Teilnehmer Wehbach

Teilnehmer Strassenlauf Wehbach 26.01.2019

Wertung
Name1
Name2
Verein
JG
m/w
10km-Lauf
Abdelhedi
Nils
TuS Deuz
1977
m
10km-Lauf
Albrecht
Andre
ASC Weißbachtal e.V.
1966
m
10km-Lauf
Baldus-Schmidt
Anja
Mittelhof
1971
w
10km-Lauf
Borkenstein
Daniela-Patricia
ASC Weißbachtal
1970
w
10km-Lauf
Brockfeld
Stefan
TuS Deuz
1966
m
10km-Lauf
Bürgel
Elke
ASC Weißbachtal
1968
w
10km-Lauf
Bürgel
Michael
ASC Weißbachtal
1963
m
10km-Lauf
Bürgel
Raphael
ASC Weißbachtal
1997
m
10km-Lauf
de Haan
Ulrich
Lauftreff Fischbacherberg
1947
m
10km-Lauf
Ditsche
Reimund
SG Siegen-Giersberg
1955
m
10km-Lauf
Dörschel
Christl
Gummersbach
1976
w
10km-Lauf
Edelmann
Jens
VfL Wehbach
1976
m
10km-Lauf
Edelmann
Julia
VfL Wehbach
1978
w
10km-Lauf
Ermert
Martin
TuS Weitefeld-Langenbach
1985
m
10km-Lauf
Ermert
Michael
CVJM-Siegen
1992
m
10km-Lauf
Erwin
Klaus
Die Dienstagsläufer
1967
m
10km-Lauf
Fischer
Sonja
1963
w
10km-Lauf
Friedhoff
Pascal
Team TVE Netphen
1984
m
10km-Lauf
Gast
Jürgen
ASC Weißbachtal e.V.
1967
m
10km-Lauf
Gitzen
Christoph
Olpe
1980
m
10km-Lauf
Göbel
Julian
SF Birkelbach
1988
m
10km-Lauf
Gokus
Thorsten
SG-Wenden
1979
m
10km-Lauf
Hafer
Hanna
TuS Deuz
1996
w
10km-Lauf
Hein
Susanne
LG Kindelsberg Kreuztal
1962
w
10km-Lauf
Henkel
Petra
TuS Deuz
1978
w
10km-Lauf
Hirsch
Rebekka
TUS Fischbacherhütte
1999
w
10km-Lauf
Josting
Petra
Die Dienstagsläufer
1967
w
10km-Lauf
Jung
Winfried
SC Rotenstein
1962
m
10km-Lauf
Kepper
Sascha
LT Schwarz Sechshelden
1972
m
10km-Lauf
Kober
Dirk
TUS Fischbacherhütte
1972
m
10km-Lauf
Kober
Nicole
TUS Fischbacherhütte
1975
w
10km-Lauf
Kringe
Markus
CVJM-Siegen
1976
m
10km-Lauf
Kringe
Mirko
CVJM-Siegen
1998
m
10km-Lauf
Lautwein
Tobias
SG Wenden
1986
m
10km-Lauf
Lindinger
Timo
Daadener Turnverein 1908 e.V.
1984
m
10km-Lauf
Loibl
Patrick
ASC Weißbachtal
1985
m
10km-Lauf
Lücke
Franz-Josef
TV Büschergrund
1964
m
10km-Lauf
Müermann
Marcus
TuS ferndorf
1982
m
10km-Lauf
Müller
Rainer
TuS Deuz
1950
m
10km-Lauf
Müller
Sina
1991
w
10km-Lauf
Nesterov
Aleksei
TuS Deuz
1980
m
10km-Lauf
Netz
Tim
LT Fischbacherberg Siegen
1950
m
10km-Lauf
Pfau
Michele
RSV Daadetal
1991
m
10km-Lauf
Pfau
Pascal
Die Mannschaft e.V.
1993
m
10km-Lauf
Prinz
Tamara
Deuz
1972
w
10km-Lauf
Prof. Dr. Maurer
Wolfgang
ohne (Siegen)
1944
m
10km-Lauf
Reitmeier
Gerhard
SG Siegen-Giersberg
1955
m
10km-Lauf
Reitmeier
Gerhard
SG Siegen-Giersberg
1955
m
10km-Lauf
Runzheimer
Andre
Die Dienstagsläufer
1979
m
10km-Lauf
Schardt
Jürgen
TC Schwarz-Weiss Montabauer
1942
m
10km-Lauf
Schefczyk
Wolfgang
TV Jahn Siegen
1947
m
10km-Lauf
Schmidt
Franz Josef
LZ Wippetal
1951
m
10km-Lauf
Schmidt
Heiner
Siegen
1960
m
10km-Lauf
Schmidt
Sarah
Die Dienstagsläufer
1987
w
10km-Lauf
Schneider
Florian
TV Littfeld
1979
m
10km-Lauf
Schneider
Frank
TV Langenholdinghausen
1974
m
10km-Lauf
Stahl
Rüdiger
ASC Weissbachtal e.V.
1967
m
10km-Lauf
Stark
Jürgen
ASC Breidenbach
1963
m
10km-Lauf
Sting
Daniela
VfL Wehbach
1972
w
10km-Lauf
Sting
Michael
VfL Wehbach
1968
m
10km-Lauf
Stötzel-Ditsche
Christiane
SG Siegen-Giersberg
1957
w
10km-Lauf
Stötzel-Ditsche
Christiane
SG Siegen-Giersberg
1957
w
10km-Lauf
Tarfeld
Martin
ASC Weissbachtal
1963
m
10km-Lauf
Weber
Katrin
VfB Wissen
