Womensrun-2021

!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an wr@ausdauer57.de !!

Online-Urkunden werden durch Anklicken des Namens erstellt!




>>>2,2 km * 1 Rd.    *    >>>4,4 km * 2 Rd.    *    >>>6,6 km * 3 Rd. (alphabetisch)   *    >>>6,6 km * 3 Rd. (Zeit/Klasse)   *    >>>Start/Ziel/Laufzeit    


2,2 km * 1 Runde [41/n]
 LaufZeit KlasseName * Verein/Team/Ort .
 2,2km00:13:19 WANNA SOPHIE AßMANN * - (106)  
 2,2km00:13:19 WVERENA AßMANN * - (105)  
 2,2km00:30:45 WAllegra Ballarina * - (164)  
 2,2km00:28:15 WINA BANGE * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (690)  
 2,2km00:20:06 WMARIE BüDENBENDER * - (142)  
 2,2km00:20:06 WTINA BüDENBENDER * - (141)  
 2,2km00:13:23 WLILLY BERG * ASC WEIßBACHTAL (143)  
 2,2km00:13:23 WSONJA BERG * ASC WEIßBACHTAL (144)  
 2,2km00:30:45 WNele Engelhard * - (165)  
 2,2km00:45:26 WFr. Furnari * Rosalia (167)  
 2,2km00:45:37 WKERSTIN GüNTHER * TG RUDERSDORF (119)  
 2,2km00:41:56 WMaja Günther * - (168)  
 2,2km00:12:58 WHANNE GIEBELER * ASC WEIßBACHTAL (101)  
 2,2km00:12:58 WLARIßA GIEBELER * ASC WEIßBACHTAL (102)  
 2,2km00:24:49 WDEBBI GRIßE * STRAßEN NRW-MäDELS (122)  
 2,2km00:24:49 WLENI GRIßE * STRAßEN NRW-MäDELS (123)  
 2,2km00:26:57 W50PETRA GROßHAUS * GS AUF DEM HUBENFELD (664)  
 2,2km00:16:51 WEMILY HAß * ZU LITTFELD (110)  
 2,2km00:16:51 WFRIEDERIKE HAß * TV HOFFNUNG LITTFELD (107)  
 2,2km00:13:19 WGRETA HEßE * SC OLPE (104)  
 2,2km00:13:19 WKARIN HEßE * SC OLPE (103)  
 2,2km00:28:05 WFRANZISKA HILLEN * - (139)  
 2,2km00:28:22 WINGE HILLEN * - (137)  
 2,2km00:28:05 WTHERESA HILLEN * - (138)  
 2,2km00:26:57 WMELANIE HOFFMANN * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (130)  
 2,2km00:41:56 WEmelie Möller * - (169)  
 2,2km00:45:32 WJULIA MöLLER * TG RUDERSDORF (118)  
 2,2km00:25:13 WMAGDALENA MENKE * STRAßEN NRW-MäDELS (125)  
 2,2km00:40:18 WMONIKA MENKE * STRAßEN NRW-MäDELS (124)  
 2,2km00:29:55 WNATASCHA NEUSER * STRAßEN NRW-MäDELS (120)  
 2,2km00:24:58 WAlice Rudolph * - (162)  
 2,2km00:11:27 WANNIKA RUNTE * - (109)  
 2,2km00:14:50 WMALIN RUNTE * - (113)  
 2,2km00:16:32 WPETRA RUNTE * - (108)  
 2,2km00:25:00 WLARA SCHMELZER NEUSER * STRAßEN NRW-MäDELS (121)  
 2,2km00:32:11 WALEXSANDRA SURBER * - (126)  
 2,2km00:32:11 WMAYA SURBER * - (127)  
 2,2km00:28:52 WJULIA THOMAS * - (112)  
 2,2km00:28:52 WLENA THOMAS * - (111)  
 2,2km01:10:55 WSOPHIA WIESEMANN * - (140)  
 2,2km00:34:14 WAMELIE ZUDROP * - (136)  




4,4 km * 2 Runden [101/n]
 LaufZeit KlasseName * Verein/Team/Ort .
 4,4km00:35:37 WVERENA AFFHOLDERBACH * TG FRIESEN (386)  
 4,4kmk.A. WBLEONA AGUSHI * - (399)  
 4,4km00:40:08 WMARION ARNOLD * - (307)  
 4,4km00:29:50 WANKA BALD * GUSTO PURO (433)  
 4,4km00:34:00 WUTA BECHER * - (314)  
 4,4km00:25:00 WANNETTE BECKER * STRAßEN NRW-MäDELS (343)  
 4,4km00:40:18 WANNETTE BECKER * STRAßEN NRW-MäDELS (343)  
 4,4km00:41:33 WNADINE BERGER * TV LANGENHOLDINGHAUSEN (348)  
 4,4km00:48:36 WKRISTIN BERGHäUSER * BOOTCAMP (360)  
 4,4km00:29:56 WDIJANA BESIC * - (312)  
 4,4km00:19:50 WDAVINA BOHN * TUS DEUZ (411)  
 4,4km00:29:11 WJULIA BOHN * - (426)  
 4,4km00:36:25 WNATALIE BOSHOF * BOOTCAMP WILNSDORF (420)  
 4,4km00:33:16 WMARIANNE BRENNER * TG RUDERSDORF (334)  
 4,4km00:29:50 WLISA CZOGALLA * GUSTO PURO (432)  
 4,4km00:57:21 WANJA DICKEL-WICK * - (358)  
 4,4km00:33:16 WMARIETTA DIETERMANN * TG RUDERSDORF (332)  
 4,4kmk.A. WEVA DORNHöFER * TG RUDERSDORF (330)  
 4,4km00:29:16 WANNA DREISBACH * - (424)  
 4,4km00:36:25 WPETRA ECKHARDT * - (425)  
 4,4km00:37:14 WCHATHARINA EFFERN * - (327)  
 4,4km00:34:38 WLAURA ERMERT * GUSTO PURO (435)  
 4,4km00:29:11 WMERIAM EZZINE * - (439)  
 4,4km00:24:14 WNICOLE FISCHER * TUS MüSEN (701)  
 4,4km00:35:37 WEMMA FLEISCHHACKER * TG KLAFELD-GEISWEID (428)  
 4,4km00:35:37 WGRETA FLEISCHHACKER * TG KLAFELD-GEISWEID (429)  
