Teilnehmer-WilnsdorfAdvent

Teilnehmer Adventslauf Wilnsdorf * 16.12.2018

Name1
Name2
Verein1
G1
JG1
Wertung
Achenbach
Paul
TV Büschergrund
m
1955
Hauptlauf * 9,3km
Albrecht
Andre
ASC Weißbachtal e.V.
m
1966
Hauptlauf * 9,3km
Althaus
Anke
TSG Helberhausen
w
1978
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Althaus
Anke
TSG Helberhausen
w
1978
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Andrick
Silas
LG Kindelsberg
m
2006
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Ay
Bedir
Daadener Turnverein
m
1966
Hauptlauf * 9,3km
Baldus-Schmidt
Anja
Mittelhof
w
1971
Hauptlauf * 9,3km
Borkenstein
Daniela-Patricia
ASC Weißbachtal
w
1970
Hauptlauf * 9,3km
Borkenstein
Fin-Louis
ASC Weißbachtal
m
2010
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Breitweiser
David
Judo-Vereinigung Siegerland
m
1958
Hauptlauf * 9,3km
Buerke
Audrey
CLV
w
2009
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Clemens
Frank
Wenden
m
1969
Hauptlauf * 9,3km
Daub
Karina
ASC Weißbachtal
w
1975
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
de Haan
Ulrich
Lauftreff Fischbacherberg
m
1947
Hauptlauf * 9,3km
de Haan
Ulrich
Lauftreff Fischbacherberg
m
1947
Hauptlauf * 9,3km
Ditsche
Reimund
SG Siegen-Giersberg
m
1955
Hauptlauf * 9,3km
Dobers
Christina
EJOT Team, TV Buschhütten
w
1988
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Ermert
Michael
CVJM-Siegen
m
1992
Hauptlauf * 9,3km
Erwin
Klaus
Die Dienstagsläufer
m
1967
Hauptlauf * 9,3km
Falk
Jens
VTV Freier Grund
m
1975
Hauptlauf * 9,3km
Fischbach
Natascha
ASC Weissbachtal
w
1975
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Fischer
Sonja
Wenden
w
1963
Hauptlauf * 9,3km
Friedhoff
Pascal
Team TVE Netphen
m
1984
Hauptlauf * 9,3km
Gast
Jürgen
ASC Weißbachtal e.V.
m
1967
Hauptlauf * 9,3km
Gokus
Thorsten
SG-Wenden
m
1979
Hauptlauf * 9,3km
Görnig
Bianca
TuS Fellinghausen
w
1973
Hauptlauf * 9,3km
Große Gehling
Paul
TriTeam Siegerland e.V.
m
2007
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Grübener
Horst
TuS DEUZ
m
1960
Hauptlauf * 9,3km
Gudernatsch
Birgit
w
1963
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Gudernatsch
Rene
VfL Wehbach
m
2003
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Gugliotta
Roberto
SG Wenden
m
1972
Hauptlauf * 9,3km
Gutsch
Marie
LG Kindelsberg
w
2007
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Hahn
Caroline
ASC Weißbachtal
w
1980
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Heine
Roland
ASC Weißbachtal e.V.
m
1955
Hauptlauf * 9,3km
Hirsch
Rebekka
TUS Fischbacherhütte
w
1990
Hauptlauf * 9,3km
Huhn
Klaus
CVJM Siegen
m
1948
Hauptlauf * 9,3km
Huhn
Klaus
CVJM Siegen
m
1948
Hauptlauf * 9,3km
Josting
Petra
Die Dienstagsläufer
w
1967
Hauptlauf * 9,3km
Jung
Gordana
EJOT Team TV Buschhütten
w
2001
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Jung
Hanna
EJOT TeamTV Buschhuetten
w
2001
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Jung
Nicole
Swiss Life select
w
1968
Hauptlauf * 9,3km
Jung
Thorsten
SwisslifeSelect
m
1969
Hauptlauf * 9,3km
Jung
Winfried
SC Rotenstein
m
1962
Hauptlauf * 9,3km
Jüngst
Barbara
ASC Weißbachtal
w
1954
Hauptlauf * 9,3km
Klappert
Jens
VfL Wehbach
m
1976
Hauptlauf * 9,3km
Kneja
Hannah
VTV FREIER GRUND
w
2009
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Kober
Dirk
TUS Fischbacherhütte
m
1972
Hauptlauf * 9,3km
Kober
Nicole
TUS Fischbacherhütte
w
1975
Hauptlauf * 9,3km
Koczor
Carsten
ASC Weißbachtal
m
1972
Hauptlauf * 9,3km
Köhler
Josef
TUS Fischbacherhütte
m
1944
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Köhler
Ute
TUS Fischbacherhütte
w
1951
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Kölbach
Anna Charlotte
VfB Wissen/LG Sieg
w
2008
