114/1974 Alex Klein ** RC Rabenhain6,629:23 
W45214/1973 Bianca Görnig6,637:08 
W45314/1973 Katja Opel6,638:24 
W45414/1974 Nina Weiß-Reichmann6,638:28 
W45514/1973 Denise Nalop6,638:28 
W45614/1971 Stephanie Pries ** TSV Burbach6,639:05 
W45714/1975 Tina Heinz ** TuS Kaan-Marienborn6,639:42 
W45814/1972 Dagmar Hamann6,639:59 
W45914/1973 Tanja Bonert ** ASC Weißbachtal6,640:06 
W451014/1974 Monic Daub ** ASC Weißbachtal6,640:33 
W451114/1972 Tanja Pollex ** ASC Weißbachtal6,640:37 
W451214/1973 Nicole Nusko ** Dextro Energy Sportteam6,640:59 
W451314/1973 Bettina Stemmer ** TV Olpe6,641:02 
W451414/1971 Marita Dreyer ** TV Arfeld 19267,0241:10 
W451514/1975 Alexandra Weyer6,642:32 
W451614/1973 Iris Kray6,643:29 
W451714/1974 Beate Greis ** Tus ADH Weidenau6,644:00 
W451814/1974 Anette Leber6,744:00 
W451914/1974 Tatjana Mutke ** ASC Weißbachtal6,644:51 
W452014/1971 Hopi Schneider6,646:19 
W452114/1974 Manuela Brenner-Kraa ** SSV Daadetal6,647:27 
W452214/1974 Bianca Schöneborn ** SF Edertal 19216,647:37 
W452314/1973 Daniela Westheide6,650:10 
W452414/1975 Cornelia Stahl6,350:55 
W452514/1974 Tanja Debus6,656:06 
W452614/1973 Uta Köper ** FSV Helden6,657:22 
W452714/1973 Izabela Klamerus6,658:17 
W452814/1974 Andrea Dielmann ** TuS Deuz1159:44 
W452914/1971 Nadine Hermann ** Carboloader8,560:00 
W453014/1975 Nadine Homm ** Vielfältig wie das Leben661:00 
W453114/1971 Steffi Grahn ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,662:55 
W453214/1971 Steffi Grahn ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,663:08 
W453314/1973 Nicole Goubeaud ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,663:08 
W453414/1971 Kathrin Quandel ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,664:01 
W453514/1971 Tanja Metz ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,664:01 
W453614/1972 Tanja Schuss-Born9,065:00 
W453714/1972 Sonja Müller ** Sportfreunde Edertal7,565:37 
W453814/1972 Tamara Prinz6,666:48 
W453914/1974 Carolin Schneider-Denß ** Tv 1960 Langenholinghausen6,6178:26 
W454014/1972 Bianca Grümbel ** Trupp. Bacherheide Walk6,682:24 
W454114/1975 Petra Klein7,088:00 
W454214/1974 Petra Reuter788:00 
W454314/1972 Claudia Avanzato ** Runnies United23,8292:37 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