 4,4km00:35:37 WMARION FLEISCHHACKER * TG KLAFELD-GEISWEID (430)  
 4,4km00:38:37 WMONIKA FRANK * (326)  
 4,4km00:25:47 WHEIDI GAST * (306)  
 4,4km00:33:57 WNADINE GöRG * BOOTCAMP (361)  
 4,4km00:57:21 WIRIS GERSTMANN * - (357)  
 4,4km00:47:00 WBIRGIT GUDERNATSCH * - (323)  
 4,4km00:27:04 WTINA HAMZA * (373)  
 4,4km00:57:21 WSANDRA HARTMANN * - (356)  
 4,4km00:29:42 WBIRGIT HEINBACH * - (325)  
 4,4km00:40:47 WRENATE HOFFMANN * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (368)  
 4,4km00:26:47 W50STEFFI JOPRICH * TG RUDERSDORF (337)  
 4,4km00:37:36 WHILDEGARD JUNG * TG RUDERSDORF (405)  
 4,4km00:35:39 WJANNINE KAMPS * ASC WEIßBACHTAL (310)  
 4,4km00:59:03 WUTE KöHLER * - (427)  
 4,4km00:32:32 WANJA KöLSCH-BEUL * ZEELAND LADIES (652)  
 4,4km00:41:21 WMONIKA KöLZER * TV NIEDERSCHELDEN (398)  
 4,4km00:49:46 WANTJE KüHNE * TG RUDERSDORF (336)  
 4,4km00:52:49 WJEßI KLEIN * GUSTO PURO (434)  
 4,4km00:40:18 WIRIS KRAY * STRAßEN NRW-MäDELS (342)  
 4,4km00:35:58 WGUDRUN KRöNIGER * ZONTA CLUB SI AREA (381)  
 4,4km00:47:12 WGUDRUN KRöNIGER * ZONTA CLUB SI AREA (381)  
 4,4km00:29:05 WMEIKE KREUZ * - (677)  
 4,4km00:47:12 WGISELA LABENZ * ZONTA CLUB SI AREA (376)  
 4,4km00:40:08 WELKE LAMPE * - (353)  
 4,4km00:38:43 WSONJA LAMPE * - (352)  
 4,4km00:30:45 WANNA LENK * GUSTO PURO (438)  
 4,4km00:29:16 WMAREIKE LUFT * - (423)  
 4,4km00:35:04 WSIBEL MAIWALD * - (412)  
 4,4km00:35:37 WFABIENNE MüLLER * TG FRIESEN (387)  
 4,4km00:50:29 WSVENJA MüLLER * - (305)  
 4,4km00:31:45 WYVONNE MüLLER * - (419)  
 4,4km00:35:58 WFRIEDERIKE MENN * ZONTA CLUB SI AREA (378)  
 4,4km00:47:12 WFRIEDERIKE MENN * ZONTA CLUB SI AREA (378)  
 4,4km00:30:16 WANNIKA MOOS * - (401)  
 4,4km00:31:12 WBETTINA NELL-WIESEMANN * - (410)  
 4,4km00:26:47 WMARTINA NEUßER * TG RUDERSDORF (338)  
 4,4km00:48:36 WKATHRIN NITSCH * BOOTCAMP BERGHäUSER (354)  
 4,4km00:29:56 WCORINNA NORDHAUS * BOOTCAMP BERGHäUSER (385)  
 4,4km00:33:16 WRENATE PISTOR * TG RUDERSDORF (328)  
 4,4km00:31:12 WMARTA PUDDU * GUSTO PURO (437)  
 4,4km00:31:12 WVERENA PUDDU * GUSTO PURO (436)  
 4,4km00:34:57 WANKE RöNSCH * - (413)  
 4,4km00:47:12 WINES REICHMANN * ZONTA CLUB SI AREA (375)  
 4,4km00:38:14 WKERSTIN ROHNE * - (303)  
 4,4km00:29:17 WANJA SCHAMMLER * (772)  
 4,4km00:24:26 WSRISHTI MARIE SCHLABACH * - (422)  
 4,4km00:47:12 WSOLVEIGH SCHMIDT * ZONTA CLUB SI AREA (382)  
 4,4km00:26:47 WANJA SCHNEIDER * TG RUDERSDORF (331)  
 4,4km00:34:26 WANJA SCHNEIDER * (396)  
 4,4km00:31:36 WELVIRA SCHNITTJER * (374)  
 4,4km00:31:45 WSONJA SCHRöDER * - (418)  
 4,4km00:35:37 WJULIA SCHULTE * TG FRIESEN (389)  
 4,4km00:41:21 WDANIELA SCHWALM * TV NIEDERSCHELDEN (397)  
 4,4km00:41:21 WMELANIE SCHWALM * TV NIEDERSCHELDEN (402)  
 4,4km00:49:46 W65HILDEGARD SCHWINK * TG RUDERSDORF (335)  
 4,4km00:28:03 WSYLVIA SEEBOHM * - (403)  
 4,4km00:29:54 WANNIKA SEILER * BOOTCAMP WILNSDORF (417)  
 4,4km00:29:42 WCHRISTINA SPIEß * - (324)  
 4,4km00:32:32 WUTA SPINDLER * ZEELAND LADIES (654)  
 4,4km00:29:02 WCATHARINA STAHL * - (359)  
 4,4km00:31:13 WNATASCHA STARK * - (349)  
 4,4km00:38:14 WANGELIKA STEINBRüCK * - (421)  
 4,4km00:27:54 WRUTH STRUNK * - (404)  
 4,4km00:48:36 WBABETTE TSCHOELTSCH * - (350)  
 4,4km01:03:19 WSUSANNE ULRICHS * - (302)  
 4,4kmk.A. WBABETTE UTSCH * ASC WEIßBACHTAL (309)  
 4,4km00:35:37 WKRISTIN VON FUGLER * TG FRIESEN (388)  
 4,4km00:29:48 WAlexandra Weller * - (1009)  
 4,4km00:27:23 WJACQUELINE WELLER * - (391)  
 4,4km00:52:49 WSANDRA WERTHEBACH * ASC (393)  
 4,4km00:50:29 WANNE WIRTHEN * - (363)  
 4,4kmk.A. WSERPIL YILMAZ * - (400)  
 4,4km00:32:32 WSUSANNE ZABEL * ZEELAND LADIES (653)  
 4,4km00:39:01 WDORIS ZUDROP * - (383)  
 4,4km00:31:29 WJANA ZUDROP * - (384)  




6,6 km * 3 Runden (alphabetisch) [168/n]
 LaufZeit KlasseName * Verein/Team/Ort .