1970
w
10km-Lauf
Weber
Michael
VfB Wissen
1965
m
10km-Lauf
Wesche
Roland
LG Laacher See
1957
m
10km-Lauf
Willert
Johannes
Tus Erndtebrück
1990
m
10km-Lauf
Winkel
Jonas
Tus Deuz
1991
m
10km-Lauf
Wunder
Edward
TUS Fischbacherhütte
1999
m
10km-Lauf
Zarmutek
Nikolaus
ASC Weißbachtal
1968
m
Bambini * 300m * bis Jg. 2012
Knie
Samuel
Freudenberg
2012
m
Schüler/innen W/M8..W/M15 * 1000m * Jg. 2004-2011
Borkenstein
Fin-Louis
ASC Weißbachtal
2010
m
Schüler/innen W/M8..W/M15 * 1000m * Jg. 2004-2011
Euteneuer
Elija Noel
DJK Betzdorf
2007
m
Schüler/innen W/M8..W/M15 * 1000m * Jg. 2004-2011
Große Gehling
Paul
TriTeam Siegerland e.V.
2007
m
Schüler/innen W/M8..W/M15 * 1000m * Jg. 2004-2011
Kölbach
Anna Charlotte
VfB Wissen
2008
w
Schüler/innen W/M8..W/M15 * 1000m * Jg. 2004-2011
Schröder
Connor
RSV Daadetal
2011
m
Schüler/innen W/M8..W/M15 * 1000m * Jg. 2004-2011
Vassiliadis
Jannis
TriTeam Siegerland e.V.
2007
m
Schüler/innen W/M8..W/M15 * 1000m * Jg. 2004-2011
Vassiliadis
Maya
TriTeam Siegerland e.V.
2010
w
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Althaus
Anke
TSG Helberhausen
1978
w
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Baston
Sascha
DJK Betzdorf
1971
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Bettenhausen
Maurice
RSV Daadetal
2005
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Ermert
Jochen
RSV Daadetal
1972
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Ermert
Leonie
RSV Daadetal
2004
w
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Ermert
Tom
RSV Daadetal
2006
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Friedrich
Felix
TuS Erndtebrück
2001
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Fuchs
Wolfgang
TSG Helberhausen
1966
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Gudernatsch
Birgit
1963
w
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Gudernatsch
Rene
VfL Webbach
2003
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Kober
Franca
TUS Fischbacherhütte
1999
w
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Köhler
Josef
TUS Fischbacherhütte
1944
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Köhler
Ute
TUS Fischbacherhütte
1951
w
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Maric
Darian
Vie la Sport
1991
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Maric
Darian
Vie la Sport
1991
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Müller
Wolfgang
Team TVE-Netphen
1955
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Pauke
Pascale
Team TVE Netphen
1980
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Poetzel
Uwe
ASC Weißbachtal
1961
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Strauß
Larissa
Die Dienstagsläufer
1995
w
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Thielmann
Dirk
ASC Weißbachtal
1965
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Wolfer
Nadine
Bembeltown Runners
1977
w
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Zacharias
Justus
RSV Daadetal
2006
m
Schüler/Jugend/Jedermann * 5km
Zacharias
Karla
RSV Daadtal
2004
w


Insgesamt liegen:   101  Meldungen vor.

in SI, AK und angrenzenden Gebieten

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.