W50115/1969 Sylvia Jakobi6,629:38 
W50215/1969 Antje Schneyer ** SpVg Bürbach 096,631:53 
W50315/1970 Carola Beitzel6,634:10 
W50415/1968 Elke Bürgel ** ASC Weißbachtal6,635:04 
W50515/1969 Inga Paulus ** Sportabzeichentreff Leimbachstadion6,635:20 
W50615/1967 Ulrike Gieseler ** Leonardo da Vinci-Schule6,6235:26 
W50715/1967 Ulrike Gieseler ** Leonardo da Vinci-Schule6,636:45 
W50815/1969 Edith-Barbara Beck ** TV Niederstetten - Lauftreff6,637:10 
W50915/1966 Kerstin Hick ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,637:40 
W501015/1966 Kerstin Hick ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,637:40 
W501115/1967 Konstanze Wegner ** Mariengesellschaft / Marienpflege6,638:44 
W501215/1969 Karin Löw6,639:02 
W501315/1968 Nicole Jung6,639:06 
W501415/1968 Silke Steinhorst6,639:42 
W501515/1970 Patricia Otten ** SF Edertal 19216,639:44 
W501615/1967 Anke Zinkann ** SF Edertal 19216,640:06 
W501715/1970 Carola Reichert6,640:08 
W501815/1969 Manuela Blum6,640:28 
W501915/1967 Janine Kock6,640:48 
W502015/1969 Anja Dormann6,640:48 
W502115/1968 Angela Berger6,641:08 
W502215/1968 Stephanie Demant-Prinz6,641:46 
W502315/1967 Gabriele Albrecht ** ASC Weißbachtal6,642:04 
W502415/1968 Heidi Gast6,642:25 
W502515/1969 Manuela Mölter6,642:52 
W502615/1970 Anja Dilthey ** FSV Siegen6,644:00 
W502715/1966 Kerstin Stein6,8345:07 
W502815/1969 Simone Braselmann6,7345:43 
W502915/1969 Katja Schnorbus6,647:00 
W503015/1969 Katja Schnorbus6,647:00 
W503115/1966 Britta Unsleber ** Polizei7,248,45 
W503215/1970 Diana Buchen ** SG Sieg LT Do. 18.30 Uhr6,6753:51 
W503315/1966 Miriam Spies ** Die flotten 50er6,654:15 
W503415/1968 Resie Schachtschneider ** Die flotten 50er6,654:15 
W503515/1967 Antje Zeeden ** BSG Kreis Siegen-Wittgenstein6,655:54 
W503615/1970 Daniela-Patricia Borkenstein ** ASC Weißbachtal10,0256:50 
W503715/1966 Claudia Kiel6,657:09 
W503815/1968 Ulla Hombach ** Leonardo da Vinci Schule6,657:22 
W503915/1967 Ursula Peltner ** Rehbeinchen n.e.V.6,657:22 
W504015/1970 Petra Höfer ** Vielfältig wie das Leben661:00 
W504115/1968 Julia Hartmann6,061:53 
W504215/1969 Sonja Weber6,061:53 
W504315/1970 Anja Klappert ** TUS Freusburg6,662:14 
W504415/1969 Sibille Kaiser ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,662:43 
W504515/1967 Andrea Born ** ASC Weißbachtal9,565:00 
W504615/1969 Martina Hübscher9,565:00 
W504715/1966 Susanne Sänger6,666:00 
W504815/1967 Birgit Zeig6,666:00 
W504915/1969 Britta Kohlschein ** Die Frolleins vom Kindelsberg7,069:51 
W505015/1966 Carola Pfeifer ** die Frolleins vom Kindelsberg7,069:59 
W505115/1967 Heike Schnerr ** Frolleins vom Kindelsberg7,069:59 
W505215/1970 Karin Winter ** Daadener Turnverein10,7972:17 
W505315/1966 Bärbel Altland ** Vielfältig wie das Leben8,080,00 
W505415/1969 Kirsten Klaas6,687:00 
W505515/1970 Yvonne Strasser ** Trupp. Bacherheide Walk6,688:35 
W505615/1970 Kristina Schneider ** Leonardo da Vinci-Schule Morsbach30,597:00 
W505715/1969 Elke Lampe8120:00 
W505815/1968 Claudia Schön8120:00 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