 6,6km00:39:01 W45VERENA AßMANN * - (622)  
 6,6km00:40:55 W35HANNA ACHENBACH * NINNDORFRUNNERS (710)  
 6,6km00:51:58 W35GESINE ADRIAANS * SCHLAMMPRINZEßINNEN (662)  
 6,6km00:43:48 W50PATRIZIA ANDREATTA-WEBER * - (656)  
 6,6km01:08:12 W60MITA BATGEREL * SOCIAL WOMAN POWER (777)  
 6,6km01:01:45 W55IRIS BAUMANN * SPVGG ANZHAUSEN-FL. (414)  
 6,6km00:34:15 W30Linda Baunack * - (1088)  
 6,6km00:46:12 WHKJULIA BäCKER * - (745)  
 6,6km00:39:14 WHKKERSTIN BöHM * - (733)  
 6,6km00:49:30 W55ANNETTE BüDENBENDER * - (651)  
 6,6km00:37:04 W50ELKE BüRGEL * ASC WEIßBACHTAL (767)  
 6,6km00:30:57 WHKLISA BüRGEL * ASC WEIßBACHTAL (766)  
 6,6km00:38:39 W50Edith-Barbara Beck * TV Niederstetten - Lauftreff (1011)  
 6,6km00:46:33 W30MAGDALENA BEHAM * - (726)  
 6,6km00:37:23 W35Nicole Behm * - (1012)  
 6,6km00:54:03 WHKMELANIE BENDEL * - (746)  
 6,6km01:01:45 W55BETTINA BERNHARDT * SAF ANZHAUSEN-FL. (415)  
 6,6km00:47:00 WHKJULIA BLUM * - (629)  
 6,6km00:40:34 W50DANIELA BOLLER * TG RUDERSDORF (684)  
 6,6km00:41:00 W35Michaela Boller * - (1093)  
 6,6km01:01:57 W30SARAH-MADELEINE BROMBACH * - (744)  
 6,6km00:45:10 W45MONIC DAUB * ASC WEIßBACHTAL (679)  
 6,6km00:39:10 W40LISA DICKEL * GS AUF DEM HUBENFELD (666)  
 6,6km00:45:46 W30Christina Dobers * - (758)  
 6,6km00:54:03 W30CHRISTINA DOBERS * - (758)  
 6,6km00:43:32 W50ANJA DORMANN * - (611)  
 6,6km00:35:22 WHKVANEßA DREIER * - (747)  
 6,6km00:44:27 W70INGRID EBENER * TG RUDERSDORF (672)  
 6,6km00:43:45 W65MARIANNE ECKHARDT-DöRR * ASC WEIßBACHTAL (601)  
 6,6km00:41:11 W30SELINA EGGERS * 57WAßER (722)  
 6,6km00:55:13 W70ANNE EICKHOFF * - (686)  
 6,6km00:55:14 W60MARIA EMPTING * - (685)  
 6,6km00:33:32 W55SONJA FISCHER * WENDEN (754)  
 6,6km00:42:00 W45Carmen Freischlader * Skiverein Lützel (1097)  
 6,6km00:36:19 W40Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach (114)  
 6,6km00:49:30 WHKJANA GöBEL * - (667)  
 6,6km00:43:48 W35VALENTINA GöBEL * - (657)  
 6,6km00:36:35 W55SIMONE GöCKUS * TV JAHN SIEGEN (714)  
 6,6km00:36:29 W45BIANCA GöRNIG * BIERWäCHTERINNEN (725)  
 6,6km00:38:30 W55SABINE GECK * (696)  
 6,6km00:51:00 W40URSULA GERBER * SCHLAMMPRINZEßINNEN (663)  
 6,6km00:39:35 WHKAnna Ghasi * - (166)  
 6,6km00:49:33 W40NICOLE GIEBELER * NINNDORFRUNNERS (711)  
 6,6km01:08:53 W30SABINE GIERING * - (749)  
 6,6km00:34:22 WU16ELIANA GIESELER * TSV OBERFISCHBACH (650)  
 6,6km00:48:42 WHKSVENJA GIESELER * LEONARDO DA VINCI SCHULE (724)  
 6,6km00:49:44 W50ULRIKE GIESELER * LEONARDO DA VINCI SCHULE (717)  
 6,6km00:52:49 W55ANGELA GINSBERG * ASC (820)  
 6,6km00:37:09 W35SIMONE GRAF * 57WAßER (727)  
 6,6km01:09:21 WHKLUISA GRüBER * STEINGRüBCHEN ONTOUR (638)  
 6,6km00:40:02 W50PETRA GROßHAUS * GS AUF DEM HUBENFELD (664)  
 6,6km00:34:57 W50BäRBEL GRUPINSKI * (705)  
 6,6km00:56:25 W70ULRIKE HAAS * ASC (619)  
 6,6km01:03:00 W70Ulrike Haas * ASC (619)  
 6,6km00:48:59 W35NICOLE HARAZIM * - (774)  
 6,6km01:04:31 WHKELISABETH HARTMANN * - (768)  
 6,6km00:46:39 W50JULIA HARTMANN * - (728)  
 6,6km00:34:29 W35LISA HEß * - (759)  
 6,6km00:39:01 W40KARIN HEßE * SC OLPE (616)  
 6,6km00:47:07 W70AGNES HEIN * - (614)  
 6,6km00:44:27 W65MECHTHILD HEINRICH * TG RUDERSDORF (673)  
 6,6km00:40:02 W50PETRA HEITZE * GS AUF DEM HUBENFELD (665)  
 6,6km00:41:41 W40NICOLE HERLING * NINNDORFRUNNERS (709)  
 6,6km00:56:25 WHKLISA HERMANN * HAZEL & NUT (752)  
 6,6km00:56:25 W45NADINE HERMANN * HAZEL & NUT (751)  
 6,6km00:45:32 W40MELANIE HEYDE * DIE DIENSTAGSLäUFER (788)  
 6,6km00:35:58 W55BEATA HILL * ZONTA CLUB SI AREA (691)  
 6,6km00:47:12 W55BEATA HILL * ZONTA CLUB SI AREA (691)  
 6,6km01:01:23 W35MICHAELA HILLEN * SCHLAMMPRINZEßINNEN (661)  
 6,6km00:44:42 W50SAMIRA HIRSCHMANN * - (770)  
 6,6km00:45:45 W50ULLA HOMBACH * LEONARDO DA VINCI SCHULE (719)  
 6,6km00:41:01 W35LEONI JAKOB * ASC WEIßBACHTAL (700)  
 6,6km00:38:15 W50Sylvia Jakobi * - (621)  
 6,6km00:48:55 W50PETRA JOSTING * DIE DIENSTAGSLäUFER (604)  
 6,6km00:53:26 W40Christina Kaubrügge * - (1029)  
 6,6km00:58:00 W50Antje Kühne * TG Rudersdorf (337)  
 6,6km01:04:31 WHKHANNAH LISA KEßLER * - (683)  
 6,6km01:04:28 WHKSARAH KERSTING * - (607)  
 6,6km00:44:21 W50SABINE KIRCHNER * :ANLAUF SIEGEN (608)  
 6,6km01:00:39 W50ANJA KLAPPERT * TUS FREUSBURG (760)  
 6,6km00:30:25 W45ALEX KLEIN * VOLNSBERG (678)  
 6,6km00:37:18 W30KATHRIN KLIMACH * - (702)  
 6,6km00:51:20 WHKFRANCA KOBER * - (762)  
 6,6km00:51:20 W45NICOLE KOBER * - (761)  
 6,6km01:03:00 W50Britta Kohlschein * Frolleins vom Kindelsberg (1077)  
 6,6km00:44:16 W40SABRINA KOLKE * :ANLAUF SIEGEN (748)  
