Teilnehmer Mudersbach

Wertung
Name1
Name2
Verein
JG
m/w
10km-Lauf
Abdelhedi
Nils
TuS Deuz
1977
m
10km-Lauf
Althaus
Anke
TSG Helberhausen
1978
w
10km-Lauf
Becker
Christian
TuS Deuz
1981
m
10km-Lauf
Berger
Marco
TV 1960 Langenholdinghausen
1980
m
10km-Lauf
Biele
Christian
SG Wenden
1983
m
10km-Lauf
Borkenstein
Daniela-Patricia
ASC Weißbachtal
1970
w
10km-Lauf
Brenner
Alicia
WSG Bad Marienberg
1998
w
10km-Lauf
Brenner
Anja
WSG Bad Marienberg
1972
w
10km-Lauf
Bürgel
Elke
ASC Weißbachtal
1968
w
10km-Lauf
Bürgel
Michael
ASC Weißbachtal
1963
m
10km-Lauf
Bürgel
Raphael
ASC Weißbachtal
1997
m
10km-Lauf
de Haan
Ulrich
LT Fischbacher Berg
1947
m
10km-Lauf
Ditsche
Reimund
SG Siegen-Giersberg
1955
m
10km-Lauf
Gast
Jürgen
ASC Weißbachtal e.V.
1967
m
10km-Lauf
Geringer
Eugen
Siegen
1981
m
10km-Lauf
Görnig
Bianca
TuS Fellinghausen
1973
w
10km-Lauf
Hirsch
Rebekka
TUS Fischbacherhütte
1990
w
10km-Lauf
Huhn
Klaus
CVJM Siegen
1948
m
10km-Lauf
Koczor
Carsten
ASC Weißbachtal
1972
m
10km-Lauf
Kring
Tineke
CLV Siegerland
1992
w
10km-Lauf
Laufer
Lea
CLV Siegerland
1998
w
10km-Lauf
Loock
Bernd
Skifreunde Hüttental
1953
m
10km-Lauf
Mann
Antonia
WSG Bad Marienberg
2001
w
10km-Lauf
Neeb
Jonas
WSG Bad Marienberg
2002
m
10km-Lauf
Neeb
Markus
WSG Bad Marienberg
1970
m
10km-Lauf
Nesterov
Aleksei
TuS Deuz
1980
m
10km-Lauf
Netz
Tim
LT Fischbacherberg Siegen
1950
m
10km-Lauf
Pfau
Pascal
Die Mannschaft e.v.
1993
m
10km-Lauf
Prof. Dr. Maurer
Wolfgang
ohne (Siegen)
1944
m
10km-Lauf
Richstein
Nicole
1977
w
10km-Lauf
Rink
Jürgen
Anlauf Siegen
1955
m
10km-Lauf
Rosenthal
Lina
TV Büschergrund
1981
w
10km-Lauf
Schefczyk
Wolfgang
TV Jahn Siegen
1947
m
10km-Lauf
Schmidt
Heiner
Siegen
1960
m
10km-Lauf
Schneider
Florian
TV Littfeld
1979
m
10km-Lauf
Schneider
Frank
TV Langenholdinghausen
1974
m
10km-Lauf
Schneider
Sonja
ASC Weißbachtal e. V.
1986
w
10km-Lauf
Stahl
Rüdiger
ASC Weißbachtal e.V.
1967
m
10km-Lauf
Sting
Michael
TV Langenholdinghausen
1968
m
10km-Lauf
Stötzel-Ditsche
Christiane
SG Siegen-Giersberg
1957
w
10km-Lauf
Trinkner
Carsten
Alcher TG
1964
m
10km-Lauf
Weber
Markus
VfB Wissen
1996
m
10km-Lauf
Weber
Oliver
VfB Wissen
1998
m
10km-Lauf
Weber
Sebastian
TuS Deuz
1980
m
10km-Lauf
Wehner
Thomas
SG Wenden
1964
m
10km-Lauf
Winter
Sören
SG Mörsbach
1986
m
10km-Lauf
Würpel
Manuel
WSG Bad Marienberg
1988
m
10km-Lauf
Zarmutek
Nikolaus
ASC Weißbachtal
1968
m
Bambini * 400m * bis Jg. 2012
Herling
Lena
Happy Feet
2012
w
Bambini * 400m * bis Jg. 2012
Herling
Lena
Happy Feet
2012
w
Bambini * 400m * bis Jg. 2012
Herling
Niklas
Happy Feet
2016
m
Bambini * 400m * bis Jg. 2012
Hoffmann
Nele
Happy Feet
2011
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Bertelmann
Mika
ASC Weißbachtal
2005
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Billig
Kathrin
Seelbach
1979
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Bräutigam
Daniela
ASC Weißbachtal
1981
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Eschemann
Marcus
ASC Weißbachtal
1980
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Fritsch
Mariano
WSG Bad Marienberg
2004
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Giebeler
Nicole
Freudenberg
1979
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Gudernatsch
Birgit
1963
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Gudernatsch
Rene
VfL Wehbach
2003
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Herling
Nicole
Happy Feet
1980
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Hoffmann
Christin
Happy Feet
1983
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Koczor
Carsten
ASC Weißbachtal
1972
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Lingelbach
Tanja
ASC Weißbachtal
1979
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Nöll
Martin
CVJM Siegen
1964
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Poetzel
Uwe
ASC Weißbachtal
1961
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Radoev
Nadine
Seelbach
1978
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Rottes
Dirk
Happy Feet
1967
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Schneider
Jörg
SG Wenden
1971
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Siwek
Sarah
Happy Feet
1985
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Stemmer
Andreas
TV Olpe
1973
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Stemmer
Bettina
Olpe
1973
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Steuber
Marco
:anlauf Siegen
1971
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Sting
Daniela
SG Siegen-Giersberg
1972
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Stöcker
Keanu
Lg Wittgenstein
2003
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Weber
Katrin
VfB Wissen
1970
w
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Weber
Michael
VfB Wissen
1965
m
Jugend U18/Jedermann/Walking * 5km
Zerella
Marisa
WSG Bad Marienberg
1970
w
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Baumert
Mia
Happ Feet
2008
w
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Becker
Jannis
CLV Siegerland
2008
m
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Becker
Joy
WSG Bad Marienberg
2010
w
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Bertelmann
Lasse
ASC Weißbachtal
2009
m
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Borkenstein
Fin-Louis
ASC Weißbachtal
2010
m
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Giebeler
Constantin
Happy Feet
2004
m
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Hombach
Hendrik
VfB Wissen
2007
m
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Klein
Fabio
TuS Deuz
2006
m
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Klein
Julien
TuS Deuz
2009
m
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Kneja
Hannah
VTV Freier Grund
2009
w
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Malidain
Joel
2006
m
Schüler/innen D - A * 1km * Jg. 2004-2011
Voigt
Paula
CLV Siegerland
2007
w

Insgesamt liegen:   90  Meldungen vor.

in SI, AK und angrenzenden Gebieten

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.