W55116/1963 Sonja Fischer ** Wenden6,634:13 
W55216/1961 Martina Teichert ** Sportbzeichentreff Leimbachstadion6,634:24 
W55316/1964 Hilu Weisensel ** TuS Deuz6,636:54 
W55416/1965 Katja Zicklam6,638:33 
W55516/1962 Vroni Pletz ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,638:48 
W55616/1963 Gabriele Wörster ** ASC Weißbachtal7,039:55 
W55716/1963 Ellen Becker6,642:16 
W55816/1961 Martina Teichert ** Sportbzeichentreff Leimbachstadion6,643:24 
W55916/1961 Annette Becker6,643:29 
W551016/1965 Christine Weishaupt ** AZURIT Birken6,8643:40 
W551116/1965 Ira Uebach ** Tus AdH Weidenau6,644:00 
W551216/1963 Birgit Gudernatsch6,647:32 
W551316/1965 Bettina Reuter6,648:23 
W551416/1964 Andrea Jochum ** Polizei7,2248:35 
W551516/1965 Antje Vitt-Schöps ** ASC Weisbachtal6,651:00 
W551616/1963 Anke Rönsch6,651:53 
W551716/1963 Kerstin Rohne ** Die flotten 50er6,654:15 
W551816/1964 Mariola Profus6,659:45 
W551916/1964 Margarete Pres6,659:47 
W552016/1961 Ursula Cetin ** :anlauf8,460:00 
W552116/1965 Astrid Kluw ** Vielfältig wie das Leben6,660,00 
W552216/1962 Christine Weber ** Vielfältig wie das Leben6,660:00 
W552316/1964 Dorit Triesch ** TSV Liebenscheid Aerobic-Mädels6,662:43 
W552416/1964 Anke Kölsch ** Vielfältig wie das Leben2867:00 
W552516/1963 Susanne Büdenbender ** TuS Deuz10,067:45 
W552616/1962 Claudia Huß6,669:00 
W552716/1962 Birgit Müller ** SG Siegen-Giersberg10,6769:10 
W552816/1961 Susanne Stötzel8,674:47 
W552916/1962 Annerose Arndt6,7177:06 
W553016/1964 Heike Henrichs-Neuser ** Vielfältig wie das Leben8,080,00 
W553116/1962 Heike Müller ** Trupp. Bacherheide Walk6,682:24 
W553216/1965 Simone Hagenbäumer ** Trupp. Bacherheide Walk6,682:24 
W553316/1962 Dina Pietrangeli6,6100:44 
W553416/1963 Ulrike Reinschmidt9,0131:41 
W553516/1965 Alexandra Kömmerling ** Sportbzeichentreff Leimbachstadion10,30136:40 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

W60117/1960 Konnie Mielke ** Skifreunde Hüttental6,639:15 
W60217/1959 Thea Litschel7,039:55 
W60317/1958 Christine Otterbach ** Sejerlänner Patatas6,6244:51 
W60417/1956 Karin Schmidt ** Sportbzeichentreff Leimbachstadion6,646:55 
W60517/1959 Brigitte Roth ** ASC Wilnsdorf6,648.35 
W60617/1959 Ulrike Setzer-Britwum ** TuS Müsen6,649:40 
W60717/1958 Christine Gohles6,658:00 
W60817/1958 Martina Schindler6,160:00 
W60917/1959 Rosi Bokowski ** SV Wustermark23,1560:11 
W601017/1956 Conny Haas ** Kinder- und Jugendtreff Westhang6,7177:00 
W601117/1956 Sabine Willmann ** Trupp. Bacherheide Walk6,682:24 
W601217/1959 Rosi Bokowski ** SV Wustermark62,00180:58 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

W65118/1955 Christa Siller6,635:16 
W65218/1955 Annette Dilling ** Zonta Club Siegen Area6,640:00 
W65318/1954 Barbara Jüngst ** ASC Weißbachtal6,7240:05 
W65418/1954 Ursula Schlabach ** Sportbzeichentreff Leimbachstadion6,647:23 
W65518/1955 Helga Flusche ** Vielfältig wie das Leben6,0960:00 
W65618/1955 Karla Voigtländer ** Alpenverein6,8865:35 
W65718/1955 Heidi Kraft ** Kinder- und Jugendtreff Westhang6,7177:00 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

W70119/1949 Ingrid Ebener ** TG Rudersdorf6,643:02 
W70219/1946 Agnes Hein6,646:42 
W70319/1946 Marlene Stettner ** Womens Run Kompetenzteam6,647:23 
W70419/1950 Ulrike Haas ** ASC Weissbachtal6,6551:00 
W70519/1946 Iris Lerscht ** Sportbzeichentreff Leimbachstadion20,2179:00 
W70619/1950 Ute Bade ** Trupp. Bacherheide Walk6,688:35 
 
WU20 * WHK * W30 * W35 * W40 * W45 * W50 * W55 * W60 * W65 * W70 * W75 * W80

DOG1100/2014 Leo Jakobi6,635:11 
DOG2100/2016 Pinky Jakobi6,635:11 

>> -->Liste_verlassen