 6,6km00:44:42 W40ANJA KOTTER * - (769)  
 6,6km00:53:54 W30CHRISTINA KRAFT * - (625)  
 6,6km00:32:45 W40SYBILLE KRAUß * TEAM FROSCHPOWER (707)  
 6,6km00:41:06 W35STEFANIE KRäTZER * - (704)  
 6,6km00:46:31 W40CHRISTINE KRUBER * TV NIEDERSCHELDEN (721)  
 6,6km00:43:52 WU16LENA KRUBER * TV NIEDERSCHELDEN (720)  
 6,6km00:47:12 W45SUSANNE LANGEMEYER * ZONTA CLUB SI AREA (692)  
 6,6km00:28:36 WHKLEA LAUFER * TUS DEUZ (764)  
 6,6km00:55:46 W40CAROLYN LELK * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (687)  
 6,6km01:10:20 W40TANJA LINGELBACH * ASC WEIßBACHTAL (610)  
 6,6km00:42:30 W40Christina Mühlbauer * - (1131)  
 6,6km00:55:30 W60CHRISTIANE MOCKENHAUPT * - (669)  
 6,6km00:41:00 W40Pia Mockenhaupt * Runners 4.0 (1055)  
 6,6km00:45:10 W45TATJANA MUTKE * ASC WEIßBACHTAL (742)  
 6,6km00:38:22 W45DENISE NALOP * (695)  
 6,6km00:41:11 W30SARAH NATZKE * 57WAßER (723)  
 6,6km00:41:00 W40Rabea Neuser * Runners 4.0 (1051)  
 6,6km00:40:31 WHKSASKIA OFTERDINGER * - (671)  
 6,6km01:03:00 W55Carola Pfeifer * - (1074)  
 6,6km00:45:14 W50Carola Reichert * - (620)  
 6,6km00:49:04 W45Anke Reinitz * - (1058)  
 6,6km00:39:35 WU18ANNIKA REUSCH * - (801)  
 6,6km00:44:18 W55ELKE RICHTER * ANLAUF (787)  
 6,6km00:34:59 WHKCHARLOTTE RIEB * (789)  
 6,6km00:35:02 WHKCharlotte Rieb * Bierwächterinnen (789)  
 6,6km00:41:41 W30SARAH ROSENTHAL * NINNDORFRUNNERS (713)  
 6,6km00:49:12 WU18KRISTINA SAVCENKO * - (771)  
 6,6km00:36:16 W40KATHARINA SAWELJEW * - (794)  
 6,6km00:34:06 W50Resie Schachtschneider * - (1119)  
 6,6km00:44:21 W55HEIKE SCHüRBUSCH * :ANLAUF SIEGEN (791)  
 6,6km00:45:30 WHKMARIE SCHEWE * - (682)  
 6,6km00:59:19 W40CORNELIA SCHIMANN * - (697)  
 6,6km00:31:40 W40STEPHANIE SCHMIDT * - (738)  
 6,6km00:41:21 W45HOPI SCHNEIDER * - (718)  
 6,6km00:35:50 W35Julia Schneider * - (784)  
 6,6km00:42:39 WHKMASCHA SCHNEIDER * - (681)  
 6,6km01:03:00 W50Heike Schnerr * Frolleins vom Kindelsberg (1027)  
 6,6km00:31:57 W50ANTJE SCHNEYER * SPVG BüRBACH 09 (676)  
 6,6km01:00:39 W45CLAUDIA SCHOLEMANN * - (765)  
 6,6km00:41:00 W40Ramona Schröder * Runners 4.0 (1052)  
 6,6km00:41:00 W45Saskia Schreiber * - (1092)  
 6,6km00:58:00 W65Hildegard Schwunk * TG Rudersdorf (335)  
 6,6km00:46:33 WHKHELENA SERR * - (731)  
 6,6km00:42:25 W50BIANCA SIEBEL * :ANLAUF SIEGEN (716)  
 6,6km00:57:04 W50INES SIEBEL * - (655)  
 6,6km00:36:34 W60CHRISTA SILLER * ASC WEIßBACHTAL (626)  
 6,6km00:58:24 W40Claudia Sonntag * Team Erdinger Alkoholfrei (1096)  
 6,6km00:46:31 W45CORNELIA STAHL * - (628)  
 6,6km00:46:33 W50IRIS STAHL * - (753)  
 6,6km00:31:50 W35JANINA STöTZEL * MARIEN GESELLSCHAFT (715)  
 6,6km00:45:31 W55GABI STEIN * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (688)  
 6,6km00:45:30 WHKHANNA STEIN * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (689)  
 6,6km00:41:22 W50KERSTIN STEIN * TV FREUDENBERG (735)  
 6,6km00:43:41 WHKLORENA STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (634)  
 6,6km01:09:21 WU18MIA STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (635)  
 6,6km01:07:56 WU18NELE STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (636)  
 6,6km00:41:40 W50SILKE STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (632)  
 6,6km00:51:59 W60GRAZINA STEMPIN * - (780)  
 6,6km00:33:11 W30GINA STOLZ * - (736)  
 6,6km00:33:11 W30LINDA STRUNK * - (737)  
 6,6km00:43:48 W40RICARDA THEIS-WEBER * - (658)  
 6,6km00:44:38 W35ANDREA TRöSDER * - (795)  
 6,6km00:35:50 W35Lena Tzschirner * - (783)  
 6,6km00:37:26 W55Ira Uebach * Tus AdH Weidenau (605)  
 6,6km00:31:51 W35Sandra van der Zwaag * VTV Freier Grund (1087)  
 6,6km00:52:49 W40ANDREA VELTEN * - (603)  
 6,6km00:39:14 W40NICOLE VETTER * - (732)  
 6,6km00:35:58 W50REGINA VETTER * ZONTA CLUB SI AREA (693)  
 6,6km00:47:12 W50REGINA VETTER * ZONTA CLUB SI AREA (693)  
 6,6km00:44:38 W35CLAUDIA VITT * - (796)  
 6,6km01:07:26 W35KATHARINA VITT * - (670)  
 6,6km01:03:33 W45Tamara Wagener * - (1124)  
 6,6km00:57:13 W30JULIA WEBER * - (624)  
 6,6km00:47:38 WHKLEONTINE WEBER * 57 WAßER (730)  
 6,6km00:46:39 W50SONJA WEBER * - (729)  
 6,6km00:38:21 W45NINA WEIß-REICHMANN * (694)  
 6,6km00:35:50 W35Jule Weyel * - (784)  
 6,6km00:41:00 W35Tina Wilhelm * Runners 4.0 (1053)  
 6,6km00:37:18 WHKVIVIEN WODITSCH * - (703)  
 6,6km00:48:53 W60ANDREA WOLF-ASLAN * - (698)  
 6,6km00:40:54 W40ANJA ZIMMER * TUS KAAN-MARIENBORN (740)  
 6,6km00:42:52 WU16KATHLEEN ZIMMER * TUS KAAN-MARIENBORN (739)  


6,6 km * 3 Runden (Zeit/Klasse) [168/n]
 LaufZeit KlasseName * Verein/Team/Ort .