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Kölbach
Julius
VfB Wissen/LG Sieg
m
2004
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Kölsch
Tim-Oliver
ASC Weißbachtal e.V.
m
1988
Hauptlauf * 9,3km
Kopetz
Andre
SG Siegen-Giersberg
m
1969
Hauptlauf * 9,3km
Krieger
Cassidy
Neunkirchen
w
2005
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Krieger
Céline
VTV FREIER GRUND
w
2003
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Kringe
Markus
CVJM-Siegen
m
1976
Hauptlauf * 9,3km
Kringe
Mirko
CVJM-Siegen
m
1998
Hauptlauf * 9,3km
Lautwein
Tobias
SG Wenden
m
1986
Hauptlauf * 9,3km
Lindinger
Timo
Daadener Turnverein 1908 e.V.
m
1984
Hauptlauf * 9,3km
m
S
V
m
2000
Hauptlauf * 9,3km
Müller
Rainer
TuS Deuz
m
1950
Hauptlauf * 9,3km
Müller
Wolfgang
Team TVE-Netphen
m
1955
Hauptlauf * 9,3km
Münker
Philipp
TUS Kaan-Marienborn
m
2010
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Nix
Christjane
w
1979
Hauptlauf * 9,3km
Nix
Enrico
m
1975
Hauptlauf * 9,3km
Nix
Jonathan
VfL Kirchen
m
2003
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Petit
Pierre
Belgien
m
1959
Hauptlauf * 9,3km
Pfau
Pascal
Die Mannschaft e.V.
m
1993
Hauptlauf * 9,3km
Prof. Dr. M aurer
Wolfgang
ohne (Siegen)
m
1944
Hauptlauf * 9,3km
Rath
Steffen
SG Siegen-Giersberg
m
1979
Hauptlauf * 9,3km
Rosenthal
Julia
TV Büschergrund
w
1981
Hauptlauf * 9,3km
Runzheimer
Andre
Die Dienstagsläufer
m
1979
Hauptlauf * 9,3km
Sahin-Stark
Nurhayat
w
1980
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Sauer
Daniel
Siegen
m
1988
Hauptlauf * 9,3km
Schäfer
Alexander
Ninive
m
1981
Hauptlauf * 9,3km
Schefczyk
Wolfgang
TV Jahn Siegen
m
1947
Hauptlauf * 9,3km
Schmidt
Heiner
Siegen
m
1960
Hauptlauf * 9,3km
Schmidt
Sarah
Die Dienstagsläufer
w
1987
Hauptlauf * 9,3km
Schmitt
Lars
RSV Osthelden
m
1985
Hauptlauf * 9,3km
Schneider
Sonja
ASC Weißbachtal
w
1986
Hauptlauf * 9,3km
Senner
Andreas
TuS Deuz
m
1969
Hauptlauf * 9,3km
Stahl
Rüdiger
ASC Weißbachtal e.V.
m
1967
Hauptlauf * 9,3km
Stark
Aleyna
w
2009
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Stark
Bencamin
m
2003
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Stark
Can-Kaya
m
2007
Schüler/innen * 1100m * Jg. 2003-2010
Stark
Jürgen
ASC Breidenbach
m
1963
Hauptlauf * 9,3km
Sting
Daniela
VfL Wehbach
w
1972
Hauptlauf * 9,3km
Sting
Michael
VfL Wehbach
m
1968
Hauptlauf * 9,3km
Stöckmann
Holger
SG Wenden
m
1963
Hauptlauf * 9,3km
Stötzel-Ditsche
Christiane
SG Siegen-Giersberg
w
1957
Hauptlauf * 9,3km
Strauß
Larissa
Die Dienstagsläufer
w
1995
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Thielmann
Dirk
ASC Weißbachtal
m
1965
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Vogl
Dietmar
Laufzwang Wippetal
m
1952
Hauptlauf * 9,3km
von Dahlen
Thorsten
m
1968
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Weber
Csilla
TV Eichen
w
1962
Hauptlauf * 9,3km
Weber
Hendrik
ASC WEISSBACHTAL
m
1977
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Weber
Katrin
VfB Wissen
w
1970
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Weber
Markus
VfB Wissen
m
1996
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Weber
Michael
VfB Wissen
m
1965
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Weber
Oliver
VfB Wissen
m
1998
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Weber
Ulrich
TV Eichen
m
1961
Hauptlauf * 9,3km
Winter
Karin
Daadender Turnverein
w
1970
Schüler/Jugend/Jedermann * 4650m
Winter
Sören
SG Mörsbach
m
1986
Hauptlauf * 9,3km
Wunder
Edward
TUS Fischbacherhütte
m
1999
Hauptlauf * 9,3km
Zarmutek
Nikolaus
ASC Weißbachtal
m
1968
Hauptlauf * 9,3km


Insgesamt liegen:   107  Meldungen vor.

in SI, AK und angrenzenden Gebieten

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.