Teilnehmer-Wenden

Teilnehmer Südsauerlandlauf Wenden 03.11.2018

Name1
Name2
Verein1
G1
JG1
Wertung
Albrecht
André
ASC Weißbachtal e. V.
m
1966
10km-Lauf
Althaus
Anke
TSG Helberhausen
w
1978
10km-Lauf
Arnhold
Daniel
MSC Oberes Weißtal
m
1982
Jugend U18/Jedermann * 5km
Baldus-Schmidt
Anja
Vfb Wissen/TEA
w
1971
10km-Lauf
Becker
Christian
CLV Siegerland
m
1981
10km-Lauf
Becker
Jannis
CLV Siegerland
m
2008
Schüler/innen U10/U12 * 1500m * Jg. 2007-2010
Becker
Leana
CLV Siegerland
w
2012
Bambini * 400m * bis Jg. 2011
Berger
Marco
TV 1960 Langenholdinghausen
m
1980
10km-Lauf
Bieler
Andrea
Herdorf
w
1987
10km-Lauf
Bieler
Andrea
Herdorf
w
1987
10km-Lauf
Bieler
Günter
TuS Deuz
m
1954
10km-Lauf
Borkenstein
Daniela-Patricia
ASC Weißbachtal
w
1970
10km-Lauf
Breitweiser
David
Judo-Vereinigung Siegerland
m
1958
10km-Lauf
Brenner
Alicia
WSG Bad Marienberg
w
1998
10km-Lauf
Brenner
Anja
WSG Bad Marienberg
w
1972
10km-Lauf
Bürgel
Elke
ASC Weißbachtal
w
1968
10km-Lauf
Bürgel
Michael
ASC Weißbachtal
m
1963
10km-Lauf
Bürgel
Raphael
ASC Weißbachtal
m
1997
10km-Lauf
Daub
Markus
TUS Kaan-Marienborn
m
1973
10km-Lauf
deHaan
Ulrich
LT Fischbacherberg Siegen
m
1947
10km-Lauf
Denker
Sandra
DSLSTARS.de
w
1977
Jugend U18/Jedermann * 5km
Ditsche
Reimund
SG Siegen-Giersberg
m
1955
10km-Lauf
Ermert
Michael
CVJM-Siegen
m
1992
10km-Lauf
Eschemann
Marcus
ASC Weißbachtal
m
1980
10km-Lauf
Euteneuer
Elija Noel
DJK Betzdorf
m
2007
Schüler/innen U10/U12 * 1500m * Jg. 2007-2010
Fries
Svenja
Freudenberg
w
1980
10km-Lauf
Fritsch
Leonie
WSG Bad Marienberg
w
2000
10km-Lauf
Fritsch
Mariano
WSG Bad Marienberg
m
2004
Jugend U18/Jedermann * 5km
Gast
Jürgen
ASC Weißbachtal e.V.
m
1967
10km-Lauf
Geringer
Eugen
Siegen
m
1981
10km-Lauf
Ginsberg
Finn
CLV Siegerland
m
2006
Schüler/innen U14/U16 * 2000m * Jg. 2003-2006
Ginsberg
Vivian
CLV Siegerland
w
2004
Schüler/innen U14/U16 * 2000m * Jg. 2003-2006
Göbel
Julian
Ski Club Rückershausen
m
1988
10km-Lauf
Große Gehling
Paul
TriTeam Siegerland e.V.
m
2007
Schüler/innen U10/U12 * 1500m * Jg. 2007-2010
Gudernatsch
Birgit
w
1963
Jugend U18/Jedermann * 5km
Gudernatsch
Rene
VfL Wehbach
m
2003
Jugend U18/Jedermann * 5km
Hardenack
Frank
Neuenkleusheim
m
1976
10km-Lauf
Hehn
Daniel
DJK Betzdorf
m
2007
Schüler/innen U10/U12 * 1500m * Jg. 2007-2010
Hehn
Julius
DJK Betzdorf
m
2008
Schüler/innen U10/U12 * 1500m * Jg. 2007-2010
Heidrich
Ylva
CLV Siegerland
w
2006
Schüler/innen U14/U16 * 2000m * Jg. 2003-2006
Hirsch
Rebekka
TUS Fischbacherhütte
w
1990
10km-Lauf
Huhn
Klaus
CVJM Siegen
m
1948
10km-Lauf
Huhn
Klaus
CVJM Siegen
m
1948
10km-Lauf
Jung
Winfried
SC Rotenstein
m
1962
10km-Lauf
Kessler
Kevin
WSG Bad Marienberg
m
1985
10km-Lauf
Klein
Verena
w
1985
10km-Lauf
Koczor
Carsten
ASC Weissbachtal
m
1972
10km-Lauf
Kring
Tineke
CLV Siegerland
w
1992
10km-Lauf
Kringe
Markus
CVJM-Siegen
m
1976
10km-Lauf
Kringe
Mirko
CVJM-Siegen
m
1998
10km-Lauf
Kringe
Mirko
CVJM-Siegen
m
1998
10km-Lauf
Krumm
Tobias
CLV Siegerland
m
1980
10km-Lauf
Laufer
Lea
CLV Siegerland