 6,6km00:28:36 WHKLEA LAUFER * TUS DEUZ (764)1999 
 6,6km00:30:25 W45ALEX KLEIN * VOLNSBERG (678)1974 
 6,6km00:30:57 WHKLISA BüRGEL * ASC WEIßBACHTAL (766)1994 
 6,6km00:31:40 W40STEPHANIE SCHMIDT * - (738)1978 
 6,6km00:31:50 W35JANINA STöTZEL * MARIEN GESELLSCHAFT (715)1984 
 6,6km00:31:51 W35Sandra van der Zwaag * VTV Freier Grund (1087)1982 
 6,6km00:31:57 W50ANTJE SCHNEYER * SPVG BüRBACH 09 (676)1969 
 6,6km00:32:45 W40SYBILLE KRAUß * TEAM FROSCHPOWER (707)1978 
 6,6km00:33:11 W30GINA STOLZ * - (736)1990 
 6,6km00:33:11 W30LINDA STRUNK * - (737)1990 
 6,6km00:33:32 W55SONJA FISCHER * WENDEN (754)1963 
 6,6km00:34:06 W50Resie Schachtschneider * - (1119)1968 
 6,6km00:34:15 W30Linda Baunack * - (1088)1991 
 6,6km00:34:22 WU16ELIANA GIESELER * TSV OBERFISCHBACH (650)2012 
 6,6km00:34:29 W35LISA HEß * - (759)1985 
 6,6km00:34:57 W50BäRBEL GRUPINSKI * (705)1968 
 6,6km00:34:59 WHKCHARLOTTE RIEB * (789)1992 
 6,6km00:35:02 WHKCharlotte Rieb * Bierwächterinnen (789)1992 
 6,6km00:35:22 WHKVANEßA DREIER * - (747)1993 
 6,6km00:35:50 W35Julia Schneider * - (784)1985 
 6,6km00:35:50 W35Lena Tzschirner * - (783)1986 
 6,6km00:35:50 W35Jule Weyel * - (784)1985 
 6,6km00:35:58 W55BEATA HILL * ZONTA CLUB SI AREA (691)1966 
 6,6km00:35:58 W50REGINA VETTER * ZONTA CLUB SI AREA (693)1967 
 6,6km00:36:16 W40KATHARINA SAWELJEW * - (794)1980 
 6,6km00:36:19 W40Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach (114)1980 
 6,6km00:36:29 W45BIANCA GöRNIG * BIERWäCHTERINNEN (725)1974 
 6,6km00:36:34 W60CHRISTA SILLER * ASC WEIßBACHTAL (626)1958 
 6,6km00:36:35 W55SIMONE GöCKUS * TV JAHN SIEGEN (714)1963 
 6,6km00:37:04 W50ELKE BüRGEL * ASC WEIßBACHTAL (767)1968 
 6,6km00:37:09 W35SIMONE GRAF * 57WAßER (727)1982 
 6,6km00:37:18 W30KATHRIN KLIMACH * - (702)1991 
 6,6km00:37:18 WHKVIVIEN WODITSCH * - (703)1993 
 6,6km00:37:23 W35Nicole Behm * - (1012)1984 
 6,6km00:37:26 W55Ira Uebach * Tus AdH Weidenau (605)1965 
 6,6km00:38:15 W50Sylvia Jakobi * - (621)1969 
 6,6km00:38:21 W45NINA WEIß-REICHMANN * (694)1975 
 6,6km00:38:22 W45DENISE NALOP * (695)1974 
 6,6km00:38:30 W55SABINE GECK * (696)1966 
 6,6km00:38:39 W50Edith-Barbara Beck * TV Niederstetten - Lauftreff (1011)1969 
 6,6km00:39:01 W45VERENA AßMANN * - (622)1975 
 6,6km00:39:01 W40KARIN HEßE * SC OLPE (616)1978 
 6,6km00:39:10 W40LISA DICKEL * GS AUF DEM HUBENFELD (666)1981 
 6,6km00:39:14 WHKKERSTIN BöHM * - (733)1993 
 6,6km00:39:14 W40NICOLE VETTER * - (732)1981 
 6,6km00:39:35 WHKAnna Ghasi * - (166)1900 
 6,6km00:39:35 WU18ANNIKA REUSCH * - (801)2004 
 6,6km00:40:02 W50PETRA GROßHAUS * GS AUF DEM HUBENFELD (664)1969 
 6,6km00:40:02 W50PETRA HEITZE * GS AUF DEM HUBENFELD (665)1971 
 6,6km00:40:31 WHKSASKIA OFTERDINGER * - (671)1992 
 6,6km00:40:34 W50DANIELA BOLLER * TG RUDERSDORF (684)1969 
 6,6km00:40:54 W40ANJA ZIMMER * TUS KAAN-MARIENBORN (740)1979 
 6,6km00:40:55 W35HANNA ACHENBACH * NINNDORFRUNNERS (710)1983 
 6,6km00:41:00 W35Michaela Boller * - (1093)1982 
 6,6km00:41:00 W40Pia Mockenhaupt * Runners 4.0 (1055)1978 
 6,6km00:41:00 W40Rabea Neuser * Runners 4.0 (1051)1981 
 6,6km00:41:00 W40Ramona Schröder * Runners 4.0 (1052)1981 
 6,6km00:41:00 W45Saskia Schreiber * - (1092)1976 
 6,6km00:41:00 W35Tina Wilhelm * Runners 4.0 (1053)1984 
 6,6km00:41:01 W35LEONI JAKOB * ASC WEIßBACHTAL (700)1982 
 6,6km00:41:06 W35STEFANIE KRäTZER * - (704)1984 
 6,6km00:41:11 W30SELINA EGGERS * 57WAßER (722)1991 
 6,6km00:41:11 W30SARAH NATZKE * 57WAßER (723)1988 
 6,6km00:41:21 W45HOPI SCHNEIDER * - (718)1972 
 6,6km00:41:22 W50KERSTIN STEIN * TV FREUDENBERG (735)1967 
 6,6km00:41:40 W50SILKE STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (632)1968 
 6,6km00:41:41 W40NICOLE HERLING * NINNDORFRUNNERS (709)1981 
 6,6km00:41:41 W30SARAH ROSENTHAL * NINNDORFRUNNERS (713)1987 
 6,6km00:42:00 W45Carmen Freischlader * Skiverein Lützel (1097)1976 
 6,6km00:42:25 W50BIANCA SIEBEL * :ANLAUF SIEGEN (716)1969 
 6,6km00:42:30 W40Christina Mühlbauer * - (1131)1978 
 6,6km00:42:39 WHKMASCHA SCHNEIDER * - (681)1995 
 6,6km00:42:52 WU16KATHLEEN ZIMMER * TUS KAAN-MARIENBORN (739)2010 
 6,6km00:43:32 W50ANJA DORMANN * - (611)1969 
 6,6km00:43:41 WHKLORENA STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (634)1995 
 6,6km00:43:45 W65MARIANNE ECKHARDT-DöRR * ASC WEIßBACHTAL (601)1955 
 6,6km00:43:48 W50PATRIZIA ANDREATTA-WEBER * - (656)1971 
 6,6km00:43:48 W35VALENTINA GöBEL * - (657)1984 
 6,6km00:43:48 W40RICARDA THEIS-WEBER * - (658)1977 
 6,6km00:43:52 WU16LENA KRUBER * TV NIEDERSCHELDEN (720)2009 
 6,6km00:44:16 W40SABRINA KOLKE * :ANLAUF SIEGEN (748)1981 
 6,6km00:44:18 W55ELKE RICHTER * ANLAUF (787)1964 
 6,6km00:44:21 W50SABINE KIRCHNER * :ANLAUF SIEGEN (608)1967 
 6,6km00:44:21 W55HEIKE SCHüRBUSCH * :ANLAUF SIEGEN (791)1963 
 6,6km00:44:27 W70INGRID EBENER * TG RUDERSDORF (672)1950 
 6,6km00:44:27 W65MECHTHILD HEINRICH * TG RUDERSDORF (673)1955 
 6,6km00:44:38 W35ANDREA TRöSDER * - (795)1982 
 6,6km00:44:38 W35CLAUDIA VITT * - (796)1982 
 6,6km00:44:42 W50SAMIRA HIRSCHMANN * - (770)1969 
 6,6km00:44:42 W40ANJA KOTTER * - (769)1977 
 6,6km00:45:10 W45MONIC DAUB * ASC WEIßBACHTAL (679)1974 
 6,6km00:45:10 W45TATJANA MUTKE * ASC WEIßBACHTAL (742)1975 
 6,6km00:45:14 W50Carola Reichert * - (620)1970 
 6,6km00:45:30 WHKMARIE SCHEWE * - (682)1997 
 6,6km00:45:30 WHKHANNA STEIN * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (689)1998 
 6,6km00:45:31 W55GABI STEIN * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (688)1965 
 6,6km00:45:32 W40MELANIE HEYDE * DIE DIENSTAGSLäUFER (788)1980 
 6,6km00:45:45 W50ULLA HOMBACH * LEONARDO DA VINCI SCHULE (719)1968 
 6,6km00:45:46 W30Christina Dobers * - (758)1989 
 6,6km00:46:12 WHKJULIA BäCKER * - (745)1995 
 6,6km00:46:31 W40CHRISTINE KRUBER * TV NIEDERSCHELDEN (721)1979 
 6,6km00:46:31 W45CORNELIA STAHL * - (628)1975 
 6,6km00:46:33 W30MAGDALENA BEHAM * - (726)1989 
 6,6km00:46:33 WHKHELENA SERR * - (731)1993 
 6,6km00:46:33 W50IRIS STAHL * - (753)1970 
 6,6km00:46:39 W50JULIA HARTMANN * - (728)1968 
 6,6km00:46:39 W50SONJA WEBER * - (729)1969 
 6,6km00:47:00 WHKJULIA BLUM * - (629)1997 
 6,6km00:47:07 W70AGNES HEIN * - (614)1949 
 6,6km00:47:12 W55BEATA HILL * ZONTA CLUB SI AREA (691)1966 
 6,6km00:47:12 W45SUSANNE LANGEMEYER * ZONTA CLUB SI AREA (692)1973 
 6,6km00:47:12 W50REGINA VETTER * ZONTA CLUB SI AREA (693)1967 
 6,6km00:47:38 WHKLEONTINE WEBER * 57 WAßER (730)2000 
 6,6km00:48:42 WHKSVENJA GIESELER * LEONARDO DA VINCI SCHULE (724)1993 
 6,6km00:48:53 W60ANDREA WOLF-ASLAN * - (698)1959 
 6,6km00:48:55 W50PETRA JOSTING * DIE DIENSTAGSLäUFER (604)1967 
 6,6km00:48:59 W35NICOLE HARAZIM * - (774)1985 
 6,6km00:49:04 W45Anke Reinitz * - (1058)1972 
 6,6km00:49:12 WU18KRISTINA SAVCENKO * - (771)2005 
 6,6km00:49:30 W55ANNETTE BüDENBENDER * - (651)1966 
 6,6km00:49:30 WHKJANA GöBEL * - (667)1994 
 6,6km00:49:33 W40NICOLE GIEBELER * NINNDORFRUNNERS (711)1979 
 6,6km00:49:44 W50ULRIKE GIESELER * LEONARDO DA VINCI SCHULE (717)1968 
 6,6km00:51:00 W40URSULA GERBER * SCHLAMMPRINZEßINNEN (663)1980 
 6,6km00:51:20 WHKFRANCA KOBER * - (762)2000 
 6,6km00:51:20 W45NICOLE KOBER * - (761)1976 
 6,6km00:51:58 W35GESINE ADRIAANS * SCHLAMMPRINZEßINNEN (662)1984 
 6,6km00:51:59 W60GRAZINA STEMPIN * - (780)1958 
 6,6km00:52:49 W55ANGELA GINSBERG * ASC (820)1964 
 6,6km00:52:49 W40ANDREA VELTEN * - (603)1979 
 6,6km00:53:26 W40Christina Kaubrügge * - (1029)1979 
 6,6km00:53:54 W30CHRISTINA KRAFT * - (625)1987 
 6,6km00:54:03 WHKMELANIE BENDEL * - (746)1993 
 6,6km00:54:03 W30CHRISTINA DOBERS * - (758)1989 
 6,6km00:55:13 W70ANNE EICKHOFF * - (686)1951 
 6,6km00:55:14 W60MARIA EMPTING * - (685)1961 
 6,6km00:55:30 W60CHRISTIANE MOCKENHAUPT * - (669)1960 
 6,6km00:55:46 W40CAROLYN LELK * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (687)1981 
 6,6km00:56:25 W70ULRIKE HAAS * ASC (619)1951 
 6,6km00:56:25 WHKLISA HERMANN * HAZEL & NUT (752)1996 
 6,6km00:56:25 W45NADINE HERMANN * HAZEL & NUT (751)1972 
 6,6km00:57:04 W50INES SIEBEL * - (655)1970 
 6,6km00:57:13 W30JULIA WEBER * - (624)1987 
 6,6km00:58:00 W50Antje Kühne * TG Rudersdorf (337)1969 
 6,6km00:58:00 W65Hildegard Schwunk * TG Rudersdorf (335)1954 
 6,6km00:58:24 W40Claudia Sonntag * Team Erdinger Alkoholfrei (1096)1979 
 6,6km00:59:19 W40CORNELIA SCHIMANN * - (697)1979 
 6,6km01:00:39 W50ANJA KLAPPERT * TUS FREUSBURG (760)1971 
 6,6km01:00:39 W45CLAUDIA SCHOLEMANN * - (765)1976 
 6,6km01:01:23 W35MICHAELA HILLEN * SCHLAMMPRINZEßINNEN (661)1984 
 6,6km01:01:45 W55IRIS BAUMANN * SPVGG ANZHAUSEN-FL. (414)1966 
 6,6km01:01:45 W55BETTINA BERNHARDT * SAF ANZHAUSEN-FL. (415)1966 
 6,6km01:01:57 W30SARAH-MADELEINE BROMBACH * - (744)1991 
 6,6km01:03:00 W70Ulrike Haas * ASC (619)1951 
 6,6km01:03:00 W50Britta Kohlschein * Frolleins vom Kindelsberg (1077)1969 
 6,6km01:03:00 W55Carola Pfeifer * - (1074)1966 
 6,6km01:03:00 W50Heike Schnerr * Frolleins vom Kindelsberg (1027)1967 
 6,6km01:03:33 W45Tamara Wagener * - (1124)1972 
 6,6km01:04:28 WHKSARAH KERSTING * - (607)1993 
 6,6km01:04:31 WHKELISABETH HARTMANN * - (768)1998 
 6,6km01:04:31 WHKHANNAH LISA KEßLER * - (683)1997 
 6,6km01:07:26 W35KATHARINA VITT * - (670)1983 
 6,6km01:07:56 WU18NELE STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (636)2005 
 6,6km01:08:12 W60MITA BATGEREL * SOCIAL WOMAN POWER (777)1961 
 6,6km01:08:53 W30SABINE GIERING * - (749)1990 
 6,6km01:09:21 WHKLUISA GRüBER * STEINGRüBCHEN ONTOUR (638)1995 
 6,6km01:09:21 WU18MIA STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (635)2004 
 6,6km01:10:20 W40TANJA LINGELBACH * ASC WEIßBACHTAL (610)1979 