w
1998
10km-Lauf
Lautwein
Tobias
SG Wenden
m
1986
10km-Lauf
Lütters
Frank
Team Kernhaus
m
1989
10km-Lauf
Mann
Antonia
WSG Bad Marienberg
w
2001
Jugend U18/Jedermann * 5km
Milerski
Christian
m
1990
10km-Lauf
Müller
Wolfgang
Team TVE-netphen
m
1955
10km-Lauf
Neeb
Markus
WSG Bad Marienberg
m
1970
10km-Lauf
Nesterov
Aleksei
TuS Deuz
m
1980
Jugend U18/Jedermann * 5km
Netz
Tim
LT Fischbacherberg Siegen
m
1950
10km-Lauf
nnn
nnnn
nnnnn
w
1932
Bambini * 400m * bis Jg. 2011
Normann
Horst
TV Attendorn TRI-TIME
m
1948
10km-Lauf
Pfau
Pascal
Die MANNschaft e.V.
m
1993
10km-Lauf
Poetzel
Uwe
ASC Weißbachtal
m
1961
Jugend U18/Jedermann * 5km
Prof. Dr. Maurer
Wolfgang
ohne (Siegen)
m
1944
10km-Lauf
Raupach
Jens
CLV Siegerland
m
1990
10km-Lauf
Renk
Emily
Djk Betzdorf
w
2004
Schüler/innen U14/U16 * 2000m * Jg. 2003-2006
Renk
Simon
DJK Betzdorf
m
2008
Schüler/innen U10/U12 * 1500m * Jg. 2007-2010
Richstein
Nicole
VSG Alsdorf
w
1977
10km-Lauf
Richstein
Yvonne
w
1981
10km-Lauf
Rosenthal
Julia
TV Büschergrund
w
1981
10km-Lauf
Rosenthal
Julia
TV Büschergrund
w
1981
Jugend U18/Jedermann * 5km
Saccani
Vanessa
TV Hoffnung Littfeld
w
2001
Jugend U18/Jedermann * 5km
Sauer
Inga
Ejot Team TV Buschhütten
w
2003
Schüler/innen U14/U16 * 2000m * Jg. 2003-2006
Sauer
Maren
Ejot Team TV Buschhütten
w
2001
Jugend U18/Jedermann * 5km
Schefczyk
Wolfgang
TV Jahn Siegen
m
1947
10km-Lauf
Schefczyk
Wolfgang
TV Jahn Siegen
m
1947
10km-Lauf
Schefczyk
Wolfgang
TV Jahn Siegen
m
1947
10km-Lauf
Schlosser
Adrian
TSG Biersdorf
m
2007
Schüler/innen U10/U12 * 1500m * Jg. 2007-2010
Schlosser
Clarissa
TSG Biersdorf
w
1995
Jugend U18/Jedermann * 5km
Schmal
Bert
TuS Deuz
m
1981
10km-Lauf
Schmidt
Heiner
Siegen
m
1960
10km-Lauf
Schneider
Jörg
SG Wenden
m
1971
10km-Lauf
Schneider
Mathilda
VFB Wissen
w
2009
Schüler/innen U10/U12 * 1500m * Jg. 2007-2010
Siewer
Hajo
Skiclub Olpe
m
1952
10km-Lauf
Stahl
Rüdiger
ASC Weißbachtal e.V.
m
1967
10km-Lauf
Stemmer
Andreas
Olpe
m
1973
10km-Lauf
Stemmer
Bettina
Olpe
w
1973
10km-Lauf
Stender
Manfred
Team Erdinger Alkoholfrei
m
1949
10km-Lauf
Sting
Daniela
SG Siegen-Giersberg
w
1972
Jugend U18/Jedermann * 5km
Sting
Michael
VfL Wehbach
m
1968
10km-Lauf
Sting
Michael
VfL Wehbach
m
1968
Jugend U18/Jedermann * 5km
Sting
Sebastian
ASC Weißbachtal
m
1982
10km-Lauf
Stolz
Patrick
Bürbach
m
1976
10km-Lauf
Stötzel-Ditsche
Christiane
SG Siegen-Giersberg
w
1957
10km-Lauf
Voigt
Paula
CLV Siegerland
w
2007
Schüler/innen U10/U12 * 1500m * Jg. 2007-2010
Weber
Katrin
VfB Wissen
w
1970
10km-Lauf
Weber
Markus
VfB Wissen
m
1996
Jugend U18/Jedermann * 5km
Weber
Michael
VfB Wissen
m
1965
10km-Lauf
Weber
Sebastian
TuS Deuz
m
1980
10km-Lauf
Webet
Oliver
VfB Wissen
m
1998
10km-Lauf
Werthebach
Tim
m
1981
10km-Lauf
Werthenbach
Klaus
SG Siegen-Giersberg
m
1955
10km-Lauf
Zerella
Marisa
WSG Bad Marienberg
w
1970
Jugend U18/Jedermann * 5km


Insgesamt liegen:   105  Meldungen vor.

in SI, AK und angrenzenden Gebieten

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.