 6,6km00:34:22 WU16ELIANA GIESELER * TSV OBERFISCHBACH (650)2012 
 6,6km00:42:52 WU16KATHLEEN ZIMMER * TUS KAAN-MARIENBORN (739)2010 
 6,6km00:43:52 WU16LENA KRUBER * TV NIEDERSCHELDEN (720)2009 
 6,6km00:39:35 WU18ANNIKA REUSCH * - (801)2004 
 6,6km00:49:12 WU18KRISTINA SAVCENKO * - (771)2005 
 6,6km01:07:56 WU18NELE STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (636)2005 
 6,6km01:09:21 WU18MIA STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (635)2004 
 6,6km00:28:36 WHKLEA LAUFER * TUS DEUZ (764)1999 
 6,6km00:30:57 WHKLISA BüRGEL * ASC WEIßBACHTAL (766)1994 
 6,6km00:34:59 WHKCHARLOTTE RIEB * (789)1992 
 6,6km00:35:02 WHKCharlotte Rieb * Bierwächterinnen (789)1992 
 6,6km00:35:22 WHKVANEßA DREIER * - (747)1993 
 6,6km00:37:18 WHKVIVIEN WODITSCH * - (703)1993 
 6,6km00:39:14 WHKKERSTIN BöHM * - (733)1993 
 6,6km00:39:35 WHKAnna Ghasi * - (166)1900 
 6,6km00:40:31 WHKSASKIA OFTERDINGER * - (671)1992 
 6,6km00:42:39 WHKMASCHA SCHNEIDER * - (681)1995 
 6,6km00:43:41 WHKLORENA STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (634)1995 
 6,6km00:45:30 WHKMARIE SCHEWE * - (682)1997 
 6,6km00:45:30 WHKHANNA STEIN * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (689)1998 
 6,6km00:46:12 WHKJULIA BäCKER * - (745)1995 
 6,6km00:46:33 WHKHELENA SERR * - (731)1993 
 6,6km00:47:00 WHKJULIA BLUM * - (629)1997 
 6,6km00:47:38 WHKLEONTINE WEBER * 57 WAßER (730)2000 
 6,6km00:48:42 WHKSVENJA GIESELER * LEONARDO DA VINCI SCHULE (724)1993 
 6,6km00:49:30 WHKJANA GöBEL * - (667)1994 
 6,6km00:51:20 WHKFRANCA KOBER * - (762)2000 
 6,6km00:54:03 WHKMELANIE BENDEL * - (746)1993 
 6,6km00:56:25 WHKLISA HERMANN * HAZEL & NUT (752)1996 
 6,6km01:04:28 WHKSARAH KERSTING * - (607)1993 
 6,6km01:04:31 WHKELISABETH HARTMANN * - (768)1998 
 6,6km01:04:31 WHKHANNAH LISA KEßLER * - (683)1997 
 6,6km01:09:21 WHKLUISA GRüBER * STEINGRüBCHEN ONTOUR (638)1995 
 6,6km00:33:11 W30GINA STOLZ * - (736)1990 
 6,6km00:33:11 W30LINDA STRUNK * - (737)1990 
 6,6km00:34:15 W30Linda Baunack * - (1088)1991 
 6,6km00:37:18 W30KATHRIN KLIMACH * - (702)1991 
 6,6km00:41:11 W30SELINA EGGERS * 57WAßER (722)1991 
 6,6km00:41:11 W30SARAH NATZKE * 57WAßER (723)1988 
 6,6km00:41:41 W30SARAH ROSENTHAL * NINNDORFRUNNERS (713)1987 
 6,6km00:45:46 W30Christina Dobers * - (758)1989 
 6,6km00:46:33 W30MAGDALENA BEHAM * - (726)1989 
 6,6km00:53:54 W30CHRISTINA KRAFT * - (625)1987 
 6,6km00:54:03 W30CHRISTINA DOBERS * - (758)1989 
 6,6km00:57:13 W30JULIA WEBER * - (624)1987 
 6,6km01:01:57 W30SARAH-MADELEINE BROMBACH * - (744)1991 
 6,6km01:08:53 W30SABINE GIERING * - (749)1990 
 6,6km00:31:50 W35JANINA STöTZEL * MARIEN GESELLSCHAFT (715)1984 
 6,6km00:31:51 W35Sandra van der Zwaag * VTV Freier Grund (1087)1982 
 6,6km00:34:29 W35LISA HEß * - (759)1985 
 6,6km00:35:50 W35Julia Schneider * - (784)1985 
 6,6km00:35:50 W35Lena Tzschirner * - (783)1986 
 6,6km00:35:50 W35Jule Weyel * - (784)1985 
 6,6km00:37:09 W35SIMONE GRAF * 57WAßER (727)1982 
 6,6km00:37:23 W35Nicole Behm * - (1012)1984 
 6,6km00:40:55 W35HANNA ACHENBACH * NINNDORFRUNNERS (710)1983 
 6,6km00:41:00 W35Michaela Boller * - (1093)1982 
 6,6km00:41:00 W35Tina Wilhelm * Runners 4.0 (1053)1984 
 6,6km00:41:01 W35LEONI JAKOB * ASC WEIßBACHTAL (700)1982 
 6,6km00:41:06 W35STEFANIE KRäTZER * - (704)1984 
 6,6km00:43:48 W35VALENTINA GöBEL * - (657)1984 
 6,6km00:44:38 W35ANDREA TRöSDER * - (795)1982 
 6,6km00:44:38 W35CLAUDIA VITT * - (796)1982 
 6,6km00:48:59 W35NICOLE HARAZIM * - (774)1985 
 6,6km00:51:58 W35GESINE ADRIAANS * SCHLAMMPRINZEßINNEN (662)1984 
 6,6km01:01:23 W35MICHAELA HILLEN * SCHLAMMPRINZEßINNEN (661)1984 
 6,6km01:07:26 W35KATHARINA VITT * - (670)1983 
 6,6km00:31:40 W40STEPHANIE SCHMIDT * - (738)1978 
 6,6km00:32:45 W40SYBILLE KRAUß * TEAM FROSCHPOWER (707)1978 
 6,6km00:36:16 W40KATHARINA SAWELJEW * - (794)1980 
 6,6km00:36:19 W40Bianca Fritsche * TSV Oberfischbach (114)1980 
 6,6km00:39:01 W40KARIN HEßE * SC OLPE (616)1978 
 6,6km00:39:10 W40LISA DICKEL * GS AUF DEM HUBENFELD (666)1981 
 6,6km00:39:14 W40NICOLE VETTER * - (732)1981 
 6,6km00:40:54 W40ANJA ZIMMER * TUS KAAN-MARIENBORN (740)1979 
 6,6km00:41:00 W40Pia Mockenhaupt * Runners 4.0 (1055)1978 
 6,6km00:41:00 W40Rabea Neuser * Runners 4.0 (1051)1981 
 6,6km00:41:00 W40Ramona Schröder * Runners 4.0 (1052)1981 
 6,6km00:41:41 W40NICOLE HERLING * NINNDORFRUNNERS (709)1981 
 6,6km00:42:30 W40Christina Mühlbauer * - (1131)1978 
 6,6km00:43:48 W40RICARDA THEIS-WEBER * - (658)1977 
 6,6km00:44:16 W40SABRINA KOLKE * :ANLAUF SIEGEN (748)1981 
 6,6km00:44:42 W40ANJA KOTTER * - (769)1977 
 6,6km00:45:32 W40MELANIE HEYDE * DIE DIENSTAGSLäUFER (788)1980 
 6,6km00:46:31 W40CHRISTINE KRUBER * TV NIEDERSCHELDEN (721)1979 
 6,6km00:49:33 W40NICOLE GIEBELER * NINNDORFRUNNERS (711)1979 
 6,6km00:51:00 W40URSULA GERBER * SCHLAMMPRINZEßINNEN (663)1980 
 6,6km00:52:49 W40ANDREA VELTEN * - (603)1979 
 6,6km00:53:26 W40Christina Kaubrügge * - (1029)1979 
 6,6km00:55:46 W40CAROLYN LELK * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (687)1981 
 6,6km00:58:24 W40Claudia Sonntag * Team Erdinger Alkoholfrei (1096)1979 
 6,6km00:59:19 W40CORNELIA SCHIMANN * - (697)1979 
 6,6km01:10:20 W40TANJA LINGELBACH * ASC WEIßBACHTAL (610)1979 
 6,6km00:30:25 W45ALEX KLEIN * VOLNSBERG (678)1974 
 6,6km00:36:29 W45BIANCA GöRNIG * BIERWäCHTERINNEN (725)1974 
 6,6km00:38:21 W45NINA WEIß-REICHMANN * (694)1975 
 6,6km00:38:22 W45DENISE NALOP * (695)1974 
 6,6km00:39:01 W45VERENA AßMANN * - (622)1975 
 6,6km00:41:00 W45Saskia Schreiber * - (1092)1976 
 6,6km00:41:21 W45HOPI SCHNEIDER * - (718)1972 
 6,6km00:42:00 W45Carmen Freischlader * Skiverein Lützel (1097)1976 
 6,6km00:45:10 W45MONIC DAUB * ASC WEIßBACHTAL (679)1974 
 6,6km00:45:10 W45TATJANA MUTKE * ASC WEIßBACHTAL (742)1975 
 6,6km00:46:31 W45CORNELIA STAHL * - (628)1975 
 6,6km00:47:12 W45SUSANNE LANGEMEYER * ZONTA CLUB SI AREA (692)1973 
 6,6km00:49:04 W45Anke Reinitz * - (1058)1972 
 6,6km00:51:20 W45NICOLE KOBER * - (761)1976 
 6,6km00:56:25 W45NADINE HERMANN * HAZEL & NUT (751)1972 
 6,6km01:00:39 W45CLAUDIA SCHOLEMANN * - (765)1976 
 6,6km01:03:33 W45Tamara Wagener * - (1124)1972 
 6,6km00:31:57 W50ANTJE SCHNEYER * SPVG BüRBACH 09 (676)1969 
 6,6km00:34:06 W50Resie Schachtschneider * - (1119)1968 
 6,6km00:34:57 W50BäRBEL GRUPINSKI * (705)1968 
 6,6km00:35:58 W50REGINA VETTER * ZONTA CLUB SI AREA (693)1967 
 6,6km00:37:04 W50ELKE BüRGEL * ASC WEIßBACHTAL (767)1968 
 6,6km00:38:15 W50Sylvia Jakobi * - (621)1969 
 6,6km00:38:39 W50Edith-Barbara Beck * TV Niederstetten - Lauftreff (1011)1969 
 6,6km00:40:02 W50PETRA GROßHAUS * GS AUF DEM HUBENFELD (664)1969 
 6,6km00:40:02 W50PETRA HEITZE * GS AUF DEM HUBENFELD (665)1971 
 6,6km00:40:34 W50DANIELA BOLLER * TG RUDERSDORF (684)1969 
 6,6km00:41:22 W50KERSTIN STEIN * TV FREUDENBERG (735)1967 
 6,6km00:41:40 W50SILKE STEINHORST * STEINGRüBCHEN ONTOUR (632)1968 
 6,6km00:42:25 W50BIANCA SIEBEL * :ANLAUF SIEGEN (716)1969 
 6,6km00:43:32 W50ANJA DORMANN * - (611)1969 
 6,6km00:43:48 W50PATRIZIA ANDREATTA-WEBER * - (656)1971 
 6,6km00:44:21 W50SABINE KIRCHNER * :ANLAUF SIEGEN (608)1967 
 6,6km00:44:42 W50SAMIRA HIRSCHMANN * - (770)1969 
 6,6km00:45:14 W50Carola Reichert * - (620)1970 
 6,6km00:45:45 W50ULLA HOMBACH * LEONARDO DA VINCI SCHULE (719)1968 
 6,6km00:46:33 W50IRIS STAHL * - (753)1970 
 6,6km00:46:39 W50JULIA HARTMANN * - (728)1968 
 6,6km00:46:39 W50SONJA WEBER * - (729)1969 
 6,6km00:47:12 W50REGINA VETTER * ZONTA CLUB SI AREA (693)1967 
 6,6km00:48:55 W50PETRA JOSTING * DIE DIENSTAGSLäUFER (604)1967 
 6,6km00:49:44 W50ULRIKE GIESELER * LEONARDO DA VINCI SCHULE (717)1968 
 6,6km00:57:04 W50INES SIEBEL * - (655)1970 
 6,6km00:58:00 W50Antje Kühne * TG Rudersdorf (337)1969 
 6,6km01:00:39 W50ANJA KLAPPERT * TUS FREUSBURG (760)1971 
 6,6km01:03:00 W50Britta Kohlschein * Frolleins vom Kindelsberg (1077)1969 
 6,6km01:03:00 W50Heike Schnerr * Frolleins vom Kindelsberg (1027)1967 
 6,6km00:33:32 W55SONJA FISCHER * WENDEN (754)1963 
 6,6km00:35:58 W55BEATA HILL * ZONTA CLUB SI AREA (691)1966 
 6,6km00:36:35 W55SIMONE GöCKUS * TV JAHN SIEGEN (714)1963 
 6,6km00:37:26 W55Ira Uebach * Tus AdH Weidenau (605)1965 
 6,6km00:38:30 W55SABINE GECK * (696)1966 
 6,6km00:44:18 W55ELKE RICHTER * ANLAUF (787)1964 
 6,6km00:44:21 W55HEIKE SCHüRBUSCH * :ANLAUF SIEGEN (791)1963 
 6,6km00:45:31 W55GABI STEIN * LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN (688)1965 
 6,6km00:47:12 W55BEATA HILL * ZONTA CLUB SI AREA (691)1966 
 6,6km00:49:30 W55ANNETTE BüDENBENDER * - (651)1966 
 6,6km00:52:49 W55ANGELA GINSBERG * ASC (820)1964 
 6,6km01:01:45 W55IRIS BAUMANN * SPVGG ANZHAUSEN-FL. (414)1966 
 6,6km01:01:45 W55BETTINA BERNHARDT * SAF ANZHAUSEN-FL. (415)1966 
 6,6km01:03:00 W55Carola Pfeifer * - (1074)1966 
 6,6km00:36:34 W60CHRISTA SILLER * ASC WEIßBACHTAL (626)1958 
 6,6km00:48:53 W60ANDREA WOLF-ASLAN * - (698)1959 
 6,6km00:51:59 W60GRAZINA STEMPIN * - (780)1958 
 6,6km00:55:14 W60MARIA EMPTING * - (685)1961 
 6,6km00:55:30 W60CHRISTIANE MOCKENHAUPT * - (669)1960 
 6,6km01:08:12 W60MITA BATGEREL * SOCIAL WOMAN POWER (777)1961 
 6,6km00:43:45 W65MARIANNE ECKHARDT-DöRR * ASC WEIßBACHTAL (601)1955 
 6,6km00:44:27 W65MECHTHILD HEINRICH * TG RUDERSDORF (673)1955 
 6,6km00:58:00 W65Hildegard Schwunk * TG Rudersdorf (335)1954 
 6,6km00:44:27 W70INGRID EBENER * TG RUDERSDORF (672)1950 
 6,6km00:47:07 W70AGNES HEIN * - (614)1949 
 6,6km00:55:13 W70ANNE EICKHOFF * - (686)1951 
 6,6km00:56:25 W70ULRIKE HAAS * ASC (619)1951 
 6,6km01:03:00 W70Ulrike Haas * ASC (619)1951